Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очаровашка. Путь к здоровому питанию
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Очаровашка
Цитата(Над @ 15.6.2008, 3:23) *
Зая! Завтра перетерпи, а в понедельник срочно ко врачу! Это же не шутки! У тебя уже был обморок, слабость, теперь - падение давления. Что-то явно происходит нехорошее (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!). Деточка! Надо!

эх... полуношницы мы с тобой... вот что значит 2 чашки кофе... а к врачу не нада... была я у него... бестолку... у бесплатных нет ответа, а у платных - выкачивание денег...
o-l-e-4-k-a
Очаровашечка приветик.
я тож с давлением мучаюсь попробуй лимоном давление подымать поможет

отчетик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
me4ta
Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 0:43) *
После упало до 110 на 70... Но 90 на 60 - явный перебор!!!


У меня рабочее 110 на 70, как только опускается ниже, происходит то же, что и с тобой.

Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 0:43) *
так что, думаю что пора улучшать и корректировать...


Хозяин - барин, ты уже научилась слушать свой организм, если он говорит "пора", значит пора! Мы тебя поддержим в любых начинаниях и продолжениях aa38.gif !

Цитата(HaTaIIIa @ 15.6.2008, 0:44) *
А с Мч вы даже похожи , или мне показалось?


Ой, мне тоже так показалось wub.gif !
Slonya
Ни хрена, прости за выражение, у тебя ПРУДИК у дома!!!!!!!! icon_eek.gif Это ж почти озеро! Особенно в городских масштабах!!!! icon_mrgreen.gif

А фотки с березой? Где ты, где береза - скоро не отличишь!

Юбочка замечательная, мой любимый длина! a115.gif

Очаровашка! Красавица!!! Ты мне очень нравишься!!! Ты очень красивая девочка, особенно когда волоськи распускаешь - сказка! wub.gif
Очаровашка
Олечка!!! Спасибо за мишку... Я читала, что у многих сейчас давление низкое... пока не знаю с чем это связано...
Танюш!!! Я знаю, что вы меня поддержите, вот и спрашиваю совета... со стороны виднее
Наташа!!! Ну прудик на самом деле не большой... это на фотке кажется огромным... Его вокруг обойти мин 5 - 7 d060.gif И Спасибо за комплементы wub.gif

Так... теперь по делу... встала я 2 часа назад icon_eek.gif оказывается только проснулась нормально... Позавтракали, причём мы с МЧ сами сегодня готовли себе завтрак и разный d060.gif Сейчас иду в ванну, а потом на улицу... ещё толком не решила, что конкретно мы там будем делать... голова не очень сообрадает после 6 часов сна... может ванна освежит?
o-l-e-4-k-a
погодка шалит
Над
Наташ! Ты меня ежедневной сменой аватарок до инфаркта доведешь!!! Залезаю я, значит, в дневник Олечки, а там какая-то чужая тетя под твоим именем icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif
Очаровашка
Цитата(Над @ 15.6.2008, 13:21) *
Наташ! Ты меня ежедневной сменой аватарок до инфаркта доведешь!!! Залезаю я, значит, в дневник Олечки, а там какая-то чужая тетя под твоим именем icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif

d050.gif d050.gif d050.gif Да лана тебе! Я только один раз поменяла аватрку! И то сегодня ночью... Прикольный сайтик откапала!!! Ща выложу картиночку с него ВАМ, что бы не шалили!!! a075.gif Ох... какже мне её хочется!!! Ням!!!
Над
Какое чудо! Так и хочется ее... О! я ж недавно вишню со сливой купила замороженные, надо будет что-нибудь с ними придумать!
Очаровашка
Пришли мы с магазина!!! Накупили кучу полезного: творог, кашку на работу, кефир домой и на работу, помидорки, сыр мацарелла (натоящую в жидкости плавает! Состав оболденный и не очнь каллорийная - 253 ккал на 100 гр), булочки с отрубями (на работу), Сок фруто-няня в стеклянной бутылочки с яблоком и тыквой без сахара (уже выпила), грушку (тож на работу)...
На улице духота стоит!!! ужас!!!

хочу, чуть позже слопать помидорку с мацареллой, а потом на маникюр в салон... душу отведу...
Бельфеба Очарованная
Очаровашка
Аааааа, я хочу такую канапешку!!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Я позже скину свой перекусик... и не каллорийно - 120 ккал получилось... какая же нежная моцарелла! объеденье!
Бельфеба Очарованная
а ты как-нить смастери)))пустячок, а приятно...
Очаровашка
Ага... надо бутет попробывать... и в гости кого нить пригласить...
Бельфеба Очарованная
думаю, вы и без гостей неплохо сами справитесь)))
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 16:33) *
думаю, вы и без гостей неплохо сами справитесь)))

Я просто о подруге подумала, которая скоро станет мамой wub.gif

Ой!!! А ещё вот что я забыла написать!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Были мы в магазине, видели такую штуку: КИСЛОРОДНЫЕ КОКТЕЛИ!!! мне ужасно захотелось попробывать! В детском саду и в больничке мне очень они нравились!!! Хочу сходить и купить завтра!!! Там всё уже в комплекте: и балончик с кислородом и смесь экстракта шиповника с чем то и стаканчики даже!!! Ни кто не пробывал?
zay
Натусик, приветик, сонц! Сколько тут вкусняше к у тебя.....и канопешки и голубика....ммм.... я фотки твои посмотрела...такие классные...несколько раз листала......с зеркалом особенно понравились...Очаровашка, одним словом, ты
Alisa-lisa
Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 16:43) *
Были мы в магазине, видели такую штуку: КИСЛОРОДНЫЕ КОКТЕЛИ!!! мне ужасно захотелось попробывать! В детском саду и в больничке мне очень они нравились!!! Хочу сходить и купить завтра!!! Там всё уже в комплекте: и балончик с кислородом и смесь экстракта шиповника с чем то и стаканчики даже!!! Ни кто не пробывал?

Неее...я впервые о таком слышу)))
Очаровашка
Во! я вернулась с маникюра... Довольная как слоник!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Эти коктели дают больным в больницах, детям в детском саду... я их вообще ужасно люблю... и тут вижу ТАКОЕ!!!!
Бельфеба Очарованная
хм..мне это очень напоминает советские времена-тогда дома у многих были сифоны, к ним продавались кислородные баллончики-по сути получалась газировка, все новое-хорошо забытое старое)
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 18:01) *
по сути получалась газировка, все новое-хорошо забытое старое)

нееее это не газировка... там даже воды толком то и нет... это пенка получается, которую и надо кушать или выпивать...
Эх... неужели ни кто не пробывал???
Бельфеба Очарованная
я имелла ввиду другое-что сифоны и баллончики перетянули из старой жизни...чуть модернизировали..и продаютъ)
Очаровашка
Ну может быть... Я завтра куплю... расскажу, и может сфоткаю...

Отчёт:

11:30 Овсяное печенье - 1 шт, гречка с оставшимися со вчера грибами - 250 гр
14:00 Тарелочка щавельного супа (2 половника), 1 огурчик
15:30 Сок тыквенно-яблочный без сахара - 170 мл (50 ккал)
16:10 Помидорка с моцареллой (всего 120 гр - 120 ккал)
18:30 Творог 100 гр с 1 ч. л. мёда и крошкой от грецких орешков
19:30 Скушаю 1/2 манго

Процедурки:

Лёгкая ванна, антицеллюлитный дневной крем
Маникюр
Собираюсь сделать медовый массаж, ванна с солью
упры 50 мин
пропылесошу в квартире и помою пол, ща только ноготки досохнут окончательно...
Бельфеба Очарованная
что тут скажешь-умничка)
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 18:40) *
что тут скажешь-умничка)

f0f.gif f0f.gif f0f.gif АГА, Умничка!!! Самой нравится 49.gif 49.gif 49.gif
футболистка
слушай ты просто крутая тёлка!!! столько всего! А питание..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif я в шоке! просто отпад! правда мне кажется малова-то )))) с моим ненасытным желудком я бы так не смогла =)
Сандра
Отчёты великолепны! Да ещё и процедурки! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ты умница! a070.gif a070.gif a070.gif
zay
Натусик, умничка! Отчетик прелесть! А пенка это супер, кровь кислородом насыщает. Я ее лопала когда в больнице лежала с малой
Очаровашка
Эх... захвалили меня совсем...
А я вот тут в 21:00 Натрескалась орешков (20гр), кусочек манго (испортиться успел sad.gif ) 1 кусочек мацареллы (10 гр) и зелёный горошек (60 гр) примерно на 200-230 ккал получилось!!! Целый ужин sad.gif а ещё сейчас выпила стакан сока - апельсин-банан...
Очаровашка
Лан, я спатьки... завтра всё-таки на работу! Первый день после отпуска... так что только вечером приду sad.gif
Всё!!! настроение что-то совсем упало... sad.gif
HaTaIIIa
Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 16:08) *
это пенка получается, которую и надо кушать или выпивать...
Эх... неужели ни кто не пробывал???

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Я пила , в санаторном лагере работала когда !!!
Супер , очень вкусно !!!!

С ужином ты погорячилась , однако !!!!
Zima
Кислородная пенка - воспоминание детства, давали когда в санатроии отдыхали a070.gif a070.gif a070.gif

Ната, хороший у тебя отчетик, ну немножко на ужин загрузилась, если спать не сразу легла и сделала все что написала по планам, то ничего срашного не случится
7.png 7.png 7.png 7.png 7.png f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa19.gif
Над
Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 23:51) *
Первый день после отпуска... так что только вечером приду sad.gif Всё!!! настроение что-то совсем упало... sad.gif

На работу надо идти с песней, бодрой и веселой!!! И неча нюни распускать r020.gif Там тебя ждут, заготовили много всякого разного д... рабочих материалов, начальники рыдают от счастья: вот придет Наташа, найдет все, что мы по углам рассовали без нее, все пересчитает, отчеты составит... В общем, одна сплошная радость в жизни! Особенно с грушей! d025.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бабочка!!!
Натулечка,доброе утро!!!!Ну ты и скажешь тоже-натрескалась d030.gif d030.gif Орешки,манго,моцарелла,горошек....Просто поздний ужин.Вот у меня муж верась реально натрескался(я бы с удовольствием заменила на другое слово) часов в 11 вечера грамм 500 жаренной картошки с селедкой,наггетсами и креветки с пивом icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Alisa-lisa
Очаровашечка, хороший отчет не смотря ни на что!!!!!!! f0f.gif Поздравляю с новым маникюром!
Удачного денечка тебе, милая!!!!!!!!!
Поцелуйкина
Наташечка, хорошеешь с каждым днем... Смотрю на тебя и радуюсь! И с твоей силой воли к упражнениям я уже просто обзавидовалась!
А помидорки с моцареллой - ням-ням smile.gif smile.gif smile.gif

Умничка-красотулечка!

me4ta
Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 23:51) *
Всё!!! настроение что-то совсем упало... sad.gif


Ты чё, Натали, это из-за твоего перекусика вечернего что-ли? Ей Богу, по другому язык не поворачивается назвать то, что ты вчера съела! Правильно Надюшка говорит, вот её муж поужинал d030.gif , а ты так, пошалила немного hb.gif !

Улыбнись!
Очаровашка
Цитата(Zima @ 16.6.2008, 0:58) *
Кислородная пенка - воспоминание детства, давали когда в санатроии отдыхали a070.gif a070.gif a070.gif

Ну хоть кто то помнит d060.gif

Цитата(Над @ 16.6.2008, 1:07) *
На работу надо идти с песней, бодрой и веселой!!!

Та на работу я с хорошим настроением пошла... вчера устала наверно... и настроения не было

Цитата(Alisa-lisa @ 16.6.2008, 12:26) *
Очаровашечка, хороший отчет не смотря ни на что!!!!!!! f0f.gif Поздравляю с новым маникюром!
Удачного денечка тебе, милая!!!!!!!!!

Спасибо Лисочка!!! Денёк и впрям хороший выдался! Фото от маникюрчика мож выложить?

Цитата(Поцелуйкина @ 16.6.2008, 17:28) *
Наташечка, хорошеешь с каждым днем... Смотрю на тебя и радуюсь! И с твоей силой воли к упражнениям я уже просто обзавидовалась!
А помидорки с моцареллой - ням-ням smile.gif smile.gif smile.gif


Спасибочки, но у меня наверно эмоциональный спад... чего то мне не хватает...

Цитата(me4ta @ 16.6.2008, 18:52) *
Ты чё, Натали, это из-за твоего перекусика вечернего что-ли? Ей Богу, по другому язык не поворачивается назвать то, что ты вчера съела! Правильно Надюшка говорит, вот её муж поужинал d030.gif , а ты так, пошалила немного hb.gif !

Тань! d060.gif И всё то ты знаешь, и какие цветы я люблю и как поднять настроение d060.gif Спасибо! Но вот с тобой не согласна... для мужчин конечно это мелочь, а вот для красотулек уже поздно так лопать f0f.gif f0f.gif f0f.gif Хотя мне не поэтому грустно стало... наверно ещё до обжорства, и наверно эта грусть его и спровоцировала!

Так, прошёл первый рабочий день после отпуска... как обычно моё рабочее место в разрухе и сломан комп d060.gif Первую половину дня мы поздравляли папу с прошедшим ДР и чинили сетку... а вторую половину дня... (готовы? d060.gif ) я врубила фильм Осторожно еда!!! Вообщем, было весело у меня сегодня d060.gif
Ещё месяц назат у нас на работе кошка окатилась... я пришла, а котята уже чинно по офису вышагивают и путаются под ногами, кормила их кефиром, который себе припасла! Кстати ни кто котёнка не хочет? могу фотки выложить! Ну такие лапочки!!! Чем ещё занимались на работе? Щуку нашу в большой аквариум пересаживали d060.gif Тоже миленькая! на крокодила чем то похожа! Зубастенькая d060.gif
Лан... преступим к отчётику... как то всё спонтанно, постараюсь по порядку:
08:00 80 гр Творога с сахаром (делала вчера МЧ - отказался)
10:00 Кусочек тортика медового (30 гр) 100 гр мартини с соком
11:30 Овсяная кашка (Уррра дорвалась до кашки - 200 гр без соли и сахара)
14:00 булочки с отрубями 2 шт (по 40 гр - по 100 ккал каждая) намазанная альметтной, салатик из белокачанной капусты (100 гр)
15:30 Стакан кефира (котята со мной поделились d060.gif ) и крошки от тортика, в основном чернослив
19:00 Блюдечко макарон яичневых с соусом (через блендер) из помидор, чеснока и укропа с капелькой оливкового масла и уксуса, моцарелла (30 гр) и сок Яблоко-Облепиха нашего производства (с/х им. Ленина) Удачный... люблю этот сок.

Процедурки? Как то не хоцца... я спать хочу... Только утром в ванной масаж щёткой делала - 15 мин, а потом антицеллюлитный дневной крем... ща ночным намажу и в кровать... Я даж печатать особо не могу, то и дело ошибки исправляю...
Я вас всех люблю, утром забегу в гости (собираюсь по раньше встать)
Очаровашка
Хм... почитала свой отчёт! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Вот мне!!! Совсем нет Ф-О кроме салата! Надо было вместо кефира грушу схомячить...
Кефир, творог, булочки, макароны... и всё в один день!!! Лан, завтра в столовую пойду... не знала как там с обедом дела обстоят... Завтра буду пить свежевыжатый сок! И грушу, которая так и осталась заныканная в столе!

Спать придётся лечь позже sad.gif нужно к маме МЧ сходить... ну лан, прогуляюсь, если появится желание сделаю упры... а вообще надо раньше вставать!!! Может кто научит КАК ВЫТАЩИТЬ СЕБЯ ИЗ КРОВАТИ??? ни чё не помогает... только работа! Когда просыпаешься, начинаешь жалеть, что не втала раньше, хотя бы на 20 минут!!!
Alisa-lisa
Приветик, Очаровашечка! Самое плохое в отчетике это все же тортик и булочка, ну и мартини!!!!! А так отчет неплох!!!! Добавь процедурки, не ленись, хотя если очень устала, конечно, иди спать)))))

А фотки маникюра все-таки хочется увидеть!!!!!!!!! f0f.gif
Бельфеба Очарованная
ошибки знаешь-исправишь))правда, хлебных изделий для одного дня много...и грушу вместо булочки лучше было бы..кефир-все ж таки белок
o-l-e-4-k-a
Очаровашкин-кудряшкин шалишь?
как здоровице?
Очаровашка
Лисик... ну мартини там было то гр 20 от силы, остальное сок... вот с тортиком конечно перебор... Но папа сам попросил меня выбрать... эх...
Белли!! Я хлебушек давно не ела! так захотелось... хотела одну булочку скушать... на вторую облизывалась... да и не наелась я одной.
Олечка!!! Здоровье ничего так... нормально!!!

Девочки!!! Я совсем забыла вам сказать, что я в течении дня скушала гр. 200 черешни и винограда!!! Во память куриная!!! Оказывается ела я фрукты сегодня d060.gif Да и пока были у мамы я скушала 3 сливки и травяной чай выпила: мята и земляника со своего огорода!!! Жить можно d060.gif
Бельфеба Очарованная
n020.gif n020.gif n020.gif
Над
Ну ты и поработала сегодня! День выдался насыщенным! d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

А ругать я тебя не стану - ты про тортик и булочки сама все знаешь. Мне так кааацца, что это была реакция на первый рабочий день d060.gif
Очаровашка
Ой, и не говори...
Кстати меня завтра ждёт насыщенная программа! Я завтра в разъездах... блин, чёт не купила себе ничего... ну ничего, в столовую забегу!

Ещё забыла добавить, что мы сейчас погуляли и я опять каталась на качелях... ох, как же я их люблю... мой МЧ говорит, что влюбился в меня именно тогда, когда я качалась d060.gif (только познакомились и я потащила его на качели)
Очаровашка
Девочки!!! Всем спокойной ночи!!!
Пойду уже в кроватку, кое-что, по работе немного сделаю (люблю я эту вещь d060.gif )
Завтра у меня марафон с утра начинается!!! По городу буду гулять, нужно письма срочно отнести, а потом за мной машина приедит, а потом... Лан я завтра расскажу...
Zima
Ната, мне понравился твой первый рабочий день a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif

У нас расстреляли бы за кошку в офисе d060.gif

Завтра про грушку не забудь d025.gif
Очаровашка
Цитата(Zima @ 17.6.2008, 0:08) *
Ната, мне понравился твой первый рабочий день a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
У нас расстреляли бы за кошку в офисе d060.gif
Завтра про грушку не забудь d025.gif

Про грушу постараюсь не забыть... А вот кошек на работе у нас 3 icon_eek.gif и четверо котят d060.gif Купила им паштет, буду откармливать! Прошлым летом, мне пришлось купить соску... кошка кормить не могла, выкармливала их сама лично! С ними веселее да и когда размятся хочешь, я могу с ними поиграть d060.gif
Над
Спокойной ночи, солнышко!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.