Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-шоколадница. Лететь и не обжечься!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Бабочка!!!
Зимкин,за тележечку aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(kassike86 @ 13.6.2008, 15:26) *
[я бы немного овщей свежих и фруктиков все же добавила smile.gif , лето ведь smile.gif .

Аленкин,я с тобой полностью согласна!!!Но я перешла на дробное питание,порции маленькие,пока так.Постепенно буду увеличивать(ненамного) порции и добавлю фруктики-овощи

Катрулькин,я оооочень стараюсь,глядя на всех вас!!!!Да и ень шото испарилась! d060.gif
Очаровашка
Ох... меня не было 2 дня!!! А тут столько событий!!! 2 странички накатала d060.gif a115.gif
Во-первых хочу поздравить с КНИЖКОЙ!!!!
Во-вторых поздравляю с новой бабочкой! Вот читаю твой дневничёк - она так классано отображает твою эмоциональность!!! Очень на тебя похожа!!!!
Поздравляю с дробным питанием! Только вот от ужина я дума не стоит отказываться... можно выпить кефирчика.... sm01.gif И так всё будет просто Супер!!!! a115.gif
Прости, что не надолго.... полетела дальше по форуму... aa27.gif aa19.gif
me4ta
Добрый вечер вашему дому! Меня немного отпустило, решила залететь на огонёк... а где же отчётик? И хозяйка?
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
o-l-e-4-k-a
ждемс подвигов a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif
Бабочка!!!
Доброго всем вечерочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я за сегодня таааак устала,что еле донесла себя до кроватки.Проматались с маман по магазинам,накупили ей кучу обновочек.Она у меня с отцом в понедельник улетает отдыхать в Нальчик на 3 недели.Себе я ниче не покупала,планирую это сделать на днях.Хочу новый купальник,сумку,ну и....ненаю,может платьишко легкое или сарафан.
Отчетик:
1завтрак:банан,пол кусочка цельнозернового хлеба,зеленый чай
2завтрак:йогурт без наполнителей и сахара,яблоко
обед:1картофелина в мундире,овощной салат(пол помидора,пол огурца,петрушка,салат ромен,зеленый лук) заправленный укропной подливкой(30г укропа+1/2ст.л. горчицы,50г йогурта без наполнителей,1 ч.л. лимонного сока,черный перец на кончике ножа)
ужин:кусочек сыра,творог обезжиренный,чай матэ
По спорту:утром прогулка по лесу с дитем-2 часа,обруч 15минут,аэробика стриптиз с Кармен Электрой 40минут,стретчинг по журналу "Шейп" 30минут,скакалка 100раз.
Процедуры:утром контрастный душ,после массаж массажером Витек 30минут с антицеллюлитным кремом,вечером маникюр,педикюр,маска на лицо,волосы(естессно разные d060.gif ),эпиляшка усего,душ,обертывание белой глиной-35минут,после самомассаж вакуумной банкой,после-подтягивающий кожу крем.
Красотулечки,я сегодня здесь была очень мало и по всем ВАМ ОЧЕНЬ СОСКУЧАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Цитата(me4ta @ 13.6.2008, 21:48) *
Меня немного отпустило, решила залететь на огонёк... а где же отчётик? И хозяйка?
aa34.gif

Танюш,я очень рада,что тебе полегчало,зато теперь меня скрючивает....

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 13.6.2008, 21:54) *
ждемс подвигов a04.gif

Ждите-ждите,то ли еще будет!!!! d060.gif
Бельфеба Очарованная
все замечательно-умничка
zay
Молодчинка! так держать!
Бабочка!!!
ДОБРОЕ УТРО всем Красоткам!!!!
За окном офигенная погода-солнечно и тепло!УРА! a115.gif Я сейчас уже убегаю,хочу приобрести кой-какое спортивное снаряжение.
Всем удачного денечка!!!!!!
Бабочка!!!
Привет,Наташенька!Спасибо за поздравления! smile.gif smile.gif smile.gif Книжечка a115.gif Бабочка и мне самой нра,именно такую и хотела.На счет дробного-пока привыкаю,очень тяжело часто кушать,кажется,что лопнешь и завтра весы меня не выдержат d060.gif Но и плюсы тоже есть:в течение дня я не бываю голодной,ем что хочу и поентому риск срыва на каку минимален. aa10.gif
Zima
Надюшка, вчерашний день - просто супер
как ты все успеваешь и вкусняшек наготовить и процедурки. а что за массажер у тебя?расскаж подробнее, пожалуйста
Бабочка!!!
Цитата(Zima @ 14.6.2008, 12:51) *
как ты все успеваешь и вкусняшек наготовить и процедурки. а что за массажер у тебя?расскаж подробнее, пожалуйста

Натуль,я,поверь мне на слово,пархаю целый день без присяду(пратически)-вот все и успеваю d060.gif Сижу тут с вами во время приема писчи.А массажер у меня Витек,там несколько насадок:конкретно для ног,для лица и для всего тела.Там роликовая насадка,пальчики и несколько щетинистых.О результативности процедур судить пока рано,сделала всего несколько раз
zay
А можно фотку массажора? так сказать для наглядности...
Очаровашка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.6.2008, 14:56) *
А массажер у меня Витек,там несколько насадок:конкретно для ног,для лица и для всего тела.Там роликовая насадка,пальчики и несколько щетинистых.О результативности процедур судить пока рано,сделала всего несколько раз

Приятно наверно??? Хотя мне ручки МЧ больше нравятся a075.gif d060.gif
Helga-78tob

Отчет супер
кармен электра мне не очень у меня есть , а массажер охота мне то же, он электрический?
Бабочка!!!
Цитата(zay @ 14.6.2008, 19:54) *
А можно фотку массажора? так сказать для наглядности...

можно,тока завря.как раз поеду новый фотик покупать,старому ужо 5 лет,даже влючаться не хочет.совсем.

Цитата(Очаровашка @ 14.6.2008, 22:05) *
Приятно наверно??? Хотя мне ручки МЧ больше нравятся a075.gif d060.gif

ну вощем-то да,но ручки есть ручки d060.gif


Цитата(Helga-78tob @ 14.6.2008, 22:16) *
кармен электра мне не очень у меня есть , а массажер охота мне то же, он электрический?

у кармен 4 проги,так вот мне 2 нра,там она треньку с дядькой каким-то проводит.массажер электрический.но мне именно этот не очень нравится,да и к томуже мне его завтра надо вернуть-мама уезжает отдыхать,грит возьму с собой.придеться покупать себе другой
Очаровашка
Надюш!!! Как отчётики сегодня? Давай колись d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(Очаровашка @ 14.6.2008, 23:27) *
Надюш!!! Как отчётики сегодня? Давай колись d060.gif

Усе будет!
Zima
да, да, не таись aa26.gif
me4ta
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.6.2008, 0:28) *
Танюш,я очень рада,что тебе полегчало,зато теперь меня скрючивает....


Дождалась всё-таки? Сочувствую, Надюшка! А шо делать? Такая наша доля: если не беременность, то КД smile.gif !

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.6.2008, 9:50) *
Я сейчас уже убегаю,хочу приобрести кой-какое спортивное снаряжение


Ну, рассказывай, что прикупила?
Бабочка!!!
Сегодня денек тоже насыщенный,я похудела на 900г по сравнению с утренним весом(еще и водичка лишняя уплыла,кд начались),еще приятненькое себе сделала-купила фитбол,гимнастический(или медицинский ) мяч с утяжелением,эспандер(2 видов) и шагомер.Давно об этом мечтала,но.....только мечтала.А с приходом на красотулю все эт прикупила и даже сегодня испробовала на практике.Еще очень запомнилась утренняя ппрогулка по лесу с моими мужчинками.Гуляли 3 часа,набрали огромный букет полевых цветов-красотища,да и вообще было приятно "общение" с природой.
ЗЫ Завтра еду покупать новый фотик,так что скоро порадую новыми фоточками

Теперь ОТЧЕТИК:
Питание
1завтрак:зернистый творог с 5 ягодами клубнички,апельсиновый сок,кусочек цз хлеба
2завтрак:вареное яйцо,йогурт без наполнителей,кусочек 17% Ольтермана
обед:1ст.л. макарон твердого сорта,греческий салатик(большая порция),зеленый чай
ужин:кефир 1% с измельченной в блендере курагой

Спортик
20минут обруч,3 часа прогулка по лесу,~50 минут йоги,капоэйра 40минут

Процедуры
утром контрастный душ,после медовый массаж;вечером ванна с пеной,душ с антицеллюлитным скрабом,после массажер и крем

Вроде ничего не забыла
Бабочка!!!
Цитата(me4ta @ 14.6.2008, 23:39) *
Ну, рассказывай, что прикупила?

Танюш, см. отчетик
Бельфеба Очарованная
умничка, ну и ждем новых фоток с нетерпением)
Очаровашка
Ну прям образцовый день!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Поздравляю с покупочками!!! И жду фоток!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif И сфоткай букетик!!!
Вот тебе пушистик
me4ta
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.6.2008, 23:58) *
купила фитбол,гимнастический(или медицинский ) мяч с утяжелением,эспандер(2 видов) и шагомер.Давно об этом мечтала,но.....только мечтала.


Мечты сбываются a115.gif !

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.6.2008, 23:58) *
Спортик
20минут обруч,3 часа прогулка по лесу,~50 минут йоги,капоэйра 40минут


Надюх, ну ты даёшь! Я не могу в первый день КД вообще заниматься. a035.gif
zay
Одним словом
Бабочка!!!
Цитата(me4ta @ 15.6.2008, 0:27) *
Надюх, ну ты даёшь! Я не могу в первый день КД вообще заниматься. a035.gif

Танчез,у меня как-то седня нормально пошло d060.gif
o-l-e-4-k-a
я в тебе и не сомневаюсь
держи слона
me4ta
Надюшик, я пришла к тебе с приветом!

Очаровашка
Надюш? ты куда пропала? Небось уже с утра носишься? d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 13:21) *
Надюш? ты куда пропала? Небось уже с утра носишься? d060.gif

Ага,с 7 часов.Купила фотик,потом поехали с дитем в парк-нафоткались a115.gif Щас перекус,полечу дальше! d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 0:01) *
умничка, ну и ждем новых фоток с нетерпением)

попозже загружу!

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 15.6.2008, 12:23) *
я в тебе и не сомневаюсь

Олич, aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(me4ta @ 15.6.2008, 13:11) *
Надюшик, я пришла к тебе с приветом!


Мечтулечка,привет дорогая!!!Я к тебе еще наведаюсь
Очаровашка
Уррра!!! d060.gif Новые фоточки будут!!! Жду с нетерпением!
Стася
Надюша, привет!!!

Отчетик - загляденье. Ты хоть и не так давно на форуме, но прям сразу так влилась! И скаждым разом все лучше и лучше! Ивсякие спортивные прибамбасы осваиваешь - супер!!!


Поздравляю с покупкой фотика! МММ Счас лето - самое раздолье для шикарных фоток!
Бабочка!!!
Цитата(Стася @ 15.6.2008, 15:56) *
Ты хоть и не так давно на форуме, но прям сразу так влилась! И скаждым разом все лучше и лучше! Ивсякие спортивные прибамбасы осваиваешь - супер!!!

Стасичка,а как тут не влиться?!На форуме все такие доброжелательные,вобщем царит теплая душевная обстановка,домашний очаг красотуль! d060.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
И спасибочки за поздравление с покупочкой!Я очень давно мечтала о новом фотике
zay
С покупочками! Хороший фотик это здорово, особенно когда дите имеется
тиша
Солнышко, как же по тебе соскучилась!!!!
Смотрю ты почти не хулиганила, отчетики... a115.gif a070.gif a070.gif
Поздравляю с покупкой...фотоаппарат хорошая покупка..
Жду новые фото...
d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
anita
Надюшка, с покупкой тебя! Фотик - это здорово! Ждем фоток! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Хороший фотик это здорово, особенно когда дите имеется

присодиняюсь! У нас как дочка родилась - в основном ее и фотаем! d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(zay @ 15.6.2008, 17:46) *
С покупочками! Хороший фотик это здорово, особенно когда дите имеется

Спасибки!на счет дите,о да!сегодня за 3 часа 100 с лишним фоток нащелкали


Цитата(anita @ 15.6.2008, 18:32) *
Надюшка, с покупкой тебя! Фотик - это здорово! Ждем фоток! e010.gif


Фотки скоро будут,Ленчик! a075.gif

Цитата
присодиняюсь! У нас как дочка родилась - в основном ее и фотаем! d060.gif



канешн,потом через пару лет смотришь a070.gif
Бабочка!!!
Девочки,ласточки!Я так рада.Не могу не поделиться....С моим приходом на красотулю я перестала обжираться и как-то со спортом наладилось.Столько спортинвентаря прикупила,а главное он не валяется,а используется,да еще и с удовольствием b020.gif b020.gif b020.gif Да и процедурки всякие делаю,раньше посмотрела-целлюлит,немножко расстроилась и....
Helga-78tob
Вот видишь какая ты УМНИЦА
Бабочка!!!
Оль,стараюсь умничать! d060.gif
Бабочка!!!
ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ-КРАСОТУЛЕЧКИ!!!
Я вчерась так набегалась,что стучать по клавишам,набирая текс,просто не было сил...Зато сегодня новый день,прекрасное утро и поэтому.....пишу ОТЧЕТИК:
Питание:
1завтрак крисп с сыром Ольтерман 17%,банан,зеленый чай
2 завтракиспанский омлет(яйцо,1ст.л. воды,тимьян,базилик,1/3 ч.л. раст. масла,четверть зеленоо и красного сладкого перца,луковицы,1 помидор,ст.л. зеленого горошка) обжаренный с двух сторон;6 виноградин,травяной чай(общеукрепляющий)
обед2 ст.л. риса,овощной салат с зеленью и пряностями с несколькими каплями виноградного масла,вода с лимоном
ужин~150г судака(делала в пароварке) с тертым сыром,1 крисп;кефир

Спорт:обруч 20 минут,пешая прогулка 2,5 часа,силовой комплекс для попы 30минут(чуть не помёрла),танец живота 25 минут,вечером с мужем колбасились под ну ооочень зажигательную музыку примерно с час d060.gif a115.gif -настроение было танцевальное

Процедуры:утром контрастный душик с массажной варежкой,водорослевое обертывание,антицеллюлитный крем;днем массаж банкой,вечером душ с антицеллюлитным скрабом,самомассаж 15минут

Девочки,я вчера обещала фотки новые,но,как уже писала,сил просто не было.Так что сегодня постараюсь перекинуть-ВЕДЬ ДЕНЬ ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ! b020.gif b020.gif b020.gif И мне много всего надо успеть a075.gif
Zhelannaja03
Надюшик с Добрым утром!!!!Хорошего тебе дня!!!!
Отчетик у тебя замечательный и процедурки и спортик и питание все гармонично!!!! hb.gif
Бабочка!!!
Ташик,привет коть!!!Спасибки за похвалуd060.gif d060.gif d060.gif Побежала к тебе icon_eek.gif
me4ta
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.6.2008, 8:40) *
ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ-КРАСОТУЛЕЧКИ!!!


И вам того же, ДЕВУШКА-БАБОЧКА wub.gif !

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.6.2008, 8:40) *
1завтрак крисп


Простите меня, деревню, за нескромный вопрос, а что это icon_eek.gif ?

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.6.2008, 8:40) *
Девочки,я вчера обещала фотки новые,но,как уже писала,сил просто не было.Так что сегодня постараюсь перекинуть


d025.gif d025.gif d025.gif Фотки! Фотки! Фотки!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.6.2008, 8:40) *
ВЕДЬ ДЕНЬ ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ! b020.gif b020.gif b020.gif И мне много всего надо успеть a075.gif


Надюшка, ну ты прям электровеник, обожаю энергичных людей! Я от тебя тащусь
Бабочка!!!
Цитата(me4ta @ 16.6.2008, 9:32) *
И вам того же, ДЕВУШКА-БАБОЧКА wub.gif !

Танчез, aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата
Простите меня, деревню, за нескромный вопрос, а что это icon_eek.gif ?

Енто ржанной хлебец.Может видела в су-маркете такие красненькие коробочки с тонюююююсенькими хлебцами,стоят ~40 рэ

Цитата
Надюшка, ну ты прям электровеник, обожаю энергичных людей! Я от тебя тащусь


ng20.gif ng20.gif ng20.gif
me4ta
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.6.2008, 9:45) *
Енто ржанной хлебец.Может видела в су-маркете такие красненькие коробочки с тонюююююсенькими хлебцами,стоят ~40 рэ


ААААААААААА! Теперь поняла, надо название выучить, блесну где-нибудь умом d060.gif ! Надька, ну какие рэ, я же из Украины, наша валюта гордо именуется "гривня", чтоб ей пусто было!
Бабочка!!!
Тьфу,ну не важно гривны или рябчики,главное шо ты поняла о чем я!
Zhelannaja03
Цитата
Енто ржанной хлебец.Может видела в су-маркете такие красненькие коробочки с тонюююююсенькими хлебцами,стоят ~40 рэ

и как они на вкус тебе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.