Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очаровашка. Путь к здоровому питанию
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Natka
Натусь,вот добралась до твоего дневничка!!Ты такая очаровашка,а кудри....эххх мечта моя!!!!!Поздравляю с результатами, пока такой животик моя мечта c9.gif
Очаровашка
Цитата(Natka @ 30.5.2008, 21:52) *
Натусь,вот добралась до твоего дневничка!!Ты такая очаровашка,а кудри....эххх мечта моя!!!!!Поздравляю с результатами, пока такой животик моя мечта c9.gif

Спасибочки! Добро пожаловать! И мы будем вместе стремиться к мечте! Как приятно чувстовать себя красивее с каждым днём!!! Скажу по секрету, что к концу отпуска хочется ещё скинуть пару кило... тока вот... o050.gif o050.gif слопала кусочек вегетарианской пиццы (ну совсем малюсенький и почти без начинки, краешек) и 3 ролла... больше не осилила! зх... мне так готовить не хотелось, вот и заказали на дом! из расчёта на то, что на завтра останется! Планирую тяжёлую субботу...
veryka
Наташенька,какой у тебя день замечательный!!!!отчетик классный,успела покушать немного ненужного как раз во время!Разнообразие у тебя,просто класс!Окрасотулилась не на шутку!Молодец!!!!!
А чем жертвовать,я б на твоем месте бы уборкой пожертвовала и пошла на финесс,а уборка успеется и так.Вот сама посмотришЬ!
Кстати,еще к чесночному полосканию(я в совем дневничке тебе написала там) добавить еще лимончик,пососать его.Помогает очень!Все у тебя получится!как говориться,глаза бояться-руки делают!!!С отпуском тебя!!!!
Выздоравливай,солнышко!!!!
Очаровашка
Цитата(veryka @ 30.5.2008, 23:39) *
Наташенька,А чем жертвовать,я б на твоем месте бы уборкой пожертвовала и пошла на финесс,а уборка успеется и так.

Викуль! спасибочки огромное! Вот только уборка не шуточная sad.gif ты просто не представляешь её размеры! И не представляешь ЧТО твориться у меня дома после ремонта! Так хочется всё помыть и почистить! у меня ремонт был 1,5 года! я так устала и измучилась! заработала аллергию на пыль себе! И вообще для меня уборга - это каторога! А сейчас есть огромное желание! Если сейчас не уберусь...
А ещё мне нужно перестирать 2 шкафа с одеждой! Лежит горкой в комнате, даже не горкой, а горой! Нужно доразбирать одну комнату, что бы перетащить диван! навести порядок в зале! расставить полки в сервант, разложить книги! разобрать пакеты с барахлом, откапать все мои вещи...
Я не буду перечислять что мне ещё нужно сделать... думаю и так понятно!
Спасибо за совет с горлом... вроде бы получше! Кстати Гастроскапия - это когда глотаешь шланг с лампочкой на конце и тебе смотрят желудок и не только из нутри!!! вставляют в рот распору что бы ты его не перекусила... меня 2 медсестры держали! а потом когда вытащили (СО 2 ПОПЫТКИ И ПОСЛЕ ИСТЕРИКИ) всё горло поцарапали!
Над
Цитата(Очарованная @ 29.5.2008, 0:39) *
А ещё сегодня у меня начала болеть гланда! будь оно не ладно! Поэтому я и не ем мороженное, после того как очень сильно переболела - полгода + обмороки и разпухшое горло + потом наислабейший имунитет! А теперь у меня опять... блин, надеюсь это просто нечто лёгенькое!

И я тоже надеюсь! Обязательно сходи ко врачу!
Очаровашка
Цитата(Над @ 31.5.2008, 1:23) *
И я тоже надеюсь! Обязательно сходи ко врачу!

Надюш! К врачу не пойду! они мне не могли вылечить гланды полгода! да лечить особо нечем! Гнойники были! я промывание делала и то в детской поликлинике, за денюшки! потому чо во взрослой не знают что это такое! и лечила я их прошлым летом! Полоская настойкой календулы...

В общем так! o050.gif o050.gif я как обычно проспала! Надо себя отучать от этой дурацкой привычки!
Мои планы на сегодня! Иду в фитнес-клуб (узнаю рассписание, стоиммость) что бы завтра с утра уже быть там и заниматься! Потом нужно зайти в магазин, купить маленький гель для душа! Зайти в банк и отдать кучу денег sad.gif А потом ещё в книжный! за красотулькиной книжкой и литературой для института! Надо же к экзаменам готовиться! Отчёт напишу вечером!
Очаровашка
Уффф! Вот я и добралась до дома! Гуляли 4 часа! Не всем планам удалось сбыться! Но попорядку...
Вышли мы часа в 3 из дома пошли в банк icon_eek.gif оказался закрыт, зашла на почту, оплатила квартплату! Двинулась в другой банк icon_eek.gif до часу работали, обидно... в третий я не пошла... уже не было уверенности, что он открыт! Растроилась ужасно! Даже покапризничала немного! Потом поехали в Торговый центр! Я купила себе кофточку wub.gif Потом спустились в ЛАНС-КНИГУ. МЧ отправился на поиски дисков, я искать книгу! Среди новинок нашей Красотульки не оказалось - немного озадачилась... Пошла в справочную, начала спрашивать d060.gif Поступило в продажу 3 книги!!! У меня тут же началась паника! а Вдруг их сейчас кто-нибудь купит???? Подлетаю к ближайшему консультанту и откровенно начинаю мучить! мы искали на полках минут 15! Мне уже начали предлагать другие издания. Я начала потихоньку отчаиваться... Тут консультанта осенило: что книга может быть в груде ещё не разобранных товаров, которые вчера поступили! Мы потопали к огромной куче книг! Пока она распрашивала девушку, которая разбирала эти самы книги, мой глаз уже откапал мою мечту!!! Я там чуть ли не прыгала от радости! А консультант с гордостью мне вручила книгу! Потом взяла вторую и мы углубились в изучение! Думаю ей понравилась она!
Я уже напривалсь к кассе, тут вспомнила что, я тут не одна! Пошла искать МЧ... пока шла среди дисков наткнулась на диски с занятиями! Купила себе ещё 3 диска: Фитнес йога, Пилатес, и Комплекс упражнений на разные части тела! В одном из дисков нашла, что занятия проходят с утяжилением! Поэтому отправилась в спортивный магазин! Там я купила себе гантельки и коврик для йоги!!! Померила ещё пару кофточек... вздохнула и повесила на вешалку! Кплю чуть позже! зачем покупать сейчас вещи, если они потом будут мне велики!!! d060.gif
Ещё мы зашли в ресторанчик "Нияма" Я там слопала 10 роллов и 1/3 бокала мартини с лаймом - больше не осилила!
Вот приехала домой и сразу фоткаться в новой кофточке и с книжкой!!! Прошу на просмотр!!!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...80&start=80
Очаровашка
Так!!! Отчётик за сегодня!! И побегу просматривать свои покупки! В частности диски, и читать книгу!!!

Днём горячая ванна (сори душ у меня сломан) с масажем бёдер и попки щёткой
После массаж антицеллюлитным маслом

Завтрак у меня был поздно, так как проснулась в 12!
12:00 Вода с лимоном
12:30 Творог (100 гр) с 1/2 манго, 1 кусочек вегетарианской пиццы
Потом, что то меня замучила жажда и я до 15:00 выпила ещё 2 или 3 стакана воды
15:00 Банан
17:30 5 овощных ролла, 2 ролла с креветкой, 3 ролла с угрём и сыром феладельфия, 30 мл от коктеля с мартини и лаймом
опять вода
с 15:00 - 19:30 Прогулка по торговому центру

Что то кушать больше не хочется, пойду попробую позаниматься и лягу по раньше байки... с книжкой новой d060.gif
Звездочка
Вода с лимоном на завтрак вредно для слизистой желудка. Или есть другие сведения? icon_eek.gif
Очаровашка
Цитата(Звездочка @ 31.5.2008, 20:48) *
Вода с лимоном на завтрак вредно для слизистой желудка. Или есть другие сведения? icon_eek.gif

первый раз слышу такое! Мне мама чуть ли не сдетства говорила пить воду с капелькой лимонного сока и тёплую! промывает и очищает желудок
Звездочка
Это полезно, но не с утра, на голодный желудок, лимон- это кислота,т.е. может привести к раздражению слизистой желудка, а далее к гастриту, короче ничего полезного. Где-то проходили это(я учусь в меде). Не с утра это полезно согласна!
Очаровашка
Цитата(Звездочка @ 31.5.2008, 22:33) *
Это полезно, но не с утра, на голодный желудок, лимон- это кислота,т.е. может привести к раздражению слизистой желудка, а далее к гастриту, короче ничего полезного. Где-то проходили это(я учусь в меде). Не с утра это полезно согласна!

Хм... а какже люди пьют с уксусом яблочным? Вообще у меня и так гастрит или что то в этом роде... Но после водички я себя комфортно чувствую, в отличии от чего то жирного или острого, я могу и так лимончик с сахором покушать... я вообще как то люблю лимон
Звездочка
Ну как объяснить.... вот желудок только проснулся, а вы ему сразу кислоту, это химически даже объяснимо, в желудке итак кислая среда, а вы ему еще кислоты, особенно при гастрите
Alisa-lisa
Цитата(Очарованная @ 31.5.2008, 20:08) *
Среди новинок нашей Красотульки не оказалось - немного озадачилась... Пошла в справочную, начала спрашивать d060.gif Поступило в продажу 3 книги!!! У меня тут же началась паника! а Вдруг их сейчас кто-нибудь купит???? Подлетаю к ближайшему консультанту и откровенно начинаю мучить! мы искали на полках минут 15!

Наташик, не поверишь, но это дежавю, я только что читала это сообщение и ясно понимала, что мне это снилось (то что я сижу за компом и читаю такое), и при том снилось давно, еще до красотули точно! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Оффигеть
Очаровашка
Цитата(Alisa-lisa @ 31.5.2008, 23:29) *
Наташик, не поверишь, но это дежавю, я только что читала это сообщение и ясно понимала, что мне это снилось (то что я сижу за компом и читаю такое), и при том снилось давно, еще до красотули точно! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Оффигеть

Лис! Ну не даром же есть пророческие сны! у меня тоже бывает иногда такое... только я так теряюсь... пытаюсь вспомнить что и когда это было, а потом понимаю, что это всего навсего мне снилось!
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ


С Днем защиты детей и с первым днем лета!
Очаровашка
Зайка!!! Как приятно!!! Спасибочки тебе!!! Целую aa12.gif
veryka
Цитата(Очарованная @ 30.5.2008, 22:52) *
Вот только уборка не шуточная sad.gif ты просто не представляешь её размеры! И не представляешь ЧТО твориться у меня дома после ремонта!

Да уж,после ремнота ужас просто!!!!Тогда решай сама.Я б попробовала совместить smile.gif

Цитата(Очарованная @ 31.5.2008, 21:40) *
Хм... а какже люди пьют с уксусом яблочным?

На счет уксуса яблочного.Я как-то тоже практиковала такое по утрам.И начала страдать желудком.Оставила это дело.У меня сразу после принятия такой водички болеть начинал.Так что я согласна со ЗВЕЗДОЧКОЙ полснотью!но если на стакан воды капля лимонного сока и ты чувствуешь себя нормально,то может и можно так?Не знаю.....
С покупкой тебя книжчки и кофточки!!!!Такой день у тебя был насыщенный!!!!! a115.gif a115.gif
Очаровашка
Ааааа, забыла совсем написать про вчерашний вечер!!!
Пошла я, значит, смотреть свои диски, сделала комплес упражнений пилатес... очень понравилось! только есть такие моменты: когда у меня идёт сильное напряжение, у меня всё в затылок отдаёт и начинает кружиться голова sad.gif Вот этого я и боялась, по этому долго и не ходила на фитнес! Тут Такая история: после НГ, где то 3 января, у меня сильно упало давление (как раз были сильные морозы)! я не могла неделю встать с кровати! всё время лежала! Купили танометр... Где то через месяц у меня более, менее всё стабилизировалось... но когда я поднимаю что-то тяжёлое у меня сразу падает давление! Когда делаю интенсивные нагрузки - то же самое! Меня с работы несколько раз увозили домой в полуживом состоянии! Машина скорость набирает, а у меня всё вертится перед глазами!
Теперь я точно не оеду на фитнес! А вдруг что случится? А я одна и далеко от дома!!! eusa.gif eusa.gif нееее буду пока дома заниматься! В ближайшем времени обещают у нас поближе открыть фитцентр, тогда и подумаем!
Посмотрела я занятия с йогой!!! icon_eek.gif что то мне круто показалось! Займусь попозже, когда будет хоть что то напоминать о физической подготовке!
Правда где то спустя час после занятий, я схомячила грушу, что то кушать захотелось!
А потом... перед сном МЧ делал мне массаж.... оболденно, а потом я отрубилась
Сегодня надо сделать перестановку в зале d060.gif мешает мебель заниматься! Сегодня посмотрю 3й диск! Мне так нравиться! Там 5 комплесов по 10 минут, на разные группы мышц! а всё вместе получается очень даже классно!!!
Очаровашка
Цитата(veryka @ 1.6.2008, 12:23) *
С покупкой тебя книжчки и кофточки!!!!Такой день у тебя был насыщенный!!!!! a115.gif a115.gif

Спасибочки wub.gif Водичку я пила без лимончика сегодня d060.gif
Olg@
Наташа, с первым днём лета тебя и с отпуском!


Отчётики у тебя, как всегда хорошие. С покупочками тебя! Я на книжечку вся обзавидовалась, буду ждать пока у нас появится.
Катрин
Привет, Очаровашка! smile.gif
По-моему, отпуск - идеальное время для изменения образа жизни к лучшему! Как раз к жаркой поре успеешь подружиться с собой, настроить питание, чтобы потом весь год получать удовольствие от результатов d025.gif Ты умница, начала кушать раньше 18.00, так держать! Мне вот не привыкнуть никак брать с собой из дома достаточно полезной еды, чтобы не жить до вечера на одних перекусах... o050.gif Желаю тебе начать регулярно танцевать! Можно даже походить только пару месяцев, понять правильное исполнение, а потом заниматься дома по самоучителю. Хотя в группе, конечно, гораздо веселей d025.gif
Главное, старайся с этой сессией все же высыпаться... А то недосыпы сказываются абсолютно на всем sad.gif

P.S. Девушки с кудряшками очаровательны!! hb.gif hb.gif hb.gif Я фанатею, честно... Такая воздушность!!! sm01.gif
Катрин
Стихотворение такое волнующее... wub.gif Прекрасное! Я перечитываю для поднятия собственной самооценки, мой любимый нечасто бывает щедр на нежные слова... эххх... sad.gif
Очаровашка
Катрин! Спасибо что заглянула! Увы, но до 18:00 у меня далеко не всегда удаётся покушать! Но я стараюсь! С танцами я всё таки подажду немного, позанимаюсь дома, прийду в форму, а к тому времени ближе к дому откроют центры! У нас на работе пока не определённость с питанием, сама от этого страдаю... но во ходила в столовую! как же там вкусно кормят и нормальная еда! даже есть щадящее меню! Если не смогу ходить в столовую, то буду брать с собой! Это же для меня любимой!
Олечка Спасибочки за такую красивую картинку и поздравления!!! Ты прелесть! aa8.gif
Очаровашка
Ну думаю пришло время отчётика за сегодня!
Проснулась часов 11! Сглупила по страшно, сразу не пошла в ванну, в следствии чего я весь день ходила сонная и только в 18 часов решила, что пора просыпаться! Ещё один урок: ванна каждое утро!

Итак
11:00 Стакан тёплой воды
11:30 Зернистый творог с ложкой мёда с грецкими орехами 150 гр
13:30 Половник овощного супа, десертная тарелочка гречневых макарон с овощно-грибным соусом и тёртым сыром (17% Ольтермани)
15:00 Вода
16:00 Овощной салат а-ля Греческий, только вместо брынзы творог зернистый 30 гр
18:00 Большая груша и 2 конфетки "Трюфель" (90 ккал), Потом была ванна и я делала себе масаж щёткой в ванне (100 потов сошло от усердия)
19:00 После ванны антицеллюлитный масаж с маслом (20 мин - ещё столько же потов)
20:00 Уборка на кухне и готовка
21:00 Попробывала 1 оладушек... чего то не хватало...
22:00 Занятия упрами 50 мин! (уже иду... дожариваются последние оладья) и на ночь массаж от МЧ
Ptizzza
МАЛАДЕСЬ d060.gif d060.gif d060.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Очаровашка
Цитата(Ptizzza @ 1.6.2008, 21:50) *
МАЛАДЕСЬ

Птичка! Спасибочки, что заглянула! Приятно wub.gif

icon_eek.gif А у меня тут новость! icon_eek.gif У меня опять КД началися icon_eek.gif
c9.gif Я таблетки пью противозачаточные, ну и на прошлой недели, в суматохе перед Отпуском и за разными хлопатами я совсем забыла про таблетки... я пропила, наверно, от силы штук 6 или даже 5, не больше... обычно утром когда пила водичку, лежали под рукой... а тут МЧ перложил в другое место... и вот, что вышло! У меня первый раз такое! Так удивительно... Вот только не знаю... Продолжать пить эти таблетки или сделать перерыв? Может ещё рано? Я вообще давно их пью... года 2 с перерывами под наблюдением врача, даже прям не знаю как быть...

Позанималась я вчера хорошо! Такой кайф получила! Теперь ни как не могу выбрать по какому диску заниматься! По пилатесу или по обычному? В будущем можно конечно по 2м заниматься: утром и вечером... а сейчас наверно чередовать буду!
veryka
Цитата(Очарованная @ 1.6.2008, 11:27) *
только есть такие моменты: когда у меня идёт сильное напряжение, у меня всё в затылок отдаёт и начинает кружиться голова sad.gif

Наташ,береги себя!Поаккуратнее!А если полечиться от такого?Это ж все-таки не шуточки!
Цитата(Очарованная @ 2.6.2008, 8:39) *
я совсем забыла про таблетки...

Ласточка,я даже и не знаю,Что и подсказать.Я пила тоже ОК,но не было ни разу такого,не забывала как-то за них.Не могу подсказать.Может,пусть пройдут КД, и начать новую пачку?Я б,наверное,так бы сделала
Отчетик хороший,МОЛОДЧИНКА!
Вот тоже хочу диски такие.ТОлько не знаю,что и выбрать....И то,в Инете надо заказывать.У нас в городе не продают таких. sad.gif
Olg@
Наташа, по поводу таблеток, делай перерыв, как в конце цикла (обычно 7 дней) и начинай пить заново.
Диски лучше чередовать, чтобы в разные дни работали разные группы мышц. А чего йогу не пробуешь? Мне очень нравиться.
Очаровашка
Цитата(veryka @ 2.6.2008, 12:51) *
Наташ,береги себя!Поаккуратнее!А если полечиться от такого?Это ж все-таки не шуточки!

Я бы полечилась, если бы полечили, но я когда ходила к врачу, он даже не знал, что посоветовать от низкого давления! Сказал китайский лимонник пить. ну и витаминки прописал...
Цитата(veryka @ 2.6.2008, 12:51) *
Ласточка,я даже и не знаю,Что и подсказать.

Мне так надоело их уже пить d47.gif d47.gif d47.gif Наверно сделаю на пару месяцев перерыв а потом на УЗИ и анализы сдам, посмотрим как ЗОЖ скажется на этом!
Цитата(veryka @ 2.6.2008, 12:51) *
Вот тоже хочу диски такие.ТОлько не знаю,что и выбрать....И то,в Инете надо заказывать.У нас в городе не продают таких. sad.gif

Мне русские не очень понравились, сделанно красиво, но немного не качествено (или я на такой попала), А вот из США очень даже здорово! Там 5 комплексов по 10 минут на каждую группу мышц! Профессиональный первод и тренер так подбадривает здорово! Всё хорошо объясняет.

Цитата(Olg@ @ 2.6.2008, 12:59) *
Диски лучше чередовать, чтобы в разные дни работали разные группы мышц. А чего йогу не пробуешь? Мне очень нравиться.

В том то и дело, что почти одинаково: руки, бёдра и ягодицы, растяжка, прес d060.gif Но я так и буду - чередовать, а потом оба диска, один утром, второй вечером! А Йога почему не понравилась? Понравилась, но я со своей физической подготовкой сейчас не смогу толком ничего сделать d060.gif Мне даже "Приветствие солнцу" показалось сложным, и там не то что бы комплекс, а просто разные уражнения, ты их как хочешь так и чередуй, мне пока это не подходит!
Очаровашка
Девочки!!! Я притащила домой пол трёхлитровой банки мёда!!! Скажите, я правельно поняла как делать обёртывание:
- мажешься мёдом - по 1 ч. ложки на каждую ногу
- заварачиваешься в плёнку
- одеваешь халат
- ходишь час
- а потом в душ???????

Я хотела сейчас заняться пилатесом, а потом сделать обёртывание!
П. С. Это можно каждый день делать?
Alisa-lisa
Приветик, милая!!!

У меня тоже порой после занятий кружиться голова, в глазах мутнеет и такое чувство, что сейчас грохнусь на пол. Но такое чувство у меня возникает только после качания пресса! Покачаю пресс, встану, делаю растяжку и начинается...но через несколько секунд все нормально! Это, наверное, все от того, что резко встаешь с лежачего положения! А так нельзя! Один йог с Москвы, который приезжал к нам в Эстонию вобще рассказывал, что надо сначала сесть, потом лечь на левый бок и только потом на спину. Что если посмотреть то многие старые люди так и ложаться или наоборот встают, а молодые все быстро-быстро...а так нельзя!

Про обертывания: необязательно 1 ч.л. - делай на глаз, но так чтобы место для обертывания было хорошенько смазано, потом надеваешь пленочку и хорошенько укутываешь это место, чтоб было оооооочень тепло. Я иногда сделаю обертывания и начинаю заниматься спортом, вот тогда греет оооочень хорошо!
Очаровашка
Цитата(Alisa-lisa @ 2.6.2008, 17:13) *
Приветик, милая!!!

Алиса!!! Спасибо, что забежала!!! aa18.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 2.6.2008, 17:13) *
У меня тоже порой после занятий кружиться голова, в глазах мутнеет и такое чувство, что сейчас грохнусь на пол. Но такое чувство у меня возникает только после качания пресса! Покачаю пресс, встану, делаю растяжку и начинается...но через несколько секунд все нормально!

Нет, у меня, к сожалению, не от того что я быстро встаю... мне и тяжести поднимать нельзя, сдавливает затылок, кружится голова, я эту банку (и ещё кое-какие продукты) еле до дома дотащила, думала грохнусь где-нить по дороге... ни чё, посидела, отошла
Цитата(Alisa-lisa @ 2.6.2008, 17:13) *
Про обертывания: необязательно 1 ч.л. - делай на глаз, но так чтобы место для обертывания было хорошенько смазано, потом надеваешь пленочку и хорошенько укутываешь это место, чтоб было оооооочень тепло. Я иногда сделаю обертывания и начинаю заниматься спортом, вот тогда греет оооочень хорошо!

sm02.gif
Малинка
Наташенька, привет! Хорошо питаешься. нравятся мне твои отчётики, умничка! a070.gifa070.gifa070.gif
Я тоже страдала раньше пониженным давлением, мне знакомы головокружения и упадок сил, особенно зимой. Постарайся кушать больше красных продуктов, чтобы кровь лучше церкулировала, особенно хорош гранат и красное вино. А ещё, мне врач советовала носить в кармане кусочек чёрного шоколада, и если начинает кружиться голова, сразу съедать его. Мне это очень помогало. wub.gifwub.gifwub.gif
Очаровашка
Ох! Спасибо Малинка!!! Пока я только от тебя услышала дельные советы по поднятию давления, врачи толком ничего не говорили! Хм... а клубника и свекла тоже помогут? а красный виноград?

Так отчётик за сегодня:

09:00 Творог (гр 170 наверно, прилично было) с мёдом и грецкими орешками
11:00 - 13:00 Прогулка по городу, дела-дела-дела
13:00 - Салат из огурцов и помидор с укропом и капелько натурального раст. масла, 3 ложки гречки с молоком (была у мамы)
14:00 - 15:00 Опять поход по магазинам (возвращалась домой, хотя идти 5 минут d060.gif )
15:00 - Банан, гр 50 свежего арахиса
16:00 - Заливная рыбка Окунь (я так люблю рыбку заливную! и мало калорийная)
17:30 - 50 мин пилатеса
18:30 - Медовое обёртывание, Ох как не ривычно немного, надо приноровиться, а ещё я поняла как делать медовый массаж a035.gif мне наверно понравился больше массажик, это я пока размазывала мёд по бёдрам d060.gif хотя и обёртывание тоже понравилос, необычно! Первый раз всё таки!
19:30 - Расслабляющая ванна с морской солью и экстрактом крапивы
Есть не хоцца, только пить. Если проголодаюсь скушаю яблочко.
Пошла готовить МЧ ужин - фаршированный баклажаны овощами и сыром
Звездочка
Ты молодчина! И спасибо за поддержку a075.gif Мне очень приятно. я редко здесь появляюсь, но все же...... постараюсь чаще бывать здесь))
Катрин
Ты меня вдохновляешь на ранние ужины d060.gif И перерывы у тебя хорошие! a115.gif
Бельфеба Очарованная
привет, Очаровашка)
при обертывании в мед еще хорошо по паре капель апельсинового эфирного масла и корицы добавлять)
я всегда после обертываний щадящий массаж делаю-просто втираю массажными движениями мед в кожу, иногда массажной варежкой иногда просто так, а потом смываю...после душа желательно намазаться антицеллюлитным кремом или любым, какой имеется

питаешься очень хорошо, спорт тоже на высоте-умничка)
футболистка
icon_eek.gif а я корицу и эфир.масло апельсина всегда добавляла в глину. мне эти обёртывания в своё время очень хорошо помогали.
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2008, 22:19) *
при обертывании в мед еще хорошо по паре капель апельсинового эфирного масла и корицы добавлять)

Спасибо, ну вчера было пробное, как ни как, у меня мандариновое есть
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2008, 22:19) *
я всегда после обертываний щадящий массаж делаю-просто втираю массажными движениями мед в кожу, иногда массажной варежкой иногда просто так, а потом смываю...

Угу, я это тоже учту
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2008, 22:19) *
после душа желательно намазаться антицеллюлитным кремом или любым, какой имеется

м... я утром делаю антицеллюлитный масаж со специальным средством, а потом на ночь ещё масажным маслом после занятий, Что бы мышцы сильно не болели, МЧ делает массажик! Мне не хочется очень кожу перегружать разными средствами
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2008, 22:19) *
питаешься очень хорошо, спорт тоже на высоте-умничка)

Спасибки, но не всё так радужно... я вчера вечером начала себя плохо чувствовать, слабость, горло начало болеть... и я слопала 2 трюфеля (90 ккал) wub.gif

Сегодня я что то разболелась, давление опять упало (будь оно не ладно!!! 92 на 60) и горло всё красное, болит жутко... еле с кровати выползла!
Через 2часа заставила себя покушать... вроде полегче немного, уже горло полоскала, ща ещё пойду... Но всё равно, чувство такое, как будто по тебе танк проехал! И ни как не могу заняться делами aa40.gif aa40.gif aa40.gif А у меня экзамен в пятницу! sad.gif
Ptizzza
Наташ - сегодня у многих общий упадок сил, а ты еще и приболела.
Не насилуй себя, не пихай еду, если не хочется, и не активничай. Сегодня надо расслабиться f0f.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Очаровашка
Цитата(Ptizzza @ 3.6.2008, 12:51) *
Наташ - сегодня у многих общий упадок сил, а ты еще и приболела.
Не насилуй себя, не пихай еду, если не хочется, и не активничай. Сегодня надо расслабиться

Угу, я расслабляюсь... пью ромашковый чай и валяюсь в кровати, а полопала, потому что вечером на меня жор нападёт в противном случае... не хочется... наверно я ближе к вечеру, сделаю комплекс упров, но мин на 20 и никаких силовых нагрузок, только растяжка... и то может быть... как чувствовать буду
veryka
Наташенька,ну вот что ты снова заболеть решила?Ну-ка прекращай давай!!!!!Еще попей чаек из разных травок,мне такой очень хорошо помогает.Я делаю-ромашка+календула+липа.Они все вместе пострясно помогают на ноги подняться!Я таким травяным чаем вот дочку за 2 дня вылечила.Она у меня эти 2 дня только такой чаек и пила.И от горола хорошие очень таблеточки ТОНЗИЛОТРЕН,они гомеопатические.Мужу они хорошо помогли вот зимой.ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!
На счет медового оборачивания или массажа.Сама решай,что тебе больше по душе.Я балдею от массажа,просто разницу почувствовала после 3-4 приемов массажа.В мед масло цитрусовых и пахнееееет!Класс просто!!!!А потом еще на горячие ноги я пленочкой после массажа обматываюсь.И физ.упражнения.Потеет очень хорошо!И кожа потом бархатная,так бы и трогала-трогала б ее d060.gif d060.gif
А давление давай свое поднимай!Малинка тебе классно посоветовала.Я просто чего-то не связывала как-то низкое давление с гемоглобином.
И отдыхай сегодня,полежишь,отдохнешь,сил прибавится и завтра будет намного лучше!!!!Не насилуй себя!
Целую тебя,солнышко! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Очаровашка
Вика, спасибо за поддержку!
я сама тащусь от своих бёдрышек d060.gif
а чего расклеилась? не знаю... очень странно... а ещё так не вовремя....
Бельфеба Очарованная
поправляйся)

к вопросу о кремах-где-то читала, что после медового массажа нужно хотя бы молочко для тела наносить..правда, сама я по утрам филоню-все окрасотуливание только по вечерам
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2008, 18:46) *
поправляйся)

Стараюсь, очень, спасибо! wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2008, 18:46) *
к вопросу о кремах-где-то читала, что после медового массажа нужно хотя бы молочко для тела наносить

Я учту, но пока массажик я не делала, только обёртывание....

Отчётик на сегодня (по времени не очень хорошо получилось, я всё время что то жевала):
120-150 гр баклажан фаршированный овощами (с острым перчиком, я читала, что он ускоряет метаболизм) с сыром (холодный)
100 гр арахиса (за весь день)
1 банан
1 груша
2 стакана ромашки (один был с чайной ложкой мёда)
1 колечко цуката-ананаса

Может ещё съем пару ложек гречки позже... пока больше не хочется ничего... Процедурками не занималась, темпиратура, горло полоскаю весь день и валяюсь в кровате...
Natka
Цитата(Очарованная @ 3.6.2008, 19:05) *
Может ещё съем пару ложек гречки позже... пока больше не хочется ничего... Процедурками не занималась, темпиратура, горло полоскаю весь день и валяюсь в кровате...


Натусь, ты чего болеть вздумала, давай выздравливай и не болей больше sm01.gif
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Цитата(Очарованная @ 3.6.2008, 19:05) *
Стараюсь, очень, спасибо! wub.gif

Я учту, но пока массажик я не делала, только обёртывание....

Отчётик на сегодня (по времени не очень хорошо получилось, я всё время что то жевала):
120-150 гр баклажан фаршированный овощами (с острым перчиком, я читала, что он ускоряет метаболизм) с сыром (холодный)
100 гр арахиса (за весь день)
1 банан
1 груша
2 стакана ромашки (один был с чайной ложкой мёда)
1 колечко цуката-ананаса

Может ещё съем пару ложек гречки позже... пока больше не хочется ничего... Процедурками не занималась, темпиратура, горло полоскаю весь день и валяюсь в кровате...

тоже баклажан фаршированных охото wub.gif
Очаровашка
Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 3.6.2008, 21:14) *
тоже баклажан фаршированных охото wub.gif

Заечка! Большие цитаты делать нельзя! Наши любимые модераторы будут ругаться, и не надо им лишней работы добавлять a075.gif
Если хочешь напишу тебе рецептик в твой дневничёк d060.gif (Только чуть позже)

a035.gif К вечеру я почувствовала себя бодрее немного, но и поела ещё не много wub.gif
19:00 яблоко (не большое)
21:00 2 ложки гречки и 0,5 стакана молока, 100 гр лепёшки с сыром из козьего молока (МЧ принёс... я её так любила, помню) (225 ккал... многовато sad.gif )
Потом мы посмотрели детские фильмы - маленькие теленовеллы (диск в подарок к чему то прилагался)
23:00 Занятие на растяжку и гибкость 20 мин (более интенсивниые упры - здоровье не позволило)
Сейчас ванна с морской солью и экстрактом крапивы, там масажик щёткой, затем массаж антицеллюлитным маслом
Помоему я молодец 49.gif 49.gif 49.gif и вроде бы уложилась в 1200 калл сегодня
veryka
Цитата(Очарованная @ 3.6.2008, 16:22) *
а ещё так не вовремя....

Натусик,а когда оно во время бывает,а?Болезни может быть нам не просто так даются?А чтоб,о чем-то подумать?поразмыслить?Может быть и отдохнуть даже.Вот тут сила духа испытывается!не хандри!Ты сегодня молодец вон какая!!!Умница!Так что пройдет болезнЬ,потерпи пару дней(сегодня был первый) и все наладится.Встанет на свои места.
Ты вон еще и упры делала!!!Молодец!но может надо организму отдохнуть?Хотя немного нагрузки не повредит,я так думаю.
Давай делай ингаляцию,попарь ножки(если темпы нет),горчичники,носочки на ноги и спатки.Надеюсь,завтра тебе будет по-легче smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.