Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса_Мой дневник на пути к цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Лесничок
Доброе утро!!! Прекрасная Лисичка!!!

Олеся, для груди можно делать упражнения...конечно она немного уменьшится...но мышцы можно подкачать a075.gif А голодать не надо...просто старайся сытно покушать с 15-18 часов. так тебе будет легче...а вечером если захочешь кушать то возьми пожуй сухофрукты или фрукты, можно овощи. Отчётик у тебя очень хороший, молодец! Хвалю за то что вчера сдержалась и легла спать пораньше!!! n020.gif n020.gif n020.gif А что у тебя за зарядка??? чем ты занимаешься?
Valentin
Цитата(Лиса @ 17.5.2009, 9:24) *
Вчера получила книги Валентина, a070.gif буду читать и практиковать рецепты!!! aa48.gif



Олеся!!

Фотки с книгами будут?!! a075.gif

И впечатления Ваши жду в темке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452

Лиса
Цитата(Лесничок @ 17.5.2009, 9:37) *
Хвалю за то что вчера сдержалась и легла спать пораньше!!! n020.gif n020.gif n020.gif А что у тебя за зарядка??? чем ты занимаешься?

Ленусь, спасибо!!! wub.gif А зарядка - когда как. Вчера по видио(пилатес) попробовала, иногда просто без видио упры на пресс и попу делаю, иногда - видио с Синди Кроуфорд, вобщем пробую разное в поисках счастья! smile.gif

Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 10:00) *

Фотки с книгами будут?!! a075.gif
И впечатления Ваши жду в темке


[b]Валентинушка, мой обожаемый мужчина!!!
Вы такой заботливый, спасибо за чаек!!!

вчера довольнющая к мужу с книгами подхожу и говорю: "Смотри!!!Книги Валентина!!!" (Обнимаю их и целую) Он строго : "Какого Валентина??" Я(гордо): создателя красотули! Ты же тоже худеть собрался? Вот. Теперь будем по книге готовить!!!" a115.gif a115.gif a115.gif
Муж и вправду с чего то решил, что у него большое пузико выросло wub.gif о вегетарианстве подумывает, но на всех вегетарианцев смотрит как на героев!!! b020.gif
Фотки и впечатления будут!!! d025.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 17.5.2009, 12:03) *
Валентинушка, мой обожаемый мужчина!!! Вы такой заботливый, спасибо за чаек!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
вчера довольнющая к мужу с книгами подхожу и говорю: "Смотри!!!Книги Валентина!!!" (Обнимаю их и целую) Он строго : "Какого Валентина??" Я(гордо): создателя красотули! Ты же тоже худеть собрался? Вот. Теперь будем по книге готовить!!!" a115.gif a115.gif a115.gif


Хорошо, когда вместе!! a075.gif

Успехов вам обоим!!


Цитата
Муж и вправду с чего то решил, что у него большое пузико выросло wub.gif о вегетарианстве подумывает, но на всех вегетарианцев смотрит как на героев!!! b020.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Фотки и впечатления будут!!! d025.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
КалександраБ
Олеся!!!
Привет девочка моя!!!!
И впрямь девочка в шортиках!!!! Не перестаю восхищаться тобой!!!!!
А как питаешься хорошо - умничка!!!!!!!!!!!
Книги - это супер!!!!!!!! Сама недавно забрала вторую книгу, а первую дала почитать подруге.
Люблю тебя!!!!!
Лиса
Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 12:30) *
Хорошо, когда вместе!! a075.gif
Успехов вам обоим!!


Спасибо, Валентинушка! d060.gif Нравится мне Вас так называть))) wub.gif v1.gif

Кристиночка, соскучилась по тебе!!!!! aa28.gif

Вчера был огромный соблазн, скушать ПОНЧИКОВ!!! А все потому, что детям их захотелось, и пришлось готовить, да еще под вечер wub.gif Вот они - мои крали.


Я решила, подожду до утра, и тогда уж съем парочку. А утром подумала: а ну их на фиг, эти пончики, пойду лучше почитаю книгу:"Что бы еще такого съесть, чтобы похудеть?" icon_mrgreen.gif Вобщем, желание съесть пончики как то само отпало после чтения книги a035.gif

Отчет за 17 мая.
ДЕНЬ 9-ый.
овсянка с сахаром, кофе (БАД), 2бутера с сыром
морковь
кофе (БАД), творог зерненый с ягодным наполнителем "Простоквашино"
морковь
чай зел, творог с сахаром, несколько грецких орехов
морковь
Итого:
Хлам!: - a035.gif
Зарядка(30мин) + n020.gif
Не ела после 19-00 +
sm01.gif
Valentin
Цитата
Спасибо, Валентинушка! d060.gif Нравится мне Вас так называть))) wub.gif v1.gif


Олесенька... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Лиса
Цитата(Valentin @ 19.5.2009, 11:24) *
Олесенька... aa35.gif aa35.gif aa35.gif

u010.gif u010.gif u010.gif wub.gif
_____________
Отчет за 17 мая.
ДЕНЬ 9-ый.
овсянка, бутер с сыром, чай зел, творог зерненый с ягодным наполнителем "Простоквашино"
по чуть-чуть щи, фасоль, салат из свежих овощей
яблоко, груша
морс клюквенный, грецкие орехи
пол-стакана молока, грецкие орехи
груша

Итого:
Хлам!: - n020.gif
Зарядка - shy.gif
Не ела после 19-00 +
n020.gif
Сандра
Цитата(Лиса @ 18.5.2009, 15:06) *
А утром подумала: а ну их на фиг, эти пончики, пойду лучше почитаю книгу:"Что бы еще такого съесть, чтобы похудеть?" icon_mrgreen.gif Вобщем, желание съесть пончики как то само отпало после чтения книги a035.gif
Как здорово!!! a035.gif a035.gif a035.gif Хорошо иметь такую книгу под рукой!
СамаRа
Привет, Лисонька! Какие у тебя замечательные Лисятки! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Умничка, что устояла от соблазнов! hb.gif hb.gif hb.gif
Незнайка
Приветик! В шортах ты неотразима! wub.gif Лисятки твои очень понравились! a115.gif wub.gif
Цитата(Лиса @ 16.5.2009, 0:15) *
...И сейчас вроде голода нет, просто психологически хочется ласки
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Лиса @ 16.5.2009, 1:49) *
обруч есть... Он еще и утяжеленный. А в позднее время тем более не покрутишь - грохот будет
а я в таких случаях подхожу поближе к дивану, тогда упадет на диван, а не мне на ногу.
Лиса
Цитата(СамаRа @ 20.5.2009, 12:21) *
Умничка, что устояла от соблазнов! hb.gif hb.gif hb.gif


Доброе утро, девочки! Незнаечка, Самара, Сандра o025.gif
Я эти два дня совсем расслабилась и не устояла от соблазнов shy.gif p030.gif

Отчет за 19 мая.
ДЕНЬ 11-ый.
овсянка,
чай, творог с сахаром
яблоко
вареники с картофелем и сметаной, салат из свежих овощей
яблоко
сок клюквенный, горсть грецких орехов
мороженое
вареники, молоко, 4 печеньки
пол-банана, яблоко
Итого:
Хлам!: + p030.gif
Зарядка - p030.gif
Не ела после 19-00 -
p030.gif

За 20-е мая ( вчера) даже отчет не могу составить - не помню, были булочка с молоком, много оладушек, печеньки d47.gif eusa.gif p030.gif зарядки не было, после 19-00 ела p030.gif a095.2.gif
да уж...даже не могу продержаться и сбросить какие-то несчастные 3 кило хотя бы ...для полного счастья! Надо себе вообще есть запретить! a095.2.gif
Arvyn
Олесенька Приветик!

Цитата
да уж...даже не могу продержаться и сбросить какие-то несчастные 3 кило хотя бы ...для полного счастья! Надо себе вообще есть запретить

Я тоже не могу спборсить несчастные 3 кило(может чуть меньше),не переживай все получится,просто постарайся чтобы в следующие дни хлама не было,ну зачем тебе этот хлам?!Зачем портить вяким хламом такую шикарную фмгурку?!дай лучше я тебя поцелую... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего тебе денечка!
Sexse
Приветик лисёнок,спасибо тебе за поддержку n020.gif, детишки не отразимы a115.gif ,а на какой диете сидишь?
были булочка с молоком, много оладушек, печеньки-мммдя, это как-то многовао для худеющей p030.gif Хотя я и сама жорик ещё тот! wub.gif
Про детишек из детского дома-тебя полностью поддерживаю,сами с мужем не против,только жилья у нас своего нет sad.gif ,а так бы взяли под опеку ещё 2х детишек.
А у твоих девочек какая разница в возрасте? У моих карапузов-3г. 2мес.

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лесничок
Олесик!!! А что это мы хулиганим???? Не успела отойти я на работу...а тут на тебе!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Незнайка
Приветик! Держись! Лето скоро! Нам же нужны красивые фигурки? a075.gif
Сандра
Лисёночек,возьми себя в ручки свои нежные!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
Приветик!!!!!!
Похулиганила немного и хватит!!!! а так ты молодец!!! отчетики - загляденье!!! И пончики не ела - ну просто умничка!!!!
Целую!!!

Лиса
Цитата(Arvyn @ 21.5.2009, 15:03) *
постарайся чтобы в следующие дни хлама не было,ну зачем тебе этот хлам?

Спасибо, Arvyn, я постараюсь!

Цитата(Sexse @ 21.5.2009, 15:06) *
а на какой диете сидишь?

Sexse, я не на какой диете не сижу, я просто хочу отучить себя от наслаждения сладким и как следствие тяги к нему. wub.gif
Цитата(Sexse @ 21.5.2009, 15:06) *
А у твоих девочек какая разница в возрасте? У моих карапузов-3г. 2мес.

У моих 1г. 8мес. a115.gif

Цитата(Лесничок @ 21.5.2009, 16:20) *
Олесик!!! А что это мы хулиганим???? Не успела отойти я на работу...а тут на тебе!!!

Ленусь, спасибо за картинку ! d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата(Незнайка @ 21.5.2009, 19:49) *
Приветик! Держись! Лето скоро! Нам же нужны красивые фигурки? a075.gif

Привет, Наташенька! Нужны конечно, и почему у других все так легко получается?

Сандрик, Кристиночка - обнимаю вас!!!

Девочки...мое питание..не буду говорить лучше. в течение дня стараюсь, вечеромкушать хотца сильно - многовато съедаю. У меня еще сессия началась. Вот вечером прихожу домой - и давай кушать все подряд!

Отчет за сегодня:
ДЕНЬ 15-ый.
2 ложки тушеных овощей, 3 апельсина
банан, яблоко
пол-апельсина
немного тушеных овощей, кусок лепешки, молоко
несколько виноградин, молоко, 4 печеньки
После 19-00: молоко, 4печеньки
Итого:
Хлам!: + p030.gif
Зарядка - p030.gif
Не ела после 19-00 -
p030.gif

А еще девочки...по-моему, я влюбилась... s24.gif я так давно не испытывала это чувтство....когда летаешь и улыбаешься...ждешь встречи или смски...думаешь и повторяешь его имя...
но тссс!!! это только между нами!
как прекрасно просто любить! Даже без продолжения...
abrcadabra
Привет! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Лиса @ 22.5.2009, 19:53) *
А еще девочки...по-моему, я влюбилась... s24.gif я так давно не испытывала это чувтство....когда летаешь и улыбаешься...ждешь встречи или смски...думаешь и повторяешь его имя...
но тссс!!! это только между нами!
как прекрасно просто любить! Даже без продолжения...

Класс! a115.gif a115.gif a115.gif кста, это должно быть опупеннымп стимулом сбросить 3 кг a115.gif (на мой взгляд сбросить 10 легче чем 3)
Лиса
Цитата(abrcadabra @ 23.5.2009, 23:18) *
кста, это должно быть опупеннымп стимулом сбросить 3 кг a115.gif


Юль,
я тоже так думаю, но почему-то под вечео бывает такой жор...

Отчеты за два дня .... Ужас...напекли с детьми печенья, вот пока не кончится, не могу остановиться ... aa26.gif
Отчет за 23 мая.
ДЕНЬ 16-ый.
1,5 апельсина, банан, пол-груши
оладьи, виноград
молоко, грецкие орехи
апельсин
молоко, печенье
чай, много печений, пол-плитки шоколада
Итого:
Хлам!: + p030.gif
Зарядка - p030.gif
Не ела после 19-00 - p030.gif

Отчет за 24 мая.
ДЕНЬ 17-ый.
творог, виноград, апельсин, чай
винегрет, чай, печенья, 2 оладушка из кабачков со сметаной
чай, печенья, ряженка, апельсин
ряженка, печенья
Итого:
Хлам!: + p030.gif
Зарядка - p030.gif
Не ела после 19-00 - p030.gif


Вобщем, вся моя программа по отвыканию от сладкого, по-моему, пошла прахом.

Сегодня купила себе летнее платье, мини-юбку с топом a035.gif Надо только туфли купить еще.
Девочки, я думаю с завтрашнего дня посыроедить. Поддержите!!!
Лесничок
Здравствуй, Олесенька, не расстраивайся...всё наладится. Завтра сыроедничай. a010.gif Поздравляю тебя с обновочками. Целую тебя! aa8.gif
abrcadabra
Цитата
тоже так думаю, но почему-то под вечео бывает такой жор...


Просто утором мало еды, а фрукты вообще апетит распалют у многих, особенно кислые
Лиса
Простите, девочки. Я далеко не идеальная. Сложно мне контролировать свой аппетит.
Вот вчера. Началось все хорошо:
З: 2 груши
О: 3 помидорки
А под вечер, пока детям готовила, думаю ну съем несколько ложек винегрета...
И съела! obm.gif винегрет, творог с сахаром, семечки, пол - шоколадки горькой, мороженое, семечки, молоко не помню, может еще что..

И сегодня не очень - доела шоколадку, чай с печеньками... p030.gif
Мне наверно чтоб нормально питаться без хлама, нужно вообще никому не готовить, по супермаркетам не шататься и бесперерывно мотивироваться правильной литературой d47.gif

Еще тут муж заговорил о том, что надо б опять свекровь к себе вернуть obm.gif Я наотрез отказалась, уже пробовали ( о конфликте нашем я уже писала в дневничке) - не хочу опять эти пьянки и ругани терпеть. Он примерный сын, говорит, не может бросить мать ( сопьется одна). Вобщем, я предложила ему с ней жить - я с ней жить не смогу. Вот такие дела. Так что скоро папа наш будет к нам в гости приезжать...не знаю, поживем-увидим...
Может мне похудеется легче, пока он там. Опасаюсь только, как бы она опять не начала настраивать его против меня...у нас так хорошо все, пока никто не лезет!!!
Arvyn
Олесенька Приветик!
Цитата
Девочки, я думаю с завтрашнего дня посыроедить. Поддержите!!!

Молодчина,попробуй еще,раз не получилось в первый раз не значит что дальше не получится.Я уже 4 день на сыроедении,пока сложности бывает,но главное начать,а дальше легче,ну а потом уже вообще как я уже говорила правильное питание в привычку войдет!
У меня тоже первый раз переход на сыроедение не удался,неделю продержалась(да и то с трудом),а потом конечно сорвалась.Поэтому тут главное настрой на мой взгляд и четко знать почему тебе нужно именно такое питание!
Короче все у тебя получится!Удачи!
И с обновочками тебя!
Лесничок
Олеся...а знаешь почему ты к вечеру так лопаешь...потому что с утра почти не кушаешь. попробуй по утрам питаться кашкой или ещё чем нибудь сытным!!! в обед по легче а на ужин салатик!!! вот увидишь тебе станет легче!!! и воды пей больше!!! особенно днём...когда Жорик приходит!!!
А про свекровь ты полностью права. Вы должны жить раздельно иначе...это не жизнь для вас будет. Да, чего я говорю сама знаешь!
Целоваю и обнимаю нежно, Лисёночек!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
abrcadabra
Цитата(Лиса @ 26.5.2009, 14:56) *
Так что скоро папа наш будет к нам в гости приезжать...не знаю, поживем-увидим...
Может мне похудеется легче, пока он там. Опасаюсь только, как бы она опять не начала настраивать его против меня...у нас так хорошо все, пока никто не лезет!!!

жесть! icon_eek.gif

Цитата(Лесничок @ 26.5.2009, 18:00) *
[b][i]Олеся...а знаешь почему ты к вечеру так лопаешь...потому что с утра почти не кушаешь. попробуй по утрам питаться кашкой или ещё чем нибудь сытным!!!


Ага, железолбетонно!
Лесничок
Доброе утро!!! Олесенька!!!
Ukaaa
Цитата(Лиса @ 22.5.2009, 18:53) *
А еще девочки...по-моему, я влюбилась... s24.gif я так давно не испытывала это чувтство....когда летаешь и улыбаешься...ждешь встречи или смски...думаешь и повторяешь его имя...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лиса @ 24.5.2009, 18:39) *

[b]Девочки,
я думаю с завтрашнего дня посыроедить. Поддержите!!!

поддержим, конечно a075.gif я тоже уже задумываюсь о сыроедении...скоро лето-овощи-фрукты, всё свежее a115.gif
Лисёнок, а как ты на голодание смотришь?

Обнимаю, моя позитивная лапочка aa8.gif
Сандра
Лисёночек,привет!


Влюблённость это прекрасно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А вот на счёт свекрови будь настойчива,зачем вам в дом опять проблемы eusa.gif eusa.gif eusa.gif


Незнайка
Цитата(Лиса @ 22.5.2009, 21:53) *
...и почему у других все так легко получается?
А почему ты решила, что легко?
Может, тебе пообщаться с Валентином о тяге к сладкому здесь>>>
Лиса
ПРИВЕЕЕТ, красотули!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Уже почти лето!!!!

Вчера сдала экзамен s24.gif Дело двигается потихоньку ( у меня куча долгов по разным предметам). Для меня это самый настоящий стресс. Я же учусь еще бесплатно - должников держать не будут aa26.gif Штудирую литературу, отмечаю галочками предметы, которые нужно сдать - и на поиски преподов...
Цитата(Arvyn @ 26.5.2009, 16:36) *
Я уже 4 день на сыроедении,пока сложности бывает,но главное начать,а дальше легче

Наташ, для меня это сложновато...я на сырой пище обязательно хочу то гречку, то творог...Буду стараться хотя бы максимально приблизиться к живой пище d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лесничок @ 26.5.2009, 18:00) *
попробуй по утрам питаться кашкой или ещё чем нибудь сытным!!!

Леночка, привет!!! hb.gif Вот именно что я с утра думаю "ну все. сегодня разгруз. Или сыроежу." Поэтому с утра получается мало, а к вечеру срываюсь.

Цитата(Ukaaa @ 27.5.2009, 14:47) *
Лисёнок, а как ты на голодание смотришь?

Юлик...даже не знаю...у меня на днях КД должны быть. Не сорвусь ли? А ты когда хочешь?

Цитата(Незнайка @ 28.5.2009, 11:40) *
А почему ты решила, что легко?

Наташенька, привет!!! Я понимаю, что не легко, но тем не менее, если сравнить отчеты других красотуль - у них они гораздо лучше, а у меня все время какие-нибудь сладости да проскочат. Спасибо за ссылочку, я почитаю...и как это я такую темку пропустила?

Девчоночки, спасибо, что заходите, Сандрик тебя тоже обнимаю!!!
У меня сейчас очередной вдохновленный период!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вдохновилась словами из книги Валентина, что к окрасотуливанию надо относиться как к хобби!!! a070.gif

Вчера питалась нормально, точно не помню, вся была в экзамене icon_mrgreen.gif Под вечер купила себе карамельки и вафли с молоком...но что-то совсем не захотелось их есть - лежат пока на полке на кухне...

Сегодня (вдохновленная книгой) начала день с контрастного душа, отвезла на велике дочку в сад, а потом на велике поехала к лесу на озеро - там сделала разминочку, пробежала вокруг озера, закончила растяжкой - и на велике домой! Дома в душ - сделала массаж жесткой щеткой.
Хорошо-то как!!!


А это пара фоток - вчера как обычно с мужем - с детьми на великах на природу. Они сосиски жарили на костре(не отучу их никак от этой каки!) , я хлеб с огурчиками и помидоркой в прикуску. Днем у нас пока последние два дня температура до 22 поднималась. Но вода такая леденющая!!! Но меня ж это не остановит wub.gif Моржуем icon_mrgreen.gif



b01.png

Сегодня наверно опять съездим, пока у мужа выходные и он не переехал к свекрови. a075.gif

Девчоночки, всех вас обнимаю, целую!!! Зайду позже, сейчас дел накопилось и дома, и в институте!!! Заходить буду, но не надолго. Еще раз целую вас всех!!! К кому не успела - Кристине(Калесандре) , Камилке там привет передавайте!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif o030.gif
Ukaaa
Цитата
Юлик...даже не знаю...у меня на днях КД должны быть. Не сорвусь ли? А ты когда хочешь?

ну, если у тебя вдохновлённый период, может, всё будет хорошо? icon_mrgreen.gif
я думаю или суббота, или воскресенье... wub.gif вдвоём веселее d060.gif

Олесь, красивая такая, как русалка...хотела бы я жить где-нибудь рядом с лесом, озером...мечта c9.gif
Лесничок
Олеся!!! Какая ты худенькая и красивенькая!!! Солнышко, а ты попробуй разгрузы вообще не делать. Питайся с утра хорошенечко и фруктики и овощи на ужин и на перекусы оставляй. У тебя всё обязательно получиться!!! Любимка моя!!! Я рада что муж остался, думаю он выбор свой сделал! Удачи тебе на сессии!!! А хвостики оставлять не надо...от них только стресс...сдавай всё во время пусть и на троечки. Сама хвостиков боюсь. Потом ищи этих преподов по всему универу. Удачи ещё разок!!! aa8.gif
abrcadabra
b02.png b02.png b02.png
Galla
Привет !!! b02.png Очень и очень хорошо выглядешь a115.gif, родить двоих и иметь такую фигурку это КРУТО a070.gif Ты молодец hb.gif И волосы у тебя шикарные, по фото видно, что они густые, ты красотка hb.gif
Лиса
Девочки, спасибо за комплименты...так приятно!!! Хотя я собой не очень довольна. У меня всё та же проблема, что и в начале дневничка ( видимо при этом весе 59 кг у меня всегда так) - живот стоя не очень заметно, а сидя - ужасные жировые складки - фуу..не люблю..
А еще я вчера же бегала, да и на велике много каталась, а ела нормально, но вес почему то с 58 стал 59 icon_eek.gif не знаю, может перед КД так...
Вчера еще опять ездили на природу, купались с мужем, меня кто-то укусил под левый глаз, я сразу и не заметила, а под вечер шишка появилась, а сегодня с утра - шишка "расползлась" и я теперь как с фингалом icon_eek.gif ужс... Намазюкала "Боро плюсом", может поможет. Дочку в сад повела в солнечных очках, а то подумают муж избил icon_mrgreen.gif
Юлечка, Леночка, Абрик, Galla - спасибо за комплименты еще раз , крепко обнимаю вас всех!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Цитата(Ukaaa @ 28.5.2009, 14:45) *
я думаю или суббота, или воскресенье... wub.gif вдвоём веселее d060.gif

Юлик, давай в субботу! Мне с тобой легче голодается!!! d025.gif

Цитата(Лесничок @ 28.5.2009, 14:57) *
Я рада что муж остался, думаю он выбор свой сделал!

Ленусь, он просто решил постепенно переезжать. Не знаю, тогда съездил к ней - вернулся злющий, я не расспрашивала. Она ведь тоже не хочет, чтобы за ней следили, он у ней водку забирает всегда, выливает, она на него в ответ может столько гадостей сказать ( я не вытерпела в свое время). Поэтому мне кажется, она сама не хочет, чтобы он переезжал к ней, но муж настроен решительно, ведь у него отец так спился - умер в позапрошлом году. Вот такие дела.

Всем удачного дня и желанных побед сегодня!!!
[size="4"][/size]
Ukaaa
Цитата(Лиса @ 29.5.2009, 8:41) *
Юлик, давай в субботу! Мне с тобой легче голодается!!! d025.gif

Давай!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Вдохновилась словами из книги Валентина, что к окрасотуливанию надо относиться как к хобби!!!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Лиса
Валентинчик!!! d03.png Эхх, не получилось к вам весной съездить, но может в этом году еще получится...
А пока вас тут затискаю!!! d025.gif d025.gif d025.gif




Юлик, у меня не вышло гоодание, я с утра блины пекла. потом когда уже обедом детей кормила - не вытерпела shy.gif А под вечер - так вообще, так есть захотелось!

Отчет 30 мая
5 блинов, щи
2 яблока
3 огурца
3 помидора, чуть риса
Молоко, 2 вафли
Молоко, кусочек батона

контрастный душ,
массаж жесткой щеткой,
антицеллюлитный крем + массаж банкой

Итого:
Хлам + p030.gif
Спорт - p030.gif
не ела после 19-00 -
p030.gif
За процедурки - n020.gif n020.gif n020.gif
У меня вчера дети сказали, что у меня живот большой стал shy.gif , говорят "Что, мам, малыш родится???" blink.gif
Ukaaa
Лис, и у меня не получилось c9.gif
у меня совсем из головы вылетело с утра, что я голодаю.... blink.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик!!! d03.png Эхх, не получилось к вам весной съездить, но может в этом году еще получится...
А пока вас тут затискаю!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Договорились!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Лиса
Цитата(Ukaaa @ 31.5.2009, 18:47) *
Лис, и у меня не получилось c9.gif

Юличек, ну, как видишь, у меня тоже не вышло shy.gif У меня в декабре получалось голодание, после периода сыроедения. Так что я сейчас сначала посыроежу недельку, а потом уже поголодаем, да? d025.gif d025.gif d025.gif

Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif ng14.png ng19.png aa28.gif
Отчет за вчера, 31 мая.
банан, пол-яблока, каша овсяная растворимая
пол-апельсина, слива
рис, салат из овощей
3 сливы
нектарин
2стакана молока, много маленьких печенек (частично с шоколадом) p030.gif

контрастный душ,
массаж жесткой щеткой
Утренняя прогулка:
велосипед 15 мин
разминка 20 мин
бег 30мин,
скакалка 5мин
растяжка 10 мин

Сегодня первый день лета!!!!!Урррааа!!! Начинаю сыроедить!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Lightness
Лиса!!!Приветик,давай знакомится,я Алена!!!Ты молодчинка!!!Сегодня начинаешь сыроедить....я сегодня перехожу на полное вегетарианство,но может не на совсем полное. wub.gif ...мясо-ни-ни!!!!Давай вместе????
СамаRа
Олеся, привет! aa12.gif На фоточке aa18.gif b02.png Удачно посыроедить тебе! a115.gif А это тебе, надеюсь, на несколько дней хватит a075.gif
Лесничок
Олесенька!!! С первым днём ЛЕТА!!!!
fajruz
Олесечка красотулечка!!!!!!!! поздравляю тебя с первым днём лета !!!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif

фоточка классная !!!!!!!!ты такая стройняшка aa32.gif aa32.gif aa32.gif !!!!!!! куда тебе дальше худеть aa23.gif aa21.gif не пойму....

тоже хочу на сыроедение ато вес стоит не двигается с места, а при сыроедении нельзя чай ,кофе?

Lightness
Лисеночек!!!!Приветик,лапочка!!!!!!
Поздравляю с первым летним деньком!!!!Почитала твою историю про бабушку и твои шорты!!!Это жесть.....((((
Мне однажды бабуля сказала-Хоть бы попу прикрыла,а то застудишь(при 30-градусной жаре))))А дедок один сказал-Пойдем со мною в сауну!!!...эх эти старички!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Лиса
Привет, девочки!!! Фатима, Ленусик, Светочка, Аленка очень рада всех вас видеть!!!! aa46.gif
Я сегодня ночью почти не спала. Во-первых легла во втором часу ночи (не спалось), а потом в четыре часа ночи у Ксюши(младшей) ушко разболелось... aa40.gif Бедная, на так плакала, капли не помогали, я ее к себе в кровать взяла(муж на работу уже ушел), так она ворочалась, плакала, потом убежала к себе и притихла около шести утра, а в семь я встала пошла будить старшую в сад - смотрю, а Ксюша себе на полу постелила и спит! Я помню, маленькая, тоже любила на полу спать, как то успокаивало. Бедняжка, умаялась, надо будет к лору идти.
Вчера я первый день сыроедила...ну и обжора же я! Вроде сыта, но ощущение пустоты в желудке не дает покоя - все время тяну что- то пожевать. shy.gif Если столько фруктов -овощей есть каждый день - никаких денег не хватит shy.gif А то ведь тарелку риса съел -и сыт на пол-дня.
Цитата(СамаRа @ 1.6.2009, 14:47) *
b02.png Удачно посыроедить тебе! a115.gif А это тебе, надеюсь, на несколько дней хватит a075.gif

Спасибо, Светусь! a115.gif Красота! Вот бы сейчас сюда такой тазик фруктов!!!! a115.gif

Цитата(Лесничок @ 1.6.2009, 15:07) *
Олесенька!!! С первым днём ЛЕТА!!!!

Леночка, и тебя, моя хорошая тоже с летом!!! hb.gif Это мое самое любимое время года после весны!

Цитата(fajruz @ 1.6.2009, 15:09) *
куда тебе дальше худеть aa23.gif aa21.gif не пойму....
тоже хочу на сыроедение ато вес стоит не двигается с места, а при сыроедении нельзя чай ,кофе?

Фатима, меня в принципе и сейчас устраивает мое тело, просто хочется живот поменьше, реально - жировые складки там, просто когда стою не так заметно, а если сяду на пляже - такой животень выпирает!
А при сыроедении вообще пьют только воду, потому что именно она нужна организму, остальные напитки, наоборот, только обезвоживают - но я пока буду давать себе добро на фруктовые, зеленые, травяные чаи.
Спасибо тебе! aa8.gif
Цитата(Lightness @ 1.6.2009, 21:57) *
Мне однажды бабуля сказала-Хоть бы попу прикрыла,а то застудишь(при 30-градусной жаре))))

blink.gif даа. бабушек мне не понять...их психологию... просто может из-за воспитания другого совсем ... или завидуют? icon_mrgreen.gif
Я вот наоборот, стараюсь, чтобы дочери росли и развивались гармонично, не обрастая комплексами.

Отчет 1 июня
пол-банана, 3 нектарина, пол-апельсина, горсточка грецких орехов+1ч.л. меда, зел.чай
нектарин, помидор, кусочек капусты
100г миндаля, 2 ч.л. меда, зел.чай
слива
огурец, яблоко, слива
пол-апельсина
много грецких орехов+мед, чай

может еще были фрукты, я не помню точное количество и последовательность shy.gif
Процедур и зарядки вчера не было. А сегодня думала побегать - не удалось из-за ушек ребенка..
Всем хорошего дня!!!
KAPAMEJIbKA
Привет Олесечка! Я к тебе знакомиться притопала! Какая ж ты красатулечка! ВАХХХХ! h020.gif d040.2.gif d040.gif b010.gif
А насчёт КД то я уже испытала с ними действительно тяжко (или может я за 9 месяцев отвыкла d050.gif ) но не чего прорвёмся! a98.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.