Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-шоколадница. Лететь и не обжечься!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Helasha
Надежда... Ви такой красивый девушка, однака.... Вах-вах-вах..!!!! d040.gif
Бабочка!!!
Цитата(Helasha @ 24.6.2008, 12:55) *
Надежда... Ви такой красивый девушка, однака.... Вах-вах-вах..!!!! d040.gif

Светуль, wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Девочки,УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня наконец-то получилось сделать Сиршасану без стенки и вообще постороней помощи!!!(кто не знает это стойка на голове)Простояла где-то с минуту,потом подбежал мелкий и толкнул меня за ноги d060.gif Я очень-очень рада,что все-таки смогла,я ооочень долго над ней работала e010.gif e010.gif e010.gif
Nikesha
Надюшка!!!! Я посмотрела твои фото - ну просто я в восторге!!!! Ты оболденная красотка!!! Такая стройненькая, изумительно милая!!!!! Такие глаза!!!!!!!!!!!
galinchen
привет! я галя, мне очень понравились твои фотки и отчёт на прошлой странице! h020.4.gif
Nikesha
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.6.2008, 13:41) *
[У меня наконец-то получилось сделать Сиршасану без стенки и вообще постороней помощи!!!(кто не знает это стойка на голове)

НАДЮШКА!
Janie
Привет, Надюша!

Вот и я к тебе зашла e010.gif
Ты йогой занимаешься, здорово! Йога - это лекарство от всех болезней!
Мне кажется, о тортиках вообще не надо париться, ну с'ела и с'ела, чем больше воли даешь себе, тем меньше хочется, я так думаю (голосом Кикабидзе) icon_mrgreen.gif
А ты в связи с чем стала интересоваться системой здоровья Ниши?
Бабочка!!!
Цитата(Nikesha @ 24.6.2008, 16:51) *
Я посмотрела твои фото - ну просто я в восторге!!!! Ты оболденная красотка!!! Такая стройненькая, изумительно милая!!!!! Такие глаза!!!!!!!!!!!

Никеша, wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за комплимент!!!!!!!!!!!! aa12.gif

Цитата(galinchen @ 24.6.2008, 16:54) *
привет! я галя, мне очень понравились твои фотки и отчёт на прошлой странице! h020.4.gif

Привет,Галя!Рада,что ко мне заглянула a075.gif

Женечка,системой здоровья Ниши начала интересоваться,можно сказать,случайно-взяла у маминой знакомой почитать книгу "Попращайтесь с болезнями" М.Гогулан.Воооот.Меня прочитанное очень вдохновило,т.к. на тот момент у меня были проблемы и со здоровьем,да и депрессняки подростковые(было это 10 лет назад d060.gif )Окунуться в систему полностью,прочувствовать ее эффективность мне и помешал мой возраст,я все делала особо не осмысливая,систематичность напрочь отсутствовала....Теперь же я об этом жалею-очень!Хотя на столе перед носом лежат книженции Гогулан,ну никак не могу себя заставить начать читать wub.gif А ты давно знакома с системой К.Ниши?
тиша


какая ты умничка,солнышко...

Соскучилась....

aa30.gif aa30.gif aa28.gif
Стася
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.6.2008, 11:11) *
Настюшик,солнечный мой человечек,[/color][/b][/size]и тебе привет!Наверное ты права на счет сладкого,но если совсем не отказаться от сладкого-получается замкнутый круг,так и буду на него набрасываться как бешенная собака d060.gif Я тут подумала,может найти какую-нибудь сладкую альтернативу???!!!Типа сухофруктов.Сегодня хочу прикупить какие-нить цукаты,посмотрим на что я способна a075.gif


Ага, я вот давно сухофруктики люблю d060.gif . В основном изюм, чернослив. правда, вот узнада, что они калорийные, собаки, и помногу их все равно нелья. Так что все равно получается как лакомство - в день по нескольо штучек, в несколько приемов d060.gif

еще меду могу скушать, если очень сладкого охота.. правда, я от него не фанатею
Бабочка!!!
Цитата(Стася @ 24.6.2008, 21:41) *
Ага, я вот давно сухофруктики люблю d060.gif . В основном изюм, чернослив. правда, вот узнада, что они калорийные, собаки, и помногу их все равно нелья. Так что все равно получается как лакомство - в день по нескольо штучек, в несколько приемов d060.gif

Вот гадство,опять облом! d060.gif
me4ta
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.6.2008, 11:57) *
Процедурки: утром контрастный душ,баночный массаж,антицеллюлитный горячий спрей;днем водорослевое обертывание;вечером душ,массаж щеткой+антицеллюлитный горячий скраб,антицеллюлитный крем-гель


Я когда твои процедурки до конца дочитала, сразу представила тебя такой маленькой, что ты там вся соскрабилась, счухалась и смылась smile.gif !

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.6.2008, 13:41) *
У меня наконец-то получилось сделать Сиршасану без стенки и вообще постороней помощи!!!(кто не знает это стойка на голове)


Надька, не пугай так, думаю, блин, кого это она там сделала, а это ж поза из йоги, вот я деревня (диск с йогой есть, но пока руки не дошли)! Ну чё тебе сказать? Молодчага wub.gif !
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Бабочка!!!
Цитата(me4ta @ 24.6.2008, 22:05) *
я деревня (диск с йогой есть, но пока руки не дошли)! Ну чё тебе сказать? Молодчага

Мечтуль,могу помочь начать-легким пинком! d060.gif (чур,тока не дуться!я любя) d040.gif
Janie
С добрым утром, Надюш!

Я примерно 2 года назад стала увлекаться психологией, психодинамикой, психосоматикой, когда стала искать ответы на вопросы почему мы болеем и как... Стала заниматься йогой, познанием себя. Так, постепенно вышла на Ниши! И открыла для себя восточные практики! Сейчас постепенно познаю их, претворяю в жизнь. Совершенство духа это совершенство тела. Воть wub.gif
Zhelannaja03
Доброе Утречко ,Наденька!!!

Цитата
[У меня наконец-то получилось сделать Сиршасану без стенки и вообще постороней помощи!!!(кто не знает это стойка на голове)

Поздравляю!!! n020.gif

Желаю Хорошего дня!!!!

Цитата
Я тут подумала,может найти какую-нибудь сладкую альтернативу???!!!Типа сухофруктов.


А мед?разве это не алетарнатива.
Бабочка!!!
Женечка,Ташенька,приветик мои хорошие!!!
Жень, а может ты мне посоветуешь какие-нибудь книжечки почитать?Ну,что-нибудь из тех,которые произвели на тебя сильное впечатление. a075.gif Мне это все тоже очень интересно!!!!И еще можем покупать новинки,а потом их обсуждать! d060.gif

Ташенька, мед не катит,я уже писала,не помню,правда,в моем дневничке или нет,что я на мед тоже падка-могу съесть и грамм 300 за раз(это было раньше,сейчас мед только с утренним стаканом воды,но вдруг.......)
Бабочка!!!
Что-то мне так лень что-либо писать в своем дневнике,интереснее по чужим гостить d060.gif Но надо накалякать отчетик за 24.06,вот,собсно,и он a095.2.gif
Питание:
1завтрак 1,5%творог,хлебец с сыром,банан wub.gif ,зеленый чай
2 завтрак овсянка на воде,с ягодным коктейлем(замороженные),кефир 1%
обед грибной суп,маленькая плошка овощного салата,минералка без газа
ужин хек,запеченны в фольге с луком и морковью,посыпано сыром и всякой-разной зеленью,чай матэ

Спортик: обруч 15 минут,йога 45 минут,силовая тренька 1ч 15мин

Процедуры: баночный массаж,медовое обертывание,душ,антицеллюлитный горячий спрей
Стася
Надюш, добрый день!!!!

Отчетик мне нра, умница!!! a115.gif

Тож люблю запеченную рубку. Знаешь, почему-то когда я прочитала про хека, вспомнилось тако блюдо - рыбное "хе", Это корейской. Никогда не сылшала? Там практически сырую рыбку едят - толкь вымоченную некоторое время в уксусе.. Брр, есил чесн, мне не нра... И почему-то всегда когда говорят про хека, я вспоминаю это блюдо. Наверно, потому что созвучно d060.gif .
Бабочка!!!
Цитата(Стася @ 25.6.2008, 13:02) *
Знаешь, почему-то когда я прочитала про хека, вспомнилось тако блюдо - рыбное "хе", Это корейской. Никогда не сылшала? Там практически сырую рыбку едят - толкь вымоченную некоторое время в уксусе.. Брр, есил чесн, мне не нра... И почему-то всегда когда говорят про хека, я вспоминаю это блюдо.

Привет,Настюш!Что-то такое слышала,но толком и не интересовалась.Да уж,съешь рыбное "хе"-потом будет d060.gif d060.gif d060.gif
Janie
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.6.2008, 11:22) *
Жень, а может ты мне посоветуешь какие-нибудь книжечки почитать?Ну,что-нибудь из тех,которые произвели на тебя сильное впечатление. a075.gif Мне это все тоже очень интересно!!!!И еще можем покупать новинки,а потом их обсуждать! d060.gif


Надь, на меня самое большое впечатление произвел Жикаренцев, его трилогия "Путь к себе". Там реально ответы на все-все вопросы, которые у меня были. Узнала о себе много нового, простила другим что они ДРУГИЕ. И открыла в себе страхи, которые мешают жить... Короче, ВЕЩЬ smile.gif очень советую!
Ну и "Основы Макробиотики" Д.Озавы тоже... Я вообще планирую перейти на макробиотическое питание, после того, как откажусь полностью от молочного eusa_pray.gif

Вообще, здорово, что ты этим тоже интересуешься!
Ты тоже расскажи, плиз, что еще читала, кроме Гогулан и Ниши d025.gif
Как они тебе помогли?Удалось решить свои проблемы, хотя бы некоторые?

Ты знаешь, мне кажется, у нас и вправду есть общее нечто. А именно тяга к практикам a070.gif a070.gif a070.gif
тиша
Надюша,роднуля моя!!!




Отчетик мне нравится.. n020.gif n020.gif n020.gif



galinchen
надь привет! отчёт a035.gif a020.gif
Zhelannaja03
Надюшик привет!!!!

Цитата
ужин хек,запеченны в фольге с луком и морковью,посыпано сыром и всякой-разной зеленью


ням-ням ,как вкусно!!!!

Цитата
чай матэ

e010.gif e010.gif e010.gif
а ты матэ где покупаешь?

Цитата
Спортик: обруч 15 минут,йога 45 минут,силовая тренька 1ч 15мин
Процедуры: баночный массаж,медовое обертывание,душ,антицеллюлитный горячий спрей


n020.gif n020.gif n020.gif

Вообщем классный у тебя отчетик!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Надя! Вот и я к тебе с ответным визитом hb.gif
Почитала твой дневник, посмотрела фотки. Какая ты стройняшка!!!
И йогой дома можешь заниматься и такие успехи ...
я прямо аж тоже воодушевилась и подумала, что не помешало бы диск с йогой купить.
Хотя сил у меня на это все мало, с работы устаю. Вот думаю надо спортом заниматься и силы тогда будут. Или йогой. А то работа нервная, чтобы хоть как-то приходить к умиротворению.

А на счет моего обеда. rolleyes.gif
Это не мне не понравилось. Это Zеркало меня ругает за то что я спагетти с тефтелями ем... мясо оказывается надо с овощами. А я и не знала.
Бабочка!!!
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 26.6.2008, 11:51) *
Привет, Надя! Вот и я к тебе с ответным визитом hb.gif Почитала твой дневник, посмотрела фотки. Какая ты стройняшка!!!

Привет,Танюш!Очень рада,что ко мне заглянула e010.gif Спасибки за комплимент,ага,стройняшка покрытая целлюлитом,тьфу,чтоб он был неладен! icon_mrgreen.gif

Цитата
я прямо аж тоже воодушевилась и подумала, что не помешало бы диск с йогой купить.Хотя сил у меня на это все мало, с работы устаю. Вот думаю надо спортом заниматься и силы тогда будут. Или йогой. А то работа нервная, чтобы хоть как-то приходить к умиротворению.

Это правильно! a115.gif Только вот в этих двд с йогой(и не только) СТООООЛЬКО САМОПАЛА-что жуть! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хорошо можно бороздить просторы интернета,скачивая уйму вещей бесплатно,на которую можно было выкинуть такю же уйму денег,к сожалению,зря.Я вот скачала,наверное,фильмов 8 с йогой,все добросовестно пересмотрела,одновременно подкрепляя свои знания из других источников(книги по йоге,журналы,и-нет)...и в результате сделала один единственный вывод---"Спекуляция на нашем здоровье продолжается!"Вобщем из этих фильмов в рамки висался только ОДИН двдс йогой,по нему я и занимаюс и очень довольна

Цитата
А на счет моего обеда. rolleyes.gif Это не мне не понравилось. Это Zеркало меня ругает за то что я спагетти с тефтелями ем... мясо оказывается надо с овощами. А я и не знала.

Мясо не надо с овощами,а просто рекомендуется a075.gif
тиша
Надюша...и где ты пропадаешь?
Я соскучилась... c9.gif
И где отчетики!?

Как ты солнышко!!?

d03.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif
anita
Привет, бабочка!
Мне очень понравилась рыбка в последнем отчете! a115.gif Для ужина просто супер! f0f.gif
Катрин
Где же наша Умница-Красавица??? Почему не приготовилась к гостям d060.gif ??
Бабочка!!!
Цитата(Катрин @ 27.6.2008, 1:01) *
Где же наша Умница-Красавица??? Почему не приготовилась к гостям d060.gif ??

Катюш,а мне что-то дома не сидится!Вот бегаю по гостям d060.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.6.2008, 17:54) *
Вобщем из этих фильмов в рамки висался только ОДИН двдс йогой,по нему я и занимаюс и очень довольна

Доброе утро!
Ну у меня утро, а вот как у тебя не знаю rolleyes.gif
А что за диск, если не секрет. Можешь мне название написать, чтобы я его нашла и по нему занималась.
Бабочка!!!
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 27.6.2008, 5:02) *
Ну у меня утро, а вот как у тебя не знаю rolleyes.gif
А что за диск, если не секрет. Можешь мне название написать, чтобы я его нашла и по нему занималась.

Приветик!У меня до сих пор утро,только проснулась d060.gif Диск называется "Ритамбхара Хатха-йога с Воробьевой.Начальный уровень"
ПРОГРАММИСТ-КА
Спасибо!! d040.gif
Буду искать!!!
Бабочка!!!
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 27.6.2008, 11:51) *
Спасибо!! d040.gif Буду искать!!!

Танюш,да не за что!Я те даже могу сказать откуда его скачать,сейчас в личку скину ссылочку
Бабочка!!!
Иришка,Ташечка,Катринчик,Программист-ка, девочки,роднульки,спасибо,что забегаете в гости,не забываете!Я у себя,как вы уже заметили,почти не появляюсь,что-то совсем паршивое настроение,жорик засел на моей кухне вконец обнаглев,вощем сточил весь провиант icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да еще и тетя лень-ка приперлась,все это собрено букетом приправ в качестве депрессняка,самоедства и ....чето усе разболелось rev.gif
Кста,у меня тут вышел конфЮз позавчера-я занималась ежкой,все было нормально...пока дело не дошло до сиршасаны(стойка на голове),вощем я навернулась,скажу я вам,очень смачно.Вывихов нетуть,но связки я потянула не хило,хожу вся намзанная Долобене-гелем,шея поворачивается только в одну сторону и я в шейном корсете rev.gif rev.gif rev.gif Вот такие дела

Ну а сегодня я пока держусь(скока мона гостить жорику???!!!),съела 250г 0% творога,несколько клубничек и зеленый чаек.Спортик,как вы понимаете,пока отменяется и у меня по этому поводу лезут всякие гадкие мысли,я ведь лентяйка(СЕГОДНЯ ЖЕ ПОМЕНЯЮ СВОЙ НИК d060.gif ) и щас расслаблюсь,да так,что потом не заставлю себя начать занятия((( А процедурки я делаю,как обычно,-обертывания с глиной(или ламинарией),баночный массаж,всякие кремики

ДЕВОЧКИ,Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
"и я в шейном корсете rev.gif Вот такие дела"
Кошмар! Ну как же ты так??!!!
А с настроением что??
У меня вот тоже было плохое... я Колдунье писала из-за чего. Но когда зашла сюда и увидела сколько народа мне пишет. И ты вот ко мне зашла a085.gif . Я так обрадовалась. Почитала позитивные дневники девочек и настроение сразу как-то улучшилось.
Ведь у нас на самом то деле все хорошо, а все грустное и негативное мы сами себе надумываем.
Прогулялась на обеде до магазина, купила копронки... поболтала с коллегами на улице...и еще лучше стало. Не надо унывать долго! Как толкьо чувствуешь, что начинается хандра - надо сразу что-то предпринимать!!
Думать о позитивном!!! А лучше не думать, а занятся чем-нибудь очень приятным.
7.png вот обнимаю тебя и пусть моя добрая энергия поможет тебе выйти из этого состоянияaa11.gif
Бабочка!!!
Танюш,добрый ты мой человечек!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Спасибо за теплые словечки и твой бодрый настрой!!! b020.gif b020.gif b020.gif Обещаю,буду гнать гадкие мысляки поганной метлой!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Колдунья
Ой, бабочка наша, ну как же так неаккуратно (поругаю тебя! вместо мамы)
А теперь пожалею: пройдет миленькая, потерпи и будешь снова в строю! Мы тебя любим!
d040.gif

Надюшь, можно мне ссылку, где йогу скачать можно, плиз, если не трудно eusa_pray.gif
Бабочка!!!
это я собсно в корсете rev.gif
Колдунья
Ой, симпотюлечка какая! Целую в носик!
Надюшь, нашла эту йогу, облом вышел, она вести 729 МБ, а у меня предел 500 в месяц!
reskolo
приветик, надюш!!! бедненькая. что ж так не повезло..ну что ж бывает..ты держись там...
а то что ты йогой занимаешься..это классно .. я и сама хочу попробовать...
а ты как давно занимаешься?
Бабочка!!!
Цитата(Колдунья @ 27.6.2008, 13:43) *
Надюшь, нашла эту йогу, облом вышел, она вести 729 МБ, а у меня предел 500 в месяц!

млин,жалко!и на ящик не перешлешь.....а если я тебе фильм в аську или через агент перешлю?!это долго,но я думаю твой трафик не затронет,не ты ведь будишь качать,а я тебе перешлю.


Цитата(reskolo @ 27.6.2008, 13:50) *
приветик, надюш!!! бедненькая. что ж так не повезло..ну что ж бывает..ты держись там...а то что ты йогой занимаешься..это классно .. я и сама хочу попробовать...
а ты как давно занимаешься?

Ксюх,ПРИВЕТИК!спасибо,да я держусь!Я йогой занимаюсь недели три,по двд для новичков,вот дозанималась icon_mrgreen.gif я всем йогу рекомендую-ВЕСЧЬ!!! a115.gif
Колдунья
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.6.2008, 14:29) *
млин,жалко!и на ящик не перешлешь.....а если я тебе фильм в аську или через агент перешлю?!это долго,но я думаю твой трафик не затронет,не ты ведь будишь качать,а я тебе перешлю.

Ай-ай, нету аськи то и агента тоже, типа на работе ни-ни...Что делать? Пошлю сегодня мужа в магазин, пусть там что-нибудь подберет! А у тебя DVD пишет?
Бабочка!!!
Цитата(Колдунья @ 27.6.2008, 15:19) *
Ай-ай, нету аськи то и агента тоже, типа на работе ни-ни...Что делать? Пошлю сегодня мужа в магазин, пусть там что-нибудь подберет! А у тебя DVD пишет?

у меня ноутбук пишет на диски все что хошь
Колдунья
Йогу хочу unsure.gif Вот такую как у тебя, а то в магазине купишь, а там Г, ну в принципе поменять можно! А почтой диск можно переслать? Если уж не очень трудно? Что-то я наглею уже? wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(Колдунья @ 27.6.2008, 15:26) *
Йогу хочу unsure.gif Вот такую как у тебя, а то в магазине купишь, а там Г, ну в принципе поменять можно! А почтой диск можно переслать? Если уж не очень трудно? Что-то я наглею уже? wub.gif

давай я те заказным письмом вышлю,если канешн хочешь
Колдунья
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.6.2008, 15:29) *
давай я те заказным письмом вышлю,если канешн хочешь

А что можно да? Ой как я рада? Буду признательна и благодарна!!!! УРРРААА d040.2.gif
me4ta
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.6.2008, 23:49) *
Мечтуль,могу помочь начать-легким пинком!


Пинком, так пинком! Я готова ng21.gif !

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.6.2008, 12:22) *
Кста,у меня тут вышел конфЮз позавчера-я занималась ежкой,все было нормально...пока дело не дошло до сиршасаны(стойка на голове),вощем я навернулась,скажу я вам,очень смачно.Вывихов нетуть,но связки я потянула не хило,хожу вся намзанная Долобене-гелем,шея поворачивается только в одну сторону и я в шейном корсете


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это да! Надюш, ну ты даёшь, ёжка ты моя wub.gif ! Называется "Бабочка долеталась d060.gif "! Ну ничего, подремонтируешься немного, расправишь крылья и вперёд!
Бабочка!!!
Цитата(Колдунья @ 27.6.2008, 15:33) *
А что можно да? Ой как я рада? Буду признательна и благодарна!!!! УРРРААА d040.2.gif

Можно,он ведь(диск) тонюсенький,я его в картоную упаковку для дисков и в конверт.давай в личку адресок d060.gif
Zima
Ну, Надин, ты и позанималась icon_eek.gif
Береги себя. ng19.gif
Бабочка!!!
Цитата(Zima @ 27.6.2008, 15:55) *
Ну, Надин, ты и позанималась icon_eek.gif Береги себя. ng19.gif

Есть! А вообще да,надо поаккуратней,а то так мона и шею свернуть,ттт sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.