Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очаровашка. Путь к здоровому питанию
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Сандра
Цитата(Очарованная @ 18.5.2008, 19:02) *
Отчёт за сегодня:

Отличный отчёт! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Очаровашка
Цитата(Valentin @ 19.5.2008, 0:29) *
[b]ФОТКИ!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Отдельное СПАСИБО Валентину! Очень приятно, за внимание wub.gif Обязательно выложу ещё фотки!

Спасибо что напомнили про эту киви! Как то забыла icon_eek.gif
Про витамин С знаю, да я особо цитрусовые и не люблю... мандаринки если только!
Очаровашка
d47.gif b12.png
Подсткажите!!! как бороться с чувством голода в эти дни???? У меня желудок полный, только поела! но чувство голода остаётся!!! У меня отключается мозг и хочется пихать в себя то что видешь!!! (кроме мяса конечно)

Вчера, мы пошли в магазин часов в 8 вечера, вышли то буквально на пол часа, и тут началось.... я даже к родителям не зашла! началась жуткая мигрень, полностью мозг отрубился! Хотелось смести холодильник! в итоге я чё тока в себя не впихнула! Облопалась от пуза, а чувство голода осталось!
Хорошо что у меня желудок умный! как только начал переваривать (и получаса не прошло), он сразу понял что это бякя! Мне так плохо было! В общем вылезло всё назат и спать я легла с пустым желудком!!!
Сёня утром проснулась в 6:30 жить вообще не хотелось! глаз не могла открыть! такая жуткая головная боль была! aa40.gif aa40.gif
Правда уже соображаю! умираю с голоду но есть не буду d47.gif
Сандра
Крепись дружок n020.gif n020.gif n020.gif Попей водички,мне помагает. У меня тоже вчера вечером и утром голова болела сильно,я думаю на погоду.
Очаровашка
Цитата(Сандра @ 19.5.2008, 16:00) *
Крепись дружок n020.gif n020.gif n020.gif Попей водички,мне помагает. У меня тоже вчера вечером и утром голова болела сильно,я думаю на погоду.

Спасибо!!! Я теперь ещё и слёзы лью полдня сегодня!!! Блин ну ваще бред какой то! Мне нужно укреплять психику!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Сандра
Ну я вот когда поплачу,мне легче становится. Всё будет хорошо!
Светлячок
Да всё у тебя нормально с психикой, нормальное поведение здоровой женщины во время пмс, как сказал мудрый человек: "И это пройдет". Переживи и не заморачивайся сильно, прорыдайся вдоволь, чего в этом плохого-то? Будь собой, но без ущерба для окружающих, и всё будет ок!
Очаровашка
Сандра! Светлячок! Огромное спасибо за поддержку!!!

В общем отчёт за сегодня (больше есть не буду, хоть убейте, даже если буду с голоду умирать):
Подъём в 6:30
Таблетка + полстакана травяного чая
9: 30 Питьевая Активия
11: 00 Груша
12:20 Банан
13: 00 Неполное яблоко
14:30 Фасоль стручковая (150гр) с рыбкой (100 гр)
16:30 Бутерброд из зернового хлеба, Альметты с хреном и листиком салата (50 гр)
17:30 Чай травяной

(если очень пристпичит слопаю огурец)

Пошла пылесосить и мыть полы! (это тоже можно считать физ. нагрузкой?)
А ещё мне захотелось походить по лестнице! Наверно займусь завтра с утра!

П. С. помоему мне Юбка стала великовата, сёня весь день её поправляла и немного не комфортно себя чувствовала

Эх... пришлось подкоректировать всё таки
wub.gif 19:10 пирожок с капустой
21:00 редиска (шт 6) - погрызла перед телеком, а потом 2 орешка в мёде
22:30 Занималась физическими нагрузгами e010.gif прес, приседания (прочиталана форуме), растяжка в разных видах упражнений! Воть! 49.gif

Сейчас в душ, масажное масло и спатьки!
Сандра
Ну вот видишь какой хороший отчёт получился a035.gif n020.gif Ты уж себя пожалей,если невмоготу съешь что-нибудь полезное a04.gif
Valentin
Цитата(Очарованная @ 19.5.2008, 15:56) *
d47.gif b12.png



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Очарованная @ 19.5.2008, 17:35) *
помоему мне Юбка стала великовата, сёня весь день её поправляла и немного не комфортно себя чувствовала



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


b01.png d06.png
Очаровашка
Валентин! Мне приятно видеть Вас в гостях! wub.gif
А девочки надеюсь отругают меня за пирожок, что бы неповадно было лопать их! d47.gif d47.gif d47.gif
Valentin
Цитата(Очарованная @ 19.5.2008, 23:52) *
Валентин! Мне приятно видеть Вас в гостях! wub.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Сандра
Пришла ругать за пирожок p030.gif
А ведь всё так прилично было)
Ждём-с следующего отчёта a075.gif
veryka
Очарованая!За пирожок тебя p030.gif p030.gif p030.gif И то,только потому,что вечером его скушала.А так я б и не ругала б,просто мыслю так,что нельзя таких вредностей себя лишать!Потом сорваться можно.А так до обеда пирожок до вечера и проскочил бы
Как твое самочувствие?Сегодня по-легче?
А вот за поплакать....Сама проревелась в воскресенье вечером.Ревела-ревела,а потом вроде успокоилась и стала думать,что вечер испорчен и снова давай реветь! d030.gif d030.gif Сейчас смешно,а тогда обидно было.Зато теперь улыбаюсь постоянно. d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif
Чего и тебе желаю(улыбок имею ввиду)
Очаровашка
Ой спасибки, что отругали!!! Но ваще спать то я легла в час ночи icon_eek.gif пирожок был шестью часами позже! Но даладно!!! Это было вчера!
Сегодня и настоение получше и самочувствие, но жор не пропал sad.gif

В Общем отчётик за сегодня!
8:50 постаканы воды
9:20 киви
10:40 кофе (50 мл), банан (маленький - 100 гр), гр 20 драже - цедра лимона в шоколаде
12:00 100гр (порционно) картошка варёная с селёдкой, Салат из свежей белокачанной капусты со свеклой и морковью, 1 печенка (7 гр)
14:00 100гр (порционно) картошечка с селёдкой, салат из свежих огурцов и помидор с зеленью - 150 гр, 4 ягодки клубники (сказали парниковая)
15:00 Стакан ромашки
16:00 Груша, салатик из огурцов и помидор
18:30 Полстакана молока и 2,5 ст. л гречки

Если всё будет нормально, то часов в 9 выпью ещё стакан кефира eusa_pray.gif мне бы очень хотелось этим ограничиться
Планирую вечером физ. нагузки и масажик! Вчера я таки его сделала d060.gif

Эх... ну не хотелось мне кефира!!! За то слопала огурчик, 100гр крабовых палочек и божественный трюфель... (итого 150 ккал)
А потом ещё и уснула на диване... так что даже до массажа не добралась... Ну немогу я бодроствовать когда за окном поливает!!! c9.gif
Сандра
Вот почитала у тебя про селёдку и тааак захотелось s24.gif s24.gif s24.gif
Ещё хотела спросить,а для ягод не нужен перерыв,как для фруктов?
Очаровашка
Цитата(Сандра @ 20.5.2008, 19:09) *
Вот почитала у тебя про селёдку и тааак захотелось s24.gif s24.gif s24.gif
Ещё хотела спросить,а для ягод не нужен перерыв,как для фруктов?

Ой не знаю... но я же ела свежий салат! и темболее там было 4 ягодки... больше не влезло d060.gif
Сандра
Ты молодец! d040.gif Теперь не подходи к холодильнику! aa26.gif Держись) Хотя я сама бананы жую до сих пор c9.gif
Очаровашка
Цитата(Сандра @ 20.5.2008, 19:41) *
Ты молодец! d040.gif Теперь не подходи к холодильнику! aa26.gif Держись) Хотя я сама бананы жую до сих пор c9.gif

Ну бананы я думаю не так страшно как пирожки a075.gif Я вот на прогулку собралась!
veryka
Очарованная,хороший отчетик!Недели 2 назад ела тоже селедочку,только без картошки smile.gif
А кофе ты натуральное пьешь?не растворимое?
Хорошо,что настрой наладился!Когда настрой падает,надо на Красотулю бежать,поднимается тогда.На фотки девочек смотреть smile.gif ,проверенно,сразу теплеет на душе smile.gif А жор твой пройдет!Полегчает скоро!Сколько дней у тебя КД идут?
Сандра,а я уже и забыла,когда банан ела smile.gif Класс! Конечно,это лучше пирожка smile.gif
Я как-то молоко на ночь выпила,так оно мне жидкость погоняло ночью,вставала в туалет 2 раза.
Давай гуляй и по-больше!Пешие прогулки-это ГУД!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
За массаж вчерашний- МОЛОДЕЦ!!!!
До завтричка!!!!!
Светлячок
На ночь лучше не пить, от этого отечность и морщинки ранние.
Очаровашка
Эх.. я подредактировала немного вчерашнее меню..
Викуль! Спасибки что заглядываешь, учитывая твой Интернет!!! А КД это примерно 5 дней! В прошлый раз ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!! сейчас лучше! А ПМС длиться гдето за 3 дня до КД и пару дней во время.... так что уже проходит! И крышу не сносит и не хочется пихать всё подряд в желудок...
Светлячок А я тоже редко пью перед самым сном минимум за час и то не часто... хотя отёков не замечала... но всё равно их опасаюсь!
veryka
Очарованная,приветульки!!!Да уж,Инет меня очень огорчает.Но я иду к своей цели.Сегодня вот с 10-ти утра до этого времени пыталась попасть к тебе.К себе заглянула и к тебе пошла.Обидно,что к другим не могу попасть нормально sad.gif Иногда прочту половину,потом он не грузит,потом времени не хватает или пишешь ответ,а оно выбивает sad.gif sad.gif d47.gif d47.gif d47.gif
У меня КД 3 дня идут.ПМС тоже дня за 3-5 начинает.После родов намного легче стало smile.gif Животик не болит.
Пусть быстрее у тебя все проходит и ты приходишь в себя smile.gif smile.gif Все будет a070.gif a070.gif a070.gif
Светлячок,ага,Я в курсе за питье на ночь.Пью где-то за час до сна.постараюсь еще больше сдвинуть чаевничество smile.gif Спасибки за подсказки и напоминания! a115.gif a115.gif
nata_st
Цитата(Очарованная @ 20.5.2008, 19:43) *
Ну бананы я думаю не так страшно как пирожки a075.gif Я вот на прогулку собралась!

Бананы - это оочень страшно, в них крахмала, как в картошке!!!! a045.gif Замени их грейфруктами, они еще и жиры сжигают. a115.gif
me4ta
Привет! Спасибо за помощь с фотками hb.gif Фотки поданы - милости прошу на просмотр!
Очаровашка
Ой Девочки!!! ПМС вроде отступил... фух...
Сначало хочу поделиться радостной новостью!!! Я сегодня встала в 7:30!!! a035.gif Сделала завтрак и проводила Любимку на работу (обычно я дрыхну когда он уходит и готовит себе сам)
Сам отчётик:
07:30 Стакан воды
08:10 Бутерброд с зерновым хлебом и красной рыбкой (жутко салёная была! бррр), зелёным салатом (60 гр), Творог взбитый с сахаром и кусочками свежего яблока
11:00 Овсяная кашка б/с на воде (100гр), 50 мл кофе (сотрудница угостила заварными пироженьками, слопала половинку - 30 гр o050.gif очень настаивала), печенка (7 гр), нектарин (150 гр)
14:00 Фаршированный овощами и рисом перчик (такой прикол был!!! я пока не убедилась что он без мяса, котегорично его есть отказывалаась, полофиса убеждало меня d060.gif ) 150 гр салата из огурца и редиски с имбирём и капелькой (в прямом смысле) оливкого масла
15:00 Ромашковый чай
16:00 Неполное яблоко и салат от обеда (гр 80)
17:00 Травяной чай из брусники (листики) и 4 печенки (28 гр - 120 ккал)

Добавлю что слопаю половинку манго (с утра жду этого! ням) а затем в Душ и байки!!!
Сори, упражнения пока не могу делать... животик немного побаливает, может в ванной растяжечку сделаю...
(Есть совсем не хочется, кроме манго!)
veryka
Очарованная,по отчетику все норм!Только вот рыбка солененькая жикость удерживает в организме.Все это и сама ты знаешь! a075.gif a075.gif
С утренним достижением тебя! a070.gif a070.gif За пречик фаршированный прикольно!Я сама мяса что-то вообще беееее,не хочу его!
Втроая половина дня у тебя супер!!!!!!Легкая!А брусничный чаек ,насколько я знаю мочегонный.Класс!У нас в апетках брусничный лист не найдешь sad.gif
Кстати,а отуда арбузы уже?или ты наперед думаешь про арбузный разгрузик? smile.gif
nata_st,спасибо за инфу! hb.gif hb.gif Чем дольше на Красотуле,тем больше узнаешь нового и полезного!Но думаю,что банан полезнее пирожка жаренного d060.gif d060.gif d060.gif
Светлячок
Манго очень полезен для кожи, молодчинка!
Очаровашка
Сегодня днём писала-писала, и нет отрубился...
В Общем мне сегодня очень плохо было! Я даже на работу не смогла поехать! Болел жутко животик, голова, упало давление и вдобавок тошнило! Ни есть ни пить не хотелось! в 11 часов мама вытащила из кровати! Пришлось выпить таблетку... Поднимала мне настроение походом в магазин (купила мне несколько пар туфель), Потом пряталась от дождика у неё дома.
Вот там я и съела 2 ложки гречки и кружку ряженки (180 мл), мне так плохо было... лучше бы не ела...
Потом доползла до дома и отрубилась! Чуть не пропала запись в салон! Хорошо позвонили и напомнили мне! Я с маникюром! Перед салоном успела слопать большую грушу! Потом готовила ужин: суп щавельный (без пережарки, просто зубчик чеснока выдавила, поэтому добавила капельку оливкового малса) и овощное рагу с рисом. Половничек супа съела, а вот рагу даже попробывать не могу, не влазит... Вот и всё что я сегодня ела:
-Стакан травяного чая
-180 мл ряженки
-2 ст.л. гречки
-большая груша
-половничек супчика
попозже ещё выпью травяного чая и спать!
Так всё время хочется спать!!! Ужас!!!
Alisa-lisa
Приветик, Очарованная!!!

Пришла знакомиться к тебе!!!
Печально, что ты сейчас в таком состоянии sad.gif Желаю тебе поскорей выздороветь!!! f0f.gif
Питание у тебе разнообразное! Проскальзывают вредности, так что исправляйся!!! f0f.gif

Фоточки очень красивые! Улыбка очаровательная!!! wub.gif
nata_st
Цитата(Очарованная @ 22.5.2008, 21:13) *
Болел жутко животик, голова, упало давление и вдобавок тошнило! Ни есть ни пить не хотелось!
Так всё время хочется спать!!! Ужас!!!



Натуль, солнышко, крепись, мы с тобой. a075.gif
veryka
Очарованная,Наташенька,Лапуль,давай поправляйся!!!!!Высыпайся сегодня,пусть тебе присняться самые светлые и теплые сны!И завтра снова в бой!
А кушала ты сегодня как птенчик!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!НЕ БОЛЕЙ!!! ng19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Светлячок
Умничка,в таком состоянии было момлодцом! Это редкость, у многих по-другому! Я тобой горжусь!
Olg@
Привет! Я с ответным визитом d040.gif . Ты красавица, глаза лучисттые, просто a040.gif . И отчётики хорошие, молодчинка.
Slonya
Очаровашкин! Приходи в себя!
veryka
Наташ, ну как ты там сегодня?Надеюсь,все ок с тобой!
Сандра
Выздоравливай,зайка! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng15.png
Очаровашка
Спасибо девочки за поддержку!!! Я уже какой день хожу словно сонная муха, на стенки натыкаюсь!!! Простите что в гости редко заглядываю! Как дождик кончинтся, мне сразу легче станет! а пока отчётик за сегодня:
09:00 150 мл кефира, 3 кусочка сыра (30 гр)
10:40 кашка офсяная без соли и сахара, 180 мл кефира
13:30 овощное рагу с рисом (риса мало) 250 гр 150 мл кефира (чуть позже)
15:00 Груша
16:20 Заваренные листочки брусники, лимонная цедра в шоколаде (15 гр)
17:30 Яблоко
21:00 полторы сталовых ложки (на пробу нового блюда) гречневые макароны с сырно(сливочно)-овощном соусом (из кабачков, маркови, лука, зелени и грибов). Сама придумала для МЧ, очень вкусно... я бы сама бы тарелочку навернула, настроения не было ни какого sad.gif Кому интересно рецептик напишу

На работе ну ни как не могла собраться! нада было что нить сладенькое съесть (не хотелось что то) или кофейку попить! целый день убила по глупости! Я спать...
Ой! забыла написать, что вчера у мамы на весах была! -4,5 кг
Сандра
Цитата(Очарованная @ 23.5.2008, 22:50) *
Кому интересно рецептик напишу
Ой! забыла написать, что вчера у мамы на весах была! -4,5 кг

Рецептик пиши,мне интересно)
-4.5 кг sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Очаровашка
Цитата(Сандра @ 23.5.2008, 22:58) *
Рецептик пиши,мне интересно)

Пасибки! aa12.gif
А рецептик такой: Порция гречневых макарон (85 гр) сваренная. (это 2 порции для девушек и одна для моего МЧ d060.gif ) Соус: 50 гр плавленного сырка расплавить в 100 мл воды (ну я так... на глаз), пока сырок плавиться на медленном огне, в сковородку капельку масла (я оливковой добавила) мелко-мелко порезанная половинка кабачка, на мелкой тёрке натёрта морковка (ну тоже не множко - гр 30), 1 маленький шемпиньончик, лук салатный (2 колечка, мелко порезанных), зелень, немного соли (только чуть чуть, сырок солёный).
Всё потушить и добавть расплавленный сыр, 2 мин и можно поливать макароны!
Сандра
Отличный рецепт a070.gif ,завтра постараюсь приготовить) f0f.gif
Valentin
Рецепты класть в раздел рецептов!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Светлячок
Молодчинка,с коро будешь настоящей очаровашкой!
Alisa-lisa
Вау!!!!! -4.5 вот это результаты!!!! Принимай поздравления!!!!
Очаровашка
Спасибо девочки за поздравления! Но я всё равно пока не очень то радуюсь! Я всего лишь навсего вернулась к своему нормальному весу, с которым жила 5 лет! Вот если бы он стал меньше, скаже 57-58 кг, то я бы просто вопила от радости...
На работе завал! Не успеваю сделать то, что планировала перед отпуском sad.gif потому что лишней работой заваливают... не всегда нужной... (точнее она могла бы и подаждать)
Сегодня я гуляла 2 часа, дошла до института! Эх... отправили ждать до среды! ненавижу такое ожидание! Но вроде бы сказали переведут на другую специальность! d060.gif что не может не радовать!
настроение получше, но спать всё-равно очень хочется sad.gif Скорей бы солнышко выглянуло
Отчётик напишу вечером!
Светлячок
А ты на кого учишься?
veryka
Наташ,отчетик хороший,молодец!Но и состяние у тебя такое,что аппетита и не нагонит sad.gif
С таким результатом поздравляю!!!!!!! a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif n020.gif Умница,так держать!!!!!Скоро достигнешь желаемого веса smile.gif
Ну,а работа-это работа sad.gif Держись!
Очаровашка
Так-с! Через неделю у меня отпуск!!! Собралась делать генеральную уборку в своей квартирке! После ремонта у меня страшный погром!!! закупила всего-всего что может понадобиться!
Ещё купила пищевую плёнку... она же подойдёт для обёртывания? Хочу попробывать!
Значит план на первую половину июня:
1. Фитнес (думаю по утрам, чтоб не дрыхнуть по полдня, а заряжаться энергией с утра)
2. Обёртывания
3. Уборка в квартире
4. (ну это я точно не знаю, но пайду сдавать на права в ГАИ)
5. и за 16 дней хочу сделать 4 разгрузика! Кефирный, яблочный, огуречный, и под конец совсем одна вода!

wub.gif вот такие планы на отпуск! Что скажите?


Отчётик на сегодня:
11:00 Пшённая кашка - 4 ст. л. (на воде с добовлением капельки мёда)
14:00 4 ролла с жаренными креветками и 3 ролла с какой то рыбкой (чесно, не помню, но она не сырая, не ем я сырую рыбу) Были в магазине, так захотелось! Блиииин... и соус соевый я уже полюбила, и палочками уже более менее научилась пользоваться sm03.gif
15:00 Киви
16:00 Тарелочка щей (так соскучилась по щам, тыщу лет не ела, и вот натрескалась d060.gif естественно вегетарианские)
17:00 зелёный чай
18:40 5 ролл с копчёным угрём (МЧ отказался, а я поужинала smile.gif) 1 трюфель (45 ккал)
Собиралась ещё скушать свеклы варёной с чесночком, но наверно уже завтра... Что то сырых О-Ф мало получилось, но за то в щах у меня и молодая капуста, и кабачок (осталась половинка и я его потёрла), и морковка-лук-помидорка, картошечка.... так что, наверно, нормально, да роллы с огурцами были

Нашла у Над ссылочку полезную... себе вставляю что бы не потерять http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27
Alisa-lisa
Наташик, хорошие планы! А массаж какой-нибудь будешь делать???
Разгруз на воде, это не совсем разгруз...это голодовка! f0f.gif

А что такое ролл?
Очаровашка
Цитата(Alisa-lisa @ 24.5.2008, 20:49) *
А что такое ролл?

Ну это из японской кухни: такие рулетики из риса внутри лист нури (помоему так) и рыбка, чаще сырая, обработанная, бывают внутри овощи,
они едятся с соевым соусом, а бывает сначало лист нури (водоросли пресованные), рис, а затем начинка, я эти водоросли раньше изолентой называла d060.gif Есть роллы ещё в тонюсенький омлетик заворачивают, я помню в кафешке ела с крабовым мясом и авакадо! вкуснятина и самое интересное, низко каллорийные!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.