Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса_Мой дневник на пути к цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Arvyn
Олесенька,Зайка ты куда пропала???
Хорошего тебе денечка
blandinkO
Лиса, привет!

Если крем ОТ загара с защитой выше 30, то ты вообще не загоришь aa26.gif Ниже 30 - спасает от ожогов, загар будет. d025.gif
Солярий не вредно если в меру. К примеру, 6 минут 2-3 раза в неделю. Вообще до 10 минут рекомендуют находиться в солярии, больше 10 - перебор, больше 3 раз в неделю - тоже перебор.
Забегай в гости a075.gif
Редиска
Ку-ку, Лисёныш, ты хде? a075.gif
Лесничок
Лисёнок, вылезай!!! Я так соскучилась по твоим отчётикам!!!
Лиса
Всем привет, девочки и Валентинушка!!! d040.2.gif
Как отдыхается летом???
Я совсем почти пропала - летом неохота сидеть за компом.
Как хорошооо!!!
Сразу хочу сказать - пришла с намерением закрыть этот дневник. Цели мои немного изменились, я уже не зациклена на "цифрах" - весе, измерения и т.п. Так что в новом дневнике, если и буду о них писать, то редко. Благодаря "Красотуле" я пришла к тому ощущению себя - ГАРМОНИИ, которую я так долго мечтала найти. Я стала вегетарианкой ( уже больше года),хотя и шалила иногда...
Вобщем, я так счастлива просто просыпаться с улыбкой на лице каждый день!!!
Новые фотки сегодня выложу в фотоальбомчике, создам новый дневник... а пока прошу модераторов закрыть этот дневник! hb.gif Всех целую, люблю и жду в гости в новом дневничке!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.