Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-шоколадница. Лететь и не обжечься!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Бабочка!!!
Приветик всем форумчанам и Валентину!Хочу представиться-меня зовут Надежда,мне 25 лет.Рост 1,70 вес 52 кг.Я на этом замечательном форуме не для того чтобы худеть,с этим,как видите,у меня проблем нет.НО,у меня просто нааааастолько запущено мое тело-целлюлит,дряблая кожа,полное отсутствие физической выносливости и целый букет пищевых огрехов.Все это ввиду разгульного образа жизни,наплевательского отношения к себе....С недавнего времени я стала задумываться над этим и решила:БАСТА!Хочу нормально жить,питаться,любить себя и свое тело,холить его и лелеять,а для этого надо прилагать усилия....и ЭТО моя проблема номер один-ЛЕНЬ!!!!Я очень надеюсь,что Вы меня поддержите,а я,в свою очередь,обещаю блюсти дисциплину и прилагать отчетики о проделанном!Да,если это важно,мн 25 лет и я мама очаровательного мальчугана.
Бельфеба Очарованная
Надюш, привет)
с дневничком
я Елена
есть уже планы по достижению поставленных целей?
Unique
Бабочка-шоколадница, с дневником тебя!
Я думаю, у тебя все получится, главное захотеть.
Как ты уже заметила форум замечательный, и ты найдешь много полезного, у тебя все получится!
тиша
Приветик,Надюша!!!!!! я Ира.
С дневничком тебя!!!!!!!!
Конечно поможем...
А проблему номер один будем искоренять...
aa8.gif
Бабочка!!!
Привет,Леночка!Ты мой гость номер один!!! a035.gif Да,конечно,я наметила несколько пунктиков,а именно:
-отказаться от сладкого,мучного и жирного(к мясу я равнодушна в любом его виде)
-побольше овощей,фруктов,семечек и орешек))))
-ударить по спортику,конечно постепенно,а то не выдержит душа поэта)))ну хотяб гимнастикой позаниматься.Я фанатик роликов уже как 2 года,надо почаще выбираться на асфальт smile.gif
-ну и массажики всякие делать,обертывания.
Воть,дорогие,извиняйте за сумбурность,я так скать-НОВЕНЬКАЯ c9.gif c9.gif c9.gif
Бельфеба Очарованная
все вполне по-красотулински...но:с орешками и семечками лучше не злоупотреблять-они калорийные, вместо сладкого можно грызть сухофрукты, но не забывать опять же об их калорийности)

если не ешь мясо, то не забывай про рыбу(если ее ешь), а так же молочку и бобовые-белок нужен обязательно

со спортиком рекомендую себя не насиловать-лучше не очень много, но с удовольствием..потихонечку сама втянешься...мне когда лениво силовыми заниматься очень много хожу-тоже спорт)но не так напрягает
me4ta
Привет! Я Таня! Присоединяйся к нам, будем рады! Если очень захотеть, то нет ничего невозможного! b21.jpg

Забегай в гости!
Бабочка!!!
Тиша,Unique,очень рада,что заглянули! d040.2.gif Надеюсь,мы подружимся,Вы мне очень нужны для дисциплины! a095.2.gif Я надеюсь,что все у меня получится,главное что чадо завтра наконец идет в сад и у меня будет целый день для себя любимой a115.gif Хочу попробовать "на вкус" йогу.Кто-то уже практикует?Поделитесь впечатлениями с новичком! a085.gif
тиша
Надюш,конечно подружимся!!!
Бабочка!!!
Танюш,очень рада теплому приему! aa46.gif Обещаю,буду прилагать все усилия,чтоб стать достойной титула красотулины!!! 49.gif
Бельфеба Очарованная
я практикую..теперь уже 3 год(начала еще до Красотули)-если тебе по темпераменту подходит, то супер вещь..расслабляет..да и тело в тонусе держит+йога направлена на различные энергии и органы твоего тела...
если аккуратно и без фанатизма-только на пользу
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2008, 20:38) *
если тебе по темпераменту подходит, то супер вещь..расслабляет...

Лен,по темпераменту точно подходит,а ваще просто необходим релакс!Я за почти 5 лет сидения с киндером дома,просто съехала с катушек-нервы ни к черту!Уснуть могу только под убойную дозу успокоительных чаеффф
Бельфеба Очарованная
тогда поищи диски, книги..по хорошему начинать лучше с инструктором, но если нет возможности, то хотя бы так...я смотрю ты из Москвы-на Курской где-то есть бесплатные занятия йогой при посольстве Индии, ведут соответственно индусы-у меня знакомые ходили очень хвалили...или рядом с домом поищи, если деньги и время позволяют
Если не секрет-у какого метро обитаешь?)я на ВДНХ
Бабочка!!!
Пасибки,качаю несколько дисков,завтра посмотрю что к чему.Я живу в 20 минутах езды от ВДНХ(НА МАШИНЕ И БЕЗ ПРОБОК)-в Королеве.
reskolo
Приветик!!Добро пожаловать!!! a115.gif
Valentin
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.6.2008, 20:06) *
Приветик всем форумчанам и Валентину!Хочу представиться-меня зовут Надежда,мне 25 лет.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Надежда!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Бабочка!!!
Привет!Рада знакомству! aa27.gif
Бабочка!!!
Валентин,безумно рада,что и Вы меня навестили!УРАААААА!!!! a115.gif b020.gif e010.gif
Helga-78tob
приветик ,я Оля, ну как там с йогой, посмотрела? что решила
Бабочка!!!
Оль,привет!Пока только один двд скачался,остальное в процессе...Но,как я уже говорила,завтра мелкого в сад и начнемс!
Helga-78tob
Valentin
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.6.2008, 21:23) *
Валентин,безумно рада,что и Вы меня навестили!УРАААААА!!!! a115.gif b020.gif e010.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Очаровашка


Приветик! Я - Наталя! Очерь рада знакомству!!!
Програмка у тебя хорошая! a115.gif Йога, супер, расслабляет хорошо, ходила одно время. Я купила себе диск, посмотрела и решила, что нужно сначало хоть как то мышцы привести в тонус d060.gif Кстати, ты не пробывала пилатес? Особенно хорошо перед сном, все мышцы ратягивает, упры выполняются медленно... Я после занятий хорошо засыпаю!
Бабочка!!!
Цитата(Очаровашка @ 8.6.2008, 23:40) *
...Кстати, ты не пробывала пилатес? Особенно хорошо перед сном, все мышцы ратягивает, упры выполняются медленно... Я после занятий хорошо засыпаю!

Приветик!!! d045.gif Пилатес у меня где-то закачан,но скажу честно,ниразу не практиковала.Я занимаюсь регулярно по кассетам Синди Кроуфорд,кручу обруч и катаюсь на роликах.Это единственное на что меня хватает....пока.Надо расшевеливать телеса ng20.gif
Бабочка!!!
Тэкс,вот отчетик:
завтрак-творог 0% с зеленью(укроп,петька,лук и ромэн) ну просто обожамс,зеленый чаек
обед-300г овощного салатика,без соли,заправлено кефиром 1%(не пугайтесь,со стулом все нормуль),минералиш без газа 2 стакана
ужин-кусочек хлеба с отрубями с кефирчиком.
Вродь ниче не забыла.А вообще я-малоежка.
Утром прогулка с дитем 1,5 часа,пол часа Кроуфорд,15 мин обруч.
Ну есесно душ со скрабом,массаж ручками мужа всех проблемных зон-15минут b08.png
Не густо,но всеже)))
Очаровашка
Умничка, что майонез заменяшь кефирчиком a115.gif
А отчётик и правда очень маленький... не плохо бы добавить кашку и фруктов! и побольше сырого, если хочешь решить проблему с кожей!
От целлюлита - почитай темку про медовый массаж и обёртывания - это ни с чем не сравненный кайф!!!
Бабочка!!!
Обязательно,я читаю все-все-все----масса интересной и полезной инфы.Осталось перешагнуть свою лень d47.gif
Очаровашка
Мне помогли свежие фрукты и овощи... Они дают столько энергии! Вот и трачу на себя любимую d060.gif Хотя я лентяйка ещё та! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Бабочка!!!
Насколько я знаю фруктами увлекаться не стоит,ну ессно в пределах разумного их кушать.А ваще мне надоб включать в рацион овощи-фрукты,а то на одной молочке сидеть.....шалтает-болтает часто(((
Очаровашка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.6.2008, 2:07) *
Насколько я знаю фруктами увлекаться не стоит

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Почему?
Бабочка!!!
Мась,чтоб не быть голословной завтра набью статейку на эту тему из журнала "худеем правильно".Не хочу народ вводить в заблуждение,а там все грамотно расписано d025.gif
Очаровашка
Очень интересно! Но я Ф-О ни за что не променяю!!!
Бабочка!!!
Всем доброго утречка!Боже,я сеня еле пробудилась-засиделась до пол третьего на Красотуле и вот-результат на лицо.Отправила свое ненаглядное чадо в садик,он там не был аж 2 месяца.Надеюсь на этот раз он походит дольше чем неделю,т.к. вечно после этой недели у нас следует продолжительный больничный.
Ну не буду о грустном.Несмотря на мой недосып,планов у меня громадье!!!Сейчас обруч и испробую двд с йогой(настроение вроде ежное).
Всех лю и УДАЧНОГО ДЕНЕЧКА!!! o025.gif aa28.gif
Helga-78tob


В добрый путь,
Бабочка!!!
Воти я! a075.gif Млин,какой же кайф,когда никого нет дома!!!!!!!!!!!!Делай что хошь!Ну я в принципе немало успела сделать:
-позанималась по Синди 45минут,обруч 15 минут
-ездила на рынок там походила хде-то с 1,5часа и 25 минут пехом домой,т.к. надо было зайти в два магаза
-погладила кучу белья и приготовила обед и ужин
Отчетик по еде:
завтрак творог 0%,большая груша,зеленый чаек
обед рис с запеченым в духовке хеком с зеленью(посыпан чутком сыра 17% жирности),1,5 стакана воды
Ну и ессно душ с массажным гелем,затем 15 минутный ручной массаж проблемных зон+антицеллюлитный кремик.
Искала чудо-банку(вакуумную) ну ваааще нигде нет!Наверное все раскупили,сезон как-никак d030.gif Забегу вечерком в еще несколько магазов в поисках заветной банки.
P.S. Йогу только просмотрела 2 двд,еще 3 осталось blink.gif надоб ужо что-то выбрать и в путь!
Очаровашка
Ух ты!!! Ты и впрямь умничка!!! Я вот только собираюсь в магазин... После обеда решила погулять!!!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бабочка!!!
Натусь,у меня сеня все оперативно быстро,в пол пятого ведь за мелким ехать.Потом ведь ниче не даст сделать....
Ptizzza
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.6.2008, 2:15) *
завтра набью статейку на эту тему из журнала "худеем правильно".

у нас в библиотеке есть такая статья - по-моему Самира выкладывала. 3-4 фрукта - по-моему - это не увлечение, а хорошая такая физиологическая норма a070.gif
Бельфеба Очарованная
еды как-то немного... aa14.gif
Очаровашка
Надь, мне тут советовали иммунитет укреплять с помощью закаливания... может и твоему малышу это будет полезно? Как раз лето, и хорошая привычка по жизни...
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2008, 14:40) *
еды как-то немного... aa14.gif

я ж грю,я-малоежка.ну и как бы еще полдник и ужин впереди..... d025.gif
Бабочка!!!
Наталь,по-моему и правда надо его закалять,вот еще бы на море сгонять!! a115.gif Но у нас этим летом врядли получится-ремонт затеяли...Эхххххх,а так хоцца,я сама уже 4 год никуда не езжу aa40.gif
Очаровашка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.6.2008, 14:57) *
Наталь,по-моему и правда надо его закалять,вот еще бы на море сгонять!! a115.gif Но у нас этим летом врядли получится-ремонт затеяли

необяательно на море! мы ездили на святой источник купаться! Я!!! Со свои иммунитетом за полтора года ни разу не заболела!!! Вот опять собираюсь поехать искупаться! Уже никуда не годится! Хотя если не считать прошлой недели, я болела в конце января!!! Прогресс d060.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.6.2008, 14:49) *
а вот грудь,которая во время кормления была 4 размера,стала -1

Правда что ли??? icon_eek.gif icon_eek.gif Я ваще в шоке!!! wub.gif я например хочу немного уменьшить свою грудь 4го размера... уж больно мне не комфортно! Думаю, что пора ребёночка рожать, но как представлю, что она ещё больше станет, всякое желание отпадает!
Бабочка!!!
Нууу,она у меня уменьшили потомучто я похудела на 15кг,с 63 до 48.Щас вот набрала,а то скелетик с дряблой кожей---ууужааасс!
Helga-78tob
ng05.jpg
Бабочка!!!
Цитата(Helga-78tob @ 9.6.2008, 17:08) *
ng05.jpg

На счет без одежды ненаю,но вечерком постараюсь выложить!
zay
Привет, Надя! Просто здорово, когда есть свободное время и можно позаниматься собой. План у тебя хороший, придерживайся его и все будет хорошо! Я кста, тоже фоток хо!
Бабочка!!!
Цитата(zay @ 9.6.2008, 20:04) *
Я кста, тоже фоток хо!

Приветики!Зайкин,все обязательно будет! aa12.gif
Бабочка!!!
Итак,добавка к отчетику:
полдник 250г фруктового салатика,компот
ужин мааасенький кусочек цз хлеба и такая же мааасенькая пиала щавелевого супа(постного)
Из упров: 2х30 приседаний,стретчинг по журналу ХП 20 минуток.Потом душик с антицеллюлитным горячим скрабом,массочка на лицо(какая-то самонагревающаяся),сухой массажик щеткой.
Бекки_Блумвуд
Привет, Бабочка-шоколадница, заглянула познакомиться!!! d060.gif Я Катя.. a075.gif
Какой у тебя ник аппетитный, ням-ням!!! o050.gif o050.gif o050.gif Увидела твои фоточки, ты и правда на бабочку похожа - тоненькая, хрупкая, глаза огромные... v1.gif Очаровательна, одним словом!!! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.