Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Marusja
а я тоже часто головой билась, и клещ у меня был в голове... и полки с книгами падали..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
и ничего..... icon_mrgreen.gif пока icon_mrgreen.gif
хорошего вечера Ринуля wub.gif
zagadka
a98.gif a98.gif a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lyudmilla
neigrok
Rin привет.Настраиваися на лучшее.У меня такие же детки.Сынуля 100 раз проверит прежде чем что то сделать ,а доча.... Всю жизнь она была за ним как за каменной стеной ,а теперь взрослая.сама всё хочет делать,а умеет не очень.Моя в Венеции 2 года назад умудрилась подскользнуться вовремя экскурсии на фабрике по производству косметики на основе оливкового масла.Так повредила ногу,локоть и еще язык прикусила сильно. d025.gif Но довольная мне в подарок кремик для рук привезла.А сын говорит лучше бы головой ударилась.Может образовалась бы дырка и через неё мозги в голову попали.Вот такая у нас *любовь*. icon_mrgreen.gif
Всё будет хорошо.
LJOSHKA
н-ну? и хде опять? d040.gif
lenuska
Риночка, приветик! a98.gif Как дела, как настроение? Как самочувствие? a085.gif
Rin
Цитата(neigrok @ 29.8.2007, 14:12) *
А сын говорит лучше бы головой ударилась.Может образовалась бы дырка и через неё мозги в голову попали.Вот такая у нас *любовь*.

У нас такая же "любовь". Сын уезжал на неделю, так она так радовалась... Говорит: если бы он еще на недельку-другую задержался...

У меня пока все ОК. Утром массаж массажной перчаткой, контрастный душ, цветочная пыльца, овсяный кисель, зеленый чай. До обеда стараюсь выпить 1л воды. Не всегда получается, потому как забываю.
В течении дня делаю упражнения на пресс. Вечером мажусь Прополисом и массирую живот и бедра специальными массажными мячиками с такими остренькими пупырышками. По-немецки называется Igelball.
Ворожея
Ринусеныш появился wub.gif
А ты какие упражнения на пресс в течении дня делаешь?
Я тоже щас намассировалась, жалуюсь, всем, что руки устали obm.gif
lenuska
Рин, ну ты умница, как всегда! a070.gif Интересно, а у нас такие мячики есть? Надо глянуть. smile.gif
Rin
Викуся, ну та прям вся в трудах...
А пресс качаю по Тодес.

Ленуся, а у меня еще и специальная щетка с пупырышками есть. Но я про нее все время забываю. Мячики на виду лежат и глаз мозолят.
irina777
Умница!
Bel4ona
Ришечка a98.gif
Да ты герой!!!!! контр.душ с утра, для меня хуже не придумаешь d060.gif
Ндя ,доча чудно время проводит, а как же чувство самосохранения?))))
а щетка эта как бы на руку надевается? и с двух сторон разные пупырышки?))
LJOSHKA
d03.png
Ворожея
я буду помогать мячикам icon_mrgreen.gif МЯЧИК! МЯЧИК!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
давай занимайся там o050.gif
Rin


Это мои массажные принадлежности. А ентими шариками я себе синяков наставила. С ними надо ну очень аккуратно работать...
lyudmilla
Тот верхний "малыш" выглядит просто - супер сэкси! s24.gif s24.gif s24.gif
LJOSHKA
Риша, Риша! а у меня такая же рукавичЬка!! тока салатовенькая! гы гы гы!!! icon_mrgreen.gif
верхний малыш какой то действительно супербизон!!!
а у меня щетка - в середине пальчики, а по бокам волосня icon_mrgreen.gif
шарики классные d025.gif а исчо я нашла дома какие то иголки на подушке из разных металлов...во
neigrok
Rin,привет.Твои еще в школу не пошли?.А мои вчера первый день.Так оба ныли,что в один класс попали.Их в 12ом делят по направлениям.Мои не договариваясь вбрали одно:математика,химия,физика.Но ушли и пришли в разное время.правда сегодня доча ждала сына и пошли вместе.Смотрела с балкона-такие дружные,чего не скажешь пока они дома.
ХОРОШЕГО ДНЯ
Rin
Neigrok
Ответила у тебя. И смоти личку.
Natashenxka
Ринусь привет!!!
а такая щётка с пурками у меня тоже есть!!!
хороших выходных!!!
Rin
Спонтанно пошли вечером в гости. Ела там дыню и пила чай. Какая я молодец! ГордЮсь собой!
lyudmilla
Цитата
Какая я молодец! ГордЮсь собой!

a025.gif a025.gif a025.gif n020.gif
irina777
a040.gif Я тож тобой гордюсь, потому как на своей шкуре поняла, как сложно от каки отказаться, когда другие лопают. Ты герой нашего форума!!! hb.gif
neigrok
Rin.Ich schreibe dir die Adresse ohne der erste drei Buchstaben(w)und ohne der letzten zwei(de)tvw und weite tire weite panorama und noch ein larez .anders geht nicht.
LJOSHKA
Ри-и-и-и-и-и-ша-а-а-, ну расскажи про себя побоо-о-о--ольше
Marusja
Риша приветик wub.gif мне твой верхний деревянный понравился a040.gif нада себе тож такой прикупить для попика icon_mrgreen.gif
хорошего настроения hb.gif
zagadka
Риша, привет!!!
Rin
Вчера совершили с мужем велосипедную прогулку, проехали ок. 15 км. Сегодня ходили пешком по местным окрестностям, прошли ок. 7км.

Сын неделю назад полностью отказался от мяса. Рыбу он не ест вообще. Сегодня спросила о его ощущениях. Задумался. Потом говорит: бодрость и днем в сон совершенно не клонит. "А мне летать охота..."
Valentin
Цитата(Rin @ 2.9.2007, 22:27) *
Сын неделю назад полностью отказался от мяса. Рыбу он не ест вообще. Сегодня спросила о его ощущениях. Задумался. Потом говорит: бодрость и днем в сон совершенно не клонит. "А мне летать охота..."


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
irina777
Вот это да!!!!!!! a040.gif мамин пример! a035.gif
LJOSHKA
РИШ! я тебя ждала wub.gif
ты будешь с нами в отряде?!
lyudmilla
b03.png
Marusja
wub.gif
Rin
Цитата(LJOSHKA @ 2.9.2007, 21:18) *
ты будешь с нами в отряде?!

Я мысленно с вами....
ohyra
ИРИША! Здравствуй! wub.gif a98.gif
Ты геройская мама! А доча как - тожу от мяса отказалась?
ОБнимаю! Помню! s24.gif c9.gif
Ворожея
Цитата(Rin @ 3.9.2007, 13:24) *
Я мысленно с вами....

А мы с тобой
Rin
Викуся! a040.gif
irina777
эхе-хе!
irina777
чую, не любишь ты толпы, массовости??
Rin
777 это тебе a115.gif
LJOSHKA
Риш..ну не молчи ж..ну расскажи ж хоть што нибудь..ну я ж скучаю ж....
neigrok
Rin,приветик.Мой сынуля тоже говорит *Вы же знаете я мясо не ем,а мороженое и пельмени не в счет* icon_mrgreen.gif
Marusja
wub.gif
Rin
А и не знаю чё писать. Питаюсь правильно. Вот.
irina777
А как это правильно? А чо сын делает? а муж? а чо ты делаешь? в отпуске или работаешь? а почему гуляете с мужем тока повыходным мужа денюжку зарабатывает? а как вы попали в Германию, если не секрет и если муж русский? А то, что писать..
Rin
Правильно питаюсь - это вредностей не ем.
irina777
и даже мороженку? ой не могу вспомнить что ты себе ещё позволяешь раз в три месяца?? ИР, правда не помню, что же ты в кафешке с утра ела ? булочки ела?
Rin
777 загляни в личку, я тебя сейчас в Skype жду.
irina777
Стасег
Ворожея
Цитата(Rin @ 5.9.2007, 0:23) *
А и не знаю чё писать. Питаюсь правильно. Вот.

icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.