Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-шоколадница. Лететь и не обжечься!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Бабочка!!!
Цитата(Zima @ 15.7.2008, 15:29) *
а мужу даж знать об этом не обязательно, что ты там борьбу ведешь...

Оль,но ведь синяки то надо чем-то объяснить,а то он итак сначала много че себе надумал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Рыжуля
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.7.2008, 15:49) *
Оль,но ведь синяки то надо чем-то объяснить,а то он итак сначала много че себе надумал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif представила, что себе муж напредставлял, аж описывать неудобно...
тиша
Приветик,Надюша!!!
Соскучилась я по тебе !!!!
тчетик,спортик ,процедурки a070.gif a070.gif a070.gif , молодец!!!!

d03.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
galinchen
надюша привет! отчёт у тебя как всегда a040.gif насчёт зрелища на пляже, я думаю, не все люди так самокритичны как мы тут a075.gif фотки очень хочется посмотреть d025.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.7.2008, 22:40) *
....Боже,а я то думала,что у меня целлюлит просто ужасный,но то,что я вчера увидела!!!!!...

вот и хорошо, что не так все страшно))
А отчетик у тебя просто a070.gif
Юлиssа
Приветик! Вчерашний отчетик мне очень нравится - вот бы мне так есть! А то пока до обеда дожила - едва в обморок не упала.
Стася
ПРиветик, Надюш!!

Да, отчетик супер!!

Про пляж согласна. Сма вот открыла плжянй сезон - так такого навидалась! Аж свои собственные кломплексы немножко пропали d060.gif . Я тоже самое подумала - людям как будто все равно, как они выглядят!
linker
Надюшик, куда пропала? aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Уж не умотала ли случайно отдыхать? a075.gif d060.gif aa47.gif
b14.png
Кешью
Цитата
Надюш, какой у тебя отчетик, какая сила воли!

Подпишусь Под Каждым Словом!
Особенно что касается физических нагрузок, для меня это вообще катастрофа..
Lёлик
Надюша приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Посмотрела твои фоты ты такая красотулька wub.gif wub.gif wub.gif
Очень нравятся мне такие девочки которые следят за собой когда все и так очеь хорошо a070.gif a070.gif a070.gif
Nikesha
Наденька, доброе утро!!!!
NLA
Надюш привет! smile.gif

Скучаю по тебе сильно!!!! a085.gif


d03.png b03.png
Рыжуля
Надюш aa8.gif Как ты?
Бабочка!!!
Цитата(linker @ 17.7.2008, 9:32) *
Надюшик, куда пропала? Уж не умотала ли случайно отдыхать?

Машуль,пока нет.Просто на улице торчу безвылазно с мелким

Цитата(Кешью @ 17.7.2008, 10:09) *
Особенно что касается физических нагрузок, для меня это вообще катастрофа..

В плане?Со спортом вообще не дружишь?!

Цитата(Lёлик @ 17.7.2008, 11:23) *
Посмотрела твои фоты ты такая красотулька Очень нравятся мне такие девочки которые следят за собой когда все и так очеь хорошо

Лёлькин, aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Nikesha @ 17.7.2008, 11:45) *
Наденька, доброе утро!!!!

Танюшик,я хоть с опозданием,но все-таки-Доброго дня!!!! aa12.gif

Цитата(NLA @ 17.7.2008, 13:11) *
Надюш привет! smile.gif
Скучаю по тебе сильно!!!!

Натия,привет дорогая!Я тоже скучаю,но b03.png o025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Рыжуля @ 17.7.2008, 13:29) *
Надюш aa8.gif Как ты?

Рыжуль,я отлично! a115.gif
Бабочка!!!
Который день хочу загрузить фотки с Ботанического сада и все никак...Сейчас вроде время есть.Их мало,но все-таки




Lёлик
Красотуля aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ножки aa45.gif aa45.gif aa45.gif
linker
Надюшик, какая ты стройняшка!!! Просто загляденье! b02.png b02.png b02.png aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa28.gif
Колдунья
Привет, Надюшка!!!! Фотки отпад, я тебе уже сто раз говорила, но будет не лишним! ТЫ-СУПЕР!!! КРАСОТА! ДАЖЕ КРАСОТИЩА!!!! b02.png d03.png aa13.gif aa13.gif aa32.gif
me4ta
Ой, а мне больше всего последняя фотка нравится, ты так ножку кокетливо выставила wub.gif ! Суперкрасавица! Да, кстати, тебе тёмненькой намного лучше, чем блондинкой, мне так кажется... А вообще, красоту, её же ничем не испортишь!
Zhelannaja03
Привет Надюшик!!!

Цитата
Ой, а мне больше всего последняя фотка нравится, ты так ножку кокетливо выставила ! Суперкрасавица!

Полностью согласна!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Nikesha
Надюш, фотки супер!
А это для тебя стихотворение, я его сегодня в другой темке написала, но для тебя повторюсь:

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя ,любимую холю и лелею!
Ах ,какие плечики!Ах,какая шея!
Талия осинная ,бархатная кожа-
С каждым днём красивее ,с каждым днём моложе!
Зубки,как жемчужинки-с каждым днём прочнее!
Ножки - заглядение - с каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - вам и не мечталось!
На троих готовили- мне одной досталось!
Никого не слушаю,коль стыдят и хают,
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!!! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
reskolo
Привет, красотулька.Прости меня , что так долго не заглядывала к тебе.....фотки отпадные..и ты там просто звезда..класс.... a115.gif
Slonya
Бабочке-красавице в подарок!



Пушистая
Надюш, привет!!!Увидела твои фотки и у меня отпала челюсь!!!!ТААААААААААААААААААААКИЕ НОГИ!!!!
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Рыжуля
Надюшкин aa8.gif фотки a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gifкрасотища неописуемая. Молодечик.
ОДУВАНЧИК
Привет, Надечка! Какая ты красивая, красивая, красивая!!!
Вы очень хорошо смотритесь вместе. Счастливая семья!
NLA
Надюш привет!


Ну у тебя ножки!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif Обалдеть!!!!!! a070.gif
Классно выглядишь!
Zima
Надюшка, b02.png b02.png b02.png b02.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif
И мальчики твои хороши a115.gif a115.gif a115.gif

zay
Приветик! Вот и я! Фоты - загляденье! Жду новых с отпуска
Zima
linker
Надюшенька! Куда упорхнула, бабочка-красавица? b03.png b14.png aa12.gif aa8.gif aa8.gif
NLA
Надюш, приветик! smile.gif

Надеюсь отдыхаешь хорошо. Вот тебе цветочки от меня. a085.gif

Тебя вспоменаю с любовью. o010.gif


aa8.gif
zay
Надюшкин, я скучаю.....возвращаяйся отдохнувшей!
Колдунья
Надюшкин, возвращайся, мы скучаем!
Диск не пришел, сижу плачу.
Русалочка
Надюшка, привет! Фотки такие яркие летние, здоровско!!! Ты красотка! b02.png
Куда пропала, правда? aa31.gif
NLA
Привет Надюш! smile.gif



o030.gif

b03.png
Рыжуля
Надюшкин, приветик тебе!!! aa8.gif
Возвращайся, мы тебя ждём. a115.gif
Бабочка!!!
Приветик,красотулечки!!!!!!!!!!!

Как же я по всем соскучалась!!!!!!!! d040.2.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Спасибо всем,кто заходил пока меня не было,ну и кто не заходил-тоже!!! d060.gif
Я вернулась,но не на совсем,еще 3 недели буду на даче.Здесь инет только через мобильник,поэтому появляться буду редко.Фотки будут,но позже-загружу дома,а то здесь все деньги сожрет)
Вкратце расскажу как отдохнула.Ездили мы на машине в Курскую область(на границе с Украиной),там живет моя бабушка.Отдохнули супер:всю неделю была жара,накупались вдоволь,я загорела круче,чем за три недели в Геленджике d060.gif .Ходили в лес за грибами,полазили по меловым горам и еще пару дней потусили в палатке---кайф!Я всем очень довольна.Скажу честно,спортика практически не было,т.к. все время на ногах,но я правда очень много двигалась и плавала.Кожа здорово подтянулась.Я там устраивала обертывания местными водорослями-рвала и обматывала ноги и попу)))))Муж уписывался со смеху.(я еще и на дачу привезла несколько пучков)Зато от целлюлита практически ничего не осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С питанием тоже не все так хорошо как могло бы быть....Во-первых,ела очень мало по причине жуткой жары,а во-вторых еда там ну ооооочень жирная,просто не реально!Я старалась от нее воздерживаться и есть фрукты и овощи.По вечерам проскакивало самодельное винцо,безумно вкуснющее,но в малых количествах wub.gif wub.gif wub.gif Ругайте меня,ругайте!
Девочки,я с сегодняшнего дня исправляюсь.Накупили с мужем полезностей,аж в холодильнике не умещается!Вот еще йогой утром позанималась немного.Постепенно надо возвращаться к ЗОЖу.Хотя условия здесь практически полевые,особо не разгонешься,но я буду стараться!
Всех ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nikesha
Ура!!!!!!! Надюшка объявилась!!!!!!
Я так рада, что у тебя всё хорошо!!!!!!
За винцо ругать не буду (ну, во первых в малых количествах, во вторых иногда можно и винца попить, в третьих сама грешу....). Что плавала много - это просто здоровски!!!!! Умница! Продолжай отдыхать!!! Уелую тебя!!!
linker
Надюшик, как же здорово ты отдыхаешь! a115.gif Молодец, я очень за тебя рада! hb.gif hb.gif hb.gif А к ЗОЖу ты всегда успеешь вернуться a075.gif
Zima
Надюшка!
С возвращением! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Про водоросли это ты круто придумала a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты умничка, думаю, то как ты жила в отъезде тоже можно назвать ЗОЖем a070.gif
Рыжуля
Здорово, Надюш!!! aa8.gif
Давай, отдохни на полную катушку... aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Самира
Отдыхаешь хорошо, молодчинка!!!! Надюш, с водорослями - a070.gif
Ждем возвращения!!!!
NLA
Привет Надюш! smile.gif

Я так рада тебя "видеть" biggrin.gif Очень скучаю по тебе. Ты молочина, смотри как хорошо, активно отдахнула. smile.gif
А за винца ругать не буду. Вино очень полузный напиток, но в малых каличествахю Он действует как антидепрессант и снимает стресс. Но мало! d060.gif
b03.png

o010.gif
aa8.gif
zay
Надюшка, приветик! Молодец одним словом! жду фоток
reskolo
Привет, Надюш....Извини, что долго не заходила к тебе....

Блин, везёт же некоторым..загорают классно.. а мне вот такое удовольствие не светит.. я белокожая и загорая плоховастенько..не, загар , конечно, есть.. но не супер..слабенький какой-то..
А ты молодец, приспособилась к местным условиям..
Стася
Привет, Надюш!!

Ну ты молодец!! Совмещаешь притяное и полезное . Насчет водорослей - a115.gif a115.gif a115.gif . Я бы, наврено, не догадалась!! Правильно, используй все что может предлоить природа, это же самое лучшее! На природе не только тело излечивается и оздоравливается, но и душа!!


Желаю тебе притяного отдыха, окрасотуливания в полной мере, позитива, и не забывать нас , даже есил редко сможешь выходить в инет!


Целую!!!
Рыжуля
Надюшкин, приветик!!! aa8.gif
Забежала поздороваться, а тебя всё нет и нет. Отдыхай - отдыхай моя девочка. a115.gif a070.gif a115.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Надюша!!! будем ждать скорого возвращения снова!!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.7.2008, 1:25) *
Ругайте меня,ругайте!

а за что ругать то? за вино? так ты ведь немножко...
отдыхаешь-обалдеть как!!! это здорово, что загораешь! и на природе много находишься! очень за тебя рада!!
целую тебя!! aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.