Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очаровашка. Путь к здоровому питанию
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Сандра
Ох,где-бы денег мне взять на хорошую косметику,придётся народными средствами d060.gif
Если честно не слышала о такой фирме,а где ты покупала?
Очаровашка
Я не помню, где ты точно обитаешь (в каком районе) Но сначало я покупала в БУМе на Братиславской (салатовая ветка), а теперь у нас на Домодедовской открылся в ТЦ!!!
Сашуль, у меня тоже денег не густо но шампуня хватает на месяца потора нам двоём!!! при чём мой МЧ моет голову через день, я раз в неделю. Стоит он 300р. Вот с Бальзамом посложнее от в 2 раза дороже, но можно купить подешевле специально для кудряшек. Если будешь одна пользоваться то тебе хватит на 2 месяца и того и того d060.gif Тем более в Lash очень приятно делать себе подарки! там всё так вкусно пахнет!!! Единственное, что я себе ещё взяла, так это массажное масло, меня мч иногда балует массажиком d060.gif вкусно!!! и настроение поднимает.
Поцелуйкина
Наташенька, приветик! Какой-то у тебя маленький отчетик... Мало ела! Ай-ай-ай! Так получилось или просто не хотелось?

А я слышала про шампунь в мыле... Подружка пользуется! Волосы у нее красивые! sm01.gif

Как твое самочувствие? Как твои красотулькины мысли поживают? aa15.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b03.png
Очаровашка
Цитата(Поцелуйкина @ 20.6.2008, 12:18) *
Наташенька, приветик! Какой-то у тебя маленький отчетик... Мало ела! Ай-ай-ай! Так получилось или просто не хотелось?

Маленький??? по ккалориям примерно нормально... у меня один обед вылез на 350 ккал... Да и кашка 200 ккал d060.gif так что всё норм!
Цитата(Поцелуйкина @ 20.6.2008, 12:18) *
Как твое самочувствие? Как твои красотулькины мысли поживают? aa15.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Самочувствие лучше... я випила где то мл 400 кофе... icon_eek.gif Сейчас буду к врачу собираться, потом расскажу, что он сказал. Мысли уже в порядке, вот только, я чувствую вину за то, что упры делаю не регулярно sad.gif
Сандра
Цитата(Очаровашка @ 20.6.2008, 12:07) *
Стоит он 300р.

А я уж представила себе полторы тысячи d060.gif 300 рублей думаю найду для своих волос,но голову я мою через день,я бы и каждый день мыла(потому что это ужас какой-то,а не волосы),но не хочу приучать их к этому. Говорят вообще надо 1-2 раза в неделю(как ты),но я ж умру obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Очаровашка
Саш... я вот не люблю до ужаса мыть голову (да онаи не пачкается так сильно) Хотя по хорошему нужно раз в 5 дней мыть мне. Но они безумно долго сохнут и такие пушистые становятся.... брррр, укладочными средствами не пользуюсь, поэтому так и получается...
Неее 1,5 тыс - это через чур icon_eek.gif хотя было желание купить маску одну... пока только на уровне желания d060.gif
Бельфеба Очарованная
отчет гуд)
я свои мою каждый день, иначе на след утро как бомж-хожу чешусь...но у меня прямые волосы-мне проще...
Очаровашка
Эх... сходила я к врачу... Назначил мне солевую диету: селёдку, соленья, квашенную капусту - натрий повышать
Сказал, желательно походить в бассейн, настойки выписал и витамины...
Вот купила себе седочку (оказалась наисвежайжешей!) ща буду лопать... А завтра пойду анализы сдавать на биохимию... О! а ещё мне посоветовал пить кофе по утрам и кушать сахар... бррр
Очаровашка
Ой, а ещё я делала кардиаграмму сердца... всё нормально... мне интересно теперь анализы свои посмотреть...
galinchen
привет наташа! поправляйся, не болей, а я смываю масляные маски шампунем для жирных волос, очень хорошо получается, а если часто приходиться волосы мыть, можно чередовать, один раз шампунем мыть, один раз натуральными средствами, так не будет вреда для волос rolleyes.gif
Очаровашка
Напишу отчётик за сегодня... потому что клонит в сон, хочу поспать! А потом гости будут (точнее мы в гости падём):
09:40 2 маленьких кусочка сыра (30 гр) 17% Ольтермани - 80 ккал
11:00 Хлебец пшеничный с арахисовой пастой (не сладкой) на 120 ккал тянет
11:30 Кофе с сахаром (2 ч.л.) - 35 ккал
14:00 Абрикосы 7 шт (120 гр) - 55 ккал
15:20 селёдка 180 гр (360 ккал), 150 гр печёного картофеля ( 116 гр), 2 кусочка ржаного хлеба (100 ккал) около 600 ккал icon_eek.gif Всё селёдку больше не буду лопать... уже пожалела! чес-чес, лучше огурчики себе посолю... хотя от селёдки мне ужасно хочется пить!!!

Всё больше ничего кушать не буду!!! Если только кефирчик ближе к вечеру!!! до вечера одну воду!!!

Гуляла пешком 1 час, и ещё будем гулять... наверно тоже час...
Очаровашка
Цитата(galinchen @ 20.6.2008, 18:09) *
можно чередовать, один раз шампунем мыть, один раз натуральными средствами, так не будет вреда для волос rolleyes.gif

В том то и дело! Мне практчески ни какой шампунь не нравится... брала какую то косметику в аптеке... тож ни чё, только тары у них стеклянные, а шампунь плохо вылазит от туда! а стоит 250 р!!! ну его...
Zima
Натали, привет!

Интересную тебе диету прописали icon_eek.gif

Квашенная капуста это a115.gif a115.gif a115.gif
Не болей. r020.gif
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Очаровашка
Олечка, это у меня давно... уже полгода как... почему солевая? да потому, что там натрий, который отвечает за артериальное давление! у кого оно повышенное, стоит сократить потребление соли! И к врачу уже пошла потому, что не могу я так! мне это давление всю жизнь портит! Может и правда легче мне позже станет? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Квашенную капустку мне сегодня не хотелось...
Очаровашка
Дополнение к отчётику о еде:
19:00 Отруби ржаные 2 горсточки (40 гр) - 90 ккал.
Такие вкусные оказались!!! Лучше всяких сухариков d060.gif Кефир уже не буду сёня
Ольвия
Привет, Очеровашка!!!
Я думаю селедку не стоит кушать, и организм твой тебе это подсказывает.
Лучше ограничиться квашеной капустой и соленьями a070.gif .
А у тебя какое давление повышенное или пониженное? Может есть какие-то другие средства для лечения.
Выздоравливай ng19.gif
Очаровашка
Пониженное... в том то и дело, что сегодня именно селёдки захотелось... вот и натрескалась!, лучше бы черных хлеб не ела... жажда вроде бы успакоилась... Других лекарств нет, ещё не придумали: создают на основе кофеина таблетки. Есть ещё настойки травок - мне их тоже прописали... буим пить d025.gif d025.gif d025.gif
Сандра


Я вот решила хорошим настроением поделиться) wub.gif
Очаровашка
Сашуль!!! Спасибочки за мишек! Лапульки d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ну вот мы и погуляли... в гостях погрызла черешенки немного и съела 2 маленьких солёных огурчика, выпила чашку травяного чая. На улице хорошо, ляпота... Только людно и шумно что-то icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
дык пятница-завтра у большинства выходной..можно сегодня до ночи загулять
Очаровашка
Не... я люблю тишину и покой d060.gif особенно когда я гуляю, что бы никто не мешал наслаждаться прогулкой... а так я даже на качелях не качалась sad.gif
Над
Я тебе еще когда говорила, что нужно ко врачу? o050.gif

Но раз все-таки сходила, хвалю n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Не расстраивайся, Наташ, все будет хорошо! Пей травки, добавляй капустку и огурчики соленые в обед, а ужин - полегче. И будет тебе счастье!!! a075.gif smile.gif Вот только кофе с сахаром... Но его ж можно варить и добавлять коричневый сахар! Тогда все нормально - с утра еще и кофеечком побалуешься. Только представь, как тебе все девчонки завидовать станут: нам кофе низззя, а тебе врач прописал d060.gif
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
приветик, я не пропала просто ребенок все время занимает....нет возможности в комп залесть blink.gif
Очаровашка
Цитата(Над @ 21.6.2008, 5:07) *
Вот только кофе с сахаром... Но его ж можно варить и добавлять коричневый сахар! Тогда все нормально - с утра еще и кофеечком побалуешься. Только представь, как тебе все девчонки завидовать станут: нам кофе низззя, а тебе врач прописал d060.gif

Надюш!!! Я ещё писала в начале дневничка, что не ем белый сахар d060.gif я использую ТОЛЬКО коричневый! Вот написала про кофе и мне уже захотелось!!! sm02.gif За кофе
Над
Цитата(Очаровашка @ 21.6.2008, 17:59) *
Надюш!!! Я ещё писала в начале дневничка, что не ем белый сахар d060.gif я использую ТОЛЬКО коричневый!

Прости, солнце, забываю иногда такие тонкости. Представляешь, сегодня полезла в начало своего дневничка и выяснила, что то, что, казалось, происходило на прошлой неделе, было месяц с лишним назад s24.gif
Очаровашка
Можно я сегодня не буду отчёт писать? что то он у меняне красотулишный... и винца хочется... тыщу лет не пила вкусное вино... Друг в гости заехал d060.gif
2 куска пиццы вегетарианской, 2 бута из хлеба с отрубями и пророщеной пшеницы. Один с намазкой твороженной (сама делала d060.gif - вкусна!!!), помидором и салатным листом, другой с сыром и помидором; ещё морковное пюре (200гр - огромноая морковка была). Ща ещё вино пить бум! Какое то настроение весёлое и шаловливое a075.gif
Alisa-lisa
Приветик, Очаровашечка, моя!!!!

Может тебе вместо всякой вредной соленой еды, БАДы попить-поесть??? Например, фукус...

Сегодняшний отчет ужасен, но ругать тебя не хочется)))) не могу ругать человека, когда еда была съедена с удовольствием и настроение при этом суперское f0f.gif
Zima
Наташа, привет
От хорошего вина грешно отказываться a070.gif , а тем более в хорошей компании a075.gif
me4ta
Привет, Наталька! Молодец, что к врачу сходила. У меня тоже пониженое давление, кофе пью с удовольствием, но только вареный и без сахара. Обожаю, когда настроение весёлое и шаловливое wub.gif !
Кудряшечка, желаю хорошенько отдохнуть вашей компашке! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Очаровашка
Девочки! Спасибочки что заглянули!!! Настроение было вчера даже больше пофигестическое... Так расскажу по порядку, что вчера было:
в 9:00 звонил будильник, звал меня сдавать анализы... я ещё понежилась в кроватке... Потом МЧ меня не готпусти wub.gif А потом я отрубилась. Проснулась почти 15:00. МЧ убирался на кухне, ждала когда посуду домоет и одновременно прикидывала: чего бы приготовить. Решила сделать оладушки: у кефира кончался срок годности. Кончилась мука и нехватило яиц... отставила на некоторое время... Занялась бутами. Сделала свою намазку из солёных огурчиков, укропа, чеснока и творога! Получилось вкусно (тогда мы слопали по 2 бутера). Пока лопали, посмотрели мульт "Кун-фу Панда". Потом заехал друг в гости и мы побыстрому заказли пиццу. Пока они развлекались у компа с игрушками, я потушила баклажан с помидоркой (МЧ быстренько сходил в магазин за мукой и яйцами) а потом занялась выпечкой оладушков. В 18:00 Мы лопали пиццу (где я и слопала 2 кусочка) - оказалась наисвежайшей и ужасно горячей! Потом ребята пили чай с вареньем и оладушками... Потом друг уехал, а МЧ пошёл его провожать - вернулся с гранатовым вином icon_eek.gif первый раз пила! Очень понравилось. Первый бокал я перелила в прозрачный бокал, разбавила водой, добавила немного сахара, карицы и лимонного сока, подогрела в микровалновке. Аля-глинтвейн d060.gif Второй бокал выпила и закусила сыром d060.gif Уже вечером около 21:00 МЧ переустанавливал себе винду на компе ( я осталась без нета), а я играла в игру на своём компе (оказалась ужасно долгой). Во время игры съела половину тушёных баклажанов (4 ст. л.) и сгрызла большую горсть отрубей... Спать было ну просто не возможно! По возгласам на улице я считала забитые нашими голы d060.gif А когда наши победили (кстати ПОЗДРАВЛЯ НАС!!!) спать вообще было ну просто не возможно!!! Что творилось на улицах сложно описать: крики, дикие оры, машины сигналят, пускают питарды! Прям у меня под окном был шикарный салют!!! Так что я спать легла в 4 часа утра. Последний приём пищи был как раз 4-5 часов назат. a115.gif Так что гуд! d060.gif
Еще одна хорошая новость: вчера перенесли ребята один диван в другую комнату... так что у меня куча места для упров!!! Сегодня хочу испробывать (зарекаться не буду, а то вдруг icon_eek.gif )
Бабочка!!!
Натулечка,приветик!Давненько не заглядывала к тебе.Буду исправляться.На счет намазки,можно рецептик стрельнуть?
Очаровашка
Да у мне самой времени не очень много... а ещё сейчас комп тупит... какие то вирусы вылазят sad.gif боюсь нужно будет винду переустанавливать sad.gif
Рецептик не сложный. Творог 5%, в блендере солёный огурчик, чеснок. Всё перемешала, добавила немного соли и укроп. На хлебушек за милую душу!!! Как алтметта получается!

Девочки!!! Почитала одну статейку: 30 дней (до) успеха!!! Думаю применить на практике a115.gif
серафима
Привет, кудряшка-симпотяшка! А что за статейка? Можно по-подробнее?
Очаровашка
Вот!!! Может кому то понравиться! Я вообще в восторге!!! Уже кое-что себе придумала!!!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=845
серафима
Замечательная статья!!! Надо составить список.:-)
Очаровашка
Девочки!!! Можете меня сегодня похвалить!!! Я опять прилежная красотулька!!! 49.gif 49.gif 49.gif
11:00 Подъем, стакан воды
12:00 Кофе с сахаром (ну раз врач прописал... никуда не дется) на 0,4 л - по 2 ч. л. кофе и сахара (коричневого), тушёные баклажаны с помидорами - 3 ст. л.
15:00 Черешня 250 гр
16:30 Комплексов упров - 50 мин
17:30 Ванна с морской солью и экстратом календулы:
- массаж щёткой
- контрастный душ
- маска на волосы и мытьё головы
- эпиляция
- скрабик для лица
Пока этим и ограничилось - у нас гости опять... неудобно ходить с зелёным лицом и делать себе медовый массаж d060.gif
18:30 Персик

Чёт сёня не хочется кушать, после вчерашнего наелась d060.gif Скушаю ещё чуть-чуть отрубей, уж больно благоприятно действуют на кишечник и по-раньше лягу спать! Наверно в 22:00
Девочки!!! Ну что мне делать? ну ни как на солёное не тянет!!! d47.gif d47.gif d47.gif Может мне утром выпивать солёную воду???
Маретта
Привет почитала твой дневничок. Ты большая молодчинка. Сперва наперво потому что уважаешь и любишь себя. За это я очень уважаю. Ну а второе за то что можешь себя организовать. Того и гляди и здоровье нормализуется.
серафима
МОЖЕТ ЕДУ ПОЛУЧШЕ СОЛИТЬ? А СОЕВЫЙ СОУС ВЕДЬ ТОЖЕ СОЛЕНЫЙ. МОЖЕТ ЕГО ДОБАВЛЯТЬ? ТЕБЕ ЕЕ СКОЛЬКО НУЖНО В ДЕНЬ УПОТРЕБЛЯТЬ? ВОЗЬМИ НА ДЕНЬ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ПОРЦИЮ СОЛИ И УЖЕ ИЗ НЕЕ ДОБАВЛЯЙ ВО ВСЕ БЛЮДА. НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО НАПИСАЛА.
Очаровашка
Цитата(Маретта @ 22.6.2008, 18:45) *
Привет почитала твой дневничок. Ты большая молодчинка. Сперва наперво потому что уважаешь и любишь себя. За это я очень уважаю. Ну а второе за то что можешь себя организовать. Того и гляди и здоровье нормализуется.

Спасибо, мне очень приятно wub.gif

Цитата(серафима @ 22.6.2008, 18:48) *
МОЖЕТ ЕДУ ПОЛУЧШЕ СОЛИТЬ? А СОЕВЫЙ СОУС ВЕДЬ ТОЖЕ СОЛЕНЫЙ. МОЖЕТ ЕГО ДОБАВЛЯТЬ? ТЕБЕ ЕЕ СКОЛЬКО НУЖНО В ДЕНЬ УПОТРЕБЛЯТЬ? ВОЗЬМИ НА ДЕНЬ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ПОРЦИЮ СОЛИ И УЖЕ ИЗ НЕЕ ДОБАВЛЯЙ ВО ВСЕ БЛЮДА. НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО НАПИСАЛА.

Понятно, то понятно... я уже привыкла употреблять мало соли, а в последнее время так вообще, кушаю больше фруктов и овощей. Я на поторалитровую кастрюльку воды (макароны или суп варю) добавляю 1 ч.л. соли, мне этого достаточно - 4-5 порций получается. Вот на данный момент мне соли ну ни какпельки не хочется. Даже приготовленную пищу не хочется... мне кажется, что я сегодня облопалась icon_eek.gif
Бабочка!!!
Натуль,а на фига те соль в рационе?Не тянет на нее,ну и фиг с ней.Ты ведь все равно получаешь необходимый для организма минимум,да и малость еду подсаливаешь.
P.S. Хорошая статья,надо будет кое-какие моменты проработать rev.gif
Очаровашка
Девочки... я тут уже растраиваюсь.. меня вирусы атаковали просто! Мой Касперский уже дымится!!! (до этого Нод 32 страдал) Вирусы не дают форум грузить, странно как то. Другие сайты грузятся, хотя с каждого какой-нибудь вирус вылазит. МЧ предполагает что это где то в нашем пути (от сайта до нас) поселился какой то вирус... Что пока делать - не придумали... хотя он винду переустановил - легче ему стало, но всё равно вылазят... и больше всего на красотуле... я проверяла sad.gif Замучилась я уже...
Zhelannaja03
ПРиветик Очаровашечка!!!!

Цитата
Девочки... я тут уже растраиваюсь.. меня вирусы атаковали просто! Мой Касперский уже дымится!!! (до этого Нод 32 страдал) Вирусы не дают форум грузить, странно как то.


а откуда они у вас появились,если антивирусник стоит?Вообще никогда такого не слышала чтобы пос ле переустановки винды вирусы на компе оставались.

Цитата
я уже привыкла употреблять мало соли, а в последнее время так вообще, кушаю больше фруктов и овощей. Вот на данный момент мне соли ну ни какпельки не хочется

Я тоже уже привыкла к тому что соли мало,хотя раньше солила даже очень много.Соль заменяю соевым соусом,вот только не знаю вредный ли он.

Цитата
Девочки!!! Можете меня сегодня похвалить!!! Я опять прилежная красотулька!!!

n020.gif n020.gif n020.gif
Alisa-lisa
Очаровашка, такой позитив в тебе сейчас чувствуется!!!)))

Вчерашний отчет очень хороший, а вот за позавчера - не понравился!
Поцелуйкина
Да, Натулька, по поводу позитива Alisa-lisa абсолютно права!!! Из тебя прям прет радостью и позитивом! Это очень приятно!!!

Неужели ты капустку соленую не любишь?? А огурки соленые? А помидорки? Это же одна сплошная вкуснотень!!! Подойди, понюхай и всего сразу захочется!!! smile.gif

И с питанием все в порядке, и за собой следишь... МОЛОДЕЦ!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa13.gif aa10.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Очаровашка
Цитата(Zhelannaja03 @ 23.6.2008, 7:43) *
а откуда они у вас появились,если антивирусник стоит?Вообще никогда такого не слышала чтобы пос ле переустановки винды вирусы на компе оставались.

Из интернета... в компе их нет... чисто! Они пытаются проникнуть в комп, антивирусник блокирует! Но их так много!!! МЧ говорит, что из канала... Наверно что то с сеткой...
Девочки! простите меня сегодня!!! Я пошла спать!!! Отчёт напишу завтра (вдруг как вечер сложится?) Я Спать легла в 5 утра... читала, спать легла, потому что свет отрубили!!! Такое может быть только со мной!!!! sm02.gif
Настроение супер!!! И сегодня и вчера!!! Завтра с вами поделюсь ещё счастьем
Поцелуечка! Да люблю я всё, просто не тянет. Нет дома, ну и не надо... В гостях с удовольствием огурчики стрескала!!! Хочу попробывать сама посолить... Посмотрим... Всех люблю и Целую!!! sm02.gif
Бабочка!!!
Очаровашечка,красотулечка моя,возвращайся скорее!!!!!!!!!!Жду с отчетиком и счастьем,которым ты обещала поделиться!!! a075.gif
ЛЮ!!!!!!!!!! b14.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
тиша
Приветик,Очаровашка...
Вот зашла познакомится, я Ира!!!
Прочитала твой дневничок...стока счастья,солнца..позитива!!!!!
d040.gif
HaTaIIIa
Наташ , ждем отчет о счастье !
o-l-e-4-k-a
Очаровашкин-кудряшкин


me4ta
Цитата(Очаровашка @ 22.6.2008, 18:40) *
Девочки!!! Можете меня сегодня похвалить!!! Я опять прилежная красотулька!!! 49.gif 49.gif 49.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Даже и не сомневались! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Очаровашка @ 22.6.2008, 18:40) *
Скушаю ещё чуть-чуть отрубей, уж больно благоприятно действуют на кишечник


Столько читаю про отруби, но никак не могу понять, где их покупать и как кушать? Мне бы не помешало кишечник почистить, имеются проблемы с этим делом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.