Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очаровашка. Путь к здоровому питанию
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Очаровашка
Олечка! Вот то то и оно! Хочется думать что, ты за каменной стеной за его плечами. Хочется быть хрупкой и нежной. А не каменным монстром из фильма "Найдёныш" - Муля! Не нервируй меня!!!

Так, теперь о питании. За этот месяц оно сбилось окончательно! Нет, мясо я не ем, что не скажешь о МЧ... вчера покупала ему сосиски: пусть травится, если ему так хочется!!! А я буду заниматься собой. Думаю, что кушать мне уже можно.

Примерные отчёты:

Позавчера: несколько ванильных сухариков, ржаные сухари, макароны с сыром (на ужин), чай травяной. И спать легла в 3 часа ночи!!! Ужас, но я соскучилась по сайту.
Вчера. Тоже самое, только макароны на обед, был ещё кислородный коктель, и 4 гр. горького щоколада (плиточка в инвидидуальной упаковке, я такой блок целый купила. Помоему писала об этом)

Какаие планы на сегодня?

Схожу к врачу, закрою больничный
Посижу у мамы, к ней сантехник должен прийти.
Что то больше не получается придумать. Потому, что я маму должна с работы дождаться, а потом и МЧ должен к ней подъехать. Будем обсуждать детали свадьбы.

Так. Теперь процедуры.

После Белоруси, моим ножкам ужасно не нравиться наша вода! Такие сухие! Ужас! И на педикюр не могу записаться! Мой мастер на неделю в отпуск ушла... Ждём-с возвращения. За то я вчера на ночь сделала им кремовое обёртывание: на распаренные ноги нанесла толстенный слой крема, завернула в плёнку и вносочки на всю ночь. Крем почти полностью впитался и ножки мягкие!

После массажа в санатории я поняла, что нужно обязательно ввести массаж в постоянные процедуры! Раз в неделю буду делать массаж воротниковой зоны. И дома, ножки массировать.
Olg@
Наташ, привет!
Цитата
Хочется быть хрупкой и нежной. А не каменным монстром из фильма "Найдёныш" - Муля! Не нервируй меня!!!
Ну, немного от монстра совсем не помешает.
Планы хорошие, особенно массаж b08.png b7d.png .
Очаровашка
Я быстренько отчётик накатаю и спать!

Утро
1 питьевой натуральный йогурт

Обед
1 половник холодного свекольника
2 ст. л. тушёных овощей

Перекус
банка консервированной кукурузы

Ужин (на протяжении 4х часов с гостями)
2 картошечки размятые вилкой со сливочным маслом
1 солёный огурец
50 мл. коньяка, 3 конфетки шоколадных
Арбуз 1,5 дольки
Olg@
Наташа, отчётик неплохой, гости ведь не каждый день ходят.
Очаровашка
Цитата(Alisa-lisa @ 21.8.2008, 11:00) *
Очаровашечка моя, я так тебе рада!!! Вернулось солнышко мое!!!!! wub.gif


Лисочка!!! Не видела твоё сообщение сначало. Я тоже тебе безумно рада!!!! Чмок, чмок!!! Пока до твоего дневничка не добралась: времени не оч много, а хочется так основательно к те в гости зайти smile.gif И мне уже гораздо лучше! Я это обуславливаю оклиматизацией. А упры... пора бы уже действовать, а не только думать.

Олечка! Эт я была у мамы в гостях. Приехала сестра, МЧ притащил текилу... было весело.

Отчёт за сегодня:

Утро
1/2 чашки кашки без соли и сахара (почему то я только на работе могу такую кашку кушать)
125 натурального йогурта
чай

Обед
Стакан с/в сока
Салянка
3 кружочка баклажана с помодорой и сыром
чай с 1 кексом (50 гр)

Перекус
чай с половинкой кекса

Ужин
не хоцца есть, хотя я сгрызла чуть чипсов (гр 15 - 20)
Alisa-lisa
Очаровашечка, чипсы??? icon_eek.gif icon_eek.gif А эта то бяка откуда взялась???
Очаровашка
Лис, эт брат с МЧ притащили в понедельник, что ли... Там оставалась чуть-чуть... ну у меня взгляд и зацепился... эх... я такое сама не покупаю.
Olg@
Ох, Наташа, чипсы и кексы obm.gif obm.gif obm.gif . Это Беларусь на тебя так подействовала? Моя мама вчера дочке чипсы купила, как я её ругала, такую гадость ребёнку давать к тому же аллергику o050.gif o050.gif o050.gif. А тут ты такое выкинула. Это что - эпидемия?
Очаровашка
Ольчик! d060.gif Ну кексов даже 100 гр не получилось. Они крошечные были. И вкусно, свежеиспечёные.

Девочки!!! Я в таком восторге! Я свадебное платье мерила... ощущения не передаваемые!!! Значит была я с подружкой в кафе и помагазинам прошлись. Отчётик:

Утро
3 маленьких бутера с икрой на хлебушке с отрубями (ну такой узенький батон)
чай

Обед
1,5 половника рассольника (без мяса)

Кафе (3 часа)
12 ролов (150 ккал)
рулетик овощной (85 ккал)
сладкие ролы с фруктами (из омлетика) (125 ккал)
суфле ягодное (213 ккал)
фруктовый чай

(там написана калорийность - около 550 ккал)

Сейчас мб погрызу гренки (сама делала сегодня)
Alisa-lisa
Представляю, какие классные ощущения испытываешь, когда меришь свадебное платье!!! wub.gif Наташ, уже купили или еще в поиске лучшего платья? smile.gif
Очаровашка
Лис!!! Я пока не купила, и в салон попала чисто случайно. Я выбрала платье себе без ужасных колец и кринолинов. Думаю, если не найду чего то лучше, то куплю его.
Очаровашка
Что то у меня как то не очень получается собраться духом и продолжить заниматься собой. Масса ошибок, куча поблажек и куча мыслей типа "Авось пронесёт". Ужасно надоело и расстраивает.

1. Перестала кушать фрукты и овощи в натуральном виде
2. Опять расстягиваю желудок большими порциями
3. Переедаю, ем, даже если я уже наелась
4. Кушаю разную бяку типа чипсов
5. Кушаю вечером перед сном далеко не чуть-чуть
6. Кушаю много хлебобулочных изделий
7. Перестала соблюдать дробный режим

Это то, что касается еды, а в остальном ещё хуже!

1. Перестала соблюдать спальный режим
2. Упры только в мечтах
3. Про массаж я уже молчу
4. Стала много времени проводить за компом

До усталости, сонливости, упадка сил осталось сделать ещё один шаг: продолжать в таком духе!!!
Отчёт за сегодня:

11:00 Каша 150 гр
14:00 Стакан с/в сока апельсинового, растегай рыбный (50 гр.) Пока ходили в столовую за едой, больно голодная была.
15:00 Порция тушеной капусты (150 гр), 1 растегай с рыбой, 1/2 печеного, фаршированного творогом, яблока
17:00 Хлебец из ржаной муки - 1 шт
20:00 Рассольник 1,5 половника, 20 гр. лаваша без дрожжей

Из этого рациона убрать бы 2 пирожка с рыбой и добавить хотя бы грушу или виноград. И весь рацион сдвинуть на час - полтора ниже.
Спать лягу в 22:00. Сейчас покормлю МЧ, приму душ и спать!!!
Очаровашка
По плану завтра:

1. Еда
- каша из 4х злаков
- суп доем
- гречка
- с/в сок
- банан, нектарин
- листья капусты отварные и обжаренные в панировке (на ужин)

2. Дела
- институт
- зайти в больницу к врачу
- работа

3. Процедуры
- утром 10 мин на пресс (попробую с малого начать)
- массаж (не менее 30 мин)
Очаровашка
Чёт у меня ни чего не получилось... Проспала всё на свете, как суслик дрыхла под тёплым одеялом. Самое ужасное мой разум тоже спит и на внешний раздражитель (будильник) вообще ни как не реагирует. Первый раз Я поставила будильник на 06:30 - я его вообще не услышала!!! Ужасно! Я МЧ обещала завтрак вкусный... sad.gif Это наверно слишком рано для меня. Ладно! Топаю в поликлинику и на работу! Всем удачного дня.
Alisa-lisa
Наташенька, солнышко, ты же должна понимать, что если ты не возмешь себя в руки, то никто это не сделает за тебя! Тут никакие советы не помогут, только ты сама себе, возьми волю в кулак!

Вот фоточка для мотивации:



Удачи тебе, милая!
Olg@
Наташа, ну что-то ты совсем расслабилась! Виноград и груша гораздо вкуснее пиражков. Ты давай, бери себя в руки. У тебя всё получится!
Ещё одна картинка для мотивации

Olg@
Наташа, ты где? b14.png
Очаровашка
Да тут я... чёт у мя на выходных упадок сил... я тут в четверг и пятницу баловала себя шмотками и японским ресторанчиком: роллы, лапша с красной рыбкой и всё такое... завтра выложу фотки новые! Мне уже сделали комплементы!
Скажу сразу: вела себя так себе с переменным успехом...

сегодня:
стакан кефира
12 роллов (6 овощных и 6 с копчёным угрём)
400 гр. винограда
4 хлебца ржаных
2 бутера с огурцом, зёлёным салатом и плавленным сыром. 9 на специальном хлебушке... 20 гр всего)
бутылка вина (для поднятия сил - помагло!!! а то темпиратура то 35,5, то 37!!!)
Olg@
Привет, солнышко.
Цитата
2 бутера с огурцом, зёлёным салатом и плавленным сыром. 9 на специальном хлебушке... 20 гр всего)
9 чего, я не поняла?
Цитата
бутылка вина
Ты одна?
Цитата
ёт у мя на выходных упадок сил..
Наташа, а ты обследование то сделала?
Цитата
Мне уже сделали комплементы!

Жду фоточек!
Очаровашка
Цитата(Olg@ @ 31.8.2008, 15:29) *
Привет, солнышко.

Олечка!!! Приветик!!! Бутеры я делала с плавленным сыром огурцом и зелёным салатом. 2 шт. Бутылку одна уфигарила wub.gif Расслабило хорошо, даже руку было лень поднять! Там получилось 3 бокала что ли... А обследование... Оль, я не знаю... врачи что-то ничего не говорят, а что конкретно сделать я не знаю...
Бельфеба Очарованная
Натульчик, как бы то ни было ng19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Alisa-lisa
Очаровашечка, я жду фоток! wub.gif
Olg@
Наташ, ну анализы сдать, например биохимию, узи всех органов, сосуды проверить, сердце.
Цитата
врачи что-то ничего не говорят
Наташа, они никогда не говорят, ты настаивай. Это же твоё здоровье, его беречь надо!
ВарвАрка
Здравствуй, Очаровашечка!!!
Тебя уже можно начать поздравлять с надвигающейся свадьбой или нет?? это так прекрасно!!!! А здоровье - обязательно выясни у врачей все точно, отчего был такой упадок сил, нужно следить за своим здоровьем, особенно женщине, девушке, особенно, если она еще в ближайшем будущем ребеночка планирует!!! Приходи в гости на бодрящий чаек!!
с наступлением золотой поры, осени icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Olg@
Наташа, ты куда опять пропала?
Очаровашка
Ой девочки!!! У меня столько событий!!!

1. В субботу 6 сентября я стала крёстной Полины, 2х месячной дочки подруги! Я очень рада!
2. 8 сентября на Натальины именины мы подали заявку в ЗАГС!!! Сообщаю офицыально: 17 октября я стану замужней женщиной!

Вот обещанная фотка!!!



Купила новый диск с упрами уже занималась (и сейчас пойду как допишу): кикбоксинг, балет, степ-аэробика, йога, пилатес на пресс - очень динамичный диск и заряжает энергией на весь день!

Отчет:

сливы (свои, шт 12)
мандарин
банан
стакан кефира
стакан кефира
мандарин
бутер из 1/2 кунжутной булочки и 10 гр адыгейского сыра
нектарин
сухарики из ржаного хлеба (сама делала в духовке)
Пахвала wub.gif
Alisa-lisa
Очаровашечка, отлично выглядишь!!!!!!
Поздравляю со всеми событиями!!!!!!
Отчет - a115.gif
А как здоровье вобще???
Очаровашка
Цитата(Alisa-lisa @ 9.9.2008, 20:53) *
Очаровашечка, отлично выглядишь!!!!!!
Поздравляю со всеми событиями!!!!!!
А как здоровье вобще???

Алисочка!!! Спасибо за комплементы и позжравления. Здоровье, в целом не плохо. Но была у геникоглога вчера, она не обрадывала меня: проблемы с зачатием ребёнка, нужно будет операцию делать... наверно весной решусь.

Забыла сказать ещё одну новость: с 14го числа начинаю учёбу с чистого листа!
Очаровашка
Девочки! Ну подскажите: что нужно (если разум спит в это время) для того что бы не есть вечером? днём всё отлично: завтрак фруктами, в обед овощи, кефир, потом опять фрукты... не голодная, под ложечкой не сосёт... на работе всё нормально, но стоит переступить порог дома - это хана всякой здоровой пище! тут может быть и сладкое и какой нить бутер, а можно просто на лопаться до поросячьего визга!!!

А ещё (ну я стараюсь, очень-очень) выборочно кушать... у меня болит кишечник, не знаю как его можно почистить... сырые ф-о не помагают особо...
Лесная кошка
Цитата(Очаровашка @ 11.9.2008, 16:03) *
Девочки! Ну подскажите: что нужно (если разум спит в это время) для того что бы не есть вечером?

Очаровашечка ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!
Извени что давно не забегала............

У меня когда начинаеться вечерний зажор я делаю просто - раздеваюсь до нижнего белья и оглядываю все свои жиры. Эта картина сама понимаешь ничего позитивного мне не дает.
Плюс, я просто напросто стала воспитывать ( давно уснувшую свою) силу воли.............
Я стою перед зеркалом и размышляю, а надо ли мне ЭТО???????
Ну да, я сейчас дам себе слабинку, наемся как тузик, и буить мне щастье.......НЕТТТТТТТ
Просто мой мозг забивает мой желудок логическими размышлениями.......
И поэтому я спокойно иду на кухню и делаю, либо овощной салат , либо фрухты, либо коктель - 1 ст. кефира 1% + много петрушки, укропа, кинзы,соль и перец.Мне нравиться эта еда на вкус и голод это утоляет.
И еще, полечи кишечник - это главное.
И побольше мотивации, мотивации.....
Slonya
Очаровашкам - привет! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ВарвАрка
Очаровашечка, здравствуй!! Мне тоже так близко твое состояние - ничего делать не хочется, сонливось. С вечера планирую на следующий день и то, и это. В конечном итоге хорошо что половину хотя бы исполняю. Это осень так действует, к зимней спячке организм готовится. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Может это можно победить?? Я, например, летом БАДы почти не пила, все Ф_О замещала, теперь опять пью (для глаз чернику, витамин Е, пивные дрожжи (витамины группы В), Селен, Гингко Билоба для мозговой деятельности, надо подкупить рыбий жир в капсулах и кальциевый комплекс) - мне это точно помогает, уже три года ни разу не болела, и головными болями тоже не страдаю, и много пью чайного гриба - это тоже сильный эффект дает. Надо, наверное, всем придумать для себя оптимальный витаминно-пищевой "осенний марафон", чтобы окончательно в спячку не уйти.
Это я по совместительству работаю Рыжим Злобным гномом - рассылаю девчонкам всякие вредности
me4ta
Физкультпривет почти замужней женщине!!!!! Наташ, я так рада за тебя, надеюсь у вас получится счастливая и сплочённая семья!!!!!! Выглядишь просто супер a115.gif , несмотря на все твои проблемы со здоровьем, которые, надеюсь, всё-таки перестанут тебя беспокоить.

Цитата(Очаровашка @ 11.9.2008, 16:03) *
Девочки! Ну подскажите: что нужно (если разум спит в это время) для того что бы не есть вечером?

стоит переступить порог дома - это хана всякой здоровой пище! тут может быть и сладкое и какой нить бутер, а можно просто на лопаться до поросячьего визга!!!


У меня та же фигня, сама в шоке, не знаю, как это прекратить...

Цитата(Очаровашка @ 11.9.2008, 16:03) *
у меня болит кишечник, не знаю как его можно почистить... сырые ф-о не помагают особо...


Мне помогла клетчатка, в аптеке купила, принимала месяц, довольная.
Zima
Ната, привет!
Как давно я у тебя не была, столько событий!
Поздравляю крестную маму и невесту!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif :d040


Цитата(Очаровашка @ 9.9.2008, 19:27) *
Но была у геникоглога вчера, она не обрадывала меня: проблемы с зачатием ребёнка, нужно будет операцию делать... наверно весной решусь.

обязательно проконсультируйся еще у какого-нибудь врача sad.gif

Выглядишь замечательно!!!
Очаровашка
Привет, Девочки!!! Zima, me4ta, ВарвАрка - спасибочки ВАМ огромное, что зашли! ОЧЕНЬ приятно вас видеть!!! Slonya, Наташ, а тебя тут даже на днях вспоминала: была в магазине и видела кучу слоников. Хотелось их сфоткать и тебе отправить smile.gif Спасибо за комплементы!!!

Опять я пропала на долго. Но к сожалению, времени очень мало, дел много. Я уже как зомби, не высыпаюсь и постоянно зеваю.
Подготовка к свадьбе идёт отлично:
1. Заказали
- лимузин
- кафе
- фото и видиосъёмки
- живая музыка
- тамада (встречаюсь в субботу в эту)
- торт
- букет

2. Купили
- мне платье (я уже отдала его подшивать, потому что на дюймовочек не шью платья по росту)
- туфли (вот уж не думала, что найду туфельки для Золушки 34 размера!!! даже не знаю, что мне больше нравится: платье или туфельки!)
- акссесуары
- жениху костюм (обувь выбирать будем в эти выходные)
- разные мелочи для свадьбы

3. Осталось:
- придумать выкуп
- выбрать мне украшения
- купить кольца
- раздать приглашения
- найти парикхмахера (с этим у меня всегда были проблемы)
- доупить сувениры для конкурсов
- отрепетировать первый танец с хореографом

4. Салон. Я тут просто поселилась!!! Как приятно готовить себя к свадьбе! Я бы каждый месяц так готовилась! Запилаль к косметологу:
- чистка лица
- чистка спины и зоны декольте
- пилинг спины
- маска на лицо, спину, зону декольте
- массаж
- перед самой свадьбой будет уход на выход
- маникюр и педикюр соответственно!
- Эпиляция чуть ли не на всё тело!

Я дома теперь уделяю больше времени: купила кучу морской соли и валяюсь в ванной, добавляю обязательно шалфей (для нормализации давления, расслабления и успокаения после трудового дня), уделяю больше время ножкам, и всему телу.

С питанием отдельная тема. Как не грустно, животик меня беспокоит, стараюсь придерживаться диеты (ну не очень строгой правда): ни чего газообразовывающие, исключила свежие ф-о, только бананы, печёные яблоки, картошку, иногда кефир, кисель, утром кашка, сухарики (баранки), сегодня суп варила (ну проскакивало не очень полезное, правда без последствий для живота)

2 недели у меня был ПМС. Ужасно!!! всё раздрожало, выводило из равновесия. 2ой день КД. 1-й раз за 3 месяца, после таблеток. И это просто кошмарно!!! Ужасно сильное кровотечение, подобное было, помоему 1 раз и то не так сильно. Сегодня не пошла на работу. Очень ослаб организм. Вечером налопалась шоколада (практически без сладкого 2 недели + КД - ну очень приспичило)

Сегодня:

1й завтрак:
10 вареников с картошкой

2й завтрак:
кисель
1 сырник

обед:
половник постного супа (картофельно-рисовый)
2 ложки пюре
рыбная котлетка *первый раз за 2 недели жареное поела)

полдник:
кисель

ужин:
тарелка супа

десерт:
половинка сникерса (от него у меня ужасная изжога была, слопала таблетку)
20 гр горького шоколада.

2 часа на себя любимую!
Бельфеба Очарованная
Наталечка, твое плохое самочувствие обязательно пройдет-береги себя
Slonya
Очаровашкам тележку с цветами передали, куда выгружать? e010.gif e010.gif e010.gif

Очаровашка
Не зря говорят, что не делается - всё к лучшему!!! Были первый раз на танцах!!! чудесно!!! восхитительно!!!
Я даже к ней на фитнес буду ходить: группа не большая и очень милая девочка! Сегодня я чувствую себя чудесно!

Утро:
кофе сладкий
3 сухарика с изюмом

Обед:
пол чашки кашки
1/2 печёного яблока с сахаром

Полдник:
1/2 печёного яблока с сахаром

Ужин:
2 картофельные котлетки
рыбная котлетка
немного тушёной цветной капусты

2-й ужин:
кисель

Слонечка!!! Цветы лучше сажать в горшки на окошко.
ПРОГРАММИСТ-КА
И?? Ты куда делась то??
ВОт я уже вернулась?
Совсем свадьба замотала.??? Выходи на связь!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.