Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-шоколадница. Лететь и не обжечься!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Смайлик
Привет Надюша!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Почитала, что с весом у тебя проблем нет - это отлично, значит тебе немножко проще.
Мне тоже надо бы спортиком заняться. Какое-то время регулярно занималась, а в апреле прекратила. Надо с сентября снова абонимент купить и - в бой. Потому что уж очень хочется.
Юлиssа
В любом случае спорт - это жизнь!
Бабочка!!!
Приветик красотульки!!!!!!!!!!
Спасибо,что не забываете,заходите в гости!Я вот погрузилась с головой в дипломную работу,скоро как-никак защита.Муж вернулся на дачу еще позавчеравечером,а я с дитем остались дома.Там все равно дубак,а Лешка хоть делом займется-подводит воду в дом) a115.gif А то у нас там уличный душ с холодной водой,да мойка с водой из колодца-леденющаяяяяя icon_eek.gif
Еще у меня позавчера появился попугайчик-самец кореллы---красавец!Два дня сидел не шелохнувшись,не пил,не ел(((А сегодня расхрабрел и даже подошел очень близко ко мне и клюнул меня в нос! d060.gif Надо будет ему инвентарь развлекательный прикупить,а то я здорово потратилась на саму птичку и клетку......
Пойду пробегусь по гостям!
Всех ЛЮ!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Стася
Надюшик, привет!!!


Хорошо как, что ты можешь заходить к нам!

Диплом уже написан, ты вносишь попарвки, или еще не все написано? А у тебя есть экспериментальная часть там? На ком проводишь эксперимент? a075.gif


С попугайчиком поздравляю! Хорошо, что он отживел! А у родителей моего мужа тоже есть попугай. Он у них в комнатен целыми днями летает, в коетку они его почти не загоняют. Но тут, во-первых, есть риск - там еще и кошки живут, а во-вторых, сама понимаешь, отходы удобнее из клетки убирать d060.gif
Бабочка!!!
Стась,приветик!
У меня диплом уже написан,я его сдала)))Сейчас читаю черновик.У меня по гражданскому праву темка "Договора купли-продажи"-теоретическое исследование,ну и всякие таблицы-графики....
А у меня риск номер один-ребенок,я прям боюсь что он его зашебет(((
Стася
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.8.2008, 13:58) *
[А у меня риск номер один-ребенок,я прям боюсь что он его зашебет(((



кто кого? d060.gif d060.gif


Везет тебе- теория у тебя , а у меня пол-диплома - эксперимент - у меня ж педагогика!! ужасть - как вспомню, скока раз препод заставляла переделывать - так вздрогну!
Бабочка!!!
Канешн ребенок попугая(((Я очень сердобольная,трясусь как наседка!
Настен,я знаю что такое практическая часть диплома,у меня ведь первая вышка экономическая.....там была жесть так жесть,переписывала тож много раз.....еще всякие выводы-предложения-кашмар!!!!!!!!!!!!!!!!!
тиша
приветик,солнышко!!!
Поздравляю с приобритением...попугайчиком...так мне они нравятся...
Удачи на защите...
Лю...!!!!
Бабочка!!!
Здрасьте всем!
Птичка моя немного обживается,кушает,пьет a115.gif Когда подхожу к клетке,то радостно бежит ко мне,прислушивается к словам-так прикольно!!! d060.gif Только вот имя я ей/ему еще не дала...Сегодня отправила орнитологам несколько фоток пернатого друга во всех ракурсах,должны ответить какого пола птаха.Еще затруднительно определить,т.к. первой линьки еще не было.
У меня же сегодня планы покрутить обруч и позаниматься йогой,а то лень меня полностью поглотила wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
НАСТЮША!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!

Вот и я к тебе прибежала за ответным угощением.... давай тяни вкусняху сюда.....
Бабочка!!!
Цитата(}I{uli @ 5.8.2008, 14:08) *
НАСТЮША!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!

Ольчик,привет красотка!Только я этооо,Надя d060.gif

Цитата
Вот и я к тебе прибежала за ответным угощением....давай тяни вкусняху сюда.....

Очень рада,что ты заглянула ко мне!!! a115.gif Вот тебе угощение-все самое вкусное и полезное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыжуля
Приветик Надюшкин aa8.gif ЗдОрово, что попугайчика купили. a115.gif a070.gif a115.gif А он птенчик или взрослого взяли? порода - говорящая?
может сфоткаешь и нам покажешь своего красавца? a115.gif
Бабочка!!!
Рыжуль,приветище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Птахе месяца 3-4,сфоткаю(как раз дожидаю свой фотик от родителей) и выложу на ваше обозрение.Порода корелла,у них самцы поют песни и говорят..Я вот пока не пойму кто он/она.....Поэтому хочу отправить фотки орнитологам,они каким-то образом моментом определяют пол
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.8.2008, 13:21) *
Ольчик,привет красотка!Только я этооо,Надя d060.gif
Очень рада,что ты заглянула ко мне!!! a115.gif Вот тебе угощение-все самое вкусное и полезное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОХХХХХ..... obm.gif obm.gif obm.gif ...знаю я, что ты НАДЯ!!!!!! d030.gif wub.gif Вот только башка моя седня отказывается работать, думает одно, а руки пишут другое!!!!!! icon_mrgreen.gif
ПАСИБА ЗА ВКУСНЯШКИ!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
NLA
Надюш, привет! smile.gif

Надеюсь ты защитишся на УРА!!!! Но потом россказывай как всё это было! Желаю тебе успеха!


А папугайчик должен быть классным, как я понимаю! a115.gif У меня в детстве был папугай Кеша. (это был не наш, а просто соседка оставила его у нас. Она уезжала кудо-то на долго) У этого Кеши жена улетела и не вернулась, он бедный сильно горевал и от горя начал говорить(обычно маленькие папугаи не разговоривают, как я знаю. Но Кеша говорил) "Маша в блядки улетела, Кеша тоже!" (этому его соседи научили. d060.gif ) "Кеша красавчик, Мики дурак!" d030.gif Сейчас с твоим папугаем моё детство вспомнила. a075.gif (мне была тогда 13 лет)
reskolo
Привет, Надюш!!! d060.gif Классно, появилась ещё одна живая душа в доме.. a070.gif хоть не скучно будет теперь....
А я вот тож разленилась..лень-это страшное дело ...
zay
Привет, Надюш! У нас тож был попугай и пару недель назад умер....я вобще не могла на клетку пустую смотреть......хотим снова купить.......я привыкла и доча постоянно на люстру показывает, как только слово "птичка" услышит......Живность в доме это здорово!
Бабочка!!!
Цитата(zay @ 6.8.2008, 17:30) *
хотим снова купить...

Приветик!Наташ,а у вас какой птиц был?Нуу,волнистик или экзот?
Бабочка!!!
Девочки,вот фоточки моего красавца! a075.gif





Рыжуля
аааааа, у моей подруги точно такой же был. Только я не знала, как эта порода называется. Такой он у неё был забавный и прикольный, не говорил правда. Пол попугая она так и не выяснила, не озаботилась этим вопросом как-то.
Ну красавчика завела, Надюш. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gifЩёчки и хохолок a115.gif a070.gif a115.gif супер-пупер.
zay
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.8.2008, 20:19) *
Приветик!Наташ,а у вас какой птиц был?Нуу,волнистик или экзот?

Надюш, волнистый, злющий был, кусался, но приручился немножко, на куру садился, на голову, ел с руки......короче жалко птичку....
linker
Надюшка! Как же я соскучилась ng20.gif aa8.gif
Зверь шикарный, ага a115.gif Это вместо котенка, я правильно понимаю? a075.gif
Оличка
Привет, Надюша!

Птица-супер!

А фоточки твои можно где-нибуль посмотреть? sm01.gif
Бабочка!!!
Цитата(linker @ 7.8.2008, 16:03) *
Надюшка! Как же я соскучилась ng20.gif aa8.gif
Зверь шикарный, ага a115.gif Это вместо котенка, я правильно понимаю? a075.gif

Машуль,я тоже скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!А птиц вместо собачки скорее,я ведь таксочку хотела))

Цитата(Олюша @ 7.8.2008, 17:40) *
Привет, Надюша!
Птица-супер!

Приветик,Олюша!!!Молодец,что заглянула! a115.gif

Цитата
А фоточки твои можно где-нибуль посмотреть? sm01.gif

В моей подписи есть "Порхание Бабочки",щелкни туда и ты увидишь мои фотки! d060.gif
bionitka
Привет, Надюш!))))))
живность просто вуурррр)))))) a035.gif wub.gif
Рыжуля
Приветики, Надюш aa8.gif Как ты? Ну что, орнитологи дали ответ насчёт твоего красавчика?
Бабочка!!!
Цитата(Рыжуля @ 9.8.2008, 17:59) *
Приветики, Надюш aa8.gif Как ты? Ну что, орнитологи дали ответ насчёт твоего красавчика?

Сказали,что это птенец еще.Надо ждать первую линьку,только тогда со 100% точностью можно будет сказать кто это.Нууу либо сдавать в ветклинике перо на ДНК icon_mrgreen.gif
Юлиssа
Приветик! Какой попугайчик красивый! Не помню, как эта порода называется, но они хорошо обучаемы речи. Так что скоро вы будете вести диалоги!!!
Бабочка!!!
Цитата(Юлиssа @ 9.8.2008, 18:12) *
Приветик! Какой попугайчик красивый! Не помню, как эта порода называется, но они хорошо обучаемы речи. Так что скоро вы будете вести диалоги!!!

Енто корелл....Надеюсь,что он скоро пропоет нам серенаду d060.gif
Сумерка
Приветик d060.gif Попугайка загляденье. У меня умер месяц назад, маленький. волнистый был. Так мы всей семьей плакали. Семь лет у нас прожил. Умненький был, разговаривал постоянно "Кеша хороший, лапочка, любимчик наш..." d060.gif
galinchen
привет надюш! a98.gif с приездом и с обновкой тебя! a040.gif соскучилась d040.gif
Бабочка!!!
Цитата(Сумерка @ 9.8.2008, 23:39) *
Семь лет у нас прожил. Умненький был, разговаривал постоянно "Кеша хороший, лапочка, любимчик наш..." d060.gif

Ленчик,хошь верь,хошь-нет,у меня волнистик прожил 15 лет!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Пока не решаешься пташку завести?

Цитата(galinchen @ 10.8.2008, 0:47) *
привет надюш! a98.gif с приездом и с обновкой тебя! a040.gif соскучилась d040.gif

Привет,Галь!Я уже давно приехала,только что-то я разленилась и в плане спорта,и питание просто icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ,да и дневник свой почти забросила.....Надо брать себя в ежовые руковицы!!!! p030.gif p030.gif p030.gif
тиша
Приветик,Надюша!!!
Соскучилась сильно...
Коррел замечательный-- прелесть...

aa28.gif
тиша
Хулиганишь...? b04.png .... p030.gif p030.gif p030.gif
Бабочка!!!
Цитата(тиша @ 10.8.2008, 18:39) *
Хулиганишь...? b04.png .... p030.gif p030.gif p030.gif

Еще как,Ир.....Пипец полный,совсем от рук отбилась....У нас еще горячей воды нет,а после спорта,сама понимаешь,надо всю гадость смыть,освежиться.На электроплите не особо-то воду погреешь.
Рыжуля
Ой, и я, и мне дайте скорей по Надюшкиной попке настучать, а то когда еще такая возможность предоставится. d060.gif Это я , Надюшик, от избыточной любви, эмоции захлёстывают p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif o030.gif h020.gif d040.gif d040.gif
ОДУВАНЧИК
Надюшка, привет!!! попугайчик красивый...я когда то хотела завести, но потом подумала, у нас ведь кот...жалко птичку будет если чего вдруг случится... с именем еще не определилась?
Цитата
...еще горячей воды нет,а после спорта,сама понимаешь,надо всю гадость смыть,освежиться.На электроплите не особо-то воду погреешь.

у нас тоже с этим проблемы были...мы электротитан купили-так удобно!!!! и не так уж он много "ест" электричества. всегда горячая вода есть зато.
Майская...
Надюша привет. Посмотрела тут все, изучила подробненько. Буду часто заходить b21.jpg
Стася
Надюш, привет!!!


Че-то , выходит, лето- не лучший период для красотуль))) А казалось бы, наоборот- погодка, природка, фрукты... ан нет! распустились многие, и я в том числе wub.gif

Всякие поездки оказывается, это усугубляют..

А горячей воды у нас тоже не было, дали только сегодня... уффф, какой щастье!

А вчера, прикинь, я ж не сказала, приехали с прогулки, нафиг все рпомокшие, предвкушали, что счас погреемся под горячим душиком... И - aa26.gif aa26.gif . воду вчкера должны были дать. Но не обязаны icon_mrgreen.gif . из крана текла водичка ...ммм. как сказать.. Чуток потепелее, чем холодная))). вобщем, кое-как отмылись от грязи, и хватит с нас, стало быть))
Бабочка!!!
Цитата(Рыжуля @ 10.8.2008, 19:19) *
Ой, и я, и мне дайте скорей по Надюшкиной попке настучать, а то когда еще такая возможность предоставится. d060.gif

Да,уж,Рыжуль,такие возможности каждый день....Думаешь че я отчеты не пишу???!!! c9.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 11.8.2008, 3:50) *
с именем еще не определилась?

неа....что-то не думается мне,настроение хреновое...ПМС...... sm02.gif

Цитата
у нас тоже с этим проблемы были...мы электротитан купили-так удобно!!!! и не так уж он много "ест" электричества. всегда горячая вода есть зато.

да надо будет купить на следующий год,воду дадут через неделю....пока с тазиками помыкаюсь d060.gif

Цитата(LUXURY @ 11.8.2008, 15:14) *
Надюша привет. Посмотрела тут все, изучила подробненько. Буду часто заходить b21.jpg

Приветик!!!!!!!!!!Очень рада что заглянула! aa6.gif

Цитата(Стася @ 11.8.2008, 21:14) *
Надюш, привет!!!
Че-то , выходит, лето- не лучший период для красотуль))) А казалось бы, наоборот- погодка, природка, фрукты... ан нет! распустились многие, и я в том числе wub.gif

Ага,всякие млин шашлыки и все такое.....Особенно когда мой изрядно отъевшийся муж продолжал это делать у меня перед носом каждый божий день,наваливал себе тарелку с горкой всяких вредностей sm02.gif

Цитата
А горячей воды у нас тоже не было, дали только сегодня... уффф, какой щастье!

Грех с этим не ПОЗДРАВИТЬ!!!!

Цитата
из крана текла водичка ...ммм. как сказать.. Чуток потепелее, чем холодная))). вобщем, кое-как отмылись от грязи, и хватит с нас, стало быть))

ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Стася
[Ага,всякие млин шашлыки и все такое.....Особенно когда мой изрядно отъевшийся муж продолжал это делать у меня перед носом каждый божий день,наваливал себе тарелку с горкой всяких вредностей sm02.gif


Мой такой же... Хоть и никак не отъестся!! icon_mrgreen.gif Я даже уж готова терпеть эти его ночные набеги на холодильник, поедание всяких вкусностей у меня перед нососм.... лишь бы он хоть чуток потолстел, а то несолидно как-то, в его выозрасте, не мальчик. А худючий... Я понимаю, тут одной жрачкой не поможешь - качаться в спортзале надо бы...
Бабочка!!!
Цитата(Стася @ 11.8.2008, 21:41) *
Я даже уж готова терпеть эти его ночные набеги на холодильник, поедание всяких вкусностей у меня перед нососм.... лишь бы он хоть чуток потолстел, а то несолидно как-то, в его выозрасте, не мальчик. А худючий... Я понимаю, тут одной жрачкой не поможешь - качаться в спортзале надо бы...

Да-да,это никогда не лишне для здорового человека d060.gif Мой всю жизнь до свадьбы весил 55-60кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда мы пошли в ЗАГС подавать заявление одна тетка,пока не посмотрела его паспорт,не верила,что ему22,грит нууу максимум 17! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Такие вот дела....Зато после свадьбы мужинек наел 15 кг,морда лица округлилась,терь все ему дают его законные 28 лет,ну никак не 20 d030.gif d030.gif d030.gif
Рыжуля
Привет Надюшкин!!! Увидела эту картинку и сразу тебя вспомнила. wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(Рыжуля @ 11.8.2008, 22:24) *
Привет Надюшкин!!! Увидела эту картинку и сразу тебя вспомнила. wub.gif типа она тоже почти бабочка - шоколадница. d060.gif

ОООООООООО,Рыжульчик,так приятненько!Спасибо!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa20.gif
s ulibkoj
Привет!Ты такая шикарная!Похожа на какую-то актрису...
Бабочка!!!
Цитата(s ulibkoj @ 11.8.2008, 22:37) *
Привет!Ты такая шикарная!Похожа на какую-то актрису...

ОГО!!!!И на какую же?
s ulibkoj
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.8.2008, 23:42) *
ОГО!!!!И на какую же?

не знаю имени) видела в каком-то русском фильме)
Бабочка!!!
Цитата(s ulibkoj @ 11.8.2008, 23:19) *
не знаю имени) видела в каком-то русском фильме)

d060.gif d060.gif d060.gif
Пушистая
Надюша, привет! Птичка твоя загляденье!!! a115.gif
zay
Надюшкин, чет отчетиков не обнаруживаю.....или ты пока не пишешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.