Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса_Мой дневник на пути к цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Лиса
Я сегодня в первый раз на сайте красотуль...
У меня наблюдается весеенняя депрессуха...
Скоро лето, на мини - юбке сломалась молния, брючки, которые мне понравились в магазине - на меня не налезли. Ногти и волосы у меня в ужасном состоянии и вообще - все ПЛОХО! Хотела сегодня посидеть на воде - не получилось, под вечер испекла детям кекс - и, конечно же сама не удержалась.
Мой рост 170 см, вес сейчас - 60кг. Ногти слоятся, волосы секутся - вобщем нет слов, одни эмоции

Цели, с которыми я создаю этот дневник, таковы( Картинка, которую я рисую себе в голове и хочу добиться):
1. У меня упругий, накачанный пресс.
2. У меня пирсинг в пупке.
3. У меня гладкая, подтянутая попка и бедра smile.gif
4. У меня всегда отличное настроение.
5. У меня блестящие,красивые волосы.
6. У меня чистая, ровная кожа.
7. У меня загорелое, стройное тело.
8. У меня красивые, здоровые ногти.
9. У меня белоснежная улыбка.
10. У меня блестящие глаза.
11. У меня розовые, ухоженные пяточки.
12. У меня вес 54кг
13. У меня шкаф с выбором одежды, которая мне нравится.
14. У меня много поклонников и друзей smile.gif
15. Я в гармонии с собой и миром. ))))))
Бельфеба Очарованная
привет, с дневничком
я Елена
всего добиться реально, нужно только потерпеть и поработать-удачи

ПыСы,а как звать -величать? ))в каком городе живешь, какие методы собираешься применять?...
abrcadabra
Привет! Я Юля! Будем знаомы!
А как тебя зовут? Отличные цели! Пиши как будешь добиваться!
Пирсинг-отличный стимул привести фигурку в порядок. У тебя отличная стартовая позиция!
Кошечка
Привет!!!!! Ты- молодец, что завела дневник!! первый шаг -это уже много!
Прочитала твои цели, думаю, что надо начать с пунктов 15 и 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
, тогда многое из задуманного будет воплощаться в жизнь!!! (я сама усиленно работаю над этими пунктами a075.gif a075.gif )
А вот на счет весенноего депресняка это ты ЗРЯ! пусть этот депрясняк sm02.gif )))))))) Ведь весна- это пора всего нового, лучшего, солнечного, теплого! Стоит только помотреть за окно и настроение поднимаетсся, совсем не хочется кушать всякую каку, а хочется любить себя sm01.gif и других! wub.gif
Лиса
Привет! Спасибо огромное всем за поддержку!

Сначала я хочу сбросить хотя бы 3 кг, ограничив себя в первую очередь в сладком и соленом ( моя самая большая слабость). Попозже, когда настроение будет более оптимистичным ( а оно будет таковым,когда пройдет первый этап) - начну качать пресс. Сегодня у меня был денек не из легких. Неприятности на работе. тяжелый день, да еще менстра началась... С утра поела йогурт со злаками, в обед - салат из свежих овощей, на полдник - яблоко. К концу рабочего дня так хотелось расслабиться и побаловать себя шоколадкой, или выпить бутылочку пива с чипсами... smile.gif но... я сдержалась, пришла домой, нарезала помидорчиков, огурчиков, зелени - и все залила кефиром blink.gif
Чувствую себя уставшей. Немного болит голова.
Большая проблема для меня выпивать за день 2л жидкости, сегодня выпила полтора - буквально заставляла себя - тем более, что не так сильно чувствуется голод, желудок - как аквариум становится.
Ну и о себе напоследок ( завтра на работу - спать хочу ): Меня зовут Олеся, мне 24 года, замужем и 2е дочек-погодок ( младшей почти 3 года, старшей 4,5года). Работаю, учусь, воспитываю детей - и вроде все замечательно, но почему-то периодически хандрю. А вообще - ХОЧУ В ОТПУСК! Точно!!! Только сейчас поняла, что я хочу. ОТДОХНУТЬ! Но сначала надо сбросить лишнее и сделать пирсинг... А потом...на пляжжж...smile.gif
RunningTheWaves
Привет! Я сегодня тоже решила встать на путь к красоте! Вот тоже мечтаю об отпуске, у меня его давненько не было.(((
Ты так оптимистично настроена! a070.gif Так держать!!! a115.gif
abrcadabra
Для мамочки с 2 дочками у тебя просто отличный вес!

А теперь маленькие рекомендации:

Цитата
У меня блестящие,красивые волосы.


не пожалей дененжку и сходи на горячие ножницы

Цитата
У меня красивые, здоровые ногти.


для начала пользуйся хорошим мылом для рук (мне очень нра "Нивея" жидкое) и резинывоми перчатками, если дом делаешь ккие-то дела, предварительно маж руки кремом!

ng19.gif
Лиса
Юль, спасибо за советы. Горячие ножницы никогда не пробовала, но обязательно попробую, а ногти... даже не знаю что с ними делать. Потихоньку приучаю себя мыть-чистить все в резиновых перчатках, стала каждый день покрывать их укрепляющим лаком. Работаю с людьми - руки всегда на виду, прям даже не знаю, че еще с ними делать, яичной скорлупы что ли погрызть, кальция наверно не хватает?

Сегодня я - умничка, потому что даже не было желаний съесть что- нибудь захламляющее организм a075.gif

Утро: йогурт 2Bio с черносливом

Обед: по пучку укропа, зеленого лука, петрушки, залитого 2 стаканами 1% кефира.

Полдник: 2 стакана 1% кефира, яблоко

Ужин: яблоко

В течение дня: 1л минералки.

Завтра буду измеряться и взвешиваться...
abrcadabra
Это у тебя разгрузик такой?

Цитата
по пучку укропа, зеленого лука, петрушки, залитого 2 стаканами 1% кефира.


оригинальненько!

я бы разделила на 2 приема. 2 стакана кефира почти поллитра, не расстягивай желудок.

По поводу ногтей иди в салон, не пожалеешь. Есть такая услуга маникюр с запечатыванием ногтей, очень хорошо ногти восстанавливают. Витаминки-минералки пей. Есть очень много домашних рецептов по восстанавливанию ногтей, поищи девочки о многом пишут.
abrcadabra
Цитата
Но сначала надо сбросить лишнее и сделать пирсинг...


А я сделала наоборот, сначала пирсинг, стимул огромный.
Лиса
Цитата(abrcadabra @ 15.4.2008, 23:18) *
А я сделала наоборот, сначала пирсинг, стимул огромный.


Нееет, если сделаю пирсинг сначала - сколько он заживать будет? И как я себя растирать буду в ванной? И вообще - мышцы пресса вялые, недельки две хотя бы подкачаю, а уж потом сделаю себе подарок в виде пирсинга aa26.gif
Лиса
Сегодня с утра взвесилась - 58. ( минус 2 кг).

ОГ - 88см,
ОТ - 72см,
ОЖ(живот) - 87см
ОБ(бедра) - 94,5см
Бедро - 55,5см

Рост 170см.

Пора начинать делать зарядку, но лень и настроение не то...
Буду делать ежедневно по 10 минут упражнения на пресс и 10 минут - на попу.

Единственное, не знаю, с помощью каких упражнений убрать жировые отложения на спине, которые выделяются над джинсами по бокам. Может кто знает? Говорят, наклоны вбок помогают, но я попробовала - мышцы в этих местах очень слабо напрягаются при наклонах. Может есть способы или упражнения поэффективнее?
Лиса
Итак, отчет за сегодня:

утром натощак: 1 стакан теплой воды

Завтрак: яблоко, кофе

Обед: небольшой кусочек холодца, 2 ст.л. салата из свеклы-чеснока-майонеза,
тарелка нарезанной зелени с 1 ст.л. оливкового масла, зеленый чай

Полдник: яблоко, питьевой йогурт"Активиа" с ананасами

Ужин: 2 редиски, помидорка, 1ст. 1%кефира,
чай-каркаде

Между приемами пищи, когда хотелось есть - стакан воды.


Сегодня начала делать зарядку. Включила любимые песни на 20 минут - и вперед. 10 минут - на пресс; 10 минут - на попу. Теперь буду так делать ежедневно.
В качестве расслабления после зарядки потанцевала под любимую песню d060.gif

Для лица сделала сегодня масочку от угрей ( покупную)

Животик сегодня массажировала и растирала моделирующим кремом.

Пяточки почистила - розовые теперь.

Сейчас на руках еще с ногтями разберусь - и можно спать идти. День прошел очень позитивно!!!

Я полна решимости довести начатое до конца.
abrcadabra
Молодчина! Хвалю! У меня см такие же как у тебя, рост меньше, а вешу я на 2 кг больше! blink.gif Странно.
Поздравляю с отвесом!
Лиса
Сегодня вес 57!!!
Талия 71см ( -1см)
Живот 84см (-3см)

Вчера посмотрела фотки вегетарианок... Самой захотелось. Не знаю даже, раньше я думала, что вегетарианцы - немножко не в себе что ли... a075.gif

С сегодняшнего дня попробую отказаться от мяса дней на 10...
abrcadabra
b01.png
Цитата(Лиса @ 17.4.2008, 9:07) *
Сегодня вес 57!!!


Вчера посмотрела фотки вегетарианок... Самой захотелось.
С сегодняшнего дня попробую отказаться от мяса дней на 10...


Поздравляю с минусами! Глянь у меня какой результат за 2 месяца вегетариантсва, в моем дневнике на 22 стр, кажется.

Цитата
Не знаю даже, раньше я думала, что вегетарианцы - немножко не в себе что ли...


Я тоже раньше так думала. а сейчас меня мясом не соблазнишь, я как то тут попробовала кусочек, была сильно разочарована.
ksenia
Приветик, Олеся! Ты так особо не депрессируй, у тебя не так все плохо. Ногти - первое, что чудесно помогает, это ванночки с морской солью. 100% все ядреные моющие средства убивают и кожу и ногти. На одном из форумов прочитала, что под хозяйственные перчатки тетки смазывают руки оливковым маслом. У меня есть масло для кутикул с витамином Е - хорошая штука, можно просто ампулки витаминов А и Е раздолбать и втирать в основание ногтя и по всему ногтику. Укрепляющие эмали и лаки не всем подходят. У меня умная эмаль перевела весь маникюр. Витамины Фитовал, кстати хорошая штукенция и для ногтей и для волос. если у тебя не светлые коски, то полоскай крапивой, моя подруженция восстановила после беременности свои волосья ею. Я тут тоже девченок вегетарианок насмотрелась и стыдно стало, а я мясо хомячу. так уж сталось, что пришлось мне начитаться о вреде мяса, волосики дыбиком встают, а отказаться не могу, я этой ботвой не наедаюсь.
Inesik

Привет!
Жиры убираются в комплексе: здоровое питание, физнагрузка(конкретно, наклоны), и массаж(вообще, здорово помогает. Я так свои бока убираю)
Успехов! Заходи в гости!
Фантастика
Лиска, мне тренер для этих самых спинных мест давал скамью, ложилась на нее животом, выдвигалась, так чтобы все от бедренной косточки висело в воздухе и делала наклоны - наклониться почти до земли и на выдохе медленно и как можно выше подняться, так 20 раз * 3 подхода = 60 раз *)) А вот про горячие ножницы (будучи женским мастером) скажу тебе по большому секрету, что это фигня *) Самое лучшее укрепление волос - правильное питание. Внешние маски, лосьоны и увлажнители дают только 10% успеха и косметический эффект *)
Пушистая
Лисичка,привет!!Я - Соня! Депрессия плохо! Почаще заходи к нам и скоро от нее не останется и следа!!
ng19.gif ng19.gif b21.jpg b21.jpg
Лиса
Цитата(Фантастика @ 17.4.2008, 14:03) *
мне тренер давал скамью, ложилась на нее животом, выдвигалась, так чтобы все от бедренной косточки висело в воздухе и делала наклоны - наклониться почти до земли и на выдохе медленно и как можно выше подняться, так 20 раз * 3 подхода = 60 раз *))

Спасибки, Фантастика! Осталась только замену скамье найти...

Цитата(Пушистая @ 17.4.2008, 17:45) *
Депрессия плохо! Почаще заходи к нам и скоро от нее не останется и следа!!

Сонечка, яще вчера где-то писала, что у депресии уж след простыл a115.gif У себя только забыла написать...
Все супер!!!
Лиса
Сейчас попробую выложить свой кошмар...



Это мой живот, когда я сижу... Сегодня запечатлела на мобильник sad.gif
Лиса
А это - когда стою...

Valentin
Добро пожаловать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

УСПЕХОВ!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лиса
Ну а это - я вся biggrin.gif

Лиса
Фас, профиль d030.gif

Лиса
Цитата(Valentin @ 17.4.2008, 19:21) *


УСПЕХОВ!! ng19.gif


Спасибо, Валентин! Коварный! Только на фото вас заманить можно g020.gif
d030.gif d030.gif d030.gif
Лиса
Цитата(abrcadabra @ 17.4.2008, 11:26) *
Глянь у меня какой результат за 2 месяца вегетариантсва, в моем дневнике на 22 стр.

Даа, Юляш, впечатляет...Поэтому я и решилась попробовать...
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 17.4.2008, 19:30) *
Спасибо, Валентин! Коварный! Только на фото вас заманить можно g020.gif
d030.gif d030.gif d030.gif



icon_mrgreen.gif

b2c.png ng4.jpg ng10.png ng12.png ng05.jpg
Лиса
Цитата(Valentin @ 17.4.2008, 21:02) *
b2c.png ng4.jpg ng10.png


Валентин, то, что написано чуть выше - это я тебя не цитирую, это ответное предложение...где твои фотки без одежды на сайте? А то, понимаешь, развел гарем - и сидит, думает дамам кроме красивых слов и грозных предупреждений p030.gif больше от него ничего не нужно ;-)
d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Олесь, все не так плохо, по-моему даже очень хорошо. А живот когда сидишь вообще не показатель! Короче, ты красотка!
Лиса
Отчет за сегодня

Утро: Натощак 1 стакан горячей воды
Завтрак: яблоко, кофе с 1ч.л. сахара, 2 кусочка сыра
Обед: 100г 9%творога + нарезанная зелень + щепотка сушеных морских водорослей "Ламинария"
кофе с 1ч.л. сахара, 1 блинчик
Полдник: яблоко, минералка
Ужин: 2 ст.л. макарон, салат из 1помидорки и пучка зелени+ 1ст.л. оливкового масла +щепотка"Ламинарии", 1 стакан кефира


Начала пить "Кальцемин", витамины.

Физ.нагрузка: 10 минут на пресс,
10 минут на попу

Настроение: отличное!
abrcadabra
Очень хороший отчетик! Маленький совет: ешь фрукты отдельно от основного приема пищи и не запивай водой! Я надеюсь ты кофе пьешь натуральный?
Лиса
Цитата(abrcadabra @ 17.4.2008, 23:03) *
Олесь, все не так плохо, по-моему даже очень хорошо. А живот когда сидишь вообще не показатель!

Юль, я понимаю, что все не так плохо,но этот живот... Я после вторых родов устала с ним бороться - и решила пусть будет. А сейчас снова скоро лето, и вообще...ну, сама понимаешь unsure.gif

Хорошо, что я этот сайт нашла... Никогда теперь отсюда не уйду.
Лиса
Цитата(abrcadabra @ 17.4.2008, 23:18) *
Я надеюсь ты кофе пьешь натуральный?


Натуральный? Ты имеешь ввиду в зернах что ли? Я обычный растворимый в гранулах. b010.gif
Лиса
Все сейчас пойду еще массажик сделаю - и спать, завтра на работу. Ноготочки почистить уже не успеваю.
abrcadabra
Цитата
Я обычный растворимый в гранулах


Зря, Зря, Зря!!!!
pyshistik84
Приветик Олеся!!!
Цитата
Это мой живот, когда я сижу... Сегодня запечатлела на мобильник sad.gif

я думала там действительно что-то страшное!
а животик у тебя только чуть потренируешь и все будет в порядке!!!
отчетик хороший мне очень нравится!!!! n020.gif
RunningTheWaves
Посмотрела твои фотки! a115.gif И животик хороший! Но, конечно, мы для себя самые суровые зрители.)))
А вот у меня живот - ПРОСТО УЖАС. У меня было кесарево, и шов просто ужасный. И живот теперь над этим швом словно висит. Даже когда стоишь, я уж молчу про то, что сидишь.
Слушай, ты ешь, как птичка. Тебе не голодно???
Лиса
Итак. Отчеты за предыдущие дни у меня не очень хорошие, предупреждаю сразу...

18 апреля.

Завтрак: яблоко

Обед: салат из свежих овощей

Вечер: 2 бутылки пива, чуть-чуть конька, не помню, по-моему еще вино
гора чипсов, "Кольца кальмаров" p030.gif shy.gif

На работе, как обычно собирались компанией ( коллегу в отпуск провожали), ну я ж не могу без них...

А у другой девчонки на работе в понедельник День варенья... Что делааать?..Придется опять пить, или может отмажусь как-нибудь.

19 апреля.

Утро: зеленый чай
Завтрак: биойогурт, 1 блинчик
Обед: свежие овощи( по чуть-чуть капусты, редиски, зелени, помидор,огурец)
Полдник: 1 зефирка, 1 печенька, 4 кусочка шоколада (соблазнилась на работе, мы там постоянно чего-нибудь сладенькое с чайком... хрумкаем p030.gif
Ужин: 1жареный биточек из овсянки с рисом и солью, нарезанная зелень, 1 ст.л. 20%сметаны,
зел.чай с 1ч.л.сахара, 2 кусочка сыра
В течение дня: 1л минералки
Лиса
Цитата(RunningTheWaves @ 18.4.2008, 22:04) *
Слушай, ты ешь, как птичка. Тебе не голодно???


Я иногда чувствую не то чтобы голод... А просто хочется чего-то пожевать, отдохнуть от дел. Но так как я теперь стала пить 2л воды в день - теперь легче, когда желудок водой наполнен - меньше есть хочется. Мало того - я теперь началп различать жажду и голод. Раньше я мала пила - и чувствовала, что надо поесть. Сейчас мне хватает основных приемов пищи, в остальное время я хочу пить - пью минералку без газов.
Лиса
Чего-то у меня настроение упало... Посмотрела на попы клиенток Валентина. Такой эффект за 7-8 сеансов!!!
Мне плакать хочется что мне все это недоступно. aa40.gif Может в Москве где тоже такие волшебники обитают?
Puss
Лесь,привет!!! Тащусь от этого имени))))
Ты отлично выглядишь,работы совсем немного.А попу и животик и самой можно в порядок за 2 месяца привести!!!! Убедилась на себе-главное регулярность и комплексность!!!!
А попки клиенток Валентина не только же благодаря массажу такие,еще и питание какую роль играет!!!
Не кисни и вперед!!!!
abrcadabra
Цитата
1 зефирка, 1 печенька, 4 кусочка шоколада (соблазнилась на работе, мы там постоянно чего-нибудь сладенькое с чайком... хрумкаем


Лис
, ты это вполне можешь заменить 4-6 шт кураги (или сухрофрукты на твой вкус) и немножко орешков, 20 гр (если миндаль, то 20 шт). Вроде у тебя тоже, что то к чаю. Но не увлекайся, сухофрукты достаточно кал, но не такие как кнфеты и зефир.

Цитата
Придется опять пить, или может отмажусь как-нибудь.


Я делаю так: если вино, то страюсь полусухое, сухое не очень лю. Я страюсь пока никто не видит разбавить водой, можно пить вишневый сок. Если ты выпьешь 1-2 бокала вина, не критично. Пей меддленно, растягивай удовольствие. Обычно никто не обращает внимания, сколько ты выпила, просто не акцентируй внимание друзей на этом. Если это мартини, тут вообще все просто, я его обычно пью с минералкой, капелька мартини, минералки побольше и льда побльше.

Цитата
я теперь началп различать жажду и голод


n020.gif n020.gif n020.gif
Лиса
Ну все, я расслабилась...

Отчет за сегодня:
Утро: яблоко, зеленый чай

Яблоко

Обед: вареники с картофелем, чуть-чуть свеклы с чесноком-майонезом

Полдник: йогурт "Активия", питьевой йогурт "Бьюти"

Ужин: 3 жареных биточка из квашеной капусты и картофеля,
консервированные персики, залитые йогуртом

На ночь: яблоко

Чувствую полный желудок, под вечер съела больше чем надо, с мужем поссорилась - хотелось заесть обиду.
Зарядку не делала - НЕ ХОЧУ. Настроение не то.
Завтра не знаю буду разгруз делать или нет - подумаю об этом завтра...
pyshistik84
Приветик Лисенок!!!Отличный отчетик!!! n020.gif
[quote]Чувствую полный желудок, под вечер съела больше чем надо, с мужем поссорилась - хотелось заесть обиду.quote]
не расстраивайся, все обиды и ссоры проходят, а потому не надо об этом переживать!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif b04.png b04.png 7.png 7.png 7.png
Стася
Приветик, Лиса!

Ну не грусти, пожалста! У меня тоже часто бывает такое настроение, что прям жить неохота, думаешь - блин, какая уж тут диета, зачем! И ,чтобы утешить себя, обычно рука тянется к чему-то вкусному и вредному... Но, как говорится, один миг на зубах... А потом- только стыд и неудовлетворенность за то, что опять позволила себе, причем самое плохое то, что не от радости, а от плохого настроения! С ним вообще надо бороться!
А с мужем мы тоже ссоримся.. Всякое бывает. В последнее время, причем, не редко, к сожаления d47.gif .

Ты держись!
Puss
Лесь,ну плохое настроение может каждый день быть.Оно очень хорошо спортом разгоняется,попробуй,стоит начать,сразу весь негатив отступает,проверено))))
Не так уж и много ты там наела...
Лиса
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 16:16) *

Лис
, ты это вполне можешь заменить 4-6 шт кураги (или сухрофрукты на твой вкус) и немножко орешков, 20 гр (если миндаль, то 20 шт).

Юль, если я буду есть орешки и сухофрукты (особенно финики) - я не остановлюсь, я себя знаю, а за сладкое у меня хоть совесть начинает шептать...

Цитата(pyshistik84 @ 21.4.2008, 7:19) *
Лисенок!
не расстраивайся, все обиды и ссоры проходят, а потому не надо об этом переживать!!!! ng19.gif ng19.gif b04.png 7.png 7.png

a075.gif wub.gif

Цитата(Стася @ 21.4.2008, 10:20) *
А с мужем мы тоже ссоримся.. В последнее время, причем, не редко, к сожаления d47.gif .

Вот-вот, у меня то же самое...

Цитата(Puss @ 21.4.2008, 12:55) *
Не так уж и много ты там наела...

Я когда с мужем ссорюсь, я себя перестаю контролировать, у меня комок от обиды в горле встает, и я не знаю как себя успокоить. Сразу возникают мысли напиться, наесться.
Хотя иногда при этом чувствую еще тошноту ( желудок, наверно, протестует).

Эхх, а сегодня взвесилась - опять 58...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.