Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очаровашка. Путь к здоровому питанию
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Евгешка
Натусик приветик d040.gif
Ты молодец, умничка)))
А морскую капусту , ты как, тоже не любишь?
Я вот как то подсела, теперь каждый вечер почти хомячу.
Можно еще и салатики из нее делать.
Nikesha
Цитата(me4ta @ 23.6.2008, 21:27) *
Столько читаю про отруби, но никак не могу понять, где их покупать и как кушать? Мне бы не помешало кишечник почистить, имеются проблемы с этим делом.


Танюш, отруби продаются в больших супермаркетах, например у нас в "перекрёстке". Они бывают с разными добавками, а бывают простые. В день рекомендуется по горстке съедать (на пачке написано). Так что посмотри в больших магазинах в диетическом отделе, где разные хлебцы продаются и фруктоза.


НАТУСИК, приветик!!!! Я к тебе, красотка!!!! Вижу ты просто прелесть какая прилежная красотулечка!!!! И я тебя хвалю и целую!!!! n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сандра
Цитата(Очаровашка @ 21.6.2008, 17:59) *
Я ещё писала в начале дневничка, что не ем белый сахар d060.gif я использую ТОЛЬКО коричневый!

Это просто здорово! А я вместо сахара фруктозу употребляю) a070.gif
Сандра
Цитата(Очаровашка @ 22.6.2008, 15:12) *
Девочки!!! Почитала одну статейку: 30 дней (до) успеха!!! Думаю применить на практике a115.gif

И я её как раз прочитала a115.gif Я уже боюсь,Наташ,мы с тобой очень похожи! Даже статьи одновременно читаем icon_mrgreen.gif
Очаровашка
Цитата(me4ta @ 23.6.2008, 21:27) *
Столько читаю про отруби, но никак не могу понять, где их покупать и как кушать? Мне бы не помешало кишечник почистить, имеются проблемы с этим делом.

Таня, права... в супермаркетах... но я заказывала продукты на дом через Иннет (большое колиичество). Посидела, почитала каждый продукт, ввела в поиске про отруби и купила. Они в виде палочек... удобно

Цитата(Евгешка @ 24.6.2008, 11:35) *
А морскую капусту , ты как, тоже не любишь?
Я вот как то подсела, теперь каждый вечер почти хомячу.

Ну я не то что бы не люблю! Вот хотела включить её в рацион, так ни где не вижу натуральной! Везде с консервантами.

Цитата(Сандра @ 24.6.2008, 13:46) *
Это просто здорово! А я вместо сахара фруктозу употребляю) a070.gif

a115.gif молодец!!! ав от нашей бабушке в аптеке продали заменитель!!! Бррр!!! я как почитала состав, сказала выкинуть!

Цитата(Сандра @ 24.6.2008, 13:50) *
И я её как раз прочитала a115.gif Я уже боюсь,Наташ,мы с тобой очень похожи! Даже статьи одновременно читаем icon_mrgreen.gif

Хи... a035.gif a035.gif a035.gif Что решила попробывать? Мне очень про иностанные слова понравилось... Но вот вставать в 7 утра у меня уже не получается 2ой день... когда я сплю, я ничего не соображаю и всех посылаю, кто пытается будить d060.gif
Очаровашка
Блин! С компом совсем худо!!! Переешла на комп МЧ (пока он жуёт свой ужин). Так о чём я????

Девочки!!! Спасибо, что заходите!!!! Я вас всех Люблю!!!


Тиша!!! Я всегда рада гостям!!! Заходи ещё a115.gif
Надюш!!! Вот делюсь счастем!!! Пому, что на форуме испытываешь подъём настроения! Особенно от того, что тебя не забывают и любят!!!
Олечка, Наташа, Надюша, надеюсь я вас не разочарую a075.gif

Прежде чем писать отчётики, расскажу новость, которую услышала по радио (ну я 100% дословно не помню)
Доктора в Европе озабочены массовыми стремлениями к здоровому образу жизни! Если вы думаете о здоровом питании больше 3х часов в день и о физических нагрузках, значит у вас серьёзное нарушение в психике! Поэтому срочно нужно обратится к врачу! Могут начаться так же проблемы с питанием!!!

Могу прокомментировать только так! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Доктора решили, что люди стали более здоровы и меньше приносят им денег за лечение? Или фармацевтика терпит убытки от здоровых людей, которые не покупают лекарства?

Так теперь отчёт за вчера 23.06 (по времени уже не помню)
Завтрак: кусочек домашнего сыра (угостили настоящим, с укропчиком) гр. 15, кашка овсяная (без соли и сахара), 2 маленьких оладушка, позже чай
Обед: Перед обедом с/в сок из мандаринов, суп грибной с лапшой (чёт он жирный больно был... не хорошо мне от него было), овощи на пару: цветная капуста, марковка, зелёная фасоль (3 ст. л.) и 2 драника (одно радует - были солёные) позже чай. Я так объелась в обед, что мне не хотелось делать перекус! Хотя лежали с собой банан и груша.
Ужин: горсточка орешков (30 гр)
Спать легла всё-равно в 23:00 (точнее уже уснула к этому времени)

Отчёт за сегодня 24:06

Проснулась в 08:30. Утром не завтрака, не пила кофе: анализы сдавала!!!
11:00 Банан
13:00 Суп рыбный, 3 ст. л. гречки (не надо было её мне брать...), фруктовый салат из консервированных ананаса и персика, свежих цитрусовых.
15:20 Груша
16:00 - 20:00 Отрубилась, как приехала домой. У меня ещё до обеда начала болеть голова, таблетка не помогла... так измучилась!!! Она у меня прошла своеобразным способом:
20:00 Несколько укусов от тортика "Чародейка" (так захотелось, прям какое то маниакальное желание резко возникло, сил не было сопротивляться, да и хуже бы только себе сделала)
21:00 Плов с кабачками (уж больно понравился он мне) 3 ст. л. с маленьким кусочком зернового хлеба с пророщеной пшеницой (15 гр), и отруби (чуть-чуть)

Сейчас, когда прошла наконец то голова, хочется заняться упрами! Какми-нить плавными...может сделать упры на руки, пресс и растяжку? Я подумаю... Потом очень хочется принять расслабляющую ванну!!! Всё, я побежала!!!
Бельфеба Очарованная
вполне прилично, даже с чародейкой)
серафима
ПРИВЕТ НАТУЛЬ!!! РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ.
:-) СКОРО АПТЕКИ БУДУТ ПРОДАВАТЬ ТОЛЬКО ТРАВЫ И МАСЛА:-))))) РЖУНИМАГУ!!!
galinchen
привет наташ, пробегала мимо, заглянула к тебе a98.gif
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 21:55) *
вполне прилично, даже с чародейкой)

я тоже хочу на это надеятся...

Цитата(серафима @ 24.6.2008, 23:13) *
ПРИВЕТ НАТУЛЬ!!! РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ.
:-) СКОРО АПТЕКИ БУДУТ ПРОДАВАТЬ ТОЛЬКО ТРАВЫ И МАСЛА:-))))) РЖУНИМАГУ!!!

Было бы совсем не плохо d060.gif Я тоже Оооочень рада тебя видеть... (эх... картиночку бы тебе подарила... так она у меня в компе)

Цитата(galinchen @ 25.6.2008, 0:02) *
привет наташ, пробегала мимо, заглянула к тебе a98.gif

Эх... я бы тоже с удовольствием забежала... но что-то пока со связью туговато... Рада тебя видеть!!! hb.gif
Zhelannaja03
Приветик Очаровашечка!!!!

Цитата
Доктора в Европе озабочены массовыми стремлениями к здоровому образу жизни! Если вы думаете о здоровом питании больше 3х часов в день и о физических нагрузках, значит у вас серьёзное нарушение в психике! Поэтому срочно нужно обратится к врачу! Могут начаться так же проблемы с питанием!!!

d030.gif d030.gif d030.gif
Тогда я видимо уже давно с нарушениями!!!

Цитата
Или фармацевтика терпит убытки от здоровых людей, которые не покупают лекарства?

к сожалению,скорее всего так и есть,я так понимаю это не только фармацевтикам выгодно.
Наташик,отчетик замечательный,разнообразный такой!!!!
Поцелуйкина
Приветик, Натусечка!!! ой-ой-ой, жалко, что твой компьютер сломался, ты, главное, будь с нами и радуй нас своими суперотчетиками!!!

Последний отчетик даже с Чародейкой не такой уж плохой... А что за плов с кабачками? Я смотрю, ты прям экспериментаторша!!! a115.gif

По поводу морской капусты: Как не посмотрю, везде одни консерванты и красители, добавки какие-то и ароматизаторы.. КОШМАР! Я нашла одну капусту в перекрестке, называется она "Морская капуста по-японски" или что-то такое... Там все прилично, и есть одна Е... На нее я более менее глаза закрываю в пользу полезных свойств морской капусты...smile.gif А еще хочу попробовать размочить ламинария засушенный, который в аптеке покупаю, в воде, он разбухнет, подлить маслица, перчика и сольки немножко... Ну а там, как фантазия ляжет... smile.gif Попробую - скажу!

me4ta
Цитата(Nikesha @ 24.6.2008, 13:35) *
Танюш, отруби продаются в больших супермаркетах, например у нас в "перекрёстке". Так что посмотри в больших магазинах в диетическом отделе, где разные хлебцы продаются и фруктоза.


Спасибо, Танюш hb.gif ! Будем в супермаркете, обязательно заверну в этот отдел.

Цитата(Очаровашка @ 24.6.2008, 21:48) *
Доктора в Европе озабочены массовыми стремлениями к здоровому образу жизни! Если вы думаете о здоровом питании больше 3х часов в день и о физических нагрузках, значит у вас серьёзное нарушение в психике! Поэтому срочно нужно обратится к врачу! Могут начаться так же проблемы с питанием!!!


icon_eek.gif Во блин, больше трёх часов... Да я всегда думаю либо о здоровом питании, либо о спорте... Получается, как ни крути, а к врачу прийдётся идти полюбому icon_mrgreen.gif ! Да, маразм крепчал...
Alisa-lisa
Наташ, отчетики какие-то сумбурные, мне кажется!)
Очаровашка
ДЕВОЧКИ!!! СПАСИБО ВАМ, ЧТО ЗОХОДИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Цитата(Поцелуйкина @ 25.6.2008, 17:17) *
Приветик, Натусечка!!! ой-ой-ой, жалко, что твой компьютер сломался, ты, главное, будь с нами и радуй нас своими суперотчетиками!!!

Я очень постараяюсь!!! А на счёт марской капусты... может капсулы купить? Меня не сколько Е смущает, сколько слово "консервант" перед ней. А плов... за основу рецепта взяла с нашего сайта, но могу и своим поделиться d060.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 25.6.2008, 22:30) *
Наташ, отчетики какие-то сумбурные, мне кажется!)

Это потому, что неделя сумбурная... d060.gif

Во первых, очень хочу поделиться с вами одной новостью: У меня сегодня подружка родила дочку!!!! По этому я сегодня после работы облазила весь Детский мир!!! Хотелось купить всё!!! В итоге я выбрала одно боди с длинным рукавчиком и пинетками, ползуночки с коротким рукавчиком и капюшончиком и наборчик из 3-х предметов, несколько шапочек разной плотности. Маме книжку в картинках "Первый год жизни" (очень интересная, там в основном ответ-вопрос и вся красочная) и первый детский альбомчик. Вот думаю, может ещё чего купить?

Во вторых, не очень приятная новость... может вопрос к модераторам даже... у меня не грузится именно этот форум. Почему? Сайт прекрасно грузится, всякие статьи на нём, интимный форум летает (для проверки зашла...) остальные сайты тоже, а вот наш форум висит sad.gif Пишу сообщения, отправляю - не отправляется! Висит, тысячу раз перезахожу! И вижу, что сообщение моёт отправилось, хотя на соседней закладке оно всё равно висит... Вирусы вроде бы как отстали (ну ещё вылазят иногда, редко). Что делать не знаю, винду не хоцца сносить sad.gif у меня тут полно инфы, которую незя сохранить. Огорчает...

Ну и в третьих Отчёт:

09:50 Банан, кофе 75 мл с сахаром
11:30 Кашка овсяная (без соли и сахара), киви, 50 гр тортика (можете меня расстрелять - видимо ПМС) - слопала с огромным удовольствием, кофе 75 мл
14:30 Плов с кабачками (из дома брала) 3 ст. л., помидорка с домашним сыром (1 кусочек)
16:00 Кофе 340 мл (давление упало... думала умру) без сахара
19:00 1/2 блинчика с грибами и сыром (120 гр), 150 мл кваса разливного, 180 гр баклажанов с болгарским перцем по-карейски (остренькие с зеленью были). Самое интересное, что блин я не осилила, вся часть с начинкой досталась МЧ d060.gif так же как и квас - оставшиеся 350 мл... Хорошо гречку себе ещё не взяла! А думала...

А потом носилась по детскому миру выбирая подарки... домой приехали в 22:00 без ног и еле живая d060.gif Ой!!! а ещё зашла и накрасила себе ногти!!! Утром плавала в ванной. По утрам почему то не могу проснуться... а вечером уже спать хочется... поэтому пока без процедурок... sad.gif
Итог!!! День прошёл прекрасно!!! Летала весь день! даже упавшее давление и дождик с холодом его не испортили!!!
Бельфеба Очарованная
умничка, все как надо
Zima
Наташ, все, что ты купила пригодится, замечательно просто
еще можно посмотреть
- мобиль на кроватку
- комплект детского белья, уточнив размеры кроватки, заодно выяснив есть ли кроватка у них вообще a075.gif
- прорезыватель для зубов (игруха, чтоб грызть)
- памперсы - всегда в цене у всех, только узнай сначала, какими она решила пользоваться
- простынка с уголочком, чтоб заварачивать после купания
- пеленальная подставочка, ее ставят и на стол и на диван, кому как удобно
- маскитную сетку на коляску
из одежды - я малую почти 9 месяцев одевала в человечеки, было очень удобно просто супер, главное уточни рост какой сейчас у малышки и бери с запасом. Выгодно брать человечики фирмы mothercare они идут в упаковке по 3-5 шт. очень выгодно и хорошее качество.

А по отчетику, мне кажется, что ужин немножко плотноват
aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, дык ить в ресторации ужинали, если ничего не перепутала..для ресторана очень даже ничего выбор
Очаровашка
Олечка!!! Спасибочки, солнышко!!! Думаю с кроваткой и коляской они справятся сами, комплектики белья мы уже с подругой присматривали, как и уголочки (она капризничает d060.gif выбирает без синтипона) Про игрушки поняла, а пот что такое "человечеки" icon_eek.gif первый раз такое слышу... Ещё же надо посмотреть, кто ещё чего подарит... Пеленалку она вроде уже купила... комодик такой...
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 23:48) *
Зимуль, дык ить в ресторации ужинали, если ничего не перепутала..для ресторана очень даже ничего выбор

Ленчик... спасибочки... ты всё прекрасно поняла aa8.gif aa8.gif aa8.gif Думаю, я пока бегала по магазинам потратила не мало каллорий, МЧ уменя утомился уж точно d030.gif d030.gif d030.gif
Zima
Нуууууууууууууууу, если у ресторации то тогда еще куда не шло a075.gif а я че то и не понял что у ресторации, пардонте sm02.gif

Человечики - это типа бодики только с ногами
Бельфеба Очарованная
хи..год пройдет-на кофейной гуще гадать буду-кто сколько где и чего схомячил))
Очаровашка
Ааааа, ну я такую одну штуку купила... хотя мне и боди понравилось d060.gif я к ним пинеточки подаброла. Завтра пойду в роддом в гости!!! Прям не дождусь!!! Вся прям как пружина!!! Хочется прыгать от радости!!! Как будто сама родила d030.gif d030.gif d030.gif
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.6.2008, 0:01) *
хи..год пройдет-на кофейной гуще гадать буду-кто сколько где и чего схомячил))

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Бель!!! Ты супер!!! Я ваще под стАлом!!! hb.gif
Бельфеба Очарованная
я сегодня в ударе d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Очаровашка
Лен, я вижу d060.gif
Я побежала, в ванну с солью и календулой, хоть массажик сделаю и байки!!! Всем спокойной ночи, красотульки!!!
Zima
Спок ночи!!!! aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Alisa-lisa
Очаровашечка, меня всегда так радует то, что какую бы сладость ты не съела, ты ешь это с удовольствием, а не просто за компанию, из-за жорика или еще что!)))

Вот насчет детских вещичек, я не помошник)))))
Бабочка!!!
Привет,Наташенька,ненаглядная моя!!!!!!!Ой,у тебя тут такая радостная новость-рождение человечка! a115.gif a115.gif a115.gif То,что ты прикупила-супер!!!А вообще возможностей приподнести все остальное будет море,поверь мне! a075.gif
ЛЮ!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
HaTaIIIa
Цитата
Человечики - это типа бодики только с ногами


А у нас это лягушатники называется !!!

Нат , такое приятное событие и так трогательно , что ты к этому ТАК относишься !!
Привет подруге , пусть растут здоровыми и красивыми !!!
серафима
ПРИВЕТ, ОЧАРОВАШЕЧКА!!! КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ ( ПРО КАРТИНКИ), САМА БЫ УЖЕ КУЧУ ВСЕМ ВСЕГО НАДАРИЛА:-( Я ЛЮБЛЮ КОГДА КРАСОЧНО ВСЕ.
ПОДРУЖКУ ПОЗДРАВЬ ОТ НАС. ПУСТЬ РЕБЕНОЧЕК РАСТЕТ БОЛЬШОЙ, ЗДОРОВОЙ, КРАСИВОЙ СЧАСТЛИВОЙ, КРЕПКОЙ, УМНОЙ, ПОСЛУШНОЙ, И РАДУЕТ РОДИТЕЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕ НОВЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ И ОТКРЫТИЯМИ:-)
Я ЖИВУ С ПОДРУГОЙ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ, У НИХ МАЛЬЧИК 1 ГОДИК ЕМУ, ТАКОЙ РАЗБОЙНИК, РАДУЕМСЯ НЕ НАРАДУЕМСЯ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО-НИБУДЬЯ ОТЧЕБУЧИТ:-)
me4ta
Наталька, надеюсь все проблемы с компом очень скоро разрулятся. Нам всем очень нужны твои советы и очень тебя не хватает wub.gif ! Обнимаю тебя солнышко и целую aa28.gif aa28.gif aa28.gif !
Поцелуйкина
Наташечка, поздравляю тебя и твою подругу особенно!!! Это же так прекрасно! У меня у друга брата жена тоже недавно девчушку родила... Вроде бы, и человек не знакомый, а так радуюсь!!! Понимаю тебя с магазинами и с твоим "пружинистым" состоянием - ведь детские вещи, они такие милые, сладкие, миниатюрные!!! Класс!!!!

По поводу отчетика: Мне показалось, что он был немножко тяжеловат. Блин с грибами вообще жутко на ночь есть. Но думаю, ты все сама итак знаешь, поэтому рукаю, но не сильно!!!

Целую! aa8.gif

ng15.png 3d.gif
galinchen
наташ, как насчёт разгрузочного дня в воскресенье? ты ж вроде собиралась со мной на пару? я думаю сделать на гречке и кефире aa14.gif
Авдюша
Дети это прекрасно! Разгруз может и я с вами!
3d.gif 3d.gif
Очаровашка
Цитата(серафима @ 26.6.2008, 3:21) *
ПОДРУЖКУ ПОЗДРАВЬ ОТ НАС. ПУСТЬ РЕБЕНОЧЕК РАСТЕТ БОЛЬШОЙ, ЗДОРОВОЙ, КРАСИВОЙ СЧАСТЛИВОЙ, КРЕПКОЙ, УМНОЙ, ПОСЛУШНОЙ, И РАДУЕТ РОДИТЕЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕ НОВЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ И ОТКРЫТИЯМИ:-)

Обязательно передам ей!!! В палату нас не пустили... за то подружку выпустили (спасибо папе моему), Показывала уже фотки крохи с мобилки! Решили Полиной назвать b020.gif b020.gif b020.gif Немного усталая, но счастливая... Мешок с подарками решила не тащить, выпишут в выходные, тогда и подарю!

Цитата(me4ta @ 26.6.2008, 7:21) *
Наталька, надеюсь все проблемы с компом очень скоро разрулятся. Нам всем очень нужны твои советы и очень тебя не хватает wub.gif ! Обнимаю тебя солнышко и целую aa28.gif aa28.gif aa28.gif !

Ттт, лучше!!! Вот вчера полазила на сайте, вроде бы сегодня тоже... eusa_pray.gif eusa_pray.gif Налаживается...

Цитата(Поцелуйкина @ 26.6.2008, 11:01) *
[size=2][font="Comic Sans MS"]Наташечка, поздравляю тебя и твою подругу особенно!!! Это же так прекрасно! У меня у друга брата жена тоже недавно девчушку родила... Вроде бы, и человек не знакомый, а так радуюсь!!! Понимаю тебя с магазинами и с твоим "пружинистым" состоянием - ведь детские вещи, они такие милые, сладкие, миниатюрные!!! Класс!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Они такие очаровательные!!! так бы и тискала d060.gif Спасибо за поздравления!!! aa8.gif
Цитата(Поцелуйкина @ 26.6.2008, 11:01) *
По поводу отчетика: Мне показалось, что он был немножко тяжеловат. Блин с грибами вообще жутко на ночь есть. Но думаю, ты все сама итак знаешь, поэтому рукаю, но не сильно!!!

Ну я бы не сказала... потому что спать я легла... м... спустя 6,5 часов, да и вся начинка у блинчика досталась МЧ...

Цитата(galinchen @ 26.6.2008, 16:50) *
наташ, как насчёт разгрузочного дня в воскресенье? ты ж вроде собиралась со мной на пару? я думаю сделать на гречке и кефире aa14.gif

Гальнчик!!! Я очень извеняюсь, я всё воскресенье думала о тебе, вроде бы мой отчётик очень даже ничего за прошедшее воскресенье посмотри на 27 страничке a075.gif К сожалению, у меня со связью были трудности, но в это воскресенье я обязательно к тебе забегу... Разгрузики у меня на фруктах...

Цитата(Авдюша @ 26.6.2008, 17:03) *
Дети это прекрасно! Разгруз может и я с вами!

Конечно присоединяйся!!! Посмотри у ГАЛИНЧИКА в дневничке, что мы надумали a075.gif ещё загляни ко мне на 27 страницу... вроде бы шикарно первое воскресенье прошло d060.gif

Ой... что то я сегодня утомилась... с 5 часов не присела ни разу, носилась на шпильках... icon_eek.gif Сначало полгорода оббегала в поисках цветов в корзиночке и не нашла sad.gif , потом ездили с мужем подругу в аптеку, потом забежала в салон красоты (записалась на корректировку бровей на воскресенье в 18:30, чтоб не забыть), затем в мед. центр за результатами анализов. Калия и натрия и вправду немного не хватает - самая нижняя граница в пределах нормы. Завтра к врачу пайду, посмотрим, что скажет по анализам, потому, что мне не очень понравился общий анализ крови. Глюкозы тоже маловато icon_eek.gif Интересно прям таки очень... Может сдать анализ на иммунитет? 1,5 тыс. стоит... Пишу за сегодня отчёт и иду готовить ужин, потом мы ещё должны в магазин сходить obm.gif obm.gif obm.gif Я уже устала немного.

10:00 Чашка кашки овсяной (б/с и б/с), кофе с сахаром
12:00 горсточка отрубей
13:30 Салатик из помидорок и огурчиков (100 гр), 2 кружочка баклажана с помидоркой сверху, 1 сырник с марковкой. (прям внутри была, смешана с творогом)
16:00 Кофе б/с с кусочком тортика (40 гр). Тортик был с черносливом и грецким орехом. c9.gif (можете убивать), 1/2 грушки, несколько ягод винограда.
19:00 Черешня 200 гр. (бордовая и белая)


Всё больше ничего не лезит... Честно, до процедурок я не до живу, ванна с морской солью и чередой не считается?... ещё в магазин топать (через 2 остановки от нас). Огромное желание завалится спать...
galinchen
привет наташ! да отчёты у тебя за воскресенье и за сегодня хорошие, даже торт полезный был a075.gif да да давайте все вместе разгружаться, это у меня уже в привычку входит каждое воскресенье sm01.gif
Alisa-lisa
Ого, даже белая черешня существует!!!!!! icon_eek.gif Никогда не видела, не пробовала!

Очаровашечка, а ты просто сдавала кровь и тебе все это сказали по ней??? Или еще что-то на анализ брали???

За тортик ругаю p030.gif p030.gif p030.gif
Поцелуйкина
Наташечка, если ешь тортик - обязательная отработка! icon_mrgreen.gif

В остальном хорошо! Ванная, я думаю, считается за процедуры! smile.gif

Целую! smile.gif aa34.gif
Nikesha
Очаровашечка, моя дорогая! Извини, что долго не заходила к тебе eusa_pray.gif !!!!
Я тебя очень люблю!!! Целую нежно!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Поздравляю твою подругу с рождением дочки!!!! Ах, это такое счастье!!!
Вспоминаю как я сыночка своего рожала - прям аж мурашки побежали......... от удовольствия!!! Хочу ещё!!!!!
А у меня у двух подружек дочки Полиночки, и ещё недавно две подружки тоже дочек родили - Машу и Сашу a035.gif

Отчётики у тебя отличные! Молодец!!!!
HaTaIIIa
me4ta
Наташ, мне кажется, твой отчёт даже тортик не испортил, всё в рамках закона d025.gif !
Надеюсь, со здоровьем всё будет в порядке. У меня что-то с желудком проблемы, тоже во вторник собираюсь анализы сдавать. Так что ЗДОРОВЬЯ НАМ КРАСОТУЛЬКАМ И ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!

Сандра
Привет,Натуль! a075.gif
Отчётики у тебя хорошие,всё в меру a070.gif Ещё и носишься по всему городу,да ещё и на каблуках obm.gif obm.gif obm.gif Я так не умею aa26.gif d060.gif
Поздравляю твою подругу! Здоровья ей! У нас тоже подруга моего МЧ родила недавно! a115.gif a115.gif a115.gif
galinchen
наташ, ты где, как разгрузик? a095.2.gif
Zhelannaja03
Приветик Очаровашечка,прости что долго не заходила!!!!
Ты невероятно добрый отзывчивый и замечательный человечек!!!! d040.gif
Над
Наташ, я тоже каяться, что давно не была. Надеюсь, у тебя все хорошо. Как анализы твои, солнце?


А это тебе:
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
d040.2.gif Приветик дорогая!Как дела? Что нового? как твои успехи? sm01.gif
Сандра
Куда ты пропала? sad.gif sad.gif sad.gif b14.png b14.png b14.png
Очаровашка
Девочки!!! Солнышки!!! Меня не было неделю!!! А как-будто вечность!!! Не заходила, потому, что интернет накрылся sad.gif Не знаю почему, не работал... или работал, но оооочень медленно!
Что было за неделю? Кучу всего icon_eek.gif Я дома даже толком и не находилась!!! Ну кроме прошедших выходных... честно: лентяйничала, правда в воскресенье устроила банный день. В понедельник отключили горячую воду sad.gif
В понедельник после работы выбирала брату подарки и ходила на маникюр.
Во вторник у брата было восемнадцатилетие (ни чего вредного я не ела, кроме ложки салата с майонезом). Ходили в боулинг. Там я умудрилась не сломать ни одного ногтя a115.gif a115.gif a115.gif Выпила чашку кофе и 0,5 л. воды.
В среду, после работы я забегала к маме, а потом ходила к подруге с подарками. Пили чай (я без ничего). Пришла домой не поздно, но я за 3 дня так ужасно не высыпалась, так что отрубилась быстро, 21:00 ещё не было.
Сегодня я взяла работу на дом, немного поработала, пока ждала МЧ, потом мы пошли к его бабушке, потащили глюкометор. Потом опять зашли к маме, а потом погуляли. Пришли опять поздно около 00:00. Я доделала работу и тут у меня загрузился сайт d040.2.gif Решила написать перед сном...
Потому, что завтра я уезжаю на дачу на все выходные.
На работе море работы! Дома не бываю.... чёт какая то неделя сумашедшая. Думаю от того, что я принимаю насктойку элеутеракока, которая бодрит. Как то и силы появились и желание что-то делать...
Спасибо ВАМ ВСЕМ, что заходите.
У кого то вопросик был про анализы. Отвечаю: сдавала только кровь: биохимия, общий анализ и глюкоза. В платных клиниках объяснения врача даже не нужны, потому что очень удобные отчёты в виде таблицы: Состав (ну смотря что смотрят), колличество твоё, колличество положенное, а 4я колоночка, там схема о твоём состоянии. Не знаю, как объяснить по другому - это видеть надо.
Лично у меня действительно не хватка Натрия и Калия (в пределах нормы, но нижняя граница), также и глюкоза. А вот кальция у меня больше (верхний предел нормы).
Что с питанием? Ну если честно wub.gif я как то особо не следила. Ни чего особенно вредного, но и много полезного не ела. Конечно очень не хватала дневничка для анализа. Сегодня:
Утро Банан, сушки-малютки с маком не сдобные
Обед Картошка варёная с тушёной капустой, кусок запеканки (порция) яблочно-марковной с мёдом. Перед обедом с/в марковный сок.
Полдник Банан, 1/2 порции запеканки
Ужина как такового не было. В 21:00 схомячила 3 огурца, потом полчаса спустя выпила чаю. Пока гуляли погрызла солёных фисташек и арахиса (соли сегодня мало было)
Уже хочется очень байки... если удасться загляну завтра.
Поцелуйкина
Наташенька вернулась!!! Ура-ура-ура!!! aa28.gif wub.gif a115.gif

Отчетик очень даже! ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.