Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-шоколадница. Лететь и не обжечься!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
zay
Молодец что упражнения делала, но я от такой еды в голодном обмороке уже валялась бы icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Цитата(zay @ 9.6.2008, 23:15) *
но я от такой еды в голодном обмороке уже валялась бы icon_mrgreen.gif

Солнц,это дело привычки.Я раньше была жириком еще тем и мела все подряд.
Бабочка!!!
Бекки,рада знакомству!И за комплимент спасибки! c9.gif
Очаровашка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.6.2008, 0:07) *
Солнц,это дело привычки.Я раньше была жириком еще тем и мела все подряд.

icon_eek.gif Да лана??? а по фоткам и не скажешь!!! С привычкой согласна! Очень полезная штука!!!
Бабочка!!!
Цитата(Очаровашка @ 10.6.2008, 0:11) *
icon_eek.gif Да лана??? а по фоткам и не скажешь!!!

Завтра выложу несколько фоток,я особенно "хороша" была после родов!
Бабочка!!!
Это я на 5месяце бер-ти,весила кг 65,не меньше

Хочу одну фотку найти-там ваще полный аут!
Очаровашка
Ой, а я и не заметила... пока не прочитала коментарий к фотке...
Helga-78tob
Симпатюлька и пухленькая мне больше нравится , такие щечки aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бабочка!!!
Цитата(Helga-78tob @ 10.6.2008, 5:50) *
Симпатюлька и пухленькая мне больше нравится , такие щечки aa8.gif

Лицо может и лучше смотрелось,но ляжечки и попа..... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Пушистая
Надя,привет!!!С дневничком тебя!!Я - Соня!!
Молодец,что ты с нами! Все у тебя получится!А баночку можно в интернете купить, я там брала!Не забывай отчетик, очень дисциплинируют!А от целлюлита очень хорош медовый массажик, не пробовала?
Бабочка!!!
Сонечка,очень рада знакомству!На счет баночки-спасибо,сейчас посмотрю.Медовый массаж...ээээээ......мед купила,а руки все не дойдут.Обещаю исправиться!!!
Бабочка!!!
Всем красотулькам!!!!!!!!!
Вчера я досмотрела остальные двд с ежкой и вроде определилась.Я сегодня пробудилась бодрячком,так что с нее и начну!Также по плану силовая тренька из Шейпа,уж очень она мне понра....и все снаряжение есть(ну там гантели,эспандеры,пульсометр).Но это скорее после 12.Ну и как обычно обруч,присядки и полезные процедурки.Вообще я хочу набросать планчик тренек,чтоб не сбиться с пути!
Всех обниманс и лю!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kassike86
Привет красотулик! Я Алена smile.gif .
Надюшик - по моему у тебя хорошо получается бороться с ленью. Умничка, что йогой собираешся заняться, твое тело тебе спасибо скажет!
Ну вообщем забегу еще к тебе, а пока желаю Хорошего, красотульного дня!!!!

me4ta
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.6.2008, 1:30) *
Это я на 5месяце бер-ти,весила кг 65,не меньше


Совсем другой человек! Но даже на пятом месяце беременности - ты КРАСОТКА! Думаю, почти все лишние кг - у тебя в животике icon_mrgreen.gif !
Цветочек для Бабочки
zay
Приветик, сонц! Утро бодрячком - молодец!
Бабочка!!!
Цитата(kassike86 @ 10.6.2008, 10:05) *
...а пока желаю Хорошего, красотульного дня!!

Привет,Аленчик!Спасибо огромное!!!Конечно забегай.Всегда рада!!!!

Цитата(me4ta @ 10.6.2008, 10:51) *
....Думаю, почти все лишние кг - у тебя в животике icon_mrgreen.gif !

Спасибки за цветочек!Солнц,ну это ж только 5 месяц и 65кг.Я рожать пошла аж с 73кг!!!И после родов осталась с 62((((

Цитата(zay @ 10.6.2008, 12:01) *
Приветик, сонц! Утро бодрячком - молодец!

Да,я с самого утра шустрю!
Бабочка!!!
Ну вооот,мое настроение испорчено.Ведь говорила себе не буду взвешиваться пока КД не закончатся!!!!!И все равно встала на весы....А там +1кг!И это за два дня,охренеть!!!У меня на этой почве случился сдвиг по фазе и я сначала решили нажраться жареной картохи,а потом переклинило на полную голодовку.Вот сидю и злюсь на себя и весы.....
ПЫСЫ Ежкой я все-таки позанималась 40минут,потом(попозже конечно) накручивала обруч аж пол часа(это явно от злости)
Zhelannaja03
Приветик решила зайти к тебе в гости.
Цитата
И все равно встала на весы....А там +1кг!И это за два дня,охренеть!!!У меня на этой почве случился сдвиг по фазе и я сначала решили нажраться жареной картохи,а потом переклинило на полную голодовку.Вот сидю и злюсь на себя и весы.....

Надь,не расстраивайся,1 килограмм это еще не конец света,все быстро встанет на свои месте!!!!
Zima
НАДЮШКА!!!! Не отчаивайся. У всех бывают срывы. Наша задача - делать выводы. У меня тоже мания взвешиваться. icon_eek.gif Скажу по секрету, я просто попросила мужа засунуть весы на самую высокую полку в кладовке. d03.png b04.png 7.png Ну наелась картошки, что ж теперь сделать, предлагаю на вечер салат из овощей a070.gif и побольше пить. ng15.png
Бабочка!!!
Зимуль,в том то и дело-я не наелась картошки,я голодамс...На счет взвешивания оооо дааааа-мания еще та и по-моему она неизлечима.Я кстати тоже просила мужа прятать весы подальше от досужих глаз,но....надолго меня не хватало-начиналась ломка d030.gif d030.gif d030.gif На счет побольше пить:а я не отеку совсем??? o025.gif d03.png b12.png
Бабочка!!!
Цитата(Zhelannaja03 @ 10.6.2008, 14:40) *
Приветик решила зайти к тебе в гости.
Надь,не расстраивайся,1 килограмм это еще не конец света,все быстро встанет на свои месте!!!!

Молодец что зашла,заходи почаще!Да,конечно,не конец,но.....ПМС в разгаре,да и я за сами КД наберу хрен знает скока....
zay
Хорошо что натрошки не было, тем более жареной....злиться не надо ни на себя ни на весы....походеть не поможет (увы!!!). Я каждый день с утра взвешиваюсь, но не для того чтоб узнать на сколько похудела,....а просто чтобы знать сколько вешу....а чтоб не растраиваться взвешивайся раз в неделю например....и не звцикливайся на этом. Все будет хорошо!
Стася
Надюша, пирвет!!

Вот случайно зашла в твой фотоальбомчик и повосхищалась тобой wub.gif . Теперь вот забежала в гости к тебе в дневничок. Давай знакомиться, я Настя)) a085.gif a085.gif
Бабочка!!!
Цитата(Стася @ 10.6.2008, 15:19) *
Надюша, пирвет!!

Вот случайно зашла в твой фотоальбомчик и повосхищалась тобой wub.gif . Теперь вот забежала в гости к тебе в дневничок. Давай знакомиться, я Настя)) a085.gif a085.gif

Привет,Настюш!Отлично,что заглянула! a075.gif И я скоро к тебе наведаюсь!

Бабочка!!!
Цитата(zay @ 10.6.2008, 15:15) *
...а чтоб не растраиваться взвешивайся раз в неделю например....и не звцикливайся на этом. Все будет хорошо!

Зай,спасибо за поддержку! o025.gif А взвешиваться раз в неделю правда,ну ооочень трудно,но я буду стараться!
Бабочка!!!
Роднульки-красотульки,добавила немного фоточек
Helga-78tob
КОРОЛЕВИШНА
в чулка отпадно секси -шмекси, 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бабочка!!!
Усе,я побежала за лялькой в садик.Надо еще провизией затариться(ессно только полезностями),еще хочу купить новый наборчик для вышевки
Zima
Смотрела фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b2c.png ng4.jpg
Впечатлил плоский животик. Колись!!!!! В чем секрет?

Вот ссылочка на http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 Тут можешь прочитать, почему запивать нельзя. И еще много много всего полезного. Спасибо Валентину. a070.gif
Очаровашка
Надюш! Сочувствуюс ПМС!!! Тут сложно что либо советовать... не пмогает!!! У меня вообще крышу сносит! депресивная и дёрганя становлюсь... Единственно, представь как это со стороны смотриться a075.gif
Бабочка!!!
Цитата(Очаровашка @ 10.6.2008, 17:59) *
Надюш! Сочувствуюс ПМС!!! Тут сложно что либо советовать... не пмогает!!! У меня вообще крышу сносит! депресивная и дёрганя становлюсь... Единственно, представь как это со стороны смотриться a075.gif

Да я в принципе миролюбивая,если и злюсь,то только на себя
Бабочка!!!
Мой отчетик:
После длительных мучений последовал МЕГА-СРЫВИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я нажралась всего,что только мона было!Крабовый салат(краб мясо,початки молодой кукурузы,лук-шалот) заправленный кефиром(хорошо хоть не жирнючим майонезом,который манил в холодильнике),батончик Баунти(90г),штук 6 печенек,кусок белого хлеба и много плавленного сыра с грибами............. p030.gif c9.gif c9.gif c9.gif o050.gif
По спорту
утром ежка,обруч
днем занималась по двд капоэйрой(хватило меня на 25минут) и пешочком решила прогуляться до детского сада растрясти жиры-45 минут.
Перед сном сделаю водорослевое обертывание,купила в аптеке аж 4 пачки(а че они по 45руб),на тот случай чтоб всегда было под рукой.
o-l-e-4-k-a
надюш ты чего???
ты ж черешню любш побалуй любимую
Пушистая
Надюша, нашалила-получай p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Красотули-девушки серьезные!!!
Держись, лапа! Срывы тебе дают знать, что что-то не так делаешь!Кушаешь мало или ограничиваешь себя резко!
тиша
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.6.2008, 14:56) *
Зимуль,в том то и дело-я не наелась картошки,я голодамс...На счет взвешивания оооо дааааа-мания еще та и по-моему она неизлечима.Я кстати тоже просила мужа прятать весы подальше от досужих глаз,но....надолго меня не хватало-начиналась ломка d030.gif d030.gif d030.gif

Надюща, у меня такая же мания ,если от меня не убрать весы ,буду взвешиваться каждый день... d060.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.6.2008, 15:37) *
Роднульки-красотульки,добавила немного фоточек

посмотрела... aa32.gif aa32.gif aa32.gif o030.gif


За батончик,печенюшки,батон ругаюсь... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
aa28.gif
Бабочка!!!
Цитата(Пушистая @ 10.6.2008, 21:18) *
Держись, лапа! Срывы тебе дают знать, что что-то не так делаешь!Кушаешь мало или ограничиваешь себя резко!

И то,и другое присутствует....Надо полностью пересмотреть рациончик и режим питания в частности
Бабочка!!!
Цитата(тиша @ 10.6.2008, 21:23) *
[За батончик,печенюшки,батон ругаюсь... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Тиш,и поделом мне!Сама напросилась!
тиша
b04.png
Helga-78tob

Не переживай , я тебя ругать н буду
Бабочка!!!
Всем роднулькам-красотулькам ДОБРОЕ УТРО!!!!



Настроение сегодня замечательное и у меня планов громадье!Отправила папу с сыном на работу(мы над детским садом так шутим,мол Темка тоже на работу ходит),теперь мона спокойно заняться собой.В меню йога,Синди,танец живота (нарыла давеча двд) и скакалка (вчерась прикупила в спорттоварах,со счетчиком калорий и количеством прыжков).
Надеюсь,со всем справлюсь
По питанию сеня кефирный разгруз
Еще девочки,вчера перед сном посмотрела два фильма "Осторожно-еда!",так вот они на меня произвели настолько сильное впечатление,что я поперлась на кухню изучать этикетку продуктов,и,скажу вам по секрету,много чего отправилось сами знаете куда.Никогда бы не подумала,что кефир,йогурты,которые я считала здоровой пищей наааастолько нашпигованы какой!!!!Ну и компанию молочке составили пачка котлет,2 пакета молока,всякие кубики-пакетики Галины Бланки,Магги,чай матэ и сосиски(чур,не мое-муж питается).И,кстати сказать,я ничуть не жалею о сделанном,теперь лучше проведу в супермаркете побольше времени за изучением содержимого,всяких там Е и прочих красителей-ароматизаторов.
Всем отличного дня!!! d04.png aa17.gif aa28.gif
Очаровашка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.6.2008, 8:34) *
Еще девочки,вчера перед сном посмотрела два фильма "Осторожно-еда!",так вот они на меня произвели настолько сильное впечатление,что я поперлась на кухню изучать этикетку продуктов,и,скажу вам по секрету,много чего отправилось сами знаете куда.И,кстати сказать,я ничуть не жалею о сделанном,теперь лучше проведу в супермаркете побольше времени за изучением содержимого,всяких там Е и прочих красителей-ароматизаторов.

Надюш!!! Умничка!!! Хвалю!!! n020.gif n020.gif n020.gif Если мужу будет по барабану, то хотябы позаботься о здоровье сына, и о своём конечно же!
Вот только вопросик: ты после всего насмотревшегося, твой желудок успел переварить ту всякую бяку, какую налопала? Думаю так больше поступать не будешь!
kassike86
Доброе утро, Наденька.
За вчерашний жорик получи p030.gif 3d.gif3d.gif3d.gif.
Ну а в остальном ты у нас умничка, главное что поняла - соеденное плохо и из жизни твоей должно уйти!
Умничка что фильм посмотрела и смело выкинула бяку! МОЛОДЕЦ!!!!! Теперь думаю тебе будет намного проще отказываться от вредностей - так как ты видела из чего и как они делаются smile.gif .

Хорошего дня тебе!!!!
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png

П.С. Посмотерела фоточки - ты очаровательна!!!! aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Бабочка!!!
Цитата(Очаровашка @ 11.6.2008, 9:44) *
Вот только вопросик: ты после всего насмотревшегося, твой желудок успел переварить ту всякую бяку, какую налопала? Думаю так больше поступать не будешь!

Мой желудок,да что там желудок!Не смейся,но я мысленно просила прощения у своего тела,за то что его травила хрен знает чем.У меня аж слезы выступили.У меня просто страшная зависимость от сладкого,мучного и жирного,так вот,прочитав этикетку на ненавистном Баунти,я уверена,в моем желудке батончикам,да и мучному с жирным места больше не найдется!Есть духовка,в конце концов микр-ка,гриль и пароварка.Вобщем я твердо решила изменить свой рацион.


Цитата(kassike86 @ 11.6.2008, 10:07) *
Ну а в остальном ты у нас умничка, главное что поняла - соеденное плохо и из жизни твоей должно уйти!
Умничка что фильм посмотрела и смело выкинула бяку! МОЛОДЕЦ!!!!! Теперь думаю тебе будет намного проще отказываться от вредностей - так как ты видела из чего и как они делаются smile.gif .

Ага,получила по заслугам...
Съеденное должно вылететь со свистом во всех смыслах!!! d060.gif Сегодня маршбросок в магаз за здорой писчей
Стася
Надюш, доброе утро!!!

Что еще за срывчик! Я почему-то, если у девочек срыв, даже больше огорчаюсь, чем за себя.. b04.png . Давай, удачного тебе кефирного разгруза!!

Молодец, что так всерьез взялась за физ нагрузки! А скакалка со счетчиком калорий?? Я сча упаду!! И такие бывают?? d060.gif
Бельфеба Очарованная
фильм я сей не смотрела..но и без этого старалась и стараюсь выбирать "чистые" продукты-это не так уж и сложно, по большому счеты-фрукты, овощи, злаки, молоко и кефир без ароматических добавок, творог, сметана, ну и простые мясо-птица-рыба...а уж сколько всего приготовить из них можно..и будет гораздо вкуснее, про пользу я вообще молчу, чем магазинные полуфабрикаты
Бабочка!!!
Цитата(Стася @ 11.6.2008, 10:42) *
Я почему-то, если у девочек срыв, даже больше огорчаюсь, чем за себя.. b04.png . Давай, удачного тебе кефирного разгруза!!

Молодец, что так всерьез взялась за физ нагрузки! А скакалка со счетчиком калорий?? Я сча упаду!! И такие бывают?? d060.gif

Стась,не огорчайся,я уже начала исправляться!!!Пасиб,надеюсь разгруз обойдется без конфуз d030.gif d030.gif d030.gif
Скакалка-да,жесть.Но мне как-то на эти калории начих...,главное не забросить
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.6.2008, 10:43) *
...но и без этого старалась и стараюсь выбирать "чистые" продукты-это не так уж и сложно, по большому счеты-фрукты, овощи, злаки, молоко и кефир без ароматических добавок, творог, сметана, ну и простые мясо-птица-рыба...а уж сколько всего приготовить из них можно..и будет гораздо вкуснее, про пользу я вообще молчу, чем магазинные полуфабрикаты

ну не все сразу к этому приходят.мне предки заложили фундамент не самых полезных привычек,а и примером ЗОЖ не были.....
Бельфеба Очарованная
а у меня теперь другая проблема-готовить люблю..и делаю это вкусно..но есть кроме меня некому d030.gif
Стася
НЕ бросай, канешн.. Скакака- это здорово, прям чувствется, как организм работает. А я вот под впечатлением тоже купила скакалку, но каждый день прыгать не получается((. Дома не могу - оодна комната, тесно очень, а на улицу выходить - это надо еще время найти, да и место - не перед домом же у всех на глазах скакать d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.6.2008, 10:52) *
а у меня теперь другая проблема-готовить люблю..и делаю это вкусно..но есть кроме меня некому d030.gif

А что так???Одна живешь или просто остальные питаются иначе???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.