Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очаровашка. Путь к здоровому питанию
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Капризулька
Очаровашка, а как ты ник сменила?
Очаровашка
Цитата(Helga-78tob @ 10.6.2008, 13:31) *
вот артистка, у нас тоже холодно 10 градусов

Ох... не поверишь! ещё какая!!! Просто меняубивают перепады в темпиратуре в 10 и более градусов!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Поцелуйкина @ 10.6.2008, 15:17) *
Очаровашка
Мне очень нравится твой тип внешности, такая романтика в нем есть... smile.gif
Желаю тебе, чтобы поскорее прошли ножки!

Ой, спасибочки на добром слове... И за комплементы ОГРОМНОЕ СПАСИБО! rev.gif hb.gif

Капризулька Это можно сделать в личных данных... Мне модераторы ещё помогли немножко... Но ник я чуть-чуть подредактировала... А ты мы с Белли похожи были...
Очаровашка
Аааааааааа!!!!
У меня сегодня голодание!!! Не совсем произвольно... но получилось... вот только кушать уже хоцца!!! Ужасно хочу тушёных кабачков! Ну умираю просто!!! А с другой стороны, так спокойно! Идёт какая то борьба!!!
Что делать????? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Бабочка!!!
Все-таки лучше сохранять спокойствие!
Очаровашка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.6.2008, 18:11) *
Все-таки лучше сохранять спокойствие!

Я пока держусь... но я выпила уже море воды icon_eek.gif
Нада пойти отвлечься.... заняться упрами... и ни в коем случае не заходить на кухню... хотя меня ждёт жуткое испытание icon_eek.gif icon_eek.gif Готовить ужин МЧ: рисовую лапшу с тунцом и сливочным соусом!!! а ещё пирог вишнёвый обещала d47.gif d47.gif d47.gif одно упоминание об этом вызывает урчание! а ещё у меня лежат банановые чипси и орешки (слава богу гр 20 - 30 осталось)
Бабочка!!!
Мама миаааа!!!!!!!!!!!!!!Наташ,у меня тоже таааакой жор напал ближе к вечеру(после голодухи),но об этом в отчетике.....А пока нам с тобой
me4ta
Цитата(Очаровашка @ 10.6.2008, 18:06) *
Что делать????? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Я думаю, если целый день выдержала, то держись до конца, будь умничкой wub.gif ! Лучше ложись пораньше спать! Я вон тоже вчера своему ненаглядному на ночь окрошку готовила, выклянчил, чуть не накапала слюной в кастрюлю, но сдержалась, а с утра гордая встала, что всё-таки есть у меня сила воли! Держись, Солнышко!
ВарвАрка
Привет, наташенька!!! наконец то я начала потихоньку разгребать завалы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и в гости заглядывать!!! Читала все последние странички, когда была у тебя депрессия, а потом еще и обморок - вообще подумала, может ты ребеночка ждешь?? Уж думала, когда до конца дневника дойду - будем уже поздравлять icon_mrgreen.gif но вроде - это просто стресс сказался
Кстати - насчет иммунитета, у меня есть тоже своеобразное лекарство - чайный гриб!!! Пью не каждый день, но знаю, что благотворное влияние получаю в полной силе. очень хорошо его настоем горло полоскать - моментально снимает боль, убивает микробов и даже от хронического тонзиллита спасает. И для желудка, и для пищеварения и для похудения тоже очень хорошо. Могу позже подробнее рассказать.
Приходи в гости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Над
Цитата(Очарованная @ 8.6.2008, 15:39) *
Посмотрела я сейчас фильм "Осторожно - еда" обе части... Осталась под впечатлением

Ага! И тебя пробрало? Я после просмотра сначала от курицы, потом от яиц, а теперь и от мяса вообще отказалась. В первое время вообще соль не ела, пароварку приобрела... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Очаровашка
Бабочка , не поверишь! Но жорик отступил...

Цитата(me4ta @ 10.6.2008, 21:07) *
Я думаю, если целый день выдержала, то держись до конца, будь умничкой wub.gif ! Лучше ложись пораньше спать! Я вон тоже вчера своему ненаглядному на ночь окрошку готовила, выклянчил, чуть не накапала слюной в кастрюлю, но сдержалась, а с утра гордая встала, что всё-таки есть у меня сила воли! Держись, Солнышко!

Спасибо Танюш!!! Надеюсь я тебя порадую отчётиком ниже!

Цитата(ВарвАрка @ 10.6.2008, 23:29) *
Привет, наташенька!!!
Кстати - насчет иммунитета, у меня есть тоже своеобразное лекарство - чайный гриб!!! Могу позже подробнее рассказать.
Приходи в гости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Варечка!!!! Я так рада, что ты зашла!!! Спасибочки тебе, Рыжик d060.gif Я очень хочу, что бы ты поподробней рассказала!!!! И в гости я обязательно зайду!!! aa27.gif

Цитата(Над @ 11.6.2008, 1:18) *
Ага! И тебя пробрало? Я после просмотра сначала от курицы, потом от яиц, а теперь и от мяса вообще отказалась. В первое время вообще соль не ела, пароварку приобрела... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Надюш, ну от мяса я отказалась благодоря сайту, девочкам и Валентину. А этот фильм был полезен не то что мне, а моему МЧ который слушал внимательно (смотреть не смотрел, он уткнулся в свой комп и вставлял замечания). Только вот у меня пока не получается ПОЛНОСТЬЮ отказаться от продуктов содержащих химию... нет-нет да проскочит... а так жаль... но уже хорошо, что мы её сократили! А о пароварке я уже года полтора мечтаю... всё ни как не получается, но я её включила в список желаемых подарков и повесила на холодильник a075.gif Из этого списка мне подарили уже большой блендер!

Так. А теперь о самом интересном!

Отчётик за вчера

Меню: У меня прошло однодневное голодание с 21:00 ч 09.06 по 09:00 ч 11.06 т. е. 36 ч!!!
Процедурки: Горячая ванна с солью и экстратом крапивы, массаж щёткой, антицеллюлитное масло. Чёт меня вчера на большее не хватило... вечером меня потянуло в сон, часов в 7 вечера я завалилась в кровать с лёгким головокружением и звоном в ушах... проспала почти 2 часа, пока МЧ не пришёл... потом я ему (совершенно нормально по ощущениям) приготовила ужин и даже вишнёвый пирог... И очень долго не ложились спать a075.gif
Сегодня попробую кушать только сырые Ф-О. Вечерком забегу отчитаюсь... Я уезжаю на дачу до пятницы к папе на ДР, которое будет завтра! Приеду, расскажу как себя вела... планирую выпить полбокала вина и ничего вредного, в пределах нормы!
ПРОГРАММИСТ-КА
Ну ё-моё...Очаровашка!!! Не трави душу!!!
У меня родители сами кроликов разводят.. я знаю какие они хорошенькие, миленькие....
Но вот я заказ делала, еще до того как на сайте зарегистрировалась..
Это ресторан нашей фирмы и мы меню заранее составляли...

Просто понимаешь, я уж худела однажды... итак долго себе во всем отказывала, что теперь моя психика наотрез отказывается голодать...!!!
Есть всякую ботву...организм просит мяса, хлеба и сладкого!
А еще я таблетки начала принимать в том месяце и теперь вообще жор на меня напал ужаснейший!!! aa40.gif
Бабочка!!!
Цитата(Очаровашка @ 11.6.2008, 9:34) *
Меню: У меня прошло однодневное голодание с 21:00 ч 09.06 по 09:00 ч 11.06 т. е. 36 ч!!!

Очарулькин-девочка-умничка!!!Восхищаюсь твоей выдержкой!!! a035.gif a035.gif a035.gif То что на большее не хватило,это наверное из-за голодания???!!!Планы на Ф-О a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Натуль, умничка-с голоданием тебя
пароварка-это вещь, помимо полезности пищи из нее, есть еще один огроменный плюс-в итоге она экономит массу времени и сил-купила я ее очень спонтанно и не так давно, но рада до невозможности-еще купила книженцию с рецептами именно для пароварки-в ней даже какие-то десерты, оказывается, вполне возможно делать..

удачных выходных
o-l-e-4-k-a
ай да умница мне бы твою выносливость



доброе утро удачного дня
Zhelannaja03
Натуля привет!ты молодчина голодание это очень полезная штука,кроме того 36 часов это просто замечательно.а как ты выходишь с голодания,что кушаешь?
Slonya
Бабочка-шоколадница!

Большие цитаты, читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
wub.gif
Очаровашка
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 11.6.2008, 10:45) *
Ну ё-моё...Очаровашка!!! Не трави душу!!!

Чес-чес не хотела... просто так жалко стало!
Так! Надеюсь ты поняла, что нужна во всём умеренность! И Ф-О это не голодание... я так облопываюсь ими, ну просто до отвала... и мяса никакго не хоцца! Кстати можно меня поздравить!!! Я уже как месяц не ем животных!!! (только рыбку пока...) d060.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.6.2008, 10:54) *
Очарулькин-девочка-умничка!!!Восхищаюсь твоей выдержкой!!! a035.gif a035.gif a035.gif То что на большее не хватило,это наверное из-за голодания???!!!

Спасибо, солнышко! Я его не планировала... оно нечайно получилось... сначало кушать не хотела, а потом БАЦ!!! И полдня уже прошло... кушать решила, что не буду до утра... воть wub.gif А не продолжила потому, что у папы завтра ДР и мне наверно точно захочется чего-нить слопать... а это был бы стресс для организма...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.6.2008, 11:01) *
Натуль, умничка-с голоданием тебя
удачных выходных

Спасибо Белли!!! hb.gif Над пароваркой я думаю... пока средств нету... ни копеечки...

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 11.6.2008, 11:05) *
ай да умница мне бы твою выносливость
доброе утро удачного дня

Олечка, спасибо, что заглянула!!! Если бы мне месяца 2 назад предложили поголодать, я бы наверно не совсем одекватно отнеслась и отказалась... это приходит со временем... так же как и правельное питание a075.gif Так что старайся b04.png

Цитата(Zhelannaja03 @ 11.6.2008, 12:30) *
Натуля привет!ты молодчина голодание это очень полезная штука,кроме того 36 часов это просто замечательно.а как ты выходишь с голодания,что кушаешь?

Ну... на самом деле, я читала, что нужно кефирчик бы выпить... но кефирчика у меня нет, поэтому кушаю фрукты, орешки... позже напишу свой отчётик на сегодня...

Слонечка, Натуль, Заглядывай почаще, a075.gif Очень рада тебя видеть!!! a115.gif
Slonya
Чмоки-чмоки aa39.gif

Главное, заглядывать по хорошему поводу! Цветочек, например подарить
Маленькая Катя
Молодец, что животных не ешь! респект тебе мой, до самого пола.. А то вот меня папа заставил рыбку живую чистить.. Я попыталась, потом разрыдалась и убежала!!! А еще вот смотрю и думаю.. откуда столько мужества в плане голодания!!! Я, если меня соблазнять.... Каким-нить тортом.. ну палец в крем точно окуну!!!! А ты такая умничка!!!!!! a035.gif
Очаровашка
Сегодняшний Отчётик
08:50 3/4 персика (больше не влезло, хотя он маленький был)
10:00 Сгрызла разных орешков: миндаль, фундук, арахис (все не жаренные) - гр 30 (остатки остались... ) и 1/4 от персика доела
10:30 Упры 50 мин (я и так 2 дня филонила!! ужс) бёдра, ягодицы, руки, живот и растяжка (по 10 мин каждый комплекс)
11:30 Горячая ванна с морской солью и ромашкой, массажем щёткой, там масочки-скрабики (для разных участков тела), эпиляция, Затем холодный душ
12:00 Медовый массаж
12:30 Проголадалась - банан, паралельно готовила типа-плов d060.gif для МЧ (рис с морковкой, луком и томатной-пастой)
13:10 Салат из огурцов-помидоров d060.gif с оливковым маслом имбирём молотым и укропом
14:00 Побежали по магазинам
16:30 Мандарин и груша

Позже планирую ещё может слопать бананчик (уже по пути на дачу... часиков в 7)
И Баня сегодня!!!! вот где душу отведу!!!

Ходила на улицу в коротенькой юбочке, без калгот и в шлёпках! Такая счасливая была... МЧ всё руки тянул к моей попке... ну ни как не хотел отрывать! d060.gif
Всех Целую-обнимаю! Приятных вам выходных!!! Слонечка Спасибо за розу!!! Чмок тя!
Yanchur
Цитата
[НАТАЛИЯ (Наточка, Ната)



Привет. Просматриваю твой дневник. Ты действительно Очаровашка! Очень сексуальная.
Alisa-lisa
Очаровашка, молодец, что сдержалась и дотянула голодовку!!!!! Вобще самое лучшее, когда голодаешь и потом хочешь очень есть, то лучше лечь спать!!!
Сегодня ты запланировала Ф-О, но все-таки, я думаю, побольше нужно было съесть Ф-О. Я вот тоже планировала на сегодня такое, но все-таки и молочные продукты поела, а то вчера такое тяжелое меню у меня было!
Желаю хорошо отпраздновать ДР!!!

П.С. я тоже хочу в баню! wub.gif
Slonya
Yanchur! Лапуся! Мы не цитируем фотографии!!!!! Ата-та!
Бабочка!!!
Очаровашечка моя, еще бы твой МЧ не тянул ручонки к попе ты ведь d040.2.gif да и все мужики наверняка все шеи посварачивали глядя на такую красотку!!! b02.png b02.png b02.png
Отлично тебе провести выходные. b14.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa33.gif
me4ta
Цитата(Очаровашка @ 11.6.2008, 16:54) *
Сегодняшний Отчётик


Супер a115.gif a115.gif a115.gif !


Цитата(Очаровашка @ 11.6.2008, 16:54) *
Ходила на улицу в коротенькой юбочке, без калгот и в шлёпках! Такая счасливая была... МЧ всё руки тянул к моей попке... ну ни как не хотел отрывать!


И я, и я, и я! У меня сегодня то же самое d060.gif ! Все люди, как люди, а наши форумчанки всё хорошеют и хорошеют wub.gif ! Юбочки, шлёпочки, ножки, попки... Очаровашка, b02.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif !
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

b01.png b01.png b01.png
Над
Наташ! Так отлично ведь получилось! Сама по себе, может, и не решилась бы, а так спонтанно - и поголодала, и из голодовки хорошо вышла! Умничка! Хорошего тебе отдыха! b02.png

Кстати, я от мяса отказалась благодаря тебе. Все в голове сомнения ходили - какое же это вегетарианство, если рыбу и морепродукты оставить... А потом почитала твой дневничок и решилась. a075.gif a070.gif a070.gif
o-l-e-4-k-a
отчетик умнаца hb.gif hb.gif hb.gif

доброго денька
Simonka1987
Привет Натусик =) aa28.gif
Какая ты умничка...с голоданием тебя...А ты как голодала..на воде просто целый день?
Я в прошлом году тож пробывала голодания на воде..каждую неделю)гдето месяца три делала такие разгрузочные дни.. хотела дойти до нескольких дней голодания..ну так и не собралась..
5f.gif
Alisa-lisa
Очаровашечка, ты где???
серафима
ПРИВЕТ НАТУСИК!!! НУ, НИ ФИГА СЕБЕ! 36 ЧАСОВ ГОЛОДОВКИ!!! Я В ОТПАДЕ. ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ПРОСТО ЗОЛОТКО. НЕЖНО ОБНИМАЮ. ЗАБЕГАИ В ГОСТИ. УДАЧКИ ТЕБЕ.
Сандра
привет,Натуля ! Поздравляю тебя с отлично прошедшей голодовкой! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Катрин
Ну ты волевая девушка!! Тяжко-то как было, наверно!! Поздравляю, ты многого достигла, солнышко!! Так владеть собой - это только избранные умеют! wub.gif Я ставлю тебя себе в пример wub.gif
Очаровашка
Девочки!!! Привет всем!!! Как же я скучала!!! Целую вас!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
И Валентина в отдельности!!! c9.gif aa12.gif

Цитата(Yanchur @ 11.6.2008, 17:40) *
Привет. Просматриваю твой дневник. Ты действительно Очаровашка! Очень сексуальная.

Спасибо! Очень приятно!!! wub.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 11.6.2008, 19:26) *
Очаровашка, молодец, что сдержалась и дотянула голодовку!!!!! Вобще самое лучшее, когда голодаешь и потом хочешь очень есть, то лучше лечь спать!!!
Желаю хорошо отпраздновать ДР!!!

Угу, я поспала 2 часа и мне стало лучше d025.gif d025.gif d025.gif даже ужин без напряга приготовила... Отчётик можно ниже посмотреть...

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.6.2008, 22:30) *
Очаровашечка моя, еще бы твой МЧ не тянул ручонки к попе , да и все мужики наверняка все шеи посварачивали глядя на такую красотку!!!
Отлично тебе провести выходные.

Спасибо, Надь!!! очень приятно! А а на счёт мужчин, Возможно! на улице был сильный ветер a075.gif

Цитата(me4ta @ 11.6.2008, 23:24) *
И я, и я, и я! У меня сегодня то же самое d060.gif ! Все люди, как люди, а наши форумчанки всё хорошеют и хорошеют wub.gif ! Юбочки, шлёпочки, ножки, попки... Очаровашка, b02.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif !

Ага... я так и свечусь! И улыбка с лица, как и хорошее настроение, не сползает!

Цитата(Над @ 12.6.2008, 2:37) *
Кстати, я от мяса отказалась благодаря тебе. Все в голове сомнения ходили - какое же это вегетарианство, если рыбу и морепродукты оставить... А потом почитала твой дневничок и решилась. a075.gif a070.gif a070.gif

Я рада... очень! aa34.gif Кстати у нас на ДР вся мясная нарезка осталась, почти не ели... и зачем её нарезать? за то рыбки 4 тарелки слопали (причём я скушала 1 кусочек) d06.png

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 12.6.2008, 11:57) *
отчетик умнаца hb.gif hb.gif hb.gif
доброго денька

Спасибо, Олечка! Мне приятно, что ты заходишь ко мне в гости...

Цитата(Simonka1987 @ 12.6.2008, 19:24) *
Привет Натусик =) Какая ты умничка...с голоданием тебя...А ты как голодала..на воде просто целый день?
Я в прошлом году тож пробывала голодания на воде..каждую неделю)гдето месяца три делала такие разгрузочные дни.. хотела дойти до нескольких дней голодания..ну так и не собралась..

Ну да... я с водичкой... я вообще очень люблю попить... вот от чего, но от воды??? Отказаться??? icon_eek.gif Нееее eusa.gif Я литра 2,5 - 3 выпила в тот день... Я наверно пока не смогу повторить голодание в несколько дней... просто как представишь сколько всего вкусного наготовишь...

Цитата(Alisa-lisa @ 12.6.2008, 23:38) *
Очаровашечка, ты где???

Лисочка! Я на дачке была, отдыхала a035.gif

Цитата(серафима @ 13.6.2008, 12:58) *
ПРИВЕТ НАТУСИК!!! НУ, НИ ФИГА СЕБЕ! 36 ЧАСОВ ГОЛОДОВКИ!!! Я В ОТПАДЕ. ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ПРОСТО ЗОЛОТКО. НЕЖНО ОБНИМАЮ. ЗАБЕГАИ В ГОСТИ. УДАЧКИ ТЕБЕ.

Приветик! Спасибо огромное!!!! Конечно я зайду в гости! Я люблю по гостям ходить a075.gif

Цитата(Сандра @ 13.6.2008, 13:21) *
привет,Натуля ! Поздравляю тебя с отлично прошедшей голодовкой!

Сашуль! Спасибо за поздравления!!! И за красивую розу... wub.gif приятно...

Цитата(Катрин @ 13.6.2008, 15:47) *
Ну ты волевая девушка!! Тяжко-то как было, наверно!! Поздравляю, ты многого достигла, солнышко!! Так владеть собой - это только избранные умеют! wub.gif Я ставлю тебя себе в пример wub.gif

Спасибочки! Прям засмущала... wub.gif Я только учусь буть сильной... Будем вместе стараться! Очень милый букетик wub.gif


Значит так! Рассказываю, что было 11го числа... ну ничего преступного я не совершила... слопала, как и обещала банан. А ближе к вечеру погрызла орешки.. Очень интересную вещь за собой заметила: если мне чего то жутко хочется не полезного, я начинаю это нюхать... нанюхаешься, получишь кайф и не хочется уже и пробывать d060.gif Это мы пока сумки разгребали из машины... там столько всяких запахов было!!! К сожелению, пиехали поздно из за пробок и в баню я не попала!
Так теперь 12.06
Утром мы позавтракали: немного манго, 1 пирожок с капустой (это мне оставили со вчерашнего дня - очень хотелось) и чуть чуть сыра...
Потом ближе к обеду, я скушала кашку из пакетика с персиком (обычной не оказалось) на воде
Во время застолья ( часа 4 наверно):
70 мл. красного полусухого вина
2 стакана минералки
ложка салата из фасоли и грибов консервированных
2 ложки греческого
ложка жаренных грибов
2 картошки
1 кусочек рыбки холодного копчения
ложка капусты по-корейски
была черешня, клубника, виноград
1 бутерброд с икрой

Чувствовала себя хорошо, нафоткались, тыщу раз поднимались и спускались с и на 2ой этаж, играли в пинпонг, бильярд, гуляли (фотки выложу чуть позже)
Единственное... что я перед сном слопала кусочек тортика (50 гр - 200 ккал) очень захотелось и получила огромное удовольствие...
Из процедур: была баня, в парилки 15 мин, массаж мочалкой (щётки не было), ночной антицеллюлитный крем.

Сегодня проснулись не рано d060.gif
12:00 Чай с тортиком (50 гр - 200 ккал) - не удержалась d060.gif вчера очень понравилось, 200 гр греческого салата, бутерброд с красной рыбкой (на хлебе с отрубями)
Пока ехали домой 3,5 ч. погрызла орешков (арахис - гр. 50)
Больше и не хочется кушать...

Что самое удивительное, то что я готовила на стол с такой любовью для всех, мне ни капельки не хотелось попробывать! Хотя я немного разнообразила крабовый салат, вместо кукурузы добавила свежие огурцы и красную икру, сверху украсила мелко рубленным зелёным луком и икринками! Думаю вкусно получилось...

Так, вреде бы ничего не забыла...
Только вот ещё одно! Я 11 числа взвешивалась у мамы вечером - 58,7 кг a075.gif
Бельфеба Очарованная
умничка
самое главное, что ты сама очень довольна
Alisa-lisa
Цитата(Очаровашка @ 13.6.2008, 19:40) *
Очень интересную вещь за собой заметила: если мне чего то жутко хочется не полезного, я начинаю это нюхать... нанюхаешься, получишь кайф и не хочется уже и пробывать d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Я бы даже не стала нюхать...от греха подальше icon_mrgreen.gif
Цитата(Очаровашка @ 13.6.2008, 19:40) *
Единственное... что я перед сном слопала кусочек тортика (50 гр - 200 ккал) очень захотелось и получила огромное удовольствие...

Очаровашка, главное, что ты получила от этого удовольствие и не жалеешь, что слопала.
Цитата(Очаровашка @ 13.6.2008, 19:40) *
Что самое удивительное, то что я готовила на стол с такой любовью для всех, мне ни капельки не хотелось попробывать!

a115.gif Еда и должна готовиться с любовью... первое правило повара)))))


Фотки будем ждать)))
Над
Отлично погуляла! Образцово-показательно! А в тортике своя прелесть есть - запретное наслаждение. Думаю, тебя можно поздравить, дорогая, с хорошо проведенными выходными.
Очаровашка
Белли, Лисонька, Надюша! Я так рада, что вы ко мне уже заглянули!!! Я тоже думаю, что выходные прошли замечательно!!! И застолье в том числе! Особенно если судить по прошлому разу!!! Конечно мне до Алисы далеко... но я стараюсь!!! Спосибо Вам!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Alisa-lisa
Цитата(Очаровашка @ 13.6.2008, 20:53) *
Конечно мне до Алисы далеко... но я стараюсь!!!

shy.gif shy.gif shy.gif Очаровашка, зря ты меня так хвалишь... а то у меня какой-нибудь срыв будет в плане еды...
серафима
И ОТКУДА ТОЛЬКО БЕРЕТСЯ ТАКАЯ СИЛА ВОЛИ!!!? НАТУЛЬ ПОДЕЛИСЬ А:-). Я БЫ НА ПРАЗДНИКЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛА-ВСЕ БЫ СХОМЯКАЛА:-)
o-l-e-4-k-a
Очеровашечка как силу воли тренировали???

ето тебе
Очаровашка
Цитата(Alisa-lisa @ 13.6.2008, 20:59) *
shy.gif shy.gif shy.gif Очаровашка, зря ты меня так хвалишь... а то у меня какой-нибудь срыв будет в плане еды...

Лисонька! Взлёты и падения бывают везде! Как и в жизни, так и в еде! От этого никто не застрахован... Просто нужно всё таки, чтобы прежде думал мозг и потом инстинкт - всё смести на своём пути! Надеюсь до этого не дойдёт!!! hb.gif

Цитата(серафима @ 13.6.2008, 21:01) *
И ОТКУДА ТОЛЬКО БЕРЕТСЯ ТАКАЯ СИЛА ВОЛИ!!!? НАТУЛЬ ПОДЕЛИСЬ А:-). Я БЫ НА ПРАЗДНИКЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛА-ВСЕ БЫ СХОМЯКАЛА:-)

С удовольствием!!! Почитай страничку за 31 мая!!! И ты всё поймёшь!!! Что бывает после таких застолий у меня! d060.gif Чёт больше не хочется...

Олечка! Я может пока сформулировать не могу... для начало нужно ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ, СТИМУЛ и ПОБОРОТЬ ЛЕНЬ... a075.gif Спасибо за букетик ng20.gif
Очаровашка
Так... Что то я расслабилась после выходных на даче: ни режима, ни питания... Мама там хозяйка...
эх...
21:00 бутер из хлебца капельки Альметты и 1/3 помидора
22:00 Плов с кабачками!!! (200 гр) + не много консервированного горошка 1,5 ст. л.

Вот что значит не кушать в течении дня нормально! Завтра востанавливаем рацион! И делаем упры!!! Поотдыхали и хватит!
И процедурки как то не хоцца делать, спать тянет... Всё-таки 3,5 часа дороги - это жесть!!!
me4ta
Ай да Натулька, ай да КРАСОТКА! Даже на даче питание - a115.gif a115.gif a115.gif
o-l-e-4-k-a
Над
Цитата(Очаровашка @ 13.6.2008, 22:21) *
21:00 бутер из хлебца капельки Альметты и 1/3 помидора
22:00 Плов с кабачками!!! (200 гр) + не много консервированного горошка 1,5 ст. л.

Это ты у меня что ли подцепила? Ай-я-яй! o050.gif o050.gif 3d.gif
o-l-e-4-k-a
Очаровашка ты кудряшка?
колега по шикарной шевелюре

Zima
Ната, присутсвие мамы расслабляет d025.gif, но по-моему до глобальной катострофы ты не дошла a075.gif
Бабочка!!!
Милая,дорогая моя Очаровашечка!!!Вот ты и вернулась!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Вобщем для пирушечки все более-менее нормальненько,но ты давай возвращайся к нашему красотулишному режиму d025.gif d025.gif d025.gif
Очень здорово,что ты отлично провела время! a115.gif С нетерпением жду фоточек a075.gif
На счет веса a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Очаровашка
Цитата(Над @ 13.6.2008, 23:09) *
Это ты у меня что ли подцепила? Ай-я-яй! o050.gif o050.gif 3d.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Неее просто перед этим я ела в 12 часов дня, первый и единственный раз... чуть орешков погрызла в дороге... Мне захотелось тёплой еды...

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 13.6.2008, 23:10) *
Очаровашка ты кудряшка?

Стопроцентная a075.gif

Цитата(Zima @ 13.6.2008, 23:58) *
Ната, присутсвие мамы расслабляет d025.gif, но по-моему до глобальной катострофы ты не дошла a075.gif

Ну я имела ввиду, что мама закупала продукты и хозяйничала на кухне... Она распоряжалась временем так сказать... её порядки...

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.6.2008, 0:53) *
Милая,дорогая моя Очаровашечка!!!Вот ты и вернулась!!!!!!!!!!!! Вобщем для пирушечки все более-менее нормальненько,но ты давай возвращайся к нашему красотулишному режиму d025.gif d025.gif d025.gif
Очень здорово,что ты отлично провела время! a115.gif С нетерпением жду фоточек a075.gif

Ой, спасибо!!! Обязательно вернусь... я на дачу съездила, как в другой мир! Ни секунды покоя! И фотки завтра выложу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.