Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очаровашка. Путь к здоровому питанию
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Alisa-lisa
Аааа...ну это как суши! f0f.gif
ВарвАрка
Приветик, Очарованная! Я с ответным визитом к тебе - смотрела дневничок с первой страницы, молодец, что так разнообразишь еду, и конечно же, с минус 4,5 кг. Кстати, я сегодня весы новые купила, последний раз взвешивалась зимой и что же я обнаружила?? Именно минус 4,5 кг!! так что мы с тобой на одной волне a115.gif a115.gif a115.gif Приходи в гости
Очаровашка
Цитата(ВарвАрка @ 24.5.2008, 21:52) *
Приходи в гости

А я уже к тебе заглядывала a075.gif a115.gif И весы - это хорошо! а я вот пока ни как не могу купить их... надеюсь летом всё же приобрету или включу в список желаемых подарков d060.gif
Лиса-Алиса! Я вот суши както не очень, роллы больше нравятся! Вот никак не доберусь до твоего дневничка, так заглянуть хоцца sad.gif обязательно забегу!!! Чес слово d025.gif

Кстати, я сделала фотоальбомчик! Желающие могут посмотреть f0f.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1992
nata_st
Посмотрела твой фотоальбомчик, ну какая же ты красивая
Очаровашка
wub.gif Спасибочки Нат...
veryka
Наташенька, пищевая пленка для обертываний подойдет!Я ей оборачиваюсь постоянно
Кстати,а медовый массажик ты ж не делаешь?почему не попробуешь?
А вот на счет 4 -х разгрузов за 16 дней-думаю,стресс для организма.Может пока 2-3 сделаешь за такой срок?
Отчетик хороший,только копченный угорь меня смущает,не то,чтоб очень,но ....Хотя так подумать,ты ж не каждый день копченное ешь,правильно?Самое главное-всего в меру! a075.gif a075.gif
И сладость перенеси лучше на утро.
А авакадо разве не жирное?а то я как-то брала его,оно маслянистое такое было.
Фоты твои наполовину грузяться и хоть стреляй! eusa_pray.gif eusa_pray.gif Ничего,я поодиночке посмотрю их
Очаровашка
Викуль!!! Приветик!!! я Ждала тебя! sm03.gif Как малышка?

Цитата(veryka @ 25.5.2008, 0:19) *
Наташенька, пищевая пленка для обертываний подойдет!Я ей оборачиваюсь постоянно
Кстати,а медовый массажик ты ж не делаешь?почему не попробуешь?

Я пока с питанием разбираюсь, читаю сайт, учусь, да и плёнки пока ещё нет, заказ едит домой (большой очень, готовлюсь к ген. уберке)
Цитата(veryka @ 25.5.2008, 0:19) *
А вот на счет 4 -х разгрузов за 16 дней-думаю,стресс для организма.Может пока 2-3 сделаешь за такой срок?

Ну может быть 3 разгруза... а вообще говорили же что 1-2 в неделю нада aa14.gif
Цитата(veryka @ 25.5.2008, 0:19) *
Отчетик хороший,только копченный угорь меня смущает,не то,чтоб очень,но ....Хотя так подумать,ты ж не каждый день копченное ешь,правильно?Самое главное-всего в меру! a075.gif a075.gif

Я честно первый раз его ела wub.gif
Цитата(veryka @ 25.5.2008, 0:19) *
И сладость перенеси лучше на утро.

Эм... ну захотелось очень... я ж их редко ем... и состав у них хороший: горький шоколад eusa_pray.gif
Цитата(veryka @ 25.5.2008, 0:19) *
А авакадо разве не жирное?а то я как-то брала его,оно маслянистое такое было.

Авакадо я не пробывала... манго я ела... d060.gif
veryka
Натусик,я засиделась тут smile.gif
Фоточки твои посмотрела,ты красавица просто!!!А лишние уберется!Кошечка у тебя симпатюля такая!!!!Люблю кошек!А фиалка поразила.Это она у тебя сама рацвела так или купила такую цветущую?
Малышка нормуль,спит.Надо и самой уже ложиться smile.gif Был бы инет по-шустрее,так везде бы полетала б.КОгда гостем была,не писала ничего-все читала-читала,изучала.А сейчас как-то не выходит sad.gif ,грустно
А за разгрузики может ты и права.Пробуй!
Че-то за авакадо напутала,чтоль?
Ой,то ты писала,что пробовала когда-то wub.gif wub.gif wub.gif Сорри smile.gif
Ладненько,дорогая,спокойной ночки!!!!
Nikesha
Наташенька!!!! Приветик, милая!

Ты умничка! У тебя всё будет замечательно!
Кстати, про разгруз - у меня тоже не очень получается d47.gif Всего два раза в жизни получалось - один день на ряженке и два дня подряд на воде (голодовка obm.gif ). Очень хочу начать правильно и с удовольствием 49.gif разгружаться. Может, давай как нибудь вместе начнём?

Ты меня спрашивала про пояс (у меня в дневничке), так вот, отвечаю - это аппарат FLEX Слендертон, одевается на живот и через электродные накладки (типа микротоком) вроде как мышцы начинают работать и подтягиваться. Я купила его примерно 1,5 года назад, но регулярно не пользовалась. Сейчас решила начать (за компом в нём сижу), тут главное регулярность. Ну, а результаты - время покажет!
Очаровашка
Цитата(veryka @ 25.5.2008, 1:06) *
Натусик,я засиделась тут smile.gif
Фоточки твои посмотрела,ты красавица просто!!!А лишние уберется!Кошечка у тебя симпатюля такая!!!!

У меня когда она котёнком была, у меня в ладошке умещлась! Я её почти до года кормила детским питанием, творожком "Агушей", Не давно она у меня приболела... операцию делали... так жалко было!!! Она у меня как ребёнок! Прихожу домой - лапы тянет, на ручки просится d060.gif
Цитата(veryka @ 25.5.2008, 1:06) *
А фиалка поразила.Это она у тебя сама рацвела так или купила такую цветущую?

Фиалочка сама цвела, братик порадовал на ДР, а это спустя год почти
Цитата(veryka @ 25.5.2008, 1:06) *
КОгда гостем была,не писала ничего-все читала-читала,изучала.А сейчас как-то не выходит sad.gif ,грустно

Вот и у меня так же! Я вчера вообще оболдела! часов 6 на форуме провела!!! А толком ничего и не прочитала... по гостям ходила d060.gif
Очаровашка
Никеш!!! Спасибки огромное, что заглянула! Я рада тебя видеть!!!
Цитата(Nikesha @ 25.5.2008, 13:54) *
Кстати, про разгруз - у меня тоже не очень получается d47.gif Всего два раза в жизни получалось - один день на ряженке и два дня подряд на воде (голодовка obm.gif ). Очень хочу начать правильно и с удовольствием 49.gif разгружаться. Может, давай как нибудь вместе начнём?

У меня тоже 2 раза был разгруз d060.gif Один раз голодовка на полутора суток (скорее из за стресса), а второй раз на яблоках... и то вечером в кафе пошли (ну не жестоко а? ну говорила же не буду есть! а мой МЧ "ты это не хочешь? а может тебе вот этого съесть?") ну и я сдалась sad.gif правда много всё равно не ела...
Но единственное я что поняла, что разгрузы - это не страшно aa26.gif Но на этой недели не получится, перед отпуском последняя осталось... так что будет очень напряжённая.. не до разгрузов, а вот со следующей - пожалуйста! Хоть прям с понедельника!!!

Я вот только час назад проснулась!!! За окном дождик! Бррр...
Позавтракала такой вкуснятиной: творог со взбитым в блендере бананом, ложка сахара, а сверху украсила кусочками киви на 2 порции(2 чайной чашки)! А потом стакан кефира выпила. a115.gif
Сашуль! Ау!!! Ты куда пропала? Жду в гости!
Olg@
Привет! Минус 4.5кг a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Молодец!!!!! Посмотрела фотоальбомчик b02.png .
У меня тоже киса Анфиса живёт. Так что киске привет!
veryka
Наташ,ну фиалка,ну класс!Я очень люблю цветы!Пока ставить некуда,а на другой квартире было все зелено дома.Класс,мне так нравится,когда дома присутствую растения,разные при чем.
Да уж,когда животное твое болеет,жалко,просто жуть.sad.gif Когда с родителями еще жила,у нас собака была ,дог немецкий.Ох и умная!потом по глупости родители ее загубили,ей и уже 8 лет было.Сейчас вот снова дог,только мраморный.Тоже всякое было,лечили.
Ладно,давай о веселом.
Я вот прочитала какую ты вкусняшку ела на завтрак icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif a115.gif Какая красотища!!!!!!!Мнямка!!!!мы пока блендером не обзавелись,я поперед блендера хочу пароварку.Прям нетерпежка у меня приобрести ее!У знакомых были в гостях и на пару ели приготовленное с соевым соусом,какая же это красотищща! a070.gif a070.gif ХОЧУ!
А разгрузики я сама хочу!Но пока никак не могу настроиться на них.А надо бы уже настрой иметь! Я ж хочу быть настоящей и здоровой красотулей sm01.gif sm01.gif
Очаровашка
Девочки! Напишу отчётик, в ванну и байки! Уж больно меня погода угнетает! И глаза закрываются сами собой!

Отчётик на сегодня:

(Ну я поздно проснулась, поэтому вот такой получился)
13:30 Творог с фруктами (я выше описала, что это), Стакан кефира (растягивала его долго, пила маленькими глоточками)
16:10 150 гр. Свеклы с олифковым маслом и чесноком, варёная в мундире молодая кортошка и обжаренная на ароматном масле чуть-чуть (гр. 100-110), селёдка гр. 50
с 17:00 до 20:00 3 стакана брусничного с лимоном морса (домашнего изготовления)
Что то пить очень хочется!
21:00 4 редисочки и хлебец (45ккал)
ВарвАрка
Привет, Наташик - просмотрела твой фотоальбомчик, хочу еще фоток, написала все там, забыла только про фиалку сказать - красота!!! я тоже последние 2 года полюбила комнатные растения, дома есть горшков шесть, но я всех черенами брала, они сейчас среднего все размера, но растут как на дрожжах icon_mrgreen.gif
Спасибо тебе за то, что следишь за моим стартом!! Все тебе подробно ответила
Очаровашка
Цитата(ВарвАрка @ 25.5.2008, 23:46) *
Спасибо тебе за то, что следишь за моим стартом!! Все тебе подробно ответила

Варвар! на то и мы дневнички создаём, что бы поддерживать друг друга! Я бы наверно уже сорвалась давно!!! Как только захочется какую-нибудь каку сразу к девчатам в дневничёк лезишь! Желание отпадает... сейчас знакомлюсь ближе с борьбой целюлита! Я как то раньше не задумывалась о нём! А теперь подбираю упражненица! Любимку хочу заставить масажик поделать... блин, так долго не заставишь... ну главное начать! А ещё удручает материальное положение, столько всего хочется накупить! Даже мёда дома нету sad.gif

Хотела кстати у девочек спросить: какой лучше мёд брать? засахарившийся или прозрачный? Мне кажется что первый как скрабик будет ещё! А ещё я на даче пробывала делать себе этот массаж! Только я не поняла откуда беруться синяки? icon_eek.gif Я пока про мёд, только и слышу, полезно, и как хорошо, а вот где почитать конкретно КАК правельно, пока не нахожу sad.gif

И ещё вопросик: можно сельдирей из блендора разбавлять водой, а то он у меня как каша получился? wub.gif
Над
Цитата(Очарованная @ 25.5.2008, 23:56) *
И ещё вопросик: можно сельдерей из блендера разбавлять водой, а то он у меня как каша получился?


А почему ты думаешь, что нельзя?
Маленькая Катя
хех!!! Медовый массаж рулит!!!!! Как вспомню какие потом кругом синие точечки.. Аж юбку не одеть.. Хотя это временно.. Временнй во всяком случае, чм то самое, что целлюлитом зовётся!
А какой отчетик!!! Умеют же люди питаться.. А вот картошка в мундире.. Я где-то слышала, что ето почему-то очень полезно!
veryka
Цитата(Очарованная @ 25.5.2008, 19:05) *
16:10 селёдка гр. 50
Что то пить очень хочется!

Вот тебе и хочется из-за селедки! smile.gif smile.gif Я мес назад тож селедку кушала.Так потом весь день водичку булькала smile.gif
Цитата(Очарованная @ 25.5.2008, 22:56) *
Варвар! на то и мы дневнички создаём, что бы поддерживать друг друга!
Хотела кстати у девочек спросить: какой лучше мёд брать? засахарившийся или прозрачный?

Наташенька,Ты права на счет дневничков!!!!Очень поддерживает!Иногда хочется что-нить скушать неполезное и ненужное,а потом думаешь,ага,а девочкам как писать? d060.gif d060.gif И останавливаешься
За мед.У нас пока только засахарившийся продают,я его на водяной бане растапливаю и делаю массаж.Т.к. написано,что надо жидким делать.Кстати,про массаж медовый есть тема,я не смогу ее найти быстро.Но сейчас попробую и кину ссылку тебе.
Я его постоянно делаю,сказка!!!!
Цитата(Маленькая Катя @ 26.5.2008, 9:13) *
хех!!! Медовый массаж рулит!!!!! Как вспомню какие потом кругом синие точечки..

ДА!ДА!ДА!!!!!!А точечки у меня не всегда,но вот в предпоследний раз наставила их очень много!Вроде бы и делала как обычно.
veryka
Наташ,вот ссылочка на массажик.ТАм архив почитаешь,много полезного
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...20&start=20
VITABELLA
приветик!!! спасибо за то,что зашла ко мне в гости!!! и спасибо болшое за приятние слова!! я посмотрела твои фотографии и вау!!! ти просто красотка..и первое слово,какое мне пришло в голову -чувственная..удачи тебе в соверченствовании!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Очаровашка
Белла Спасибо за комплементы и за то, что заглянула! буду рада если будешь забегать!!! a025.gif
Надя, Катюша Я тоже очень рада вас видеть! Спасибо за советы! Я вчера лазила по сайту, какая то растрененная была, вот и появилось куча глупых вопросов! d060.gif
Викуль Спасибо за помощь!!! Ну что бы я без тебя делала? aa17.gif aa18.gif aa6.gif

Вчера, ближе ко сну добавила стакан кефира 1%. Зато Сделала антицеллюлитный масаж (специальным термомаслом), а перед этим тёрла себя щёткой в ване! Ох, как же горели мои бёдрышки! Пока тёрла с меня 7 потов сошло!!! d060.gif может можно считать это физической активностью?

И СЕГОДНЯ!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Судите сами!!!



Это после стирки сегодня одела! Я эту юбку больше НЕ ОДЕНУ! она болтается и вертиться на мне в разные стороны! Хотя я её покупала в конце марта! Она сидела на мне идеально! (Завтра у мамы взвешусь)! Завтра красную одену!
Девочки! Я к вам попозже позабегаю! А пока отчётик:

Прогулка днём и вечером быстрым шагом 30 мин
08:10 Стакан воды с соком лимона, чуть позже не большой огурчик
09:40 зелёный чай с 2/3 колечка-цуката ананаса
Блин! На работе было сегодня безумно холодно!!! Аж до трясучки! и ноги замёрзли!
11:00 салатик из маленькой помидорки и пологурчика с капелькой масла, чашка овсянки (с отрубями) с 3 ч.л черничного варенья
13:30 Щи 250 мл, 1/2 схлебца пшенично-ржаного, гр. 15 шоколадных шариков Нестле (какая приставучая штука!!! пришлось прополоскать рот, что бы не хотеть их кушать! и чего они только туда кладут????)
15:00 Зелёный чай
16:00 Брюсельская капустка 7-8 капустинок, пологурчика, 5 редисочек
17:00 Чай из ромашки с 1/3 цуката
Домой пришла поздно! Пока винегрет сделала...
20:30 4 ст. л. Винегрета с раст. маслом, 20 гр лепёшки с сыром и томатной пастой (50 калл)
И хочу сейчас кокос попробывать! Чуть чуть...
veryka
Наташенька,солнышко!!!НУ ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!.Просто обладенный результат!!!! obm.gif obm.gif obm.gif a035.gif a035.gif a035.gif Вот что творит Красотуля и желание сделать из себя прекрасную девушку!!!И самое главное -без ущерба для здоровья!Уфф,аж дух захватило!!!!Еще раз поздравляю с таким результатом!!!!Класс,я прям словами похвалы захлебываюсь,столько тебе хочу сказать!!!!Я в восторге и очень-очень за тебя рада!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Зацеловую тебя!!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!
Отчетик хороший,пока там огрехов не вижу.Столько всего разного за день!И как ты умудряешься?У меня ну никак не выходит!!!Просто я зай очень люблю,перерывы от приема пищи делаю(до и после)и времени поесть как-то мало выходит. wub.gif
И у нас сегодня с тобой прям одновременно примерка была старых вещей d030.gif d030.gif Я тож сегодня меряла джинсы старые.ТОже была поражена!И еще я личико свое сравнила.Тоже приятный шок.Мое личико в дневничке моем увидишь smile.gif
Olg@
Наташа, ты просто СУПЕР! Ты молодчинка! Поздравляю!!!!!! aa33.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Очаровашка
Цитата(Olg@ @ 26.5.2008, 23:38) *
Наташа, ты просто СУПЕР! Ты молодчинка! Поздравляю!!!!!!

Спасибо, Оль!!! А вообще у меня в переди ещё очень длинный путь! Главное, что я теперь точно уверена: я не сверну!!!! Выложу ещё вотки в 16 лет! ну честно не поверите что это я!!! Только фотки нужно откапать... затерялись немного после ремонта!
Над
Цитата(Очарованная @ 26.5.2008, 21:11) *
Я эту юбку больше НЕ ОДЕНУ! она болтается и вертиться на мне в разные стороны! Хотя я её покупала в конце марта! Она сидела на мне идеально!


Суперрезультат!!! И за такой короткий промежуток времени! Умничка!
aa34.gif aa32.gif aa34.gif aa32.gif aa34.gif aa32.gif aa34.gif aa32.gif aa34.gif aa32.gif
aa34.gif aa32.gif aa34.gif aa32.gif aa34.gif aa32.gif aa34.gif aa32.gif aa34.gif aa32.gif
Очаровашка
Цитата(Над @ 27.5.2008, 0:42) *
Суперрезультат!!! И за такой короткий промежуток времени!
Умничка!

Спасибо Надюш! Ты меня прям засмущала c9.gif a010.gif
футболистка
Наташенька, привет! посмотрела твои фотографии, обалденная девушка! wub.gif поздравляю с твоими результатами! a115.gif молодчинка! продолжай в том же духе!
Светлячок
Очаровашка, какая же ты молодчина. буду на тебя равняться!
Светлячок
Бекки, буду очень благодарна тебе за ссылочку в личку.
me4ta
Верной дорогой идёте, мадам! Результаты впечатляют! b02.png b02.png b02.png
Вот чего моим отчётикам не хватает - разнообразия, а у тебя с этим всё супер! aa8.gif
Сандра
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png ng10.png ng19.png


Поздравляю!
Очаровашка
Саш!!! Я посмотрела твои фотки a075.gif a115.gif
Так теперь отчёт за вчера! Но сначало предистория вчерашнего дня... я на кануне засиделась на красотульке доо 2х ночи! И немножко проспала на работу wub.gif Поэтому взять на работу я успела 3,5 груши (полторы китайской и 2 обычных)

На работе я ходила как сонная муха! опять задубела до ужаса. Потом часа в 4 весь отдел решил поискать пищи, т.к. соседнее здание со столовой и магазином закрылось на ремонт... Вообщем кафе "Дальнобойщиков"мне не понравилось!!! Пришли обратно на работу... время было уже 5... как то не работалось... я залезла на сайт как гость (ну не помню я пароль наизусть) и пропустила вой автобус... короче, добралась я до дома в 9ом часу... начала готовить Любимке ужин - катлеты из грибов (на сайте красотули нашла), риса не оказалось, добавила гречку... а гречка с грибами ну такое объеденье! в общем я пожарила 4 катлетки а остальное Он слопал, ну и я немножко помогла (как оказалась такая голодная была!!!) В итоге за вчерашний день:
- половинка китайской груши
- 2 груши обычных (по 180 гр)
- винегрет (в столовой) 200 гр
- 2 блинчика с творогом (в столовой)
- 250 гр гречки с грибами
Только вот гречку я натрескалась и почти сразу спать завалилась p030.gif p030.gif c9.gif
Перед тем как я уснула, мне сделали масажик sm03.gif

Сегодня ко всем забегу обязательно!!!!
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Приветик, решила к тебе зайти в гости на чаекsmile.gif Посмотрела твои фотки, у тебя такие глазки красивые wub.gif А результат просто блеск, надеюсь, я тоже смогу когда-нибудь достичь результата. А то у меня весь шкаф полон вещей, в которые я не влезаю, до родов носила, а сейчас не могу. Ну, ничего все впереди!!
veryka
Цитата(Очарованная @ 28.5.2008, 8:01) *
Только вот гречку я натрескалась и почти сразу спать завалилась
Перед тем как я уснула, мне сделали масажик sm03.gif

Наташенька,привет!
Отчетик очень легкий smile.gif Только вот на ночь,сама понимаешь....Ну,у тебя такого нет почти никогда.Исправишьсяsmile.gif a075.gif
Массаж -сила!сорри,смайл хотела влепить,не грузятся снова sad.gif
Nikesha
Наташенька!!! Я сейчас увидела твой РЕЗУЛЬТАТ!!!! a115.gif П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!! Это очень классно!!!!


Alisa-lisa
Привет, Натусик!!!

Я в шоке от твоих фоток, в хорошем смысле!!!!1 Как же ты уменьшилась в объемах!
Интересно сколько ты сбросила кг уже!!!!!
Умничка!!! Выше похвал! И отчеты замечательные!!!!
Очаровашка
Цитата(футболистка @ 27.5.2008, 3:36) *
Наташенька, привет! посмотрела твои фотографии, обалденная девушка! wub.gif поздравляю с твоими результатами! a115.gif молодчинка! продолжай в том же духе!

Спасибочки огромное! Мне приятно видеть тебя в гостях d060.gif

Цитата(Светлячок @ 27.5.2008, 3:44) *
Очаровашка, какая же ты молодчина. буду на тебя равняться!

Алин! Вот уж на кого ровнятся нада так это на тебя! Сильная и смелая!!! Слабости ты презираешь, они ниже тебя!!! Мне у тебя ещё учиться и учиться!!! wub.gif

Цитата(me4ta @ 27.5.2008, 15:08) *
Верной дорогой идёте, мадам! Результаты впечатляют!
Вот чего моим отчётикам не хватает - разнообразия, а у тебя с этим всё супер!

d025.gif d025.gif угу, но ты исправляешься a035.gif

Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 28.5.2008, 9:19) *
Приветик, решила к тебе зайти в гости на чаекsmile.gif Посмотрела твои фотки, у тебя такие глазки красивые wub.gif А результат просто блеск, надеюсь, я тоже смогу когда-нибудь достичь результата. А то у меня весь шкаф полон вещей, в которые я не влезаю, до родов носила, а сейчас не могу. Ну, ничего все впереди!!

Спасибочки за комплемент! Очень приятно! И у тебя всё получится!!! Девочки очень поддерживают! Посторайся слушаться их советов!

Цитата(veryka @ 28.5.2008, 12:23) *
Наташенька,привет!
Отчетик очень легкий smile.gif Только вот на ночь,сама понимаешь....Ну,у тебя такого нет почти никогда.Исправишьсяsmile.gif a075.gif
Массаж -сила!сорри,смайл хотела влепить,не грузятся снова sad.gif

Кто бы говорил, что у меня лёгенькие денёчек d060.gif ! Вик, ты не напрягай комп, лучше без смайликов! Но забегай!

Цитата(Nikesha @ 28.5.2008, 22:07) *
Наташенька!!! Я сейчас увидела твой РЕЗУЛЬТАТ!!!! a115.gif П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!! Это очень классно!!!!

Спасибочки a085.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 28.5.2008, 22:15) *
Я в шоке от твоих фоток, в хорошем смысле!!!!1 Как же ты уменьшилась в объемах!
Интересно сколько ты сбросила кг уже!!!!!
Умничка!!! Выше похвал! И отчеты замечательные!!!!

Спасибо Лиска!!! -4,5 кг!!! Я писала, но такое пиятно повтарять d060.gif А вообще взвесится надо ещё, уже неделя прошла, как я последний раз взвешивалась... к сожалению весов у меня нет...

Хочу поделится с вами радостной новостью! Худею не только я но и мой МЧ!!! За зиму он так отъелся, что в брюки летние не влязит!!! Я с ужасом думала о замене гардероба!!! Но!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif будем стараться и дальше! Так что я молодец в двойне! 49.gif 49.gif
Отчёт за сегодня
08:00 Стакан воды, через мин 15 банан
10:00 Кружечка (150 мл) овсянки с отрубями без сахара и соли, 15 гр лимонной цедры в шоколаде (уф... доела!!! я 100 гр месяц лопала!!!)
12:30 Винегрет с грибами (120 гр) гречка с грибами (200 гр) - из столовой порционно
14:00 Стакан зелёного чая, половинка пирожка с капустой
15:00 Фруктовый салат с йогуртом (120 гр)
16:30 Опять чай с 1,5 пирожка с капустой

Эх... я их тыщу лет не ела!!! так захотелось! Но больше я сегодня не ела, только водичку пила! Да и кушать не хотелось! Сегодня я опять поздно приехала: ездила с папой на дачу, прогулялась там... эх! ну красотища, воздух свежий! Пока он там делал свои дела (не зря же мы катили почти 100 км) я качалась в кресле-качалке и покормила кошку, а потом ещё и папу d060.gif

Из процедурок: я утром делала масажик с антицелюлиткой и масаж щёткой в ванной,
Сейчас собираюсь сделать тоже самое! Урра!!! мне привезли наконец то плёнку, теперь можно делать обёртывания!!! sm03.gif
Девочки!!! icon_eek.gif у меня растяжки появились aa40.gif делать массаж и мазать увлажняющим кремом?
А ещё сегодня у меня начала болеть гланда! будь оно не ладно! Поэтому я и не ем мороженное, после того как очень сильно переболела - полгода + обмороки и разпухшое горло + потом наислабейший имунитет! А теперь у меня опять... блин, надеюсь это просто нечто лёгенькое! Сегодня не очень себя чувствовала хорошо! Будет вообще супер, если я заболею в отпуск sad.gif
Светлячок
Очаровашка, говорят, что мы любим не столько человека, сколько то, какие мы рядом с этим человеком. Так вот, благодаря тебе твой супруг становится красивее, здоровее, он чуствует себя лучше и увереннее с женой-красавицеЙ, это очень сильно притягивает, то, какой он рядом с тобой. МОЛОДЧИНКА!
VITABELLA
Натали,привет!!!
слушай,да ти ..ти..ти.. вау!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif вот ето результат!!!!!вот ето пример для подражания!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif с завистью ничего общего не имеет,а как образец к чему стремиться!!! b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif мои восхищения!!!! b02.png b02.png b02.png
Olg@
Наташа, отчётики, как всегда, очень хорошие. Ты умница и красавица. Видишь, и МЧ своего вдохнавила! b02.png b02.png b02.png Теперь вдвоём дело быстрее пойдёт!
me4ta
Цитата(Очарованная @ 29.5.2008, 0:39) *
Девочки!!! icon_eek.gif у меня растяжки появились aa40.gif делать массаж и мазать увлажняющим кремом?
А ещё сегодня у меня начала болеть гланда! будь оно не ладно!


Я для профилактики растяжек пользуюсь эфирными маслами: лиметовая, мандариновая и нероли фирмы "Ароматика", добавляю в крем и втираю в кожу. Сейчас вообще купила их же масло специальное, называется: "олія натуральна косметична масажна проти розтяг шкіри". Мне нравится.

А лучшее средство от боли в горле "Ингалипт": дёщево и сердито!
Выздоравливай! aa33.gif
Сандра
Выздоравливай,моя хорошая! h020.gif h020.gif h020.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 7.png
veryka
Наташенька, выздоравливай быстрее!Давай лечись!
РАда,что и любимый твой напару с тобой окрасотуливается!Классно как! smile.gif smile.gif smile.gif
Отчетик суперовский!Пирожок успела умять до 6-ти,умница!
Ничего себе у тебя гланды как болеть могут!Я в шоке!
У нас с тобой синхронно как-то идет smile.gif Мне сегодня бабушка тож пирожки с капустой предлагала,уговаривала,аж подобиделась,что не поела.И приболели мы с тобой одновременно sad.gif
Очаровашка
Девочки! Я напишу быстренько отчётик! Вечерком позабегаю в гости!!! Уж больно вчера был напряжённый день:

8:00 стакан воды с лимоном, попозже ещё один без лимона
9:30 винегерт домашний (250 - 300 гр)
10:40 чашка кашки из 4х злаков (рожь, овес, пшено, гречка)
укатила по работе, гуляла пешком (аж икры болят сегодня!)
14:30 в столовой: рыбный супчик, салат из свежей и морской капустки, твороженный пудинг

А потом...с 6 до 9 у нас было семейное мероприятие не совсем радостного характера sad.gif в общем я там натрескалась всего по немногу: ложка салата из крабовых палочек с огурцом, ложка помидорок с сыром, картошка с грибами маринованными, пару блинчиков... полбокала кагора с сыром... В общем мне было плохо ужасно! Теперь точно есть так не буду, потому что организм назат всё лишнее отправил wub.gif

Из процедурок, только утром масажик с антицеллюлитным маслом! а вечером, приехала и сразу спать завалилась!
Светлячок
Чтобы понять, насколько это плохо. надо это почувствовать. Почувствовала? Больше так не делай!
Olg@
Бедняжка, но негативный опыт - тоже опыт.
футболистка
да уж, организм действительно не обманешь, но зато хорошо что он всё лишнее выплюнул обратно а не стал травиться молча.
выздоравливай, солнце! wub.gif wub.gif
veryka
Цитата(Очарованная @ 30.5.2008, 7:41) *
Теперь точно есть так не буду, потому что организм назат всё лишнее отправил wub.gif

Наташенька,видишь как организм у тебя уже привык к небольшому количеству пищи и полезному!У меня подобное было с бисквитом.Теперь не тянет вообще,сразу вспоминается плохое самочувствие.Так что это очень даже хорошо,что так вышло.
Очаровашка
Ой Девочки!!! Спасое вам ОГРОМНОЕ!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вот и начился у меня отпуск!!!!
Хотя отдыхать мне точно не придётся.... sad.gif нужно сдать 7 экзаменов до июля... желательно за эти 2 недели icon_eek.gif Завтро поеду, разберёмся, что и когда...
Сделать Ген. уборку как и планировала и ещё я хотела на фитнес!!! Вот не знаю чем именно жертвовать! И ещё хотела права!!! d47.gif
Кстати, гланда у меня болит не внутри, а снаружи, как на неё нажимаешь, да так больно!!! А переодически чувствую симптомы простуды в области горла sad.gif В общем, я что то растерялась icon_eek.gif пока ещё не сообразила, что и когда я буду делать! В понедельник наверно поеду на фитнес (вечером) и днём оплачивать экзамены в ГАИ... Завтра в институт, в Воскресенье в книжный магазин за Книжкой Красотульки....
Ой мама!!! Мне даже страшно... можно мне спрятать голову в песок????

Отчётик на сегодня:
08:00 Стакан воды с лимоном
09:30 1/2 груши китайской (большая очень, не осилила целую)
10:30 80 гр тортика "Панчо" (он не очень каллорийный 200 ккал получилось, я считала, я подумала и решила скушать - у сотрудници ДР было), Чай из шиповника
12:30 Обед в столовой: супчик из грибов (1 половничек), салат свежий (марковка, свекла, капустка... ещё что то - 120 гр), зраза картофельная с грибами (80 гр) с тушёными баклажанами (150 гр) и сок свежевыжатый яблочный d060.gif уже пожалела, что смешала, но я первый раз там брала, теперь буду приносить бутылочку и пить Св сок на полдник
15:30 1/2 груши и ещё зраза грибами (порция идёт 2 шт... одну с собой взяла из столовой)
19:30 и вот сейчас выпила стакан Ацидофилина

Из процедурок: салон красоты - маникюр, педикюр, коррекция бровей
сегодня вечерком поделаю массажик, приму расслабляющую ванну и по раньше лягу спать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.