Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-шоколадница. Лететь и не обжечься!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Zhelannaja03
Надюшик Привет!!!!Я вернулась!!!!
Чувствую много я пропустила!!!
Поздравляю с выходом на новую работу!!!!Пусть будут только положительные эмоции !!!! aa8.gif
kotihka
Цитата(}I{uli @ 31.8.2008, 23:17) *
Девочки, жду не дождусь.... как будем решать проблему? С чего начнемс????

Оль, даже не представляю. Надо перелопатить инфу в инете для начала. А потом на себе что-то пробовать.

Надюшик,
Nikesha
Надюша!!! Привет, дорогая моя!!!! Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТЕБЕ!!!!!
Поздравляю со всеми твоими успехами!!!! a115.gif
Рыжуля
Надюшкин, приветик, моя хорошая!!! aa8.gif aa8.gif aa12.gif
anita
ПРиветик, бабочка!Надеюсь, с работой у тебя все отлично!!! a115.gif
Nikesha
Надюша, приветик, бабочка красавица!
Не пропадай! Я скучаю! hb.gif hb.gif hb.gif
тиша
Надюш,ты куда пропала? wub.gif
Рыжуля
Надюшкин ng20.gif ng20.gif o030.gif o030.gif d03.png d03.png d03.png
NLA
Надюш, приветик! smile.gif

Прочла, что ты на работу вышла. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! МОЛОЧИНА ТЫ КОКАЯ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Приветик КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!Как же я по всем соскучалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng15.png b21.jpg aa33.gif Девчоночки,огромное вам мерси,что заходили пока я отсутствовала! u010.gif Я,честно говоря,хотела уйти на совсем,НО ПЕРЕДУМАЛА d060.gif
Вы тут спрашивали про работу....Отвечаю:я устроилась пока помошником юриста в договорной отдел.Фирма типа Евросети,но на ранг пониже.Посему работы невпроворот.В первые дни я приходила домой в 9.30 чаек с йогуртом и байки.Уставала оооооооочень.В так наз обед стандартно чай,бутер и творожок.Это не специально,просто прибывала в каком-то стрессовом состоянии.И вот как-то вечером встала на весы и мне поплохело-----46,5 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это был шок!!!!!!!На след день я нормально позавтракала,взяла с собой яблоко и грушу и,забив на все,отправилась в столовую на обед!!!Мое здоровье дороже укоризненных взглядов и шептаний! sm02.gif Так что у меня теперь есть законный обеденный перерыв.
Мне бы еще в свой рабочий график вписать спорт и процедуры....Подъем в 6 домой прихожу поздно....Даже и не знаю.Велик мой простаивает,педали покрутить удается только по выходным.А,да,ну и еще бассейн один раз в среду(я как раз успеваю на последний заплыв) и субботу.
Вобщем обо всем остальном потом!!!!!!!
ЛЮ ВСЕХ!!!!!!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Рыжуля
Надюшкин вернулся, УРААААААААА!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Давай, Надюх, ноги в руки и вперёд!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Как твоя птаха поживает? wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(Рыжуля @ 21.9.2008, 18:25) *
Надюшкин вернулся, УРААААААААА!!!

Я тоже очень рада,Ликусь!

Цитата
Как твоя птаха поживает? wub.gif

Птаха задолбаха d060.gif Отличненько!Говорит "привет!",орет во всю глотку песни и еще заср....нам всю комнату(такое ощущение,что у нас какой-то страус,а не попугай)
Рыжуля
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Весело вам... d060.gif
}I{uli
Надюшенька, привет, солнышко!!!!!!

Наконец то ты появилась, девочка моя....
Надь, а почему ты хотела уйти с Красотули, если не секрет????
Зайчик, не уходи.... Я же тебя ЛЮ!!!!!!!!!


Nikesha
Надюшка, любимая моя, приветик!!!! Ура! Вернулась!!!! Я скучала по тебе!!!!
Поздравляю с новой работой! А я тоже решила в юриспруденцию податься a075.gif
Только, ты давай, там, кушай хорошо и правильно!!! d025.gif Ты такая красавица!!! Береги здоровье! Я тебя люблю!!!
тиша
Ураааааааааа Надюша вернулась.
Не надо уходить...

NLA
Надь, привет!

Почему ты хотела уходить из красотули? Я не знаю, как то заходила, но совсем мне скучно стала и ещё у меня были другие дела.
Ну тебе скажу 46 кг. с хвостиком-это очень мало. Я похудела тоже сильно в больнице, но постаралась и набрала обратно до 51,1 кг. Мне токой вес устрайвает обсалютно.
Бабочка!!!
Цитата(}I{uli @ 22.9.2008, 14:29) *
Наконец то ты появилась, девочка моя....
Надь, а почему ты хотела уйти с Красотули, если не секрет????
Зайчик, не уходи.... Я же тебя ЛЮ!!!!!!!!![/b]

Приветик,Оленька!!!!Почему решила уйти.....сама толком не пойму,была какая-то пустота в душе,ничего не хотелось,в т.ч. посещать Красотулю.НО,кризис миновал и я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o030.gif aa34.gif

Цитата(Nikesha @ 24.9.2008, 13:15) *
Надюшка, любимая моя, приветик!!!! Ура! Вернулась!!!! Я скучала по тебе!!!!
Поздравляю с новой работой! А я тоже решила в юриспруденцию податься a075.gif
Только, ты давай, там, кушай хорошо и правильно!!! d025.gif Ты такая красавица!!! Береги здоровье! Я тебя люблю!!!

Танюшка,и я скучала очень!!!!!!!!!!!!В свою очередь поздравляю тебя с работой!!!!
Беречь свое здоровье-как же без этого?!
h020.gif

Цитата(тиша @ 24.9.2008, 16:11) *
Ураааааааааа Надюша вернулась.
Не надо уходить...

Ириш,рада тебя видеть! aa8.gif

Цитата(NLA @ 24.9.2008, 20:03) *
Почему ты хотела уходить из красотули? Я не знаю, как то заходила, но совсем мне скучно стала и ещё у меня были другие дела.
Ну тебе скажу 46 кг. с хвостиком-это очень мало. Я похудела тоже сильно в больнице, но постаралась и набрала обратно до 51,1 кг. Мне токой вес устрайвает обсалютно.

Натия,привет!С Красотулей я хотела попрощаться,т.к. не видела смысла пребывания здесь,было как-то тоскливо,питание и спорт...... sm02.gif Вобщем забила я на себя на какое-то время.Надо это исправлять!!!!!!!!!!!
Рыжуля
Приветик, Надюш!!! a075.gif

Valentin
С возвращением!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
}I{uli
Приветик, красотулька!!!!!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.9.2008, 12:47) *
НО,кризис миновал и я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень этому рада!!!!! wub.gif
Zima
Надюшка, привет!!!!!!

Молочина, что вернулась таки!!! Так что говришь, попугайчик во всю удобряет вашу комнату d030.gif d030.gif d030.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ОДУВАНЧИК
С возвращением!!! aa12.gif
Бабочка!!!
Ликусь, спасибки за миленькую картинку!!!! a115.gif

Цитата(Valentin @ 26.9.2008, 14:11) *
С возвращением!! aa35.gif

Валентинчик,так тому и быть и никак иначе!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(}I{uli @ 26.9.2008, 14:29) *
Приветик, красотулька!!!!!!!
Я очень этому рада!!!!! wub.gif

Оль, d03.png aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Zima @ 27.9.2008, 14:57) *
Молочина, что вернулась таки!!! Так что говришь, попугайчик во всю удобряет вашу комнату

Оль, sm02.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.9.2008, 7:30) *
С возвращением!!! aa12.gif

Ленчик, b21.jpg
Бабочка!!!
Всем приветик,бодрого начала недели и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!


Я сегодня дома,последние несколько дней неважно себя чувствовала,поэтому решила отпроситься.Киндер в саду,муж на работе....А я собираюсь вспомнить "хорошо забытое старое"-позаниматься любимой йогой,покрутить обруч и покрутить педали на велотренажере.Боже,как давно это было! obm.gif Я имею ввиду обруч и йогу.Ну,да ладно,главное,что я постепенно возвращаюсь в нужную мне колею,я это чувствую!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Еще по плану приготовить суп Минестроне и судак в йогурте по-индийски.Хоть я и питалась некоторое время бутербродами с сыром и йогуртами,я все равно осталась гурманкой!!! d060.gif
.......Ну,и,пожалуй,надоб добавить что-то из процедур!Для начала можно поскрабиться и сделать масочку для волос.Я ведь прекрасно понимаю,что после длительного расслабона все разом за один день не может вернуться на круги своя.Медленно,но верно!!!!!!!!!!!
Вобщем,девулечки-красотулечки,вечером с меня отчет о проделанной работе a095.2.gif

Всех ЛЮ!!!!!!!!!!!
Стася
Надюшка!!!!!
Привет!!! прости негодяйку- у тебя давно не появлялась wub.gif

Хорошо, что у тебя выходной и ты решила его с опльзой провести!!! a115.gif Удачи!!!


Счас прочитала твое меню на обед, который ты будешь готовить - блин, я даже не с первого раза врубилась, о чем речь. Ну, изыски (как мой папа говорит) полные)). молодец, что экспериментируешь с кухней. А это в первый раз ты готовишь или уже проверенные рецепты?
Бабочка!!!
Приветик,Настен!!!!!!!!!!

Цитата(Стася @ 29.9.2008, 15:09) *
А это в первый раз ты готовишь или уже проверенные рецепты?

Уже готовила.Да и в принципе они готовятся элементарно и никаких супер-продуктов не требуется.Просто интригующие названия да и все....
Майская...
Надюшка, приветик. Рада что ты вернулась наконец-то. Скучала по тебе.
Бабочка!!!
Юльча,очень тебе рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.9.2008, 23:34) *
Вобщем,девулечки-красотулечки,вечером с меня отчет о проделанной работе a095.2.gif

что то отчета не видать... icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Приветик,девочки мои любимые!!!!

Нуууу,что я могу сказать....тогда позитивный настрой иссяк и день,мяко говоря,не удался.Нет,я сделала все задуманное,но это было как-то с насилием над собой что ли,даж не знаю.Но зато сегодня все было супер,поэтому мона и отчетик накатать.
a095.2.gif Питание у меня снова дробное,т.к. для меня это единственно верный путь не набирать вес.
завтрак: овсянка на воде б/с б/с с ягодами(ассорти),вареное яйцо,хлебец с сыром 17%,зеленый чай
перекус: банан,маленькое яблоко,минералка б/г
обед: овощной суп,треска зареченая в духовке с зеленью
перекус: немного сухофруктов,сколько точно не знаю,примерно грамм 30
ужин: 1ст.л. риса +неск капель лимонного сока,фасоль из банки 2 ст.л.

Из спорта был бассейн 1,5 часа,прогулка минут сорок,может больше,упры на фитболе 30 минут
Процедурки массаж банкой,душ с пилингом на каких-то эфирных маслах.

Я думаю,для начала оч даже ничего!!! c9.gif
Valentin
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 2.10.2008, 21:18) *
Нуууу,что я могу сказать....тогда позитивный настрой иссяк



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Амрита
Надя, что за депрессняк? Выше нос!!! ng19.gif
Это просто осенняя хандра, наверно, меня тоже пытается захватить... Врагу не сдаёмся!
Любой день, как бы он не прошёл, хорош, потому что неповторим. Всё, что не происходит, всё - к лучшему! Это мой девиз.
Отчёт хороший, только мне кажется ты очень маленькими порциями ешь, даже не представляю как так можно - 1 ст. ложка риса, фасоль 2 ст. ложки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Бабочка!!!
Валентинчик,одно то,что Вы заглянули уже радует!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif А с такими картинками obm.gif obm.gif obm.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Амрита @ 2.10.2008, 23:20) *
Это просто осенняя хандра, наверно, меня тоже пытается захватить... Врагу не сдаёмся!

Одназначно,Марин!Ну его нафиг,этот депрессняк! 2gunsfiring_v1.gif

Цитата
Отчёт хороший, только мне кажется ты очень маленькими порциями ешь, даже не представляю как так можно - 1 ст. ложка риса, фасоль 2 ст.
ложки

Нууу,с моим дробным питанием,по-другому питаться сложно.Я ведь ем каждые 3 часа примерно и проголодаться не успеваю,ну и сказать что насильно впихиваю еду тоже не могу.Все в рамках золотой середины.
Valentin
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 2.10.2008, 23:56) *
Валентинчик,одно то,что Вы заглянули уже радует!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif А с такими картинками obm.gif obm.gif obm.gif aa8.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 3.10.2008, 7:18) *
Я думаю,для начала оч даже ничего!!! c9.gif

Привет, Надюш! очень хорошо, что снова начала заниматься! очень рада за тебя!!
Бабочка!!!
Лен,а как я рада!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Puss
Привет,красотулька!!!! Я рада что ты не ушла с красотульки.просто видать у тебя был переломный момент,работа,стресс и все такое.А вообще отсюда невозможно уйти,сюда э как магнитом тянет d030.gif
Очень мне понравился твой последний отчетик! Все на высшем уровне!!! Так держать,а я буду приходить и мотивироваться!!! a115.gif
Удачных приближающихся выходных!!!!!
Майская...
НАдюшка приветик, красавица. Вот я к тебе примчалась
Принесла тебе цветочков

Отчетик у тебя очень хороший. Умничка. Прости меня что редко захожу - уж оч мало времени. Я тебя ЛЮ.....Давно что то фоточек небыло новых. я соскучилась.
Стася
Надюшка, привет!!!
Да, денек супер, молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif
galinchen
надюша, привет! осенняя хандра всех захватила! ну ничего, всё пройдёт, правда? a075.gif
отчёт у тебя отличный a040.gif
}I{uli

привет, солнышко мое....
Забежала поцеловать тебя!!!!!!!

Амрита
Надюш, ты к себе в домик совсем не заходишь. Что случилось? Настроения опять нет? Смотри, какого смешного котика я тебе принесла для поднятия настроения smile.gif
Рыжуля
Надюшкин, я целоваться пришла aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бабочка!!!
Цитата(LUXURY @ 3.10.2008, 11:39) *
Прости меня что редко захожу - уж оч мало времени. Я тебя ЛЮ.....Давно что то фоточек небыло новых. я соскучилась.

Юль,да чего уж там,я сама редко к себе захожу!!!! icon_mrgreen.gif Но гостям всегда рада!!!! aa46.gif

Цитата(Стася @ 3.10.2008, 19:16) *
Надюшка, привет!!!


Цитата(galinchen @ 4.10.2008, 0:13) *
надюша, привет!

Стаська, Галчена,девочки,очень вам рада!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(}I{uli @ 5.10.2008, 1:19) *
Забежала поцеловать тебя!!!!!!![/b]

Оль, да я сама тя зацелую!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Амрита @ 6.10.2008, 22:26) *
Надюш, ты к себе в домик совсем не заходишь. Что случилось? Настроения опять нет? Смотри, какого смешного котика я тебе принесла для поднятия настроения smile.gif

Мариш,настроение вроде нормальное.Просто лень писать...Нуууу,это моя проблема.Я о ней писала в самом первом сообщении в своем дневнике.За котика пасиб,таакой милашка! d040.gif

Цитата(Рыжуля @ 6.10.2008, 22:31) *
Надюшкин, я целоваться пришла aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ликуся, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
Привет, Куколка!!!!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.10.2008, 15:39) *
Оль, да я сама тя зацелую!!!!!!!

ррррррррррр........ мррррррр........Эт мы еще посмотрим КТО КОГО!!!!!!!


Майская...
Надюшка, привет солнце.
Это тебе
ОДУВАНЧИК
Надюшкин!! я пришла выгонять твою ЛЕНЬ!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Картинка
Надюша, привет! Я к тебе с ответным визитом!
Что касается плохого настроения, если это связано с осенней депрой, будь она неладна, мне , как ни странно, очень помогает солярий. Хотя бы раз в недельку. Понежишься немножко - сразу легче становится, даже сил больше!
Бабочка!!!
ЭЭЭЭЭХХХХХ,чет я совсем обленилась!!!!Ни к чему хорошему это не приведет!Покинула свой домик,какая-то блудная бабочка d060.gif d060.gif d060.gif Дайте мне хорошего пинка,чтоб я заполнила отчетики,да и так.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.