Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ворожея
Ринуся - МОЛОДЕЦ!!!!!!! wub.gif hb.gif a035.gif
ohyra
Твои отчеты почитаешь - и комплекс неполноценности просто огромный становится! icon_mrgreen.gif Вот где человек-герой! a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif
lyudmilla
Цитата
Я все снова рапустила и связала крючком.

......крючок a115.gif ... главное - быстро! d025.gif
СмеШарик
Цитата(ohyra @ 16.10.2007, 9:26) *
Твои отчеты почитаешь - и комплекс неполноценности просто огромный становится!

точно-точно!
РИНУСЯ -
Rin
Это чего ж это я на вас так плохо влияю? Пошла рыдать.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif

О-о-о! А я, оказывается, уже год как на форуме! a115.gif

Спорта сегодня не было. Завтра обязательно исправлюсь.

Все, пошла на родительское собрание к дочке...
zagadka
Цитата(Rin @ 16.10.2007, 22:32) *
Это чего ж это я на вас так плохо влияю? Пошла рыдать....

Как раз наоборот!!! a115.gif Так что не расстраивайся. n020.gif
LJOSHKA
де ты на меня плохо влиешь????!!!
я с утра с физкультурой корячусь!!
чё, бросать??!
irina777
одна рыдает, другая бросает.
Ириша! ты на меня +++++++влияешь!!!!!!!!!!!
neigrok
Все стремятся к лучшему,но стремится легче если видишь это лучшее.Так что будь с нами мы на тебя ровняемся.И не реви,потом глазки красные.
LJOSHKA
Риииииииииииииииииииииииииииииш
Rin
Я вот уже три дня сыроедю. Пока нра. СЕгодня устала очень.
irina777
сыроедить мне очень понравилось!!!!!!!!!!!
lyudmilla
Цитата
Я вот уже три дня сыроедю. Пока нра.

.... аннлгично!!!!
Ринуш, должок получи: когда снимаю объект, стараюсь приблизить по максимуму, и хорошо авто настройка... но это сейчас во всех фотиках......... сохраняю на компутер ( Adobe Photo Shop установлен)... когда открываю папку с сохранёнными фотами они оказываются в программе:Jasc Paint Shop Photo Album? Starter Edition......... тут можно приближать ещё, резать лишнее, закрашивать красные глаза - это всё, что я умею... ну и на форум через Radikal переношу...... уф, надеюсь тебе поможет моё объяс.... wub.gif
Rin
Продолжаю сыроедить.

У меня сегодня опять род. собр.
Ворожея
Ринуся, ну ты даешь, я как не зайду, так все какие-то достижения - либо в еде, либо в спорте a035.gif a040.gif wub.gif
neigrok
Заходил,проведывал
LJOSHKA
Ришик, а почему усталый? из-за питания? нет?
Мила Я
Выше всяких похвал!!!!! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
a115.gif a115.gif a115.gif
Риш! сыроедишь без овси????
Положительная родительница ты наша!
Rin
Кисель по утрам овсяный себе делаю, но я его на варю, а только довожу до кипения.

Сегодня с утра сделала кофейную клизму. На этой неделе получилось, что клизмы через день делаю. Продолжаю сыроедить. Завтра у нас соревнования по плаванию и я в судейской коллегии. Пропала суббота....Эх... eusa_pray.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 19.10.2007, 22:38) *
Сегодня с утра сделала кофейную клизму. На этой неделе получилось, что клизмы через день делаю.

Ух!!!! Мне аж моторошно.... s24.gif
lyudmilla
lyudmilla
Цитата
'Мила Я'
Ух!!!! Мне аж моторошно.... s24.gif

... icon_mrgreen.gif а если я скажу, что на этой неделе их каждый день делаю icon_mrgreen.gif d060.gif ........ Мил, скажи на Ето ещё какое новое слово wub.gif
Rin
Мила пока не понимает этого кайфа. Милочка, оЧуЧения после этой клизмы a040.gif Ну просто летать охота! a040.gif
Мила Я
Цитата(lyudmilla @ 19.10.2007, 22:45) *
... icon_mrgreen.gif а если я скажу, что на этой неделе их каждый день делаю icon_mrgreen.gif d060.gif ........ Мил, скажи на Ето ещё какое новое слово wub.gif

ЗАШИБИСЬ!!! d060.gif d060.gif d060.gif
LJOSHKA
клиииииииизЪма
Апрелька
Всё дочитала, одбряю a035.gif a035.gif a035.gif
lyudmilla
Цитата
'LJOSHKA'
клиииииииизЪма

.... это ты о ком icon_mrgreen.gif , добрая душа?????
LJOSHKA
о ней, родимой..куда не зайдешь-повсюду клиииизЪма...!!!!
Rainbow
Цитата(Rin @ 19.10.2007, 15:47) *
Мила пока не понимает этого кайфа. Милочка, оЧуЧения после этой клизмы a040.gif Ну просто летать охота! a040.gif

аааа, а в первый раз-то как не понравилось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но вот, Риша все равно поэкспериментировала дальше и получила, так сказать, свое удовольствие)))) а некоторые a04.gif не решаются даже на первый шаг a04.gif

Цитата(LJOSHKA @ 19.10.2007, 17:07) *
о ней, родимой..куда не зайдешь-повсюду клиииизЪма...!!!!

Леша, это судьба d030.gif
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 20.10.2007, 10:07) *
о ней, родимой..куда не зайдешь-повсюду клиииизЪма...!!!!

ПАТАМУ ША, МИЛАЯ, КЛИЗЬМА -ЭТО a040.gif А ЗАПОР-ЭТО d47.gif
РИНОЧКА, ТЫ НА МЕНЯ ТОЖЕ ОПЛЮСИТЕЛЬНО(ИЛИ ПЛЮСОВО) ВЛИЯЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!
zagadka
Ринуся, привет. a98.gif
LJOSHKA
нууууууу................
Rin
Привет!

Продолжаю сыроедить. Сегодня ела: яблоки, сливы, помидоры, паприку. Тыкву еще ела, сорт попался очень вкусный. В сыром виде самое оно.
Воду пила, чай пила. Немного меда съела.
Спорта никакого не было.

Завтра иду к подруге на обед. Она обещала накормить меня салатом и тыквой. Приятно, когда тебя понимают и не крутят пальцем у виска...
Мила Я
Цитата(Rin @ 19.10.2007, 22:47) *
Мила пока не понимает этого кайфа. Милочка, оЧуЧения после этой клизмы a040.gif Ну просто летать охота! a040.gif

Наверное... aa26.gif s24.gif

Цитата
Завтра иду к подруге на обед. Она обещала накормить меня салатом и тыквой. Приятно, когда тебя понимают и не крутят пальцем у виска...

Так на то она и подруга, что б понимать и уважать твой стиль жизни! d025.gif
У меня подруга соль 3 года не ест... вообще!!! icon_eek.gif С почками проблемы вот и отказалась! Я ей тоже отдельно готовлю, без соли... d025.gif s24.gif
LJOSHKA
у мну подруга увлеклась кулинарными изысками, особливо любит экспериментировать со всякими приправами, я ей из Москвы малёх всего привезла, чего у нас не видела, она на днях звонит, говорит, мол, соскучились, ждут и тд, потом как обычно начинаюца заманухи, потому что прям так взять и сразу приехать я не в состоянии, говорит - мяска там наготовлю, блинчики напеку, придумала как сладенькую начиночку сдобрить..потом сама говорит-ах, черт, теперь ты точно не приедешь)))))
Rin
Дык она, наверное, специально так приглашала, чтоб ты не приехала...
LJOSHKA
не))) она у меня самая-самая любавая, как сестренка, выросли вместе дверь в дверь)на 2 года младше..доча у нее чудо, 4 года, детей не лю, а эту аж трясусь как обожаю! мы ее Канистра называем)))
Rin
Канистра????? За что ж так?
LJOSHKA
то очень лаааааасковое слово!!!)))) когда она ходит гулять, то берет всегда много игрушек, а игрушки у нее функциональные - грабли, лопаты, совки и тд, прозвали так со времен, когда она была совсем маленькой и медленно передвигалась со своим скарбом
irina777
Привет тыквоедке от такой же!!! biggrin.gif
lyudmilla
....... тебе какого: ромашкового или мятного или зелёного???????? wub.gif
Rin
Мне зеленого...

Кста, вчера сделала интересное наблюдение. Когда соревнования, то обычно продают всякую выпечку и кофе. Выпечки очень много и выбор просто огромный. Раньше у меня слюна до колена капала. А вот вчера смотрела я на это совершенно равнодушными глазами и даже желания что-либо попробовать абсолютно не возникло. Я даже с некоторой жалостью смотрела на толстых тетенек, потребляющий с невероятной скоростью все эти сладости. Я брала с собой яблоко, сливы и воду Volvic. Мне этого вполне хватило и чувство голода даже и не возникало.

Спорта с утра не было, но массаж перчаткой и контрастый душ сделала. У меня еще "профессиональная болезнь" возникла: першит в горле, поэтому дома старюсь говорить как можно меньше.
LJOSHKA
а мну подарили американское арахисовое масло....но нюхала с удовольствием! зато на днях смотрела как едят наггетсы и не ощутила НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!))
Rin
Лёшик, мы с тобой такие умницы!

Мы сегодня с мужем выпили в гостях бутылку белого вина, подруга моя не пьет после операции на почке... Вредностей не ела, питалась обещанной тыквой.

Вернулись домой и сюрприз, позвонила моя итальянская подруга, сказала, что через 20 мин будет у нас. Вот мы с ней еще и чайку попили. Какой замечательный день! Провела с людьми, которых очень люблю. a115.gif
LJOSHKA
а я до своей Канистры так и не доехала(
Rin
Чего ж так?
LJOSHKA
дык уснула она когда я работать закончила)
Natashenxka
Ринусь, какая ты у нас молочинка!!!!
irina777
О Общение с друзьями!!!!! a040.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.