Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса_Мой дневник на пути к цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kiss
Олесик привет моя хорошая! Я вот пришла тебя поддержать.

Цитата(Лиса @ 18.12.2008, 1:20) *
Не совсем конечно...Но настроения что-то совсем нет. И спать хочу. И устала не пойму от чего.

и вообще какие - то грустные мысли целый день.


Это бывает .Может тебе куда нибудь одной выбраться? ну хоть по магазинам пробежаться.Может устала,что не бываешь совсем одна?

Цитата(Лиса @ 18.12.2008, 1:20) *
дома - полный хаос ( откуда бардак берется?) и даже дети тут не очень виноваты - и без их вещей много чего не на своем месте.
кухню тоже хочется разнообразить для семьи (пирожков там настряпать, пирог испечь например)
детей развивать тоже хочется
и еще себя побаловать...
и я ничего не успеваю...а так хочется везде успеть, быть красотулей во всем! aa40.gif


А ты попробуй свой день планировать.Вот взяла с вечера и написала записочку.Может даже по времени,вот как в детском саду.Я так делала ,когда в дикрете сидела.И потом весь день на записочку глазком поглядывала. Старалась много не писать,лучше если остаёться времечко,то что нибудь допишу,чем что то не успеть сделать.


Цитата(Лиса @ 18.12.2008, 1:20) *
Сегодня на работу прошлую к девчонкам зашла в гости - а они на меня смотрят так сочувственно: как же, в домохозяйки переквалифицировалась - говорят, скучно наверно, дома-то?



ой Олесь только эту ерунду из головы выбрось.А у них дети то есть ?
Цитата(Лиса @ 18.12.2008, 1:20) *
Еще муж не ко времени пошутил сегодня, забивал контакты в телефоне и смеется: я тебе в графу работа "безработная" напишу...Или домохозяйка? ( Мгне это слово кажется уже таким презрительно-унизительным)


А ты скажи мужу,что ты отвечаешь всем,что сидишь дома потому, что муж тебя скрывает от чужих глаз,боиться,что такое сокровище украдут.Вот и посмотри на его реакцию.
Цитата(Лиса @ 18.12.2008, 1:20) *
вот сижу и реву...


Олесь не плачь,от слёз морщины появляються.А морщины ни какими кремами не удалить!!!!

d03.png b03.png aa28.gif aa28.gif


А еще представь твои девчонки подрастут и ты всегда с ними будешь ходить,как подружка и в салоны,и в фитнес клубы и по магазинам.Ведь когда нибудь они вырастут.
СиМпАтЮлЯ
Отставить грустные такие мысли !!!!!!!!
У тебя такие ангелочки бегают рядом, да и ты сама такая хорошенькая!!!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Лиса @ 18.12.2008, 1:20) *
Еще и во всех дневничках куда не зайдешь жизнь бьет ключом, а я опять детьми повязана...
И ладно бы была образцовой домохозяйкой , а то ничего не успеваю же!
Есть комплекс "работающей мамы", а у меня наоборот - "неработающей". вот сижу и реву...наелась сегодня и делать ничего не хочу. настроение ноль.

Лисенок, ну вот..... o050.gif a075.gif
У меня жизнь забила ключом только тогда, когда я ушла со всех работ, хорошенько отдохнула, повалаяла дурака wub.gif , а потом потихоньку начала брать заказы и работать на себя, самостоятельно планировать свой день.. То, что говорят тебе коллеги/знакомые - ерунда! aa26.gif Домохозяйствование вовсе не предполагает скуку и деградацию, а сидение в офисе совсем не означает какое-то потрясающее саморазвитие, успехи и профессиональный рост. Я видела на госслужбе, как люди, занимая хорошие должности, дегардировали, выполняя изо дня в день, из года в год те же самые рутинные обязанности, боясь выйти чуть дальше этих пределов... Пили чай, пасьянсы раскладывали, сплетничали и скучали.. При этом масса домохозяек (так называемых!) живут полноценой жизнью, получают кайф от нее, развиваются, много читают, путешествуют.. d060.gif
Расслабься, занимайся детьми с удовольствием, уделяй время себе любимой, планируй на день 2-3 серьезных дела (не больше, Киса правильно тебе советует)...
Что касается порядка в доме, я тут только одну формулу вывела - чем меньше вещей, тем лучше. Просто безжалостно раздаю/выбрасываю то, что не ношу, не читаю и т.д. Сразу столько места появляется и убираться гораздо легче! a115.gif
Олесь, ты же такая умничка! Красивая и очень целеустремленная девочка! sm01.gif У тебя все получится, и жизнь совсем скоро станет очень гармоничной. d060.gif
Целую!
Камилка
СОЛНЫШКО моё)))
Ну не вздумай грустить, ты же такая умница- мамочка, красавица!!! Всё у тебя получается, беспорядки дома у всех бывают, но два маленьких ангелочка-девочки не у всех есть!!!!!а у тебя есть!!! и любящий муж, и доченьки, и сама ты симпотюля, умнюля, солнечная, позитивная девочка!!!! И тебе грустить и плакать? нееетт, тебе нельзя, потому что Солнышки не плачут aa26.gif
Лесик, я тебя люблю!!! улыбнись hb.gif
Лиса
Леночка, Юль, Камилик, Бекки! Спасибо! Я уже улыбаюсь )))) Сегодня проснулась поздно и еще потом полдня спала icon_eek.gif Слабость какая-то... пытаюсь пока разложить все по полочкам у себя в голове, подумать о целях и своих желаниях на будущий день, месяц,год. Надо как-то все систематизировать.


Цитата(kiss @ 18.12.2008, 14:38) *
Это бывает .Может тебе куда нибудь одной выбраться? ну хоть по магазинам пробежаться.Может устала,что не бываешь совсем одна?

Лен, как раз договорилась с давней подругой (одноклассницей) выбраться в кафе. Мы с ней не виделись уже года три наверно, в разных городах живем, хоть и в Подмосковье.

Цитата(kiss @ 18.12.2008, 14:38) *
А ты попробуй свой день планировать.

Я когда то раньше планировала, составляла на каждый день программу максимум и минимум (после прочтения книги о тайм-менеджменте) Надо сказать очень эффективно проводила время тогда. Но я настолько рьяно за это взялась, что буквально выжимала все соки из себя, планируя все до минуты. И начала очень раздражаться, когда что-то не успевала, несмотря на то, что выполняла порой за день тот объем работ, что сейчас на неделю растягиваю. Не успевала- опять начинала считать себя неудачницей, измотала себе все нервы, устала и решила больше не делать этих графиков и планов для себя ( из крайности в крайность d060.gif )
Цитата(kiss @ 18.12.2008, 14:38) *
ой Олесь только эту ерунду из головы выбрось.А у них дети то есть ?

Ребенок у одной девочки есть, остальные - без детей. Работа та мне не особо и нравилась. Нравилось только одно- каждый день общаешься с людьми, такими разными - это интересно! Здесь конечно тоже общаемся, но, согласитесь - это совсем не то, когда видишь глаза собеседника, по малейшему жесту или взгляду - угадываешь его мысли, когда можешь нечаянно дотронуться до руки, когда можно вместе посмеяться или пошутить... Этого мне не хватает сидя дома. Общения с людьми в реале.

Цитата(kiss @ 18.12.2008, 14:38) *
Олесь не плачь,от слёз морщины появляються.А морщины ни какими кремами не удалить!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif Лен, хитрюга, как не гуманно с твоей стороны такими способами пользоваться! icon_mrgreen.gif

Бекки, фраза про то, что домохозяйки живут полноценной жизнью, получают кайф и т.д. (забыла в цитату вставить) меня очень зарядила. Потому что на работе я все время так и думала. А еще все время жалела, что детство дочерей проходит, можно сказать, без меня.

Камилик, Юль, вы - мои солнышки, зимой как раз очень солнышка не хватает. Спасибо вам, родные!


Вот, сейчас отошла - пошла читать детям сказку на ночь ( большая книга сказок из мультиков). На этот раз они выбрали сказку "Паравозик из Ромашково" ( Как вовремя!) Помните, про паравозик, который всегда опаздывал? Останавливался посмотреть на соловья, подснежники и закат? Вот я и подумала, что надо заново вспомнить свои приоритеты, чтобы не опаздать на всю весну, на все лето и на всю жизнь! a075.gif
Ящерка
Цитата(Лиса @ 18.12.2008, 22:26) *
Слабость какая-то... пытаюсь пока разложить все по полочкам у себя в голове, подумать о целях и своих желаниях на будущий день, месяц,год. Надо как-то все систематизировать.

Олесик!!! Правильно все пишешь, систематизировать обязательно надо.. Хаос - ни к чему!
но ты "лошадей не гони", все само собой спланируется!!! Умничка моя! a115.gif

Цитата(Лиса @ 18.12.2008, 22:26) *
Вот, сейчас отошла - пошла читать детям сказку на ночь ( большая книга сказок из мультиков). На этот раз они выбрали сказку "Паравозик из Ромашково" ( Как вовремя!) Помните, про паравозик, который всегда опаздывал? Останавливался посмотреть на соловья, подснежники и закат? Вот я и подумала, что надо заново вспомнить свои приоритеты, чтобы не опаздать на всю весну, на все лето и на всю жизнь! a075.gif

А я дожила....
Мне теперь сказки старший младшему читает... маму освободил наконец то!!
Руки, как говориться свободны...
И по дому начали помогать... Так что у тебя Лесик, все впереди, вон какие помошницы растут!


[/b]
Тигренок
Оленька, не расстраивайся!!

Как у Соломона на кольце было написано? "И это пройдет тоже!"


Так что взбодрись, улыбнись и не давай себе раскисать!

Ты ведь такая умничка! Ну не получилось у тебя с питанием сегодня, ничего страшного! На фоне всех твоих стараний, это малююююсинький грех, и его можно и не заметить )))

А мужа, чтобы больше так не шутил, оставить бы на пару деньков (напр., в выходные) один на один с детишками и ежедневными обязанностями по дому и кухне. И пусть прочувствует...

Можно еще попытаться найти неполный рабочий или работу на дому в инете.

Или начни вязать: для себя, для души и семьи )))

Кстати, я сама тут на днях решила устраивать еженедельные голодовки c9.gif Так что если примите в компанию, с удовольствием присоединюсь к вам! wub.gif
Когда вы в следующий раз собираетесь идти на этот подвиг?


Приятного вам вечера и нежных снов!!!
Лиса
Цитата(Ящерка @ 18.12.2008, 22:28) *
Мне теперь сказки старший младшему читает... маму освободил наконец то!!

Танюшик, я вот как раз от этой обязанности не очень хочу освобождаться! Я люблю читать, а детские сказки ... они такие добрые, что иногда заставляют задуматься. В суете будней забываешь свои мысли в детстве. Вот, например, хочу прочитать "Хроники Нарнии" но то некогда, то еще что-нибудь. Жду, когда ребенок дорастет до этой книги - будем вместе читать и обсуждать. А пока - карлсон, винни-пух, пеппи длинный чулок, Мэри Поппинс, потом будут Алиса из будущего, посерьезнее сказки...

Цитата(Тигренок @ 18.12.2008, 22:55) *
Кстати, я сама тут на днях решила устраивать еженедельные голодовки c9.gif Так что если примите в компанию, с удовольствием присоединюсь к вам! wub.gif
Когда вы в следующий раз собираетесь идти на этот подвиг?[/size][/color]


smile.gifТигренок! Мы с Юлей - Ukkой договорились по воскресеньям (входим в голодание в субботу вечером, выходим в воскресенье вечером (24часовое) или в понедельник утром(36часовое))

Насчет питания в предыдущие дни : отчеты не составляла, питание было как и раньше вегетарианское, но добавились горячие бутербродики с сыром и сладкое ( пастила в шоколаде,изюм в глазури, сгущенка вареная), зарядку сегодня не делала, вес прибавился однозначно, но я его быстро сгоню.

Я еще немножко "погоняюсь" в мыслях - и ... Вобщем, утро вечера мудренее, спокойной ночи, девочки!!! Целую вас крепко! aa28.gif aa28.gif aa28.gif И очень люблю! Спасибо, что не забываете!
Камилка
Мой славный любимый котик!!!! Олесик, желаю тебе хорошего дня, солнышко!!!! И только самого-самого лучшего, позитивного настроения!!!
Я тебя очень люблю, посылаю тебе положительные эмоции и мысли сквозь экран...лови))))
Целую крепко!
Лиса
Камилочка, поймала!!! e010.gif e010.gif a115.gif

Сегодня по луне - благоприятный день для стрижки! Записалась - через час пойду челочку отросшую немножко подправлю и кончики обновлю f0f.gif Поухаживала за растениями дома ( тоже по луне) - настроение отличное! Целую, Камилка!!!!! aa34.gif :aa34 aa34.gif
Cat x 2
Лисенок, солнышко мое!
Чет многих, я смотрю, в последние дни плющит и колбасит))))) Это, видимо, сезонно-предновогоднее)))) Очень рада, что настроение твое улучшилось! a115.gif После стрижки должно стать еще лучше - знаешь ведь, говорят, что негатив скапливается в кончиках волос. Может, это и миф, но я это чувствую прям явственно - такая легкость наступает, когда срезаю концы)))
По поводу сидения дома и тайм-менеджмента - да, у меня тоже, как я сейчас понимаю, с этим проблемы. Таких дел, которые жестко "по расписанию", у меня сейчас тоже очень мало, в основном, я предоставлена сама себе, и у меня категорически не получается организовать свое время... Буду потихоньку учиться. Мне очень понравилось, что тебе Бекки написала. Буду тоже брать на вооружение)))))
Целую тебя! aa8.gif
Luna
Доброе утречко!!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif Или день уже biggrin.gif
Цитата
Кстати, я сама тут на днях решила устраивать еженедельные голодовки Так что если примите в компанию, с удовольствием присоединюсь к вам!
И я И я хочу!!!!!!!!!! d040.2.gif Возьмите и меня к себе!!!!!Только я сегодня уже пролетаю явно,а к следующему воскресенью обещаюсь всю гадость из дома выкинуть и подготовиться к голоданию d025.gif

Цитата
Сегодня по луне - благоприятный день для стрижки!
Чё-то я везде в пролёте.А ведь хотела ж позавчера на стрижку записаться. d47.gif
Лиса
Цитата(Cat x 2 @ 19.12.2008, 20:29) *
Чет многих, я смотрю, в последние дни плющит и колбасит))))) Это, видимо, сезонно-предновогоднее))))

Катенок! sm03.gif У меня вчера еще КД начались - видимо, это меня еще так основательно ПМСило! d060.gif А еще я многовато сладкого позволяла себе в эти дни...и зарядку не делала... shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Luna @ 20.12.2008, 12:11) *
И я И я хочу!!!!!!!!!! d040.2.gif Возьмите и меня к себе!!!!!Только я сегодня уже пролетаю явно,а к следующему воскресенью обещаюсь всю гадость из дома выкинуть и подготовиться к голоданию d025.gif


Лен, конечно присоединяйся! Только я в это воскресенье не смогу, встречаюсь наконец с подругой, которую не видела три года. А насчет следующей недели - буду голодать в субботу- 27 сентября, так как будет новолуние и голодание более эффективно в этот день!

Нашла книгу - лунный календарь "все в нужный момент", давно покупала, а сейчас только достала. Так любопытно! Календарь аж до 2015 года. теперь буду выбирать когда стричься, когда голодать...
Камилка
Цитата(Лиса @ 20.12.2008, 16:11) *
А насчет следующей недели - буду голодать в субботу- 27 сентября


оооо, у кого-то еще осень d060.gif d060.gif d060.gif


Привет, зайка моя!!!! а я уже соскучилась!!!! ну как, подстриглась? А фоточку нам кто покажет?
А вообще я пришла пообниматься и пожелать нашей красотульке хорошей субботы!

ЦЕЛУЮ!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лиса
Цитата(Камилка @ 20.12.2008, 16:19) *
оооо, у кого-то еще осень d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif гЫЫ... КАМИЛИК! Даже не знаю, чего это у меня в голове целый день сентябрь вертится!

а фоточку - смысла нет d060.gif Я такая же, просто челка чуть отросла - вот и подровняла, и кончики обстригла.

Еще хочу поделиться радостью - завтра пойду фотик куплю!!! А то все на телефон фоткала...Вот денежка появилась неожиданно! Уррра! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Камилка
Урра-уррра-уррра!!!! Котик мой купит себе фотик!!! как клёво, отличная и необходимая вещь a070.gif
будешь нам чаще выкладывать фоточки своей обворожительно-симпотичной мордашки....
Незнайка
Привет! Рада, что настроение твое улучшилось! Я с ребенком 6 лет дома просидела, так что могу поделиться опытом, если интересно.
Что касается мужа, тут все просто, напоминаешь, почему ты дома с детьми, говоришь, что шутка неудачная - еще и успокаивать тебя будет! Меня муж через несколько лет еще стал деньгами упрекать, а ребенка в садик за деньги устраивать не хотел. Я ему предложила уменьшить расходы на себя, а не на ребенка (обо мне речь вообще не шла, мне ничего не покупали), посчитала, во сколько ему обойдется плата за садик с ежемесячными поборами - мы тогда платили за физкультуру 3 раза в неделю и ритмику раз в неделю, такие занятия были у ребенка в возрасте от 2,5 до 4,5. Еще я ездила 1-2 раза в месяц на книжную ярмарку за детскими развивающими книгами, журналами, играми. И внимания ребенку намного больше, чем в садике - мне многие завидовали, что я имела возможность сама заниматься ребенком, так как мне надо, а не полчаса в день, как в садике. Там даже английский - несколько минут на каждого ребенка в день. У меня Милена за несколько месяцев на курсах выучила больше, чем ее подружка за 2,5 года в садике. Составь для детей примерный режим, во сколько вставать, завтракать, заниматься (подготовься с вечера), во сколько прогулка, чем на ней заниматься, во сколько обед, тихий час. Вечер можешь не планировать. Я такое расписание составляла, когда мы брали подругу дочери, как бы мини-садик. Для них было важно, чтобы было много занятий, прогулка 2 часа (мама подружки занималась раньше спортом, у нее дочь всегда много гуляла, практически не болела), время тихого часа, привычное для ее ребенка (моя раньше спать отказывалась, я ее стала укладывать в другой комнате и постепенно приучила спать днем, она засыпала дольше, но у нее сон более глубокий), было у нее еще много пожеланий к меню. Все это, конечно, помогло мне себя организовать - все требования нормальные, нужные для детей, поэтому я со всем этим согласилась, мое условие было - чтобы они ходили с нами на физкультуру, платили сами за занятия. На следующий год я занималась уже только своей дочерью, мы ездили на английский в центр города (на одну остановку ближе, чем мы теперь ездим в школу), а за подружку столько платить не хотели - мы ходили еще к психологу и на театральные игры там же, в лингвистическом центре - занятия, помогающие развивать речь. Получилось так, что за мини-садик, куда потом ходила подруга дочери, платили в два раза больше,чем мы за свои занятия - вот так вот "сэкономили" - я с них брала немного, на еду и еще немного для нашего садика (сделала маты из детских матрасиков, обтянула их иск. кожей непромокаемой, ну и что, что она дорогая - мои деньги, сколько хочу, столько и трачу f0f.gif ).
Ты тоже могла бы взять еще одного ребенка, хотя бы не на весь день, чтобы вечером можно было водить своих детей на занятия, к тому же логопеду, например. Это и дисциплинирует, и деньги лишними не будут. Режим сразу станет нормальным f0f.gif Узнай, сколько в вашем городе стоит почасовая оплата за мини-садик. Ты можешь таким образом заработать себе и на фитнес по вечерам, и на бассейн, и на косметические процедуры - что захочешь. Вечером тогда муж будет сидеть с детьми, а ты будешь заниматься собой.
Ukaaa
Олесечка, голодать 27-го я с тобой всеми лапками a115.gif a115.gif a115.gif
А фотик какой будешь покупать? d040.2.gif И вообще, видишь, какой этот ПМС страшный зверь? d060.gif Бывает же icon_mrgreen.gif
Камилка
Привет, моя подружка любимая!!! ну как твои дела сегодня? рассказывай)) жду....
Лиса
Девочки, я сегодня все-таки голодаю, с подругой не удалось встретиться.
Сейчас мысли только об одном: ХОЧУУУУ ЖРАТЬ!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЖЕЛАНИЕ СЛОВОМ "ПОКУШАТЬ" НЕ НАЗОВЕШЬ. Вот гадаю: вытерплю я до утра, чтобы 36часовое голодание вышло, или закончить сегодня - на 24часовом?

Купили сегодня фотоаппарат - Canon Powershot IXUS 85 IS. Я давно хотела его, а точнее еще предыдущую модель - Canon Powershot IXUS 75 IS. Вот, пока мечтала и ждала денег - уже появились новые модельки, более усовершенствованные. Сейчас пока не разобрались, почему то он не хочет "контачить" с компом. Вроде и ПО все установили, не знаю. Но у меня сейчас мысли только о еде, стараюсь себя отвлечь, убираюсь, детей сейчас в ванну посажу, потом сказку читать - потом сама в душ, процедурками отвлекусь. А вот зарядку я не делаю уже 3-ий или 4-ый день, да...Может, сейчас себя заставлю.

Юль, 27 декабря - решено, все вместе в бой!

Наташ-зайка, спасибо за советы и информацию, завтра об этом подумаю, сегодня как - то не думается вообще d060.gif

Вот уж действительно - у кого -то из красотулек в дневничке было - мытарства по квартире в конечном итоге, почему-то, всегда приводят к холодильнику icon_mrgreen.gif
Шоколадная
Олесик, будем ждать фоток с нового фотоаппарата)))))
bazuka81
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.12.2008, 18:10) *
У меня жизнь забила ключом только тогда, когда я ушла со всех работ, хорошенько отдохнула, повалаяла дурака wub.gif , а потом потихоньку начала брать заказы и работать на себя, самостоятельно планировать свой день.. То, что говорят тебе коллеги/знакомые - ерунда! aa26.gif Домохозяйствование вовсе не предполагает скуку и деградацию,


ой как я согластна, сама несколько лет была "домохозяйкой" правда дома редко появлялась d060.gif , а потом стала работать на себя a070.gif , вот это действительно выход,
а дети так быстро растут и не заметишь, у меня самой двое

Цитата(Лиса @ 21.12.2008, 19:46) *
Купили сегодня фотоаппарат - Canon Powershot IXUS 85 IS. Я давно хотела его, а точнее еще предыдущую модель - Canon Powershot IXUS 75 IS. Вот, пока мечтала и ждала денег - уже появились новые модельки, более усовершенствованные.

Ой как здорово когда мечты сбываются a035.gif a035.gif a035.gif
Поздравляю
Кстати wub.gif давай познакомимся меня Лена зовут
Лиса
Красотульки, всех - С ДОБРЫМ УТРОМ! e010.gif
Голодание я решила закончить все-таки вчера, в итоге вышло 24 часа. ЛЮ так решил за меня, сказал психологическое спокойствие дороже.))) Вобщем-то я не жалею, что вчера вышла, потому что очень мучалась ( если бы не было кругом соблазнов - было бы легче, конечно, но то детям готовишь, то мужу на работу.) А еще ведь КД эти. Не знаю влияют ли они на аппетит, или я так отмазываю сама себя d060.gif

Шоколадная-Наташа, фоточки будут ближе к НГ, или после. Самой себя фоткать неинтересно, буду пока на детях.( как в операции"Ы" - "Иди, тренируйся - на кошках!" d060.gif )

Цитата(bazuka81 @ 21.12.2008, 19:57) *
Кстати wub.gif давай познакомимся меня Лена зовут


Лен, привет! Вот, оказывается, сколько можно встретить примерных домохозяек здесь - и супермамы, и красотки, и бизнесвумен. А я в последнюю категорию пока не вписываюсь. У меня тоже были мысли начать работать на себя - но пока только мысли. Смелости не очень хватает и знаний пока тоже.

Отчет за вчера:
2л воды + 1 ст.л. меда
Вечером: салат-метелка (капуста+морковь)

Процедуры:
крем на лицо, руки, веки
масло на реснички
самомассаж антицеллюлитной плиткой,
горячий фитнесс-скраб антицеллюлитный

Зарядку не делала. Снова. Надо мне как-то по-другому решать этот вопрос, раз не могу себя заставить - куплю-таки абонемент в фитнесс-клуб. С января начну. А пока разузнаю в городе
о ценах, может скидки где есть d025.gif
Незнайка
Приветик! Каковы результаты голодания? Где замеры? Обычно у всех результаты очень заметны. Интересно, как у тебя все получилось. Я, в случаях, когда нестерпимо хочу есть, но по какой-то причине не могу, кладу в рот малюсенький кусочек чего-нибудь и держу его во рту до полного растворения. Тебя может пофотографировать старшая дочка. Моя без труда разобралась и с фото, и с видео еще в 4 года, когда мы купили фотоаппарат. Удачной тебе предновогодней недельки!
Томми
Приветики!!! Вот почти весь твой дневник прочитала!!! Супер - мамочка двоих дочурок!!! И фоточки у тебя клевые, красотулька!!! А дни когда грусть тоска настигает бывают у всех.. Главное продолжать работать и идти по направлению к своей мечте!!!.. А кстати, меня Света зовут, будем знакомы... hb.gif hb.gif hb.gif
СиМпАтЮлЯ
Привет красотулик!!!
Как с настроением обстоят делишки?? Как ангелочки поживают, небось уже всё разукрасили в квартире к празднику? А у нас даже ёлки нет и не будет, может если только веточек надерём сосновых и еловых немножко....ща покажу как выглядела наша "ёлка" в прошлый год
Камилка
Привет, мой любимый дорогой Ангелочек!!!!
Ну как ты там сегодня? Вчера все-таки голодала? Ну даёшь, ты молодец, надеюсь, это действительно даёт положительные результаты, и не зря ты мучалась!!! Малыш, а почему ты решила пробовать именно голодание, а не разгрузики??? Я вот переживаю, ты себе метаболизм так не замедлишь?

Олесёнок, как кррруто, что вы фотик купили!!! уррраа!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Получилось там всё? К компу подсоеднили? Я думаю, обязательно разберётесь со временоем))) Ну а в фотоальбоме я у тебя уже была, там такие класссннннные фотки, ты такая хорошенькая...я прям не могу aa32.gif
Честно, не устану повторять, такая ты умничка и такая красивая мамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошего тебе вечерка, любимая моя подруженька!!! ой, ксати, Лесёнок, у тебя там сбилась подпись-ссылка на дневничок, поправь, а то она не активна.

Целллююююю aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Олесик, привет!!!Так рада, что у тебя фотик новый))С тебя фотосессия!! biggrin.gif А с голодовкой ничего страшного, бывает так, что лучше себя не насиловать a075.gif это у меня тоже отмазка такая))
Целую солнышку мою aa12.gif
Cat x 2
Привет, Лисичкин!
Поздравляю с голоданием и с фотоаппаратом (воплотила, можно сказать, мою мечту))))! a115.gif
Присоединяюсь к Юле - фотосессию в студию!!! И "кошек", на которых будешь тренироваться, тоже выкладывай! a075.gif
Лиса
Цитата(Камилка @ 22.12.2008, 18:39) *
ой, ксати, Лесёнок, у тебя там сбилась подпись-ссылка на дневничок, поправь, а то она не активна.
Целллююююю aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Камилка,
солнышко, aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо, ссылочку уже исправила.

Зайк-Незнайка,
ng15.png я замеры не выкладывала, потому что перед этим голоданием дня четыре активно баловалась сладостями и не делала зарядку shy.gif shy.gif shy.gif
Ну вот замерилась сегодня с утра:
Измерения те же, что после предыдущего голодания, только в бедрах еще немножко потеряла:
бедра 91см (-2см) sm03.gif

А вообще я голодаю с целью больше не похудеть, а именно очистить организм от всякой гадости. Что мне нравится - всегда свежее дыхание и уже не появляется, как раньше слизи в носоглотке. Еще ногти стали крепче и перестали слоиться - но это уже прерогатива питания и ухода, и волосы тоже стали более гладкие, блестящие, крепкие ( раньше были как солома, сеченые)
Буду продолжать уход за ногтями - хочу свои здоровые и блестящие, а не наращенные.
И маски на волосы разные тоже, мне нравится эффект.

Юлик- СимпатЮлик, aa28.gif как же вы без елки? Почему? Ну хоть действительно веточки соберите! Для меня и Новый Год и Рождество - не праздник тогда! Как это без елки может быть?

Томми- Света, здравствуй! aa8.gif Забегай ко мне!

Катенок, Юль-Ukka
, фоточки попозже будут. d025.gif С фотиком и компом уже разобрались. Целую моих хороших!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Так и отчет за вчера - 22 декабря:
рис с овощами, ломтик хлеба с сыроедческой аджикой
чай, кокосик в белом шоколаде
щи вегетарианские, 2 ломтика хлеба с аджикой
мороженое ( свекровь купила)
чай, суфле в шоколаде, 8 изюминок в глазури, 5 орешков кешью, 1ч.л. сухофруктной смеси(мед, измельченные сухофррукты), 1 маленькая слоеная печенька
shy.gif shy.gif shy.gif
ВСЕ БЫЛО СЪЕДЕНО ДО 15.00 icon_eek.gif , после этого я сразу настрочила получившийся "отчетик" - волосы аж зашевелились, сколько всего съела! Это что ж, вчера - голодание, сегодня -загруз? Все-таки полезно в течение дня вести отчеты, особенно когда бесконтрольно кидаешь в рот все подряд. До конца дня пила водичку и делала процедурки
Процедуры:
Зарядка: 40 мин (ООО!!! Я сделала зарядку! То-то сегодня снег пошел! d060.gif )
самомассаж антицеллюлитной плиткой
горячий фитнесс-скраб антицеллюлитный
масло на реснички
умная эмаль на ногти
крем на лицо, руки, веки
маска (репейное масло) на волосы
маска на лицо (овсянка+миндальное масло)
уход за пяточками и самомассаж стоп
Sensy
привет, Олесенька. wub.gif wub.gif

прочла твой отчетик, ну и нечего страшного, подумаешь печеньку съела, этож не каждый день.. зато сколько процедурок сделала, умничка!! a115.gif a115.gif
а насчет твоей прошлонедельной хандры хотела только сказать чтоб ты не замарачивалась по этому поводу и людей поменьше слушай . я вот помню мама моя один год работала полставки ( а тал всю жизнь до 18-00) так вот у меня от этого года такие светлые воспоминания, пришла домой со школы, мамочка дома, что может быть лучше для ребенка.. а это самое главное.
чмоки
Незнайка
Приветик! Лучше не делать так часто разгрузики, а пить водичку после обеда и до вечера, как ты вчера сделала. Да, сладостей, конечно, много, надо как-то учиться отказываться от вкусностей, которыми угощают. Замеры все-таки не зря сделала! Поздравляю!
Шоколадная
Олесик, ничего катастрофичесого в твоем отчете не вижу)) все ок... Вон сколько процедур наделала))) Мне тоже надо присоединяться)
Ukaaa
Олесик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kiss
Лесик привет!!!!!!!!


Лиса
Цитата(Sensy @ 23.12.2008, 10:07) *
мамочка дома, что может быть лучше для ребенка.. а это самое главное.

Люд, я когда на работу раньше уходила, они мне чуть ли под ноги не ложились - Не ходи, мы с бабушкой не хотим, она нас ругает ( с моей свекровью иногда приходилось им оставаться, а она, видимо, не очень любит детей ( точнее, любит на расстоянии). Мой муж - ее единственный сын, доставшийся ей правда, с большим трудом. Но они (родители мужа)моим маленьким ЛЮ всю жизнь не занимались(я это подозревала, но он потом сам это в споре с матерью подтвердил), ругали только, когда надо.
Мне и самой было плохо, когда я оставляла их со свекровью. Она была недовольна, дети были недовольны, и я вобщем-то от всей этой ситуации тоже.

Цитата(Незнайка @ 23.12.2008, 10:35) *
надо как-то учиться отказываться от вкусностей, которыми угощают.

Наташ, этому мне как-то не хочется учиться d060.gif Ну не модель же я в самом деле! (Слава Богу), мне просто нужно поддерживать СВОЙ вес, вот и все. А для этого необязательно полностью отказываться от сладостей, я так считаю. По крайней мере, я точно знаю, что если буду всегда себя в сладком строго ограничивать, то стану нервной, раздражительной, злой.

Цитата(Шоколадная @ 23.12.2008, 18:29) *
Олесик, ничего катастрофичесого в твоем отчете не вижу)) все ок...

Шоколадик!!! Уж если ты меня не ругаешь - то значит все нормально! c9.gif

Вот ОТЧЕТ ЗА ВЧЕРА - 23ДЕКАБРЯ:
фасоль, салат овощной
кофе, кокосик в белом шоколаде
блюдечко салата, щи вегетарианские
блюдечко салата, 3 изюминки в глазури
горсточка орешков кешью + 2 ч.л. меда , чай
После 16.00 пила водичку и делала процедурки:
Совершенствование фигуры - 1 час. icon_eek.gif ( это я так теперь зарядку в отчетиках буду называть, а то у меня слово "зарядка" как то не очень мотивирует)
Самомассаж антицеллюлитной плиткой
Горячий фитнесс-скраб антицеллюлитный
масло на реснички
умная эмаль на ногти
крем для рук, век, лица
За день было выпито 2л воды ( и вчера тоже)

Юленька, и я целую тебя моя хорошая! aa28.gif
Томми
Приветик!!! Рада что у тебя все хорошо!!! Молодец, столько всего применяешь к себе!!! И питание мне твое нравится... a070.gif
Лиса
Kissулик, спасибо за картинку новогоднюю! sm03.gif
Меня дети замучали с утра пораньше каждый день твердят : Мам, ну когда Новый Год? И целый день так. Решила сделать вместе с ними календарь на последнюю недельку. Дала старые журналы ( еще прошлого года нашла icon_eek.gif ), ножницы, клей, фломастеры, чтоб занять их как то. Вырезали картинки, клеили, рисовали снежинки, скрепили степлером, вот что получилось:






Стала объяснять, что каждое утро будем отрывать по листочку (дню) и в конце концов попадем на страничку с подарками "31декабря". На что Аня (старшая) мне ответила: "Мам, так долго!!! Давай эту страничку (31декабря) первой поставим!" a035.gif


Девчоночки, мои любимые, СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!
aa28.gif
Сантиметры с килограммами тают, так хочется подглядеть в будущее и хоть краешком глаза посмотреть, что будет написано у нас в дневничках после новогодних праздников! Надеюсь, будем стараться вести себя по-красотулински? a075.gif А у меня у детей - так вообще: у мужа с работы по сладкому подарку, из садика по сладкому подарку, с утренника...В конфетах плавать будем! Лишь бы потом не "заплыть" от этого d060.gif
kiss
Такой чудный календарь получился,тоже надо дома сделать.Только побольше дней,у меня Илюшка ждёт когда мы к моим родетелям поедем.Каждое утро спрашивает сколько дней осталось.А так наглядно будет.
Спасибочки,будем делать!!!!!!



Олесик можно про твой животик спросить? У тебя после родов нету "рыхлости" живота?
Лиса
Девочки, не знаю , может я пишу сейчас сгоряча. но муж пришел снова пьяный с работы, мы опять разругались , пьянство, деньги, на меня стал наезжать, что я дома сижу - говорю из-за детей же, болеют - он говорит: я не вижу, что болеют ( действительно, как уволилась и стали сидеть дома эти два месяца не болели a035.gif - суть не в том, говорю: выйду на работу, кто с ними будет? Он: не знаю!Рожать не надо было icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
У меня даже слов нет! Решила уеду пока к маме, раз мы тут мешаем, может НГ там же встречать будем, но в интернет выйти не смогу. Ну а там хрен знает... послали друг друга на... разводиться опять решили ( как всегда). Вобщем, я зла...мысли в кучу Целую вас всех aa40.gif
Ukaaa
Олесик, нет слов g020.gif o050.gif
Всё будет хорошо, лапусь
d03.png aa19.gif aa27.gif aa30.gif aa20.gif aa12.gif aa4.gif aa6.gif aa38.gif aa34.gif aa15.gif aa8.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Cat x 2
Да, Лисичкин... В любом случае, это все надо решать на трезвую голову. Я цебя целую-целую, и обнимаю-обнимаю! ng19.gif

А календарь вы чудесный сделали a115.gif И фоточка твоя замечательная! Мне кажется, или животик подушел?

a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Люблю тебя, солнышко мое, все наладится!!!!
Камилка
Олесик мой дорогой!!!!!!!!! Только добралась до тебя, солнышко! так соскучилась!!! читаю твою предыдущую страничку, так мне понравился ваш новый календарик!!! а фоточка твоя...5f.gif 5f.gif Красотка!! умница, слов нет!!!! и так рада твоим результатам, Олесик!!! даже минус в бедрах! a070.gif Этого же так трудно достичь!
Я уверена, у тебя всё получится, и ЗОЖ будет сопровождать тебя как до, так и после праздников, и всю жизнь, ты такая молодец, сразу чувствуется, что ты хороший, добрый человечек, я тебя просто обожаю!!!!! твой дневничок, твою энергетику..вот просто слов нет, ты мне очень нравишься, солнце!!! wub.gif

Такая я радостная прочитала твою страничку, а тут увидела грустные новости.... Зая, какой кошмар.... Ох уж этот алкоголь....сколько он семей портит, скольких людей!!! для меня вообще это больная тема, отец пил, я росла без него..... Злая я такая на всех этих "водочников"!!! и так хочется тебя поддержать!!! ОЛЕСИК, я надеюсь, что у мужа твоего это в последний раз, и что он больше не будет так поступать, что он, совсем рехнулся? дома- дети, жена- красавица-умница, а ему приключений захотелось o050.gif o050.gif
Солнышко, я буду держать за вас кулачки, буду надеяться, что всё образумится, eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я с тобой, зайка, мы все с тобой!!!! утро вечера мудреннее, будем ждать от тебя новостей!!! надеюсь, у вас всё наладится!!!!!!!!!!!!! я тебя очень люблю, подружик мой дорогой!
Ящерка
Цитата(Лиса @ 24.12.2008, 12:56) *
стал наезжать, что я дома сижу - говорю из-за детей же, болеют - он говорит: я не вижу, что болеют ( действительно, как уволилась и стали сидеть дома эти два месяца не болели - суть не в том, говорю: выйду на работу, кто с ними будет? Он: не знаю!Рожать не надо было icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

У мамы то отдохнешь и все обдумаешь...
А это у него часто бывает?? ну и наезды на тебя тоже повторяются?? И в одном и том же виде?
Ну выходи весной на работу...какие проблемы....
а он - дорогой пусть сидит, если что...
Я всегда так делаю, девиз - сказал - сделай!!! Нечго обвинять, и знаешь - срабатвает! d060.gif
Какой балбес.. icon_eek.gif что его точит??? что не утсраивает?
Наверное проблемы то внутри него, а на тебе срывается...
ДА, девочка моя, держись!!!
n020.gif h020.2.gif
Томми
Лесенок!!! Зайка крепись!!! Мудрая женщина всегда найдет выход из любой ситуации!!! А ты мудрая!!!
Дердись , мы рядом a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhelannaja03
Приветик Лисенок!!!Давноя тебя не видела,ты наверное меня уже не помнишь,раньше у меня был другой ник...
Ну это сейчас не важно...
Начну с начала...
Смотрела твои фотки если честно долго думала ты или не ты,ты очень изменилась конечно в лучшую сторону,похорошела,постройнела и вообще молодец,девочки твои просто ангелочки...
А вот когда прочитала дальше расстроилась.Очень сочувствую тебе и хочу пожелать чтобы все твои неприятности остались в этом году и чтобы вы с мужем помирились,чтобы новый год вместе встретили!
Держись Лисенок!!!мы тебя любим...
Лиса
Девочки!!!! Красотули!!!!! Мои любимые!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Как я соскучилась!!! К сожалению, я зашла только на минутку, приехала от мамы, чтобы взять детям еще одежду и новогодние костюмы, чтобы на елку сходить. Мужа я почти простила, он на следующий же день звонил с работы, я передала через маму, что меня нет, а потом вообще отключила все телефоны icon_mrgreen.gif Через день он приехал после работы, просил прощения, дескать, не помню, что нес и т.д. и т.п., на самом деле конечно же он все отлично помнит...

Цитата(Zhelannaja03 @ 25.12.2008, 13:38) *
Приветик Лисенок!!!Давноя тебя не видела,ты наверное меня уже не помнишь,раньше у меня был другой ник...

Здравствуй, красотулька!!! Дай я тебя обниму!!! aa28.gif Всех люблю красотуль на этом сайте! А какой у тебя ник раньше был, Zhelannaja03?

Цитата(Ящерка @ 25.12.2008, 7:51) *
Какой балбес.. icon_eek.gif что его точит??? что не утсраивает?


Танюш, мы живем со свекровью, а она тоже в постоянном запое, а как я дома стала постоянно находиться - как то не особо "разгуляешься". Вот она мужу на мозги и капает, что это я дома сижу, а он работает (бедненький!). Ничего, что она сама полжизни не работала, ее по статье за пьянство уволили, хотя теперь всем жалуется, что всю жизнь отработала, а пенсия - копейки. Ффу, тошнит даже об этом говорить, не люблю сплетни, но накипело, извините .
Вот мы вроде помирились, но возвращаться я пока не хочу, поживу с мамой, так давно у нее не была! Так что НГ будем встречать я со своей мамой в одном городе; муж - со своей в другом.

Теперь немножко отчитаюсь за эти дни, благо, я себя хорошо вела! d060.gif
Питалась как обычно, вегетарианские блюда, салатики, фрукты, но были и сладости - на днях с подругой (сто лет ее не видела!) уговорили бутылочку вина и коробку шоколадных конфет wub.gif Дома из сладостей - орешки, мед, курага, один раз - пирожок был с яблоком (долго гуляли по магазинам, этот пирожок лучше бы не покупала - деревянный какой-то оказался - упал в желудок кирпичом, давно я такой тяжести не испытывала icon_mrgreen.gif )
Зарядку иногда делала, иногда нет, так же как и обливания. Процедур не было, один раз только маску для лица из глины, а так все причиндалы у меня же здесь остались...)

В новолуние - как и обещалась, успешно поголодала, а еще все эти дни не ела после 15.00 или 17.00, так вот сегодня приехала, взвесилась - 55 кг ! Такого веса у меня никогда не было!!! Точнее, наверно, когда-то был, но я не помню это время. Дело в том, что в 8 классе я уже 60 весила, к замужеству где-то 64, а после первых родов сбросила до 56, весь прошлый год пыталась добиться этого веса с помощью диет, а в этом с помощью Красотули аж 55!!!! УРРРРА!!!! Я наконец-то чувствую это слово - худенькая, стройная!!! Причем я сегодня измерялась и взвешивалась уже после завтрака. Вот так. Умничка я все-таки. Это все благодаря вам, мои любимые!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Талия теперь 66см (-1см)
Живот 80 см ( -1см) - живота, правда, уже не видно, но качать надо.
Грудь та же - 85-87 см, и бедра те же - 91см

Я так рада! Забрала у младшей сестренки пару ее джинсов и джинсовые бриджи (ей малы, ее будущий муж откармливает, любит ее кормить aa21.gif ), сапожки себе купила из замши до колен ( назло мужу, че экономить то, когда он меня обидел? d060.gif ). Чувствую себя девчонкой! На дискотеку впору идти a115.gif

Мама причем моего энтузиазма по поводу питания и фигуры не разделяет ( как всегда), говорит, я ненормальная, я заболела, мне нужно к психиатру, и рожавшая женщина так выглядеть не может ( точнее, если она так выглядит - она болеет icon_eek.gif ) И еще ее шокирует то, что я не заставляю детей доедать в тарелке, если они не хотят; и сама не доедаю за них, если они все-таки не доели icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif В принципе, я все время так и воспитывалась...Дааа...

Девочки, я пока писала - время идет, скоро обратно электричка будет, а я еще не собралась. Поэтому по дневничкам уже не успеваю. Прийду теперь только в январе, постараюсь быть красотулей в эти дни. даже не верится, что я достигла цели - 54 или 55 неважно, мне нравится свое отражение в зеркале, теперь буду делать упор не на похудение, а на поддержание формы и коррекцию фигуры с помощью упров )))
Еще раз,
я вас очень люблю! С наступающим вас, родные девочки и Валентинушка!!!
Пусть в новом году сбудутся все ваши самые заветные желания!!! Этого надо толь очень захотеть, я знаю!!!!!


Камилка, Катенок, Юленька, Томми, Танюш, Таша, Валентинчик
- ждите меня в январе! Я вас очень люблю еще раз! Целую! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Спасибо за ваши слова и поддержку!
Cat x 2
Аааа, солнышко, как я рада, что ты заглянула!!!! aa28.gif
А то я за тебя переживала). А тут - такой супер-позитивный настрой и такие классные улучшения в плане веса и фигуры)))) a115.gif a115.gif
Олесечка, я тебя поздравляю с наступающим, желаю - эх... всего словами даже и не скажешь))) В общем самого-пресамого-пресамого замечательного, такого же, как ты сама! Желаю хорошо и душевно отметить))) Очень за тебя рада, что мамино непонимание тебя не задевает a070.gif Все правильно, главное, что ты сама чувствуешь себя красивой и здоровой.
Счастья тебе, все будет очень-очень хорошо!!!!
Незнайка
Привет! Теперь понятно, почему ты пропала и не заходишь. Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он будет удачным, дети будут здоровыми, муж трезвым, а ты - еще красивее!

Камилка
ААА!!! девочка моя!!! я так по тебе соскучилась, солнышко!!! Какая ты молодец, что заглянула!! мы очень переживали!!! так хочется, чтоб у вас с любимым всё наладилось, было взаимопонимание, уважение, преданность и забота друг о друге!!! Зачик мой, желаю тебе исполнения всех желаний в Новом Году!!! ты такая умница!!!ааааааааа!! 55 кг!!!!! d040.2.gif d040.2.gif Ну даёшь!!! Красотуля!!!!Я так тебя люблю!!!!!!
Желаю хорошо отдохнуть!!! С наступающим!!! Возвращайся к нам скорей)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.