Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очаровашка. Путь к здоровому питанию
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Очаровашка
Привет всем!
Всё-таки решила не убирать в долгий ящик создания дневника!
Коротко о себе: 22 года, рост 150см, вес 65 icon_eek.gif кг (ну у меня нет весов, взвешилавалась на старых на даче)
Цель: Мне очень хочется привить привычку правельного питания (хотя процесс уже запущен) и следствие его - снижение веса, очищение организма от шлаков! ну у меня небольшой целлюлит на бёдрах, тоже хотелось убрать! Почему именно процесс питания стоит на пером месте? Потому что я себя люблю такой, какая я есть! Любит меня такой и МЧ, и подруги! Я теперь хочу что бы тело любило меня! Поэтому мне хочеться больше о нём заботиться!

Уже как месяц в моём рациона постоянно присутствуют фрукты и офощи! последние 2 недели не ем мясо, только рыбку иногда!
Я уже привила себе привычку: всё что я сыела записывать в дневничок, так что привожу один рабочий день из него! Подскажите что можно подредактировать
15 мая 2008 года, четверг
Утром, как проснулась, стакан воды
10.30 Яблоко, пол чашки овсяной каши без соли и сахара, натуральная (если бы мне где то год назат сказали что я буду есть овсянку, мне бы стало плохо! я её раньше на вид не переносила! потом стала покупать в пакетиках - захотелось, а теперь я не могу есть её сладкую)
12.30 Овсяный био-продукт (без молока) 150гр.
13:30 Солянка с грибами, твороженная запеканка
15:30 Банан, цукат-ананас 1 кружочик
17:00 Банановые чипсы (погрызла, успокаивая нервы на работе) 50гр
20:00 Сок черничный б/с стакан
21:00 Гречневая лапша с грибным соусом (120 гр. примерно) 50гр селёдки под шубой (точнее варёных в ней овощей)

ну каждый день у меня не похож на другой, поэтому приведу другой для наглядности:
11 мая 2008 года, воскресенье
(всю ночь читала сайт красотули, от шока ни как не могла уснуть, переваривала информацию)
06.00 Банан (потом завалилась спать)
11.00 Груша
14.00 Стакан кефира 3,2%
15.30 Бутерброд из зернового хлеба, намазанного пл. сырком с чесноком, 1/4 огурца и 2 листика салата "Витаминного"
18.00 Салат из половинки огурца 2х редисок, салата и укропа, с раст. маслом и молотым имбирём
19.00 3 куска пиццы с грибами, домашнего приготовления ( примерно 300 гр) wub.gif (в пиццы были шампиньоны, помидоры, лук, зелень)

Девочки! скажите что можно отредактировать в моём питании? скажу, только что я овсянку ем каждый день по будням, пью зелёный чай, травяные сборы (ромашку в частности), утром иногда люблю выпить чашечку кофе, но эта чашечка 75 мл. (помоему или меньше) кофейная!
по выходным часто творожок утром на завтрак, иногда покупаю соки в овощных магазинах, которые б/с
Вот с физическими нагрузками пока беда sad.gif я уже какой месяц хочу ходить на фитнес! То денег нет, то обстоятельства складываются не совсем удачно! До НГ я занималась восточными танцами и силовыми упражнениями! правда 1 раз в неделю, но по 2 часа (чаще ну ни как не получалось aa25.gif ) я такая счастливая была!!! Всё-таки нада с з/п оплатить занятия!!! уж очень хочется!
Что можно ещё добавить?
Сандра
Привет! С дневничком тебя aa19.gif На мой взгляд у тебя хорошее меню,разнообразное a070.gif a070.gif
Очаровашка
Цитата(Сандра @ 17.5.2008, 18:39) *
Привет! С дневничком тебя aa19.gif На мой взгляд у тебя хорошее меню,разнообразное a070.gif a070.gif

Спасибо огромное! wub.gif
Но я всё таки боюсь, что мне может не хватить каких то витаминов!
И у меня проскальзывают не совсем полезные продукты, типа поп-корна (когда с братом фильм смотрели на прошлой недели) d47.gif
А ещё у меня в холодильние стоит коробка конфет "Трюфель" я ем по 1-2 конфетки (10 - 20 гр) когда хочется конфет, состав вроде бы нормальный, думаю это ничего сташного?
Сандра
А ты не хочешь купить комплекс витаминов? Тем более сейчас весна,после зимы организм ослаб. На счёт конфет я тебя понимаю,бабушка передала много вкусных(но вредных a095.2.gif конфет и я в тихую(от себя самой c9.gif d47.gif ем)))) Блин,стыдно об этом писать.... Давай вместе скажет нет конфетам! d04.png
Сандра
Я на сколько знаю,в названии дневничка в начале нужно свой ник написать...воть... s24.gif s24.gif s24.gif d040.gif
Очаровашка
Цитата(Сандра @ 17.5.2008, 18:55) *
Я на сколько знаю,в названии дневничка в начале нужно свой ник написать...воть... s24.gif s24.gif s24.gif d040.gif

Угу, я только что прочитала! Но пока привыкнешь к правилам! wub.gif
Я вот сижу и думаю: можно мне оставить стишок! я его так люблю! Потому что, он отражает моё отношение к себе, хотя мне его посвятил МЧ d060.gif
А от конфет наверно не стоит отказываться, точнее не от всех... и я их не каждый день лопаю... как ты думаешь?
Тем более у меня сейчас ПМС wub.gif
Сандра
Можно заменить на горький шоколад или тёмный шоколад. a070.gif
Очаровашка
Угу! я его обожаю! Поэтому выбрала конфеты трюфель: Состав: Горикий шоколад 75% како-продуктов (какао-тёртое, сахарный сироп, какао-масло, лецитин) сливки, сахарный сироп, какао-порошок (обсыбка), мёд, ваниль натуральная, экстрат розмарина! Пищевая ценность 1 конфетки (10гр) 45,4 ккал! Думаю нормально wub.gif ?
Бельфеба Очарованная
Привет, я Елена
с присоединением в ряды красотуль)
все обязательно получится, нужно только хотеть и стараться

комментарии по менюшке-очень плотный ужин, да и поздно, насколько я понимаю, периодически случается...
3 куска пиццы, в частности, скорее всего проскочили из-за отсутствия завтрака как такового..ну и по возможности стараемся укладываться примерно в 1200-1300 ккал))
а вообще мне нравится такое разнообразие продуктов...и ничего вредного

отсутствие нагрузок можно компенсировать или упрами дома, или прогулкой пешкомъ
ну и про массажики и прочие красотулинские примочки для себя любимой не забываем-ты будешь худеть, чтобы кожа не висела и целлюлит не проявился...

удачи ng19.gif ng19.gif aa8.gif
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.5.2008, 20:08) *
Привет, я Елена
с присоединением в ряды красотуль)
все обязательно получится, нужно только хотеть и стараться

Спасибо огромное! мне очень приятно!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.5.2008, 20:08) *
комментарии по менюшке-очень плотный ужин, да и поздно, насколько я понимаю, периодически случается...
а вообще мне нравится такое разнообразие продуктов...и ничего вредного

Ужин, к сожалению не получается вычеркнуть, потому что я живу с МЧ, а когда он приходит с работы, его надо чем то кормить d060.gif Поэтому я часто готовлю, и готовлю каждый день (небольшие порции мне не сложно готовить ежедневно, я люблю свежеприготовленную пищу), А пока готовишь, так слюнками изойдёшь, вот и получается wub.gif а вообще у меня порции маленькие 1/3 от порции МЧ (десертная тарелочка)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.5.2008, 20:08) *
отсутствие нагрузок можно компенсировать или упрами дома, или прогулкой пешкомъ


К сожалению я и правда жуткая лентяйка! я не могу дома систематически заниматься! мне нужен кто - то для компании, а прогулки тоже очень полезные, но с утра несёшься на работу (потому что выходишь впритык), а вечером уже не до прогулок, но я постараюсь со следующей з/п взять абонемент на фитнес a115.gif
Bestiya

Привет! Я-Маша!
С дневничком! hb.gif Вливайся! ;)
А ужин у тебя действительно поздновато, это не есть гуд. Сдвигай его постепенно, в нашем деле спешка ни к чему... aa26.gif a075.gif
Очаровашка
Большое спасибо девочки!!!
Кстати, об позднем ужине я тоже решила основательно подумать!!! Лучше готовить 1 порцию ему одному! и слопать мандаринку, если хочется
Вот кстати отчёт за сегодня:
12:00 я проснулась d060.gif выпила стакан воды, и ещё час валялась в постеле! (ну иногда так хочется)
13:00 3 оладушка из кабачков (с зеленью, луком и минимум муки)
2 трюфеля (простите ПМС sad.gif )
1/2 манго
15:00 Стакан кефира 1%
15:40 Слива
17:00 Половинка фаршированного грибами баклажана (ну тоесть порция)
19:00 Травяной чай
21:00 2 мандарина
Воть! Помоему замечательно! а Сейчас приедит сестра и мы устроим банный день!!! (ну со всеми масочками-скрабиками) rev.gif
Bestiya
Мне отчетик очень понравился a070.gif n020.gif , и хорошо, что раз уж скушала трюфеля, то в первую половину дня, всегда если уж тянет на что-то запретное, старайся утром это кушать...
Очаровашка
Цитата(Bestiya @ 17.5.2008, 21:54) *
Мне отчетик очень понравился a070.gif n020.gif , и хорошо, что раз уж скушала трюфеля, то в первую половину дня, всегда если уж тянет на что-то запретное, старайся утром это кушать...


a035.gif мне тоже мой отчёт понравился!!! И я тогоже мнения про сладкое d060.gif
Кстати я первый раз манго ела!!! Мне очень понравился! Хотя мне кажется, что он немного (совсем капельку) не дозрел
Бельфеба Очарованная
умничка, и с ужином сама все поняла)
а вредности даже нужно есть-иногда и в небольших количествах, чтобы потом зажорика не было...да и просто побаловаться...главное-в меру
nata_st
Тоже тебе рекомендую прикупить витаминки, очень жизнь облегчают.

Мне во сремя беременности мой врачик, посоветовала не витамины, а пищевые добавки, до сих пор пью. А то чуть что так то лапы ломит, то хвост отваливается a070.gif
Valentin
Цитата(Очарованная @ 17.5.2008, 18:17) *
Привет всем!
Всё-таки решила не убирать в долгий ящик создания дневника!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
последние 2 недели не ем мясо,



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Очаровашка
Ну я вообще опасаюсь пить разные витаминки ( мне однажды было плохо после витаминок групп В - оказались не нужны) это нужно схорошем врачом посоветоваться, а я пока таких не наблюдаю icon_eek.gif Хотя когда у меня падало давление и сон был ужасный я пила Магний, то ли погода улучшила, то ли витаминки помагли но немного полегчало! но всё равно.... я опасаюсь, уж лучше лишний фрукт-овощ скушать
Хотя спасибки ОГРОМНОЕ за совет!
Очаровашка
Цитата(Valentin @ 18.5.2008, 0:08) *
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif [/b]
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


wub.gif Спасибо, Валентин, Что заглянули ко мне! ОЧЕНЬ приятно! Ведь благодаря ВАШЕМУ сайту и вашим ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ модераторам (не помню всех на память, поэтому не буду называть, а то вдруг обужу кого нить) я наконец то "созрела" - и окончательно поняла что есть здоровый образ жизни и очень к нему стремлюсь!
Ссылочки я уже прочитала от корки до корки, правда ещё не всё запомнила d060.gif , но буду совершенствоваться в процессе a075.gif и ещё пока не решила какую линеечку мне установить!
Надеюсь вы заглянёте в темку с Психологией wub.gif Очень жду Вашего совета!
Valentin
Цитата(Очарованная @ 18.5.2008, 0:17) *
wub.gif Спасибо, Валентин, Что заглянули ко мне! ОЧЕНЬ приятно! Ведь благодаря ВАШЕМУ сайту и вашим ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ модераторам


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
Ссылочки я уже прочитала от корки до корки, правда ещё не всё запомнила d060.gif , но буду совершенствоваться в процессе a075.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Надеюсь вы заглянёте в темку с Психологией wub.gif Очень жду Вашего совета!



Постараюсь, но не обещаю, что скоро. УСПЕХОВ ВАМ!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
veryka
Очарованная,поздравляю тебя с ДНЕВНИЧКОМ!!!!!!,с началом новой здоровой жизни!!!!
По питанию.Разнообразное оно у тебя,класс!Только вечерний ужин делай менее каллорийным.Последний отчетик мне очень понравился,умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
У меня тоже вот семья,мужу готовлю все как обычно,но за 3 недели отвыкла от таких всяких вредностей.не тянет smile.gif У тебя тоже все получится,все наладится и пойдет как по маслу!!Настрой у тебя отличнейший!На Красотуле поддержка огромная,рядом такие красотульки,что просто желание огромное стать лучше!
И на фитнесс не ленись записаться,потом будешь за себя очень горда.И после занятий такой прилив сил и бодрости,все подтянутая становишься,просто супер!!!!!
На счет вредностей Бельфеба Очарованная очень даже права!я как только начала корректировать питание свое,в течении 2-3 дней тож трюфельчик утром кушала 1 штучку.А отвыкла от сладкого вообще.Не ем его сейчас и не хочется.И главное до обеда,желательно до часа скушать вредность.А после обеда-легкая пища.И все будет ок!
Витаминки попиваю я.Нормально все.ТОлько я делаю месяц перерыва.Месц пью,месяц не пью.
Удачки!Забегай! smile.gif
Очаровашка
Цитата(Valentin @ 18.5.2008, 0:22) *
[b]Постараюсь, но не обещаю, что скоро. УСПЕХОВ ВАМ!!

aa32.gif за одно только это огромное Спасибо!!!! и Очень хочеться почитать Вашу книгу! Жду с нетерпением!
Очаровашка
Цитата(veryka @ 18.5.2008, 0:27) *
.Последний отчетик мне очень понравился,умничка! n020.gif n020.gif n020.gif


СПАСИБОЧКИ!!! Как после таких тёплых слов не желать стать лучше!!! Вы все такие милые!!! o030.gif
Гапошкаа
Привет!! Поздравляю с дневничком! Присоединюсь к вышесказанному - не ужинай плотно, сладкое ешь до 12.00, Считай калории (иногда кажется, что съел мало, а по калориям - ого-го, а иногда наоборот, вроде объелся, а тянет всего на 1000, а то и меньше), старайся устраивать разгруз раз в неделю, процедурки (обертывания, массаж). Короче, на Красотуле найдешь, все, что нужно, главное не ленись!!!
Valentin
Цитата(Очарованная @ 18.5.2008, 0:28) *
aa32.gif за одно только это огромное Спасибо!!!!




Вот оно - позитивное мышление!! УМНИЧКА!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Очаровашка
Цитата(Гапошкаа @ 18.5.2008, 0:36) *
Привет!! Поздравляю с дневничком!

Спасибо БОЛЬШОЕ
Цитата(Гапошкаа @ 18.5.2008, 0:36) *
Присоединюсь к вышесказанному - не ужинай плотно, сладкое ешь до 12.00,

Я уже и так поняла, что я много лопаю на ночь d47.gif Буду исправляться!!! c9.gif
Цитата(Гапошкаа @ 18.5.2008, 0:36) *
Считай калории (иногда кажется, что съел мало, а по калориям - ого-го, а иногда наоборот, вроде объелся, а тянет всего на 1000, а то и меньше),

Я честно, и так их считаю! я 2 месяца считала, у меня книжка есть ВСЁ О КАЛОРИЯХ (я даже предложила выложить инфу о каллориях 100 ккал - это... (и продукты в граммах 49.gif ) Только пока не знаю куда и когда будет время
Цитата(Гапошкаа @ 18.5.2008, 0:36) *
старайся устраивать разгруз раз в неделю, процедурки (обертывания, массаж). Короче, на Красотуле найдешь, все, что нужно, главное не ленись!!!

Вот с Этим посложнее будет c9.gif но я буду ОЧЕНЬ стараться!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Очаровашка
Цитата(Valentin @ 18.5.2008, 0:43) *
Вот оно - позитивное мышление!! УМНИЧКА!!

С Вами это совсем не сложно!!! wub.gif вы делаете многих женщин счастливыми!
Valentin
Цитата(Очарованная @ 18.5.2008, 0:50) *
С Вами это совсем не сложно!!! wub.gif вы делаете многих женщин счастливыми!



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Иринкин
Привет! wub.gif
Давай знакомится ! Я Ирина shy.gif
hb.gif Поздравляю тебя с Дневничком hb.gif
Я бы например очень хотела, e010.gif чтобы ты выложила свою книжку с каллориями.
А у тебя там есть каллорийность готовых блюд?
Светлячок
Приветики тебе. Можно я подкоректирую немного рацион и ход мыслей?
1. Не ешь всё и сразу (блюдо+запеканка). Это плохо для желудка, про фигуру и кожу на лице я вообще молчу.
2. 3 куска пиццы за раз - нагрузка на желудко,, растягивание желудка, что потом видно по фигуре и коже. Ни одна уважающая себя красотюля не будет себя так калечить!
3. В соках, которые ты покупаешь, нет ничего, кроме сахара и заменителей, красителей. Единственное - свежевыжатый и выпитый сразу. Либо пей такой, либо никакой, пей зеленый чай.
4. Тут все живут с МЧ, с мужьями и т.д. Я сама двум мужчинам готовлю (муж и сын), но их образ питания и мой - два разных мира, потому что я ухоженная красотуля,и этим всё сказанно. Не ровняй себя с ними, они мужчины, но ты же не мужик! желающий наедет сто возможностей, нежелающий - сто причин.
5. Витаминки пей, ты не сможешь за сутки съесть столько и разнообразно, сколько веществ требует организм, да и несовместимы они в виде продуктов. Ты вот морскую капусту каждый день ешь? А коже очень надо. Так что пей витминки, не бойся, просто, покупай хорошие в проверенных местах. Я вообще Матерну для беременных пью. Там есть всё в двойных дозах. Волосы, кожа и ногти намного лучше становятся. Но в самом главном ты права: здоровье - прежде всего. Поэтому, всё у тебя будет ок! Забегай ко мне в дневничок, может, чего для себя найдешь.
veryka
Цитата(Очарованная @ 17.5.2008, 23:46) *
у меня книжка есть ВСЁ О КАЛОРИЯХ (я даже предложила выложить инфу о каллориях 100 ккал - это... (и продукты в граммах 49.gif )

Ой,очень бы хотелось,Чтоб ты выложила.Буду ждать! a115.gif a115.gif a115.gif
Светлячок тебе тут прекрасно написала,все прям по полочкам разложила.По-чаще заглядывай в такие советы и потом будешь все делать как будто всю жизнь такой образ жизни был. a070.gif a070.gif a070.gif
Очаровашка
Приветик!!! Большущие спасибо!!! a010.gif
Цитата(Светлячок @ 18.5.2008, 4:11) *
1. Не ешь всё и сразу (блюдо+запеканка). Это плохо для желудка, про фигуру и кожу на лице я вообще молчу.

То есть нужно что то одно??? Я как то не думала про раздельное питание icon_eek.gif
Цитата(Светлячок @ 18.5.2008, 4:11) *
2. 3 куска пиццы за раз - нагрузка на желудко,, растягивание желудка, что потом видно по фигуре и коже. Ни одна уважающая себя красотюля не будет себя так калечить!

Куска - это сильно сказанно, это была домашняя пицца и там быо 3 квадратика примерно 5*5 см wub.gif
Цитата(Светлячок @ 18.5.2008, 4:11) *
3. В соках, которые ты покупаешь, нет ничего, кроме сахара и заменителей, красителей. Единственное - свежевыжатый и выпитый сразу. Либо пей такой, либо никакой, пей зеленый чай.

А я специально ни какие Тропикана не покупала icon_eek.gif Там какие то спецаильные, и в основном ягодные: гранатовый, черничный, ежевичный, малиновые, смородиновый и в них 24 ккал (у черничного) в раза 2-3 дороже обычных соков. Такие можно? Я пока не имею возможности делать свежевыжатые соки sad.gif
Цитата(Светлячок @ 18.5.2008, 4:11) *
4. Тут все живут с МЧ, с мужьями и т.д. Я сама двум мужчинам готовлю (муж и сын), но их образ питания и мой

Он у меня очень понимающий, поэтому не ест со мной мяса и лопает фрукты и овощи со мной d060.gif a035.gif
Цитата(Светлячок @ 18.5.2008, 4:11) *
5. Ты вот морскую капусту каждый день ешь? А коже очень надо.

Я если честно не люблю её! Был печальный опыт в детстве: дали попробывать какаю то зелёную гадость из консервы со вкусом бензина, мне потом так плохо было!!! Но и кашу овсяную я тже не любила, а теперь лопаю её за обе щёки и без сахара!!!
Надо будет попробывать!
А витаминки Алфават подайдут? я купила и лежат wub.gif
Очаровашка
Огромное Спасибо за поздравление! Я ужасно рада всех вас тут видеть!!!
d040.2.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(Иринкин @ 18.5.2008, 2:46) *
Я бы например очень хотела, e010.gif чтобы ты выложила свою книжку с каллориями.
А у тебя там есть каллорийность готовых блюд?

Ирина, при ОГРОМНОМ желании нельзя точно предугадать каллорийность готового блюда! Если только готовить ТОЧНО по рецепту, где всё указанно в граммах! Скажем ты готовишь кашу, вчера ты положила 5 ч.л. крупы в 140 мл молока и 1ч.л. сахара - это одна каллорийнойсть. А сегодня ты положила 3 ст. л. крупы на 155 мл. молока и 1 ч.л. с горочкой - это уже другая калорийность!
Ко мне на почту приходит Рассылка Людмилы Симоненко (тоже иногда полезно почитать) и в конце выпуска обязательно даёт рецептик с примерной калорийностью! может покапаться в архиве и выложить несколько рецептиков? Она же не будет против?
Stasi
Приветик, - я Настя))))) Старт дан у тебя хороший , а дальше все будет легче и проще))))))) Про калории сагласна - их надо считать!!!!!!!!!! Я раньше не считала.... и думала , что полнею от воздуха....а когда посчитала сколько я съедала!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif называется еще бы не пополнеть))))) а сейчас я считаю их .... и это не так сложно как кажется!!!!!!!!!!!!!! Удачи)))))))))
veryka
ОЧАРОВАННАЯ,сории,может где не доглядела,2 раза прочла внимательно твой дневничок,Я имени твоего не увидела smile.gif Как тебя зовут? smile.gif
Очаровашка
Цитата(veryka @ 18.5.2008, 12:01) *
ОЧАРОВАННАЯ,сории,может где не доглядела,2 раза прочла внимательно твой дневничок,Я имени твоего не увидела smile.gif Как тебя зовут? smile.gif

Решила познакомиться!
НАТАЛИЯ (Наточка, Ната)


Фотка прошлого года!
Очаровашка
Сандра
Такая хорошенькая! Кудряшка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Очаровашка
Цитата(Сандра @ 18.5.2008, 13:08) *
Такая хорошенькая! Кудряшка!

Спасибо, Сандра!!! wub.gif Я выложу фотку, где у меня выпремленные волосы! Кстати, я заметила, что у тебя тоже кудряшек не мало wub.gif
Сандра
Цитата(Очарованная @ 18.5.2008, 13:13) *
Кстати, я заметила, что у тебя тоже кудряшек не мало wub.gif

Да,я та ещё кудряшка d060.gif ,но я чаще всего выпрямляю утюжком))) Непослушные у меня волосы aa26.gif
Очаровашка
Цитата(veryka @ 18.5.2008, 8:58) *
Ой,очень бы хотелось,Чтоб ты выложила.Буду ждать! a115.gif a115.gif a115.gif


Девочки... я создала темку о калориях! кому интересно! ПРОШУ v1.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1962

Буду ещё дополнять! а то времени ну не очень много!
veryka
Аааа,Наташенька!Какая ты красавица!!!! b2c.png b2c.png b2c.png ng19.png ng19.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png Взляд такой хитрый,такой загадочный!!!!!Кудряшка-симатяжка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif А еще бы фоточек во весь ростик и недавнюю бы smile.gif a075.gif a075.gif
Ната,очень классная статья у тебя про каллории!Скопировала себе,теперь буду считать,хоть примерно.
СПАСИБОЧКИ!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Светлячок
всё равно, в покупные соки добавляют консерванты, чтобы срок годности продлить. лучше, пей зеленый чай и ешь фрукты. Меня тоже когда-то морской капучтой отравили, но я себя приучила ее сть, это важно для кожи!
Сандра
Цитата(Светлячок @ 18.5.2008, 17:38) *
Меня тоже когда-то морской капучтой отравили, но я себя приучила ее сть, это важно для кожи!

Ну вот,хотела в магазине купить морскую капусту и забыла s24.gif s24.gif s24.gif Вот память дырявая)
Очаровашка
Цитата(veryka @ 18.5.2008, 16:36) *
Ната,очень классная статья у тебя про каллории!Скопировала себе,теперь буду считать,хоть примерно.

Спасибки тебе!!! wub.gif Я вечером ещё выложу Инфу, я печтала пока ванна набиралась! И Сфоткалась я как положенно и сбоку и спереди ng18.png c9.gif Только я стесняюсь очень... перекинем фотки на комп и выложу! c9.gif
Очаровашка
Отчёт за сегодня:
10:30 Стакан травяного чая
11:20 Пшённая кашка с мёдом
13:30 Гранатовый сок
15:00Стакан кефира (1%)
17:00 Грибной суп из вешенок, Бутерброд из зернового хлеба, 1/4 огурчика и сыра (примерно 55гр)
18:40 Слива и киви!

Купалась сегодня в морской соли с чередой (пока плавала потянула мышцы и немного понапрягала прес), а потом сделала масажик на бёдрышки wub.gif
nata_st
Очарованная, ты такая красотулька, такая солнечная девочка aa27.gif Фотки просто супер
Бельфеба Очарованная
Молодец, кстати, нарыла инфу в инете-1 шт киви в день оказывается покрывает суточную потребность организма в витамине С
Valentin
ФОТКИ!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

ЕЩЕ!! ng4.jpg ng05.jpg ng12.png ng10.png
Светлячок
Да, но если есть еще фрукты с витамином С, будет аллергия, так что, если есть киви, то в этот день больше не надо цитрусовые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.