Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса_Мой дневник на пути к цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Сандра
kiss
Олесик приветик!!!!!!!!!! Ну какая ты молодец,что птичку домой взяла.Я вчера только читала сыну сказку,как ребята сначала подбили воробья из рогатки,а потом принесли его домой лечить.А воробей оказался -волшебником. И всё в таком духе,как волшебник расказывал про птиц и зверей( в общем интересно). Я к тому,что ни всё просто так,сегодня ты помогла птичке,завтра может птичка поможет тебе.Да и детки увидят на примере своей мамы ,что надо любить птиц и животных.


Цитата(Лиса @ 13.2.2009, 11:29) *
Я озадачилась двумя целями - жирок в нижней части спины (даже не знаю, какие упры от него спасают?)


Упры есть хорошие на тренажёрах,но в домашних условиях -попробуй поискам поискать,думаю в инете много информации.

Цитата(Лиса @ 13.2.2009, 11:29) *
и неприятный оттенок лица ( я по жизни бледная, но теперь цвет какой-то серый - бее..) а если учесть, что я всякими тоналками и пудрами не пользуюсь, то надо как-то исправлять положение. Может кто-нибудь знает, как улучшить цвет лица?



По поводу цвета могу посоветовать сходить на чистку лица,там же сделать масочку для лица.
Ещё пилинги есть фруктовые , кремики с витамином С ,проконсультируйся с косметологом.


Удачки тебе ,хорошего дня!!!!!!!!!!
iulina
Лисёнок приветик!!!
Ну как там твоё настроеньице сегодня!!!
А цвет лица очень улучшает гречка - просто включай её в рацион почаще!!!
Крепко обнимаю!!! sm01.gif
Puss
Лесь,я тоже вчера налопалась,видимо день такой был,да? icon_mrgreen.gif
Птичку все таки дома опасно оставлять,непроверенную,потом себя не простишь,если что sad.gif
Насчет глины-я люблю голубую и желтую,они очень легко наносятся a075.gif
Камилка
Зайчонок мой!!! всё обязательно бдет хорошо!!!! Я тебя очень люблю!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Кая
Обыкновенное чудо
Малыш, привет. Как дела? Как птичка? Насчет отчетика не растраивайся, просто иди дальше по пятам красотули. Все будет хорошо! целую
Лиса
Здравствуйте, девочки и Валентинушка!!!


Катенок, Сандра, Наташ-Незнайка, Кристинушка, Света, Надюсик, Леночка, Пусичек, Камильчик, Люда, Китти,
aa28.gif aa28.gif aa28.gif d040.2.gif Как вас много у меня!!! ng20.gif aa18.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Незнайка @ 17.2.2009, 6:39) *
Приветик! Как птичка поживает?


С птичкой вчера съездила в Московский зоопарк, промоталась весь день, ноги промочила, консультация с птичкой вместе с рентгеном обошлась в 500р, плюс дорога туда-обратно около 300р...... unsure.gif К тому времени я уже сто раз пожалела, что ее взяла a075.gif , тем более, когда на каждом шагу мне твердили "Зачем??? Заразу в дом тащить???"
Ладно, поживем - увидим. Рентген ей сделали - сказали перелома нет, но сильное растяжение, и скорее всего она на нее уже опираться не будет. Сказали мазью мазать.

Цитата(Fat Cat @ 17.2.2009, 7:59) *
Привет, Лисена! Плохой отчетик! p030.gif
Ты же мой пример для подражания и лопаешь вафли и жаренную картошку!!! Нельзя так!!!

shy.gif shy.gif shy.gif Викусь, что-то не могла я себя остановить, семье готовлю и потихоньку иногда лопаю... В последние три дня постаралась исправиться.

Отчеты за последние 3дня:

Отчеты не писала, просто напишу, что в рационе было:
Борщ, чуть сметаны, творог, мандарины, яблоко, груша, грецкие орехи + мед, орехово-сухофрукты, семечки, чай, сок, 1 хлебец с сыром, маленький кусочек шоколадки на фруктозе, 1 вареная картошка, помидор, огурцы, редька, морковка

Из процедур: обертывание с глиной, маска для лица из глины и огурца, массаж с антицеллюлитным скрабом
Танцевальная гимнастика 1,5 ч
Зарядка 30 мин

Цитата(kiss @ 17.2.2009, 10:52) *
Я к тому,что ни всё просто так

Да, Лен, я тоже считаю, что все происходит неслучайно, у нас всегда есть выбор как поступить и по какой колее пойдет наша жизнь..

Цитата(iulina @ 17.2.2009, 13:05) *
А цвет лица очень улучшает гречка - просто включай её в рацион почаще!!!

Спасибо, Свет! Сегодня же приготовлю гречку!

Цитата(Puss @ 17.2.2009, 17:12) *
Насчет глины-я люблю голубую и желтую,они очень легко наносятся a075.gif

Пусен, я решила попробовать красную - там написано антицеллюлитная smile.gif

Дома муж пошел на выздоровление, за то теперь затемпературила младшая, по дому каждый день расставляю лук, нарезанный кольцами и залитый водой в тарелках- говорят, помогает, чтобы другие не заразились.
Еще меня очень удивило - обошла на днях три аптеки - нигде нет обычного парацетамола!!! blink.gif И некоторых других лекарств - тоже не найдешь! Кризис и на этом сказался? Остается покупать недешевые импортные лекарства. Я вообще давно лекарства не покупала, предпочитаю народные средства, но вот того, что парацетамола - обычного жаропонижающего нет, меня ошарашило...
Сандра
Привет Лисёнок!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты просто герой с птичкой,не каждый человек на это способен! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
И её никуда не отдашь? Вот жизнь у нас sad.gif

Пускай твоя семья поскорее выздоравливает!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Обыкновенное чудо
Лисеныш, отчетики супер. Молодец!

Камилка
Котик мой, знаешь, у нас тоже в аптеках многие витамины и средства пропали... Я вот пол жизни покупаю Спирулину(морскую водоросль), а как-то недавно обошла все аптеки, а ее нигде нет!!! Говорят, завод накрылся в связи с кризисом obm.gif Так что неудивительно, сейчас может быть что угодно...

Лапулик, ну как там твоя доценька? Желаем ей выздоровления!!!! aa12.gif aa12.gif
Люблю тебя очень!
Обыкновенное чудо


Как дела, красотуля?
Лиса
Сандрик, Люда, Камилка!!!!! Доброе утречко всем, красотули!!!
Вчера пришла с танцев довольнющая - хоть до шпагата мне еще далеко, но растяжка улучшилась, я это заметила! a115.gif Хотя, когда занимаюсь семь потов сходит..

Цитата(Камилка @ 20.2.2009, 0:46) *
Лапулик, ну как там твоя доценька? Желаем ей выздоровления!!!! aa12.gif aa12.gif

Спасибо, дочуне уже лучше. Температурка меньше, вчера целый день была около 38, 5 , иногда давала жаропонижающее. Самое главное - нет ни кашля, ни насморка, я считаю это хорошо - температура есть - организм борется уже с самого начала, как микробы попали. А раньше ( до лечения "Полиоксидонием" на повышение иммунитета) она могла болеть с жутким кашлем, насморком и хрипами и БЕЗ температуры неделями. Думаю, дня через три будем здоровы полностью! a070.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 20.2.2009, 8:32) *
Как дела, красотуля?


Итак, вчера зарегистрировалась на ДиОне, мне нравится тем, что там сами считаются каллории, и в течение дня можно отследить, чтобы не перебрать лишнее, а также нравится отмечать галочками выполненные задачи на день, и стимулируют баллы, которые получаешь за каждый выполненный пункт плана. Вобщем, для контроля - пррикольно, но душевное общение и эмоционально-радостную атмосферу "Красотули" ничем не заменишь! d025.gif

Вчера на танцах многие не хотели ничего делать, а у них же скоро выступление, руководитель наш разозлился, сказал, что тепрь занятия у нас будут вместо трех раз в неделю - один aa26.gif , мы надеемся, что он вспылил, и все образуется.

Отчет за вчера .
Купила кексиков детям - не сдержалась, такие вкуснючие, шоколадные с кремом c9.gif
банан,
кексик, чай p030.gif
кексик, молоко p030.gif
семечки
чуть-чуть гречневой каши+ молоко
груша, банан
4 ст.л. салата из огурцов и помидоров
6 маленьких орешков МэндМс

Процедуры:

Обертывание с глиной,
Танцевальная тренировка 1ч
Зарядка 30мин
Обыкновенное чудо
Цитата(Лиса @ 20.2.2009, 11:08) *
Итак, вчера зарегистрировалась на ДиОне, мне нравится тем, что там сами считаются каллории, и в течение дня можно отследить, чтобы не перебрать лишнее, а также нравится отмечать галочками выполненные задачи на день, и стимулируют баллы, которые получаешь за каждый выполненный пункт плана.


А можно по подробнее. Тоже меня заинтересовало, где регистрироваться?

МэндМс тоже иногда балуюсь, нехорошо wub.gif
Сандра
Так,за кексик подставляй попу p030.gif p030.gif p030.gif
А на счет Диона мне тоже интересно!
Лиса
Люда, Сандрик, не знаю можно ли здесь ссылки писать, я в личку кину вам.
Кая
Лисен, Привет! wub.gif
Ну ты и энерджайзер a070.gif
стаканчик свежевыжатого a075.gif
iulina
Цитата(Лиса @ 20.2.2009, 11:08) *
Вчера пришла с танцев довольнющая - хоть до шпагата мне еще далеко, но растяжка улучшилась, я это заметила!

Лисёнок ты умничка!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Puss

Лисена делала обертывание?! Ну ты герой d060.gif
Пусть маленькая выздоравливает!!!!!! И насчет парацетомола я тоже удивлена icon_eek.gif
А в итоге где птичка то теперь? wub.gif
Катрин
Прибежала поцеловать в щечки, Лисенок d060.gif Вкусностей принесла! А кексики брось!! eusa.gif


Cat x 2
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Обыкновенное чудо
Цитата(Лиса @ 20.2.2009, 15:26) *
Люда, Сандрик, не знаю можно ли здесь ссылки писать, я в личку кину вам.


лисеныш, мой, спасибочки. Зарегистрировалась, правда плохо еще разобралась, но еще полажу!
Кая
Лисонька! aa19.gif Позитивных выходных тебе и твоей семейке! aa30.gif

Надюсик-лапусик
Лисёныш! А вот и я! Вырвалась к тебе! Ты молодчинка столько процедурок, а кексики это действительно вкусно! Не буду тебя осуждать и ругать, т.к. сама на днях конфет наелась!Но теперь я поборола свои слабости и не гляжу на них(на конфеты)! Вот и тебе желаю того же!
Обыкновенное чудо
Спокойной ночи красотулечка ,целую тебя крепко ,крепко!
Лиса
Китти, iulina, Пусик, Катрин, Людочка, Надюсик, Катеночек - доброе утречко всем, лапули!!! a115.gif Обнимаю вас всех!!! Вчера меня целый день не было дома, поэтому не заходила.
Сейчас буду выкладывать безобразнейший отчетец за вчерашний день.
Сначала за пятницу, он вроде нормальный:
Отчет, 20 февраля:
гречневая каша, горошек, чуть салата из помидоров-огурцов
пол-огурца
пол-огурца, пол-банана
морковь,
стакан ряженки, горсточка печенек
редька, огурец, 2 ст.л. горошка
50г орешков + 3 ч.л. меда
сыроедческий борщ
Процедуры:
маска на лицо глина-мед,
самомассаж с антицеллюлитным скрабом
хна на волосы

А в субботу ( вчера) я ездила к другу в Чехов, он пригласил посмотреть, как он выступает в театральной постановке ( сказке). Вобщем сначала я поехала в Москву, где мы все встречались, посидели чуток в "Ростиксе" c9.gif гамбургеров я не ем, съела мороженого и капуччино взяла.
Вобщем, отчет:
орехи (фундук, миндаль) 70г
мороженое с сиропом, капуччино
4 глотка пива ( попробовала d060.gif ), сок, пачка МэндМс
сок, шоколадка "Киндер Макси"
Под вечер, возвращаясь домой долго ждала электричку:
Орехи+сухофрукты "Джаз"
"Сыроеды"
А дома: чуть-чуть винегрета оставшегося
кекс, горсточка печенек
огурец
щепотка изюма, горсточка фудука+ миндаль

Вечером, после выступления Сереги, он меня поучил еще на матах элементам брейк-данса, на руках у меня не получается стоять sad.gif Но все равно было весело и интересно!!! d025.gif d025.gif d025.gif Мы договорились, что как-нибудь опять вместе потренируемся, жаль только, что он далеко живет. Кстати, он же обещал меня летом поучить кататься на роликах!!! a115.gif УРРЯ!!! Я в восторге! Хорошо, что нас муж познакомил!!! ( Они вместе работают).

Цитата(Puss @ 20.2.2009, 18:50) *
А в итоге где птичка то теперь? wub.gif

Птичка у нас пока, в коробке жить не хочет, залезает в нее только когда есть захочет, а так - целый день под кроватью. Пока не потеплеет у нас будет, а там - подумаем.
Лиса
Даже не знаю, сайт ли на меня так влияет, общение здесь, танцы ли, или все вместе...Я стала тааакой чересчур любвеобильной что ли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Всех хочется потискать, обнять, поцеловать... Даже малознакомых людей, просто, если мне что-то в них понравилось wub.gif Люди пока еще от меня не шарахаются d030.gif А некоторые даже рады неожиданной радости и объятию или поцелую с моей стороны (это я говорю про близких и знакомых). На незнакомых пока не бросаюсь d030.gif d030.gif d030.gif


Всех целую!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Обнимаю!!!!!!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
И люблю-люблю-люблю!!!!!!!!!!!!!
А на улице еще солныфко такое.....Почти весна!!!!!!!Через недельку весна!!!!!!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Cat x 2
Лисенка, привет, прибежала подставляться под твои объятия и поцелуи!))))) И тебя в ответ - aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Брейкданс все безобразия сжег, так что не парься!))) 5f.gif
Лиса
ХАХАХАХХХА! d030.gif d030.gif d030.gif Только что заметила, что в отчете вместо "Сырцееды" ( сыр такой копченый в упаковке) написала "Сыроеды" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Катеночек, лапусичек мой зацелую тебя сейчас!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif ng19.png
Обыкновенное чудо
Как я рада что у тебя такое настроение, ура!!!!!: aa28.gif aa8.gifЦелую, тебя целую
и я не прочьng24.png
Камилка
Солнышко моё!!! нет ничего приятней, чем читать, видеть и слышать тебя в положительном настрое!!!

Пусть он будет таким всегда!!! e010.gif Люблю тебя очень!
Незнайка
Привет, Лисеночек! Я так соскучилась! Я тоже только калории считаю на ДиОне, а общаться и писать отчеты бегу домой, на Красотулю. ты уже сколько воды в день выпиваешь? Я заметила, что стала больше есть овощей, даже сырыми, чтоб удобне было считать, и упражнений стала больше делать, обруч кручу почти каждый день. Может, это осознанность так здорово стимулирует?
Цитата(Лиса @ 22.2.2009, 18:46) *
...Только что заметила, что в отчете вместо "Сырцееды" ( сыр такой копченый в упаковке) написала "Сыроеды"
А я подумала, что ты сыроедами питаешься... s24.gif
Желаю удачно отметить праздник!
Обыкновенное чудо
Доброе утро, солнышко. Надеюсь твое настроение такое же прекрасное как и ты?
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лиса
Привет, красотки и Валентинчику тоже, если он тут случайно пробежит! ))) Как отметили 23е?
Я мужу купила стул-кресло, чтобы за компом сидеть, а то мы на табуреточке сидели aa26.gif , а у него спина устает сильно. Он сказал, что мне на 8-е жесткий диск купит d030.gif d030.gif d030.gif
Я в предыдущие дни не писала, времени было мало, да и вообще, я решила ограничить время
пребывания в интернете, чтобы действовать эффективней.
Отчеты тоже не составляла, из плохого - кусочек торта вчера и немного майонезого салатика с крабовыми палочками, а также отсутствие физнагрузки и процедур p030.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 22.2.2009, 16:53) *
Целую, тебя целую
и я не прочьng24.png


Людочка,
солнышко мое ясное!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Камилка @ 22.2.2009, 21:46) *
Солнышко моё!!! нет ничего приятней, чем читать, видеть и слышать тебя в положительном настрое!!!
Пусть он будет таким всегда!!! e010.gif Люблю тебя очень!

Камилочка!!!!!!!!! Я тебя тоже очень люблю!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa39.gif

Цитата(Незнайка @ 23.2.2009, 7:59) *
Привет, Лисеночек! Я так соскучилась!

Незнаечка!!!!! Я тоже соскучилась!!!!!!!!!!! Обнимаю тебя крепко- крепко!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 23.2.2009, 8:56) *
Доброе утро, солнышко. Надеюсь твое настроение такое же прекрасное как и ты?
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Людааа... aa31.gif aa33.gif

Итак, девчоночки, у меня началась сессия, я ничего не знаю, и ничего не делала АААА!!!!
Как всегда... Насчет питания - пришла с покупками сегодня, фруктов-овощей закупила - и решила посыроедить месяцок, как раз до моего 25-летия ( 26марта). Муж решил попоститься, правда пока с рыбой, но все равно меня это очень радует! a115.gif
Сегодняшний день уже в сыроедение не вписывается,я с утра съела бутер с сыром и помидоркой, подогретый в микроволновке, тем не менее начинаю с этого момента!
еще купила себе утяжелители по 0,9кг - на руки или на ноги можно прицеплять во время треньки.
Ах да, про сыроедение забыла сказать - Камилка, твое влияние! Тебя начиталась )))

А на улице такое солнышко....учиться неохота!!! Осторожно, я почувствовала приближение весны! А значит уже скоро буду беситься, прыгая по лужам, визжать от радости и пугать окружающих своей энергией, кидаться на всех целоваться и обниматься и влюбляться во всех подряд... wub.gif Да-да, такая я... wub.gif А вы что думали? ВЕСНА!!!!!
Сандра
Цитата(Лиса @ 24.2.2009, 14:34) *
Я мужу купила стул-кресло, чтобы за компом сидеть, а то мы на табуреточке сидели


a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лиса @ 24.2.2009, 14:34) *
Итак, девчоночки, у меня началась сессия, я ничего не знаю, и ничего не делала АААА!!!!

n020.gif n020.gif n020.gif Главное без паники,все студенты такие))))

Цитата(Лиса @ 24.2.2009, 14:34) *
Насчет питания - пришла с покупками сегодня, фруктов-овощей закупила - и решила посыроедить месяцок, как раз до моего 25-летия ( 26марта). Муж решил попоститься, правда пока с рыбой, но все равно меня это очень радует!


Ух ты! Какие планы!!! Ты умница!!! aa12.gif И муж твой молодец!!! Мой на такие подвиги не согласен icon_mrgreen.gif
Цитата(Лиса @ 24.2.2009, 14:34) *
Да-да, такая я... wub.gif А вы что думали? ВЕСНА!!!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
КалександраБ
Привет!!!
Соскучалась по тебе!!!
Спасибо, что забегаешь ко мне!!!
А у тебя здесь так хорошо, настроение у тебя замечательное. Это так радует. Правда, скоро ведь уже весна!!!!
Удачной учебы тебе, чтобы все легко запоминалось!!!!
Люблю тебя!
Valentin
Цитата
Привет, красотки и Валентинчику тоже, если он тут случайно пробежит! )))


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Лиса
Кристинка, Сашуня !!! Как рада вас видеть! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Валентинушка!!!!!!!! Затискаю вас сейчас!!! b2c.png 5f.gif aa38.gif

Сегодня сдала зачет... на один шаг продвинулась к концу сессии!!!
Питаюсь фруктами-овощами-орехами с медиком, себя не ограничиваю, ем сколько хочу и когда хочу, иногда изобретаю что-нибудь незатейливое, некогда возиться с продуктами:


Здесь киви, банан, изюм, тертая морковь, 1ч.л. меда


Салатик: тертая свекла, тертая редька зеленая, чуть фисташек соленых, киви для украшения)))


Помидорка, тертый кабачок, зеленый лук, подсолнечное масло
Valentin
Цитата(Лиса @ 25.2.2009, 21:30) *
Валентинушка!!!!!!!! Затискаю вас сейчас!!! b2c.png 5f.gif aa38.gif


Договорились!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Сегодня сдала зачет...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Обыкновенное чудо
Лисеныш мой, со сдачей зачета тебя. А твое настроение весеннее мне очень нравится. Умничка ты моя, хорошая. Люблю тебяaa39.gif
КалександраБ

Привет!!!!
Как же хорошо питаешься!!!! Такими вкусностями!!!!!!!!!


Со сдачей зачетика!!!! Ты умничка!!!!
Кая
Лисонька!Привет Солнышко!Как у тебя здесь тепло...и вкусно(рецептики унесла a070.gif )

Со здачей зачетика!
хитрюга
Лисенок,привет! Нужна твоя помощь! Скажи пожалуйста,каим видом спорта ты занимаешься?
Камилка
Солнышко моёёёё! Лесёночек!!!
Какая ты умничка...сыроедить начала!!!

Скорей-скорей лечу к тебе с гостинцами! какие у тебя рецепты!!!
Просто ооооочень красиво...так всё ярко и просто!!!! Я в восторге!!! Котёнок мой!!! Желаю тебе удачки в твоих начинаниях, пусть всё получится!!! ЛЮблююююююю aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Лиса
Цитата(Valentin @ 25.2.2009, 21:35) *
Договорились!! icon_mrgreen.gif

Валентинчик, вы мой обожаемый мужчина, начинаю тискать!!!


Цитата(Обыкновенное чудо @ 25.2.2009, 22:18) *
Лисеныш мой, со сдачей зачета тебя.

Люд, спасибо! aa8.gif aa8.gif h020.2.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.2.2009, 10:37) *
Со сдачей зачетика!!!! Ты умничка!!!!

Кристиночка, спасибо! Картинка с пожеланием удачи улыбнула! a115.gif )))))))))

Цитата(хитрюга @ 26.2.2009, 16:56) *
Скажи пожалуйста,каим видом спорта ты занимаешься?

ЭЭЭ... дело в том, Вик, что я в этом плане немного лентяйничаю wub.gif , вес я сбросила по большей части за счет изменения питания, в последнее время только решила, что все-таки нужно подкачать мышцы. Пробовала по видео заниматься калланетикой, но больше все же делаю просто какие-нибудь привычные упражнения на пресс, попу, недавно стала ходить на танцевальные тренировочки, и дома добавила упры на растяжку, хочу научиться на шпагат садиться. А вообще - активный образ жизни, иногда на коньках катаюсь, на велике, хожу много и быстро ( не люблю маршрутки). А сейчас думаю ввести ежедневно бег по лестнице нашей 9-этажки с утяжелителями на ногах d060.gif

Цитата(Камилка @ 26.2.2009, 22:48) *
Желаю тебе удачки в твоих начинаниях, пусть всё получится!!! ЛЮблююююююю aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Камилка, спасибки!!! Ты задаешь мне настрой своим поведением, питанием и активным образом жизни!

Вчера муж готовил пирожки... с картошкой, яблоками, рисом с яйцом. Мне вобщем-то даже и не захотелось ( ну если только чуть-чуть wub.gif ) Но жуть как захотелось тушеных овощей, приготовленных свекровью, хочется чего-нибудь горяченького wub.gif Муж со свекровью вчерамучались, бедные, после пирожков, говорят - желудок раздуло icon_mrgreen.gif воттогда я почувствовала радость, что их не стала есть!!! g030.gif
Это мой сегодняшний завтрак - размороженная клубника.


Много, достаточно много ем орехов - я пока не приспособилась к легкой фруктово-овощной пище, орехи и бананы дают мне чувство сытости. Для меня сечас орехи - вместо макорон d025.gif , сытный такой прием пищи.

Вчера купила легкие капри черного цвета и серую маечку a115.gif , чтобы на танцевальные тренировочки ходить, которые сейчас пока отменили, к сожалению.

Всех целую, красотулечки и Валентинушка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Плодотворно провести день!!! aa12.gif
Обыкновенное чудо
Привет, Лисеныш, мой любимый. С обновочками тебя. С пирожками умничка, целую тебя!
Ukaaa
Лисёнок, какая вкуснятина!!!Поздравляю со сдачей зачёта o010.gif
И вообще-очень тебя люблю и обожаю o025.gif Недавно смотрела твои альбомчики в контакте, такое удовольствие получала hb.gif Ты очень-очень красивая aa8.gif
Сандра
Олеся! Поздравляю со сдачей зачета!!!!
Я даже не сомневалась в тебе!
Ящерка
Привет сыроедик!
Лесь, тяга к вареному и тушеному скоро пройдет, обязательно!!!
А знаешь, я тоже ягоду подьедаю, замороженную, еще полморозилки осталось, думаю доесть за пост!
Удачи тебе, ты умничка!!!
Незнайка
Приветик! Сколько у тебя всего нового, столько разных вкусностей! Мням! Я что-то первый раз слышу, что ты где-то учишься. Расскажешь, ладно? С успешной тебя сдачей зачета! С утяжелителями по ступенькам поосторожнее, только по лестнице вверх можно, профилактика варикоза. А лучше лежа на боку ножку поподнимать, пяткой вверх. Удачных тебе выходных!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.