Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rin
Фирма Schöffel...http://www.schoeffel.de/web/de/article.html?parentId=463&categoryId=21&id=1667 тока быстро смотри, а то по-моему нельзя ссылки тут давать.
Мила Я
Ир, и я успела посмотреть! Покупай, классная куртка! a040.gif a040.gif a040.gif
Пока муж репу чухает бери быка за рога... s24.gif
А деньги... так их все время нету... проедите меньше! Как посчитать сколько уходит непонятно куда... уж лучше куртка! d025.gif d025.gif d025.gif
lyudmilla
Цитата
тока быстро смотри, а то по-моему нельзя ссылки тут давать.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif нЭ успела, но найду, интересно..... а совет тут какой может быть - нравится, не будешь потом сама жалеть о потраченных деньгах-покупай, будет душу радовать.......
Rin
Ну о-о-очень нра. Как правило цена определяет качество. У меня есть дешевая куртка, так она после первой стирки уже вида не имеет. А т.к. спортивный стиль - это моя повседневная одежда, то и я больше склоняюсь, чтоб купить, но жаба еще душит, зара...
Мила Я
Цитата(Rin @ 5.11.2007, 22:38) *
но жаба еще душит, зара...

Жабу на фиг... Ты у себя одна!!! d025.gif
Rin
Похоже, что я все больше склоняюсь к покупке. s24.gif Муж ворчать будет. А с другой стороны я ж на свои, кровно заработанные....
lyudmilla
Цитата
но жаба еще душит, зара...

.....будь объективной!
Rin
А как?
LJOSHKA
красную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я про куртку
Rin
Лёшик, красных там нет. Там есть два варианта: темно-зеленый или темно-песочный.
lyudmilla
Цитата
А как?

ну, ты , барин - задачи ставишь!
....... сужу по себе: если душевные терзания (по любому поводу) присутствуют, ищу ответ ПОЧЕМУ? и только после действую, не пытаясь оправдаться в том, что хочу сделать ........ ещё лучше переспать с "проблемой" ...... ну, ты уже ночами не спишь, похоже icon_mrgreen.gif ...... я утром к решению любого вопроса по другому отношусь, нежели сразу "в лоб" ....... намудрила я тут - разГребай теперь d060.gif
Rin
Ну тогда пошла я спать. Завтра встану в 5.10 и приму решение. Утро вечера мудреннее....

Good night (правильно написала?)
lyudmilla
УМНИЧКА!!!! n020.gif
.....всё правильно: и первое... и второе a040.gif icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
a98.gif a98.gif a98.gif
СмеШарик
риночка!
типа... морально поддерживаю...люблю....обницелую...
даже не знаю что сказать...
желаю поскорее выбраться из проблем...
lyudmilla
...... смогу выйти в эфир около 23.30 по Москве...... wub.gif
zagadka
Риш, привет!!!
Чего там у тебя с курткой? Можно поздравить с обновкой? Ведь для себя любимой.... d025.gif a075.gif
Rin
Цитата(lyudmilla @ 6.11.2007, 22:26) *
...... смогу выйти в эфир около 23.30 по Москве...... wub.gif

ОК буду в эфире d060.gif

Цитата(zagadka @ 6.11.2007, 22:38) *
Риш, привет!!!
Можно поздравить с обновкой?

Можно s24.gif

5.10 стакан горячей воды с лимоном
6.00 овсяный кисель
7.00 гимнастика, бодифлекс, контраснтый душ.
8.00 зел. чай + ржаной хлеб с сыром
12.00 травяной чай
13.00 плюшка с маком p030.gif (Знаю, что зря, но с творогом не было, а плюшку съесть ну о-о-очень хотелось)
16.00 зел. салат, цвет. капуста, овся.
17.30 зел. чай
19.00 свежевыжатый апельсиновый сок

Завтра голодаем с мужем, но воду пьем.
LJOSHKA
куртка зеленая????!!!!!
оооооой....атчет!!!!!)))))
а у меня зафтра тож будет контрастный душ! да да да!!!
Rin
Мила Я
Класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Задачу думаем... пока не очень... s24.gif sad.gif
LJOSHKA
ыыы, как проняла куртка то!! какая Риша довольнехонькая!!!!!!!!!!!!
а обмыть??!))
ой, а какиие там мафынки еще....
Rin
Ага, и машинки еще...
СмеШарик
СмеШарик
а я сёня пришла в юбке, народ на работе до сих пор в себя прийти не может....
красота- страШШШШная сила!!!!!
Rin
А у нас вот такая осень:
irina777
Какие фоточки!!! Осень!!!! Куртка!!!!! ИРИША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif !!!
LJOSHKA
вах
luxa-05
Молодца !!! нельзя себя любимую ущемлять eusa.gif eusa.gif
я уже не ущемляю хацу и все купила потом могу пару дней на хлебе и воде могу просидеть
когда совесть грызет d025.gif d025.gif а 200 нормальная цена для такой курточки a115.gif a115.gif
фотки супер a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif а у нас еще зеленовато icon_eek.gif и тепловато d025.gif
жаль не на долго d060.gif d060.gif для тебю
СмеШарик
lyudmilla
Rin
Вчера...М-да...

Первую половину дня было все в порядке. Потом начала болеть голова. Но коф.кл. возможности делать не было. Домой возвращалась в жутком состоянии (головная боль, тошнота), думала не доеду.
Пока для себя сделала вывод, что такое голодание не для меня. Т.е. мне подходят просто разгрузочные дни на фуктах или соках.

А у мужа никаких проблем. С утра сегодня уже начинает голова побаливать, кофе для кл. уже заварила, жду когда остынет. s24.gif
irina777
Риш! а ведь не впервой, когда у тебя не идёт голодный день! понаблюдай за собой.
LJOSHKA
хм
Rin
Вроде день прошел нормально.

Сейчас дочка выдала по-русски: Нам ничё задали. Вот поди и догадайся, толи задали, толи нет...
LJOSHKA
а она мало по русски говорит?
Rin
По-русски говорим только дома. А этого мало. Ударения не туда ставит, иногда чувствую, что просто перевод с немецкого. Такой дословный перевод. Эх...
Rainbow
Ринуш, а ты сама немецкие слова в речь не вставляешь? у нас здесь "английский не выучил, русский забыл"... Даже муж недавно выдал: "Я не могу этого стоять" obm.gif s24.gif От "I can't stand it" s24.gif
LJOSHKA
ну все равно же говорит..так что вовсе не эх))) намааана!
Rin
Цитата(Rainbow @ 8.11.2007, 23:02) *
Ринуш, а ты сама немецкие слова в речь не вставляешь? у нас здесь "английский не выучил, русский забыл"...


Аналогично. Иногда нужное русское слово не вспомнить, вот и получается такой микс.

Цитата(LJOSHKA @ 8.11.2007, 23:05) *
ну все равно же говорит..так что вовсе не эх))) намааана!

Лёш, не только говорит, но еще и читает и пишет. Пишет, правда, с ошибками. И я только щас поняла, какой русский сложный язык. Как хорошо, что мне его учить не надо. s24.gif
irina777
Полностью согласна, что русский язык сложный!
Rainbow
Цитата(Rin @ 8.11.2007, 15:09) *
И я только щас поняла, какой русский сложный язык. Как хорошо, что мне его учить не надо. s24.gif

d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
СмеШарик
ВОТ Я И ГОВОРЮ, ВЫУЧИШЬ РУССКИЙ, ОСТАЛЬНЫЕ КАК ПО МАСЛУ...ГЫ...
irina777
Риш, а ты в овсян. крсель ничего не добавляешь, типа пророщ. зерен, что-то мне захотелось.
Мила Я
Цитата
Полностью согласна, что русский язык сложный!

На то он великий и могучий!!! d025.gif d060.gif
Ринчик! Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Цитата(irina777 @ 9.11.2007, 11:36) *
Риш, а ты в овсян. крсель ничего не добавляешь, типа пророщ. зерен, что-то мне захотелось.

Не-а ничего, зерна я ем отдельно.

Сегодня про питание промолчу. icon_mrgreen.gif
luxa-05
Всем приветули b020.gif b020.gif b020.gif
Риш я раньше страдала головной болью при голодании
потом стала пить воду с медом или лимоном и прошло
думаю ето связано со стазмом сосудов при очистке
а глюкоза снимает боль d025.gif d025.gif d025.gif а еще по лунному календарю голодание я переношу легче
да и желательно голодать не в сильно работоспособный день
хотя есть мнения что это не влияет но думаю в начале таки лудше поспокойнее
ведь это стресс для организма вот rev.gif
irina777
Тебе Ириш, можно иногда и промолчать.
Rin
Вот мне муж тоже сказал, что надо по луне голодать.
luxa-05
завтра выложу инфо сегодня харит наслаждаюсь предстоящими выходными d025.gif d025.gif
я того зарание расслабилась d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.