Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rin
Выложила в "библиотеке интересных статей" заметки о любви к себе. Хотела дать ссылку, так вот с сылкой почему-то не получается. И времени разбираться пока нет.
Мила Я
Спасибо за пыльцу! Интересно продаётся ли она у нас... поищу! a98.gif

У нас тоже, то дождь, то жара... Завтра обещают +38С! obm.gif
Bel4ona
a98.gif
хнык. и у нас дожди.
аааааааа. хочу солнце и пляжжжжжж
Ворожея
Ринуся, пойду щас твою статью искать wub.gif
LJOSHKA
девочки, вам уже пора клуб полуношников открывать
сёня без меня icon_mrgreen.gif РИША, жги тут за двоих icon_mrgreen.gif целую
lyudmilla
Ира, a98.gif привет!
Я почитала твои рекомендации в Танюшкином-Капуста дневничке, пожалуйста, если ты знаешь как правильно пишутся имена Мирс, Гарсон, Гроуэр на английском, напиши мне . Я нашла, спасибо тебе!!! n020.gif столько полезного в инете, мне бы это на инглише для мужа.............. a085.gif
Julinka
Приветик a085.gif у нас тоже дожди лета в этом году вообще нету sad.gif
irina777
a98.gif
Мила Я
eusa.gif А отчет... У меня потребовала! d060.gif a085.gif
lyudmilla
Ирочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! wub.gif
ВСЁ НАШЛА!

a085.gif a085.gif a085.gif
Marusja
Ринуля wub.gif
Апрелька
Ко всем забежала, а к себе любимой a085.gif ?
Rin
К себе любой вот только добралась. Жду детей. У них (нас) сегодня послений школьный день. Принесут свои результаты. Вчера устроили разборки, (очередная проверка границ дозволенности). Но мы кремень (пока еще), границы не дрогнули. Но настроение испорчено. Ладно, это все нормально. Выдонули, обсудили за столом переговоров создавшуюся ситуацию. Жизнь продолжается.

Я вот вчера полдня на арбузе "разгружалась". Муж купил большой, целых 10кг. Сегодня будем доедать.
Мила Я
Цитата(Rin @ 25.7.2007, 12:17) *
У них (нас) сегодня послений школьный день. Принесут свои результаты.

a075.gif Могу наверное посочувствовать... Я уже не дождусь когда нам снова в школу... s24.gif
Rin
Еще как можешь...
Сын в субботу на неделю в горы уезжает. Уже проще. Дочь 18 августа на три недели в Италию едет. С одним ребенком легче.
Апрелька
А когда снова в школу?
ohyra
Ринусь! a085.gif Как у вас лето - дождит? Не переживай так за детей - они потихоньку становятся взрослыми... ты все правильно с ними делаешь! Замечательная мама! a115.gif wub.gif
LJOSHKA
РИША :P
Natashenxka
Ринусик приветик a085.gif
Цитата
Жду детей

:a02a: d060.gif неодназначно.....

что-то у нас все по арбузам ударяют, вобщем арбузный сезон открыт везде!!!

удачного вечерочка wub.gif
Rin
Цитата(Апрелька @ 25.7.2007, 11:59) *
А когда снова в школу?

В школу снова 10 сентября. Летние каникулы длятся 6 недель. Но в течении учебного года каждые 6-7 недель каникулы, так что они не успевают очень сильно устать. icon_mrgreen.gif

Продолжаем есть арбуз. Муж меня уже обозвал арбузной наркоманкой.
Marusja
что то ты так аппетитно про арбузы пишешь...... wub.gif
Rin
Похоже, что сегодня арбузов не будет.
ohyra
Чего так? Почему не будет арбузов? Али стряслось чего?
LJOSHKA
хде опять? eusa_pray.gif
Rin
Цитата(LJOSHKA @ 27.7.2007, 18:24) *
хде опять? eusa_pray.gif

Ответила у тебя.

Ох, сегодня были в гостях. Пили Champagne, настоящее. Вроде и вредного ничего не ела, но все для меня было такое соленое. Всякие артишоки в масле, перцы, фаршированные брынзой, оливки т.наз греческо-турецкая кухня. Сейчас бегаю и вод пью. Я ведь, обычно, все несоленое и неперченое ем, в натуральном вкусе. Но мяса не ела.
Marusja
я тож заметила что не могу хорошо посоленую пищу есть и очень сладкую тоже icon_mrgreen.gif
Ринуля, хороших выходных !!!!! wub.gif a085.gif a085.gif
Natashenxka
Приветик Ринуська!!!
а я тоже настоящее шампанское пробовала, ну так....брют-брютом....
хороших выходных wub.gif
Ворожея
Ринусь, ты где? Теперь после выпитого и съеденного арбуза бегаешь по другим местам icon_mrgreen.gif
Rin
Викуся-я-я-я! :P

Так-с, сына проводили. Теперь на неделю, относительная, тишина. Сегодня снова купили огромный арбуз.
ohyra
Арбузы с шампанским - просто сказка, а не жизнь! a115.gif a085.gif a04.gif
irina777
a085.gif a085.gif a085.gif
LJOSHKA
wub.gif wub.gif
-Еленка-
Rin, привет a98.gif Замечательная у тебя подпись. Я тоже обожаю "Мастер и Маргарита" wub.gif a040.gif
Rin
Приветствую всех!

А Валентин не будет ругаться, что мы отвлеклись от темы? Может нам отдельную тему по поводу литературы создать? Какие по этому поводу мысли и предложения?
Rainbow
Ринусь, я перенесла сообщения наши в новую тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=305.
Мила Я
Вот Ольчик все уже и решила! a98.gif a085.gif

Ир... я про вес... а ты не пробовала калории считать, может это то что тебе нужно, что б сдвинуть его... а то что то он у тебя прям топчется на месте! Туды-сюды!!! s24.gif
Rin
Цитата(Rainbow @ 30.7.2007, 20:19) *
Ринусь, я перенесла сообщения наши в новую тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=305.

Радужка, спасибо!

Цитата(Мила Я @ 30.7.2007, 20:39) *
Ир... я про вес... а ты не пробовала калории считать, может это то что тебе нужно, что б сдвинуть его... а то что то он у тебя прям топчется на месте! Туды-сюды!!! s24.gif


Калории считать это не для меня. Ленюсь я...
Ворожея
Ринусяяяя wub.gif проведывала тебя rev.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 30.7.2007, 21:48) *
Калории считать это не для меня. Ленюсь я...

o050.gif А ты не ленися! Попробуй 1100-1200 ккал. Вдруг получится! a04.gif d025.gif
Marusja
wub.gif
Natashenxka
Ринусик привет a085.gif
ты и ленишся!!!!???? низачто неповерю, что ты умеешь линиться a075.gif
Rin
Ох, Наташ, еще как!

Я сегодня даже отчитываться не буду. Безобразие сплошное.
Natashenxka
ага сЭстра a080.gif a095.2.gif
Rin
Эх, и я о том же. Пошла я лучше Поттера на английском читать...
Мила Я
p030.gif p030.gif p030.gif d025.gif a98.gif
Natashenxka
молочинка какая Поттера на английском, а я накупила сбе книжек на иальянком и что.... и ничего :mad:
irina777
a045.gif про мороженки ....вычитала... wub.gif
Rin
А я сегодня на арбузе разгружаюсь и даже муж со мной...
Natashenxka
как разгрузик удался?
Rin
Мне нра. Вот только муж на арбуз больше смотреть не может. Я ему предлагала еще пойти купить на завтра, так он отказался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.