Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-шоколадница. Лететь и не обжечься!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
reskolo
ой , надюшка..приветь..давненько я к тебе не забегала..аж стыдно... wub.gif wub.gif сама понимаешь учёба полным ходом , да и на счёт депприсняка тебя понимаю..и погода способствует этому..ну ничего...все плохие мысли прочь..думать только о прекрасном..чмоки wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(reskolo @ 9.10.2008, 0:14) *
ой , надюшка..приветь..давненько я к тебе не забегала..аж стыдно... wub.gif wub.gif сама понимаешь учёба полным ходом , да и на счёт депприсняка тебя понимаю..и погода способствует этому..ну ничего...все плохие мысли прочь..думать только о прекрасном..чмоки wub.gif

Ксюнька,девочка моя!!!!!Как я те рада,правда!!!!Стыдно ей,что не заходила,я не лучше a075.gif Надо исправляться!!!!Хотя,пожжжди,как-то заглянула к те,но у тя там депрессуха была,сапожки ты не могла подобрать и чет там еще.А я депрессуха пришла к меланхолии и решила,что просто уйду,зайду попозже icon_mrgreen.gif
Бум думать о прекрасном,как ты велела!!!Я вот мечтаю о пальто и сапожках и еще..... wub.gif wub.gif wub.gif об одном мужчинке с классной попкой eusa_pray.gif Чет я рехнулась шоль??????!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Gresya
Надюш, привет aa6.gif
Эта сезонная хандра уже многих задолбала, так что желаю скорейшего избавления от нее!))
Вот держи кролика Роджера, а с ним всегда бывает весело))


А еще ты очень красивая девочка с необыкновенными глазами wub.gif
}I{uli
Привет, подружка!!!!! wub.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.10.2008, 21:58) *
ЭЭЭЭЭХХХХХ,чет я совсем обленилась!!!!Ни к чему хорошему это не приведет!Покинула свой домик,какая-то блудная бабочка d060.gif d060.gif d060.gif Дайте мне хорошего пинка,чтоб я заполнила отчетики,да и так.......

Надюха, пинки волшебные закончились... я их на себя все сегодня потратила..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что тебе остается только нежность и ласка n020.gif n020.gif n020.gif Отчетики это конечно хорошо, но и о том о сем интересно же поговорить... так что не стесняйся, и рассказывай.... вот про это, например!!!!!!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.10.2008, 23:27) *
об одном мужчинке с классной попкой

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.10.2008, 10:27) *
Бум думать о прекрасном,как ты велела!!!Я вот мечтаю о пальто и сапожках и еще..... wub.gif wub.gif wub.gif об одном мужчинке с классной попкой eusa_pray.gif

d030.gif d030.gif d030.gif что это за мужчинка такой?
Svetik_nn
Лень это такая чтука противная. Можно конечно немножко себе позволить, но немножко, а потм взять себя в руки и войти обратно в яркую жизньт, нука нехандрить!!!!!!!!!!!!!! ng19.gif b04.png
}I{uli
Ну и где мы опять ходим???? Солнце, вернись домой!!!!!!!! wub.gif
Бабочка!!!
Всем приветульки!!!!!!

Чет мне понравилось по гостям шастать d060.gif Ноооо,у меня тут гости,так что буит некрасиво,если я буду продолжать в том же духе!Вот отвечу на комменты и усе вам расскажу.

Цитата(Gresya @ 9.10.2008, 0:39) *
Эта сезонная хандра уже многих задолбала, так что желаю скорейшего избавления от нее!))
Вот держи кролика Роджера, а с ним всегда бывает весело))

Алл,а хандры уже нема.Но все равно-спасибо! icon_mrgreen.gif
А Роджер,млин,какой мужчинка obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
А еще ты очень красивая девочка с необыкновенными глазами wub.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(}I{uli @ 9.10.2008, 0:49) *
...рассказывай вот про это например


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 9.10.2008, 1:43) *
d030.gif d030.gif d030.gif что это за мужчинка такой?

девочки,усе будет!!!!

Цитата(Svetik_nn @ 9.10.2008, 9:56) *
Лень это такая чтука противная. Можно конечно немножко себе позволить, но немножко, а потм взять себя в руки и войти обратно в яркую жизньт, нука нехандрить!!!!!!!!!!!!!! ng19.gif b04.png

Есть!!!!!!!!!!!!!!!!

Итак,обо всем по порядку.Девочки,давайте забудим об отчетиках,нууу с пятницы по четверг.Я признаюсь честно-фулюганила c9.gif И конфетки были,и тортик,и соленая рыбка с пивом.Не в один день канешн,но все равно....Из спорта только бассейн и велик по 10-15 минут утром перед работой.На большее сил пока не наскребла.С процедурами проще-они не требуют больших энергозатрат,так что душ,а после антицеллюлитный кремик или душ+массажная банка---это стабильно каждый день!Вооооть
На счет мужчинки wub.gif wub.gif wub.gif Да есть на работе один кекс,мне он с первого дня понравился....Я тоже несколько раз ловила его взгляд на себе....Потом мы много раз сталкивались в стенах офиса и мило улыбались друг другу,а вот недавно он предложил довезти меня до метро и енто случается теперь каждый вечер.....А вчерась мачо предложил сходить в кино,фильм на мой выбор.Я пока думаю,думаю.......И ведь знает же,что я замужем и у меня есть сын.Сразу же хочу немного оправдаться----у нас с мужем уже месяца как 4 конфликты на материальной почве.....да и вообще у нас "синдром недоверия" друг к другу....Да,чего уж там лукавить-с сексом тоже проблемы,его попросту нет!!!!Если честно,я не хочу.Как-то все опостылело это однообразие!А муж вносить разнообразие не хочет.Вот меня наверное и потянуло на мужчинку,который оказывает мне хоть какое-то внимание.Но это НЕ ЗНАЧИТ,что я собираюсь с ним спать или что-то еще.Я надеюсь,у нас с Лешкой эта пустота заполнится хоть каким-то чувством,пусть даже негативным,так будет проще сделать какие-то выводы и принять решение...
А теперь совсем не в тему---мой попугай сейчас инвалид-без хвоста!Темка выдрал...Это был какой-то кошмар.Я не спала всю ночь,все вставала и смотрела не сдох ли птиц,ведь он перенес такой стрес!!!!Но ниче,он оклемался и даже летает так шустро,а ведь у птиц хвост как руль.Но,видимо,его это не страшит,типа есть педали,руль и не нужен d030.gif
Девочки,спасибо что заходите и не забываете!!!!Я вас ОЧЕНЬ ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
galinchen
надюша, привет! какие у тебя интересные новости! icon_eek.gif действительно очень приятно мужское внимание, даже не знаю, что сказать на это aa26.gif (это я насчёт мужа) а птичку жалко, как же это так получилось?
Амрита
Надюш, привет!!! o025.gif
И как Тёмка умудрился попугаю хвост отодрать??? unsure.gif
А насчёт мужчинки: действительно - однообразие - один из главных врагов счастливого брака. У меня тоже были похожие ситуации, когда с мужем идёт какое-то недопонимание, а на работе есть симпатичный парень, которому и ты тоже нравишься, вот и как-то неосознанно переключаешься на него, потому что уже начинаешь забывать, что такое флирт, заинтересованные взгляды, улыбочки и прочие невинные радости. На этом всё и заканчивалось, потому что я прекрасно понимаю, что все с мужем рано или позно решится и встанет на свои места. Не знаю, чем закончится ваша ситуация, но думаю, всё, что не происходит, всё к лучшему!!!
Кстати, я даже мужу сама рассказывала, что из-за недостатка его внимания мне начал нравится другой мужчина. Ревновал, конечно, но понимал, что это всё не настолько серьёзно, чтобы ругаться из-за этого.
alinchik
Интересная у тебя тут темка, Надюш! По крайней мере, мне близкая на данный момент моей жизни. У меня то ли послеродовая депрессуха запоздалая, то ли еще чего-то, но мне с ним стало как-то не так. такое чувство, что живу не с мужем, а с другом, то бишь перестала видеть в нем мужчину. Тем более, он вечно усталый с работы приходит, а мне общения хочется... вот и хожу неудовлетворенная. А недавно по инету начала переписываться со своим бывшим возлюбленным... и тут он мне напомнил, что значит мужское внимание... может даже поэтому у меня и обострилось желание лучше выглядить, похудеть ... Более того, через месяц может с ним даже встретимся! Ну и кнечна ме хочется выглядеть достойно... rolleyes.gif Но, изменять мужу не собираюсь, в любом случае.
Бабочка!!!
Алин,в любом случае,устал после работы не оправдание.Мой тоже так отмазывался одно время(у него был один выходной в две недели,трудные времена были)...Ну и что ты думаешь,этот единственный выходной он проводил наедине с компьютером,это священное пространство,вторгнуться в которое было смерти подобно.Потом все более-менее вернулось на круги своя,он стал работать 5/2 и есесно у него проснулось желание и он вспомнил про меня d060.gif Несколько раз он получил отказ wub.gif Надож было его проучить,чтоб не повадно было.Немного другое сравнение,но все-таки,когда мы приходим с работы,то должны готовить,стирать,убирать,позаботитьсяя о себе/муже/ребенке,что-то там еще,у каждого свое,однако мы это делаем,разве мужа и ребенка канает,что мама/жена устала после работы---кушать то хочется,ровно как и ласки)))
alinchik
Надь, с тобой согласна на все сто! я своему так и говорю, мол, что же будет, когда я выйду на работу? Будем зубы на полку выкладывать и жить в грязи?! я же тоже уставать буду, чем я хуже-то! а уж что касается секса и прочих проявлений отношений, то ваще кранты... Сейчас, я правда иногда его бужу среди ночи, кода припрет совсем, он вроде адекватно реагирует, наверное, успевает поспать, отдохнуть немного icon_mrgreen.gif ... а что делать! ну не заводить же любовника, в конце концов!
Бабочка!!!
Цитата(Амрита @ 9.10.2008, 22:34) *
И как Тёмка умудрился попугаю хвост отодрать??? unsure.gif

Да пока я готовила на кухне,сынок прикрыл дверь в комнату,засунул руку в клетку и..... sm02.gif Поразвлекаться мальченке захотелось....
Бабочка!!!
Цитата(alinchik @ 10.10.2008, 2:01) *
Сейчас, я правда иногда его бужу среди ночи, кода припрет совсем, он вроде адекватно реагирует, наверное, успевает поспать, отдохнуть немного icon_mrgreen.gif ... а что делать! ну не заводить же любовника, в конце концов!

d030.gif d030.gif d030.gif Надо мне тоже моего трЯхануть посреди ночи,можт эффективнее всего прочего будет!!!! icon_mrgreen.gif
Кстати,на счет послеродового депрессняка-страшная это вещь!!!Причем со мной это случилось в туже минуту,как родился Темка,и продолжалось месяцев 6-8,точно не помню.Я совсем не была готова стать мамой психологически sm02.gif
Svetik_nn
Надюшь приветик!
Когда мужское внимание это приятно, да и следить за собой больше начинаешь, тка что я думаю если сильно не заигрываться то можно! Я сейчас то же думаю над этим вопросом предложения есть! Но думаю есть ли желание, потому что с мужем вроде все наладилось, тьфу тьфу.
А с хулиганством давайка заканчивать а то во вкус войдешь!!!!!! aa47.gif
Майская...
Надюшка приветик. Да уж сынишка твой увлекся
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Слушай, я вот тоже думаю, психологически наверное тяжело вот - роды сами по себе. Меня всегда мучал вопрос -вот родидла мамашка, принесла домой и что с ним делать?.... не представляю. Некоторые так втягиваются - будто до этого десяток выняньчали, причем в свои то 18 - 19 лет. А многие и в 30 - рожают и из депрессии не вылазиюл, я даже сталкивалась с таким, что не могли ребенка на руки брать даже - противно было.. вот это наверное страшнее всего.


Удачного денька тебе.
}I{uli
Надюшка, привет, родная моя!!!!!!!!!!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.10.2008, 18:03) *
Девочки,давайте забудим об отчетиках

Ха, Надь, я думаю, если б ты их даже и написала, то на них и внимание никто бы не обратил.... тут и так есть о чем поговорить!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.10.2008, 18:03) *
Я признаюсь честно-фулюганила

Чесность - это уже ХОРОШО!!!!!!! n020.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.10.2008, 18:03) *
Да есть на работе один кекс,мне он с первого дня понравился....

ВАУУУУУ!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.10.2008, 18:03) *
да и вообще у нас "синдром недоверия" друг к другу....Да,чего уж там лукавить-с сексом тоже проблемы,его попросту нет!!!!Если честно,я не хочу.Как-то все опостылело это однообразие!А муж вносить разнообразие не хочет.Вот меня наверное и потянуло на мужчинку,который оказывает мне хоть какое-то внимание

Надюш, а сколько вы с мужем знакомы уже???? Может просто какой то период такой, а???? Ну вот скажи, ты его любишь? А пытаетесь поговорить о ваших проблемах? Или каждый сам за себя, а?

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.10.2008, 0:49) *
в любом случае,устал после работы не оправдание.

А мой на фразы о том, что я сегодня ТОЖЕ устала, а мне еще мыть посуду, и т.п..... мне говорит, так не мой сегодня... я завтра помою!!! Я сначала реагировала на это, и оставляла, а когда устала по несколько дней смотреть на грязные тарелки, стала мыть сразу.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А после работы УСТАЛ - это святое... хотя такое впечатление, что он трудится на разгрузке мешков с цементом.... сидит же за компом, так же как и я.... так почему такие для него привелегии???? d47.gif
Вобщем согласна с тобой, Зайка....
мужики однозначно странные существа.......


Амрита
Цитата(}I{uli @ 10.10.2008, 19:14) *
мужики однозначно странные существа.......[/b]

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это точно! Меня кстати тоже иногда посреди ночи пробивает, когда уже невтерпёж. d060.gif А то, блин, начинаешь вечером приставать, так оказывается ему на работу завтра рано вставать, а то что он до этого за компом часа три сидел или перед телевизором, так это ж другое дело! Не пойму, почему тогда во всех анекдотах и историях обычно у жён болит голова, в жизни по-моему всё наоборот!
Надюш, куда пропала, красотуля? Мы тут у тебя прекрасно проводим время! d060.gif
Я по тебе соскучилась!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Gresya
Надюшка, привет!

Насчет мужчинки с работы - я думаю, что в легком флирте нет ничего страшного, небольшая интрижка не помешает. А когда женщина чувствует на себе немалую долю внимания - она хорошеет, и муж это замечает... А может даже и смекнет в чем дело и приревнует))

Насчет попугая - я как-то своего выпускала полетать по квартире, да никак поймать не могла)) Поймала за хвост, хвост отвалился... icon_mrgreen.gif Сидел потом, как воробышек)) Через месяц отрос))
Vilenchik
b03.png
Майская...
d03.png b04.png
}I{uli
НАДЕЖДА, ВЕРНИСЬ В СЕМЬЮ....
Солнц, как ты там, совсем девочка в любви и внимании мужском, наверное растворилась..... wub.gif wub.gif wub.gif НАдюха, ты хде???? e010.gif

Цитата(Амрита @ 14.10.2008, 0:18) *
Не пойму, почему тогда во всех анекдотах и историях обычно у жён болит голова, в жизни по-моему всё наоборот!

a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif 100%!!!!!!!! А некдоты то мужики придумывают, явно!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
alinchik
Батерфляй, куда улетела? Тут тебя все заждались уже! aa30.gif b14.png
Картинка
Ай-ай-ай, потеряли где-то Надюшку!!!! Ау!
Vilenchik
Куда пропала-то?smile.gif
ОДУВАНЧИК
Надюш, привет!!!
anita
Солнышко, ты где, дорогая! d03.png b03.png b14.png
lulu
ты похожа на bamby.. такие же большие красивые глаза и стройная!!

}I{uli
НАДЯЯЯЯ!!!!!!! Ну это несеръезно, малыш!!!! wub.gif Я же видела тебя на сайте.... и у себя видела..... почему ты не пишешь ничего????? Я скучаю....
Kristin
Приветик, Надюша, я в гости, а тебя след простыл... icon_eek.gif
alinchik
и я тебя видела!!! выходи!!! a095.2.gif a04.gif
Бабочка!!!
Ну чтож,пришло время покаяния!!!!!!!!!! obm.gif

Девочки,Одуванчик,}I{uli,Alinchik,Luxury,Anita,Kristin,lulu,Vilenchik, спасибки,что заходили в заброшенный домик d060.gif Но я все-таки решила вернуться(в какой уже раз?)Ну не возможно уйти с Красотули.Потом начинаются траблы с питанием,жрется все подряд,вместо спорта обнималовка с диваном за просмотром ченить интересного(и не очень) плюс чипсы,рыбка,да и пивко тамже.Короче надо вылезать из этого кошмара,посиму я себе приказала "Выйти из сумрака!!!"(вроде получилось d030.gif )Далее,в планчике ежедневные отчеты a095.2.gif ,спорт ,процедуры:контрастный душ,обертывания с глиной,водорослями,массажик и все такое.
Вобщем,вечером ждите-с отчетик!Если что,больно не бейте o050.gif icon_mrgreen.gif
Вот,девочки,потихоньку бум двигаться по намеченному пути.Навстречу Новому Году.Хочу бытр-мега-красотулей wub.gif
А чтоб вы меня простили за долгое отсутствие,выставляю пару фоток



Kristin
вах, какая красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодечик, что вернулась!!!!!!!!!!!!!!!

anita

Наконец-то, бабочка, ты вернулась! a115.gif
Выглядишь потрясающе, не смотря ни на что! a070.gif a070.gif a070.gif очень стройная и красивая! ng20.gif
тиша
Приветик!!!!!!!!!!!!!
Умничка,что вернулась....не пропадай больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждемс отчетиков....думаю ругать сильно не буду...)))))))))

}I{uli
Надюшка, ну ты и горазда нас пугать своим уходом...... кааак дала бы.... o050.gif
Эт я шучу.... a075.gif
А вообще я ОЧЕНЬ рада, что ТЫ СНОВА С НАМИ!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Надеюсь, на этот раз навсегда!!!!!! e010.gif

ФОТКИ - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ТЫ суперкрасотуля!!!!!! a070.gif

Не пропадай, звезда моя!!!!! wub.gif
Стася
Надюшка!!!


ТЫ - УЖЕ супермегакрасотуля!!!! От чистого сердца!!!
lulu
у тебя милая семья на фотке, а у тебя запоминающая внешность , яркая , красивый взгляд.я только приехала с работы и сюда на сайт,сынка уже улажила спать.спасибо,что приходишь в гости !!!
ОДУВАНЧИК
Надюшка-красотуля!!! фотки - супер!
а к новому году конешно будешь просто МЕГАкрасотулей!!!

Kristin

воть, потопталася у тебя.... icon_mrgreen.gif
красотулечка ты!!!!!!
Египтянка
Привет,Наденька!Смотрела твои фотки, ты такааааая красаааавица!! a070.gif a070.gif a070.gif

Удачного дня тебе!Забегай в гости!
Майская...
Приветик Надюш. Так соскучилааааааааааааааась.!!!!!!!!!!!!!
Родная ты наша. Куда же мы друг без друга?
Фотки обалденные. Ты ваще - Красотка неимоверная. А глазки то... глазки...
Вобщем давай вливайся. Будем к Новому Году готовиться.
Целую, зайка.
NLA
Надюш, приветик! smile.gif

Да, фотки классные! Ты очень хорошо выглядишь! a115.gif a115.gif a115.gif Наверное муж в восторге


Ну в принципе и я также возвращаюсь d030.gif Но ничего... o030.gif
}I{uli

NLA
Надюш,приветик! smile.gif


Как ты? smile.gif

а ты отчёты писать не хочешь? Я думала не писать, потому, что ем то я очень даже хорошо(правильно) и думала, что писать-то, но потом... всётоки написала
lulu
приятного дня тебе и много добрых улыбок!!
alinchik
Надюша, привет! с возвращением! я очень-очень-очень рада, что ты не бросила нас навсегда!
Выглядишь- великолепно! a070.gif Если честно, то глядя на тебя точно можно закрыть глаза на все твои пивасики и валяния на диване. Кпасоту её ничем не испортишь!
Египтянка
Привет,Наденька!Удачного отдыха на выходных!Ты супер!
kotihka
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.