Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-шоколадница. Лететь и не обжечься!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Бабочка!!!
Девчоночки мои любимые!!!!Я здесь с вами,роднульки мои ненаглядные!
У меня сегодня ужасный день,просто отвратительный.Вы меня не теряйте eusa.gif Попозже ВСЕМ отвечу и расскажу в чем дело............
Камилка
Надюшичек!!!! привет, родная!!! ну как ты? Как дела, солнышко? Что там стряслось??? Мы переживаем, будем тебя ждать!!!!! Надеюсь, всё в порядке!!! b14.png
Мы всегда тебя поддержим!!
alinchik
Надюш, как дела? что за ужасы происходят? b14.png
Надеюсь, все позади уже?!
Бабочка!!!
Цитата(Nikesha @ 8.1.2009, 22:41) *
Денёк отличный!!! Соковый день - это сильно![/size]
Надюшка, умничка ты моя!!! Я тебя люблю! Целую.

Никешичек, aa35.gif aa35.gif d03.png

Цитата(galinchen @ 8.1.2009, 23:43) *
надюш, ну отличный денёк у тебя был! a115.gif я тоже уже делала дни на соках, только других. ты про пользу соков и всё такое наверное прочитала где-то, да?
на твой вопрос я у себя в дневнике ответила. aa10.gif

Галюнь,ага у меня книженция недавно появилась про соки a115.gif Я вот решила раз или два в неделю,как получится,проводить на соках!
А вот на ШП я,наверное,пока не решусь!!! aa26.gif icon_mrgreen.gif Как-то стремно немного.....


Цитата(Камилка @ 9.1.2009, 0:46) *
Надюшечка!!!!! А воттть и я))) С ответным визитиком к тебе прибежала hb.gif Была в твоем фотоальбомчике- ну что могу сказать b02.png b02.png...я себя еле вырвала оттуда...такие классные фоточки, ты мне так понравилась!!! Золотце! Красоточка!!! Очаровашечка!!! И твои сынуля и муж! Сынишка вообще милашечка!!!!

Камусечка,роднулечек мой,СПАСИБО ТЕБЕ СОЛНЫШКО,ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВЕЧКИ!!!!ТАК ПРИЯТНОООО!!!!! d040.gif aa33.gif

Цитата
Ну а потом взахлёб перечитала твой дневничок!!!! Как я такую красотульку проглядела?? такую добрую, весёленькую, почему же мы раньше с тобой не познакомились???так что будем это исправлять)))) Обязательно!!!)))
Надюш, я смотрю, ты пропадаешь порой, пожалуйста eusa_pray.gif eusa_pray.gif не пропадай, мне бы очень хотелось с тобой пообщаться)

Камусь,позитив притянуло к позитиву,подругому и быть не могло!!! a075.gif Я тоже БЕЗГРАНИЧНО рада знакомству с такой милой,доброй,позитивной красотулечкой!!!! aa28.gif

Цитата
Как у тебя дела, солнце? Ты лежала в больнице? Как почки? уже лучше?
Ты умница, что питание налаживаешь, спортик любишь!! Я тоже йогу практикую, хотя занимаюсь постоянно степ-аэробикой. e010.gif Люблю активность)) Ну а йога- отличный метод расслабления, снятия стресса! a070.gif


Да,зайчон,довелось протусить в больничке....посадила почки...впрямом и переносном смысле icon_mrgreen.gif у меня нефроптоз-енто опущение.У меня они прыгнули вниз насколько-то там позвонков из-за моих ранних экспериментов с похуделками...И чё им на месте не сидится???!!! d030.gif Вощем худеть низя eusa.gif Щас я вешу 49 кг
На счет степа-я тоже хотю се прикупить степ-платформу.Мне она показана еще и по причине венозной недостаточности,но усе никак.А,еще хотю такую штукень,как ее там,Босу чтоль d060.gif Вощем балансировочная такая платформа
Короч,Камусь,хотю-хотю-хотю.....


Цитата(miracle @ 9.1.2009, 10:33) *
Наденька, привет! Почитала про той соковый день и обзавидовалась. Надеюсь, со временем мне это будет по плечу. Не скажу что я сильно от еды завишу, но в последнее время подрастянула желудок, да и начинать всегда тяжело. Вот не знаю с чего начать. Мож подскажешь?

ЧудОчко,я бы советовал воизбежание дальнейшего растяжения желудочка кушать дробно-4-5 раз в день.Не переешь,а потом научишься слушать и понимать организм когда он и чего хочет a075.gif

Цитата(Майская... @ 9.1.2009, 15:45) *
Приветик Надюшечка. Как же я за тобой соскучилась. Ну ты умничка с соками. Давай зайка, убирайся там, наводи марафет.
Фоточки посмотрела -Ну... добавить нечего - ты просто чудо.

Майюш,ты чудо еще то!!!!В хорошем смысле слова d060.gif Меня чуть кондратий не обнял вчерась,как я заглянула в твой профиль...Сморю,вроде твои темки(под ником LUXURY),Юлькины,а тут вах..и Майя obm.gif ng34.gif Пожалей мое сердечко! aa18.gif
Beta
Надюша, я с ответным визитом!!! hb.gif Уже и фоточки твои посмотрела!!!! ТЫ - СУПЕР!!! b02.png
Бабочка!!!
А теперь,как и обещала,расскажу что случилось.
Вощем,вчерась я с утра пораньше затеяла уборочку,как и планировала,все супер-пупер блестючее терь!!!!!Потом мне стукнуло в голову куданить сорваться погулять(ну да в -15 прикольно icon_mrgreen.gif ),ну я и подбила мужа на енту затею,хотя внутренний голос пел что лучшеб ты Надька дома жопу грела...Но я не послушалась и мы поехали на Красную площадь захотелось детишкам с ёлочкой пофоткаться d030.gif d030.gif d030.gif Народищу полно,машин море-с парковкой траблы,ну мы и бросили железного коня,мягко говоря,далеко от той самой заветной ёлочки.Благо успели мы сделать пару фоток и то неудачных,как-т все смазано вышло... sad.gif И тут-пипец подкрался незаметно!!!!!У меня пальцы ног просто задервенели,да настолько,чо я не могла сделать ни шагу....Девули,это была ХОХМА!!!!!!Муж нес меня на руках в метро практически вприпрыжку d030.gif т.к. зимняя одежда,сами понимаете....Ну вот,донес он меня до метро,а там напротив как раз шла новогодняя ярмарка,продавали валенки,шерстянные носки/варежки и прочую утварь...Я ему и грю: иди покупай мне носки!Пошел....Не было минут ----цать.Принес. e010.gif Купил за 200руб icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну енто ладно,я на радостях начинаю впихивать ноги в сапоги-НИКАК!!!МАЛОВАТО БУДЕТ!!!! s24.gif s24.gif s24.gif От отчаяния чуть не заплакала...Боже,со стороны это было такой ржакой.....А мне было не до смеха,потомучто ноги никак не хотели согреваться и до машины я бы НИКАК не доковыляла.....Короче,пришлось мне совершить путешествие по подземному царству метро.Мало того,я к своему стыду,блуждала хрен знает сколько (вот что с людьми делает машина под попой),так еще мне стало плёхо,я ж гипотоник,вечно маюсь с низким давлением...80/40 так вот меня вырубило,пошла кровь из носа...Но я очухалась быстренько(как правило,сама прихожу в сознанку) и продолжила путешествие...Вышла из метро и быстренько прыг в автобус,который (засранец такой) должен был подкатить практишески к дому,но нетуть,хренушки,взял и сломался на пол дороге....... obm.gif obm.gif obm.gif Боже,это был кульминационный момент....Пришлось ловить такси.С этим ладно.Довезли меня до подъезда....Думаете я пришла домой,налила себе горячего чая с лимончиком,отогрела ножки???Аха,щаз!ЗАСТРЯЛА В ЛИФТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сидела час d030.gif d030.gif d030.gif Вощем вчерашний денек запомнится мне надолго.А носочки будут памятной вещицей d060.gif
Вот так вот иногда бывает,НО Я НЕ УНЫВАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ


Бабочка!!!
Цитата(Beta @ 10.1.2009, 16:32) *
Надюша, я с ответным визитом!!! hb.gif Уже и фоточки твои посмотрела!!!! ТЫ - СУПЕР!!! b02.png

Светочка,рада тебе!!!Располагайся!!
alinchik
Да уж, Надь, "веселенько" погуляли... Я обычно, если начинаю замерзать на улице, то иду в какой-нибудь магазин, погреться icon_mrgreen.gif
Мы, кстати, тоже были на Красной площади 7-го числа. В такой мороз и гуляние не врадость...хоть мы и не замерзли особо (некутались предусмотрительно)
Теперь тебе главное - не заболеть после такой прогулки!
zay
Надюшкин, приветик! Ну, дела у тебя! Это надож так, столько всего и сразу!
Камилка
Привет, родная моя девочка!!!

А воть и я к тебе прибежала!!!!!

Ну, ничего себе погуляли!!!! ng34.gif ng34.gif ng34.gif слов нет.... obm.gif ну и приключение!!! и смех, и слёзы!
ну а как там твои пальчики? Хоть, ничего не отморозила? ну вы, блин, даёте, гуляки... d060.gif d060.gif

Надюш, знвешь, у меня тоже низкое давление... где-то всегда около 100-60, на 70..иногда 90 на 70..в общем, так тоже.... Я пытаюсь его порой повышать- как напьюсь горячого каркаде, а потом мне еще хуже- так что я поняла, что мне при моём низком лучше всего)
А ты как-то лечишся, пьёшь что-нибудь? Или тоже как я, воспринимаешь как есть?

Зайка, так жалко тебя...насчёт почек.... Это ж надо.... Это всё из-за похудения??? ну ничего себе.... Конечно, ты права, сильно худеть нельзя (сказала я, сама в весе 50-51 кг при 170 роста d060.gif s24.gif )
Надь, а у тебя с месячными как? Нормально идут? У меня иногда задержки бывают.....

Ой, а насчёт степика, ты права- вещь супер!!! а почему бы тебе просто в группу на степ-аэробику не записаться? Или тебе не удобно куда-то ездить, зал далеко???

Котичеккк!!! Я так рада, что мы познакомились!!! и что нас друг к другу притянуло!!!! Ты- замечательный человечек!!! Целую тебя крепко!!! Хорошего тебя вечера и выходных!! Не пропадай... и пиши отчётики, ага? a075.gif
Оленька_
Нифига себе история... Прям все сразу и на одну тебя! Вот тебе и испытание! Хорошо что не унываешь! Теперь не заболей!:ng192:ng19.gifng19.gif
Бабочка!!!
Цитата(alinchik @ 10.1.2009, 17:05) *
Я обычно, если начинаю замерзать на улице, то иду в какой-нибудь магазин, погреться icon_mrgreen.gif
Мы, кстати, тоже были на Красной площади 7-го числа. В такой мороз и гуляние не врадость...хоть мы и не замерзли особо (некутались предусмотрительно)Теперь тебе главное - не заболеть после такой прогулки!

Алиш,так весь прикол в том,что мы протопали максимум минут 15!!!!И ноги чуть не отвалились icon_eek.gif Сразу побежали в метро...Но вроде все обошлось.Мерзлячка,блин! icon_mrgreen.gif

Цитата(zay @ 10.1.2009, 18:42) *
Надюшкин, приветик! Ну, дела у тебя! Это надож так, столько всего и сразу!

Натуся,так тебе рада!!!!!!!! aa10.gif Да уж,у меня веселенько....

Цитата(Камилка @ 10.1.2009, 23:10) *
Ну, ничего себе погуляли!!!! ng34.gif ng34.gif ng34.gif слов нет.... obm.gif ну и приключение!!! и смех, и слёзы!
ну а как там твои пальчики? Хоть, ничего не отморозила? ну вы, блин, даёте, гуляки... d060.gif d060.gif

Спасибки,Камусь,за беспокойство.Все нормуль!!!!

Цитата
Надюш, знвешь, у меня тоже низкое давление... где-то всегда около 100-60, на 70..иногда 90 на 70..в общем, так тоже.... Я пытаюсь его порой повышать- как напьюсь горячого каркаде, а потом мне еще хуже- так что я поняла, что мне при моём низком лучше всего)
А ты как-то лечишся, пьёшь что-нибудь? Или тоже как я, воспринимаешь как есть?

Камил,я пью элеутероккок и иногда пару таблеток кофеина,ну это когда уж совсем к асфальту прибивает icon_mrgreen.gif А так,к чему-то более экстримальному не прибегаю...типа коньяка или красного вина как мне многие советовали.Все равно ведь это лишь кратковременное решение проблемы.Лучше тонизирующая гимнастика(в моем случае йога) и прогулки на свежем воздухе!!! a115.gif

Цитата
Зайка, так жалко тебя...насчёт почек.... Это ж надо.... Это всё из-за похудения??? ну ничего себе.... Конечно, ты права, сильно худеть
нельзя (сказала я, сама в весе 50-51 кг при 170 роста d060.gif s24.gif )
Надь, а у тебя с месячными как? Нормально идут? У меня иногда задержки бывают.....

Нуууу,действительно,кто бы говорил!!!!!!!Камил,ты так вообще худее меня в 100 раз.Ты астеник,как и я.Но у тебя хоть запястье 15,а у меня 12 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Поэтому при прочих равных мы выглядим поразному a075.gif В любом случае,ни тебе,ни мне,худеть больше нини eusa.gif А месячные у меня с 12 лет и до беременности скакали как попало,были большие задержки.А после родов,все ттт нормализовалось.Организм работает как часы d060.gif

Цитата
Ой, а насчёт степика, ты права- вещь супер!!! а почему бы тебе просто в группу на степ-аэробику не записаться? Или тебе не удобно куда-то ездить, зал далеко???

И это тоже....Но первопричина элементарная лень wub.gif

Цитата
Котичеккк!!! Я так рада, что мы познакомились!!! и что нас друг к другу притянуло!!!! Ты- замечательный человечек!!! Целую тебя крепко!!! Хорошего тебя вечера и выходных!! Не пропадай... и пиши отчётики, ага? a075.gif

Мой ты сусличек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот еслиб не расстояние и экран,крепко-крепкоб тебя обняла и расцеловала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ангелочек ты мой!!!!!!А отчетики обязательно набросаю,точнее перепишу из блокнотика


Цитата(Оленька_ @ 10.1.2009, 23:20) *
Нифига себе история... Прям все сразу и на одну тебя! Вот тебе и испытание! Хорошо что не унываешь! Теперь не заболей!:ng192:ng19.gifng19.gif

Ага,и такое бывает...Как грится,испытание на профпригодность icon_mrgreen.gif
alinchik
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.1.2009, 14:01) *
Алиш,так весь прикол в том,что мы протопали максимум минут 15!!!!И ноги чуть не отвалились


Ну, ты мерзляк!!! d060.gif Валенки - вот что тебе надо!!!да, носки пуховые! h020.4.gif
d03.png aa28.gif
ПЫЛЬКА
это ж надо а d060.gif веселенькая история! то ли плакать, то ли смеяться... a075.gif
Бабочка!!!
Девочки,всем приветульки!!!!!!!!!!!!
У меня сегодня выдался эдакий спортивный денек,уууух!!!!!!!!Крутила педальки целый час,позанималась йогой,сделала пилатесовский комплекс и крутанула обруч!!!!!!!!!О как!Вот что значит нет мужа дома icon_mrgreen.gif ,никто не отвлекает.Ребеночек в сад сегодня не пошел,завтра отправлю.Но он мне не мешает-у него свои мысли,занятия.То в телеке виснет,то в компе,то конструктор собирает.А сегодня пришлось вдарить по садовским домашним заданиям,а то мы за эти каникулы что-то расслабились!У них там 3 книженции,в каждой свой уклон...С горем пополам доделали задания.
Тэээкс,еще я сегодня возобновила глиняные обертывания,ммммм-кожа аки пэрсик!!!! a115.gif Надо почаще их делать,только кремик вот увлажняющий надо прикупить,а то мой нивеявский кашемир сеня приказал долго жить....
Вечерком,когда сын уляжется залезу в душик помассирую целлюлитик,чтоб его o050.gif
С питанием дела обстоят хреновенько по причине пмс.....Натрескалась я,мама мия!!!!!!!! obm.gif Держите меня семеро.....Ладно,напишу как все было:
утром стакан воды с лимоном и медом,овсянка запаренная на ночь без соли,сахара,но с ягодами,творожок
через часик большая груша,много-много зеленого чая,2 блина с творогом s24.gif ,печенюжка
еще через полтора часа омлет из 2 яиц,опять печенька,чай icon_eek.gif ,2 бутера с сыром
ну и вечером чай,творог,мед
Для меня это нисколько много,сколько вредно....Так что p030.gif мне!!!!!!!!!!!!Вообще эти печеньки в рационе меня очень напрягают....Я твердо решила их исключить!!!!!Лучше чай попью с парой-тройкой орешков.Воть.На ночь замочу фасольку и завтра приготовлю рагу и буду нямкать с картошечкой в мундире.А то пароварка моя девочка совсем заскучала!!!!Непорядок a045.gif


А это меня вчерась сынуля подловил)))

Пушистая
Надюш, привет! Прочитала про твой поход к елочке, кхе, малыш, сочувствую. Очень похожи на мои злоключения, тоже бывает,как навалится, сама удивляюсь obm.gif obm.gif obm.gif А почка у меня тоже опущена одна, хотя особо не истощалась. Сейчас поправилась, вроде не беспокоит. Вернулась к похудению, но с опаской, вдруг опять чего...

А ПМС твой, эх... Как знакомо! Тяжкая наша женская доля!
b03.png b03.png b03.png
galinchen
привет надюша! всё прочитала про твои приключения
у меня тоже пмс d47.gif ну ты молодец - спортсменка! a115.gif на фотках ты такая очаровашка.
ОДУВАНЧИК
Надюшка, привет!!!
Поздравляю тебя со всеми наступившими праздниками!!!

Вот это история с тобой приключилась! носочки на память останутся
a075.gif
Nikesha
Надюшка, тростиночка наша нежная! a075.gif
Nikesha
a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
NLA
Надюш, привет!


Как ты? Вижу у тебя всё нормально и весело a115.gif a115.gif a115.gif Это классно! У тебя позитива много! a115.gif a115.gif a115.gif

o030.gif
Камилка

Привет, роднулькин мой...симпотичный, очаровательный Надюшичек!!!! ну как ты, зайка, как дела сегодня? Как твои ПМСочки? Всё ок?
Котик, ты такая клёвая...ммм...глазёночки твои..слов нет...утонуть можно!!!! Красотка!!!!! Не насмотрюсь aa32.gif

Ждём тебя, солнышко, очень-очень!!!!
aa8.gif aa8.gif
Ящерка
Надюшка!!
Красивючая какаая.. а глазки зелёненьким подвела!!!
Люблю сама так подводиться!!!!
Ну отчет у тебя мдя.. убойный.... у кого не бывает!
d060.gif
Грейся впредь и теплей одевайся, малокровненький ты мой!


Бабочка!!!
Цитата(Пушистая @ 11.1.2009, 21:17) *
А почка у меня тоже опущена одна, хотя особо не истощалась. Сейчас поправилась, вроде не беспокоит. Вернулась к похудению, но с опаской, вдруг опять чего...

Сонь,мне врач сказал,типа худеть низя до критической отметки.ХА!!!!У всех,блин,она разная,эта отметка icon_mrgreen.gif Тоже мне,шЮтник

Цитата(galinchen @ 12.1.2009, 0:09) *
[color="#4169E1"]привет надюша! всё прочитала про твои приключения
у меня тоже пмс d47.gif ну ты молодец - спортсменка! a115.gif на фотках ты такая очаровашка.

Спасибо,Галюш!Стараюсь хоть как-то компенсировать обжорство. o050.gif А то мои весы ошалеют скоро.....

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 12.1.2009, 6:12) *
Поздравляю тебя со всеми наступившими праздниками!!!
Вот это история с тобой приключилась! носочки на память останутся
a075.gif

Ленусь,приогромадное пасиба за поздравленки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(NLA @ 12.1.2009, 19:17) *
Надюш, привет!
Как ты? Вижу у тебя всё нормально и весело a115.gif a115.gif a115.gif Это классно! У тебя позитива много! a115.gif a115.gif a115.gif

Приветик,Натия!!!!Да,иногда "слишком" весело....

Камильчик,рада что заглянула! aa6.gif
Ящерочка-Танюша,очень тебе рада!!!Приятно познакомиться!На счет отчета,мда.... sm02.gif что называется ноу коментс

Девочки,всем-всем безумно рада!!!!Пасибы,что заглядываете.Побегу помою посудку,а потом буду чаи гонять.И вы угощайтесь,родные красотулечки мои!!!

Еще вернусь с отчетом!
Бабочка!!!
Ну что,деваньки,обжираловка продолжается obm.gif Задолбал этот жорик...Не,ну весь вечер хомячить,не выходя с кухни,это канешн p030.gif p030.gif p030.gif
Вощем стыдно мне,стыдно wub.gif
Кхе-кхе
утром еще терпелось...как обычно водичка с медолимоном,ячневая каша со сливой(заморозка),кефиреныш
ближе к обеду wub.gif wub.gif wub.gif целая шоколадина wub.gif wub.gif sm02.gif 2 чашки чая,огромедная тарелка овощной смеси(заморозка),банан,груша
вечером 500г творога(благо обезжиренный) и....3 конфетки o050.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я уже готовлю ng21.gif для профессиональной порки p030.gif
Из спорта только прогулка,где-то часа полтора,ну и уборка-пылесосила и натирала полы в 2 слоя icon_mrgreen.gif
Боже ж ты мой,когда уж кдшки начнутся и кончатся???!!!
Если честно,у меня такого жорика не было....мммм....со времени беременности.Да и то,я даже тогда так не жрала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все,завтра беру себя в руки,а вы меня проконтролируйте,красотульки a075.gif
Zhelannaja03
Надюшик привет!!!!
Ну как я тебя понимаю сама вчера ночью пирожки хомячила!!!Правда у меня ночная обжираловка в связи с новым годом видимо появилась!!!
Давай вместе возьмем себя в руки,а то я уже даже отчетики боюсь писать...
NLA
Приветики!

Когда человек много хочет есть, то организм протестует! Но и этим можно справиться! Ты же у нас умничка и красивая a115.gif a115.gif a115.gif

o010.gif
Майская...
Приветик Надюшик,
Цитата
натирала полы в 2 слоя
мдяяяяяя.... прикольно. d030.gif

Становись рядом в эту очередь... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif вместе со мной


(зайка про конспирацию мою ты все правильно поняла. пришлось сменить ник)
Бабочка!!!
Девочки,Натия,Ташенька,Майюша!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Таш,ага,давай!!! d025.gif А то я грю,к своему ДР вернусь в прежние 62кг(((
Натия,я буду стараться,прада-правда!!!
Майюш,если посмотреть,тут такой нехилый паровозик буит(я про очередь из ng21.gif ) icon_mrgreen.gif У многих пмс или кдшки и буянит жорик sm02.gif

Ну что,девочки,вночь нагрянет СТЫРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!!С чем я вас и поздравляю!!!!!!!!!!Кто и как планирует отмечать?
В моей семье этот праздник отмечался,но так,чисто символически.Думаю и сегодня так все и будет.Может быть купим с мужем винца или шампанского + легкая закуска.

Valentin
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.1.2009, 1:23) *

Я уже готовлю ng21.gif для профессиональной порки p030.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ОДУВАНЧИК
[b]Надюш, пришла выгонять твоего жорика-обжорика... icon_mrgreen.gif
а нука кыш от седова!!! [/b]
NLA
Надюш, привет!


Ну как с жориком-обжориком дела-то обстоят? a075.gif Пмс конечно тяжело переносить! Но ничего, всё будет классно! a115.gif a115.gif a115.gif
мака :)

Надюшка, привет! smile.gif C праздничками тебя wub.gif
Цитата
если посмотреть,тут такой нехилый паровозик буит(я про очередь из ng21.gif ) icon_mrgreen.gif У многих пмс или кдшки и буянит жорик sm02.gif

Ээээй!! Кто последний в очереди?)))) o050.gif
подставляй попу d060.gif d060.gif d060.gif
p030.gif p030.gif p030.gif
galinchen
надюша, привет! и правда у нас с тобой в один день день рожденья, значит ты тоже рыбка! только я на 7 лет старше!



как твои делишки сегодня?
КалександраБ
Вот это приключение с тобой было! Зато останется память smile.gif
Какая ты красотуля!!!
А отчетики вполне приличные!
Камилка
Привет, зайка моя!!
ну как дела у девочки нашей-красотулечки???
Ох уж эти КДшки....так тебя понимаю... постоянная смена настроения, какие-то непонятне пищевые желания... s24.gif Но скоро всё пройдёт и станет на свои места, ты главное, не сдавайся, и не поддавайся срессу, поставь по-ближе к себе тарелку с полезностями и не покупай домой вредности, ага? a075.gif
так легче справиться)

Надюшик, крепко тебя целую!!! Жду тебя!!! Как вы там Старый Новый годик отметили?
Мурыся
Надюшка!!! a075.gif Я тоже с ПМСкой воюю.Пока вроде успешно. n020.gif
Вчера муженёк затеял вечером чай перед моим носом с печеньками-пришлось провезти спецбеседу на тему что мне нужно поддержка,а не соблазны! a045.gif Вся разсопливилась,говорю -ты понимаешь что мне тяжело ,а ты меня с толку сбиваешь!Понял,извинился и бещал поддерживать!!! aa35.gif А у тебя как домашние?Поддерживают?
Beta
Надешька, привет! smile.gif Извини, что давненько не забегала! wub.gif У тебя тут - фейерверк!!! a035.gif КД - это вечная постоянная проблемка... d025.gif только у меня наверное, весь месяц ПМС, ППМС... d47.gif Забегай, лапуль! aa11.gif
bowakawa
Здравствуй, Наденька! a075.gif
Цитата
Ну что,деваньки,обжираловка продолжается Задолбал этот жорик...Не,ну весь вечер хомячить,не выходя с кухни,это канешн Вощем стыдно мне,стыдно

Наденька, а ведь меня сейчас тоже аттакует злостный ПМС и в этот раз на фоне стресса я поддалась - тяжело... Всё пытаюсь мозг уговорить даль отпор гормонам, эхх...скорее бы КД) так что принимайте ещё один "вагончик" - ng21.gif
Катрин
Надюш, хватит баловать d060.gif А то на попе потом сидеть больно будет от постоянной порки! И что это она, бедная попа, постоянно за нас страдает! Чуть что не то в рот положила - пороть попу d030.gif Что за несправедливость... icon_mrgreen.gif Давай-давай-давай, исправляйся!! Я верю в наши общие силы d060.gif
Vilenchik
sm03.gif
Камилка
Надюнчик!!! ну как ты там, девочка моя? Как дела? b14.png Скучаю...жду aa8.gif
Мурыся
Надюша с праздником крещения господня!!!!
Ты где потерялась? b14.png
anita
Надюшенька, солнышко, желаю тебе супер позитивного радостного настроения!!!!И чтобы все запланированное обязательно воплощалось в жизнь!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Выходииииииииииииии! ng19.gif o025.gif o025.gif o025.gif
ОДУВАНЧИК
Надюшкин, ты хде?
Майская...
Я забежала чмокнуть . aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
КалександраБ
ты где пропала? скучаю!
bowakawa
ПРИЯТНЫХ СНОВ, МИЛАЯ, ДОБРАЯ НАДЕЖДА...
}I{uli
НАДИН, ЛЮБОВЬ МОЯ, Я К ТЕБЕ ПРИБЕЖАЛА ЧАЮ ПОПИТЬ... А ТЕБЯ НЕТ.... ВЕРНИСЬ, ПРОПАЖА НАША.... wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
И Надюшка пропала... Возвращайся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.