Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-шоколадница. Лететь и не обжечься!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Бабочка!!!
Цитата(linker @ 5.7.2008, 21:00) *
Привет, Надюш! Как ты? aa28.gif

Спасибо,Маш,хорошо!

Цитата(me4ta @ 6.7.2008, 0:52) *
Надька, это заразно! Очаровашка начала эпидемию, она уже почти неделю к нам прорваться не может a075.gif !

Главное,чтоб эта эпидемия на мне закончилась! d025.gif

Цитата(NLA @ 6.7.2008, 1:24) *
Очень люблю из русской литерачуры Чехова и Достоевского. Прям не могу тебе передать как я их люблю smile.gif

Натия,я Чехова люблю просто безгранично!Мне на 25-летие призентовали Золотую Коллекцию его рассказов)И у меня скачаны в мп3 все его рассказы,когда уезжаю на дачу заваливаюсь в гамак и наслаждаюсь.
А что с факультетом медицинской психологии,ты отучилась?Я вообще думаю,философия довольно-таки сложная наука...Помню на 1-ом курсе в первом университете сдавала философию,так вот сдала только с 3-го раза.Одной из причин было то,что я всегда вытягиваю "счастливые" билеты,в этом плане мне никогда не везло.

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 6.7.2008, 5:29) *
Привет, Надюша!Не переживай. может у тебя сбой какой? попробуй к оператору обратиться aa35.gif

Лен,так ведь звонила уже,сказали все ок.....

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 6.7.2008, 11:02) *
Надежда я надеюсь на скорейшее твоё появление

Оль,я тоже надеюсь,что инет все-таки прорвется!
Рыжуля
Приветик
Удачного тебе денёчка!!! aa28.gif
Бабочка!!!
Лик,прикольненько! a115.gif Спасибо,так приятно!

Тебе тоже отличного денечка!!!
galinchen
надюша как там твой разгруз? b03.png
Стася
Надюш, привет!!!

солнышко,твоя история с сыном подруги про садик не менее ужасна... Господи, как же мамочки наверно переживают, когда весь день думают, как там их ребенок, что сним?

Про интерент - та же фигня!! иногда накатаепшь огромную страницу ответов, потом нажмешь - и фиг! страница не отображается.!! Что я делаю - я сохраняю просто весь ответ, потом перегружаю интерент, и в большинстве слкчаев со второй попытки все получается! d060.gif

Надюш, а ты детективчикине любишь читать a075.gif Я прм умираю с нимх d060.gif Сначала классику перечитала, - Агату Кристи, а счас лююблю иногда современных авторов - Донцову, Шилову. понимаю, что это развлекательное чтиво, канешно... wub.gif

Но я стараюсь и что-тол более развивающее читать d060.gif . Мне нравится, например, Харуки Мураками, еще в последний раз прочла книгу не помню какой автор - "невыносимая легкость бытия" называется.
o-l-e-4-k-a

моей любимой бабочке
o-l-e-4-k-a
куды делась то опять
Бабочка!!!
Цитата(galinchen @ 6.7.2008, 16:48) *
надюша как там твой разгруз? b03.png

Галя,разгруз отлично!Я думала будет сложнее,кд на носу....А ты как?У меня с инетом до сих пор проблемы,так что я не могу ко всем заглянуть!То ничего,то ни в какую,особенно,когда напишешь ответ..страницы вообще не хочет грузить

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 6.7.2008, 18:30) *
моей любимой бабочке

Оленька,прямо бальзам на сердце!Спасибо,роднулькин!!!!!!!!!!!! o030.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Стась,развлекательное чтиво тоже необходимо,так скать,для расслобона d060.gif Агату я перечитывала по нескольку раз,лет в 18-20-увлекало.Потом я перечитала огромную медицинскую энциклопедию,изучила множество анатомических атлосов,читала книги по нейрохирургии.Ведь моя мечта была стать врачем wub.gif Я знала,что это мое призвание!Но,Судьба решила все за меня..Родители после 9-ти классов настояли на техникуме,в иге специальность экономист,специализация бухгалтер-налоговый инспектор,далее университет со специализацией финансовый менеджмент,а теперь в довесок второй универ-юрис.Так как в медицину поезд уже ушел,да и сложно туда пробиться---за поступление заплатить немеренно,да и за год обучения ого-го!У меня муж один работает,я все с мелким сижу из-за вечных простуд,мы не потянули бы...А я вот не могу,душа ноет,что все вот так вышло.Я знаю,что не будет из меня ни бухгалтера,ни юриста-не мое это,просто не лежит душа.Пусть даже будет хорошо оплачиваемая работа,все не то.Зато сейчас,когда поезд ушел,родители говорят с удивлением,мол,"а кто тебе не давал пойти в медицину?!"Хотя сами прекрасно все знают....Вот,исповедалась wub.gif
o-l-e-4-k-a
Стася
[Ой, Бабочкин...


А я никогда точно не знала, кем хочу быть. Вернее, меня тянуло то на повара d060.gif , то на актрису. Не знаю, может, смешно, я такой зажатый человек, стеснительная ,сцены боюсь, караул!! Но зато, мне кажется, я очень хорошо могла бы передавать переживания, потому что я, как я считаю, тонко чувствующая лчность aa26.gif d060.gif wub.gif .
Вотьь. НО после школы меня определили в пед. универ, потому что я болела, лежала в больгице, даже на выпускные еле-еле приползла. А потом мне ваще все равно было, депресняк... Ну, и согласилась податься в педагогический... Там у знакомой моей мамы связи кое-какие...
Так вот. Я первые дни ваще чумовая ходила - дома плакала, жаловалась - это не мое, не могу, не хочу!! вобщем-то, потом привыкла, кое-к чему даже понравилось, но все равно до поледнего учебного дня занала - это не мое, и в школу не пойду, только елси по необходимости..
В итоге чего? Получила профессию, к кторой душа не лежит, квалификацию теряю, так как закончила уж год назад, а по специальности не работала. ВАще нафиг там учиться?? Все мои однокурсницы после окончания пошли кто в секретари, а одна подружка, очень любящая детей, прорпаботала только год в шкоел, а потом ушла... Счас работате в системе Консультант плюс, очень довольна. Деньги пока небольшие, но работка непыльная ,и времени свободного много, можно планировать свой день... Вот.
NLA
Приветик!!!

Меня сегодня дома не было почти целый день, но я о тебе помнила. Сегодня я конечно безобразничала... поела картошку жаренную и майонезом
НО думаю ничего, срыва не будет... завтра опять в обычную форму. d060.gif
Рыжуля
Да-а, Надюш, мне аж взгрустнулось пока читала твою историю. Жаль, конечно, что не сложилось у тебя с медициной. Всё таки далеко не у каждого человека есть призвание к чему-нибудь.
Не знаю даже подойдёт ли здесь выражение "всё, что ни делается, всё к лучшему". h020.gif ng19.gif ng19.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Надюш!!
Поглядела твои фото и обалдела. Красивая-слов нет!!
NLA
ПРивет Налюш!


Как у тебя дела? Как тренировки? Я не тренировалась несколько дней к сажалению! a075.gif
b03.png
Бабочка!!!
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 7.7.2008, 8:37) *
Привет, Надюш!!Поглядела твои фото и обалдела. Красивая-слов нет!!

Ленчик,приветик солнышко!Спасибо за комплимент wub.gif hb.gif

Цитата(NLA @ 7.7.2008, 12:21) *
ПРивет Налюш!Как у тебя дела? Как тренировки? Я не тренировалась несколько дней к сажалению!

Натия,здравствуй,дорогая!Мои тренировки меня "задавили" d060.gif Я,по-моему,перестаралась со стретчингом,вобщем потянула связку на ноге здоров.Намазалась специальным гелем,теперь прихрамываю.Побегу к тебе,почитаю о твоих проказах! a075.gif
NLA
Да с тренировками нужно по остарожнее. Ты там себя береги. Однажды я так тоже перестаралась и две недели нормально ходить не могла. smile.gif
Русалочка
Привет, Бабочка! aa19.gif aa27.gif
Столько энергии на тренировки потратила, что даже перестаралась! a075.gif Но это всё же лучше, чем ничего не делать...
Про не сбывшуюся мечту - мне кажется половина людей была в детстве запихнута родителями не туда, куда хотелось, а зря.. грустно это. Хотя в твоем случае можно еще и успеть выучиться, моя троюродная сестра поступала в Мед 8 лет!!! Не везло как-то с поступлением, хотя вроде отличница по жизни, за это время родила двоих детей. Никуда в другое место не хотела принципиально, и всё-таки отстояла свою волю - теперь она нейрохирург - и говорит до безумия любит свою работу, аж трясётся над ней. Завидую по-хорошему таким людям, как она - упорным... Я тоже пошла учиться в туризм благодаря родителям, работаю Экономистом, а хотела в детстве быть биологом и букашек изучать (бабочек, например a075.gif ) - вот такой безумный микс. d030.gif
o-l-e-4-k-a
приветик!!! доброго денька
Рыжуля
Привет, Надюшик!
Перестаралась ты прям с тренировочкой.
Береги себя, лечи лапку. aa8.gif
Бабочка!!!
Приветик,Русь!Мне как-то трудно представить себя в 30 с гаком начинающим врачем...Да и проблемы в семье из-за этого начнутся.Муж точно не поймет меня,итак ворчал зачем мне 2 вышка?!Но дело даже не в этом,а в возрасте и том,что учиться-то придется очно(на той специальности на кот я хочу),а мне осенью надо на работу выходить rev.gif
А у тебя да,микс еще тот!!! d060.gif
Бабочка!!!
Приветик,Русь!Мне как-то трудно представить себя в 30 с гаком начинающим врачем...Да и проблемы в семье из-за этого начнутся.Муж точно не поймет меня,итак ворчал зачем мне 2 вышка?!Но дело даже не в этом,а в возрасте и том,что учиться-то придется очно(на той специальности на кот я хочу),а мне осенью надо на работу выходить rev.gif
А у тебя да,микс еще тот!!! d060.gif
Бабочка!!!
Олич,Лика,спасибо,что заглянули!!!!!!!!!!!!!! o025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Так что-то не охота у себя в дневнике калякать-леееень!Да еще инет продолжает задалбливать...
Вобщем выходные в отсутствие мужа прошли замечательно,мне даже довелось в баньку попасть,ездила к брату на дачу.Банька a115.gif Я,кстати,вела себя прилично и никакой гадости не ела,хотя все вдарили по пивку с раками...А я попивала травяной чаек(взяла с собой спецом,т.к. пить алкоголь не собиралась) схрумкала много фруктов.Это было в субботу.А вчерась был разгруз на кефире,прошел замечательно.Только вот занимаясь стретчингом потянула связки,так что сегодня упров на ноги не будет.
И вообще,девочки,по-моему,погода налаживается!!!!УРЯЯЯЯ! e010.gif У мужа через 2 недели отпуск и мы отчаливаем на дачу,а потом в планах навестить мою бабулю.Она живет в Курской области,деревня практически граничит с Украиной.Но это еще не точно,хотя надо бы.Я ее 12 лет не видела,а она ни разу не видела правнука rev.gif

Еще я хатю по магазинам вдарить,надоб перед отпуском прибарахлиться,новый купальник в списке под номером 1!!! d060.gif

Тут вчера был прикол,я устроила вечернюю экзекуцию над своими телесами,так Лешка(муж) все возмущался зачем я продолжаю мучить себя,ведь целлюлит совсем исчез?!Вы представляете,хотя раньше всегда говорил,что целлюлита у меня нет! d060.gif Злостный обманщик d025.gif
NLA
У нас с Москвой 2 часа розницы. Поэтому заходим мы с товой почти одновременно. smile.gif Я хила в Москве с 2000 года по 2005ю У меня там очень много друзей
galinchen
надь, поздравляю с разгрузом, ты молодец

а сколько ты кефира выпила за день и сколько веса у тебя ушло? я вот думаю, может в следующее воскресенье на кефире разгрузиться?
тиша
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.7.2008, 16:22) *
1) Я,кстати,вела себя прилично и никакой гадости не ела...
2) вчерась был разгруз на кефире,прошел замечательно....
3) Только вот занимаясь стретчингом потянула связки...
4) надоб перед отпуском прибарахлиться,новый купальник в списке под номером


Приветик,малыш!!!!
1)


2) с разгрузиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3) малыш перестарался...лечи ножку..

5) надеюсь мы увидим тебя в новом купальнике d060.gif

Бабочка!!!
Галь,кефира выдула 1 литр,плюс зеленый чай чашек 5(по 150г).Веса в этот раз ушло что-то много....1300г..обычно 500-700.Я аж удивилась a075.gif
galinchen
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.7.2008, 19:38) *
Галь,кефира выдула 1 литр,плюс зеленый чай чашек 5(по 150г).Веса в этот раз ушло что-то много....1300г..обычно 500-700.Я аж удивилась


ну этож здорово! a115.gif а я раньше делала разгрузы на 1 л кефира, ходила голодная, а уходило по 1 кг
Рыжуля
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.7.2008, 19:38) *
Галь,кефира выдула 1 литр,плюс зеленый чай чашек 5(по 150г).Веса в этот раз ушло что-то много....1300г..обычно 500-700.Я аж удивилась a075.gif

Оо, с приличным отвесиком тебя, Надюш! a115.gif a070.gif a115.gif
Давай с тобой за такое дело, по бокальчику шампусика
NLA
Ну ты молочина Надюш! Так хорошо выдержала разгрузку! И столько в весе ушло! a115.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.7.2008, 1:22) *
Вобщем выходные в отсутствие мужа прошли замечательно,мне даже довелось в баньку попасть,ездила к брату на дачу.Банька a115.gif Я,кстати,вела себя прилично и никакой гадости не ела,хотя все вдарили по пивку с раками...А я попивала травяной чаек(взяла с собой спецом,т.к. пить алкоголь не собиралась) схрумкала много фруктов.

банька-это хорошо....аж самой захотелось...
Я бы не удержалась после баньки пива попить, а ты молодец! еще и разгрузик потом сделала a115.gif a115.gif a115.gif
Zhelannaja03
Приетик Наденька!!!!

Цитата
Еще я хатю по магазинам вдарить,надоб перед отпуском прибарахлиться,новый купальник в списке под номером 1!!!

Вот у нас с мужем тоже скоро отпуск,он даже сам мне предложил закупиться,сказал купи платье,шорты и вообще что тебе надо icon_eek.gif

Цитата
Тут вчера был прикол,я устроила вечернюю экзекуцию над своими телесами,так Лешка(муж) все возмущался зачем я продолжаю мучить себя,ведь целлюлит совсем исчез?!Вы представляете,хотя раньше всегда говорил,что целлюлита у меня нет!

Вот так им и верь после этого,мой тоже твердит что у меня его никогда не было!!!Хотя сам как то раз,давно заметил что-то у тебя какие-то неровности на ногах,именно после этого я решила собой заняться.
Хорошего Дня!!!
Zima

[b]бегу на работу, соскучилась за тобой[/b]
Стася
Надюш, доброго утра!


Ах, отпуск так чудесно!! Да еще на даче, на природе!!! А предвкушение покупок перед этим - это вообще a115.gif a115.gif

Желаю тебе поскорее испытать это и похвастаться новыми приобретениями! sm01.gif
NLA
Надюш, доброе утро! aa28.gif



Как ты? 5f.gif
d03.png b03.png
Рыжуля
Приветик, Надюш!!! aa19.gif
И я и я жду твоих фоточек в обновках. a115.gif
o-l-e-4-k-a
приветики!!!
про телеса-у тебя хорошая фигура мене нравится всем бы так выглядеть a070.gif a070.gif a070.gif

а от твоего разгруза я тащюсь
Бабочка!!!
Цитата(Zima @ 8.7.2008, 8:47) *
[b]бегу на работу, соскучилась за тобой[/b]

Оленька,солнышко,я тоже соскучалась!!! a075.gif Никак не могу пробиться к тебе и все тут! d47.gif Буду пробовать еще hb.gif o025.gif b03.png

Цитата(Стася @ 8.7.2008, 9:56) *
Желаю тебе поскорее испытать это и похвастаться новыми приобретениями! sm01.gif

Настена,приветик!!!Спасибо огромное,я сама жду-не дождусь!

Цитата(NLA @ 8.7.2008, 11:04) *
Надюш, доброе утро! aa28.gif Как ты?

Доброго дня,Натия!Я хорошо,кучу дел переделала...*шепотом по секрету-я в пятницу уезжаю в отпуск на целый месяц*Планы немного изменились,я ведь только через 2 недели собиралась ехать*

Цитата(Рыжуля @ 8.7.2008, 11:13) *
И я и я жду твоих фоточек в обновках. a115.gif

Усе будет,Лик! d025.gif

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 8.7.2008, 11:47) *
про телеса-у тебя хорошая фигура мене нравится всем бы так выглядеть а от твоего разгруза я тащюсь

Прям засмущала меня c9.gif d060.gif
Zima
Надюшка, расскажешь о планах?
galinchen
надя, ты уезжаешь? sad.gif мы будем скучать без тебя d025.gif d025.gif
Бабочка!!!
Да,Галь!На целый месяц....Тозе буду скучать aa40.gif
o-l-e-4-k-a
отпуск это всегда
Стася
Надюш, канешн, жалко тебя терять на целый месяц((( А ты домой заезжать не будешь свосем? Так на даче и будете?

НО с другой стороны, рада за тебя - наверно, ты и не гадала, что так скоро все случится - вместо 2 недель ждать осталось, считай, 2 дня!
NLA
Ты уезжаешь? Я буду по тебе скучать! Но радуюсь, что ты из Москвы вылезишь на месяц! Это классно! a115.gif

Но если там где ты отдыхать будешь, бедет интернет, то загляни! smile.gif

aa8.gif
Бабочка!!!
Цитата(Стася @ 8.7.2008, 21:48) *
Надюш, канешн, жалко тебя терять на целый месяц((( А ты домой заезжать не будешь свосем? Так на даче и будете?

Настюш,врядли...Мы там обычно отпуск безвылазно проводим)


Цитата(NLA @ 8.7.2008, 22:19) *
Но если там где ты отдыхать будешь, бедет интернет, то загляни! smile.gif

Натия,я тоже буду скучать!Там инета нет,но можно сконектить ноутбук с мобильным...и Вуаля!!!Работай себе на здоровье в интернете.Все это хорошо,но дорогоооо.Но я обещаю,что раз-другой в неделю буду забегать d025.gif
NLA
Я тебя тоже буду помнить! a075.gif

aa12.gif


a010.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Отпуск!! Здорово!!
sm03.gif
Смотри не шали на даче!!!!
Буду скучать!!!!
linker
Надюшик, солнце! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я буду скучать! Желаю тебе отлично провести отпуск! aa34.gif aa47.gif
Zhelannaja03
Желаю хорошо отдохнуть с пользой для здоровья!!!!
буду скучать!!!
Бабочка!!!
Ташенька,приветик!!!!!!!!!!!!
Хорошего тебе денька!

Стася
Бабочка, привет!!

Хорошего тебе полета, дорогая моя)))


Кста, как там у тебя в связи со скорым отъездом планы по опустошению магазинов d060.gif? ТО бишь, планируемый шопинг?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.