Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rin
Привет!

Вчера отправили дочку на три недели в Италию. Ездит она туда уже не первый год. Как только возвращается, то первые слова: на следующий год снова поеду и потом весь год в ожидании...

Теперь у нас тишина. Все сидят уткнувшись в компьютеры...
irina777
Свобода?!
Rin
Свобода - понятие очень относительное...
Ворожея
Ринусь, не в тему, но ассоциация пошла - моя подруга отправила ребенка первый раз (ему 8 лет), одного, в санаторий. Поехала на этих выходных к нему на родительский день.
И пишет мне - Представляешь, я к нему приезжаю, а он мне первым делом говорит - Мама. а я знаю, кто такие голубые! - Просветился icon_mrgreen.gif
Я ей сказала, что он уже не зря съездил в санаторий icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 19.8.2007, 22:00) *
Я ей сказала, что он уже не зря съездил в санаторий icon_mrgreen.gif

Викуся, a040.gif icon_mrgreen.gif

Моей 13. К ней (ну и к нам тоже) стал наведываться молодой человек 16 летнего возраста. МЧ приезжает к нам на спортивном мотоцикле, привозит еще один шлем для моей барышни и они разъезжают по местным окрестностям. Обедать возвращаются к нам. И что говорит мой муж: чтоб никакого секса. МЧ приглашал мою барышню к себе, но т.к. живет он в 130км от нас и ехать надо с пересадками, то мы ее не пустили. А этот милый МЧ хотел нашу барышню со своими родителями познакомить.
irina777
..открыла рот и не знаю, что написать на ситуацию мальчик с мотоциклом..здорово,наверное,как быстро вырастают нынче дети!!
Мила Я
Да уж... С девочками сложнее! s24.gif
А в Италию не страшно было отпускать? А вдруг там кто на мотоцикле найдется... ТТТ a075.gif
Rin
Нет, в Итлию не страшно, тем более, не первый раз.

Про мальчика с мотоциклом. Мальчик очень даже ничего. Не панк, не рокер. Любит классическую музыку, играет на пианино. Изучает латынь и древнегреческий. Пока мы с мужем одобрям-с. А что дальше будет - время покажет.
Мила Я
Цитата(Rin @ 19.8.2007, 23:38) *
Пока мы с мужем одобрям-с. А что дальше будет - время покажет.

А дальше еще не раз будет! Первая влюбленность проходит почти всегда! s24.gif
lyudmilla
Цитата
Мальчик очень даже ничего. Не панк, не рокер. Любит классическую музыку, играет на пианино. Изучает латынь и древнегреческий.
n020.gif n020.gif n020.gif ......... почему мне в России такой не встретился?
ohyra
Ринусик! e010.gif Скучаешь по дочушке? n020.gif Не сиди много у компа - на улицу выберись. Или сделай чего-нить, что долго хотела, но не было времени... a98.gif a115.gif
Marusja
Цитата(Rin @ 20.8.2007, 2:06) *
И что говорит мой муж: чтоб никакого секса.

а дети типа вас спросят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Конечно, не спросят...


Сегодня совсем ленилась... Ни спорта, ничего... Вот только к вечеру намазала себя Прополисом.
Мила Я
Цитата(Rin @ 20.8.2007, 23:54) *
Конечно, не спросят...
Сегодня совсем ленилась... Ни спорта, ничего... Вот только к вечеру намазала себя Прополисом.

Ну и прально! Труд над собой, тоже труд! Отдыхать значит тоже нужно! d025.gif a98.gif
zagadka
Цитата(Rin @ 21.8.2007, 2:54) *
Сегодня совсем ленилась... Ни спорта, ничего...

А я не только сегодня... Пните меня кто-нить!!!
Ворожея
Ой, обожаю мальчиков на мотоцикле c9.gif
еще одна история, Остапа несло icon_mrgreen.gif
Дело было на даче. Подруга лет в 15 собирается на ночную гулянку с кучей друзей, как отпроситься не знает. Говорит бабушке - Бааабушка, но отпусти, мы идем раков ловить, мальчишки больше с собой не возьмууут. Ныла-ныла. Бабушка не выдержала говорит, отстань ты от меня, иди за своими раками. А дедушка из соседней комнаты кричит - Ага, отпускай ее, смотри только, чтоб она тебе этих раков потом в подоле не принесла icon_mrgreen.gif

Ринуся, не ленись p030.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Ворожея @ 22.8.2007, 1:41) *
Ага, отпускай ее, смотри только, чтоб она тебе этих раков потом в подоле не принесла icon_mrgreen.gif

а ведь ребенку сложно объяснить как предохранятся и как это важно. чтобы он понял и не сделал наоборот.
помню что мне мама рассказывала про половую жизнь, и я ничего не поняла. пока подружки в школе не объяснили. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Надеюсь, что ребенок в этом вопросе достаточно просвещен. Да и в школе здесь этому уделяют достаточно внимания. Мы ж не в СССР, где секса не было... icon_mrgreen.gif
Мила Я
Немногословна... как всегда! a075.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Natashenxka
Ринусик привет!!!
значит доченька где-то рядом со мной, ну вот погрееться, погуляет - здорово!!!
удачки wub.gif
Marusja
d040.gif
Rin
Настроение какое-то никакое. И всякую гадость съесть хочется...
Ворожея
хочется гадость съесть говоришь, а тут я - Незя, Ринсуя, есть гадости будешь себя плохо вести, ууу как я тебя накажу вот так вот - p030.gif по твоей спортивной попе icon_mrgreen.gif
Natashenxka
а чё такое с настроением?
Rin
Если б я знала, че такое с настроением...Все просто надоело...

О, Викуся, если б ты знала, как я борюсь с собой o050.gif В рот запихиваю сливы....
Natashenxka
ну понятно, типа как у меня было.... полное недовольство собой и всем вокруг...
пройдёт n020.gif
Rin
Наташ, я тоже на это надеюсь.

Шутку вспомнила: Что-то работать захотелось. Надо поспать, может пройдет...

Пошла я спать...
lyudmilla
Цитата
...Все просто надоело...

........ бывает! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Надо поспать, может пройдет...
... d025.gif самое верное средство! smile.gif
lyudmilla
Ринуш, чуть не забыла........... почитай ТУТ ......... может тебе подойдёт wub.gif
Marusja
Цитата(Rin @ 24.8.2007, 2:35) *
Что-то работать захотелось. Надо поспать, может пройдет...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

как сегодня настроение? wub.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ириш! ромашек принесла! Жизнь прекрасна и удивительна! Счастье-это сейчас!
Rin
Спасибо всем большое за поддержку. Сегодня уже лучше, особенно после кофейной клизмы настроение значительно улучшается. Вот уже совершили велосипедну прогулку. Гадости пока не ела. Собираюсь еще гимнастику сделать и вечером намазаться прополисом.
lenuska
Риночка, приветик! a98.gif Я рада, что у тебя настроение улучшается. a070.gif У меня тоже такое бывает, когда всё начинает раздражать. У меня тогда первый признак, что я на форуме немногословна или резка. icon_mrgreen.gif
Спортик у тебя, как всегда! a070.gif Удачных выходных! a085.gif
Мила Я
Такс... почитала и смылась! p030.gif
Как настроение? a98.gif a98.gif a98.gif
lyudmilla
neigrok
Привет! спасибо, что заходила ко мне.Rin ну и сразу вопросы: где ты берешь пыльцу и в каком магазине квиною.я еще такое не пробовала.Какая хоть она.Мож только её мне и не хватало для счастья.А на счет настроения оно у меня здесь тоже с переменным успехом.Толи возраст(17 лет)толи чувствуем,что не РОДИНА.
neigrok
Да совсем забыла.Прочитала у тебя про кофейные клизмы .Потом прочитала у Герсона,задумалась(минуты 3)попробовала.Дискомфорта не ошутила.Надо продолжить.По поводу напряжения в груди.У меня тоже были проблемы.Мой доктор выписал мне гомеопатический препарт.Правда кранкенкасса не оплачивает,но для себя любимой 15 евро выделить можно.там 100 таблеток на 3 месяца с хвостиком.Мне помогло.
Rin
Цитата(neigrok @ 26.8.2007, 0:51) *
где ты берешь пыльцу и в каком магазине квиною.Мож только её мне и не хватало для счастья.А на счет настроения оно у меня здесь тоже с переменным успехом.Толи возраст(17 лет)толи чувствуем,что не РОДИНА.

Пыльцу покупаю в магазине Reformhaus, называется blütenpollen. А Quinoa продается в dm. А про настроение...дело тут совсем не в РОДИНЕ. Я уже здесь слишком долго и ностальгии у меня нет вообще.

Цитата(neigrok @ 26.8.2007, 0:59) *
По поводу напряжения в груди.У меня тоже были проблемы.Мой доктор выписал мне гомеопатический препарт.Правда кранкенкасса не оплачивает,но для себя любимой 15 евро выделить можно.там 100 таблеток на 3 месяца с хвостиком.Мне помогло.

Напиши название препарата, пожалуйста. Если Krandenkasse не оплачивает, то хоть 10€ сэкономлю на походе к врачу. У меня фибро-кистозная мастопатия. Кофейные клизмы реально снимают напряжение в груди и еще я делаю творожные компрессы. Т.е. процесс идет в нужном направлении.
Natashenxka
Ринусик привет!!!
ну как настроение - ненаписала.....?
neigrok
Rin привет.спасибо за ответ.Живу я в Braunschweig .А ты где?Лекрство называется Agnus castus STADA Flimtabletten No.100 N3.Стоит 15,30.В России тож такое есть,но еще с чем то наз.Мастадион.Сначала я тоже делала компрессы на грудь:лист капусты,творог(правда я подсаливала чуток)мед с ржаной мукой.Всё брала из различных лечебников и травников.Ещё я выписываю года 4 газету ЗОЖ.Там тоже много рецептов.Боль уходила,приходила.Особенно перед КД.Я терпела потому что мой врач гинеколог сказала*а что вы хотите,возрастные изменения*Потом мой сын на меня *наехал*Мама поменяй врача.Поменяла.Она подтвердила ,действительно с возрастом там что то изменяется,но это не значит что мы должны терпеть боль.Мы можем помочь организму одаптироваться к этим неизбежным изменениям и выписала мне это гомеопатическое средство.Позже я была у хайльпрактикера и он похвалил моего врача и посетовал *почему врачи так неохотно назначают гомеопатию*.Дня через 3 после начала приема лекарства я как то расправила *крылья*а до этого ходила как бы согнувшись пытаясь защитить грудь от малейших прикосновений.Вот такая история.100 таб.Принимала месяца 4 т.к иногда забывала(потому что не болело)и вот уже 6 месяцев всё тип топ.Их надо пить вне зависимости от питания но желательно в одно ито же время,что бы в организме постоянно это вещество было.Попробуй .Надеюсь поможет.
Rin
Спасибо большое. Я живу в Heidelberg, это на юге. Ну да, мне и самой понятно, что возрастные изменения...Эх...

Наташ, какое настроение? Сегодня звонила дочка. За неделю пребывания в Италии успела обо что-то удариться головой и получить сотрясение. Потом забыла намазаться сонцезащитным кремом (у нее аллергия на солнце), так вот обгорела и ее намазали там какой-то мазью. Так вот от этом мази у нее аллергия. Короче, в течении недели уже два раза побывала в клинике. А ей еще там две недели быть. Мы вот уже подумываем: а не забрать ли ее нам самим оттуда... Ну что за ребенок такой? Думали, что становится старше и разумнее... Слов моих нет... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
lyudmilla
Цитата
Мы вот уже подумываем: а не забрать ли ее нам самим оттуда...
.... а она сама домой хочет? a075.gif
Цитата
Ну что за ребенок такой?... Слов моих нет...
.......... всё будет хорошо! n020.gif n020.gif n020.gif
Ворожея
Ринуся, понятно, что ты волнуешься, но ей надо ведь учиться быть самостоятельной shy.gif
хотя сотрясения - это совсем нехорошо.
Marusja
сотрясение это конечно серьезно, но вы ведь не будете до старости каждый ее шаг контролировать......
Rin
Цитата(lyudmilla @ 26.8.2007, 22:50) *
.... а она сама домой хочет?

Делаем вывод, что не хочет, иначе бы орала: заберите меня отсюда. Какой домой, если в Венецию поедет?

Цитата(Ворожея @ 26.8.2007, 22:52) *
хотя сотрясения - это совсем нехорошо.

Знаю, что нехорошо, но что я сейчас могу сделать?

Цитата(Marusja @ 27.8.2007, 6:17) *
сотрясение это конечно серьезно, но вы ведь не будете до старости каждый ее шаг контролировать......

Вот насколько у меня сын осторожный, настолько дочка везде найдет себе приключения...
LJOSHKA
успела обо что-то удариться головой и получить сотрясение
это она в меня.....
d040.gif d040.gif d040.gif
Ворожея
Ринуся, ты-то как? wub.gif
Rin
Цитата(LJOSHKA @ 27.8.2007, 15:45) *
это она в меня.....

Ну кто б сомневался...

Цитата(Ворожея @ 27.8.2007, 18:06) *
Ринуся, ты-то как? wub.gif

А я вот начала пить гомеопатические таблетки про моей мастопатии, будь она неладна.

Но...
Вчера были в бассейне, немного поплавала.
По утрам у меня всегда контрастный душ. Питаюсь очень даже правильно. Уже несколько дней снова качаю пресс.
Ворожея
молодец, наверное, контрастный душ и обтирание груди льдом одно и тоже, ну может трав туда каких кинуть (в лед я имею в виду) shy.gif и в гомеопатию я очень верю, главное, это пить регулярно, что у меня не всегда получается c9.gif
Natashenxka
Ринусик ты молочинка!!!
понятно, что расстраиваетесь из-за дочурки, но главное всё более-менее нормально, если домой непроситься, пусть погуляет.
а вот осторожность - это наверно в крови, есть люди с которыми постоянно что-то происходит, а у некоторых практически всегда всё спокойно.
удачки много непереживай wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.