Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
a075.gif
Julinka
Приветик hb.gif Ну и как разгрузик прошёл, чем сегодня питалась? a075.gif (ой, уже по времени, значит "вчера" icon_mrgreen.gif ) b14.png
Rin
Разгруз на арбузе прошел нормально. Очень даже понравилось.

А тут еще "удар". Стиральная машина сломалась. eusa_pray.gif Ей, конечно, уже 15 лет и чинили мы ее два раза...Наверное, придется новую покупать...
ohyra
привет! wub.gif s24.gif Вот меня почему-то в жор бросает после полудня на арбузе... Странно, да? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
А стиральная машина - это да, проблема.. у вас сейчас ессть распродажи? У нас как раз на электронику и бытовую технику скидки большие сейчас. a115.gif
lyudmilla
Ира, поздравь меня - первая кофейная клизма! Какое кофе ты используешь?......... wub.gif
Rin
Цитата(ohyra @ 3.8.2007, 0:20) *
Вот меня почему-то в жор бросает после полудня на арбузе... Странно, да?
А стиральная машина - это да, проблема.. у вас сейчас ессть распродажи? У нас как раз на электронику и бытовую технику скидки большие сейчас. a115.gif

Ну не знаю, не знаю. (Это я про арбуз). Я себя так классно чувствую, вот думаю может и сегодня на арбузе...

Кстати, вчера прихожу после тренировки, а у меня НОВАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА. УРА-А-А-А! Класс! Со всеми наворотами, просто чудо. Действительно, скидка на эту модель была очень приличная. Это явно не случайность, поломка старой машины и тут же суперскидка на новую.

Цитата(lyudmilla @ 3.8.2007, 1:21) *
Ира, поздравь меня - первая кофейная клизма! Какое кофе ты используешь?......... wub.gif

Поздравляю! И как ощущения? Кофе использую не био, а самый обыкновенный молотый кофе.

Вчера была последняя тренировка, а т.к. детей пришло очень мало, то и я решила вместе с ними потренироваться под руководством коллеги. Тренировка была на выносливость, т.е. было не интенсивное плавание, а длительное. Так вот, я с удивлением обнаружила, что совершено спокойно проплыла больше 1 км наравне со своими тренированными детьми и при этом никакой смертельной усталости и пр. побочных эффектов. Прям вся горжусь собой. Сегодня утром мужа подняло в 7.00 и он согласился совершить прогулку быстрым шагом. Так вот мы уже с утра такие спортсмены. Погода, правда, мокрая.
Апрелька
Так вот, я с удивлением обнаружила, что совершено спокойно проплыла больше 1 км наравне со своими тренированными детьми и при этом никакой смертельной усталости и пр. побочных эффектов.
Мышечная масса хорошо развита, а не жировая a035.gif .
Мы с мужем пока в отпуске тоже пешком в быстром темпе ходим от 40 минут и больше.
irina777
Ириша! Ну какая же ты молодца! a040.gif
ohyra
Ириша! wub.gif s24.gif Суперчемпионка! a115.gif a035.gif
И новая стиралка - просто класс! Поздравляю! s24.gif
lenuska
Ирочка, в плане спорта ты просто супер пример! a070.gif
Rin
Цитата(Апрелька @ 3.8.2007, 11:50) *
[Мышечная масса хорошо развита, а не жировая a035.gif .
Мы с мужем пока в отпуске тоже пешком в быстром темпе ходим от 40 минут и больше.

Про мышечную массу, это еще бабушка надвое сказала.... Как посмотрю на свой живот, так eusa_pray.gif ...мышц не вижу...

Меня сегодня муж выгуливал часов 5, и все пешком. А я еще купила сельдерея, сунула стебли и листья в соковыжималку. Гадость получилась, я сунула в соковыжималку еще и цветную капусту. Короче, стакан этой смеси я выпила. Но больше таких экспериментов ставить не буду. Лучше все в сыром виде съесть. Заела все это арбузом, но вкус этой смеси все равно во рту...
Rainbow
Цитата(Rin @ 4.8.2007, 13:31) *
Заела все это арбузом, но вкус этой смеси все равно во рту...

icon_mrgreen.gif
сельдерей противный))))) а цветную капусту я жать не пробовала. Кстати, обычная капуста мне нравится в выдавленном виде d060.gif А в овощные соки можно яблочко добавлять для улучшения вкуса. Я когда пью какую-нибудь гадость, про себя повторяю "Как вкусно, как вкусно, как вкусно, как полезно, просто чудо, а не сок" d030.gif И залпом d030.gif
irina777
5 часоа гулять-это вы дали! Молодцы! e010.gif
ohyra
Привет! e010.gif
У меня сельдерей вызывает рвотный рефлекс... гадость страшная!
Морковку лучше отжимай и пей - вкуснятина!
Хороших выходных! s24.gif wub.gif a98.gif
Natashenxka
Ригуська приветик d040.gif
ну ты как всегда молочика, и плаваешь как рыбка и выносливая a040.gif , молочинка красотулька b010.gif
хорошего воскресенья!!!! wub.gif
Rin
Вчера сын вернулся после недельного отдыха. Доволен очень, загорел, посвежел.

Сегодня дочку пригласили в летний бассейн, похоже, что на целый день. У нас сегодня жара. А мы с мужем все никак из дома не выберемся.
Natashenxka
давайте, давайте, выбирайтесь к вечеру, жара спадёт и погуляете a075.gif
Rin
Мы все еще ждем...
Мила Я
Привет!
У нас тоже жарко... Наплавалась тоже, правда в речке, она у нас обмелела в край!
Поздравляю с отличной спортивной формой! Так держать! d025.gif a98.gif
А стиралку покупайте новую... 15 лет - это черезчур! icon_eek.gif a075.gif
Апрелька
у нас к вечеру распогодилось, а то тучи да дождь
Kirik
Давненько не заходила сюда! shy.gif
Вы вот ждете погулять, а у нас хоть жди, хоть не жди, на улице жарень, нос не высунуть, вот поеду в Питер и нашуляюсь, как в былые времена, от Невского до Автово пешком, романтика icon_mrgreen.gif
А сельдерей кстате, добавлять в соки надо, а если отдельно, то гадость! Муж вот любит в морковный сок... icon_mrgreen.gif
Апрелька
А мне мама всегда напоминает, что сельдерей - мужская трава a095.2.gif , а женская - петрушка c9.gif .
lyudmilla
Цитата
'Апрелька' date='5.8.2007,А мне мама всегда напоминает, что сельдерей - мужская трава , а женская - петрушка
............ а если меня на сельдерей не то, что тянет, а просто прёт..... icon_mrgreen.gif ?????
Апрелька
............ а если меня на сельдерей не то, что тянет, а просто прёт..... ?????
icon_eek.gif obm.gif
Rin
Я к сельдерею хорошо отношусь, но сок из него делать больше не буду. Уважаю его за то, что у него можно есть все: корень, стебли и листья. Безотходное растение.
Ворожея
Ринуся приветы a98.gif
а у меня муж подсел на корень сельдерея, ест его как морковку, а мне нравится салат с ним, натертым на терке и еще также огурец, морковка, пекинская капустану там еще чего, не здесь будет сказано icon_mrgreen.gif очень свеженько получается...
Rin
Викуся, как я рада тебе.
Мой муж тоже сказал, чтобы сельдерей в салате был всегда. О как!

А я сегодня снова на арбузе. Своих кормила холодным борщом. У нас второй день под 30. Но мы сегодня даже на велосипедах немного прокатились, км 12. Завтра ообещают ок. +23 и дождь.
Апрелька
Мой муж тоже сказал, чтобы сельдерей в салате был всегда. О как!
А себе петрушечку, не пожалеешь a070.gif .
Rin
Слушаюсь!
Смайлик
Привет, я пришла знакомиться. Таня hb.gif
Как прошел день на арбузе?
irina777
a98.gif a98.gif Такссссссссс вот сына провожу...и подсяду на арбуз(правда на тренировках потом трудно выдержать)
Marusja
Ринусь a98.gif wub.gif
Natashenxka
приветик Ринусик a085.gif
а я сегодня на арбузе a070.gif
хорошего дня!!!
ohyra
Цитата
Своих кормила холодным борщом

Классная вещь! a035.gif Дала мне идею - сегодня свекольник забабахаю!
Хорошего дня! wub.gif a98.gif
Rin
У нас сегодня ночью такая жуткая гроза была. Та-а-ак громыхало, а потом полночи сильнейший ливень. А мы сегодня собрались в лес за черникой. Она у нас не везде растет, ехать надо 130км. Проехали мы полдороги, а впереди небо черное, беспросветное. Короче, решили, что там в лесу все мокро, да еще дождь.... и вернулись с полдороги. Муж все стонет, хочет пирога с черникой. В магазинах тут продают голубику, но почему-то ее черникой называют.
Rainbow
Цитата
В магазинах тут продают голубику, но почему-то ее черникой называют.


то же самое... Но я и голубику очень уважаю =)))
Rin
Я тоже голубику уважаю, но она дорогая и мне ее в пирог жалко. Лучше я ее так, в свежем виде съем.
irina777
что-то и я в лес не выбирусь в последнее время,черники тоже хочется, но она у нас уже давно...тоже пожалела б дорогую в пирог. smile.gif
Rin
Так муж пирог хочет, а я понимаю, что если испеку, так тоже буду есть. Но пока черники нет для пирога... поэтому и пирога нет.
Rainbow
Цитата(Rin @ 7.8.2007, 17:21) *
Но пока черники нет для пирога... поэтому и пирога нет.

так это ты напрограммировала, чтобы пирог не есть icon_mrgreen.gif а то все "дождь, дождь..." d060.gif d060.gif d060.gif
lyudmilla
Цитата
а я понимаю, что если испеку, так тоже буду есть

........... Ир, ну мааааа-аленький кусочек - исключительно для положительных эмоций......... а потом салатом его салатом icon_mrgreen.gif

А я никак не могу решиться тутошнюю чернику есть - огромная, и чем только они её кормят ???
wub.gif
Marusja
а большие ягоды они какие то не вкусные. icon_eek.gif
Ринусь хорошего дня wub.gif
LJOSHKA
h020.2.gif
Мила Я
И тут пироги... Убегаю, пока не поздно! a98.gif
LJOSHKA
e010.gif e010.gif e010.gif
ля ля ля
e010.gif e010.gif e010.gif
Rin
Цитата(lyudmilla @ 8.8.2007, 4:37) *
А я никак не могу решиться тутошнюю чернику есть - огромная, и чем только они её кормят ???


Так в том-то все и дело, что это не есть черника. То, что продают, называется голубикой. И к чернике она никакого отношения не имеет. Только народ в заблуждение вводят.

Цитата(Marusja @ 8.8.2007, 6:48) *
а большие ягоды они какие то не вкусные. icon_eek.gif
Ринусь хорошего дня wub.gif

Мне кажется, что черника такой большой не бывает.

Цитата(Мила Я @ 8.8.2007, 14:21) *
И тут пироги... Убегаю, пока не поздно! a98.gif

Про пироги только разговоры. Так что оставайся, хоть поговрим об этом... icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 8.8.2007, 15:44) *
Про пироги только разговоры. Так что оставайся, хоть поговрим об этом... icon_mrgreen.gif

Ну да... Мне уже предлагали - постоять понюхать аромат свежей выпечки... вроде как поел! Ага! Кто поел, а кто... p030.gif o050.gif Вот так вобщем надо!!! s24.gif
lenuska
Риночка, приветик! a010.gif А мне вот лучше вообще не нюхать выпечку, падкая я на запахи, точно не удержусь. sad.gif
А я вот тоже не пеку пока. Боюсь не удержаться. smile.gif Летом можно и без пирогов прожить.
Удачного тебе вечера! a085.gif
Rin
Ну вот пока без пирогов живем. Едим арбуз и пьем свежевыжатый морковный сок. Погода у нас ну совсем мокрая и прохладная.
irina777
а у нас жара-лето!!! уже несколько дней..Очень хорошая замена пирог-на сок и арбуз a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.