Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очаровашка. Путь к здоровому питанию
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Авдюша
Столько процедур, и птитание отличное. Буду брать с тебя пример!
Чашечка мне тоже нравиться это фарфор?
И мурлыси замечательные. Ты кошатница как я погляжу))))
Очаровашка
Цитата(Alisa-lisa @ 7.6.2008, 19:11) *
Какая красивая чашка!!! Вот бы весь сервиз увидеть!
Меню, процедуры - a115.gif

Лисочка! Спасибочки Тебе aa34.gif aa34.gif aa34.gif Сервизик я попробую у мамы весь сфоткать.
Думаю с масажиком, я посмотрю, попробую... решу, как для меня лучше. Технику я, значит, поняла правельно d060.gif

Цитата(Авдюша @ 7.6.2008, 19:17) *
Столько процедур, и птитание отличное. Буду брать с тебя пример!
Чашечка мне тоже нравиться это фарфор?
И мурлыси замечательные. Ты кошатница как я погляжу))))

wub.gif Спасибо! rev.gif Мне очень приятно! hb.gif
Сервиз - английский фарфор d025.gif
Так получилось, что с кошками я родилась и выросла, и когда перехала от родителей, мне очень было грустно без киски, вот я и завела котёнка (как потом выяснилось, я её спасла от смерти) a035.gif Мы в друг дружке души не чаем! a075.gif

П. С. Упры я кстати осилила в 50 мин... безумно приятная усталось! Наверно, как выйду на работу, через недельку, я буду делать по полтора курса!
Сандра
Ты как всегда молодец! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa12.gif
Выздоравливай скорее! ng19.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Я вот сегодня по чужим дневничкам гуляю,а то давно в гости не ходила))))
Все молодцы,а я расслабилась что-то. Вот читаю твои отчёты и восхищаюсь a070.gif a070.gif a070.gif
me4ta
Цитата(Очарованная @ 7.6.2008, 17:25) *
Теперь о грустном... Я не просто так слонялась по дому, пипа делать ничего не охота... просто была слабость, как выяснилось что-то уменьшилась темпиратура... еле-еле до 36 доползла. Потом глазки слезяться... Ну вообщем болезнь ни как не хочет оставить меня в покое!
А тут... не знаю с чем связанно... начались неприятные ощущения в области рёбер, между ними... то вроде бы голодно, то вродебы переполненно, по посасывает, то покалывает (иногда достаточно сильно!) - вообщем ужас... Хотела поделать упры... так от нагрузки сильнее болит... Чё такое? Спрашивается?


Наташ, я бы тебе посоветовала сходить к врачу, если не перестанет болеть. У моего мужа так бронхит начинался, а бронхит, если не лечить, переходит в пневмонию, тогда уже в лёгких боли нет, но лечить сложнее. Я, конечно, не врач, но, думаю, перестраховаться не мешало бы, мы ж за ЗДОРОВЬЕ!

Отчётик у тебя красотулинский! И чё я в тебя такой влюблённый? wub.gif aa38.gif
Helga-78tob
Приветик , забежала познакомится, а тут такое, процедурки, питание, а какие кошечки. Медовый массаж это здорово, я сама зимой делала 15 процедур через день, была в полном восторге+ обертывание, сейчас заново буду проходить, немножко другую процедурку делаю, после нее сразу за массаж aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif b7d.png
Очаровашка
Цитата(Сандра @ 7.6.2008, 23:34) *
Все молодцы,а я расслабилась что-то. Вот читаю твои отчёты и восхищаюсь a070.gif a070.gif a070.gif

Сашуль! Приветик! Я очень рада, что ты заглядываешь ко мне! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(me4ta @ 8.6.2008, 0:22) *
Наташ, я бы тебе посоветовала сходить к врачу, если не перестанет болеть. У моего мужа так бронхит начинался, а бронхит, если не лечить, переходит в пневмонию, тогда уже в лёгких боли нет, но лечить сложнее. Я, конечно, не врач, но, думаю, перестраховаться не мешало бы, мы ж за ЗДОРОВЬЕ!

Танюш... Я пока не беспокоюсь, мой иммунитет достаточно слабый, поэтому я болею достаточно часто и долго. Поверь, я скоро выздоровлю!
Цитата(me4ta @ 8.6.2008, 0:22) *
Отчётик у тебя красотулинский! И чё я в тебя такой влюблённый? wub.gif aa38.gif

Это взаимно!!! aa12.gif
Над
И правда, очень хороший отчет! Наташ, а может, тебе закаляться начать? После выздоровления, естественно. И еще: говорят, что поездка на море очень хорошо укрепляет иммунитет. Моя подруга вечно болеющего сына специально вывозила не смотря на недостаток денег - результаты потрясающие! ребенок за зиму не простыл ни разу!
Очаровашка
Я ещё, правда, скушала вчера чуть-чуть орешков, пока смотрела фильм... в ладошке уместились все...
Цитата(Над @ 8.6.2008, 4:09) *
Наташ, а может, тебе закаляться начать? После выздоровления, естественно. И еще: говорят, что поездка на море очень хорошо укрепляет иммунитет.

Надюш, может ты и права! на море я была, в Греции! Я даже кое-какие фотки выложила в фотоальбом. Слово "закаляться" - пока для меня немного страшновато, думаю позже я до него дойду. Хотя я с родителями ездила на святой источник и окуналась в ледяную воду +4 градуса... Не болела год... очень хочу ещё сездить.

Посмотрела я сейчам фильм "Осторожно - еда" обе части... Осталась под впечатлением, хотя вприципе относительно продуктов я была осведомлена, и уже достаточно давно читаю этикетки, а в последнее время вообще очень придирчиво отношусь к продуктам. Но там я ещё узнала и много интересной информации. Даже в магазин страшно идти! Этот фильм, ещё раз мне напомнил о том, что расслабляться нельзя ни на секунду! И готовить продукты лучше самой!
Если кому интересно, где я посмотрела фильм, то скажу: в интернете, на майле... у них хорошая коллекция! Единственное о чём я жалею, так это о том, что я не могу показать этот фильм родным и близким! У меня бабушка начала жаловаться на отёки ног! И тут у неё болит, и там тоже! Я ей посоветовала сократить количество употребляемой соли, потому что она всё пересаливает! Даже солёный суп она подсаливает! Она мне ответила: прожила 80 лет, кушая соль, а теперь чтож? Бросать?
Очень печально...
футболистка
пожилых людей не переубедить.... правда печально. фильм качну сегодня ночью. давно наслышана, но не видела сама. я учусь (училась) на товароведа и о продуктах я знаю очень много. icon_mrgreen.gif я в одно время чуть не перестала есть сыр, после лекции о том как его изготавливают. а на субпродуктах у меня уши завернулись в трубочку.... и ИМЕННО на эту тему мне попался один из вопросов на экзамене. бррррррр.....
читай этикетки!!! в магазинах на самом деле полно нормальных продуктов, просто нужно не полениться и просмотреть вест ассортимент. не везде когда пишут "фитнес/диабетик/здоровое питание и так далее" будут одни полезные продукты. ох не везде.
Unique
Цитата(Над @ 8.6.2008, 2:09) *
Наташ, а может, тебе закаляться начать? После выздоровления, естественно. И еще: говорят, что поездка на море очень хорошо укрепляет иммунитет.

Привет, Наташа, решила и к тебе зайти, правда, все прочитать не удалось.
Я согласна с Над. Закаливание очень помогает. Я когда была маленькой очень сильно и часто болела, постоянно по больницам ходила. Папа решил меня закалять. Зимой выходили во двор, босиком по снегу, он локтем ломал лед в ведре и выливал на меня эту ледяную воду. После этого можно сказать, никогда и не болела (если не ошибаюсь, лет 5 не болела). Очень важно после обливания не находиться долго на холоде и тут же хорошо обтереться полотенцем.
galinchen
а ты и правда очаровательная! я тоже зверей люблю
Очаровашка
Цитата(Unique @ 8.6.2008, 20:06) *
Очень важно после обливания не находиться долго на холоде и тут же хорошо обтереться полотенцем.

Очень приятно, что заглянула! aa12.gif Я обещаю подумать на счёт закаливания, просто сложно себе представить, как я буду с 12 этажа бегать с тазиком и обливаться d060.gif Шучу, конечно, же! Я уже сегодня сделала первый шаг (пишу ниже)

Цитата(galinchen @ 8.6.2008, 23:26) *
а ты и правда очаровательная! я тоже зверей люблю

c9.gif Спасибо большое! Зверюшки у меня дома были всегода, всё детство!

Итак! Сегодняшний отчётик
Проснулась, что то я сегодня поздно! icon_eek.gif В принципе, и легла не рано...
13:00 Вареники с вишней (6 шт)
Немного орешков погрызла... и трюфель ( icon_eek.gif я 5 недель ела 13 конфеток, фух... доела!!!)
17:00 Брокли под сыром (150 гр)
21:00 Картошка (50 гр), огурчик 1/4, кусочек рыбки (120 гр), рыбка как то на парёно-варёную была похожа, вкусная d060.gif, 4 клубнички Позже немного чай из листиков малины и земляники.
В течении дня выпила пюре из сельдерея с водой (чашки 3) и трявяной чай

Процедурки
Комплекс упров 50 мин
Горячая ванна с масажем
Затем холодный (почти) душ
Массаж антицеллюлитным маслом
Гуляли перед сном, я качалась на качелях... Вот чего я больше всего люблю - качели! так расслабляет!
Mashunya
Привет Наталочка!

Почитала твой дневник, посмотрела фотки - девчонка-красотка, понравилось мне у тебя, ты настойчиво идешь к своей цели и достигаешь прекрасных результатов a115.gif
От фотки с юбкой и кулачками такая радость за тебя появилась a035.gif И фотка забавная icon_mrgreen.gif

Так весело описала, как ты книгу Красотульческую искала icon_mrgreen.gif я очень живо себе это представила icon_mrgreen.gif
наших девчонок ничто не остановит, еще и пропиарила дополнительно d030.gif a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Вижу, что коктейльчики зеленые пьешь - сельдерей с водой smile.gif a070.gif я тоже смузи себе колочу в блендере - сельдерей чаще всего с водичкой и фруктиком каким-нибудь a070.gif

И....береги свои нервы smile.gif ты у себя одна wub.gif wub.gif wub.gif Очень мне твоя история с МЧ кого-то напомнила c9.gif лет так 5 назад c9.gif
Бельфеба Очарованная
все очень и очень хорошо..
а что там за пюре из сельдерея? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif )а то у меня в холодильнике лежит...думаю, куда приспособить wub.gif
Очаровашка
Машуня, спасибочки, что заскочила в гости!!! Я так рада гостям! забегай ещё на чашечку чая a075.gif
aa12.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2008, 0:52) *
а что там за пюре из сельдерея? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif )а то у меня в холодильнике лежит...думаю, куда приспособить wub.gif

Ну, у меня МЧ не особо любит сельдерей, вот и лежал долго в холодильнике, он мне надоел, я и пустила в блендер, получилась пюрешка, разбавила прилично водой и пила весь день сегодня!
Очаровашка
Вот! Хотела ещё вчерашние фотки выложить!!!

Это я после ванны, с ещё мокрыми волосами wub.gif


А это я уже подсохла!!!


Надо будет ещё в полный рост... Попрошу МЧ сегодня вечером!
Малинка
Наташ, приветик полуночникам! Отчётики и процедурки у тебя на высоте, образцовая красотуля! Увидела фотку с чаем - какая красота, побежала греть воду в чайнике... aa13.gif
П.С. Котята классные, обажаю кошаков a115.gif
Малинка
Цитата
Вот! Хотела ещё вчерашние фотки выложить!!!
О-ооо! Балдею от веснушек и кудряшек! Красотка aa31.gifaa31.gifaa31.gifaa31.gifaa31.gif
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
a115.gif Очаровашечкая....какие же у тебя красивые глазки a115.gif А волосы a070.gif
Очаровашка
Цитата(Малинка @ 9.6.2008, 2:41) *
П.С. Котята классные, обажаю кошаков a115.gif

Цитата(Малинка @ 9.6.2008, 2:43) *
О-ооо! Балдею от веснушек и кудряшек! Красотка

Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 9.6.2008, 10:46) *
a115.gif Очаровашечкая....какие же у тебя красивые глазки a115.gif А волосы a070.gif


Малиночка, Солнышко, Спасибо за комплементы! aa28.gif aa28.gif
Очень стимулирует! Сегодня буду хорошей девочкой 49.gif 49.gif 49.gif
Бельфеба Очарованная
красотулька))
за сельдерей спасибо)куда-нить приспособим)
Бабочка!!!
Приветик!!!Вот и я к тебе в гости hb.gif Фотки классные a115.gif и сама ты просто прелесть! h020.gif У меня кстати 2 оч хорошие подруги с таким же типом внешности.
Сандра
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Красота! Пусть твой МЧ бережёт тебя,а то уведут!
Очаровашка
Надюш!!! Рада видеть тебя в гостях!!! a035.gif a035.gif
Сашуль! aa8.gif aa18.gif Не уведут aa26.gif aa26.gif aa26.gif Потому что сама не хочу a075.gif
Сандра
Цитата(Очаровашка @ 9.6.2008, 14:21) *
Сашуль! aa8.gif aa18.gif Не уведут aa26.gif aa26.gif aa26.gif Потому что сама не хочу a075.gif

a070.gif a070.gif a070.gif Это правильно)
Ptizzza
Очаровашка-Кудряшка d060.gif b02.png
galinchen
привет наташа! у меня волосы тоже как у тебя волнистые, только у меня стрижка sm01.gif
Очаровашка
Птичка, Какая уж есть rev.gif 49.gif

Цитата(galinchen @ 9.6.2008, 16:00) *
привет наташа! у меня волосы тоже как у тебя волнистые, только у меня стрижка sm01.gif

Ох... вот, что-что, но волосы не отрежу... мне и так их сильно укоротили в марте! Кстати можешь заглянуть в фотоальбомчик, у меня там есть фотка с выпрямленными волосами d060.gif

Ладно, девочки, я на прогулку! И фруктов себе куплю! d060.gif Хочу черешню!
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
wub.gif красотулька моя, можно вопросик? А ты работаешь? что-то я подзабыла..а времячки нет по дневнику еще раз пройтись o025.gif
Сандра
У нас в магазине черешня 190 за кг.... не знаю,для меня дорого..... sad.gif
Бабочка!!!
Цитата(Очаровашка @ 9.6.2008, 16:05) *
... Хочу черешню!

Обожамс черешню!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очаровашка
Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 9.6.2008, 17:06) *
wub.gif красотулька моя, можно вопросик? А ты работаешь? что-то я подзабыла..а времячки нет по дневнику еще раз пройтись o025.gif

Зай, я работаю, бухгалтер. d060.gif На данный момент в отпуске, который кончается через недельку sad.gif Напрошлой болела sad.gif В общем, отпус не удачный какой то...

Цитата(Сандра @ 9.6.2008, 18:14) *
У нас в магазине черешня 190 за кг.... не знаю,для меня дорого..... sad.gif

Сашуль! у нас 200 - 250!!! Необязательно кг покупать... я вот на 150р купила себе: 200 гр черешни, 350 гр слив, киви, банан, 2 мандаринки и 200 гр банановых чипсов... Помоему нормально d060.gif Жить можно...

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.6.2008, 18:55) *
Обожамс черешню!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за аппетитную картиночку... aa27.gif

Так сегодняшний отчётик (вдруг позже не зайду... дел много)

11:30 Сырники 2 шт (просто так слопала без ничего)
15:00 Рисовые макроны с тунцом и соевым соусом (около 200 гр - даже на десертной тарелочке как то мало казалось), 100 - 120 гр салата из редиски с 1/2 ч.л. оливкового масла и соли
17:30 130 гр черешни и 3 сливки (120 гр)
20:00 Кашка пшённая с 1/2 ст. л. мёда (на воде и немного молочка - полстакана жидкости), мандаринка, киви.

Ну в течении дня вода и травяной чай...

Процедурки. (Сейчас только приготовлю МЧ ужин)
Прогулка по городу 2 ч с подругой (полчаса сиделина лавочки и кушали ягоды, она ещё мороженное съела, я отказалась) aa40.gif aa40.gif aa40.gif Лапки натёрла... Сделала для них ванночку...
50 мин упров
Медовый массаж 25 мин
Массаж в ванной щёткой
Бабочка!!!
Хороший отчетик,умничка! h020.gif
Цитата(Очаровашка @ 9.6.2008, 20:22) *
.....она ещё мороженное съела, я отказалась) aa40.gif aa40.gif aa40.gif Лапки натёрла... Сделала для них ванночку...

Я тебя так понимаю,солнышко!Сама в душе(и желудке) плачу горючими слезами по сладкому....Эхххх
Очаровашка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.6.2008, 20:35) *
Я тебя так понимаю,солнышко!Сама в душе(и желудке) плачу горючими слезами по сладкому....Эхххх

Надюш... ты не так поняла... я плачу не по мороженному, я его не люблю, мне лапки жалко sad.gif новые туфельки одела, а ходили очень много как оказалось...
Бабочка!!!
ААААААААААА,Сооорррри!Ну ничего,ты ведь поухаживала за лапками d060.gif
Очаровашка
Угу... у меня никогда столько мазолек не было!!! Я шоке... хотя сами по себе туфельки очень удобные... и подъёмчик не очень большой... Завтра придётся балетки одеть... Хоти опять погулять и пофоткаться!!! Я выложу новые фоточки!!!
Бабочка!!!
УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! a035.gif Ждемс!!!!!! d040.2.gif
Alisa-lisa
Очаровашка, такие милые веселые веснушки!!!!

Спасибо огромное, что сказала, где помотрела видео "осторожно - еда". Теперь я посмотрю обязательно! f0f.gif

Молодец! Очень хвалю за процедуры и спорт!!!
Буду ждать новых фоток! f0f.gif
o-l-e-4-k-a
Oчаровашка отлично питаешся.
с вашего позваления некоторые меню повзаимствую


ето тебе


me4ta
Цитата(Очаровашка @ 9.6.2008, 2:30) *
Вот! Хотела ещё вчерашние фотки выложить!!!


Ну точно Очаровашка! b2c.png b2c.png b2c.png
Очаровашка
Цитата(Alisa-lisa @ 9.6.2008, 21:43) *
Молодец! Очень хвалю за процедуры и спорт!!!

Эх... Лис.. я честно не осилила упры сегодня... sad.gif что то ступни болят от мозолей и уже спать хочется сильно, какая то вялость и усталость... хоть походила сегодня... и намяла себе и бёдра и попку и животик (ну так для полной коллекции) больше получаса! наверно от этого и устала. С утра прям займусь, что бы бодрячком весь день был!

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 9.6.2008, 21:56) *
Oчаровашка отлично питаешся.
с вашего позваления некоторые меню повзаимствую
ето тебе

Пожалуйста, пожалуйста! Олечка, заходи в Гости! Я всегда рада гостям!!! И спасибо за тележку!!! Она мне точно не помешает a075.gif

Цитата(me4ta @ 9.6.2008, 22:02) *
Ну точно Очаровашка!

wub.gif hb.gif
Очаровашка
Ох... теперь понятно, что со мной!!! У нас ТАКОЙ ЛИВЕНЬ поливает... жуть! Я растроилась... даже плакать захотелось! А я сегодня первый раз вышла на улицу с голыми руками... завтра наверно опять прохладно будет sad.gif

Кстати! Я сегодня вот о чём подумала... Точнее вспомнила! Есть такая реклама, что хирургическим путём уменьшают желудок, одевают на него какой то ободок! Мне раньше это дикостью казалось! Я дума,ю желудок бы не работал нормально! Но эта реклама говорит о том, что нужно уменьшить объёмы желудка! Ох... как хорошо, что этоможно сделать естественным путём с помощью уменьшения колличества потребляемой пищи! И почему по телеку не показывают ничего правельного и полезного? Только намёками и в корыстных целях...
Helga-78tob
Приветик, питание отличное, несмотри ты эту рекламу, желудок уменьшить- не могу себе представить, севсем уде медецина сума сошла b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Очаровашка! Вчера не смогла тебе толком написать, так как закончился рабочий день, а дома (вот не поверишь ..)) хоть я и программист - но принципиально не включаю компьютер).
Ты с таким старанием взялась за дело... меню нормальное составила.. А меня мой парень тоже любит такой какая я есть... вот я и "добрею" на глазах. Но теперь я буду брать с тебя пример и тоже переходить на здоровое питание.

Я хотела спросить, а для фоток надо обязательно еще одну темку заводить с моим ником...или можно прямо в дневнике выкладывать. Я хотела похвастаться своей кисулей и своими цветочками.
Пиши. Заходи в гости!
Бабочка!!!
Доброе утречко!!!

Цитата(Очаровашка @ 10.6.2008, 0:36) *
....И почему по телеку не показывают ничего правельного и полезного? Только намёками и в корыстных целях...

Наталь,реклама есть реклама!Главное,все мы умные девочки и собрались здесь!! aa8.gif
Очаровашка
Цитата(Helga-78tob @ 10.6.2008, 6:07) *
Приветик, питание отличное, несмотри ты эту рекламу, желудок уменьшить- не могу себе представить, севсем уде медецина сума сошла

Да я и не смотрю телек впринципе... так... он у меня для мебели стоит d060.gif ну и Зарядку под него делаю. Просто несколько раз видела подобную рекламу и удивлялась...

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 10.6.2008, 6:48) *
Привет, Очаровашка!

От чего же? поверю!!! Я иногда и сама видеть комп вообще не могу!
Фотоальбомчик, наверно можно и не создавать... если ты, только не хочешь Очень много фоток выкладывать... конечно ты можешь вставить фотки в свой дневничёк! Некоторые девочки выставляют фотки прям с раннего детства, а НатаШа так вообще целую экскурсию по франции провела! Тогда они и делают фотоальбом... И у меня есть тут фотки и фотоальбом есть...

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.6.2008, 8:24) *
Доброе утречко!!!
Наталь,реклама есть реклама!Главное,все мы умные девочки и собрались здесь!! aa8.gif

Конечно!!! Ни кто и не спорит!!! Спасибо за картиночку!!! aa27.gif А где ты их берёшь? Я тоже хочу дарить картиночки....
Очаровашка
Девочки! Что-что у меня столько дел сегодня! Я даже не завтракала ещё! Я к вам вечероком забегу! Пошла убираться на кухне, готовить кушать, потом побегу упаковывать папе подарок! потом нужно зайти к подрууге! Она обещала мне показать новую детскую комнату d060.gif а ещё успеть сделать упры и массажик!
Сегодня в результате дождя опять долбит висок! Ну что такое? Я прям уже сердиться начинаю... когда же у нас лето будет??? за окном 13 градусов!


Я Вас всех люблю!!! Забегу вечерком!!!
Очаровашка
Ой... нет... на улицу не пойду сегодня!!! из за мазолей даже влезть в обувь больно... завтра подарок упакую.... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Helga-78tob

вот артистка, у нас тоже холодно 10 градусов
Поцелуйкина
Очаровашка, вот и добралась я до твоего красотулькиного жизнеописания! Очень понравилось читать твои записи! Мне очень нравятся твои отчетики, такие полезные и разнообразные + спорт у тебя на высоте!

Мне очень нравится твой тип внешности, такая романтика в нем есть... smile.gif

Желаю тебе, чтобы поскорее прошли ножки!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.