Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-шоколадница. Лететь и не обжечься!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Колдунья
Надюшка, приветик!!! Меня давно не было, а ты молодец все окрасотуливаешься! И от шашлычков отказываешься, и от пива!!! Умничка!

Целую крепко-крепко!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! Как здорово, что тебе воду горячую дали. А у меня с 1-го мая нету.. obm.gif Уже и другая управляющая компания у нас... а толку никакого. Деньги дерут за нее, а договор с тепловой компанией не заключают.
Еще хотела спросить, как утебя хватает силы воли шашлыки не есть. Я как запах еду учую, сразу аппетит разыгрывается.. Даже когда просто почитаю тут в дневниках про еду...уже есть хочу.
Бабочка!!!
Цитата(Колдунья @ 21.8.2008, 10:25) *
Надюшка, приветик!!! Меня давно не было, а ты молодец все окрасотуливаешься! И от шашлычков отказываешься, и от пива!!! Умничка!
Целую крепко-крепко!

Приветик Маришкин!!!!!!!!!Да уж,действительно,давненько......А я сама-то недавно взялась за ум,а то в отпуске расслабилась дюже.И пиво там было,и прочие гадости.А окрасотуливаться надоть,а то зима на носу,как обычно лишние кг,которые нам никчему! aa26.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 21.8.2008, 10:31) *
А у меня с 1-го мая нету.. obm.gif Уже и другая управляющая компания у нас... а толку никакого. Деньги дерут за нее, а договор с тепловой компанией не заключают.

Жесть!!!!!!!!!!!!!!!Впрочем,в нашей стране уже ничему не удивишься sm02.gif

Цитата
Еще хотела спросить, как утебя хватает силы воли шашлыки не есть. Я как запах еду учую, сразу аппетит разыгрывается.. Даже когда просто почитаю тут в дневниках про еду...уже есть хочу.

Танюх,с шашлыками все просто-я к мясу более чем равнодушна,к шашлыку в том числе! icon_mrgreen.gif На счет аппетита....Ты никогда не страдала пищезависимостью типа анорексии/булимии/компульсивного преедания?
Бабочка!!!
Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!Наконец-то я прорвалась на форум....Была какая-то шняга с паролем....Ну да фиг с ним,главное я здесь!!!!!!! e010.gif
У меня радостная новость-вчерась прикупила велотренажерчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Там жк дисплей,показывающий скорость "езды",время,количество сожженных ккал,пульс,излишок жира в организме и еще что-то d060.gif Сейчас уборка,а после-крутить педали! a115.gif a115.gif a115.gif Я вчера как муж его собрал взгромоздилась на пару минут,так чуть копыта не отбросила.... d030.gif Вот так вот,спортсменка из меня пока некудышная!Ну ниче,главное у меня положительный настрой,значит ng19.gif ng19.gif ng19.gif А,да,чуть не забыла-мы с мужем взяли по абонементу в бассейн,с сентября бум делать заплывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На счет фоток---сеня они точно будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif
zay
Привет, Надюшкин! Столько новостей у тебя и все хорошие! Поздравляю с покупочкой велика, тем более такого "умного"!!! Молодечик, что следишь за питанием и не даешь себе поблажек, сама знаю что если говорить себе "это последний раз", или "потом отработаю", то ничего хорошего из этого не выходит! А у тебя вон как здорово выходит. Так держать!
Стася
Надюшка, привет!!!

Давненько у тебя не появлялась, соскучилась)))


А тут такие новости! Я вижу, из депресняка вылезаешь? И слава богу!! ударим спортом по всяким загонам d060.gif d060.gif . Бассейн - супер!! Надо с мужем тоже записаться, давно хотим
Рыжуля
Надюшкин, сколько у тебя новостей a115.gifодна другой лучше. a115.gif a070.gif a070.gif Поздравляю!!!
У меня тоже был велотренажер, здОрово вес уходил. Сломался, зараза, старый был, но отслужил долго. a070.gif
тиша
О,Надюш с покупочкой -велотренажер a115.gif а заплывы в бассене еще лучше!!!

linker
Надюшка, солнце! aa28.gif Давно тебе не писала, соскучилась aa15.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.8.2008, 12:55) *
У меня радостная новость-вчерась прикупила велотренажерчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Там жк дисплей,показывающий скорость "езды",время,количество сожженных ккал,пульс,излишок жира в организме и еще что-то d060.gif

Это здорово, Надюш, поздравляю! a115.gif У меня у самой велик с таким дислпеем, очень удобно и полезно! sm01.gif
Давай занимайся теперь, тренируй выносливость! e010.gif

Майская...
Надюш приветик. С покупкой. Я вот тоже, с помощью девченок на форуме, вернула тренажер к жизни и теперь периодически на него залазию. У меня "Лыжи". Ждем фоток.
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.8.2008, 17:55) *
прикупила велотренажерчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Поздравляю!!!! Какая ты молодец!!!!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.8.2008, 17:56) *
мы с мужем взяли по абонементу в бассейн,с сентября бум делать заплывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну у нас это взаимное!! Только мы без абонемента решили по выходным ходить.

А на счет всякой анорексии и булемии я не знаю... я в больнице с таким диагнозом не лежала, так что думаю не болела я этим...)))
D@ni4k@
С велотренажерчиком поздравляю,и с бассейном тоже d040.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif Тоже хочу в бассейн ходить a075.gif
Бабочка!!!
Приветики!!!!!!!!


Я снова с вами!!!!У меня опять была какая-то хрень с доступом на сайт,пишет-неверный пароль и хоть ты тресни! d47.gif d47.gif d47.gif Пришлось присутствовать в качестве гостя rev.gif Кое-как восстановила пароль.....
Вобщем я выложила несколько фоток в альбом,желающих лицезреть милости просим v1.gif
С завтрашнего дня у меня начинается супермегамарафон d060.gif d060.gif d060.gif Откопала в апрельском шейпе 6-ти месячную программу тренировок для всего тела a115.gif Бум пробовать!А то все как холодец sm02.gif В комплексе с велотренажером и бассейном должно дать неплохой результатик!!!!!!!!!!!!! e010.gif
Отчетик за выходные принесу вечерком!
Рыжуля
В альбомчике побывала, отзыв оставила. Красотулинька ты наша!!!! aa8.gif aa8.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa8.gif o010.gif
}I{uli
Надюшка, привет, солнышко!!!!!!
Я соскучилась за тобой!!!!!!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.8.2008, 11:55) *
У меня радостная новость-вчерась прикупила велотренажерчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А,да,чуть не забыла-мы с мужем взяли по абонементу в бассейн,с сентября бум делать заплывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю тебя с тренажерчиком и с абонементиком в бассейн... a115.gif a115.gif a115.gif Я бы тоже с удовольствием поплавала пошла, а еще лучше на аквааэробику... но щас времени совершенно нет, и вряд ли оно появится... ну а так у меня тоже бассейн в планах с сентября!!!! Хоть раз в недельку! wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.8.2008, 11:55) *
На счет фоток---сеня они точно будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты просто обалденная, Надь... ты такая очень харизматичная девушка, такая миниатюрная, светлая, ясная!!!!!! Я тебя ЛЮ!!!!! a115.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.8.2008, 14:47) *
А то все как холодец sm02.gif
В комплексе с велотренажером и бассейном должно дать неплохой результатик!!!!!!!!!!!!! e010.gif

Как холодец... это a070.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А комплекс и планы СУПЕР!!!!!!! Думаю, ты добъешься очень хороших результатов!!!!!!! a075.gif sm01.gif


тиша
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.8.2008, 15:47) *
[


Я снова с вами!!!!
Вобщем я выложила несколько фоток в альбом,желающих лицезреть милости просим v1.gif
С завтрашнего дня у меня начинается супермегамарафон d060.gif d060.gif d060.gif Откопала в апрельском шейпе 6-ти месячную программу тренировок для всего тела a115.gif Бум пробовать!А то все как холодец sm02.gif В комплексе с велотренажером и бассейном должно дать неплохой результатик!!!!!!!!!!!!! e010.gif
Отчетик за выходные принесу вечерком!



Надюша,вернулась ураааа!!!!!!!!!!
Фото я посмотрела...не устану повторять 5f.gif 5f.gif


супермегемарафон -супер!!!!!!!!!!!! У тя все получится!!!!!!!!

ЛЮ.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa28.gif
linker
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.8.2008, 15:47) *
Откопала в апрельском шейпе 6-ти месячную программу тренировок для всего тела a115.gif Бум пробовать!А то все как холодец sm02.gif В комплексе с велотренажером и бассейном должно дать неплохой результатик!!!!!!!!!!!!! e010.gif

Желаю удачи в освоении новой программы, Надюш!! aa28.gif



Иду смотреть фото a075.gif
galinchen
привет надюш! фотки и супермегамарафон a070.gif a115.gif расскажи поподробней, что это за упражнения
ОДУВАНЧИК
Привет, Надюшик! фото - чудо!!!! особенно мне нравятся там где в поход ходили, уж очень природу люблю! и ты на них супер красотуля!!
Майская...
Привет надюша,. Посмотрела фоточки. Повторюсь - Молодчинка. По марафону ждем фотоотчетик.
Оличка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.8.2008, 12:55) *
У меня радостная новость-вчерась прикупила велотренажерчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : А,да,чуть не забыла-мы с мужем взяли по абонементу в бассейн,с сентября бум делать заплывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет! Молодчинка, окрасотуливание полным ходом идет! ng21.gif aa8.gif
А фотки твои посмотрела-вообще отпад! Глазищи огроменные худенькая, стройненькая, просто супер! aa28.gif
Рыжуля
Приветик, красоточка!!! a115.gif a115.gif a115.gifКак ты? Занимаешься на велике? aa8.gif ng20.gif ng20.gif
Бабочка!!!
Цитата(Олюша @ 25.8.2008, 15:28) *
Привет! Молодчинка, окрасотуливание полным ходом идет!
А фотки твои посмотрела-вообще отпад! Глазищи огроменные худенькая, стройненькая, просто супер!

Спасибо,Олюш! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Рыжуля @ 25.8.2008, 15:36) *
Приветик, красоточка!!! a115.gif a115.gif a115.gifКак ты? Занимаешься на велике? aa8.gif ng20.gif ng20.gif

Если бы,Ликусь!Шепотом,чтоб никто не слышал *я вчерась была в гостях у родителей и мы....это....немножко побаловались винишком....и терь мне ну ооооочень хреново* sm02.gif
Рыжуля
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.8.2008, 15:51) *
и мы....это....немножко побаловались винишком....и терь мне ну ооооочень хреново* sm02.gif

Ну....бывает, бывает. Ничё, отлежишься и всё пройдёт, завтра уже и не вспомнишь об этом. a115.gif a115.gif a115.gif
Стася
Надющ, привет!!!

Правда - отлежись, попей воды там, чаю, и пройдет. А что, вино было плохое, или выпила много? Хотя...хм.. ты же пишешь - побаловалась немножко))
Бабочка!!!
Цитата(Стася @ 25.8.2008, 17:01) *
Правда - отлежись, попей воды там, чаю, и пройдет. А что, вино было плохое, или выпила много? Хотя...хм.. ты же пишешь - побаловалась немножко))

Приветик,Настен!Вино было как раз таки хорошим,из дорогих,и его выпили мы не много.Просто хреново мне от того,что к вину мне дали попробовать 0,33 пива которое я раньше не пробовала,какое-то за сто с лишним руб d060.gif
тиша
Надюш.. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Рыжуля
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.8.2008, 18:40) *
.Просто хреново мне от того,что к вину мне дали попробовать 0,33 пива которое я раньше не пробовала,какое-то за сто с лишним руб d060.gif

Угу, вот правильно взрослые дяди говорят, что нельзя понижать градус!!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
NLA
Надюш, приветики! smile.gif

Как я рада вас девчёнок видеть! biggrin.gif Просто у моего мужа отпуск и я только забегаю сюда, пишу и убегаю, чтобы мой муж не огорчался. Но ничего в сеньтябре меня будет много времени. d060.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! Это я!! Пришла тебя навестить. Отошла после вчерашнего???
linker
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.8.2008, 15:51) *
я вчерась была в гостях у родителей и мы....это....немножко побаловались винишком....и терь мне ну ооооочень хреново

Приходи в себя, Надюшкин!! aa8.gif Хулиганка! p030.gif p030.gif p030.gif d030.gif
Оличка
3d.gif aa8.gif
Рыжуля
Забежала чмокнуть тебя в обе щёчки! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif wub.gif ng20.gif a115.gif
Бабочка!!!
Цитата(NLA @ 26.8.2008, 1:49) *
Как я рада вас девчёнок видеть! biggrin.gif Просто у моего мужа отпуск и я только забегаю сюда, пишу и убегаю, чтобы мой муж не огорчался. Но ничего в сеньтябре меня будет много времени.

Натия,рада тебе!!!!! aa18.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 26.8.2008, 10:06) *
Привет! Это я!! Пришла тебя навестить. Отошла после вчерашнего???

Привет,Тань!Ага,вроде уже бодрячком e010.gif

Цитата(Олюша @ 26.8.2008, 12:55) *
3d.gif aa8.gif

Олич, aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Рыжуля @ 26.8.2008, 13:47) *
Забежала чмокнуть тебя в обе щёчки! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif wub.gif ng20.gif a115.gif

Рыжулькин,всегда тебе рада!!!!!!!!!!!!!! o030.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Рыжуля
А вот и Надюшкин наш любимый появился aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif ng20.gif a115.gif a115.gif ну как ты, как попугайчик твой? рассказывай d060.gif
Бабочка!!!
Ликусь,попугай отлично,к руке уже привык,песни нам по утрам орет icon_mrgreen.gif ,только вот гад,кода летает срет везде sm02.gif
У меня еще хорошая новость-я с понедельника выхожу на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Млин,сидела дома 5 лет icon_eek.gif ,терь не представляю как буду втягиваться.....Жесть!Тут я привыкла,что сама себе хозяйка,да и подрыхнуть мона было icon_mrgreen.gif Но ниче,все равно,рано или поздно надо было бы усраиваться,денежку зарабатывать.Так что такие дела.Теперь буду появляться только по вечерам,но буду!!!!!
Рыжуля
Вот это новость, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Надюх, а куда идёшь-то, чем будешь заниматься?
galinchen
надюш, привет! aa6.gif классно, что на работу идёшь! тоже хочу спросить куда и кем?
Колдунья
Надюшкин! Привет! a075.gif
На работу говоришь, выходишь! Эх жалко, времени будет меньше собой заниматься! А так то конечно, оно надо, денежек побольше будет!!!
Поздравляю с велотренажером и абонементом!!!! Дерзай, хотя ты у нас и так супер - мега - красавица!!! a115.gif
Майская...
Надюша привет, так у тебя перемены серьезные. На работу - здорово, времени хватит, только придется все успевать. Мне бы хоть месяцок дома посидеть. Вот уже 8 лет - в отпуске максимум 2 месяца была за весь срок. Надоело уже жутко. Но 5 лет я наверное бы не смогла дома сидеть. Хотя... с детишками незнаю. нет опыта. Ну рассказывай, чем буш заниматься?
Оличка
Поздравляю с выходом на работу! a115.gif
aa19.gif aa8.gif
}I{uli
Красотулька моя, привет!!!!!!
Поздравляю с выходом на работку!!!!!
Жду, люблю, целую!!!!!!
D@ni4k@
Привет,солнышко wub.gif Поздравляю с переменами! aa7.gif Молодчинка a115.gif Кстати,у меня тоже попугайчики есть..волнистики..было 4,но одна умерла.
ОДУВАНЧИК
Привет, Надюша!!!
Поздравляю с работой!!!
5 лет это конечно большой срок, но я думаю, что ты втянешся и все у тебя получится!!!
присоединяюсь к вопросам девочек: что за работа?
linker
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.8.2008, 21:47) *
У меня еще хорошая новость-я с понедельника выхожу на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Поздравляю, Надюш, с новой работой!

a035.gif a035.gif a035.gif aa8.gif aa19.gif
А в чем она будет заключаться?
anita
ПРивет, Бабочка!!!!Новая работа? как интересно! Поздравляю! Что-то новое и хорошее в жизни - это здорово! Желаю тебе всегда идти на работу с удовольствием!
reskolo
Привет, Надюшш!!! Работа - отличная новость..новые знакомства , люди , общение..классно a115.gif a115.gif
Zima
Надин, привет!!!!
Соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ужасно
Поздравляю с новой авой, в попугаем и выходом на работу!!!!!!
Скорей всего, что в работу втянешься быстро, а вот быт прийдется перестаривать однозначно.

УДАЧКИ тебе во всем!!!!
kotihka
Надюша, я вернулась. smile.gif И сразу к тебе.
Глянула твои фотки b02.png b02.png b02.png

Как там наша общая проблема вен, будем бороться вместе?
}I{uli ты с нами?
}I{uli
Цитата(kotihka @ 31.8.2008, 13:39) *
}I{uli ты с нами?

Девочки, жду не дождусь.... как будем решать проблему? С чего начнемс????

Надюшка, выходи.... куда пропала??? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.