Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очаровашка. Путь к здоровому питанию
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Очаровашка
Цитата(veryka @ 4.6.2008, 0:17) *
Натусик,а когда оно во время бывает,а?Болезни может быть нам не просто так даются?А чтоб,о чем-то подумать?поразмыслить?Может быть и отдохнуть даже.Вот тут сила духа испытывается!не хандри!

Да я не хандрю... просто у меня масса дел! А тут она! как снег на голову! Я вообще не люблю болеть, наболелась на всю оставшуюся жизнь...
Цитата(veryka @ 4.6.2008, 0:17) *
Ты вон еще и упры делала!!!Молодец!но может надо организму отдохнуть?Хотя немного нагрузки не повредит,я так думаю.
Давай делай ингаляцию,попарь ножки(если темпы нет),горчичники,носочки на ноги и спатки.Надеюсь,завтра тебе будет по-легче smile.gif

Ох, мне уже лучше! после ванны и растяжки... это медленные упражнения, с дыханием, движения все плавные... так хорошо расслабляться!
Вот травяной чай с мёдом и лимоном допиваю, полощу горло и в кроватку
Что-то я днём не додумалась лимончик пожевать? Витамин С как раз был бы... но лучше поздно чем никогда d060.gif
серафима
привет Очаровашка!!! Я к тебе в гости на огонек. hb.gif hb.gif hb.gif .
Ты просто молодчинка!!! n020.gif Все у тебя обязательно получится! и не грусти и не болей eusa.gif .
Удачки тебе!
Сандра
Приветик! d040.gif Наконец-то выбралась в гости к тебе) Почитала отчёты,ты умница! a070.gif a070.gif a070.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Отличные отчёты,питаешься разнообразно и во время. Мне даже стыдно стало что я в последнее время разошлась совсем c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
И выздоравливай скорее aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif aa30.gif aa20.gif ng15.png
Очаровашка
Спасибо вам девочки: Сандра, Серафима!

Вот сегодня всё утро реву! Виноват в этом МЧ! Я заметила такую закономерность: чем больше я становлюсь сильнее, чем больше стараюсь сделать, тем больше он садиться мне на шею!!! Почему? Хотя это больше риторический вопрос...
Чем больше я бьюсь с его ленью, тем в большем объёме я её получаю... Хочется заботы и понимания, а он - сама решай! Причём за двоих... за всю семью... как распорядиться деньгами, раставлять приоритеты, отдавать команды, что мы и в частности ОН, должны сделать: сегодня, завтра, через месяц. Планы какие то срываются, возникают проблемы, которые ложаться на мои плечи, причём очень маленькие и хрупкие. А он
"извини дорога меня очень выматывает" и "я вечером очень устаю" (я его слова цитирую)! Только вот почему то Я ни когда не устаю, готовлю ему ужин, всегда всё свежее! Нахожу время и силы для всего-всего! Он недавно опять начал говорить о свадьбе! А я ни как не могу решиться... жить так дальше, воспитывая его, или жить самостоятельно sad.gif
Сейчас у меня так много дел, а он вместо того, что бы понять, только растраивает и добовляет новые переживания! Полдня на смарку! Упало давление и темпиратура понизилась...
Пойду хоть уборкой займусь... хватит лить слёзы!
Сандра
Солнышко,улыбнись! Очень сложно что-то советовать,просто пожелаю терпения и улыбок! ng19.gif o030.gif o010.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ptizzza
Натуль - про МЧ...
послушай аудиофайлы Валентина...про то, что и кому в жизни давать...а кто и обойтись может...
n020.gif n020.gif n020.gif
Светлячок
Я тут не советчик, но подумай, что ты делаешь: помогаешь ему или способствуешь его лени? действительно ли это та помощь, в которой нуждются? Умей отличить, где ты помогаешь, а где вредишь! Вредить можно и благими намерениями, которыми... ты сама знаешь
Очаровашка
угу, советовать сложно, согласна... но и решиться на что то, тоже сложно, когда не уверена в завтрашнем дне, и как получить эту уверенность я не знаю... Не зря же есть поговорка, хочешь что бы было хорошо, сделай это сам...
Очаровашка
Цитата(Светлячок @ 4.6.2008, 15:29) *
Я тут не советчик, но подумай, что ты делаешь: помогаешь ему или способствуешь его лени? действительно ли это та помощь, в которой нуждются? Умей отличить, где ты помогаешь, а где вредишь! Вредить можно и благими намерениями, которыми... ты сама знаешь

Его очень избаловали мама и бабушка, даже когда мы заходим к ним в гости, мне прям стыдно за него! даже я начинаю уставать от его выкрутасов! Со мной он ведёт иначе... но, до поры, до времени... до очередного скандала! Потом он становиться ну просто идеальным, снимает некоторые проблемы, а потом наваливается лень, я начинаю ему говорить что нужно сделать, потом приходится его теребить! А сил у меня всё меньше и меньше!
Я могу сравнить это с тем, как женщина борется с весом: диета, очень старается, а потом то тут расслабилась, то там! а потом смотрит и опять набрала кг, устраивает себе ревизию, головомойку и опять садится на диету...
(это я вчера дочитала книгк Валентина и Наташи)
Я ничего не сомгу сделать, пока он САМ не захочет в себе что то изменить! "характер и повадки человека сложно поменять!" - это его слова, хотя если бы было желание!...
Alisa-lisa
Приветик, Очаровашка!!!

Такая молодчинка, болеешь. а все равно делаешь упры, занимаешься собой!!! Умничка!!!

Жаль мне, что у тебя такая ситуация с МЧ! Я, увы, тут не советчик! Тяжело, когда приходится все время тормошить человека и напоминать ему о его обязонностях! Ты должна хорошенько подумать, прежде чем решиться выйти зхамуж за такого человека, тут надо думать головой, а не сердцем! Бедная моя... sad.gif
Бельфеба Очарованная
привет
очень хорошо понимаю тебя с мч..сама несколько раз так попадала, правда, мы не дошли до совместного житья..но даже на расстоянии это выматывало будь здоров...я себя в таких случаях спрашиваю-хочу ли я от него детей и готова ли я всю жизнь тащить его на себе..если у тебя ответы на оба вопроса да-терпения и удачи..а если нет-чего тогда ждешь?такие люди сами не меняются-им удобно жить на шее у других..
Очаровашка
Девочки! Спасибочки! Целую вас всех! Вроде бы помирились, я сама так захотела... некогда мне сейчас ещё выеснять отношения!

Отчётик за сегодня:
Проснулась я около 11, заехал папа, было как то не до завтрака
11:00 Травяной чай с мёдом и лимоном
12:00 Фруктовый салатик из половинок бана, груши и яблока (всё не больших размеров), заправленный лимонным соком, капелькой кефира и пол чайной ложки мёда
Пока лила слёзы кушать не хотелось
15:00 4-5 ложек гречки с 2/3 стакана молока
16:00 Морально устала, пошла спать
17:30 Несколько редисок, парочку маслин
18:00 Травяной чай с медём и лимоном
19:30 Половник рыбного супчика, хлебец,груша, кусочек сыра гр. 10
21:00 Пошли в магазин за продуктами, только вернулись
22:40 Тыквенное детское пюре без сахара 160 гр (33 ккал) - очень проголадалась

сейчас иду заниматься растяжкой, в душ (который мне папа сделал), там массаж щёткой, потом мне обещали массаж тела, и спать

Сегодня сестра приезжала!!!! d060.gif сделала мне комплемент, что я похудела!!!
Катрин
Привет, лапуля! Как ты сегодня здорово питалась, умница просто a070.gif Даже и поругать не за что! d060.gif

Я убедилась, что иногда то, что делаешь из благих побуждений для любимого и близкого человека почему-то несправедливо оборачивается против тебя... Я-то не живу со своим другом, но до недавнего времени очень много времени проводила у него, почти всегда готовила. А потом меня осенило - а когда он мне в последний раз делал завтрак??? Когда мы только начали встречаться!
Думаю, если он действительно хочет жениться на тебе, и ему нужна не домохозяйка, а любимая девушка, ему придется понять, что тебе требуется его помощь. А иначе пусть осознает и взрослеет! "Устал" - нелепая отговорка...

Главная обязанность Красотуль - ценить себя и любить! Ты же Сокровище!! wub.gif
Малинка
Наташенька не грусти, я думаю, что тебе не нужно приносить себя в жертву и делать то, что расходится с твоими желаниями. В конце концов люди сходятся не для того, чтобы прийти в собственность друг друга и взваливать на себя груз обязанностей, а для того, чтобы поддерживать и помогать расти и совершенствоваться, просто любить в конце концов. Но пока ты себя сама не полюбишь, не стоит ждать этого от другого человека. Поговори с любимым и расскажи ему спокойно о своих мыслях и сомнениях, если он хочет видеть тебя счастливой, вы найдёте компромисс обязательно, главное не плачь в одиночестве, этим ничего не изменишь, только морщинки появятся.
Очаровашка
Малинка, Катрин

Спасибо вам за поддержку и советы!!! Скорее всего у меня вчера просто был взрыв эмоцианальный, КД как ни как, и несколько неприятных мелочей... ну вот я и растроилась, захотелось пореветь... Я сегодня утром проснулась - а кухня у меня просто сияет! d060.gif И я уже безумно счастлива!
Цитата(Малинка @ 5.6.2008, 2:05) *
Но пока ты себя сама не полюбишь, не стоит ждать этого от другого человека.

Только вот, ты в этом не права, я себя просто безумно люблю, и уже достаточно давно a075.gif наверно как начала ходить в салон красоты на маникюр года 3 назат! Я могу вертеться перед зеркалом весь день! Особенно если разбираю шкафы d060.gif Обожаю фоткаться и тот стишок в моей подписи - это я посвятила себе a075.gif d060.gif
Просто любовь в моём понимании - думать не о том, что может дать тебе любимый тобой человек (не обязательно МЧ, родители, братья, сёстра, друзья) , а что ты ему можешь дать!
Конечно, я тоже иногда ленюсь... у меня был тяжёлый психологический период в жизни: Я около года сидела дома, большую часть, я не работала, а потом ещё и заболела на долго! Потом я пряталась от различных проблем в он-лайн игре, где было всё замечательно и меня все любили!!! А дома я закатывала скандалы, когда мне кто-то начинал говорить, что я сошла с ума! Хорошо, что я всё таки поняла, что виртуальная жизнь никогда не заменит реальную, и что проблемы никуда не исчёзнут, если сидеть на попе сутками (наверно тогда у меня начал появляться целлюлит)! Уже достаточно давно, я избавилась от компьютерной зависимости и получаю наслаждение от жизни! От реальной жизни!
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
d03.png Бедняжечка ты моя! Прочитала про твоего МЧ, я тебе так скажу мужики, это дети. Разница только в том, что их с ложечки кормить не нужно и попку подтирать. Хотя некоторым и это нужно делать. Они очень любят взваливать все проблемы на хрупкие женские плечи, а еще больше мне нравится, когда они вечером говорят «Я устал»…ну почему им так трудно понять, что мы тоже устаем! У меня, конечно, все чуть-чуть по другому.. муж у меня золото, проблемы все на его плечах…стыдно признаться, но я даже за коммунальные услуги не плачу. А вот мамочка моя тащит все на своих плечах уже 28 лет … Тебе нужно или принять все это, или ……вообщем взрослого человека трудно поменять, подстроить, особенно МЧ a075.gif
Сандра
Отчёт супер! a070.gif a070.gif a070.gif
Очаровашка
Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 5.6.2008, 11:12) *
вообщем взрослого человека трудно поменять, подстроить, особенно МЧ a075.gif

Этим я занимаюсь, всю сознательную жизнь с ним d060.gif и скажу больше - я преуспела в этом, особенно после полугода расставания!
Цитата(Сандра @ 5.6.2008, 11:57) *
Отчёт супер!

Спасибо, Солнышко!!!
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
ну если твоего МЧ можно перевоспитать только с помощью расстования....вообщем так вся жизнь может пройтиwub.gif
отчеты a070.gif
Ptizzza
Натуль - думаю, Малинка имела ввиду не эту любовь...
немного иную - глубокую, духовную...
Очаровашка
Девочки... Я с ним уже 6 лет, когда я 2 года назат решила с ним расстаться, я думала на всегда... Ах, я почувствовала такое облегчение! Не было ни скандалов, ни и стерик, мы 1 раз с ним поговорили... А потом я так безумно по нему скучала! Мы несколько раз встречались после, один раз мы ходили в театр с ним... Он рассказал, что встретил другую девушку, потом мы очень долго не виделись... Когда у меня была дипрессия и нервный срыв по поводу не состоявшейся свадьбы, единственный человек которому я могла позвонить, это бы ОН. Больше мы не расставались.
Мы и до сих пор учимся строить отношения, мы все ругаемся с близкими людьми... Да, он не идеален, потому что Он - человек, и Я не идеальна, потому что я тоже - человек d060.gif И я люблю его таким, какой он есть! Просто хочу развить в неём полезные привычки d060.gif А хто мне будет делать массаж и не есть со мной мясо? d060.gif Он лучше всех, самый понимающий и заботливый! Даже 2 раза позвонил с работы, узнать как я! Хотя мы и не мирились "официально", просто когда он приехал вчера с работы, я улыбалась! Улыбалась только ему!

Так сегоднешний отчётик:
09:40 травяной чай с лимоном
10:00 Черешня 150 гр
11:30 Сендвич (ой только не бейте палками! я полезный делала: купила вчера вечером хлебушек из пророщенной пшеницы, как маленькая булочка 50 гр, разрезала в доль на 3 части, положила тоненькие кусочки сыра, одну часть намазала альметтой с чесноком (тыщу лет не ела), а на сыр положила тоненькие кусочки огурчика и чуть подогрела в микровалновке) И выпила вместо овсянки овсяный продукт Велле (не поверите! В магазине вообще не было крупы почти!!! в том числе ни одной кашки! я расстроилась и купила Велле, мне понравилось) 250 гр
12:30 Упры 50 мин! сделала полный комплекс и на пресс тоже! Уже легче делается... и чувствуется сила пресса! d060.gif
14:40 Суп рыбный с рисом с кусочком ржаного хлебушка из пророщенной пшеницы (другой, не тот что выше), чуть позже жаренные кабачки на тефлоновой сковороде с капелюсечкой растительного масла - 180 гр (они даже все уместились в один раз жарки) с укропом, чуть позже 5 орешков фундука и 5 орешков миндаля
16:00 травяной чай с лимном
17:00 Детское питание: яблочное пюре с черничным соком d060.gif блин ну до чего вкусно! (100 ккал)
19:00 Фруктовый кактель из активии банана и яблока
19:30 Ванна с масажем!
21:00 Собрались прогуляться в гости! (Честно угощусь только зелёным чаем d025.gif d025.gif d025.gif )
На ночь я думаю получу порцию масажа от МЧ d060.gif
Сандра
Массаж это сила a070.gif Я своего никак не могу заставить делать мне массаж aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Смотри в гостях поаккуратней,а то все любят покормить s24.gif
Очаровашка
Девочки! Я создала очень интересную темку! думаю вам будет интересно почитать!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2068
Alisa-lisa
Очаровашка, по-моему ты уже все для себя решила! Ты хочешь быть с этим мужчиной и все!
Цитата(Очарованная @ 5.6.2008, 18:51) *
И я люблю его таким, какой он есть! Просто хочу развить в неём полезные привычки d060.gif
Очаровашка
Цитата(Alisa-lisa @ 5.6.2008, 19:35) *
Очаровашка, по-моему ты уже все для себя решила! Ты хочешь быть с этим мужчиной и все!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Угу!

В гости пойти не получилось sad.gif пойдём в субботу... только что слопала грамм 80 кукурузы консервированной (50 ккал) идём пить чай...
Очаровашка
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Чем ближе вечер, тем сильнее я переживаю! Знаю нужно отвлечься и расслабиться! Ну не получается у меня! Я щас доела орешков... ну не влазит уже просто больше... и всё равно нужно что - то жевать!
У меня ЭКЗАМЕН завтра! Ну не знаю я почему - это для меня так СТРАШНО!!!
я ещё слопала немного винограда, и пожевала сухой "ролтон" p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Всё равно бросает в пот, а ещё меня кашель замучил, от которого дико болит голова весь день!
Настроение вроде бы хорошее, но паника уже просто переполняет!
Бельфеба Очарованная
раз ты уверена в нем..уверена, что никто не нужен другой-совет да любовь)берегите то, что имеете)
отчет очень хороший
veryka
Наташенька,ты меня еще не забыла?smile.gif Вот прочитала за твоего МЧ,сейчас последовательно отвечу,что самое в душу запало
Цитата(Очарованная @ 4.6.2008, 14:08) *
Чем больше я бьюсь с его ленью, тем в большем объёме я её получаю... Хочется заботы и понимания, а он - сама решай! Причём за двоих... за всю семью... как распорядиться деньгами, раставлять приоритеты, отдавать команды, что мы и в частности ОН, должны сделать: сегодня, завтра, через месяц. Планы какие то срываются, возникают проблемы, которые ложаться на мои плечи, причём очень маленькие и хрупкие.

Вот тут у нас ситация похожая,даже очень.Читала твои строки и будто бы я писала.У меня муж очень спокойный,уравновешенный,забботливый,Понимающий,лапочка!о таком только бы мечтать!(думаю,у тебя такой же smile.gif ) НО!!!!Вот тут тоже я все решаю,как распрядится деньгами,какие команды отдать....Иногда на меня наваливается это тяжелым камнем,устаю морально тоже.Тоже пока прочухана не дашь,не напомнишь помочь(хотя дело обстоит так-ПОМОГАЕТ-ПОМОГает-ПОмогает-Помогает-.......... и забывает помочь в чем-то,Что мне нужно!!),как только напомнишь,при чем уже конкретно,снова ПОМОГАЕТ!Я не хочу сказать,что не помогает вообще,но там,где я весь день на ногах,выдраишь всю кухню,а потом какая-то нелепая мелочь,не сделанная им начинает сбивать с толку и падает настроение.Пытаешься говорить снова,просишь,разговариваешь,объясняешь....Эх....Но люблю его сильно!!!!!Так что не знаю,Какие методы и применять уже.
Так что я твои слезы тут за свои приняла.Будто моя душа заболела,будто свои строки читала.
Цитата(Очарованная @ 4.6.2008, 14:41) *
Не зря же есть поговорка, хочешь что бы было хорошо, сделай это сам...
Это даже не поговорока,а психология.Я читала психологию и сейчас хочу возобновить,надо только вернуть книгу от своего отца.Вот мне эта фраза очень тогда в голову вбилась!!Вот поэтому и стараюсь сделать сама,чтоб мне нравилось.Ведь если мне что-то не нравится,доставляет дискомфорт,это моя проблема,с которой надо что-то решать и бороться.
Выше нос,дорогая!!!!!Вижу,что он у тебя снова поднялся smile.gif smile.gif просто я уже думаю,может иногда нам,женщинам,и надо поплакать,выплеснуть свои эмоции.Просто когда я проревусь,то мне намного легче становиться.
Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 5.6.2008, 10:12) *
я тебе так скажу мужики, это дети.

Согласна!!!!и практически все они-дети!!!!!Абсолютно!!!!!!но мы тоже в душе дети,нам тоже очень хочется заботы и ласки,и понимания,и всего-всего ласкового-нежного!!!!!
И поэтому мы любим так мужчин своих,т.к. они так на нас не похожи!!!!!
Очаровашка
Цитата(veryka @ 6.6.2008, 0:28) *
Наташенька,ты меня еще не забыла?smile.gif

Ну конечно я тебя не забыла!!! Как я могу??? Наоборот, я жутко по тебе скучаю!!! Но я написала уже всё у тебя в дневничке!!!
Спасибо за поддержку про МЧ!!! Будет время забеги по ссылочки которую я дала! Ну такая вещь!!! Лучше всяких слов тебе скажет, что я чувствую!
Над
Цитата(Очарованная @ 31.5.2008, 13:30) *
Надюш! К врачу не пойду! они мне не могли вылечить гланды полгода! да лечить особо нечем! Гнойники были! я промывание делала и то в детской поликлинике, за денюшки! потому чо во взрослой не знают что это такое!

Наташ! Тебе, значит, не те врачи попадаются. У меня оба родители врачи, они мне с детства в голову вбивали, что таблетки кушать вредно, надо подручными средствами лечиться. Вот тебе лимонник от давления посоветовали. Ты пьешь? Нет! А зря. Мой отец в огороде лимонник выращивает и заваривает постоянно. И проблем с давлением не знает. Так же и с гландами. Полоскания, прогревания, ингаляции - натурпродуктом. Ну не поверю я, что нет у вас нормального врача, который осмотрит и пропишет что-то полезное.

И вообще, мне кажется, что болячки твои вылезли из-за морального напряга. Ты знаешь, что сделать надо много, сил на все не хватает, и начинаешь нервничать. Не нада! r020.gif Успокаивайся, ложись спать, любовью в конце концов займитесь... Только не нервничай!

Цитата(Очарованная @ 5.6.2008, 18:51) *
Мы и до сих пор учимся строить отношения, мы все ругаемся с близкими людьми... Да, он не идеален, потому что Он - человек, и Я не идеальна, потому что я тоже - человек d060.gif И я люблю его таким, какой он есть! Просто хочу развить в нём полезные привычки d060.gif

Святая наивность! Он же сам тебе говорит: человека переделать нельзя! Чем больше будешь стараться "прививать", тем больше сопротивления встретишь (пусть и пассивного). Лучше уж и в самом деле люби, каким есть.

А по вечерам они действительно сильнее нас устают. Проще дать ему возможность посидеть спокойно, отдохнуть, а потом - на трудовую вахту. g030.gif
Очаровашка
Надюш! Спасибочки что заглянула! hb.gif

Цитата(Над @ 6.6.2008, 2:10) *
Наташ! Тебе, значит, не те врачи попадаются. Ну не поверю я, что нет у вас нормального врача, который осмотрит и пропишет что-то полезное.

Очень повезло тебе с родителями! Цени! У меня бабушка лекарем была! А про врачей? Ну сидит у нас ЛОР 75 лет отроду, на половину глухой, очень резкий человек, однажды с ним пообщавшись, не захочешь идти к нему снова на приём! Я считаю, что это НЕ ВРАЧ! Платный? и к нему ходила! Посоветовал на процедурки поездить: точечная аппликация холодным азотом, на другом конце Москвы! Процедурка не из дешёвых!
Я сходила к детскому, только там она смогла мне что то сделать!
И ещё... я за свою жизнь от врачей много чего чего натерпелась! И плохого тоже! Я не говорю, что они ВСЕ не квалифицырованные! Вот тебе пример: В прошлом году у меня почка заболела почка (чё спрашивается? icon_eek.gif ) Я не буду догую историю рассказывать о том как я скорую в субботу вызывала, где мне поставили не верный диагноз, потом в понедельник пришла участковая врач, тоже старушка, тоже не совсем приятная, назначила она мне уколы, грит: скажу что бы к вам на дом пришла медсестра (темпиратура была высокая у меня). Пришла после обеда такая фифа, лет около 40! она ни руки не помыла, ни перчаток не одела, начала возмущаться: почему её вызволи к "этой" (ко мне тоесть)засадила этот шприц так, что у меня потом была дикая истерика и темпиратура ещё выше поднялась! На следующий день пришла другая женщина, ну просто Золото!!! Я даже ей потом доплачивала, что бы она ко мне ходила, правда только по утрам! у меня брат не закончил медучилище, но уколы научили делать, так он мне потом доделывал уколы, гораздо лучше чем та тётка!
Цитата(Над @ 6.6.2008, 2:10) *
Вот тебе лимонник от давления посоветовали. Ты пьешь? Нет! А зря. Полоскания, прогревания, ингаляции - натурпродуктом.

Честно, именно лимонник я не пробывала, как я захожу в аптеку, его нет! Но помнить всё время о том, что его нужно купить, как я появляюсь в аптеке, чтото не получается, покупала другое, другую настойку (у меня подруга фармацефт) А вот насчёт ингаляции и всего такого - ну не научили... делала то что говорили врачи! Может прогревание было бы и лучше... хотя сомневаюсь, мне сказали не пить ничего горячего!
Нужно учиться делать, если дети буду, не хочется их таблетками пичкать.
Цитата(Над @ 6.6.2008, 2:10) *
И вообще, мне кажется, что болячки твои вылезли из-за морального напряга. Ты знаешь, что сделать надо много, сил на все не хватает, и начинаешь нервничать. Не нада! r020.gif Успокаивайся, ложись спать, любовью в конце концов займитесь... Только не нервничай!

Скорее ты права, и я чем только не переболела! И в детстве и уже страше, особенно в последние 2 года! Только вот не получается не нервничать... хотя я молодец... успакоилась вчера вечером.
Цитата(Над @ 6.6.2008, 2:10) *
Святая наивность! Он же сам тебе говорит: человека переделать нельзя! Чем больше будешь стараться "прививать", тем больше сопротивления встретишь (пусть и пассивного). Лучше уж и в самом деле люби, каким есть.

Спорить не буду. Но с ребячеством не прекращу борьбу. Он пока не знает, что такое ответственность d060.gif
Цитата(Над @ 6.6.2008, 2:10) *
А по вечерам они действительно сильнее нас устают. Проще дать ему возможность посидеть спокойно, отдохнуть, а потом - на трудовую вахту. g030.gif

ну это смотря где работать? На равне с ним и девушки там работают! и я уверенна, что они приезжают и занимаются домашними делами! Если ты живёшь с девушкой, у тебя должны быть перед ней и какаие то обязательства! А не такой образ жизни: работа - вечером комп -спать! И извени меня, он не в 10 часов спать ложиться! а за полночь! чаще я одна ложусь спать (раньше) Я такое терпеть не намеренна, и я высказала, что об этом думаю... Понял.
Ptizzza
Натуль - прочитала все obm.gif
советовать ничего не буду по поводу отношений, тебе много девочки написали, скажу одно - все решится только тогда, когда ты сама что-то решишь для себя. Только сама. Может ты прислушаешься к чьему-то совету, но заработает он только тогда, когда ты примешь решение. Так что удачи тебе, только умоляю - не переноси все на нервы eusa_pray.gif

Цитата(Очарованная @ 6.6.2008, 0:04) *
и пожевала сухой "ролтон" p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

вот это чистый нервяк
попей валерианки, а еще хорошие таблетки (они не вредные) - глицин - действуют на процессы торможения в мозгу, нормализуют умственную и нервную деятельность, стоят копейки. Тебе это сейчас самое оно f0f.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
veryka
Наташ,за прогревания твоих гланд.Нельзя прогревать,если там гной.Он очень любит тепло и поэтому инфекция начинает размножаться усиленно.ВОт тебе и сказали,Что горячего не пить.Чтоб не греть горло.Полоскания-да,а вот тепло давать нельзя.Также и при флюсе и тому подобном.
За твоего МЧ.Ты его лучше знаешь,вы вместе уже не первый день.По себе знаю,что советовать кому-то в отношениях-себе дороже.Разберетесь сами,но пожаловаться иногда на них надо smile.gif
И давай успокаивайся,сдашь ты свой экзамен,все будет нормально.
Ггосподи,как меня щас трусит!Вот пока тебе писала,похвонила мужу,он с малышкой нашей гулял.Слышу она орет во всю,муж орет-такси вызывай,на счету денег болт.Муж кричит в телефон,говорит,мала упала с коляской вниз головой.Губу немного разбила,а так все нормально вроде бы.Едут домой
Очаровашка
Цитата(veryka @ 6.6.2008, 11:46) *
Ггосподи,как меня щас трусит!Вот пока тебе писала,похвонила мужу,он с малышкой нашей гулял.Слышу она орет во всю,муж орет-такси вызывай,на счету денег болт.Муж кричит в телефон,говорит,мала упала с коляской вниз головой.Губу немного разбила,а так все нормально вроде бы.Едут домой

Ох!!! Сочувствую!!! Говорю же: лучше самой сделать!!!

А экзамен я уже не сдала... только что, успакоилась. Вроде по жизни всё нормально... но как дело до ходит до Института, всё на перекосяк и из рук всё валится! Даже не заю.... Вчера нашла тему для реферата, скопировала, прочитала. Ждала МЧ, что бы помог с принтером разобраться d47.gif d47.gif d47.gif Я думала, что я такая глупая! А оказывается краска кончилась icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Думаю: фиг с ним, распечатаю в фото! Сегодня полезла за зачёткой, а её там нет! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну только же не давно видела d47.gif d47.gif Ладно: всё равно иду в фото, там и фотку сделаю на зачётку... (вроде бы как говорили, что может новую сделаем).
Ответьте на вопрос: сколько нужно времени, что бы скопировать текстовый документ на переносной носитель? Если диск, то пара минут, если съёмный носитель - пару сек! Я открыла документ, ну что бы убедиться, что всё в порядке, и тут меня громом просто поразило! Я титульный лист не сделала, пока мы вчера с принтером разбирались, я совсем забыла! Лана: фиг с ним, накатать пару минут! Сохранила, собралась копировать на флешку. Я её специально с работы забрала. Перерыла всю сумку (потому что я не вытаскивала от туда, всё время в кормашке лежала) её НЕТ! Меня постепенно начала охватыват паника. Написала МЧ, он посоветовал в качестве носителя взять карточку от фотика. Паника отступила. За то встала другая задача: Картридер у него на компе. Наша сетка оказалась мне не по зубам (что уж мой хаккер намудрил, я не знаю... на работе всё отлично!) Вообщем меня накрыло с головой! Упало давление, наревелась опять сполна, начала успокаиваться, тут позвонила мама, трубку я не взяла и опять начала реветь... наревелась до тошноты и в итоге я потеряла сознание, хорошо что сидела на диване... Такое в первые!
Я не знаю, что сейчас делать... я совсем растерялась конечно же я завтра пойду туда... но сейчас такая пустота внутри...
Очаровашка
Отчёт за сегодня:
09:00 Бутерброд с хлебушком из пророщенной пшеницы(30 гр) с сыром (5 гр) и огурцом (10 гр). Хотела скушать 2 шт... хлебушек испортился sad.gif
18:30 Банан и груша....
Больше не хочется кушать... sad.gif
с 13:00 до 17:30 я спала

Из процедурок: утренняя ванна с масажем, а потом массаж с антицеллюлитным маслом. Надеюсь, ближе к вечеру у меня появится желание сделать какие-нибудь упры...

МЧ приехал... настроение поднял чуть-чуть...
21:10 оладушки... wub.gif 10 шт. (маленькие с пол моей ладошки) с 3 ч. л. клубничного варенья...
me4ta
Наташ, это какой-то период неблагоприятный, в каждом втором дневничке или слёзы, или заболел кто, или ещё какие проблемы, у меня у самой всё не так как надо. Зайка, всё обязательно наладится, береги нервы! По поводу МЧ совета не даю, так как поняла, что ты очень умная девушка и сможешь сама во всём разобраться d025.gif Я переживаю и держу за тебя кулачки! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Бельфеба Очарованная
еды мало..выздоравливай, зайка
выплакалась, это хорошо, теперь должно полегчать-нельзя все в себе копить..эмоциям нужен выход..а флешка это всего лишь катализатор
Очаровашка
Цитата(me4ta @ 6.6.2008, 21:29) *
Наташ, это какой-то период неблагоприятный, в каждом втором дневничке или слёзы, или заболел кто, или ещё какие проблемыЯ переживаю и держу за тебя кулачки!

Правда? aa40.gif Спасибо! aa8.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.6.2008, 21:38) *
еды мало..выздоравливай, зайка
выплакалась, это хорошо, теперь должно полегчать-нельзя все в себе копить..эмоциям нужен выход..а флешка это всего лишь катализатор

Лен, катализатор не флешка, хотя я уверена, что она найдётся, катализатор - это неблагоприятное стечение обстаятельств, которые сегодня произошли! В том числе, что я так и не попала на экзамен, теперь мне придётся доплачивать за пересдачу! Просто у меня было огромное желание сегодня пойти, хоть и переживала не много, но очеь хотела! А в итоге, меня обстоятельства добили конкретно!
Чувствую такую беспомощность! Хотя бы один сдать экзамен! И я бы уже знала, и твёрдо была уверена что это не мечты и это ВОЗМОЖНО!
Девочки! Спасибо за поддержку, мне она так необходима! aa12.gif
Бельфеба Очарованная
на кого и где учишься, если не секрет?
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.6.2008, 22:04) *
на кого и где учишься, если не секрет?

Я уже писала в дневничеке Светлячка (я помню, ты туда заглядываешь) - бухгалтер, я сейчас работаю в этой сфере и очень довольна работой, я её полюбила, поэтому я с управлеца пошла на бухгалтера...
если тебе интересно можешь почитать тут http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1960
Бельфеба Очарованная
извини-бываю во многих дневничках-всего не упомнишь
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.6.2008, 22:51) *
извини-бываю во многих дневничках-всего не упомнишь

Ни чего, я вообще, как к слову добавила, что уже писала... конечно нужно было тут написать, но когда я только пришла на форум, жутко стеснялась, всех и вся d060.gif
Irifka
Очарованная здравствуй. Сидела читала твой дневник и теперь прость в шоке. Столько нервотрёпки у тебя, а ты ещё крепишся, питаешся правильно. Я бы уже всё подряд сметала, а ты молодец такая. a070.gif Ситуация с твоим МЧ мне не знакома. У меня с мужем всё наоборот, я села ему на шею и ножки свесила. Они должны быть главою, а мы их помошницами. А ты не пробывала как нибудь хитростью женской действовать? А я вот зато нервничаю из-за деток. Старшей 13 лет, переходный возраст, так это караул. Извини, что так много написала. Забегай меня проконтролировать. d060.gif
Над
Нат! Это не стечение обстоятельств - это твой страх перед экзаменом. Послушай себя: хотя бы один сдать. Ты внушай себе: я умная, я все могу, я все сделаю! Это очень важно! Бухгалерия вообще странный предмет. У нас в институте когда бухучет "давали" - я в шоке была. Ничего не понятно, примеры вообще нежизненные, проводки безумные... А работалось легко и приятно!

И прекращай меня пугать - сознание она потеряла... Было бы из-за чего! Фиг с ними, с деньгами, еще заработаем! Зато нервы и здоровье на всю жизнь только те, что есть. Береги себя!
HaTaIIIa

Привет , я со своей кружкой на кофесыр !
Очаровашка
Цитата(Irifka @ 7.6.2008, 2:37) *
Очарованная здравствуй. Забегай меня проконтролировать. d060.gif

Очень приятно, что заглянула! aa8.gif С нервами стараюсь справиться! Не к лицу они красотульке! А консультировать - Обязательно!! b04.png

Цитата(Над @ 7.6.2008, 3:00) *
Нат! Это не стечение обстоятельств - это твой страх перед экзаменом.

Возможно, ты права, но флешка до сих пор не нашлась sad.gif я так её люблю, такая малюсенькая, хорошенькая, эх...
Цитата(Над @ 7.6.2008, 3:00) *
И прекращай меня пугать - сознание она потеряла... Было бы из-за чего! Фиг с ними, с деньгами, еще заработаем! Зато нервы и здоровье на всю жизнь только те, что есть. Береги себя!

Есть, Мэм!!! d060.gif

Сейчас Я вам расскажу, удивительный случай сегодня ночью!
Спим. Слышу дикий грохот по всей квартире! Первое мою чувство: закидать кошку тамками! Ну какого, фига, Ей вздумалось поиграть около пяти часов утра???? Обычно, а точнее всегда, она спит, и спит со мной или у меня на голове. МЧ уже проснулся, слышу возглас: Она мышку поймала!!! Я подскачила сразу! Ну какая киска у меня умничка! Она 2 месяца за ней охотилась!
Расскажу по порядку. К таким вещам я впринцыпе привыкла: это уже третья кошка, которая ловит у нас мышек в квартире, хотя всего нвсего за лет 15 моей жизни, я это наблюдала всего 4 раза! Ну про первый я рассказывать не буду, это было не в моей квартире, где я сейчас живу. Первым был кот Рыжик (который живёт у родителей сейчас). Вот Это чудо:

Он поймал двух мышек. Они появляются из кухни возле вентиляции. И вот моя Кошка охотилась месяца два на неё! Это вообще первая мышка в её жизни!!! Она такая забавня была! Умудрилась парураз потерять её, но с упорством её находила... Вообщем мы сжалились над мышкой... смыли её в унитаз (так жалко было! она такая хорошенькая была!)Неизвестно какие заразы, она на себе несла! Я даже кошку искупала как проснулась! Анфиска очень растроилась! Очень долго не могла уснуть потом, но всё таки залезла ко мне d060.gif
Вот моя охотница, кто не видел в фото у меня.
Очаровашка
Цитата(HaTaIIIa @ 7.6.2008, 11:32) *
Привет , я со своей кружкой на кофесыр !

Наааат!!! Спасибки огромное!!! Чашка оболденная!!!! Я вообще к чашкам не равнодушна!!! Люблю я так их!!!
5f.gif aa33.gif aa33.gif
Смотри фотку - это я родителям подарила сервизик! Я так тащусь от него!

Пошла наливать чай!

Пока пью травяной чай, напишу, какая я молодец! 49.gif 49.gif 49.gif
С утра я почему то всё ещё чувствую себя не важно: просыпаюсь, слабость, нос заложен, в горле першит... Посланялась, я не зная чем себя занять... Решила накрасить ногти - вчера в разделе посмотрела дизайн, ваще упала! Вообщем накрасила, думаю ещё чем заняться! И тут мне на глаза попался подарок к 8 марта - пренадлежности для ванны! Ну я решила искупаться!
- Приняла ванну с солью
- Сделала массаж щёткой
- Сделала маску для волос и помыла голову
- Потёрла тело скрабиком
- Ну про эпиляцию думаю не стоит wub.gif
- Намазала верх тела молочком
- Потом сделала медовый массаж! Ой кайф ваще! 22 минуты (по 7 мин на бёдра, 5 мин ягодицы (одновременно обе), 3 мин животик)
- Намазалась антицеллюлитным маслом
- Сделала скрабик на лицо
- Сейчас сижу с зелёной маской sm03.gif

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Красотуля sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Теперь о грустном... Я не просто так слонялась по дому, пипа делать ничего не охота... просто была слабость, как выяснилось что-то уменьшилась темпиратура... еле-еле до 36 доползла. Потом глазки слезяться... Ну вообщем болезнь ни как не хочет оставить меня в покое!
А тут... не знаю с чем связанно... начались неприятные ощущения в области рёбер, между ними... то вроде бы голодно, то вродебы переполненно, по посасывает, то покалывает (иногда достаточно сильно!) - вообщем ужас... Хотела поделать упры... так от нагрузки сильнее болит... Чё такое? Спрашивается?

А теперь вопрос к девочкам: Я прочитала вроде бы всё о медовом массаже, поправте если где то что то не допоняла:
1 ч.л. на 1 участок тела, добовляем капельку цитрусовго эфирного масла и начинаем прилеплять и резко отлеплять ладошку, на более нежных усасках тела работает подушечками пальцев. Массаж делаем через день, курс 15 дней. Не должно быть синячков. Процедура делается полчаса.
Затем смываем и смазываем кремом. Так? f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Очаровашка
Так. Теперь напишу отчётик и пойду собираться на прогулку!

Процедурки см. выше! Сейчас пойду поделаю упры, думаю осилю полчасика.

Меню:

11:00 Творог 1,8% 100 гр. с мёдом и грецкими орешками (1 ч. л.) и немного активии для получения более жидкой формы творога
13:00 Лобио (фасоль) 150 гр (оказывается достаточно каллорийно!!! примерно 225 ккал) и 1/3 большого огурца и 20 гр хлебушка из пророщенной пшеницы (50 ккал)
15:00 Яблоко
16:40 Допила активию (230 гр)
18:10 Салатик из огурчика (1/2 огурца), редиски (2 более крупных шт) и сыра (15 гр) (всё через тёрку) с оливковым маслом (1 ч. л.) и молотым имбирём (Всего 100 гр.) . Овсяный Биопродукт Велле 250 гр (105 ккал.) Растянула приём пищи на пол часа d060.gif
Alisa-lisa
Приветик, Наташенька!

Какая красивая чашка!!! Вот бы весь сервиз увидеть!
Меню, процедуры - a115.gif

Про массаж, расскажу как я его делаю, а я его уже сотню раз делала! Так что опят есть!)))
Я беру на глаз мед, смазываю им ладошки (ну примерно так пол ч.л. - 1 ч.л.). Легкими движениями накладываю мед на место, которое я хочу помассировать. И не жалея себя надавливаю ладошками на массажируемое место и резко отрываю! Синячки есть всегда, поэтому я на лето прекратила делать медовый массаж! Я с одинаковой силой работаю над всеми участками тела! Вот только этого повторять не стоит, потому что это не гут. Все зависит от кожи! Кто-то может позволить себе такое, кто-то нет!


Насчет экзамена...Очаровашка, тебя легко понять, ведь у тебя такой страх перед этим!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.