Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-шоколадница. Лететь и не обжечься!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Бабочка!!!
Цитата(Пушистая @ 11.8.2008, 23:36) *
Надюша, привет! Птичка твоя загляденье!!! a115.gif

Привет Сонь!Спасибки)))

Цитата(zay @ 11.8.2008, 23:45) *
Надюшкин, чет отчетиков не обнаруживаю.....или ты пока не пишешь?

Мне в ломак писать,да и хорошего ниче нема wub.gif wub.gif wub.gif
Рыжуля
Надюш, я тебе здесь отвечу, а то неудобно как-то в чужом дневнике обсуждать. d060.gif
насчёт последней фотки в твоём альбоме. Действительно, как-то необычно. В жизни не подумала бы, что ты там 49 кг. весишь. Может у тебя супер - пупер тонкая кость, прям тончайшая? d060.gif Измерь запястье, сколько оно сантиметров?
Бабочка!!!
13см d060.gif
Причем с весами траблов быть не может.Взвешивалась на разных sm02.gif
Бабочка!!!
Кстати,у меня оооочень худющие руки,торчат косточки в плечах,отсутствует грудь....Все впечатление создает мощный таз и ножки......
Рыжуля
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.8.2008, 1:28) *
13см d060.gif

13 см. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я такого ещё не видела.
ты по типу телосложения - астеник (узкая кость, кстати, я тоже). Так вот, у астеников, для запястья - норма 14 - 15 см.
А у тебя, вообще 13. d060.gif Тогда всё понятно...
КалександраБ
Привет! Надя, посмотрела твои фотографии - какая же ты красивая!!!
Бабочка!!!
Цитата(КалександраБ @ 12.8.2008, 18:49) *
Привет! Надя, посмотрела твои фотографии - какая же ты красивая!!!

Приветик!Спасибки за комплимент,Кристиш! hb.gif
Стася
Привет, Надюш!!

А у меня объем запястья тоже мелкий d060.gif - 14 см, может, чуть меньеш. Меня девчонки тоже вчера астеником "обозвали" icon_mrgreen.gif . согласись, я мало на него похожа)). Всегда была крупной, и вроде бы считала, что телосложение у меня крупное.. мда..

Хотя, вот парадокс - для моего телосложения у меня очень маленькие ручки - все удивлялись всегда :"Как детские" icon_mrgreen.gif . А размерчик кольца у меня счас, наверно, меньше 16...Если такие бывают..


Надюш, как настроение? Может, сегодня чуток получше?
Бабочка!!!
Приветик,девочки!!!!!!!!!!!

Я решила вернуться в домик d060.gif С сегодняшнего дня буду писать отчеты!!!!А то я скатываюсь в тар-тарары.....Спорта нет,питание ужасное sm02.gif Да еще и депрессняк задолбал!!!! d47.gif
Стась,я тут прочитала характеристику астеников....нуууу,что я могу сказать-не подхожу я под их описание и все тут,ну кроме величины запястья 13см obm.gif длинные ноги,аха!!! rev.gif
Рыжуля
Вот и умница, Надюш, что вернулась, ура!!! a115.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif давай, бери себя в ручки. a115.gif
Бабочка!!!
Ага,еще дайте мне пинка-в нужное направление!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Бабочка!!!
Вобщем по питанию отчет можно предоставить!Боже,девочки,это было таааак трудно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Но,я справилась.Тем более,что я до конца недели совершенно одна,сын уехал на дачу к папе a115.gif
Итак a095.2.gif
утром стакан воды с медом/лимоном,фруктовый салатик,зеленый чай
перекус творог 1%,минералка
обед овощной суп,хлебец,вареное яйцо
зеленый чай с медом(1ч.л.),хлебец с отрубями+ломтик сыра Ольтерман 17%(специально бегала в магаз за сыром,так захотелось,ужасть!)
только что выпила большую кружку 1% кефира.
Сегодня больше ничего не планируется,разве что травяной чай rev.gif
Из спорта только йога,еле-еле настроилась на нужную волну,потом немного послушала мантры Правдиной)))
Еще был баночный массаж,щас вот пойду утону в водорослях(обертывание сделаю)
Не судите строго!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Рыжуля
Надюшкин, судить и не за что, отчётик - супер. aa8.gif aa8.gif a070.gif a115.gif a070.gif
Я тож Ольтерман 17 % покупаю. a070.gif
Бабочка!!!
Цитата(Рыжуля @ 13.8.2008, 18:13) *
Надюшкин, судить и не за что, отчётик - супер.

Спасибо,Рыжуль! aa19.gif aa30.gif
Бабочка!!!
Девочки,я сеня решилась выпустить моего птица на прогулку по комнате,уж пора б поосмотреться!))))Так вот,достала я его из клетки на палочке для роллов,он сразу полетел на штору,просидел там очень долго,потом переместился на пол,побродил там,затем уселся на ковер на стене и решил,что надоб причапуриться-почистить перышки icon_mrgreen.gif Я его с ковра опять на палочке перенесла уже на клетку.Бегал по ней и орал как сумасшедший,пока я в клетке убиралась и меняла корм и воду.Вобщем выход в свет птица прошел вполне удачно(больше часа) a115.gif a115.gif a115.gif
Стася
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.8.2008, 18:26) *
.Вобщем выход в свет птица прошел вполне удачно(больше часа) a115.gif a115.gif a115.gif



И это здорово! a115.gif a115.gif правильно, что ты его выпускаешь, а то есть такие люди, которые птицу день деньской в клетке держат. А ему же нужно и общение.. Он что-нибудь может сказать? d060.gif Научили?
Бабочка!!!
Только что в голову стукнуло-хочу весы с определением доли жира в организме.Посиму у меня к вам вопросик Кто-нить пользовал такие?
Бабочка!!!
Цитата(Стася @ 13.8.2008, 19:42) *
Он что-нибудь может сказать? d060.gif Научили?

Я тут на днях вычитала на одном сайте про корелл,что говоруны они хреновые(((Стась,он пока только орет и поет.Но я довольно часто с ним разговариваю,сын ему стишки рассказывает d060.gif Надеюсь,что он все-таки захочет с нами поговорить! d025.gif
Стася
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.8.2008, 19:43) *
Только что в голову стукнуло-хочу весы с определением доли жира в организме.Посиму у меня к вам вопросик Кто-нить пользовал такие?



Надюш, если я не ошибаюсь, то про такие весы рассказывала Юлиssa
тиша
Надюша,хорошо,что возвращаешься.... d040.2.gif

Отчетик хороший.. a115.gif

b04.png

aa20.gif aa8.gif
Русалочка
Надюша, привет! Давненько у тебя не была, как-то упустила твое появление... wub.gif сорри. hb.gif
Птица хорошая, мне такие очень нравятся, у знакомых живет уже много-много лет, от старости перья у него повылазили и вместо хохолка на голове 3 палки остались, хозяйка хотела отрезать, а сын говорит: "Мам, ты что, а чем же он возмущаться будет!?" d030.gif d030.gif d030.gif
А про плохое настроение - у всех бывает, перетерпи постарайся, надо отвлекаться как-то и поднимать себе настроение. У меня тож недавно была депрессия, вроде вылезла из неё.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif
galinchen
надюш, привет! а что тебе в отчёте не нравится, по-моему всё отлично d025.gif
у меня есть такие весы
Бабочка!!!
Цитата(Русалочка @ 13.8.2008, 20:42) *
у знакомых живет уже много-много лет, от старости перья у него повылазили и вместо хохолка на голове 3 палки остались, хозяйка хотела отрезать, а сын говорит: "Мам, ты что, а чем же он возмущаться будет!?"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Натах,ну ты меня насмешила! a115.gif a115.gif a115.gif У корелл и правда хохолок отражатель эмоций

Цитата(galinchen @ 13.8.2008, 23:46) *
надюш, привет! а что тебе в отчёте не нравится, по-моему всё отлично d025.gif
у меня есть такие весы

Галюнь,иногда самокритика не помешает d060.gif Я на счет весов спросила,т.к. у меня в голове не укладывается КАК они определяют долю жира в организме?????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
}I{uli
Надюшка, привет!!!!!!Добралась я до тебя наконец то!!!!!!
Я тоже хочу такие весы!!!!!! Вот уже фиг знает сколько времени думаю, а как же они все это определяют????? ГАЛЯ, расскажи нам!!!!!

А ты помнишь, красотка, что обещала фотки мне показать, где мы с тобой "как две капли воды"????
reskolo
Приветь!!! Отчёт прекрасный!!! a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Цитата(}I{uli @ 14.8.2008, 15:51) *
А ты помнишь, красотка, что обещала фотки мне показать, где мы с тобой "как две капли воды"????

Приветик,Оль!Рада,что твоего драгоценного времени хватило и на меня! a115.gif Про фотки канешн помню,просто они в моем ноуте,а он уехал на дачу с сыном,так скать для развлечения..А я щас тусю за мужниным компом,здесь ентих фоток нема.Но как только-так сразу! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(reskolo @ 14.8.2008, 16:18) *
Приветь!!! Отчёт прекрасный!!! a115.gif a115.gif

Приветик,Ксень!Побегу позырю че там у тя твориться o050.gif
Пушистая
Надюш, привет!!Отличный отчетик!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
galinchen
Цитата(}I{uli @ 14.8.2008, 15:51) *
Я тоже хочу такие весы!Вот уже фиг знает сколько времени думаю, а как же они все это определяют????? ГАЛЯ, расскажи нам!!!!![/b]

девочки, вот как они определяют не знаю, просто встаёшь на них, задаёшь свой рост и ещё что-то, возраст по-моему (давно не измеряла) и они показывают жир, воду, вес, одно за другим icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!


Тэкс,вот притащила отчетик за 14.08
утром овсянка на воде б/с б/с,сухофрукты(немного),травяной чай
перекус помидором и огурцом(вот приспичило d060.gif )
обед рис с морепродуктами,минералка с лимоном
типа полдник кефир 1%
ужин ограничался яблоком и грушей

Со спортом канешн подружиться ооочень тяжко после длительного расслобона.....Хм,но я все-таки позанималась йогой и Синди по 30 минут тем и другим.Знаю,маловато,но лучше,чем ваще ничего!Меня еще убивает,что надо греть ведра воды чтоб все это дело смыть после спорта,да обертываний.Ну лан,осталось 3 дня потерпеть,в понедельник должны дать горячую воду b020.gif
Из процедур только массаж щеткой,антицеллюлитный крем+эфирное масло sm02.gif

Вообще мне тааак хреново,ктоб только знал!Не знаю чем заняться,хочется и того,и того,а вроде и ничего не хочется.Дааа,бывает и такое! icon_mrgreen.gif У меня какая-то душевная пустота,я ужасно не люблю такое состояние,т.к. оно меня очень пугает....Я уже целую неделю на антидепрессантах сижу,толку никакого icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Надо что-то менять в своей жизни,распорядке дня,интересах.Ведь затяжная депрессия это звоночек о неладном.АА,ладно,не буду вас грузить своими мыслями.....


ВСЕХ ЛЮ!!!!!!!!!!!!!
тиша
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.8.2008, 15:33) *
Тэкс,вот притащила отчетик за 14.08
Ну лан,осталось 3 дня потерпеть,в понедельник должны дать горячую воду b020.gif

Вообще мне тааак хреново,ктоб только знал!Не знаю чем заняться,хочется и того,и того,а вроде и ничего не хочется.Дааа,бывает и такое! icon_mrgreen.gif


За отчетик " 5 " баллов
Спортик нужен...не мне это говорить,вообще часто "сачкую" icon_mrgreen.gif нужно потихонькувтягиваться....
А у нас горячую воду тока через 2 недели дадут...

Малыш, не грусти...а ну ка гони прочь эту депрессию...
ng19.gif ng19.gif 7.png

ng15.png aa8.gif aa30.gif aa30.gif
тиша
galinchen
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.8.2008, 15:33) *
Вообще мне тааак хреново,ктоб только знал!Не знаю чем заняться,хочется и того,и того,а вроде и ничего не хочется.Дааа,бывает и такое! У меня какая-то душевная пустота,я ужасно не люблю такое состояние,т.к. оно меня очень пугает....Я уже целую неделю на антидепрессантах сижу,толку никакого Надо что-то менять в своей жизни,распорядке дня,интересах.Ведь затяжная депрессия это звоночек о неладном.АА,ладно,не буду вас грузить своими мыслями.....

надюш, ну ты чего? в чём дело? загляни в себя поглубже, что тебя так удручает? 7.png ng19.gif
Бабочка!!!
Цитата(galinchen @ 15.8.2008, 17:42) *
надюш, ну ты чего? в чём дело? загляни в себя поглубже, что тебя так удручает? 7.png ng19.gif

Галь,еслиб я только знала в чем дело......Сегодня вот накупила книжек на английском языке(детективы).Буду читать,а то что-то я начинаю забывать все....Хоть немного время скоротаю....Муж скоро приедет с сыном с дачи,может завтра с ночевкой махнем на природу с палаткой d060.gif Хоть как-то развеяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Иришка,спасибки те за суперскую картинку с попками!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Sonya
Цитата
Вообще мне тааак хреново,ктоб только знал!Не знаю чем заняться,хочется и того,и того,а вроде и ничего не хочется.Дааа,бывает и такое! У меня какая-то душевная пустота,я ужасно не люблю такое состояние,т.к. оно меня очень пугает....Я уже целую неделю на антидепрессантах сижу,толку никакого Надо что-то менять в своей жизни,распорядке дня,интересах.Ведь затяжная депрессия это звоночек о неладном.АА,ладно,не буду вас грузить своими мыслями.....


у меня последнее время всё время такое состояние...)))
ужас...сама не знаю от куда такое настроение пришло...))))
целую неделю ела для снятия стресса..мороженое..такое..в стаканчиках..400мл...клубничное..со сливками...но переживания..депрессия...сказались..да же не поправилась...похудела..(()))))
а сейчас вот...от этго мороженного марофона..заболела....))

не думай о плохом..всё будет хорошо...) a070.gif
Бабочка!!!
Цитата(Sonya @ 15.8.2008, 20:56) *
не думай о плохом..всё будет хорошо...) a070.gif

Спасибо,надеюсь! aa8.gif
Смайлик
Солнце, обязательно все будет хорошо!
И хорошее настроение вернется
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

7.png
тиша
Приветик,Надюш!!!
Как ты!?
Я тебе тут чайку принесла...



aa8.gif aa8.gif
Рыжуля
Цитата(тиша @ 16.8.2008, 9:05) *
Я тебе тут чайку принесла...

А я коктейльчику тебе принесла.
Приветики, Надюшкин! aa12.gif
Сестрёнка
Улыбнись!!!
Майская...
Надюш. приветик.
Я тут подумала, не твой ли тихий уголок?
тиша
Надюш,как ты!?
Бабочка!!!

Девочки,я вернулась!Чему очень рада d060.gif
Всем огромное спасибо,что заходили!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
На выходных,как я и планировала,мы ездили на озеро с палаткой и спальными мешками!Погода стояла замечательная,накупались,назагорались,вобщем отлично провели время a115.gif a115.gif a115.gif Правда в плане еды пришлось с собой немножко побороться-ведь был замаринован шашлык....Ну,я не особо страдала-запекла на решетке пару баклажанчиков,с овощным салатом пошло очень даже ничего!Муж набрал се пива,а я обошлась минералкой d030.gif А что поделать то???!!!Я ведь перед этим твердо решила вернуться в нужное русло,нормально питаться без прегрешений(по возможности)А если каждый раз делать себе поблажки,ничего хорошего из этого не выйдет.....
Еще хорошая новость-нам дали горячую воду!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif А это значит,что я смогу возобновить все процедуры в полном объеме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
Вечером постараюсь загрузить несколько фоток с нашего пикничка! a075.gif
Всех ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рыжуля
Ну ты молодчина, Надюш, от вредностей на пикнике отказалась. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
жду с нетерпением фоток!!!
galinchen
привет надюш! ну вот, настроение у тебя уже вроде получше! hb.gif с нетерпением жду фотки!
linker
Привет, Надюша! aa28.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.8.2008, 20:31) *
Вечером постараюсь загрузить несколько фоток с нашего пикничка! a075.gif

Ждем!!! ng10.png aa30.gif
тиша
Приветик,Надюш!!!!!!!!!!!
Оч рада,что ты тута..с хороши настроением..после хорошего отдыха!!!!!!!!!
Молодца,что на отдыхе не кушала вредностей..

Ждусь с нетерпением фото....

Лю.....!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
s ulibkoj
Привет, Надюш!Вот это ты умница!Мне еще не приходилось от шашлыков отказываться!Это наверное так трудно(
Майская...
Приветик, Надюш. a115.gif Рада что ты в настроении. Давай ждемс фоток.
ОДУВАНЧИК
Наденька, привет, солнышко!! поздравляю с горячей водицей)) поход a040.gifa040.gifa040.gif
ждем новых фоточек))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.