Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-шоколадница. Лететь и не обжечься!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Оличка
Надюш, с возвращением! Выглядишь на все 100! a115.gif
Бабочка!!!
Цитата(Kristin @ 20.11.2008, 1:39) *
воть, потопталася у тебя.... icon_mrgreen.gif
красотулечка ты!!!!!!


Цитата(Египтянка @ 20.11.2008, 11:15) *
Привет,Наденька!Смотрела твои фотки, ты такааааая красаааавица!! a070.gif a070.gif a070.gif
Удачного дня тебе!Забегай в гости!

Кристинчик,Египтяночка спасибки за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif Вы-лучшие!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(LUXURY @ 20.11.2008, 11:46) *
Приветик Надюш. Так соскучилааааааааааааааась.!!!!!!!!!!!!!
Родная ты наша. Куда же мы друг без друга?
Фотки обалденные. Ты ваще - Красотка неимоверная. А глазки то... глазки...
Вобщем давай вливайся. Будем к Новому Году готовиться.
Целую, зайка.

Моя роднулька-Юлька!!!!!!!!!!!!!!!Я те тааак рада!!! e010.gif e010.gif e010.gif Да,мась,все вливаюсь,н никак в струю не попаду! d030.gif d030.gif d030.gif Но я стараюсь,борюсь с ленью и прочим.Обязательно к тебе загляну!! a075.gif


Цитата(NLA @ 20.11.2008, 12:01) *
Надюш, приветик! smile.gif

Да, фотки классные! Ты очень хорошо выглядишь! a115.gif a115.gif a115.gif Наверное муж в восторге
Ну в принципе и я также возвращаюсь d030.gif Но ничего... o030.gif

Натия, hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(lulu @ 22.11.2008, 11:12) *
приятного дня тебе и много добрых улыбок!!

Мила,спасибо!Выхи прошли суперски!!! a115.gif

Цитата(alinchik @ 22.11.2008, 23:56) *
Надюша, привет! с возвращением! я очень-очень-очень рада, что ты не бросила нас навсегда!
Выглядишь- великолепно! a070.gif Если честно, то глядя на тебя точно можно закрыть глаза на все твои пивасики и валяния на диване. Кпасоту её ничем не испортишь!

Алинчик,куда я без вас??? a075.gif А на счет пиваиков-рано или поздно надо с этим прекращать!!!!Я решила,что сейчас самое оно!

Цитата(Египтянка @ 23.11.2008, 2:33) *
Привет,Наденька!Удачного отдыха на выходных!Ты супер!http://krasotulya.ru/smiles/004/242.gif[/img][/url]



Цитата(kotihka @ 23.11.2008, 2:40) *
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Викуля,какие люди ко мне пожаловали!!!!!!!!!Оч рада!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Олюша @ 23.11.2008, 16:04) *
Надюш, с возвращением! Выглядишь на все 100! a115.gif

Олькин,пасиб,солныш!!!!!!!! aa8.gif
Бабочка!!!
Ну воооот,на предидущую страницу не заглянула....а там Иришка,Одуванчик,}I{uli с классными картиночками и пожеланиями!Девочки,спасибо вам за позитив и теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Бабочка!!!
Фуф,ну наконец то свободная минутка выдалась!Девочки,у меня завтра собеседование,я ооооочень переживаю.Готовилась к нему долгое время,а сегодня так вообще сама не своя,места не найду!С прежней работы я ушла,зарплата изначально была смешная,а всвязи с кризисом-стала плачевной sm02.gif Да и коллективчик,скажем так,не ахти.Все по парочкам-троечкам,шушукаются по углам своими коалициями-тьфу,аж противно!Ну,а ваша покорная слуга не вписалась никуда,я по жизни приблудыш,не пришей рукав d060.gif Но это даже и к лучшему.Вобщем скажу так:я ни о чем не жалею.Вот надеюсь с новой работой все утрясется и мои нервишки утрясутся и успокоятся. eusa_pray.gif
Идем дальше....Питание....С этим проблем нет.Я знаю,девулечки,обещала писать отчеты,но щас рука "не выводит"....Мандраж задолбал(см. выше).Ну,если в общих чертах,то я придерживаюсь грейзинга(дробное питание),методом проб и ошибок я выяснила,что оное самое оптимальное для моего организма!
Из процедур сегодня и вчера поднажала на пресик-200 раз,а также прокачала мадам "посижу",а то чет она становится дрябленькой icon_mrgreen.gif Ваще я нашла много комплексов на пятую точку,надо вот только выбрать лучший).Еще занималасб по Синди и обруч 20 минут.
Из процедур: контрастный душ утром,обычный вечером,глиняное обертывание,массаж щеткой+антицеллюлитный крем.Воть!!
Девочки,я очень рада снова быть в рядах красотулек
!Я верю в НАС,МЫ ВСЕ СМОЖЕМ!!!!!
А еще я вас очень ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa46.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

anita
Удачки тебе на собеседовании! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
я придерживаюсь грейзинга(дробное питание

Ого, каое умное слово! Буду знать! d060.gif
И спортик и питание n020.gif n020.gif n020.gif
kotihka
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.11.2008, 20:13) *
Викуля,какие люди ко мне пожаловали!!!!!!!!!Оч рада!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А то как же!
Это вы к нам пожаловали, мадам. Такой редкий гость smile.gif

Удачи на собеседовании.
Про питание и остальное - молодец! Я без Красотули распускаюсь вкрай s24.gif

А что с венками? Есть сдвиги?
ОДУВАНЧИК
работа...эх...это слово работа....не будем о грустном))
здорово, что снова вернулась к нам))) ммммм контрастный душик!!! еще и с утра! наверно отличный бодряк ловишь?)))
Шоколадная
Приветик, у нас ники даже чем-то похожи)) Будем дружить дневничками???)))))

Удачи тебе на собеседовании... ng19.gif
NLA
Надюш, приветик!


Надеюсь на собеседование всё прошло классно! a075.gif Работа -это важно!

Мне твоё питание понравилась, "дробное"... моя подруга так питается и представь себе за 3 месяца похудела на 7 кг. Она классно выглядит. Я так не пробывала, но слушать интересно.


А твои процедуры вобще выший класс!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

h020.gif

aa28.gif
Египтянка
Приветик,!
Ох,какие у тебя процедуры классные.....Молодчинка! a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю успехов во всем!Удачного денечка!

Жду рассказа,как все прошло сегодня
Целую))
Стася
Надюшик, роднулькин, привет!!!

Ну и молодец, что ушла с такой работы, и вдвойне молодец, что ищешь и, буду надеяться что уже нашла, гновую работку!! Сама знаю ,какой это мандраж -собеседование, ожидание.. Так что крепись и старайся не срываться на еду, солнце!!


Я тебя люблю!!
Оличка
Удачи с собеседованием!
Мурлыка
Здравствуй, Наденька! Ты умничка: пресс качаешь.. а у меня все никак руки не дойдут =(
Как там твое собеседование? Я верю в то, что все прошло удачно! a070.gif
Успехов тебе, красотуля)))

Майская...
Надюшка, мы скрестили все пальчики за тебя.
me4ta
Надюшик, привет! Я тоже вместе со всеми девочками держу за тебя кулачки!!!!!

Бабочка!!!
Здравствуйте,мои любимые красотульки!!!

Вобщем,ездила я на собеседование...Оговорюсь сразу-по знакомству.Это муниципалитет Москвы,а собеседование проводил знакомый моего отца-руководитель этого муниципалитета!Шишка одним словом.Спрашивал какое у меня образование,опыт работы и проч....Предложил две вакансии-специалист в отдел опеки и попечительства и по работе с трудными подростками-в комитет по делам несовершеннолетних icon_eek.gif Я сразу сказала,что это не мое,чтоб ам работать нужные стальные нервы,а я ,увы,к обладателям сиих не отношусь...Да и зарплата,девочки,хотите верьте,хотите нет-8 тыс.руб icon_eek.gif Это с учетом,что на проезд в месяц у меня уходило бы 1500тыс....Вобщем маловато!!!Так что поиски продолжаются.Сейчас всвязи с этим долбанным кризисом вакансий ваще мало выставляют,я сеня перелопатили весь интернет,наотправляла кучу резюме,звонила пл фирмам-пока тишина.Буду надеяться,что скоро все разрешится и я хоть за небольшую зарплату,но более-менее интересную для меня работу устроюсь a075.gif Ведь согласитесь,получать очень мало,да еще и выполнять работу,извиняюсь,от которой вас тошнит...Зачем это нужно???!!!Мы ведь с мужем не бедствуем,ТТТ,так что месяцок можно и поискать,а не бросаться в омут с головой.
Викуля,Одуванчик,Натия,Шоколадочка,Египтянка,Стасеныш,Олюша,Мур-Мур a075.gif ,Юляшик,Танечка, девочки спасибо,что заглядываете!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
anita
Бабочка, ну, конечно, ты правильно поступила! Мне, например, совсем не подходит раблота учителя. И я буду искать что-то другое. И хотя многие мне говорят, что все равно мжно устроиться хотя б на полдня, я не вижу в этом смысла! Затраченные усилия этого не стоят! А работу найдешь, обязательно!Ведь все рано или поздно находят! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ОДУВАНЧИК
Надюш, желаю тебе успехов в поисках новой работы!

Мурлыка
Красотулишна, удачно тебе найти работу))))

А главное, чтоб у тебя в душе порядок был, счастье и спокойствие! Если чувствуешь, что не твое, то и не тереби душу, не устраивайся! Обязательно в скором времени что-нибудь интересное подыщешь для себя! Чмоки тебя, мррр!

Пусть с твоём сердечке расцветут цветочки, и счастье светится в глазах!

Мурлыка
Египтянка
Привет,Надюшка!
Ты правильно поступила,ведь работа,кроме денег,должна приносить еще и удовольствие...А испорченные нервы и плохое настроение-зачем такое нужно??
Удачи тебе в поисках работы!!
NLA
Приветик, Надюш!


Да, ты права, что не нужно делать работу "дёшево" - это никому не нужно. То что человет ищет -говорит о его самооценке. Как сказать "продаёшь" себя за бесплатно или понимаешь какая у тебя "цена". Это важно! Конечно найдёшь для тебя интересную работу, это даже без сомнении... думаю a075.gif
shocoLATka
Приветик!!!!!!


Спасибо что заглянула, давай дружить!!!!

По поводу работы, сама недавно через все это прошла, собеседование, поиски!!!!!
Все у тебя получится, по другому у КРАСОТУЛИ не может быть!
Оличка
Надюш, удачи в поисках!
Helga-78tob
Египтянка
Бабочка,где же ты ?
Возвращайся...
Kristin

Надюша, удачного денька, и возвращайся уже!!!!!!!!!!
me4ta
zay
Надюшкин, как дела? Не пропадай! b03.png r020.gif
me4ta
Надюшка, с наступающими!



Slonya
Надюша!
С новым годом!


alinchik
Надюшик, приветик!!!
Поздравляю тебя с Новым годом!!! желаю с легкостью достигать поставленных целей!


Ну как дела с работой?
b14.png b03.png d03.png
Бабочка!!!
ДЕВОЧКИ,РОДНУЛЬКИ МОИ!!!!!СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вас всех безумно люблю,крепко обнимаю и целую в щечки!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Желаю вам быть здоровенькими,бодренькими и сногсшибательных результатов окрасотуливания!!!БОЛЬШЕ ПОЗИТИИИИВАААААА!!!!!!!!
ЗА НАС,КРАСОТУЛЕК И ВАЛЕНТИНА!!!
Nikesha
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надюша!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!
ты здесь???
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Бабочка!!!
Цитата(Nikesha @ 5.1.2009, 22:24) *
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надюша!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!
ты здесь???
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Танюх, а я и не уходила!!! aa26.gif Я в больнице протусила целый месяц с почками...Но теря все позади,отметила НГ,на носу еще Рождество и Старый НГ a115.gif a115.gif a115.gif
Nikesha
Надюшка!!! Я так скучала по тебе!!!!!!!!!!!!!!!! Как хорошо, что ты с нами!!!!!!!!!!!!!


galinchen
надюша, с новым годом!

Nikesha
Надюша, а я тебя вижу!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Шоколадная
Надюша, с РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ)) всех благ и исполнения желаний... wub.gif wub.gif
Ты такая знойная на фотке)))
alinchik
Надюша, приветки!!! красоточка ты наша!!! Ты оказывается так серьезно болела. Надеюсь, тебя хорошо подлечили! Не болей, заяц!
Ну как приготовления к празднику? Медовик удался? d060.gif А я вот лентяйничаю... не могу от компа оторваться! продрыхла целый день, теперь вообще делать ничего не хотца.
муж сейчас придет, может растолкает меня icon_mrgreen.gif ...пинками d030.gif
С наступающим Рождеством тебя!!!
bowakawa
Добрый вечер! Меня Маша зовут,я новенькая, буду рада знакомству с вамиsmile.gif
Поздравляю со всеми прошедшими и наступающими праздниками! Здоровья постоянного и неизменно крепкого!
Специально для Бабочки есть картинка:

эхх,нравятся мне красивые девушки, не могу мимо пройти не улыбнувшись aa31.gif
Оленька_
Привети! Прочитала твой дневничек! Мне бы вешать 52 с моими 170... Красота былы бы... А ты еще и мамочка! Молодец! Все у тебя получиться!
С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!


bowakawa

очередная бабочка для красивой девушки)
как день провёлся)?
Бабочка!!!
Цитата(Шоколадная @ 6.1.2009, 17:41) *
Надюша, с РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ)) всех благ и исполнения желаний... wub.gif wub.gif
Ты такая знойная на фотке)))

Пасибки!!!!!!!!Аха,я такя... c9.gif

Цитата(alinchik @ 6.1.2009, 18:03) *
Ну как приготовления к празднику? Медовик удался? d060.gif А я вот лентяйничаю... не могу от компа оторваться! продрыхла целый день, теперь вообще делать ничего не хотца.муж сейчас придет, может растолкает меня icon_mrgreen.gif ...пинками d030.gif
С наступающим Рождеством тебя!!!

Пасиб за поздравление!А медовик перенесся на сегодняшний день,тогда (6 числа) муж уехал на похороны и у меня чето не было настроения печь.

Цитата(bowakawa @ 6.1.2009, 20:18) *
Добрый вечер! Меня Маша зовут,я новенькая, буду рада знакомству с вамиsmile.gif
Поздравляю со всеми прошедшими и наступающими праздниками! Здоровья постоянного и неизменно крепкого!
эхх,нравятся мне красивые девушки, не могу мимо пройти не улыбнувшись aa31.gif

Маш,я уже рада знакомству с тобой!!! e010.gif Спасибки за картиночку и поздравления!!!!!!!!!!!!!!!И комплимент! a075.gif

Цитата(Оленька_ @ 7.1.2009, 9:43) *
Привети! Прочитала твой дневничек! Мне бы вешать 52 с моими 170... Красота былы бы... А ты еще и мамочка! Молодец! Все у тебя получиться!
С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!

Спасибо,Олькин!

Цитата(bowakawa @ 7.1.2009, 20:51) *
очередная бабочка для красивой девушки)
как день провёлся)?

какая красивущаааяяяя!класс! a115.gif день прошел так себе....вобщем лодарничали всем семейством icon_mrgreen.gif сделала пару салатов и усе!
Бабочка!!!
Девули,всем приветик!!!!!!!!!!!Ну я еле-еле заставила себя нашлепать отчетец... icon_mrgreen.gif Сеня был соковый денек,решила немного побаловать организм витаминчиками и очистить!
Собствено,как все было:
Прям сразу после побудки 1ст теплой кипяченой воды+1ст.л. йодированной соли.Эта процедурка помогает вывести продукты распада и токсины,накопившиеся за ночь.
Через пол часа 1ст огуречного сока(дорогое это удовольствие,однако!)
9.00 для поддержания сил и стимуляции перестальтики стакан томатного сока
12.00 1/2ст сока из картофеля для нормализации пищеварительных желез
15.00 1ст томатного сока
17.00 микс из 1/3ст морковного и яблочного сока и вода
19.00 1/2 стакана отстоявшегося пару часов свекольного сока и 1/3ст огуречного
Ну и в течении дня пила минералку без газа.Вот такой полезный денек!!! a115.gif

Из спорта неизменно йога,ну и прогулка на морозце пару часов!!!Намерзлись так,что я как пришла домой не могла стянут с себя сапоги-пальцы рук задубели так,что отказывались слушаться! d030.gif И ваще я какая-то слишком уж мерзлявая стала,впору термобелье покупать.А если серьезно,то хотю прикупить легинсы шерстяные беленькие,ну там с туниками носить....
Завтра планирую генуборку,а то с этими праздниками совсем что-то я разленилась! o050.gif Еще подруга обещала приехать,она же и крестная моего киндера,так что надо буит еще и приготовить вкусностей.В данном случае,скорее,полезностей,т.к. она вегитарианка a035.gif

Ну все,побежала по гостям!Всех чмок!!!!!!!!!
Nikesha
Класс!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Денёк отличный!!! Соковый день - это сильно!
Надюшка, умничка ты моя!!! Я тебя люблю! Целую. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
galinchen


надюш, ну отличный денёк у тебя был! a115.gif я тоже уже делала дни на соках, только других. ты про пользу соков и всё такое наверное прочитала где-то, да?
на твой вопрос я у себя в дневнике ответила. aa10.gif
Камилка
Надюшечка!!!!! А воттть и я))) С ответным визитиком к тебе прибежала hb.gif Была в твоем фотоальбомчике- ну что могу сказать b02.png b02.png...я себя еле вырвала оттуда...такие классные фоточки, ты мне так понравилась!!! Золотце! Красоточка!!! Очаровашечка!!! И твои сынуля и муж! Сынишка вообще милашечка!!!!
Ну а потом взахлёб перечитала твой дневничок!!!! Как я такую красотульку проглядела?? такую добрую, весёленькую, почему же мы раньше с тобой не познакомились???так что будем это исправлять)))) Обязательно!!!)))
Надюш, я смотрю, ты пропадаешь порой, пожалуйста eusa_pray.gif eusa_pray.gif не пропадай, мне бы очень хотелось с тобой пообщаться)

Как у тебя дела, солнце? Ты лежала в больнице? Как почки? уже лучше?
Ты умница, что питание налаживаешь, спортик любишь!! Я тоже йогу практикую, хотя занимаюсь постоянно степ-аэробикой. e010.gif Люблю активность)) Ну а йога- отличный метод расслабления, снятия стресса! a070.gif

Зайкин, желаю тебе отличного денька!!!! Целую, еще раз повторюсь, что оень рада нашему знакомству aa22.gif
Ты хороший человечек...меня к тебе прям притянуло магнитом aa27.gif
До встречи!!!! wub.gif
miracle
Наденька, привет! Почитала про той соковый день и обзавидовалась. Надеюсь, со временем мне это будет по плечу. Не скажу что я сильно от еды завишу, но в последнее время подрастянула желудок, да и начинать всегда тяжело. Вот не знаю с чего начать. Мож подскажешь?
Майская...
Приветик Надюшечка. Как же я за тобой соскучилась. Ну ты умничка с соками. Давай зайка, убирайся там, наводи марафет.
Фоточки посмотрела -Ну... добавить нечего - ты просто чудо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.