Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-шоколадница. Лететь и не обжечься!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Zima
Надюшка,

ну что ж ты так p030.gif p030.gif p030.gif
всю пользу от разгруза на нет свела

Но ничего ничего, исправляйся
d03.png d03.png d03.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
me4ta
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 19.6.2008, 21:10) *
2 кокосовых печенья,пол банки джема,наггетсы-много icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Ну да, чёт перестаралась, но с кем не бывает?! Теперь опять на разгруз, я думаю, пора a075.gif !
Очаровашка
Надюш!!! Может пока не стоит разгрузы, пока всё не устаканется? Найди равновесие, а потом и разгрузики будут естественными. Я вот пока и не рвусь - настроения нет sad.gif Давай без крайностей d060.gif
Стася
Надюш, поздравляю с разгрузом!!

Фотки последние - классные такие! Парк такой ухоженный, скульптурки забавные)). У нас тоже типа таких есть - пчела, чайник)). И мельничка тоже есть!!
Наверно, они в каждом ггороде есть похожие)))
Helga-78tob
С разгрузиком дорогуша
Zhelannaja03
Наденька Приветик!!!!Это значит пока меня не было можно кушать все подряд??? p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата
2 кокосовых печенья,пол банки джема,наггетсы-много

это как новая диета????ты такая голодная была или просто вкусно было?

Цитата
из спорта только обруч,процедуры-контрастный душ,

Думаю все наверстаешь,главное на выходных сильно не отрывайся от правильного питания!!! b04.png
Бабочка!!!
Цитата(Zima @ 20.6.2008, 0:03) *
Надюшка, ну что ж ты так всю пользу от разгруза на нет свела

Вот так получилось.....у меня бывают такого рода заскоки((

Цитата
Но ничего ничего, исправляйся

Бум стараться!

Цитата(me4ta @ 20.6.2008, 12:00) *
Ну да, чёт перестаралась, но с кем не бывает?! Теперь опять на разгруз, я думаю, пора a075.gif !

Тань,какой наф разгруз?!Я щас на даче,сегодня отмечаем Золотую Свадьбу деда и бабки моего мужа.Там всегда стол ломился от вкуснотищ.....Я представляю,что будет сегодня icon_eek.gif

Цитата(Очаровашка @ 20.6.2008, 12:31) *
Надюш!!! Может пока не стоит разгрузы, пока всё не устаканется? Найди равновесие, а потом и разгрузики будут естественными. Я вот пока и не рвусь - настроения нет sad.gif Давай без крайностей d060.gif

Да,Натусь,ты права-крайности излишни.А что с твоим настроением,пусь???


Цитата(Стася @ 20.6.2008, 13:31) *
Надюш, поздравляю с разгрузом!!

.....И последовавшим за ним капитальным загрузом d060.gif

Цитата
У нас тоже типа таких есть - пчела, чайник)). И мельничка тоже есть!!Наверно, они в каждом ггороде есть похожие)))

Стась,у нас таких фигурок,не соврать бы,штук 20 разных по всему городу.Мы просто не со всеми фоткались,т.к. некоторые еще блеклые.Вот как позеленеют,так обязательно надо сфоткаться!

Цитата(Helga-78tob @ 20.6.2008, 15:43) *
С разгрузиком дорогуша

Хоть эта тема уже не актуальна....все равно-спасибо!


Цитата(Zhelannaja03 @ 20.6.2008, 15:44) *
Наденька Приветик!!!!Это значит пока меня не было можно кушать все подряд???

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
это как новая диета????ты такая голодная была или просто вкусно было?

не голодная это уж точно.на счет правильного питания на выходных см.ответ для Me4ta
Но я буду стараться,обещаю!!!
Helga-78tob
,
Стася
Надюша, с добрым утром!!


Хорошего тебе дня!! aa28.gif
Бабочка!!!
Приветик мои любимые!!!!!!!!!!!!Девочки,сразухочу извиниться что ни к кому не заглядываю-дома 2 инет не работал,а вчера вечером уехали на дачу.Здесь инета нема,так что приходиться использовать мобильник как модем и заходить через ноутбук.Страницы открываются на удивление быстро,но денег жрет немеренно! icon_eek.gif Так что по дневничкам пробегусь в понедельник,меня не теряйте.
Всех ЛЮ! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
тиша
Солнышко возвращайся скорей!!!!!!!!!

Скучаю.... c9.gif по тебе роднуля моя!!!
Хулиганишь,значит сегодня!!? Но ругать тебя пока не буду,отчетик посмотрю...а там видно будет..

d03.png d03.png aa8.gif
Zima
Надюшка, ждем тебя
aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Бабочка!!!
Приветик девочки!!!!!!!!Я вернулась,но....еще вчера,а должна была сегодня вечером.Сын заболел,вчера днем поднялась высокая тем-ра,а потом он признался,что у него болит правое ушко-отит!А я,когда собирала вещи на дачу,как чувствовала,взяла и полжила в аптечку ушные капли Отипакс.Вобщем я ему эти капли закапала,компрессы делать нельзя при температуре,хоть мы ее и сбили немного.....Короче все подробности опущу,но суть в том,что мы приехали домой и киндер ожил,начал смотреть мульты,играть на компе,да вобщем как обычно стоял на ушах!!!Я конечно этому рада,но как-то немного обидно,что в такую прекрасную погоду пришлось свалить домой.
На счет Золотой Свадьбы стариков моего мужа:мы туда естественно не попали,так как срочно ломанулись домой,но мы туда заглянули поздравить их-я как зашла,так и обомлела,на столе чего только не было..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Позже выставлю фотку этого застолья.Ну я и не расстраиваюсь,что мы не попробовали вкусности,так как одним овощным салатом дело не закончилось бы,потомучто его и не было d030.gif Все было жирное,жареное,заправленное майонезом,словом,настоящее русское застолье!
А вообще,девочки,я молодец,мы приехали на дачу в пятницу вечером,так там было пиво,шашлыки и прочая гадость....но я даже не соблазнилась ng18.png Поела в 19.30 обезжиренный творожок и крисп и на этом усе.Вчера муж под футбол опять набрал немеренно пива,мне как-то на него(на пиво) все равно,как он не упрашивал выпить бутылочку aa26.gif aa26.gif aa26.gif Роднульки мои,я правда ничем вредным не травилась,поэтому отчетики за 20 и 21 писать не буду,но с сегодняшнего дня все как полагается a075.gif a095.2.gif
me4ta
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 22.6.2008, 11:36) *
Я вернулась,но....еще вчера,а должна была сегодня вечером.


Да, повод для возвращения не очень, хорошо, что сынуле лучше. А про капли, материнский инстинкт - это сила a115.gif !

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 22.6.2008, 11:36) *
мы приехали на дачу в пятницу вечером,так там было пиво,шашлыки и прочая гадость....но я даже не соблазнилась
Роднульки мои,я правда ничем вредным не травилась,поэтому отчетики за 20 и 21 писать не буду,но с сегодняшнего дня все как полагается a075.gif a095.2.gif


Надюшик, я в тебе даже не сомневалась hb.gif hb.gif hb.gif !

Хорошо, что ты вернулась, мне тебя не хватало wub.gif !

Очаровашка
Надюш!!! Приветик!!! Отит - это ужасно! Сама заболела и именно на дачи, оба уха, и недели на 2 слегла... Совет на будущее: если заболело горлышко или ушко (ну в самом начале, чувствуется, что то не очень хорошее), то хорошо на ночь класть в оба ушка ватку с водкой (хорошо бы настойку из берёзовых почек) и ни каких компрессов. Хотя меня компрессами и спасали (даже если была темпиратура) когда гланды вздулись! Я вот не понимала тогда всю опасность, могла же задохнуться!!! Хорошо компрессы помогли!!!
Бабочка!!!
[quote name='me4ta' date='22.6.2008, 12:33' post='235623']
Надюшик, я в тебе даже не сомневалась hb.gif hb.gif hb.gif !Хорошо, что ты вернулась, мне тебя не хватало wub.gif !

Танчез, d040.gif o030.gif aa28.gif

Натуль,у него постоянно тонзиллит(гланды),потом добавляется насморк,соответственно открытый рот....вот и дало осложнение на уши.Березовые почки у нас продают в аптеке,а вот с настоечкой из них уже проблемаааа.Буду тогда делать компрессы

А еще у меня сегодня наконец-то поселилась новая мебель на кухне!Ура!!!!
Zima
Надин!

Хорошо, что вернулись, жалко что такой повод - когда малые болеют - нам в 100 раз хуче чем им

Поздравляю с новой кухней!!!! a070.gif a070.gif a070.gif



С питанием молодец, a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Не пропадай надолго

d03.png d03.png d03.png d03.png
Стася
Надюшечка, привет!!


Ужас, когда детки болеют, а ушки - это вообще так муительно icon_eek.gif . по себе помню - в детстве очень часто болела ими(((. Ты молодец, такая предусмотрительная мамочка a115.gif . Аптечку основательную собрала)))). Наверно, материнская интуиция. Пусть твой детеныш совсем выздоравливает, и желаю в следующие выхи как следует отдохнуть на даче))

молодчинка, что хорошо себя вела и не соблазнялась на разные вредности, хотя поводов у тебя, как я понимаю, было достаточно! aa28.gif
тиша
Солнышко,вернулось!!!!
Выздоравливайте,не болейте..!!!

Роднуля,а ты умница,что сдержалась.. не стала кушать вредности.. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
С покупкой -новой кухней!!!!!!!

Плохо без тебя!!!!!!

Бабочка!!!
Цитата(Zima @ 22.6.2008, 16:58) *
Поздравляю с новой кухней!!!! a070.gif a070.gif a070.gif


Зимулька,спасибки солныш! v1.gif

Цитата(Стася @ 22.6.2008, 18:09) *
Пусть твой детеныш совсем выздоравливает, и желаю в следующие выхи как следует отдохнуть на даче))


Спасибо огромное,Настюш! a025.gif

Цитата
молодчинка, что хорошо себя вела и не соблазнялась на разные вредности, хотя поводов у тебя, как я понимаю, было достаточно! aa28.gif

Более чем rev.gif


Цитата(тиша @ 22.6.2008, 18:48) *
Роднуля,а ты умница,что сдержалась.. не стала кушать вредности.. С покупкой -новой кухней!!!!!!!



Ириш,я очень стараюсь!Спасибо за поздравление,как-нибудь выставлю фотку кухни-поржете d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Плохо без тебя!!!!!!

А мне без вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Девочки-красотулечки,вот мой отчетик за сегодня:
Питание:
1 завтракгречка на воде без соли,сахара и масла(вполне себе ниче так),клубничка 5 штучек,зеленый чай
2 завтрак 1 крисп,овощной салатик,минералиш без газа
обедсуп из крапивы,травяной чай
ужинкефир с несколькими штучками черносливен rev.gif

Спортик: обруч 30минут,бег час,стретчинг 15минут,пробежка по магазинам около часа d060.gif

Процедурки: массаж с банкой,антцеллюлитный крем,контрастный душ-это утром;вечером душ+массаж щеткой+обертывание с глиной
Пушистая
Надюша, привет!!Давненько у тебя не была, смотрю уже 14 страниц накатала, молодец!!На вредности не соблазняешься-хвалю!!! a115.gif a115.gif
Не снижай темп!
Бабочка!!!
Цитата(Пушистая @ 22.6.2008, 22:25) *
Надюша, привет!!Давненько у тебя не была, смотрю уже 14 страниц накатала, молодец!!На вредности не соблазняешься-хвалю!!! a115.gif a115.gif Не снижай темп!

Ого!!!Фигасе кто к нам заглянул!!!Ты почаще то забегай,чтоб я темп не снижала! d060.gif
anita
ГНадюшка, умничка ты какая! И за вчера, и за сегодня хвалю-хвалю!!!! a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Поздравляю с мебелью! все новенькое - так приятно!!! f0f.gif
Zima
Надюшка, aa45.gif aa45.gif aa45.gif

а мне показалось, что ты мало кушаешь. Ты же не худеешь вроде.

Все необычные блюда готовишь. аа как твои домашние?едят такое?
Бабочка!!!
Цитата(Zima @ 23.6.2008, 0:20) *
Все необычные блюда готовишь. аа как твои домашние?едят такое?

Оль,не худею,но как-то худеется(((если честно,чувствую себя хреновато-голова вечно кружится,слабость(это последние несколько дней).Надо в рациончик ввести побольше питательной,но не жирной пищи.
Домашние что-то едят,что-то--нет.Сын у меня вообще всем гурманам гурман,а муж всеядный(в основном специализируется на кулинарных гадостях типа пива,чипсы,жареное,промайонезенное в 33 слоя d060.gif )
Zhelannaja03
Приветик Надюша!!!!Рада что ты вернулась!!!!!Отчетик просто супер!!!!
Цитата
обедсуп из крапивы,травяной чай

особенно обед!!!Ням ням!!!А как этот суп приготовить?
Цитата
Спортик: обруч 30минут,бег час,стретчинг 15минут,пробежка по магазинам около часа

Спортика было более чем достаточно.Вообщем молодец!!! a115.gif
Стася
Надюша, доброе утро!!!!


Желаю легкого начала недели, и позитивного ее продолжения!!!


Отчетик последний - супер!! Супчик из крапивы - очень полезный!! Мы как-то раз делали его на даче! А ты тоже с дачи привезла? В городе-то крапива вряд ли подается, хотя зря - не знаю теще многие люди о ее пользе... А щи правда с ней вкусные a115.gif

по процедурам и спорту - a115.gif a115.gif a115.gif . прям поклон тебе)))))))) Очень активная девочка!!
тиша
Роднуля, солнышко отчетик у тебя a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Как сынуля себя чувствует?
d03.png aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, голова у тебя и правда может кружиться от того, что очень мало кушаешь..попробуй добавить хоть немного и понаблюдай..
Бабочка!!!
Ириш,сынулька хорошо,скачет на голове!Тем-ры нет,ушко говорит не болит,но немного подкашливает...Так что в сад не пошел,надо все это долечить.
А у меня на этой почве жуткий депрессняк,я ведь начала собой заниматься как ребенок стал ходить в садик(2 недели назад),а теперь я только успеваю поесть приготовить,он мне позаниматься ну ничем не дает!!!Если только когда спать ляжет,и то не известно,будет спать или нет-он у меня гиперактивный.....

Короче,отваряй ворота-дядя жора на подходе aa40.gif
тиша
Солнышко, так плакать отставить...!!!!
ng19.gif ...ты ж умничка...и все получится...а дядя жора мимо пройдет..
7.png ng15.png
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2008, 14:43) *
Надюш, голова у тебя и правда может кружиться от того, что очень мало кушаешь..попробуй добавить хоть немного и понаблюдай..

Ленчик,тяжелее всего "добавить немного",я ж так не умею....Как обычно происходит:открою баночку меда,думаю щас вот ложечку снямаю и фсе...ага,пол банки как не бывало!Это я здесь с вами держу себя в руках,но чует мой желудок-грядет грандиозный срыв!
Стася
Наденька, милая, понимаю тебя... Мало того что ребенок болеет, так у тебя в связи с этим, можно сказать, нарушается привычный ритм жизни. Это расстраивает, по себе знаю. Особенно, когда уже запланировала что-то сделать, а не получается из-за внешних обстоятельств.

Ну не может же ребенок совсем не спать днем? В садике же спит, или нет?


Не прежеивай Надюш, и не пускай к себе Жору! d060.gif

o030.gif o030.gif
Helga-78tob
, Замок амбарный на ворота, Жорика не пускай, мы то же в сад на той неделе пойдем сначала на 3 часа
Бабочка!!!
Цитата(Стася @ 23.6.2008, 15:42) *
Ну не может же ребенок совсем не спать днем? В садике же спит, или нет?

Стась,в саду когда как....чаще всего не спит aa26.gif

Цитата
Не прежеивай Надюш, и не пускай к себе Жору! d060.gif

Я ужо мужу на него нажаловалась,а то тот ревнует d060.gif

Хельга,а твоему чаду скока?
Бабочка!!!
Ну вот,как всегда!Я терпела-терпела,понимаешь ли....и тут приперли тортик icon_eek.gif Муж купил,да еще и не один icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Говорит пригласил моих родителей оценить мое авторское изобретение d060.gif (он мебель на кухне сам сделал под бамбук и расписал вручную).Вощем налопалась я тортиков p030.gif p030.gif p030.gif Завтра срочно на кефирный разгруз d025.gif
тиша
Так тортики.... p030.gif p030.gif p030.gif
Хочу увидеть эту красоту....у меня когда отец в таком же плане прихожую сделал...
o-l-e-4-k-a
приветики!!!
я тут понимашь отлучилась а шоколадница ужо с тортами и с Жорами на ты.
Бабочка!!!
Приветик!!!!!!!!!!!!!!!Ну пральна,ты в гости не забегаешь,вот и наведываются всякие пАнимаешь!Где пропадала-то?????????
Бабочка!!!
Цитата(тиша @ 23.6.2008, 19:46) *
Хочу увидеть эту красоту....у меня когда отец в таком же плане прихожую сделал...

Ириш,постараюсь сегодня фотку загрузить,вместе с дачными...их правда немного,не успели вволю нафоткаться
o-l-e-4-k-a
вредила здоровью всякой бякой.

вот вернулась на пути красотуличные a075.gif a075.gif a075.gif
Бабочка!!!
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 23.6.2008, 20:56) *
вредила здоровью всякой бякой.вот вернулась на пути красотуличные a075.gif a075.gif a075.gif

что-то типа обжорского отпуска?! d030.gif d030.gif d030.gif Я вот сеня подумала уйти чтоль с форума,все равно толку от меня,млин,с этими обжорствами!надо что-то менять,полностью отказаться от сладкого,иначе где чуток,там и кг сожру!
o-l-e-4-k-a
У меня была тоже такая мысля.
нет не хочу уходить меня тoлько здесь поддерживают

и ты не уходи как без тебя??

мы нуждаемся в поддержке
Катрин
Привет, наша воздушная Красавица!!

ng19.gif
Тортики - дело страшное!! aa26.gif А кефирчик - a070.gif !! Вот у меня тоже странно - от мяса, яиц, мучного и вредностей удерживаюсь легко, а как занесет на орешках и всяких там цукатах - только за ушами трещит icon_eek.gif Давай вместе отучаться от этого безобразия! Твой муж - прямо демон-искуситель какой-то! d060.gif
7.png
Бабочка!!!
Цитата(Катрин @ 24.6.2008, 0:12) *
Давай вместе отучаться от этого безобразия! Твой муж - прямо демон-искуситель какой-то! d060.gif


Катюш,я с радостью!!!Мне точно надо дать пинка сладостям,т.к. они мне все портят. sad.gif Я заметила(буквально с неделю где-то),что просто физически не переношу мясо,сосиски,яйца....без них обхожусь спокойно,но вот сладости d47.gif А муж это да,жрет все что хочет и не толстеет(пока),а мне приходится слюни ронять d060.gif
me4ta
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.6.2008, 21:13) *
Я вот сеня подумала уйти чтоль с форума,все равно толку от меня,млин,с этими обжорствами!надо что-то менять,полностью отказаться от сладкого,иначе где чуток,там и кг сожру!


Я тебе уйду с форума a045.gif , придумала она, давай закругляйся с тортиками, а то от них тебе всякие глупости в голову лезут!
Надюшик, красоточка моя ненаглядная, так хочется почаще с тобой болтать, но чёт период в жизни какой-то, полная дезорганизация, за всё хватаюсь и нигде толком не успеваю, пора упорядочиваться!
Я скучаю, честно-честно d025.gif ! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa30.gif
Стася
Надюшик, с добрым утром!!!

Какой твой муж молодец по поводу кухонного гарнитура, и какой негодяй по поводу твоего зажора d060.gif .

Надюш, ты чего удумала??? НЕ уходи никуда!!

У тебя все прекрасно получается, мне даж надо пример с тебя брать!! И не удумай тут счас протестовать, говорить ,что нет!


НЕльзя совсем от сладкого отказаться, это само по себе никокой пользы не принесет! Ты же всер авно будешь хотеть, а если будешь долго терпеть и не позволять себе, то организм рано-поздно сове возьмет!! И съешь вместо одного печенься, штук 5! Это я для примера- у самой так бывает!
Бабочка!!!
Цитата(me4ta @ 24.6.2008, 0:36) *
...но чёт период в жизни какой-то, полная дезорганизация, за всё хватаюсь и нигде толком не успеваю, пора упорядочиваться!
Я скучаю, честно-честно d025.gif !

Танчез, aa34.gif aa34.gif aa34.gif А с дезорганизацией надо что-то делать! d025.gif

Настюшик,солнечный мой человечек,и тебе привет!Наверное ты права на счет сладкого,но если совсем не отказаться от сладкого-получается замкнутый круг,так и буду на него набрасываться как бешенная собака d060.gif Я тут подумала,может найти какую-нибудь сладкую альтернативу???!!!Типа сухофруктов.Сегодня хочу прикупить какие-нить цукаты,посмотрим на что я способна a075.gif
Бабочка!!!
Всем приветики!!!

Девочки,отчет за вчера полностью расписывать не буду,скажу лишь то,что все было Очень культурно до вечера,пока муж не принес торты c9.gif ,ну вы итак усе знаете.Эти гадкие торты то и испортили мой размеренный режим.Ну ладно,сегодня я открыла холодильник,а там опять они(осталось немного с вечера),но я стойко вынесла их подмигивания и в спутники жизни выбрала творожок 1,5% и хлебец с сыром.На очереди в гарем грибной супчик a075.gif
Отчитаюсь по спорту и процедурам.
Спортик:обруч 30 минут,йога 50 минут,упры на попу из Шейпа 30 минут
Процедурки: утром контрастный душ,баночный массаж,антицеллюлитный горячий спрей;днем водорослевое обертывание;вечером душ,массаж щеткой+антицеллюлитный горячий скраб,антицеллюлитный крем-гель

Сегодня мелкий еще дома,да,думаю,еще пару-тройку дней посидит дома.Я уже писала,что дите у меня "сорвиголова" и могучий ренджер(сам себя так называет d060.gif ),поэтому особо ничем не позанимаешься.Одна надежда на мужа,он иногда приходит с работы часа в 3-4,тогда живем!!!Сегодня планов громадье,а вот выполнено маловато-только обруч и стретчинг.
Пойду немного почитаю умную литературу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.