Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очаровашка. Путь к здоровому питанию
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
zay
Приветик! С возвращением! Фоток ждем ng05.jpg ng4.jpg ng15.png
серафима
ЛАДЫ, ПОШЛА ИСКАТЬ 31 МАЯ:-)ПОСМОТРИМ, ЧТО ТАМ КРИМИНАЛЬНОГО.
Очаровашка
Добрый день всем Красотулькам!!!
Что - то я ещё не проснулась, и хожу как сонная муха!!! Надо принематься за дела... принять ванну, сделать массаж... заняться упрами...
Вот пишу... а сама зеваю!!! Вот бестыдница!!! Мне же в понедельник на работу icon_eek.gif Ой кошмар... а я как представлю ЧТО у меня там... зразу под одеяло хочется залезть d060.gif
Погода хорошая... может погулять сходить? В парк например? Побежала МЧ идею давать!!!
серафима
ДОБРОЕ УТРО! НАТАШ, А ЧТО ТАМ 31 МАЯ? Я ЧЕГО-ТО ТУГАЯ СОВСЕМ, РАССКАЖИ?
Очаровашка
Это у меня ПМС был в самом начале
Цитата(Очарованная @ 19.5.2008, 15:56) *
Подсткажите!!! как бороться с чувством голода в эти дни???? У меня желудок полный, только поела! но чувство голода остаётся!!! У меня отключается мозг и хочется пихать в себя то что видешь!!! (кроме мяса конечно)
Вчера, мы пошли в магазин часов в 8 вечера, вышли то буквально на пол часа, и тут началось.... я даже к родителям не зашла! началась жуткая мигрень, полностью мозг отрубился! Хотелось смести холодильник! в итоге я чё тока в себя не впихнула! Облопалась от пуза, а чувство голода осталось!
Хорошо что у меня желудок умный! как только начал переваривать (и получаса не прошло), он сразу понял что это бякя! Мне так плохо было! В общем вылезло всё назат и спать я легла с пустым желудком!!!

А вот это 30 мая...
Цитата(Очарованная @ 30.5.2008, 8:41) *
А потом...с 6 до 9 у нас было семейное мероприятие не совсем радостного характера sad.gif в общем я там натрескалась всего по немногу: ложка салата из крабовых палочек с огурцом, ложка помидорок с сыром, картошка с грибами маринованными, пару блинчиков... полбокала кагора с сыром... В общем мне было плохо ужасно! Теперь точно есть так не буду, потому что организм назат всё лишнее отправил wub.gif

Наверно сложно искать тебе было... вот нарыла для тебя!!!
Очаровашка
v1.gif Всё!!! Я загрузила фотки!!! Кому интересно приглашаю на просмотр!!! v1.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry228312
серафима
ДА УЖ! ВОТ ЭТО ЖОРИК! КАК ХОРОШО, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СЕБЯ ВЗЯЛА В РУКИ. У МЕНЯ КАК-ТО ТОЖЕ ТАК БЫЛО, ХОРОШО, ЧТО ТАКОЕ РЕДКО БЫВАЕТ.
Над
Фотки очень даже a040.gifa040.gifa040.gifa040.gifa040.gif Только мало! Я бы еще смотрела и смотрела!!!
Очаровашка
Цитата(серафима @ 14.6.2008, 14:25) *
ДА УЖ! ВОТ ЭТО ЖОРИК! КАК ХОРОШО, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СЕБЯ ВЗЯЛА В РУКИ. У МЕНЯ КАК-ТО ТОЖЕ ТАК БЫЛО, ХОРОШО, ЧТО ТАКОЕ РЕДКО БЫВАЕТ.

Наверно я ответила на твой вопрос, почему у меня всё культурно прошло на ДР у папы d060.gif
Очаровашка
Цитата(Над @ 14.6.2008, 14:31) *
Фотки очень даже a040.gifa040.gifa040.gifa040.gifa040.gif Только мало! Я бы еще смотрела и смотрела!!!

Надюш!!! Поверь! Я их нащёлкала около 200 шт... думаю это будет перебор d060.gif Выбрала самые пресамые любимые!
серафима
НАТАША, КЛАССНЫЕ ФОТКИsmile.gif ЮБОЧКА ТЕБЕ ОЧЕНЬ ИДЕТ, КИСКА ЛАПУЛЯ, НА ЛЕСЕНКЕ ФОТКА МЕНЯ РАЗВЕСЕЛИЛА-ПОХОЖА НА МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧКА. ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙСЯ, Я ЛЮБЯ. СИМПАПУЛЬКА!!!
Очаровашка
Цитата(серафима @ 14.6.2008, 14:34) *
НА ЛЕСЕНКЕ ФОТКА МЕНЯ РАЗВЕСЕЛИЛА-ПОХОЖА НА МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧКА. ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙСЯ, Я ЛЮБЯ. СИМПАПУЛЬКА!!!

Да какой обижаться то??? мне вот она напомнила колокольчик... только была бы кофточка зелёного цвета! ваще 100% было бы...
Бабочка!!!
Натусь,фотки обалденные!!! a115.gif a115.gif a115.gif Домик у вас чудесный.Так здорово,прудик рядом,мммммм-красотища.А креслице на крылечке так это вообще экстаз-иначе не назовешь d060.gif d060.gif d060.gif А сама 5f.gif 5f.gif 5f.gif Добрый милый мой Очаровашкин aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Очаровашка
Надюш! Спасибо большое!
Домик - это конечно папина заслуга!!! Цветочки - мамина... очень любят они это место
Я вот изредкаа появляюсь там! Там хорошо, но дома у себя лучше! Я вот вчера клубничный кампот варила, так час искала сахар! Мама в гости пошла, а я не знала где, что находится! Не люблю я в такие ситуации попадать, особенно на кухне! Это для меня священное место!
Бабочка!!!
Цитата(Очаровашка @ 14.6.2008, 15:43) *
.....Не люблю я в такие ситуации попадать, особенно на кухне! Это для меня священное место!

Натуль,и не говори!А я вот когда с мужем у его родителей жила,постоянно нервничала-две хозяйки на кухне-сама понимаешь d060.gif Аналогично,чего-то хватишься,вчера это стояло здесь,а сегодня уже нет.Она все под себя подстраивала,а мне многое не нравилось.Ну да ладно.А то оффтоп начинается............
Alisa-lisa
Натусь, настоящая очаровашечка! wub.gif Дом просто великолепен!!! Фантастика!!! Удивительно, что ты редко там бываешь, я бы там все время проводила! wub.gif А у вас есть огород???
Очаровашка
Лис, Ну, как тебе сказать... Ещё строительство не закончено, делаются дорожки... да и места там нет для огорода! Растёт чеснок и цветы, 2 яблони, ну и разные кустики... Там же ещё баня стоит!!!
Очаровашка
Так-с... отчётик...

Что то день сегодня прошёл ужасно лениво... Почитала дневнички у девочек, поиграла на компе (на улицу не вытащила МЧ)
11:00 Банан
12:30 Вареники с картошкой 8 шт (150 гр в замароженном виде - 300 ккал)
16:00 Половник щавельного супа (150 гр) картошка (100 - 120 гр) варёная с жаренными грибами с луком - 100 гр.. (на все 300 гр грибов ст. л. оливкового масла - совсем не жирные получились)
17:00 Цукат из ананса - 2 колечка, 20 гр арахиса
18:30 Банан, сыр 80 гр... (270 ккал)
Бельфеба Очарованная
отчетец вполне))а фотки очень красивые
Alisa-lisa
Такой обед аппетитный вышел smile.gif
Helga-78tob
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2008, 21:52) *
отчетец вполне))а фотки очень красивые

Спасибо, Лен!!! aa8.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 14.6.2008, 22:19) *
Такой обед аппетитный вышел smile.gif

Ага!!! d025.gif d025.gif d025.gif Сама тащусь... d060.gif Супчики что-то давно не ела...

Хельга!!! Спасибо за слоника d060.gif
Над
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
lorka
Наташа приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Я к тебе с ответным!!!
Фотки красота, ты потрясающе выглядишь! rev.gif hb.gif
С котенка посмеялась, а на природу полюбовалась. Очень красиво!
Очаровашка
Девочки... до упров и массажа не доползла... одела я костюмчик для занятий, открыла окно в зале (ну где занимаюсь), пошла обратно в комнату где компы стоят и тут БАЦ!!! так голова закружилась icon_eek.gif я реально испугалась, что прям ща шмякнусь, здесь и сейчас!!! Еле до кровати доползла!!! МЧ принёс танометр... 90 на 60 icon_eek.gif офигеть... ну какие упры??? Ща кофе буду пить - крайние меры... жаль что растворимый... Офигеть... еле до кухни доползла!!! И чуть чайник не уронила.... Наверно пора отдыхать...

И ещё вот такой момент... В понедельник будет ровно месяц как я тут с вами. Я создавала дневничёк не для того, что бы похудеть и скинуть кг, а для того что бы научиться правельно питаться, сократить порции в еде... Думаю мне это удалось сделать!!! Нужно ставить другие цели и чуть-чуть сузить рамки... Или ещё рано?
Иногда проскакиевает больше того, что я планировала, позже того время которое я планировала... Наверно, стоит этому уделить больше внимания! Постараться делать перерывы в 3 часа... Как вы думаете?
Очаровашка
Цитата(lorka @ 14.6.2008, 22:44) *
Фотки красота, ты потрясающе выглядишь! rev.gif hb.gif

d060.gif Спасибо!!! aa8.gif Я сама в восторге d060.gif

Надюш, рада, что тебе понравилось aa18.gif
Над
Цитата(Очаровашка @ 14.6.2008, 22:51) *
Офигеть... еле до кухни доползла!!! И чуть чайник не уронила...

Что же тебе любимый не мог чайник поставить?
Бельфеба Очарованная
кстати да, если тебе плохо..и он рядом..обычно мужчины начинают суетиться и пытаться помочь
me4ta
Очаровашечка, фотки просто - ВАУ! Нет слов, одни эмоции! Природа - офигеть, домик - супер, ну а ты - вообще вне конкуренции wub.gif !
Очаровашка
Цитата(Над @ 14.6.2008, 23:55) *
Что же тебе любимый не мог чайник поставить?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2008, 23:57) *
кстати да, если тебе плохо..и он рядом..обычно мужчины начинают суетиться и пытаться помочь

угу, он мне танометр притащил, чайник налил и поставил кипятить... эт я в тихоря ушла на кухню... он уже потом прибежал...
немного лучше от кофе... только вот у меня зубик что то побаливает... запломбировала 2 месяца назат, удаляли нервы в 3х каналах! А он почему то меня беспокоить начал icon_eek.gif вот блин не знаю почему! в понедельник наверно пойду на консультацию к врачу... знакомая сказала, что у неё тоже так было - реакция на материал... А ща кофе попила, так вообще что то...
Очаровашка
Цитата(me4ta @ 15.6.2008, 0:08) *
Очаровашечка, фотки просто - ВАУ! Нет слов, одни эмоции! Природа - офигеть, домик - супер, ну а ты - вообще вне конкуренции wub.gif !

Пасибки, Танюша!!! c9.gif эх... надо было в платьице фоткать, в котором приехала... но мне так не хотелось его одевать... вдруг испачкала бы! тем более мы потом в бильярд играли и в настольный теннис...
Бабочка!!!
Наташ,у тебя явно гипотония,а это значит организму нужен отдых.Ну и фиг с ними,с упрами!Приводи себя в чувство,выспись как следует.Как почувствуешь,что стало получше возвращай упры,но не в полную силу.
На счет целей:мне каца,тебе самой видней как и что,если созрела для чего-то большего ОК,вперед!! a075.gif
серафима
ОЧАРОВАШКА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОИТ СЕЙЧАС СИЛЬНО НАПРЯГАТЬ ОРГАНИЗМ.
ПЕРЕРЫВ В 3 ЧАСА ЭТО В ЕДЕ? ЕСЛИ ТЫ ОБ ЭТОМ ЗАДУМАЛАСЬ-ЗНАЧИТ НАДО, ЧТО-ТО МЕНЯТЬ. ПОДСОЗНАНИЕ НЕ ВРЕТ! НЕ ВОЛЕЙ СОЛНЫШКО, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ.
Бельфеба Очарованная
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
с порциями смотри сама-что скажет организм-главное, чтобы тебе было комфортно
me4ta
Цитата(Очаровашка @ 14.6.2008, 22:51) *
МЧ принёс танометр... 90 на 60 icon_eek.gif офигеть...


Наташ, а какое у тебя рабочее давление?

Цитата(Очаровашка @ 14.6.2008, 22:51) *
И ещё вот такой момент... В понедельник будет ровно месяц как я тут с вами. Я создавала дневничёк не для того, что бы похудеть и скинуть кг, а для того что бы научиться правельно питаться, сократить порции в еде... Думаю мне это удалось сделать!!! Нужно ставить другие цели и чуть-чуть сузить рамки... Или ещё рано? Как вы думаете?


Моё мнение: месяц это небольшой срок, хоть ты у нас и редкая умница, целей своих безусловно добилась, но я бы не торопилась, так сказать, закрепила бы результат.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Очаровашка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.6.2008, 0:16) *
Наташ,у тебя явно гипотония
На счет целей:мне каца,тебе самой видней как и что,если созрела для чего-то большего ОК,вперед!! a075.gif

Угу, она самая!!! И началось это относительно недавно, с нового года... Созрела, уже пару дней думаю...

Цитата(серафима @ 15.6.2008, 0:26) *
ОЧАРОВАШКА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОИТ СЕЙЧАС СИЛЬНО НАПРЯГАТЬ ОРГАНИЗМ.
ПЕРЕРЫВ В 3 ЧАСА ЭТО В ЕДЕ? ЕСЛИ ТЫ ОБ ЭТОМ ЗАДУМАЛАСЬ-ЗНАЧИТ НАДО, ЧТО-ТО МЕНЯТЬ. ПОДСОЗНАНИЕ НЕ ВРЕТ!

Пасибки за тёплые слова... вот сижу 3ю кружку кофе пью... с сахаром... думала о сахорозаменителе, плюнула! Лучше лишние калории от нерафинированного коричневого сахара, чем химию... 3 часа - перерывы в еде... а то у меня как то беспорядочно... то густо, то пусто! Особенно в послении дни... с этой дачей, блин...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 0:29) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
с порциями смотри сама-что скажет организм-главное, чтобы тебе было комфортно

Ко всему привыкнем! нужно постепенно приучать организм! Думаю будет комфортно... Вот беспокоюсь только о работе... ща выйду - дел по горло!!! Конец квартала! Отчёты! Доделать дела, которые не успела перед отпуском! Беспокоюсь о том, как бы не пропускать приёмы пищи... по любому сократятся порции! Некогда будет кушать...
Очаровашка
Цитата(me4ta @ 15.6.2008, 0:35) *
Наташ, а какое у тебя рабочее давление?
Моё мнение: месяц это небольшой срок, хоть ты у нас и редкая умница, целей своих безусловно добилась, но я бы не торопилась, так сказать, закрепила бы результат.

Танюш, До Нового года было 120 на 80, как и положенно! После упало до 110 на 70... Но 90 на 60 - явный перебор!!!
Закрепить? Вообще я тут читала в статьях что организм привыкает за 21 день! Это на форуме я месяц, программу перехода на ЗОЖ я начала гораздо раньше... я даже мясо не ем уже БОЛЬШЕ месяца... так что, думаю что пора улучшать и корректировать...
HaTaIIIa
Я с ответным визитом !
Посмотрела фотки !
Какая ты плавная , нежная , очень женственная !
А с Мч вы даже похожи , или мне показалось?
Alisa-lisa
Очаровашечка, может быть организму нужен отдых небольшой??? Сделай передышку! Пересмотри питание!!!
Очаровашка
Цитата(HaTaIIIa @ 15.6.2008, 0:44) *
А с Мч вы даже похожи , или мне показалось?

Наташ!!! Спасибо за комплементы! Вообще мы похожи очень... не знаю как внешне, но характерами очень схожи! Да мы уже 6 лет вместе!!! Наверно, близнецы уже d060.gif
Очаровашка
Цитата(Alisa-lisa @ 15.6.2008, 0:50) *
Очаровашечка, может быть организму нужен отдых небольшой??? Сделай передышку! Пересмотри питание!!!

Ну из-за дачи, у меня и правда всё немного сбилось... Белли сказала, что завтра дождик будет... скорее из за него... Надо сходить в магазин за свежими Ф-О!!! и побольше их лопать...
серафима
ПРО САХАРОЗАМЕНИТЕЛИ ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ-ЭТО ЗЛО!
zay
Натусь, я седня тож в упадке из-за дождя правда, тож кофием отпаивалась...но растворимый мне не помогает только возбужденье нервное и все.....и тебе советую подбери себе натуральный.....от растворимого вреда много.... и с упрами передохни немножко, прийди в себя.
Очаровашка
Цитата(серафима @ 15.6.2008, 0:57) *
ПРО САХАРОЗАМЕНИТЕЛИ ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ-ЭТО ЗЛО!

Да я знаю... мысля мелькнула, я её тут же послала d060.gif

Цитата(zay @ 15.6.2008, 1:01) *
Натусь, я седня тож в упадке из-за дождя правда, тож кофием отпаивалась...но растворимый мне не помогает только возбужденье нервное и все.....и тебе советую подбери себе натуральный.....от растворимого вреда много.... и с упрами передохни немножко, прийди в себя.

Так у меня, впринципе то кофе не водится... не пью я его, редко прередко!!! Стоит растворимый для гостей d060.gif Я лучше чайку да водички попью... а мне наверно помог он... больше не шатает... только вот без сахара его пить не могу! Единственное я люблю очень хороший кофе, и если бываю в кафе, то обязательно себе чашечку заказываю... и балдю... даже без сахара... вот это вкусно! Но редко бывает...
Спасибо за мышонка!!! aa33.gif У меня была мысля сегодня какаое попить... так молока нету...
Бельфеба Очарованная
это не я сказала, а прогноз погоды))но и меня к вечеру колбасить стало..
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 1:08) *
это не я сказала, а прогноз погоды))но и меня к вечеру колбасить стало..

d060.gif Это просто я грю о том, что получила такую информацию... Я уже не сомневаюсь, что он будет! И уж точно прям с утра капать начнёт!
Бельфеба Очарованная
ну...у нас же сама знаешь как..пока дождь не начнется ты и не знаешь наверняка, что синоптики не обманули))
у меня прикол как-то был-ехали мы с парнем на машине и попали в жуткий ливень..и в этот момент по радио говорят, что осадков до конца дня(а это было уже часов в 10 вечера)не ожидается sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Очаровашка
Лен, Ты меня весь вечер заставляешь улыбаться d060.gif Спасибо!!! aa27.gif
Кстати, я слышала, что вообще лето будет дождливым sad.gif Да и на улице, что то не особо жарко, хотя уже пол июня прошло icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
rev.gif rev.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
я скоро у всех буду с колобком ассоциироваться sm03.gif sm03.gif sm03.gif но ничего не могу с собой поделать... и не хочу sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif b21.jpg b21.jpg

в плане погоды я предпочитаю не заморачиваться..и наслаждаюсь тем, что есть
Над
Зая! Завтра перетерпи, а в понедельник срочно ко врачу! Это же не шутки! У тебя уже был обморок, слабость, теперь - падение давления. Что-то явно происходит нехорошее (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!). Деточка! Надо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.