Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-шоколадница. Лететь и не обжечься!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Бабочка!!!
Цитата(Zhelannaja03 @ 16.6.2008, 10:09) *
и как они на вкус тебе?

Как обычные сухарики(типа 3 корочек),только пластинкой(иными словами хлебец).Они с разными вкусами есть,но я решила ограничиться обычными.Итак везде навало ароматизаторов-красителей-загустителей
Zhelannaja03
Цитата
Как обычные сухарики.Они с разными вкусами есть,но я решила ограничиться обычными.

надо будет попробовать.
Цитата
Итак везде навало ароматизаторов-красителей-загустителей

вот это точно,я тоже стараюсь их есть поменьше,насколько это возможно.
Стася
Надюш, привет!!

Я тащусь с твоего меню! не просто там что-то порезала и бросила, а еще специи разные, приправки. Ты гурман, признайся? Или какую-то кухню освоила уже* a075.gif

криспы я тоже люблю, покупаю их, иногда чередую с какими-то другими хлебцами))

Отчетик замечательный!! Ты такая прилежная красотуля wub.gif aa28.gif
Zima
Надюшка!!!!!
Супер отчетик. Главное так все правильно и ВКУСНО одновременно. Молочинка так держать!!!!
Ждем фоток с нового фотика
Бабочка!!!
Цитата(Стася @ 16.6.2008, 17:09) *
Я тащусь с твоего меню! не просто там что-то порезала и бросила, а еще специи разные, приправки. Ты гурман, признайся? Или какую-то кухню освоила уже* a075.gif

Я гурман! d060.gif Но осваивание кухни здоровья пока тольке в процессе

Цитата
Отчетик замечательный!! Ты такая прилежная красотуля

Стаськин,я оч стараюсь,правда-правда!!! ng18.png ng18.png ng18.png

Цитата(Zima @ 16.6.2008, 17:17) *
Надюшка!!!!!
Супер отчетик. Главное так все правильно и ВКУСНО одновременно. Молочинка так держать!!!!

Зимкин,вечером обещаю загрузить.Забегалась я что-то сегодня
Бельфеба Очарованная
хи..у меня до Красотули отродясь столько приправ не водилось, сколько сейчас есть..действительно-это не только вкусно, но и интересно-казалось бы блюда те же, что и раньше были, но за счет сочетания травок столько вкусов новых
Очаровашка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.6.2008, 10:14) *
Как обычные сухарики(типа 3 корочек),только пластинкой(иными словами хлебец).Они с разными вкусами есть,но я решила ограничиться обычными.Итак везде навало ароматизаторов-красителей-загустителей

d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже такие люблю... не знаю, те или не те... но я могу и пачку за раз умять... а обычнве хлебцы как то и хлеб не напоминают... не люблю...

Надюш!!! Ты умница!!! Жду фоток... Чёт я устала... всё время опечатки... по раньше лягу спать...
o-l-e-4-k-a

вот и я с подарками.
ето тебе

с покупочками с успехами!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
красавица ты моя шоколадная
тиша
Надюша, o030.gif o030.gif o030.gif aa28.gif
o-l-e-4-k-a
me4ta
Бабочка-Надюшка, я тут шла на боковую, случайно пробегала мимо и так захотелось тебе букетик подарить... Держи! От поклонницы!
o-l-e-4-k-a
чего не спишь ночь на дворе? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
у нас пол девятого я уже зазевалась.
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2008, 19:22) *
хи..у меня до Красотули отродясь столько приправ не водилось, это не только вкусно, но и интересно-казалось бы блюда те же, что и раньше были, но за счет сочетания травок столько вкусов новых

Ленчик,абсолютно с тобой согласна!И никакой соли не надо,ни майонеза-никаких гадостей.А ведь каждая приправка несет ту или иную пользу для нас! a115.gif

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 16.6.2008, 22:22) *
вот и я с подарками.
ето тебе


Ольчик,ну спасибо я тя d03.png ng15.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(тиша @ 16.6.2008, 22:32) *
Надюша, o030.gif aa28.gif

Иришечек,я тоже o030.gif aa12.gif ng19.png

Цитата(me4ta @ 16.6.2008, 23:21) *
Бабочка-Надюшка, я тут шла на боковую, случайно пробегала мимо и так захотелось тебе букетик подарить... Держи! От поклонницы!

Танюшкин,ненаглядный мой!Очень красивенько,спасибки!!! o025.gif aa8.gif

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 16.6.2008, 23:37) *
чего не спишь ночь на дворе?у нас пол девятого я уже зазевалась.

Оль,да я на Одноклассниках засиделась....
o-l-e-4-k-a
доброго денечка

карапузя не ожидали
Бабочка!!!
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 17.6.2008, 11:42) *
доброго денечка,карапузя не ожидали

Доброго!Ой,этот конечно симпотяга и лапуська,но один ужо есть,спасибо! d060.gif
o-l-e-4-k-a
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я себя пузей обозвала
Бабочка!!!
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 17.6.2008, 12:17) *
d030.gif я себя пузей обозвала

Я поняла,даже поюморить не дают aa26.gif
o-l-e-4-k-a
как делишки? в форме?
Бабочка!!!
Пока хреново,сонная сеня я какая-то.Еле в 7 часов пробудилась чтоб дите в сад спровадить.Больше спатки не стала ложиться,а то у меня потом режим сбивается и я до 4 утра не могу уснуть.Вобщем через силу накручивала обруч целых пол часа,потом еще пол часа стретчинг,в надежде что очухаюсь---ни фига.Думаю пойти чтоль поесть?!!
Zhelannaja03
Надюша Приветик!!!!!Желаю хорошего денечка!!!!!! sm02.gif
Zhelannaja03
Цитата
Вобщем через силу накручивала обруч целых пол часа,потом еще пол часа стретчинг,в надежде что очухаюсь---ни фига.Думаю пойти чтоль поесть?!!

Вот через силу это не очень хорошо.А чтобы взюодриться прими холодный душ или просто умойся холодной водой.
Конечно иди покушай!!!!
Бабочка!!!
Цитата(Zhelannaja03 @ 17.6.2008, 12:39) *
Надюша Приветик!!!!!Желаю хорошего денечка!!!

ПТашечка,привет солнышко!Спасибо за пожелание,надеюсь дальше будет лучше.А то у меня ручонки уже к сгущенке тянутся....
Zhelannaja03
Цитата
А то у меня ручонки уже к сгущенке тянутся....

а вот этого не надло лучше фруктики скушай!!!! eusa.gif
Бабочка!!!
Zhelannaja03
Забыла спросить а что такое стретчинг?
Бабочка!!!
Цитата(Zhelannaja03 @ 17.6.2008, 13:13) *
Забыла спросить а что такое стретчинг?

упры на растяжку
Zhelannaja03
что-то типа йоги?
me4ta
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.6.2008, 12:43) *
А то у меня ручонки уже к сгущенке тянутся....


Так, спокойствие, только спокойствие! Какая сгущёнка, где ты её откапала? Остановись, подумай, что будут кушать твои мужики, если ты её слопаешь d060.gif ! Подумала?! Теперь приходи ко мне кефир пить, я поделюсь !
Стася
Надюш, привет!!

ага ,у меня тоже если я мало сплю или плохо, а потом вдруг решаю днем урвать часок-другой для сна, то потом такое состояние - беее(((. Чувствуешь себя не очень, башка тяжелая. поэтому я лучше до ночи дотерплю)).

А чтоб взбодриться, советуют пить свежезаваренный зеленый чай. Ну, или любой)).


Давай, не грусти, и не заедай свое сотосяние, понятно, все будет хорошо!
Zima
Цитата(Стася @ 17.6.2008, 14:57) *
ага ,у меня тоже если я мало сплю или плохо, а потом вдруг решаю днем урвать часок-другой для сна, то потом такое состояние - беее(((. Чувствуешь себя не очень, башка тяжелая. поэтому я лучше до ночи дотерплю)).


У меня тоже самое, даже когда малая не давала спать по ночам я днем не ложилась, потом как больная...


НАДИН!!!привет

Зачем тебе эта сгущенка????? Лучше уж меда пол ложечки d060.gif biggrin.gif
Бабочка!!!
Девочки,что-то мне лень писать отчеты...Завтра утром отчитаюсь за два дня a075.gif
тиша
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.6.2008, 12:43) *
А то у меня ручонки уже к сгущенке тянутся....

А этого не надо...тыф ж умница...лучше фрукты,овощи.


Цитата(me4ta @ 17.6.2008, 15:46) *
Теперь приходи ко мне кефир пить, я поделюсь

А это хорошая,идея....тож кефирчика хочу..

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.6.2008, 22:15) *
Девочки,что-то мне лень писать отчеты...Завтра утром отчитаюсь за два дня a075.gif

Завтра буду ждать d060.gif

aa28.gif aa28.gif aa20.gif
anita
Цитата
Девочки,что-то мне лень писать отчеты...Завтра утром отчитаюсь за два дня

Да, зайка, бывает такое...Я вот сегодня не могла заставить себя позаниматься....бывает упадок какой-то энергетический..
Zhelannaja03
Приветик Надюша!!!!Хорошего тебе денечка!!!!Давай не ленись писать отчетики,хотя я думаю ты и так была умничкой!!!!
Zima
кто то отчетик обещал a075.gif
Стася
Надюш, хорошего денечка!!


Дак если лень отчеты писать -не пиши пока)). сюда ж не только за этим ходят - можно и просто потрещать d060.gif
Бабочка!!!
Приветик красотульки!!!!Спасибо вам,девочки,что не забываете,а то я что-то немного расклеилась....Но сегодня уже в норме,здесь не появлялась так как пришлось срочно тащиться в Москву за парой учебников.Ну и в довесок к ним прикупила себе сумку,кросы,платье и брючки d060.gif А еще кучу книг(по йоге,фитнесу и питанию)
Вощем ОТЧЕТ ЗА 17.06.:
1 завтрак: вареное яйцо,киви 1шт,зерновой творог 150г,зеленый чай
2 завтрак: овсянка на воде без соли и сахара,кусочек 17% Ольтермана,2 криспа,стакан воды с лимоном
обед: креветочно-кокосовый супчик(кабачок,лук,чеснок,сладкий перец,перец чили и карри,лимон,кокосовое молоко,креветки,лапша)
ужин: овощной салат,травяной чай

Спорт:
бег 30минут,танец живота 40минут,йога 25минут

Процедурки: банка,контрастный душ,обертывание с глиной,ручной массаж с антицеллюлитным кремом

Отчет за сегодня последует позже,еще не вечер! d060.gif Всех лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa17.gif
Бабочка!!!
Загрузила новые фоточки
me4ta
А вот и я пришла соскучившаяся такая wub.gif ! Ты моя Красавица hb.gif ! И сынуля у тебя - прелесть a070.gif ! А парк какой красивый, сама бы там не отказалась побродить a115.gif !



Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.6.2008, 18:44) *
обед:креветочно-кокосовый супчик(кабачок,лук,чеснок,сладкий перец,перец чили и карри,лимон,кокосовое молоко,креветки,лапша)


О, какой у нас супчик экзотический! И когда я такие варить научусь?

aa20.gif 5f.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
me4ta
А что там про новую сумочку, брючки и платьечко было? Показывай, не жадничай!
тиша
Я тоже уже прибежала....соскучилась...
Мы с Танюшой как всегда в унисон по дневничкам...!!! d060.gif

Надюша, посмотрела фото... b02.png b02.png b02.png

Отчетик a070.gif a070.gif a070.gif процедурки.. a115.gif
С обновочками тебя....солнышко

d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бабочка!!!
Цитата(me4ta @ 18.6.2008, 21:03) *
А парк какой красивый, сама бы там не отказалась побродить a115.gif !

Танюш,будишь в Москве-приезжай в гости!!!

Цитата
О, какой у нас супчик экзотический! И когда я такие варить научусь?

Тань,так он варится элементарно d060.gif


Цитата(me4ta @ 18.6.2008, 21:04) *
А что там про новую сумочку, брючки и платьечко было? Показывай, не жадничай!

Завтра нафоткаю,а то сеня муж дома,как-то не охота.Он итак ругается(по-доброму),что я здесь сижу

Цитата(тиша @ 18.6.2008, 21:11) *

С обновочками тебя....солнышко

Иришкин,спасиб!!! o030.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zima
Надюшка!
Посмотрела фотки. Ты супер
b02.png b02.png b02.png
Не пропадай! Скучаю
Zhelannaja03
Приветик Надюша!!!!
Цитата
креветочно-кокосовый супчик(кабачок,лук,чеснок,сладкий перец,перец чили и карри,лимон,кокосовое молоко,креветки,лапша)

Ну ты гурман,наверное это очень вкусно!!!!!!!
Смотрела твои фоточки,ты такая красивая,правда правда!!!!И сынуля лапочка!!!!И парк у вас замечательный,это где такой?
Хорошего дня!!!!
Бабочка!!!
Цитата(Zima @ 19.6.2008, 0:08) *
Не пропадай! Скучаю[/size][/b]

Да вот что-то куча дел навалилась,но я стараюсь по возможности к вам забегать!

Цитата(Zhelannaja03 @ 19.6.2008, 9:12) *
И парк у вас замечательный,это где такой?

Привет,Таш!Спасибки за море комплиментов d060.gif Парк в городе Королеве,это Московская область
Бабочка!!!
ОТЧЕТ ЗА 18.06.
Питание: разгруз на кефире,все прошло ОК!

Спортик: было мало,т.к. целый день в разъездах:обруч 20минут,прогулка 1,10минут,короткая программа с Синди 10минут,упры на попу 15минут

Процедуриш: контрастный душ,массаж варежкой,антицел крем;ванна с пеной,медовый массаж,антицел крем

Зато сегодня у меня разгром по всем фронтам......из спорта только обруч,процедуры-контрастный душ,а вот по едееееееее-полный аншлаг!!! g020.gif p030.gif p030.gif p030.gif

sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
me4ta
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.6.2008, 21:26) *
Танюш,будишь в Москве-приезжай в гости!!!


Смотри, я девка наглая, буду в ваших краях, как припрусь в гости, обалдеете a075.gif ! Как говорится, "будете проходить мимо, проходите мимо" smile.gif !

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 19.6.2008, 15:18) *
а вот по едееееееее-полный аншлаг!!! :


Ой, можно подумать! И что это мы аншлагом называем?
Надька, я так соскучилась wub.gif !

Бабочка!!!
Цитата(me4ta @ 19.6.2008, 18:58) *
Смотри, я девка наглая, буду в ваших краях, как припрусь в гости, обалдеете a075.gif ! Как говорится, "будете проходить мимо, проходите мимо" smile.gif !

Как грится"Испугали ежа голой попой!"Приезжай,бум ждать d060.gif

Цитата
Ой, можно подумать! И что это мы аншлагом называем?

2 кокосовых печенья,пол банки джема,наггетсы-много icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Цитата
Надька, я так соскучилась

Танчез, o030.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng15.png
тиша
Соскучилась жуть как!!!!!! d040.2.gif
С разгрузиком ,молодца a070.gif a070.gif a070.gif

Хулиганишь,сегодня ? o050.gif o050.gif o050.gif

aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa28.gif aa28.gif
Бабочка!!!
Цитата(тиша @ 19.6.2008, 21:25) *
Соскучилась жуть как!!!!!!

Ириш,я тоже ооочень соскучалась d040.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif А сеня да,фулюганю,ататашки мне p030.gif p030.gif p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.