Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очаровашка. Путь к здоровому питанию
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
серафима
ОЧАРОВШКИН:-)ПРИВЕТ!
Я ТОЖ НЕ ТАК ДАВНО НА КАЧЕЛЯХ КАЧАЛАСЬ. ТАК КЛАССНО-РЕБЕНКОМ СНОВА СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАЛА:-). ЖДЕМ ФОТОК КОТЯТОК. ВЕЧЕРКОМ ЕЩЕ К ТЕБЕ ЗАБЕГУ.
ПРОГРАММИСТ-КА
Ндя.. удивительная у тебя работа! Мне б такую.... я вообще кошек обожаю... у самой дома есть зверюга .. c9.gif
А у нас на работе одни мыши.. у нас магазин на первом этаже... так эти тварюги посожрали все мои фиалки :angry:

А я ж пошла на путь исправления.. сама не верю... так мало ем!
И даже массаж вчера делала... Вот!!
Это потому что вы все здесь такие правильные!! a085.gif
Бабочка!!!
Натусик,ДОБРОЕ УТРО!!!Что-то у тебя в рациончике кака появилась:мартини,тортик,булочки,может и не много,но факт!И с процедурками как-то не густо.Ты там давай,вливайся в нужное русло! d025.gif
Поцелуйкина
ай-ай-ай-ай-ай!! Вчера хвалила, а сегодня уже не могу этого сделать! Действительно: и булочки, и мартини, и с упражениями как-то худо... Надеюсь, что сегодняяшний день восстановит баланс! Всего тебе хорошего сегодня!!!!!!! a115.gif

Zhelannaja03
Привет Наташик!!!
Цитата
ох, как же я их люблю... мой МЧ говорит, что влюбился в меня именно тогда, когда я качалась

Я тоже обожаю качели только не могу долго качаться меня укачивает,а раньше когда мелкая была просто не слазила с них!!!!
Цитата
А вот кошек на работе у нас 3 и четверо котят Купила им паштет, буду откармливать! Прошлым летом, мне пришлось купить соску... кошка кормить не могла, выкармливала их сама лично!

КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!Я тоже кошечек обожаю!!!!
me4ta
Цитата(Очаровашка @ 16.6.2008, 23:55) *
ох, как же я их люблю... мой МЧ говорит, что влюбился в меня именно тогда, когда я качалась d060.gif (только познакомились и я потащила его на качели)


Это потому что у тебя очень романтичный образ wub.gif , а качели - это ж тоже романтика, они его только дополняют, делают более целостным! Во как сказала icon_eek.gif , прям как преподаватель психологии!

А что это тут все говорят про булочки, мартини и тортики? Не знаю, я ничё не видела aa26.gif , и смотреть не буду, даже не показывайте d060.gif ! Кудряшечка - 5f.gif
Nikesha
Цитата(Очаровашка @ 17.6.2008, 0:13) *
А вот кошек на работе у нас 3 icon_eek.gif и четверо котят d060.gif Купила им паштет, буду откармливать! Прошлым летом, мне пришлось купить соску... кошка кормить не могла, выкармливала их сама лично! С ними веселее да и когда размятся хочешь, я могу с ними поиграть d060.gif

Очаровашечка!!!!!!!! Какая прелесть!!!!!!!!!! Мы с подругой тоже всегда всех котят-щенят кормим и очень любим!!!!
Очаровашка
Сколько у меня сегодня гостей!!! Я вас всех люблю и ng15.png


Цитата(серафима @ 17.6.2008, 9:15) *
Я ТОЖ НЕ ТАК ДАВНО НА КАЧЕЛЯХ КАЧАЛАСЬ. ТАК КЛАССНО-РЕБЕНКОМ СНОВА СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАЛА:-). ЖДЕМ ФОТОК КОТЯТОК. ВЕЧЕРКОМ ЕЩЕ К ТЕБЕ ЗАБЕГУ.

Ну я не знаю почему их так люблю... меня они расслабляют... как будто паришь в облаках... забываются все проблемы! Закрываешь глаза и получаешь удовольствие...

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 17.6.2008, 9:20) *
Это потому что вы все здесь такие правильные!! a085.gif

Угу!!! d025.gif d025.gif d025.gif Тут становишься лучше!!! Хочется стараться и радовать себя!!! И девочки расслабляться не дают... эх... отругали за 20 гр мартини d060.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.6.2008, 9:50) *
Натусик,ДОБРОЕ УТРО!!!Что-то у тебя в рациончике кака появилась:мартини,тортик,булочки,может и не много,но факт!И с процедурками как-то не густо.Ты там давай,вливайся в нужное русло! d025.gif

Уже, уже!!! Это меня дача выбила из колеи... я свежего воздуха надышалась, и он вскружил мне голову!!! Я не виновата aa31.gif

Цитата(Поцелуйкина @ 17.6.2008, 10:10) *
ай-ай-ай-ай-ай!! и с упражениями как-то худо...

Это от того,то я устала и что то приболела, на даче была, и на работе вчера первый день... а потом мы ушли... вернулись поздно...

Цитата(Zhelannaja03 @ 17.6.2008, 14:44) *
КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!Я тоже кошечек обожаю!!!!

Их сложно не любить!!! Сегодня одно маленькое чудо готово было весь день просидеть у меня на руках!!! И покусала мне весь палец, стараясь слопать творог от запеканки d060.gif

Цитата(me4ta @ 17.6.2008, 15:37) *
А что это тут все говорят про булочки, мартини и тортики? Не знаю, я ничё не видела aa26.gif , и смотреть не буду, даже не показывайте d060.gif ! Кудряшечка

Спасибочки Танюш!!! aa27.gif aa33.gif

Цитата(Nikesha @ 17.6.2008, 15:38) *
Очаровашечка!!!!!!!! Какая прелесть!!!!!!!!!! Мы с подругой тоже всегда всех котят-щенят кормим и очень любим!!!!

Ой, чего у меня в детстве не было!!! Мы ходили искали котят, а потом подбрасывали их в разные магазины! А потом обязательно проверяли, как они живут... одного котёнка даже родственники забрали - он был полностью чёрный... я так его любила!

Так... Что мы сегодня имеем???
День был жутко нассыщенный!!! Я сегодня побывала в 5-ти разных организациях в разных городах подмосковья d060.gif Ножки сильно устали... я когда выбегала из дома, уже по пути на работу поняла, что не те туфли одела d060.gif эх... успела сделать кучу дел на работе, сегодня было не до фотоссессии с котятами d060.gif За то мне наша щучка попозировала - сделала пару фоток... Потом выложу a075.gif Собору побольше материала d060.gif

Отчёт по питанию:
09:30 Творог с сахаром 120 гр
12:00 Свежевыжатый грейпфрутовый сок
12:40 Салат из моркови с мёдом и орехами, 5 кружочков баклажанов с помидорами под сыром, 30 гр творожной запеканки с изюмом (вроде без сахара, не сладкая была)
16:50 Остатки зпеканки (90 гр), булочка (увы, опять) какая то полезная с разными семечками из ржаной муки, намазанная альметтой - что то проголадалась...
18:30 Груша (которую обещала скушать d060.gif )

Сегодня даже кашку некогда было сделать... Не судите строго... по процедурам позже отчитаюсь... убежала готовить ужин МЧ (и что ему приготовить??? в холодильнике только 2 баклажана sad.gif )
Alisa-lisa
Очаровашечка, строго не будем судить, так как все отличненько!!!!!)))

Обожаю кошек)))))
Над
Цитата(Очаровашка @ 17.6.2008, 19:45) *
какая то полезная с разными семечками из ржаной муки, намазанная альметтой

Объясни мне темной, что такое альметта? Какая-нибудь покупная "намазка"?
Очаровашка
Цитата(Alisa-lisa @ 17.6.2008, 19:58) *
Очаровашечка, строго не будем судить, так как все отличненько!!!!!)))

Спасибочи, Лисёнок!!! aa18.gif Во всяком случае уже лучше!

Цитата(Над @ 17.6.2008, 20:12) *
Объясни мне темной, что такое альметта? Какая-нибудь покупная "намазка"?

Над... wub.gif эх... угу, покупная и намазанная... я про неё писала тут... в составе вроде бы как всё прилично, только творг прошёл тепловую обработку, и вроде бы срок годности не очень большой... Дело в том, что у нас рядом с офисом всё позакрывали, денюфек нету... я за институт заплатила, с собой брать еду? Мы в столовую ходим, но 1 раз... стараюсь фруктики взять, но вот сейчас кончились... Вот я вчера и купила, когда с папой заезжали в магазин, чтоб можно было чем то быстро перекусить... я вообще её редко кушаю... (если тебе интересно загляни в раздел диетологии, я там темку создавала о правельных продуктах, я там подробно описала состав)

Думаю можно написать отчёт о процедурках:
Утром ванна с масажем щёткой (20 мин), антицеллюлитный дневной крем
Днём я походила прилично
Вечером 50 мин упры (я это сделала!!!! a115.gif ), ванна (повалялась с солью, расслабилась), намазалась ночным антицеллюлитным кремом

На большее меня не хватило. Я решила вместо готовки ужина позаниматься, так как МЧ задержался. Я вот сижу и думаю... где же взять время на упры, массажи и обёртывания? Утром мне так сложно проснуться sad.gif сегодня я открыла глаза в 7 часов и закрыла... от дождя болела голова и я отрубилась ещё на 2 часа icon_eek.gif Вечером же, приезжая после работы обычно готовка, ужин МЧ... а к 10 часам уже хочется спать... Придётся вставать утром... хотя я не уверенна, что мне это понравиться... Нужно раньше вставать на часа 2, то есть в 7 (тяжеловато) - 10 проснуться, 50 мин упры, 30 мин ванна с масажем и 20 мин на сборы sad.gif а если ехать ещё и своим ходом на работу (обычно подвозят на машине) то нужно на 20 мин ещё раньше выходить... топать до остановки... Мдя... темка для размышления!
Бельфеба Очарованная
по-моему, нормуль, судить и не за что)
Над
Цитата(Очаровашка @ 17.6.2008, 22:03) *
Утром мне так сложно проснуться sad.gif сегодня я открыла глаза в 7 часов и закрыла... от дождя болела голова и я отрубилась ещё на 2 часа icon_eek.gif

Сочувствую, Наташ, сама такая же - с утра легче умереть, чем встать.

А про состав магазинных "намазок" - не знаю... Я бы не купила...
Бельфеба Очарованная
можно свою намазку соорудить-берешь достаточно сухой творог и в него можно добавить соевый соус-огурец свежий или маринованный-соль-чеснок-пряные травки по вкусу-орехи(предварительно лучше все это в блендере измельчить)..а уж экспериментировать с пропорциями можно до потери пульса...наверное, еще грбы маринованные или оливки можно..
Евгешка
Привет Очаровашечка d040.gif
Ты такая Красотуля, просто прелесть, само очарование wub.gif hb.gif
Нат, я вот прочитала. что ты массажи регулярно и утром и вечером, как удается?
Утром я ну никак, глаза открою icon_eek.gif и галопом на работу.
А вечером, заставляю себя конечно, хотя иногда с ног валюсь.
А какие крема антицеллюлитные пользуешь?
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
wub.gif Приветик дорогая!давно не заходила...соскучилась wub.gif Как поживаешь? e010.gif
Поцелуйкина
Привет, кудряшка-Очаровашка! Умничка, что позанималась! Процедурки и менюшка - супер! Так держать!!! smile.gif a070.gif
Надеюсь, ты обо всем поразмышляла и все успела! А красотульки форева!!! aa48.gif aa30.gif aa19.gif
Alisa-lisa
Дааа...Очаровашечка, трудно, когда вобще нет времени на процедуры и спорт sad.gif Но неужели все так плохо??? Выход обязательно должен быть!

Хорошего тебе дня!


Лесная кошка
Приветик Очаровашечка, не расстраивайся, мне кажется главное настроить себя правильно и все получиться!!!!!!!!!!!!!!! Я вот весь день думаю о том что домой приеду и процедуры и процедуры wub.gif wub.gif wub.gif

И буду вся красявая -красявая!!!!!!!!!
Давай будем заниматься самовнушением вместе?????????? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Очаровашка
Цитата(Над @ 17.6.2008, 23:55) *
Сочувствую, Наташ, сама такая же - с утра легче умереть, чем встать

Надюш!!! Я знала, что т ы меня поймёшь! Меня спасает ванна утром... когда ещё не открыла глаза, туда ныряю...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 0:16) *
можно свою намазку соорудить

Леночка!!! hb.gif Я обязательно попробую... только вот наверно она не храниться долго... максимум 1-2 дня?

Цитата(Евгешка @ 18.6.2008, 10:08) *
Нат, я вот прочитала. что ты массажи регулярно и утром и вечером, как удается?
А какие крема антицеллюлитные пользуешь?

Женечка! У меня так получается, потому что я утром просыпаюсь только в ванне (по другому не реально) и начинаю массировать щёткой, а вечером уже после упров тоже ванна, после ванны разные масла или кремы, тоже массирую...
Сейчас у меня программа антицеллюлитная фирмы "МариКей" дневной и ночной крем... мне нравиться, кожу очень разглаживает...

Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 18.6.2008, 11:48) *
wub.gif Приветик дорогая!давно не заходила...соскучилась wub.gif Как поживаешь? e010.gif

Заечка!!! А я то как соскучилась??? куда пропала то??? Дела? Ну вот выхожу из лени после праздников d060.gif

Цитата(Поцелуйкина @ 18.6.2008, 12:13) *
Привет,
Надеюсь, ты обо всем поразмышляла и все успела! А красотульки форева!!! aa48.gif aa30.gif aa19.gif

Неа, не размышляла... смысла нет, потому что когда я что то планирую, всё валится из рук и что нить случается d060.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 18.6.2008, 12:46) *
Дааа...Очаровашечка, трудно, когда вобще нет времени на процедуры и спорт sad.gif Но неужели все так плохо??? Выход обязательно должен быть!

Личока, спасибо, денёк то что надо!!! С работы по раньше умудрилась уехать d060.gif Ща буду делать покупки в нете, уж больно мне хочется тащить тяжолые сумки домой...

Цитата(Лесная кошка @ 18.6.2008, 17:31) *
Я вот весь день думаю о том что домой приеду и процедуры и процедуры wub.gif wub.gif wub.gif
Давай будем заниматься самовнушением вместе?????????? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

d060.gif А я и так красивая-красивая! Но, тебе помогу заняться самовнушением... Ты так не любишь свои бёдрышки!!! Меня всё устраивает в своём теле!!! Дело сейчас не в самовнушении sad.gif Работы много, конец квартала... а я ещё тут самодеятельность решила заняться... сайтом... и это в своё свободное время!!! Тьфу и где моя голова была раньше??? А ещё я живу с МЧ, которому каждый день готовлю кушать после работы, бегаю по магазинам, убираюсь (иногда d060.gif ) - хозяйство понимаешь ли a115.gif Утром упрами заниматься, вместо того что бы готовить любимке завтрак - это сверх наглость d060.gif но он меня прощает... научится бы вставать раньше, чем я сейчас это делаю... Вот сёня я проспала! Хорошо папа позвонил, а то я будильник оказывается icon_eek.gif отключила... Не успела сёня ванну и массаж утренний... вот так! А ещё хоцца Красотульком время уделить...
Бельфеба Очарованная
Натуль, 2-3 дня, думаю еще можно..
как вариант-все тоже самое, но не в творог, а мягкий сыр типа Гауда(его пару часов на столе подержать, а потом или в блендере или на мелкой терке)-с сыром у меня неделю хранилась и ничего..а потом я ее доела))
Очаровашка
Белли, я хочу сегодня попробывать сделать баклажанные рулетики МЧ с сыром майонезом (любитель он у меня) чесночкм, ещё чего-нить добавлю... Сыр правда ольтермани купила d060.gif
Бельфеба Очарованная
а рецептик? ))у меня как раз баклажан неиспользованный есть))
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2008, 18:00) *
а рецептик? ))у меня как раз баклажан неиспользованный есть))

Лен... ну честно, я ещё его только придумываю... он у мея в процессе, долго думала что б такое с ним сделать, что бы МЧ скушал (ну ни в какую он у мя ни баклажаны ни кабачки, хотя плов в прошлый раз схомячил за обе щёки с кабачками). В общем я вот что планирую:
Порезать его вдоль на тонкие длинные ломтики, отварю в подсолёной воде и намажу начинкой: сыр, майонез (себе без него), чесночек, может помидорку прежу, зелень, или измельчу в блендаре перчик болгарский (этот вариант мне больше нравиться) скручу рулетиками, закреплю зубачисткой и чуть обжарю с одной стороны на оливковом масле (Я его из Греции привезла)... Может с картошкой варёно-жаренной подать? А ещё буду делать сырный суп сегодня d060.gif Блин, чёт меня на кулинарию проперло!!! Пошла заниматься!!! Мне ещё продукты заказывать sm02.gif
Бабочка!!!
Натульчик,приветик!!!Зайкин,ты извини,что не заходила в гости-я и свой домик немного забросила,ну вообще никакая была.Сейчас вроде нормалек. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Раздразнили с Белькой меня баклажанными рулетиками,придется делать с творогом(вместо майонеза) и чесноком и в духовке запечь,сверху тертым сыром посыплю.МММ a115.gif
Очаровашка
Надюш!!! на духовку меня не хватит d060.gif а рулетики в процессе приготовления!!!
me4ta
Кудряшечка, приветик! Смотрю, ты быстрыми темпами берёшь себя руки, отчётики налаживаются, спортик проскакивает...
А я тут после вчерашнего отсутствия пришла не с пустыми руками... ну типа это, как его, подлизываюсь smile.gif !

Очаровашка
Девочки!!! Убегаю делать зарядку!!! Так что отчётик за сегодня:
МЧ ужин понравился d060.gif

09:00 Бутер с икрой и слив маслом
10:00 Твороженная запеканка 120 гр. Зелёный чай
12:50 Салат из капусты, огурца и лимонного сока (100 гр), тушёные кабачки с помидоркой(150 гр), свежевыжатый морковный сок (200 мл)
14:00 Чай с несколькими изюменками и 1 цукатой
15:30 Бутер с Альметтой (1/2 от кусочка), овсяная кашка с изимом (7 шт) 150 гр.
17:00 Черешня 200 гр
18:00 Банан и 6 сливок wub.gif
20:00 Пока готовила... 15 гр сыра, остался маленький кусочек
21:00 4 ч.л. сладкой кукурузы (было бы 6 - если кошка не помогла d060.gif )

Ща упры 50 мин! Ванна с массажем, кремом ночным антицеллюлитным! Утром только дневной использовала.
icon_eek.gif чёт много у меня приёмов пищи сёня
Сандра
Привет,зайка! Совсем нет времени читать дневнички,но b03.png d03.png
Завтра последний день работаю,потом 2 выходных,буду на Красотуле весь день по дневничкам бегать)))))))
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Бабочка!!!
Цитата(Очаровашка @ 18.6.2008, 22:43) *
icon_eek.gif чёт много у меня приёмов пищи сёня

Натусь,менюшка обалденно вкусная.Только мне каца надо немного увеличить время между приемами писчи,а то нагрузка на пище-систему d060.gif
Бельфеба Очарованная
хы..а меня кулинарию давно прет-когда перестаешь пользовать полуфабрикаты или просто пытаешься разнообразить свое меню начинаешь понимать, что приготовить можно стооооооооолько..вкусного и полезного
Очаровашка
Танюш!!! Спасибо за гербер!!! aa8.gif
Сашуля появилась!!!!!! Я безмерно счастлива!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Надюш Ты права... вот такой у меня день получился... я хотя после банана есть то не собиралась... wub.gif хотя это так... перекусы d060.gif
Леночка Я всегда любила готовить и выдумывать... просто у меня иногда реально нет желания, настроения... вот и грю что сёня припёрло d060.gif Но ты права... стооолько всего вкусного!!! Поэтому я не составляю план на завтра, вдруг чё придумаю d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
да я тоже всегда любила..но последние пару лет по техническим причинам+лень перестала..готовила крайне редко..а сейчас возобновила-теперь остановиться не могу
Очаровашка
Хнык... aa40.gif Удаляюсь с форума... пока не разберусь почему у меня выскакиевют трояны!!! Я пока даже упры не пошла делать!!! Ни как не могу понять почему у меня тут выскакивают вирусы!!!
Zima
Наташ, чинись и возвращайся быстрее, без компа, как и без воды и не туды и не сюды eusa_pray.gif
Над
Наташ, мона все то же самое (морковь, чеснок, сыр), только баклажан обжарить заранее, а потом в пластинки фраш завернуть a040.gifa040.gif a040.gif

Тока это не для красотуль, т.к. жареное. Нам с тобой надо мусаку или тушить!
Alisa-lisa
Очаровашечка, отчет хороший! Вот только утренний бутер p030.gif

Я, увы, для себя ничего особого не готовлю...у меня все быстренько, но полезненькое))))
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Очаровашка!
Смотри.. я тоже недавно рулетики из баклажанов делала d060.gif

Мамульку свою кормила.
Я их не отваривала, а сразу зажаривала, смазывала майонезом и внутрь заворачивала огурчик, помидорчик и перчик порезанные соломкой крупной.
ООООООООООчень жирно..
Думаю надо лучше нарезанные баклажаны в духовке запекать чуть-чуть... никакого майонеза... так овощи в него завернуть... но любимому конечно с майонезиком rolleyes.gif
Поцелуйкина
Да, у меня любимый тоже очень майонез любит! Ой, насмотрелась я всех этих картинок и рецептов! Вот теперь попробую успокоить свою фантазию... Слюньки текут ручьем smile.gif
Натуська, знаешь, меня, честно говоря, гораздо больше тянет за плиту, если я буду фантазировать и всякие вкусняшки делать из полезных продуктов, а не просто пожарил мясо... Ну в этом даже ни капли творчества нету... d030.gif

Отчетик на самом деле очень понравился... Мне кажется, что все в порядке, только через 2-3 часа, как мне кажется, лучше есть фрукты и овощи, и два раза в день есть что-то уже более серьезное wub.gif
Наташечка, надеюсь, с форумом все будет в порядке ! smile.gifОбнимаю! aa12.gif aa13.gif aa45.gif aa32.gif o025.gif h020.2.gif
ВарвАрка
Здравствуй, очаровашечка, солнышко ng20.gif ng20.gif ng20.gif Вот я и появилась хоть чуть чуть посвободнее со временем стало. Сразу перехожу к делу: я у тебя в дневнике таблицу калорийности нашла, но что то я не пойму как ей пользоваться - там все указано в калориях разве?? ведь помечено буквой "Г", после цифр, то есть граммы что ли?? Объясни, Солнышко, а то я чувствую - хоть и ем вроде не много, а вес на месте стоит - мне кажется по калориям выходит больше , чем нужно. А высчитывать ЕНТО дело - я еще пока не пробовала d040.gif d040.gif d040.gif
А про новые фотографии я оставила комментарии в фотоальбоме
Очаровашка
Цитата(Над @ 18.6.2008, 23:36) *
Тока это не для красотуль, т.к. жареное. Нам с тобой надо мусаку или тушить!

Поэтому я баклажаны отварила!!! d060.gif И уже готовые чуть обжарила (в течении 10 сек), чтоб низ подрумянился, и то я не ела... я для мч готовила... и получились даже не жирные...

Цитата(Alisa-lisa @ 19.6.2008, 0:11) *
Очаровашечка, отчет хороший! Вот только утренний бутер p030.gif
Я, увы, для себя ничего особого не готовлю...у меня все быстренько, но полезненькое))))

Не нада меня за бутерброд ругать, мне он очень понравился d060.gif и икру я ем очень редко... когда такое счастье выпадает... мама угастила, а от второгу бутера я отказалась. Лисёна, я тоже не люблю себе готовить, только по большому желанию... для МЧ стараюсь, он меня вдохнавляет.

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 19.6.2008, 4:33) *
Смотри.. я тоже недавно рулетики из баклажанов делала d060.gif
ООООООООООчень жирно..

Очень красивые!!! И как я говорила выше, именно из-за жирности их варила, а не жарила.

Цитата(Поцелуйкина @ 19.6.2008, 12:15) *

Мне кажется, что все в порядке, только через 2-3 часа, как мне кажется, лучше есть фрукты и овощи, и два раза в день есть что-то уже более серьезное wub.gif

Когда я сидела дома, было проще это конталировать... Но сейчас aa26.gif aa26.gif aa26.gif тем более у меня начинаются разъездные дни... вот во вторник меня вообще не будет в офисе! Весь день в дороге!!! И как я буду? нада что то придумать...

Цитата(ВарвАрка @ 19.6.2008, 14:14) *
Здравствуй, очаровашечка, солнышко Объясни, Солнышко, а то я чувствую - хоть и ем вроде не много, а вес на месте стоит - мне кажется по калориям выходит больше , чем нужно. А высчитывать ЕНТО дело - я еще пока не пробовала d040.gif d040.gif d040.gif

Варечка!!! Спасибо, что заглядываешь!!! У меня табличка немного не обычная... 100 кал - это фиксированно, а остальное - это сколько продуктов в граммах содержит 100 ккал... Тоесть, если ты хочешь расчитать дневную норму, можно брать продукты в указанных колличесвах и составлять бутеры, салаты, просто жевать... например что бы не переесть орешков, стоит туда заглянуть и там будет сказано, что 17 (я образно) орешков = 100 ккал. Посчитаешь орешки и примерно будешь знать сколько ты скушала ккалорий.
Очаровашка
Эх.. сегодня дел просто по горло!!! Ща ещё мой заказ на 3 тыс. привезут... wub.gif - это я вчера в интернете погуляла... за то заказала себе льняное масло... бум пробывать! Лано! отпишусь вечером... На данный момент работаю... вечером буду домашними делами заниматься... эх, успеть бы всё сделать...
Бельфеба Очарованная
Натуль, с одной стороны хорошо-когда денег нет-не потратишь, с другой-тратить так увлекательно... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gifя в бутере никакого криминала не вижу..
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 18:57) *
Натуль, с одной стороны хорошо-когда денег нет-не потратишь, с другой-тратить так увлекательно...

Эт точно!!! за то всякие полезные штуки не так уж и дёшего стоят... мало моё 96 р. за 500 мл... купила макароны из твёрдых сортов пшеницы, ещё купила отруби, наверно как ты Лен кушаешь!!! Такие прикольные!!! И пшеничные и ржаные, купила овсянку и перловку, любимке купила Арахисовое сладко масло и хлебцы белые для него, разной травки-приправки и самое главно воду в бутылках заказала! Потом бабушке продукты на фруктозе и сорбите... надо сёня в гости бут зайти!!! Блин!!! у меня от дел голова кругом идёт!!!
Ну какие тут упры... Я сегодня опять чуть не проспола... опять в ванной проснулась... эх... и то достаточно поздно...
Ещё сёня хочу холодильник почистить, выкинуть то, что уже не нужно... sad.gif
Очаровашка
Начну с вчерашнего отчёта:
09:30 Пшеничный хлебец (как пенопласт - хы! во асациаяция) с Альметтной. Овсяная кашка полчашки, чёрный чай с 1 л. мартини (вместо бальзама d060.gif он же тоже на травах) и 2 ч. л. сахара
12:40 Свежевыжатый грейпфрутовый сок 1 стакан
13:30 Салат из морской капусты и болгарского перца (я её осилила icon_eek.gif ) зелёная фасоль с жаренным луком.
15:00 Зелёный чай с 1 конфеткой (7 гр)
16:30 Чай чёрный с мартини и сахаром (как утром, зелёный кончился sad.gif )5 слив, 1/2 кусочка ржаного хлеба с альметтой (урррааа!!! Доели её, покупать не будем)
21:00 Делала МЧ бутер из пшеничного шлебца (Фин крип) и арахисовой пасты (не сладкой) - откусила кусочек (20 ккал), 3 сушки-малютки, 200 гр черешни (пока фильм смотрели)

Кроме антицеллюлитного крема днём процедурки не делала.
Начала заниматься уборкой, почувствовала себя уставшей, после фильма (около 23:00) почувствовала, что кружится голова, легли спать.
Сёня на работу не поехала: оказалось низкое давление и очень кружится голова! Записалась к врачу... хочу анализы какие нибудь сдать... Мне очень надоело, что из-за давления меняются планы... и не знаешь когда это может случится... в последнее время что-то зачастило. Это меня уже беспокоит, потому что таблетка незначительно подняла его... Из-за своего состояния не могу нормально убираться, делать упры, боюсь даже с кровати вставать... ужас...
HaTaIIIa
Вот и я ,тоже с ромашками
Сандра
Наташенька,обязательно проверься у врача! ng19.gif
Я как и обещала сегодня "гуляю" по Красотуле e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Сейчас сижу с пакетом на голове(причем пакет вообще-то предназначен для мусора icon_mrgreen.gif ),волосы в масле подсолнечном,прочитала что полезно,а у меня такие проблемы с волосами sad.gif
Вообщем картина маслом d060.gif d060.gif d060.gif
Очаровашка
Саш.. я тоже делала масочку из масла.. но не из подсолнечного! Оно у тебя рафинированное? Это вредно... я дела с репейным! И езё мне не понравилось... масло не смывалось, а волосы были тяжёлые и жирные.... брррр
Нат! Спасибо за ромашки!!! hb.gif
Сандра
Сейчас смыла,помыла голову шампунем,мне понравилось d025.gif d025.gif d025.gif Волосы блестящие такие a070.gif И мягкие,но не жирные aa26.gif aa26.gif
Очаровашка
Наверно, мои волосы не нуждались в таком питании. Я сейчас мою голову средствами из Лаш (видела?) натуральная косметика. Масочка, шампунь (в виде мыла) и бальзам (меня инфаркт чуть не приключился от его стоиммости, но он того стоит и волосы так чистотой пахнут) - очень нравиться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.