Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса_Мой дневник на пути к цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Лиса
Да, Алисик, прибавила, 59 теперь...
Сладкое - моя беда, не могу остановиться, опять прыщи на лице, я думаю из-за сладкого.
Уже вторую неделю каждый вечер собираюсь отказаться от сладостей - и срываюсь! Думаю, ну, маленький кусочек - и все, и так съедаю пару шоколадок или пол-кило много конфет icon_eek.gif Кошмар, да?
Alisa-lisa
Олесик, подтверждаю, кошмар!!!!!!! icon_eek.gif Когда появятся отчетики????
Атаська
Лиска с возвращением тебя дорогая!!! Рада что хорошо отдохнула, я вот взамен конфет тебе вкусностей пренеслатак что давай переставай шалить и выкладуй отчетики!!! Буду ждать в гости!!!
Лиса
Привет, если кто здесь еще есть кого я знаю )))
Пора мне снова взяться за себя. А то что-то после лета расслабилась. Кстати фото с юга-2008
Лиса
И с девочками моими d060.gif
Ukaaa
Олесик, привет!!!Ты таак изменилась, постройнела, и улыбочка такая, озорная))С возращением, солнце!! b04.png b03.png
Лиса
За период, который я отсутствовала, произошли некоторые изменения:

1. Я уволилась с работы - потому что дети постоянно болеют и сидеть с ними некому, да и работа эта уже надоела.
2. Я восстановилась в институте на заочке 4 курс.

Настроение - нестабильное ( как всегда - сезонная хандра)
Взвешивалась - не помню когда, есть лишнее, но меня это не очень волнует сейчас.

Ну вот... вернулась сюда, чтобы снова встряхнуться и одолеть хандру прежде всего.
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 28.10.2008, 18:48) *
Ты таак изменилась, постройнела, и улыбочка такая, озорная))b04.png b03.png


Юль!!! КАК хорошо что ты здесь! Вообще то фотки с лета, я уже не взвешивалась месяца три - не до этого было. Но здесь быстро исправлюсь! sm01.gif
Ukaaa
Солнце, встряхивайся, конечно!!!Надеюсь, больше не будешь пропадать?
А мне вообще очень твои фотки понравились-такая аккуратная, нежная, трогательная девушка...и не скажешь, что у тебя детки есть b02.png
А на кого учишься?
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 28.10.2008, 20:20) *
Надеюсь, больше не будешь пропадать?

А на кого учишься?


Я тоже надеюсь. Просто иногда чувствуешь, что пара лишних кило и легкое обжорство шоколадом - это не конец света, чтобы их вечно обсуждать на форуме.
А учусь на экономиста.
Атаська
Привети Лис! Фотки a115.gif a115.gif a115.gif Там где три красавицы вобще смотрелаб и смотрелаб!!!
Говорила что не будеш пропадать, а вот взяла и снова пропала!!! d03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Лиса
Атась, я уезжала в Йошкар-Олу в гости к бабушке, она туда переехала года три назад, но не виделись мы уже лет 12. Бабушка там меня кормила своими пельменями, тефтелями и прочим мясным wub.gif Не могла я ей отказать после стольких лет разлуки!
Теперь надо разгружаться.

Но, честно говоря, питание меня сейчас не очень волнует.

Ездила с младшей к аллергологу вчера - выписали нам домашний режим на полгода, лекарства на повышение иммунитета и отсутствие всяких аллергораздражителей, чтобы не развилась астма.

Вот так. Так что правильно, что я уволилась в сентябре. Будем лечиться.
Valentin
С возвращением!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Лиса
d035.gif Спасибо, Валентинушка! На улице такая погода ненастная, что не хватает ярких цветов! Такого гостеприимного хозяина сайта я еще не встречала. Или вам кто-то помогает? ;)
Valentin
Многие девочки чем-то помогают.

За что им спасибо!!
Атаська
Лиса рада что сьездила к бабушке! Правельно бабушка после такой разлуки решила внучку побаловать!!! a075.gif
Жаль что с малышкой так получилось!!! Надеюсь все обойдется!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Лиса
Атаська, ты просто супер! sm03.gif
Атаська
Приветик солнышко!!! Как твои делишки??? a075.gif
Лиса
Привет, Атась!
До конца года остался один месяц - а у меня в числе невыполненных целей на этот год - попрактиковать сыроедение - в самый раз перед новогодними торжествами.
Сегодня взвесилась после долгого перерыва - вес не изменился - 59 , а по виду - как будто 5 кг прибавилось, отсутствие физических упражнений сказывается. Как себя приучить к зарядке?
Опять все заново - "попины ушки", целлюлит. Кстати пирсинг у меня зарос за три дня - вытащила серьгу, потому что все время воспалялся. Так что - действительно все сначала. Но теперь то гораздо легче с питанием - все в привычку вошло ( кроме обилия сладкого), да и я теперь знаю какая я красавица, и что мне для этого нужно сделать sm01.gif
Снова купила антицеллюлитное скраб-мыло ( массажную плитку), и вообще прикупила косметики - кремов для ручек-ногтей-век-лица-пяточек, масочек, пару умных эмалей, уфф...
Тут ровела в ванной часа 3 наверно пока везде побрилась, педикюр, маска для волос, попутно слушая "Трансерфинг реальности", вышла из ванной - и еще целый час возилась - баночный массаж, массаж ножек и все это с кремами для каждой части тела... d030.gif
Муж оторвался от компа, посмотрел на меня, как я пластиковой баночкой по попе вожу, и говорит: "Как же ты себя любишь" А я посмотрела в свое зеркальце, похлопала ресничками иневозмутимо так: "Конечно я себя люблю! Всё для тебя же, любимый!!!" sm01.gif
Ukaaa
Цитата(Лиса @ 29.11.2008, 20:17) *
А я посмотрела в свое зеркальце, похлопала ресничками иневозмутимо так: "Конечно я себя люблю! Всё для тебя же, любимый!!!" sm01.gif

Класс!!
a115.gif a115.gif a115.gif

Целую, Олесик aa8.gif wub.gif
mashkaa
Приветик, красавица smile.gif
А 3 часа на себя-любимую- это не так уж и много, зато какие результа-а-аты! smile.gif
Чмоки smile.gif
Cat x 2
Приветики! Я притопала домой и побежала сразу в гости!)))) Ты просто чудо какая хорошенькая на фотках!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Лиса @ 14.11.2008, 10:47) *
Ездила с младшей к аллергологу вчера - выписали нам домашний режим на полгода, лекарства на повышение иммунитета и отсутствие всяких аллергораздражителей, чтобы не развилась астма.

Вот так. Так что правильно, что я уволилась в сентябре. Будем лечиться.
Ой, да, аллергия, да еще с астматическими проявлениями - та еще зараза, по себе знаю. И по младшей сестре. Удачи вам в борьбе! Все получится! ng19.gif


Цитата(Лиса @ 29.11.2008, 20:17) *
А я посмотрела в свое зеркальце, похлопала ресничками иневозмутимо так: "Конечно я себя люблю! Всё для тебя же, любимый!!!" sm01.gif
Мудрая ты женщина, Олеся-Лиса, дай я тебя поцелую!)))) aa28.gif

Заходи еще! aa19.gif
Лиса
Ukaaa, твоя аватарка своим появлением всегда вызывает у меня радость, не знаю почему d060.gif


Цитата(mashkaa @ 29.11.2008, 22:14) *
А 3 часа на себя-любимую- это не так уж и много, зато какие результа-а-аты! smile.gif
Чмоки smile.gif


Маш - для меня это ммм... немного, если раз в неделю. Времени что-то все время не хватает, то дети, то муж, то уборка...

Цитата(Cat x 2 @ 29.11.2008, 22:39) *
Ой, да, аллергия, да еще с астматическими проявлениями - та еще зараза, по себе знаю. И по младшей сестре. Удачи вам в борьбе! Все получится! ng19.gif

Заходи еще! aa19.gif


Спасибо за поддержку!
Зайду обязательно! Хоть сейчас )))

Вот отчет по питанию за сегодня:
1 банан
1 мандарин
салат (капуста+морковка+укроп)
2 апельсина
салат ( огурцы+помидоры+редис)
чуть-чуть свежей клюквы, посыпанной сахаром
чуть-чуть размороженной черной смородины
горсть семечек

Зарядку не начинала делать, еще не распланировала. d47.gif
Из процедур: маска для лица из овсянки с содой
атака на "попины уши" массажной плиткой. 2gunsfiring_v1.gif
Ukaaa
Цитата(Лиса @ 29.11.2008, 23:02) *
Ukaaa, твоя аватарка своим появлением всегда вызывает у меня радость, не знаю почему d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
это радует d060.gif
Отчёт классный a115.gif А плитка эта что из себя примерно представляет?
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 30.11.2008, 15:58) *
А плитка эта что из себя примерно представляет?


Про плитку я уже писала в дневничке где-то . Это антицеллюлитное скраб-мыло. Выглядит как кусок морской соли в форме мыла, вот за счет твердых кристаллов соли и получается массажный эффект. Некоторые морскую соль втирают в проблемные места - с плиткой тоже самое, но гораздо удобней. Мыло жесткое, кристаллики островаты - у меня после такого 3хминутного массажа все красное; когда начинается пощипывание минут 5 еще массирую руками - эффект суперский!!! a070.gif В аптеке на ценнике всегда написано "Массажная плитка", но даже сами аптекарши иногда не имеют понятия, о чем я их прошу. Наверно, не так сильно спросом пользуется. Они еще с разными добавками есть - мое сейчас - с морскими водорослями.:-)
Ukaaa
Ой, классно!!Надо купить, а то я щас в поиске новых попочных средств biggrin.gif
А сколько стоит примерно?
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 30.11.2008, 16:51) *
А сколько стоит примерно?


Юль, вот на днях купила за 57 рублей.
Ukaaa
Цитата(Лиса @ 30.11.2008, 17:05) *
Юль, вот на днях купила за 57 рублей.

нормально a070.gif
главное, чтоб у нас в аптеках был, а то помню, как я фукусы искала, мне в аптеках такие глаза делали icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 30.11.2008, 17:15) *
главное, чтоб у нас в аптеках был, а то помню, как я фукусы искала, мне в аптеках такие глаза делали icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


d030.gif Правда что ли? А у нас эти фукусы иногда даже в супермаркетах продают в отделе диетического питания. Правда, редко. Но все равно иногда что-нибудь интересненькое попадается.
Ukaaa
правда-правда, цивилизация icon_mrgreen.gif ...потом в зелёной лавке нашла d060.gif
Незнайка
Здравствуй! Давай знакомиться! Меня зовут Наташа. Заходи в гости! У меня в дневничке много всяких упражнений, часть из них Валентин переместил, оставив ссылку, еще часть упражнений находится в теме Йога - там, в основном, разминки и всякие полезности, основная нагрузка у меня в фитнес-клубе. Чтобы начать собой регулярно заниматься, укрепить связки и сделать подвижным позвоночник, они подойдут, попробуй! Здоровья тебе и твоей дочке!

Лиса
Цитата(Незнайка @ 30.11.2008, 19:14) *
Здравствуй! Давай знакомиться! Меня зовут Наташа. Заходи в гости!


Здравствуй, Наташ! Конечно зайду!!!


Юль, Наташ! КАК вы сделали эту подпись под аватаркой?! Столько времени уже здесь, ума не приложу! d47.gif У тебя, Наташ - окрасотуливающаяся, а у Юли - солнечная зайка. КАААК???!
Лиса
ОЙ! Все! Поняла насчет статуса - как поставить! a115.gif
Янночка
Привет ,Олеся! Пришла познакомиться, как тут у тебя уютненько и отчётики хорошие - молодчинка!
Посмотрела твои фотки ,ты - КРАСАТУЛЯ и детки очаровательные !
Лиса
Цитата(Янночка @ 1.12.2008, 4:36) *
Привет ,Олеся! Пришла познакомиться, как тут у тебя уютненько и отчётики хорошие - молодчинка! Посмотрела твои фотки ,ты - КРАСАТУЛЯ и детки очаровательные !


Янночка, привет!
Спасибо за комплименты wub.gif стараюсь...

Отчет за 30 ноября:

1 апельсин
винегрет ( это конечно помоему не относится к сыроедению, но очень хотелось..)
1 хурма
салат (помидоры+огурцы+редис)
1 хурма
винегрет
семечки
1 апельсин, пол-помидора.

Процедуры:
самомассаж попы и "ушек" антицеллюлитной массажной плиткой
самомассаж ступней и рук с кремом

ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ НЕ БЫЛО !!!
НАЧНУ СЕГОДНЯ!
Мурлыка
Привет, Олесенька! smile.gif)) Какая ты милая! a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif А детки - просто очаровашки! wub.gif Я даже не представляла, что мама двоих детишек может так выглядеть, как ты! Просто супер! Конечно, есть что подправить, но в целом.. я в шоке smile.gif Твой муж вобще должен гордиться, что у него такая жена smile.gif)) a075.gif
А еще хотела у тебя спросить, что за массажная плитка антицеллюлитная?
Лиса
Привет, Мурлыка!

Я сегодня объелась. По-сыроежному, но все равно объелась фруктами и салатом. Мне так хотелось есть! А сейчас пойдем в кино с мужем, а мы привыкли там пиво пить в процессе... unsure.gif че делать то?! привычка... aa40.gif
И упражнения я так и не сделала еще! План горит! Пойду делать...
Лиса
Мурлыка, про плитку :
Цитата(Лиса @ 30.11.2008, 16:49) *
Про плитку я уже писала в дневничке где-то . Это антицеллюлитное скраб-мыло. Выглядит как кусок морской соли в форме мыла, вот за счет твердых кристаллов соли и получается массажный эффект. Некоторые морскую соль втирают в проблемные места - с плиткой тоже самое, но гораздо удобней. Мыло жесткое, кристаллики островаты - у меня после такого 3хминутного массажа все красное; когда начинается пощипывание минут 5 еще массирую руками - эффект суперский!!! a070.gif В аптеке на ценнике всегда написано "Массажная плитка", но даже сами аптекарши иногда не имеют понятия, о чем я их прошу. Наверно, не так сильно спросом пользуется. Они еще с разными добавками есть - мое сейчас - с морскими водорослями.:-)
Ukaaa
Олесик, не нуно пиво, если привыкла что-то пить-лучше сок a075.gif от него , по крайней мере, целлюлит не вылазит icon_mrgreen.gif
А отчётик твой офигенский a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 1.12.2008, 20:59) *
Олесик, не нуно пиво, если привыкла что-то пить-лучше сок


Юль, кино у нас обломилось. На сайте было одно расписание - а пришли - у них на сегодня в это время сеанса нет! Так что пиво не пришлось пить, да я и не стала бы - купила 2 пакетика с сухофруктами и орешками...

Ну и отчетик за 1 декабря. Уже говорила - вчера объелась, пихала в рот себе фрукты, чтобы не съесть чего лишнего. Под вечер у меня живот раздуло
1банан
салат (тыква, авокадо,редис, помидор, зел.горошек, кунжутное масло)
1яблоко
1киви
1яблоко
пол-хурмы
1киви
салат тот же
1 яблоко
1 банан
2 маленьких пакетика сухофруктов с орешками
пол-яблока

Процедуры:
самомассаж ступней, умная эмаль на ногти
физзарядка 20 минут (дело сдвинулось!)
попыталась крутить обруч 5минут

Настроение: боевое, но поняла, что чет я себя подзапустила, особенно когда начала пресс качать и увидела все безобразие...
Атаська
Приветик зайка! Отчетики a115.gif a115.gif a115.gif Не переживай главное старт, атам все пойдет как по маслу icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Незнайка
Добрый вечер! Какие у тебя отчетики замечательные! a115.gif
Молодец, что занялась физическими упражнениями! a035.gif a035.gif a035.gif
Только занятие желательно сделать более продолжительным.
Процитирую одну книжку (более полная информация там>>>):
"Продолжительность занятия на снижение веса должна быть не меньше, чем 30 минут. Оптимальное время занятия 45-60 мин, потому что углеводные запасы расщепляются в организме не раньше чем через 20 мин непрерывной работы средней интенсивности, а жировую ткань только через 40-50 мин. Задача при занятиях на похудение - ввести организм в режим потребления жировых запасов."
Cat x 2
Цитата(Лиса @ 2.12.2008, 9:35) *
физзарядка 20 минут (дело сдвинулось)
Настроение: [/color]боевое, но поняла, что чет я себя подзапустила, особенно когда начала пресс качать и увидела все безобразие...

Олеся, умничка!!! Слушай Наташу (которая только прикидывается, что она "Незнайка")))) - и все будет вообще здорово!
aa12.gif
Лиса
Цитата(Незнайка @ 2.12.2008, 21:36) *
Процитирую одну книжку
"Продолжительность занятия на снижение веса ...

Ух ты, спасибо, Наташ, я об этом вообще никогда не читала и не слышала. Постраюсь увеличить. Мне б для начала привычку выработать к регулярным упражнениям. wub.gif

Атась, корзиночка мне понравилась - такая красочная!

Catенок
, рада тебя видеть у себя!!!Заходи еще!

Отчет за 2 декабря:
1 кг мандаринов
100г орешков (кешью,фундук)

Процедуры:
Ванночка для ногтей, умная эмаль
Физзарядка 20 минут
Что-то меня сегодня на мандарины пробило... И еще хочу. Завтра схожу закуплюсь...
Атаська
зайка приветик!!! Какой отчетик вкусненький d060.gif Я вот тоже мандаринки обожаю, могу их слопать сколько есть и не заметить d060.gif Хорошего тебе денечка!!!
Лиса
УРРРЯ!!! Я научилась делать аватарку из фото!!!
Незнайка
Добрый вечер! Поздравляю с мандариново-ореховым разгрузиком! Что касается упражнений - конечно, нагрузку надо увеличивать постепенно, можно отдыхать по минутке между упражнениями, лежа на фитнес-мяче, например (мне его купили, когда дочь была маленькой и выбраться в фитнес-клуб было невозможно). Удачных тебе тренировок!
Cat x 2
Лисичка, какая чудная аватарка!! Я тебе уже говорила, что ты красотка? А если да - можно еще раз скажу?
aa12.gif
Ukaaa
Красивая аватарка, а уж какая красотка на аватарке..мм.. wub.gif wub.gif wub.gif чёт мне тоже мандаринчиков захотелось rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 3.12.2008, 14:39) *
УРРРЯ!!! Я научилась делать аватарку из фото!!!



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.