Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очаровашка. Путь к здоровому питанию
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
galinchen
привет наташа!

Alisa-lisa
Приветик, Очаровашечка!!! С возвращением! Умничка, что не ела вредностей при таком темпе!
серафима

Как делишки?
me4ta
Кудряшечка, а ты даже без присмотра молодцом держишься, не проказничаешь hb.gif hb.gif hb.gif ! Возвращайся, солнышко, мне тебя не хватает...
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Очаровашка
Девочки!! Меня опять долго не было… уж извините!!! Последние две недели был какой то безумный темп!!! Даже вчера я вернулась домой пол12го ночи!!! Зато безумно счастливая… Можете меня поздравить! Я приобрела себе ноутбук!!! К нему аксесуары и купила оболденную сумку!!!
В понедельник я поздравляла сестру с ДР... ну ни как у меня не получаются скромные подарки d060.gif Она у меня кофеманка. Купила ей медную турочку с длинной ложечкой для мешания, набор жестяных баночек, 2 вида кофе: натуральный и орехово-сливочный (не смогла пройти мимо запаха), сироп на фруктозе с корицей, кофейные зёрна в шоколаде (ну на закуску) и набор дорогого молочного шоколада с разными вкусами.
В выходные я была на даче. Хотела помыться, как человек! Так не тут то было!!! Лил жуткий дождь, не осталось ни одного сухого места, одни лужи и слякоть, из за дождя отключили свет. Парилка не работала... так что просто в тазиках поплескались. За то я варила суп из свежих подберёзовиков! Ну такая вкусняшка была!!! Ещё мы на дачу взяли рыжего котёнка d060.gif Все выходные воспитывала.
Ещё я собираюсь лететь в Архангельск к другу на ДР. Немного волнуюсь и замучилась с билетами!!! Я же не летала толком на самолёте, только 1 раз...
Сейчас я иду на маникюр... вечером буду разбираться с покупкой вчерашней и чистить свой комп: он поедит на дачу. Я немного разгрузилась, так что буду бывать чаще! Вот как Красотуля действует!!! Бешанный темп жизни - уже не успеваю...
А ещё... только тссссс d060.gif Я планирую свадьбу в сентябре...
Уф... пора убегать, а я столького не рассказала!!!!
Питание нормально: сегодня: 2 хлебца с арахисовой пастой (утром и на полдник по одному) в обед зразы картофельные с грибами и овощами тушёными и салатик из маркови и баклажана. На полдник ещё банан скушала. Сейчас 250 гр черешни и травяной чай.
Каждый день утром делаю получаосую зарядку (больше ни как не получается, а вечером тем более). Подробней потом расскажу.

Целую и скучаю,
Ната.
o-l-e-4-k-a

приветик!!!!
наконец то появилась

уууурррррряяяяяяяя!!!!!!!
поздравляю!!!!!!
Slonya
С покупкой очень важной поздравляю! a115.gif
Очаровашка
Натик!!! Олечка!!! Спасибки Вам огромное за внимание!!!
Только что из салона вернулась... проголадалась wub.gif налила половник супчика сырного с цветной капустой и сельдиреем... Похожу по гостям... и через 2 часа спать. Я поняла, что позже смысла нет ложиться: весь день на смарку! а в 11 самое оно, даже зарядка утренняя на ура идёт. Я долго думала, что мне с ней делать и решила 30 мин каждый день:
Понедельник и в четверг:
упры для ног
пресс
расстяжка

Вторник и пятница
упры для рук
пресс
растяжка

Среда и суббота:
упры для ягодиц
пресс
растяжка

Воскресенье

полный часовой комплекс!

Ещё я каждый день в будни пью с/в соки (в основном марковный, иногда яблочный и апельсиновый) + к этому я каждый день гуляю до столовой и обратно, наслаждаюсь погодой....
Ещё я решила не кушать рыбку... пока 3 дня прошло. В воскресенье я селёдки натрескалась d060.gif
Так всё!!! Я в гостях!!! Хватит о себе говорить.
Zima
Натали!
какой супик у тебя замечательный!
А я тоже решила в 11 отбой, иначе потом сил нет целый день d025.gif d025.gif
aa33.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Очаровашка @ 10.7.2008, 2:35) *
Я долго думала, что мне с ней делать и решила 30 мин каждый день:

Привет!
Вот ты молодчина! У меня конечно столько времени нет по утрам, только минут 15, но тоже чтоли взять пример с тебя и разделить упражнения. Я все вечером делаю. А с утра..так.. помахаю руками , ногами, поприседаю когда разогреюсь, да шею поразминаю. Вот все что я могу утром делать... d030.gif
От обруча металлического до сих пор боли в районе талии.. Прям что делать не знаю. Хочется крутить, а боль терпеть не могу..(((
серафима
НАТУСИК, ПРИВЕТ!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С БУКОМ, ОЧЕНЬ НУЖНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ВЕСЧЬ. БУДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ СЕНТЯБРЯ!!! А КТО ПРЕДЛОЖИЛ? ИЛИ САМА РЕШИЛА?
Над
Наташ, у тебя такие шикарные новости!!! Поздравляю от всей души!!!

Alisa-lisa
Наташ, а мясо ты бросать будешь??? smile.gif
Очень классная новость про свадьбу!
И вобще столько хороших новостей у тебя!
Молодец, что спортом занимаешься в таком темпе!
me4ta
Наташ, привет! У тебя такая жизнь насыщенная, просто супер a070.gif !

Цитата(Очаровашка @ 9.7.2008, 19:45) *
А ещё... только тссссс d060.gif Я планирую свадьбу в сентябре...


Я за тебя очень рада hb.gif ! (говорю шёпотом, чтоб не сглазить...)

Цитата(Очаровашка @ 9.7.2008, 21:35) *
даже зарядка утренняя на ура идёт. Я долго думала, что мне с ней делать и решила 30 мин каждый день:


Наташ, ты очень правильно решила, поверь, даже 30 мин в день достаточно, чтобы результат не заставил себя долго ждать, главное, чтобы регулярно заниматься. И распределение нагрузки - на отлично! Я же говорила, что выход всегда есть, и со спортом тоже.

Цитата(серафима @ 10.7.2008, 14:48) *
БУДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ СЕНТЯБРЯ!!! А КТО ПРЕДЛОЖИЛ? ИЛИ САМА РЕШИЛА?


А и правда, жених-то в курсе? d030.gif d030.gif d030.gif
Очаровашка
Ой девочки!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!
Скучала по всем, но времени за последнюю неделю ни на что не хватило!!!
Значит так, лучше я думаю, рассказать с конца: Я буквально утром прилетела с Белого моря!!! Я таки слетала туда!!! От себя ещё в шоке. Выходные прошли суперски, только у меня была оклиматизация... не совсем приятная весчь. Я не давно только проснулась, весь день продрыхла после самолёта! Всю неделю я готовилась к этому событию, поэтому было особо не до зарядки и не до сна. Ложилась поздно (разные дела, дома только ночевала), вставала тоже. Ни какого распорядка... всё ужасно не запланиравнно! Каюсь: рыбку ела, за то на шашлыках я ни кусочка не слопала мяса, за весь день, только пара огучиков и помидорка... и бутылка вина d060.gif
Июль подходит к концу... надеюсь бешанный темп жизни пойдёт на спад... хочу отдохнуть от этого! Хочу зарядку, хочу процедурки (хотя с этим проблем особо не было), хочу спать в 11 ложиться, и лопать приготовленную мной пищу! Разные салатики и фрукты!
Что-то мысли пока собрать не могу... всё так сумбурно!!!!

Ой... про свадьбу... ну конечно он знает, ждёт уже года 3, когда я соглашусь smile.gif Только я боюсь не вынесу ещё месяца суматохи.... obm.gif
Сандра
Ух,Наташ,вот это у тебя темпы! a115.gif a115.gif a115.gif Везде успела,жизнь кипит! a115.gif
Очаровашка
Сашуль!!! и не говори!!! я только домой приползла: голодная и уставшая!!! Ну казалось бы: начало недели - начало спокойной жизни. Это я размечталась!!! Мы попали в аварию! нет конечно не серьёзно, пара царапин. Я даже не почувствовала удара, проезжающая мимо машина просто проехалась чуть-чуть боком. 3 часа ждали гаишников, я успела загореть:теперь у меня одно плечо темнее другого!

Лан, начну отчёт за сегодня:

утром
стакан кефира
на работе чай с пероженкой медовой (была не очень сладкой, вкусна smile.gif )

обед в 13:00
рыбный суп, салатик из свежей капустки

перекус
4 сливки (пока гаишников ждали, купила в соседнем магазине... она мне ещё и испорченные умудрилась продать!!! Фу!)

ужин
в 20:00 гречка с грибочками в сливках 10% (без использования масла)

безумно хочу спать... ещё 20 мин подажду любимку... с утра завтра работы много.
galinchen
наташа приветик!
насчёт аварии, это конечно всегда неприятности sad.gif
а отчёт нравиться! d025.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сандра
Хорошо что авария мелкая eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Береги себя! n020.gif n020.gif n020.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, давно у тебя не была...пришла а тут авария sad.gif .
Хорошо, что все было благополучно!!
А уж предсвадебные хлопоты думаю ты вынесешь..это ж так приятно я думаю...))
Alisa-lisa
Приветик, Наташенька!!!! Надеюсь у тебя теперь все наладиться! Суматошная жизнь - это ужасно!!!!!!
ВарвАрка
Здравствуй, Наташенька!! У тебя такой ритм!! Так много событий приятных!! С покупками тебя , особенно ноутбук!! Это же так удобно, с собой можно везде брать в поездки!! Насчет свадьбы - я искренне радуюсь за тебя. Умничка, хорошая девочка sm01.gif sm01.gif sm01.gif
и большое спасибо за объяснение таблица калорийности, буду меню составлять, а то вначале ем, вроде маленько, а потом по калькулятору калорийности считаю - в предобморочном состоянии нахожусь после расчетов!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_eek.gif Исполнения тебе всех задумок и планов, береги себя
Olg@
Привет Очаровашка! Недасно вернулась, очень скучала без вас aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Ещё не успела всё прочитать, но, как понимаю, тебя скоро можно будет поздравить aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif .
Посмотрела фотки - ты всё хорошеешь 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif .
Очаровашка
Девочки... спасибо, что заходите...
sad.gif мне грустно, уже который день у меня давление 90 на 60... начиная со вторника еле ползаю... 3ий день дома, хотя я уже начала привыкать к такому состоянию, вчера температура ещё опустилась до 35 и 7! что делать не наю... даже к какому врачу идти, тоже не знаю, в основном валяюсь дома в кровати, когда сплю, когда на ноуте играю... за 3 дня скинула 1 кг... кушать особо не хочется: питаюсь в основном овощными бутерами овощными: каравай из ржаной муки (нашла такие как хлебцы, только мягкие) с плавленным сыром, солёным огурчиком и свежей помидоркой, а сверху салатный листик. Вот такой бутер 1 или 2 за день, потом пью сладкий свежесваренный кофе, лопаю фруктики, вчера вечером картошку с селёдкой ела и с рыбным заливным...
Ужасное состояние! Бывает что, как приспичит что нить!!! Вот вчера уже в кровати мне очень хотелось оливок, сдержалась, оставила на сегодня. Такое ощущение как ужасное ПМС!!! Только вот нет жора и сладкого не хочется... В понедельник пайду к гинекологу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Юлиssа
Очаровашка! Выздоравливай!!!
Olg@
Наташенька, выздоравливай ! Это тебе



Наташ, сходи к врачу, это уже не шуточки. Понимаю, что ты их не особо жалуешь, но хоть анализы сделай, узи. Не помешает.
Очаровашка
Спасибо девочки... что то на меня и прям какая то дипрессия накатила. Ещё из-за работы мучает совесть. Нада отчёты сдавать, а я дома валяюсь...
Olg@
Совесть гони подальше, упс, не нашла нужного смайлика, и куда он интересно делся? Да Бог с ним. Ты главное отдыхай, а остальное и потом сделать успеешь.
Zhelannaja03
Очаровашечка-Наташенька выздоравливай!!

Я вот тоже жару плохо переношу,мне как трудно дышать и вообще не очень...
Alisa-lisa
Очаровашечка, пока только отдыхай! Бедняжечка!!!!! sad.gif Выздоравливай!
Olg@
Наташа, ну как ты? Как к доктору сходила?
Очаровашка
Привет девочки!!!
Оленька, к доктору не ходила. Давление не поднимается!!!! Мне уже страшно, от чего бы это??? У меня зимой было похожее, но тогда у меня не так сильно падало, но лежала я 2 недели, да и тогда ещё было 120 на 80. После зимы у меня давление и стало ниже нормы. А сейчас вот опять sad.gif только ещё хуже. Может из-за бешеного ритма жизни? Или из-за перепадов давления в самолёте? Я уже не знаю чего и думать.
На работу вышла. Работы много, даже на дом теперь беру кое-что... надо же как то делать объёмы! Я на прошлой недели похудела на 2 кг, пока лежала в кровати. Кушать не тянет, сладкое не хочется, аппатия... Вот даже сейчас сижу и думаю: поесть или нет? вроде бы как хочется, желудок просит еду, а что то ни чего не соблазняет, я не знаю, что я хочу... думала блинчики с картошко и грибами? не хоцца... В последнее время я оливки зелёные банками ем... наверно и сейчас бы не отказалась... На работе меня так и не соблазнили ни обедом, ни тортиком... я съела на полдник 6 сушек-малюток с маком. Хотя можно и отчёт написать:

Завтрак:
кофе с 1 ч.л. сахара (большая чашка)
бутерброд с плавленным сыром

Перекус:
Баночка йогурта 130 гр., травяной чай.

Обед: (получился растянутый... на час где то)
2 сырные слоёные палочки, 1 кружочик баклажана с сыром, кофе (растворимый)

Перекус (на работе чай пили, я замёрзла жутко!!!)
2 кружочка баклажа (от обеда осталось)
1/2 бтылка питьевого натурального йогурта
6 сушек с маком
позже сгрызла 1 злебец из гречки
чёрный чай
(объелась жутко, хотя тоже как то растянулось на час примерно)

Ужин (наверно...)
1/2 йогурта питьевого, натурального
Оленька @
Цитата(Очаровашка @ 25.7.2008, 11:04) *
sad.gif мне грустно, уже который день у меня давление 90 на 60... начиная со вторника еле ползаю... пью сладкий свежесваренный кофе

Привет!
У меня когда давление падает, то я пью кофе с ложкой ( двумя) коньяка. Мне помогает. Только не больше 2 ложек.
Цитата
В понедельник пайду к гинекологу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Да уж, это надо сделать обязательно, уж слишком сложная ситуация.

Цитата(Очаровашка @ 25.7.2008, 12:27) *
Ещё из-за работы мучает совесть. Нада отчёты сдавать, а я дома валяюсь...

Да забудь ты про свою работу, здоровье важнее. d025.gif d025.gif
Alisa-lisa
Очаровашечка, миаля, бедненькая моя...да что же это творится!!! Обязательно сходи к врачу. не откладывай, едь это твое здоровье!

Люблю тебя!
Olg@
Наташенька, к доктору обязательно надо сходить. Обследование сделать, надо же понять почему так сильно давление падает sad.gif . У меня тоже иногда падает - ощущения жуткие blink.gif . Да и кушаешь мало, вес быстро теряешь - может поэтому?
Ты там держись, мы за тебя очень переживаем. aa46.gif . Пиши, как себя чувствуешь, побольше отдыхай. А работа - не волк, в лес не убежит aa26.gif .
Береги себя aa33.gif .
zay
Приветик, Наташик! Прости, что давно не забегала - сама пропадаю по неделе! Новостей много у тебя, жизнь кипит, а это здорово, хоть и тяжеловато иногда, но это лучше чем застой.......плохо только что с давлением проблемы.....как ни крутись а к врачу надо! Понимаю что не хочеться, а НАДО!
Поправляйся поскорее и кушай хорошо!
ВарвАрка
Наташенька, здравствуй!! Ну как ты, милая?? Что то ты совсем расклеилась - так нельзя, надо обязательно показаться врачу, даже если почувствуешь облегчение. Может общий иммунитет ослаб?? Витаминки попить, "С" например?? Выздоравливай
Очаровашка
Девочки!!! Я вас всех люблю!!! Спасибо, что заботитесь обо мне!!!
Рассказываю по порядку:
В следствии того, что у меня упало давление, не не хочется кушать, в особенности сладкое! На торты смотреть не могу, кофе (в большую чашку) только 1 ложечку сахара и то без горки. Хотя последние 2 дня кушаю. Вчера ела по чуть чуть, но каждые 2 часа.
Давление не поднимается sad.gif Поэтому, я еду в Беларусию в профилакторий на обследование. Уезжаю завтра на 2 недели. Очень хочется надеятся, что будет всё хорошо.
Сегодня был бызумный ливень с жуткой грозой. С утра почти не вставала с постели и много спала.
Сейчас собираю чемодан на завтрошний поезд... спать хочу ужасно sad.gif
Приеду расскажу как съездила и выложу фотки.
Всех целую и люблю!!!!
zay
Наташик, удачной тебе поезки...надюсь, что все будет хорошо.....Возвращайся с хорошими вестями!
Буду скучать.... ng19.gif
Alisa-lisa
Очаровашечка, надеюсь ты в ближайщем времени поправишься!!! Лишь бы все было хорошо, солнце!!!!!
galinchen
наташа, привет! выздоравливай! b03.png b14.png
Olg@
Наташенька, выздоравливай!!!!



b14.png b03.png d03.png ng19.gif
Оленька @
А кто разрешал болеть? А ????????????????????????????????
Быстро выздоравливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
серафима
Наташа, солнышко, привет!
Давно у тебя в гостях не была. Пришла целовать тебя и нежно обнять:-) ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! Жду с нетерпением твоего возвращения:-)
Очаровашка
Доброго времени суток всем девочкам. d060.gif

Вот я и вернулась с санатория. Отдохнула шикарно!!!
- 6тиразовое питание
- диетическое питание. (хотя я там объедалась) Лично для меня без мяса, но с рыбой.... После этого на рыбу смотреть не могу!!!
- 6 процедур: 2 вида массажа, прогревание гланд и затылочной части, ванна с морской солью и шалфеем, подводный массаж.
- номер ЛЮКС
- тишина и покой 10 дней.

Но были и свои минусы:
- ужасно не хватало фруктов (1 раз в день и один вид, правда овощные салаты 2 раза в день)
- это был детский санаторий и было немного не комфортно и шумно днём
- туда ужасно далеко ехать
- не совсем понравилось меню, тем более, если учесть, что это детский санаторий.

Давление у меня не поднялось особо, но чувствую лучше. Я поняла, что мне нужно обязательно 1 день в неделю тупо отдыхать: без телика и компа, без музыки (в крайнем случае нечто ненавязчивое и спокойное), без домашних дел, отрубить все телефоны. И обязательно высыпаться: не 8 часов, как положено всем, а 10-12. А то после 16:00 я начинаю уставать. Может пособлюдать подобный режим, пару месяцев, глядишь и буду чувствовать лучше. А если так отдыхать каждые полгода, то может и уставать очень не буду. Попробую зимой туда ещё поехать.

А теперь не очень о хорошем. Из санатория я вернулась с расстройством желудка. Это не просто отравление на 1-2 дня... а меня уже как неделю колбасит: болит животик и темпиратура 37 и 3. Что такое? Эх... я уже начинаю отчаиваться... У меня предположение: что произошла инотоксикация организма, вредные вещества попали в кровь и не выходят. Только вот чем я так могла ума не приложу...

Взяла больничный, хотя должна была выйти на работу в понедельник... уже меня требуют на рабочее место. Наверно не досижу до конца болезни... придётся выйти пораньше. Уже и так совесть замучила, что так много болею... Этим летом я что-то совсем заболелась и уже схуднула прилично, я уже даже переживать начала. Завтра буду у мамы, взвешусь. Но я хоть почувствовала, что могу возобновить упры.

О! И не только упры! Я в силах сейчас горы свернуть!!! Решилась... на свадьбу. 4 октября!!! в субботу подаём заявку!!! Жалко 3го нельзя sad.gif в мой день рождения. Нет, ну конечно можно... но это будет пятница. Хочу что бы было много гостей!!! Поэтому суббота. Попозже подробней расскажу.

А вообще, я соскучилась ужасно по фруктам!!! Пока болит животик только сухари, чай и овсянка. Хотя я сегодня съела чуть чуть макарон с сыром. И вообще мне уже лучше. Но фрукты пока не рискую кушать. Хм... рацион далеко не правельный: дай бог, если 600 ккал наскребу в день. Ладно. Там видно будет, ближе к концу недели, как пойду закрывать больничный и перестану таблетки глотать.

Эх... потопала я в кроватку. Мне скоро на работу вставать, а я что-то так разволновалась, спать по этому не хочу идти...
galinchen
наташа, с приездом! а мы тебя тут уже заждались! что же это такое с тобой? надо лечится и выздоравливать, а то как со свадьбой будет? n020.gif а чай ромашковый ты пьёшь?
Очаровашка
Цитата(galinchen @ 20.8.2008, 9:15) *
а чай ромашковый ты пьёшь?

ой, чего я только не пью... и не только ромашковый, сейчас покупаю в специализированных магазинах смесь трав и чая, очень вкусно.
На работу я не поехала: утром МЧ сказал, что у него тоже болит живот ( icon_eek.gif вдруг инфекция), поэтому я решила всё-таки дождаться результатов анализов. Хотя глядя на него как он лопает пельмени, я уже начала сомневаться в правельности своего решения...

Девочки! Может вы поможете мне разобраться вот в такой ситуации. Очень меня она расстраивает:
Мой МЧ не стремиться работать и при любом удобном (и не удобном) случае забивает работу. Он за последний год поменял несколько видов, ему везде что-то обязательно не нравиться! И вот сейчас, когда пошёл хоть какой то стабильный заработок, он начинает забивать. Раньше он работал в крупной компании около 3х лет, после там произошла неприятность с налоговой, в результате очень много народа сократили, в частности и моего МЧ. Прошло больше года а ему теперь ни где не нравиться, хотя он работает сейчас не в менее крупной фирме с похожей должностью.
Я хотела бы сейчас заняться зачатием ребёнка, планированием семьи. Но при таком его отношении к работе мне страшно! Если я уйду в дикрет, обеспечивать семью придётся ему, а у меня почему то нет к нему доверия. Говорить о своих опасениях, я говорила. Но он говорит, что если будет ребёнок, то и деньги на его воспитания тоже будут. Может я правда слишком много об этом думаю?
Olg@
Наташенька, с возвращением!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата
Отдохнула шикарно!!!
a035.gif
Цитата
А теперь не очень о хорошем. Из санатория я вернулась с расстройством желудка.
aa40.gif Ну и что же это такое?
Цитата
Решилась... на свадьбу. 4 октября!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
Девочки! Может вы поможете мне разобраться вот в такой ситуации. Очень меня она расстраивает:
Наташ, советовать очень тяжело. Тебе ведь виднее. Только ты сможешь понять исправиться он или нет. Многие мужчины после появления ребёнка становятся более ответственными, но, к сожалению, далеко не все.
Alisa-lisa
Очаровашечка моя, я так тебе рада!!! Вернулось солнышко мое!!!!! wub.gif
Все-таки хорошо, что тебе стало лучше, появились более позитивные нотки! Такая умница, сразу же стала об упрах думать, о процедурах! n020.gif
sad.gif Грустно, что животик болит, наверное, действительно инфекция...ттт...Лечись милая, надеюсь вскоре твое здоровье поправится!

Поздравляю с намеченой датой для свадьбы!!!!!!!!! А платье уже есть???

Знаешь, Наташ, мне кажется, что у твоего мужа, точнее пока только молодого человека, сейчас какая-то защитная реакция! Может он сам этого не осознает, но мне кажется, что в нем заселился какой-то страх, вот также потерять работу, поэтому он и бегает с одной работы на другую! Прежде чем рожать (ведь это очень отвественное дело), поставь ему чтоли ультиматум, мол устройся нормально на работу, пусть появиться стабильность, тогда мол и о ребенке будем думать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.