Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса_Мой дневник на пути к цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Надюсик-лапусик
Ой, какая у тебя вкуснятина! Мне тоже очень захотело что то подобное!Ням-ням!Я тебе ещё фруктов, ягод принесла!
Лиса
Цитата(Обыкновенное чудо @ 27.2.2009, 12:33) *
Привет, Лисеныш, мой любимый. С обновочками тебя.


Спасибо, Людочка!!! sm01.gif

Цитата(Ukaaa @ 27.2.2009, 13:21) *
И вообще-очень тебя люблю и обожаю o025.gif Недавно смотрела твои альбомчики в контакте, такое удовольствие получала hb.gif Ты очень-очень красивая aa8.gif

Юличек, aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa20.gif

Цитата(Сандра @ 27.2.2009, 13:45) *
Олеся! Поздравляю со сдачей зачета!!!!

Спасибо, Сашенька...Только вот впереди еще много чего сдавать, а у меня еще долги есть, сессию всю не могу посещать - когда муж на работе - с детьми сидеть некому, а свекровь не будет, хоть и с нами живет.

Цитата(Ящерка @ 27.2.2009, 20:22) *
Привет сыроедик!
Лесь, тяга к вареному и тушеному скоро пройдет, обязательно!!!

Танюшка, дай-ка тебя обниму!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Сейчас пока вареного особо не хочется, но все равно, когда представляю "вечных" сыроедов icon_eek.gif думаю, как же они, бедные, допустим, без мороженого летом wub.gif Конечно, это может моя такая философия, я ж сладкоежка, люблю сладости во всех проявлениях wub.gif
Кстати, сыроеды едят маринованные огурцы, помидоры, консервированные кукурузу, зеленый горошек? Наверно все-таки нет, они же консервированные... Если только самому сделать малосольные огурчики... aa14.gif

Цитата(Незнайка @ 27.2.2009, 20:36) *
Я что-то первый раз слышу, что ты где-то учишься. Расскажешь, ладно?

Наташ, я учусь в институте на заочном на экономиста. Сейчас на 4-ом курсе ( второй год) В прошлом году не смогла учиться, так как работала, да еще дети часто болели, поэтому решила остаться на второй.

Цитата(Надюсик-лапусик @ 28.2.2009, 13:32) *
Я тебе ещё фруктов, ягод принесла!

a035.gif Спасибки, Надюсик!!! Лапусичек хороший!!!

Я сегодня нашла мой ( или моё?) любимый авокадо!!! Нет, оно у нас везде есть, но вот спелое найти трудно. Приготовила такую вкуснятину!!! Кто любит вареную картошечку? Я уж говорила, что спелое авокадо мне напоминает отварной картофель - вот я его и сделала, как картофель - очистила, нарезала, посолила и полила подсолнечным маслицем, посыпала чуть-чуть укропом. a115.gif a115.gif a115.gif И помидорку нарезала. Вкуснятинаааа!!!!!!!



А вот с шампиньонами пока не знаю, что делать - просто нарезала дольками и смазала смесью чеснока, соли и укропа.

А еще мне на завтра надо какую-нибудь выпечку дочке в воскресную школу на праздник масленницы принести. Вот я и думаю, как же мне так выкрутиться, чтобы вкусно приготовить, не пробуя blink.gif

С вороной нашей проблема: муж вчера пришел, как он говорит "не пьяный, а выпимши", вобщем он случайно ей наступил в темноте на несчастную лапу ( или на здоровую?) d47.gif , и у нее она теперь кровит. Я на него итак взъелась за то, что пяный пришел , а тут еще это
И началось: я гитару свою не туда поставила, а я его носки вечно валяющиеся хотела в форточку выбросить
Вобщем, обычная семейная жизнь. Сегодня такие злые друг на друга , он ушел на работу. а я даже не стала его провожать и целовать, как обычно. Но ворону жалко, блин. А он говорит - сама ( ворона) виновата. Лучшего аргумента в оправдание не нашел o050.gif
Ящерка
Привет лисёнок!
С первым днем весны тебя!!!



Цитата(Лиса @ 28.2.2009, 19:21) *
Кстати, сыроеды едят маринованные огурцы, помидоры, консервированные кукурузу, зеленый горошек? Наверно все-таки нет, они же консервированные... Если только самому сделать малосольные огурчики...

Нет, не едят консервированние, они же все равно проходят тепловую обработку!!!!!!!
А вот молосольные свои - те которые холодного посола - так это можно сделать, свои!
Удачки!
Надюсик-лапусик
Лисёныш, милый. С наступлением весны! Мы наконец её дождались!
Эти весенние цветы для тебя, солнышко!
Лиса
Девчонки, здравствуйте!!!
Вчера было ТАКОООЕЕЕ!!!!!!...
Мы вчера со свекровью почти подрались. Я не сдержалась. Терпела ее пьяные выходки, терпела, что она на детях срывается, терпела ее оскобления в мой адрес.
Но посленей каплей было то, что она начала оскорблять всю мою семью - маму, сестру. Какой двуличный человек!!! как можно сегодня улыбаться в лицо - а как человек за порог - обливать его грязью?!!!
Она мне топ порвала мой любимый...а я даже не знала, как ее остановить. Не будешь же драться с пожилой женщиной, да еще и с пьяной.
Я такая злая была вчера!!!!!!!!!! У меня слов нет! Точнее они есть, но все "не очень хорошие". Вобщем, она уехала к себе, и теперь с нами не будет жить ( Слава Богу!!!).вчера еще меня немножко мучали мысли - все-таки прощеное воскресенье, а мы тут с ней рассорились вдрызг.
Но значит, так нужно.

Уррррррааааааааа!!!!!!!!! У меня праздник!!! Наконец-то я снова могу свободно вздохнуть у себя дома!
Вечером еще с мужем поговорили спокойно на разные темы: и про его маму, и про разные проблемы, какое поведение нас друг в друге раздражает, вплоть до его разбросанных носков и немытых мною полов a075.gif Вобщем, нам обоим стало легче. Кстати, муж меня удивил своим таким мудрым хладнокровным спокойствием и желанием все это обсудить. Обычно он замыкался и фиг чего от него добьешься.
Все закончилось отличным сексом, мы любим друг друга, живем теперь без свекрови - и я СЧАСТЛИВА!!!

На фоне всей этой перепалки кидала в рот все подряд, а так как еще и приготовила ватрушки на праздник масленницы дочке - то надо было их попробовать, закралась мысль бросить все это сыроедение. Съела 2 ватрушки и махонький кусочек шоколадки, несколько кусочков теста, жареного в кипящем масле icon_eek.gif . Далее закидала свой жор фруктами. Под вечер живот раздулся, была изжога, на утро - неприятный налет на языке. Вобщем сыроедение я пока продолжаю, будем считать вчерашнее - маленькой слабостью, хотя и сегодня меня тянет на что-нибудь вкусненькое (не сырое).
Еще вчера с детьми сходила на праздник масленницы, там угощали бесплатно всякой выпечкой, блинами, чаем. Я не стала есть, да и не хотелось.

Всех с наступлением долгожданной весны!!!!!!!!!!!! aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif
Обыкновенное чудо
Привет ,солнышко. Видишь как все получилось, ну поругались - зато теперь все супер. рада за тебя. А вчерашний отступ от сыроедения, ничего страшного, у тебя обязательно все получится!
Надюсик-лапусик
Лисёныш, мой дорогой! Как я тебя понимаю! У меня почти те же проблемы со свекрухой. Дело в том что у меня у мужа до меня была другая жена, тепереча бывшая. И вот она очень любила выпивать да и сейчас тоже не проч! Так она на этой почве очень сдружилась с моей нынешней свекровью. Они до сих пор очень дружат. И та очень сильно поддерживает бывшую моего Лю. Когда он ушёл от жены ко мне они обе по пьяной лавочке названивали нам, и мне в частности. Проклинали нас последними словами! Меня вообще считают самой самой последней! Мол это я увила мужа из семьи! Типа до этого у них были идеальные отношения. Он сам мне говори много раз что всё равно ушёл бы! Так вот сейчас я до сих пор не общаюсь с "мамой" моего Лю. Когда я была беременна , она звонила мне пьяная! Проклинала меня и моего будущего ребёнка! Даже желала ему смерти! После этого я сомневаюсь что буду когда нибудь с ней хоть как то общаться! Она даже не смотря на то что сын от первого брака живёт с нами (он сам предпочёл), потому что с мамой алкоголичкой жить не возможно, она все равно горой за бывшую! ng34.gif
Получилось очень сумбурно, просто всегда когда думаю об этом столько эмоций!

А за то что покушала не переживай! Ты же умница, сама всё понимаешь! Тебе даже говорить ничего не надо!

Сандра
Олеська,это же хорошо что она не будет больше у тебя под ногами мешаться,вам всем будет спокойно!!! Ну бывают же люди icon_eek.gif
То что сорвалась не переживай,это эмоции! Продолжай свой путь wub.gif wub.gif wub.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, вы мой обожаемый мужчина, начинаю тискать!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Камилка

Привет, зайчик мой маленький!!! А я к тебе с фруктовым завтраком для поднятия тонуса и настроения!


Ну ничего себе свекровь у вас "мочит" так сказать s24.gif ... кошмар.... Это хорошо, что муж твой нормально отнёсся ко всему и вы смогли всё нормально и спокойно обсудить!!! Это даже у лучшему, что она уехала- меньше вам нервотрепки и скандалов будет!!! Во люди есть.... ng34.gif
Но желаю вам удачки и меньше конфликтов, любите друг друга с любимым и не ссорьтесь!! aa34.gif
Лиса
Людочка, Надюсик, Сашуня, ВАЛЕНТИНЧИК sm03.gif , Камилка, люблю вас всех и всех к кому пока не успеваю заходить - тоже все равно люблю!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вот, когда то плакалась, что мне скучно, детьми повязана и т.п., а теперь - наоборот, времени не хватает, столько всего интересного в мире!

Прибежала с танцев сегодня, а мне еще надо ребенку наряд подготовить, у ней завтра весенний утренник в детском саду. В интституте сессия вовсю, дома - свобода и благодать ( т.к. свекровь уехала), теперь я могу вовсю отрываться под музыку в зале, танцевать, делать зарядку, крутить обруч, да мало ли что еще! Голышом по дому ходить! icon_mrgreen.gif

Буквально дня два назад опять очень захотелось вареного супчика или тушеных овощей, сидела в интернете и читала мотивирующую информацию.

Что могу сказать о первой неделе сыроедения?
Ела я много и почти каждый час ( то есть, когда чувствовала, что хочу - сразу и ела, чтобы не сорваться на вареное). Вобщем это была неделька привыкания к питанию только сырым. Но за то была сыта. И несмотря на такой орехово-фруктовый жор вес прочно держится на отметке 55кг ( ни больше , ни меньше).
Плюсов за одну неделю пока не заметила. Если только - вставать утром стала легко, а не с мыслями "еще 5минуточеееек".
Из минусов - живот пучит иногда, бывает вздутый такой, как у беременной icon_mrgreen.gif .
А сегодня с утра еще встала - почувствовала в горле ком какой-то и как бы першение, в течение дня отхаркивала слизь. Сейчас уже меньше, но все равно чувствую и немножко глотать больно. Но я думаю засчет сыроедения слизь из организма выходит.

Теперь я буду приучать себя есть с перерывом в 4 часа, и постараться не есть за 3-4 часа до сна. Обязательно голодание на водичке один раз в неделю (все-таки ДА! d025.gif Я почитала об этом и решила что еженедельное голодание необходимо для чистки организма.) Еще некоторые правила введу постепенно, я просто начиталась, потом напишу более подробно, сейчас уже спать хочу, а завтра еще утренник у дочки. конечно все новвоведения (особенно касаемо голодания) буду вводить, наблюдая за своими ощущениями и самочувствием.

Еще с завтрашнего дня начну делать комплекс упражнений из журнала "Шейп", обещают за месяц минус 5 кг и подтянутые мышцы.
Помимо упр на талию меня теперь еще интересуют на икры. Мне нужно их уменьшить. Надо будет поискать.
Отчет за сегодня
З: тертая морковь и яблоко + 1 ч.л. меда
О: авокадо с солью и подсолнечным маслом + зеленый лук, 100г проростков маш
П: салат (редис, капуста брюссельская, помидор, зелень), 100г проростков маш, немного семечек
У: груша, киви.
Для совершенства тела - кач пресса и танцы.

Всех лю-блюууууууууу !!!!!!!!! Спокойной ночи! Ой, уже утра... sm02.gif
Лиса
Забежала сказать, что я сегодня ела, и ела, и ела, и... ЭТО ЧТО-ТО НЕВОЗМОЖНОЕ!!!
Не получается из меня сыроеда! Я не наедаюсь! Живот полный - а есть хочется все равно!!! Успокоилась немножко, когда съела 3 ложки макарошек p030.gif а вечером, после танцев, все равно опять - орешки, мед, яблочки. Куда столько??! Одних орехов сегодня на сколько каллорий набрала! Такими темпами я на сыроедении поправлюсь!
Valentin
Цитата(Лиса @ 4.3.2009, 0:39) *
Людочка, Надюсик, Сашуня, ВАЛЕНТИНЧИК sm03.gif , Камилка, люблю вас всех и всех к кому пока не успеваю заходить - тоже все равно люблю!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Всех лю-блюууууууууу !!!!!!!!! Спокойной ночи! Ой, уже утра... sm02.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Надюсик-лапусик
Лисёныш, дорогой и любимый! У меня тоже какойто жор! Но я это обьясняю весенним авитаминозом. Ну и вообще весна же! У тебя всё будет хорошо!
aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif
Ukaaa
Лисёнок, дорогой,привет wub.gif
и у меня тоже жор blink.gif может, это весна, авитаминоз, вот мы и хрумаем всё подряд, а организму просто витаминов не хватает?
А голодать ты когда будешь?Хочу в компании, чтобы не скучно wub.gif
Катрин
Лисенок, здаровки wub.gif Ну не переживай так по поводу срывов! Привыкать всегда очень тяжело, но не сдавайся не в коем случае!!! Мы всегда туточки ждем тебя и готовы поддержать!!!
Укрепляй себя мыслью, что ты делаешь все это для себя, повторяй, что все получится, потому что самая прекрасная и терпеливая девочка!
Попробуй поначалу не 90-100% сырой еды есть, по капельке увеличивать ее долю за день a075.gif Я так и делала! Раньше, до Красотульки, ела в основном мучное и сладкое, чесслово! Даже яблоко за день в себя еле впихивала, не хотела салатов... А теперь совсем не могу жить без фруктов-овощей wub.gif
Так хочется тебе помочь и изо всех сил тебя поддержать!!! Буду стараться a075.gif
Незнайка
Приветик! Как хорошо,что свекровь уехала, теперь ты сама себе хозяйка! Ты права, дел мало не бывает и без работы. Как там сессия идет, сдала уже что-нибудь? Из-за срывов не переживай, ешь медленнее. Удачи тебе!
Лиса
Валентинчик, надюсик, Юленька, Катрин, Незнаечка - всем доброе утро!!!!!!! Какой сегодня замечательный день!!! На улице с утрауже так светло, солнечные лучи проникают в комнату - погода так и зовет гулять, петь, танцевать и смеяться!!!


Наташ-Незнайка,
про сессию лучше пока не будем d060.gif Муж на работе, ребенка не с кем оставить, поэтому уже должки есть.Но все сдам постепенно, у меня еще есть возможность со 2 потоком сдать, у них сессия сразу после нашей. Свекровь уехала, я себя чувствую так свободно! Большая комната освободилась, теперь могу вволю танцевать!!! a115.gif

Жор у меня вчера был неспроста, может авитаминоз, может ПМС, дело в том, что я еще вчера на велике себе хорошую нагрузку дала, одела утяжелители на ноги ( по 600г по-моему) и еще пояс-утяжелитель в 2кг. Вся вспотела и икры болели. Икры причем так болели, что вечером еле-еле двигалась на танцевальной тренировочке d025.gif Вот после такой велосипедной прогулочки по лесной дороге на меня и напал жор.
А сегодня взвесилась - вес остался прежним, а икры уменьшились на 1 см ( с 37 на 36см) Талия 67,5 см ( -0,5 см) a115.gif a115.gif a115.gif
Но все-таки жор - неприятное дело, живот набитый такой оказывается...
Я до сих пор сегодня себя сытой чувствую, поэтому, Юлик, я голодаю сегодня. Если муж меня сейчас не соблазнит шоколадкой "Аленкой", которую он купил aa26.gif Мне ее трогать нельзяяя, он ее купил детям ( это я себя так настраиваю a075.gif )

Цитата(Катрин @ 6.3.2009, 10:00) *
Попробуй поначалу не 90-100% сырой еды есть, по капельке увеличивать ее долю за день

Спасибо, Катрин, я наверно так и буду. Точнее буду стараться сыроедить, но если очень захочется чего-то несыроедного - съем и ругать себя не буду. А то вчера у меня уже было такое желание плюнуть на все это, я даже разозлилась на сыроедение!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А съела 3 ложки макарошек - и успокоилась.

Что меня заставляет продолжать? Вес не уменьшается, такие муки с питанием, иногда поносы d060.gif Даже мысли о полезности и витаминах иногда не успокаивает. Но мне понравилось, что волосы у меня стали блестящие и выросли где-то на 1,5 см за 10 дней сыроедения! Челку недавно в феврале подстригала, неровно остригла, думала, блин, когда она еще отрастет, а она у меня уже чуть ли не до кончика носа - опять стричь пора! a115.gif
Цитата(Катрин @ 6.3.2009, 10:00) *
Так хочется тебе помочь и изо всех сил тебя поддержать!!! Буду стараться a075.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо, Катрин!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо, девочки за вашу поддержку!!! Заходишь сюда - и радуешься, и настроение отличное на весь день, и поэтому другим тоже хочешь дарить радость!!!
Спасибо вам всем, люблю вас и целую, скучаю по вам всем!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif o030.gif

Ваша smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Редактирую: голодание не вышло уже к обеду...поела салатика овощного. Вот так. Голова решает на сытый желудок - а желудок решает, когда голоден shy.gif
Надюсик-лапусик
5f.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b04.png b03.png

Ты молодчинка, так держать!
Надюсик-лапусик
Леся, с Праздником!
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!

Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
Незнайка
Поздравляю с праздником весны и красоты! Желаю цвести, любить и радоваться жизни!

Кая
Лесенька!С праздником! wub.gif wub.gif wub.gif
Кая
Лесенька!С праздником! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Олесик, любимая моя, с праздником весны!!!Желаю, чтобы все твои мечты сбылись, ты замечательная!!!!


П.С.а с голоданием у меня тоже вчера не получилось, и сегодня тоже..конфетки, отмечалки и всё такое s24.gif
Milaja 85
Приветик!!!С праздничком весны тебя !!!
хитрюга
Лисенок,с прошедшим тебя! sm03.gif Как дела,почему не заходишь? Хочу тебя спросить о личном... wub.gif если можно... Как ты справляешься с двумя детьми? Как распределяешь день? Я просто смертельно устаю с малым,иногда так срываюсь,всем места мало становится unsure.gif ! Может я что-то не так делаю? Я иногда думаю-"я плохая мама,я недостойна быть мамой"и т.д. и т.п.И все плохое настроение заедаю такой ГАДОСТЬЮ! ng34.gif Не то что на спорт или танцы,времени нехватает ни на что! sad.gif Я просто в отчаянии!!!
Лиса
Девочки! Надюсик, Наташенька, Юлечка, Люда, Викусь, Китти!!! Всех вас с прошедшим праздником!
Ой, я за эти дни так шалииила, ела блины, конфеты, шоколад, торт wub.gif wub.gif wub.gif
А еще настроение какое-то было плаксивое, наверно, все-таки пмс.

Цитата(хитрюга @ 10.3.2009, 2:54) *
Лисенок,с прошедшим тебя! sm03.gif Как дела,почему не заходишь? Хочу тебя спросить о личном... wub.gif если можно... Как ты справляешься с двумя детьми? Как распределяешь день? Я просто смертельно устаю с малым,иногда так срываюсь,всем места мало становится unsure.gif ! Может я что-то не так делаю?


Привет, Викусь! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Прости, что не захожу, я просто ограничила время своего пребывания в интернете, а то не успеваю другие дела сделать aa26.gif
С детьми сейчас все гораздо проще - старшая в сад ходит, я только с младшей дома. Когда мне нужно что-то поделать дома, я ей включаю мультфильмы, или рисовать сажаю, да и вообще, она у меня девочка самостоятельная, сама любит играть и дело себе всегда найдет.
Когда маленькие были - было сложнее. Самое главное - вовремя отдыхать, это на первом месте. Я помню, когда вторая родилась, у меня какое-то время был "синдром отличницы", мне хотелось быть суперженой, супермамой, суперхозяйкой и т.д. Я начала готовить разные блюда, составляла меню чуть ли не первое-второе-третье..., дома все блестело, дети вычищены, выглажены, сама накрашена, одета, с прической, каждый день зарядка, диета..И что? Я довела себя до того, что меня взбешивало, если ребенок испачкался, муж ( по-моему мнению) недостаточно ценил мои усилия, я не успевала за своими планами aa26.gif Я очень быстро выдохлась в конце концов. Поэтому, составляй реальные планы. Сначала - обязанности, потом заслуженный отдых, а потом уже все остальное.
Единственное, к отдыху я относила прежде всего сон ( дневной - обязательно, хотя бы час!), если спать не хотела - отдыхала активно, мне нравилось танцевать дома! a115.gif

Цитата(хитрюга @ 10.3.2009, 2:54) *
Я иногда думаю-"я плохая мама,я недостойна быть мамой"и т.д. и т.п.И все плохое настроение заедаю такой ГАДОСТЬЮ! ng34.gif Не то что на спорт или танцы,времени нехватает ни на что! sad.gif Я просто в отчаянии!!!

Викусь, ну что ты n020.gif n020.gif n020.gif Возможно, ты слишком требовательна к себе. Больше отдыхай.
Насчет "зажоров" - мне часто не хватало времени поесть wub.gif Но нельзя доводить себя до того, чтоб обижаться из-за этого на весь мир.
У меня например, иногда были такие ситуации, что муж что-то просил сделать, а я в гневе орала, что я даже поесть еще не успела, и шла в таком ужасном настроениии запихивать себе в рот еду - не стоит доводить себя до такого. aa26.gif
Полагайся на свои внутренние приоритеты и выделяй время на себя любимую ежедневно. На отдых. У меня тоже в голове все время было " Надо погулять с ребенком, надо развивать, надо массаж делать, книжки читать, зарядку, игрушки убрать, детские блюда освоить, полы помыть, надо, надо, надо!!!"
Единственное самое верное "надо" после "накормить, погулять,расцеловать и спать уложить" - это ОТДОХНУТЬ! А все остальное подождет. Целую, Викусь! У тебя все получится! ng19.gif И поверь мне, все хорошие мамы иногда думают, что они плохие. Просто все хотят большего для своих детей. Отдыхай! Когда ты отдохнувшая и полна сил, все видится в гораздо лучшем свете, ведь так? a075.gif Даже несмотря на беспорядок в доме. hb.gif
Обыкновенное чудо
Лисеныш, приветик aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Катрин
Цитата
Ой, я за эти дни так шалииила, ела блины, конфеты, шоколад, торт

Лисена aa26.gif А до следующих праздников еще не скоро d060.gif Так что вредности - отставить!!! Ну, по крайней мере, с такой частотой и уж точно не до отвала d060.gif
Надюсик-лапусик
Лисёнок, привет! У тебя всё как всегда изумительно! Молодчинка!
Обыкновенное чудо
Как дела, красотулечка?
Ящерка
Олесенька, привет зайка!
У меня тоже времени не хватае катострофически!
Почитала, ты умничка! Целую, молодец! aa8.gif

Сандра
Олесенька d03.png d03.png d03.png
Лакшми
Восхищаюсь сыроедами!
Мне кажется это так трудно sad.gif Я бы смогла так питаться только в жарких странах.
Лиса
Девочки, sad.gif Это ужасно. вы меня тут все хвалите, а я эту неделю обжираюсь сладостями. И не могу остановиться. Я просто зависима от сладкого! А все началось с ПМС и мелких неприятностей, настроение было на нуле...
Вот и сейчас - пью чай ем сдобное печенье, чак-чак, птичье молоко, с утра были кексики и круассаны ng34.gif ng34.gif ng34.gif Ужас! Чувствую себя наркоманом. Уже третий день обещаю себе остановиться...
Это как-то ненормально вот так терять контроль над собой. А еще это коснулось и шоппинга...Я обнаружила, что у нас не хватает денег, надо копить, чтобы на юг летом отвезти детей, а сама начала тратить на всякую ерунду icon_eek.gif
3 кг набрала за неделю icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Психологическое состояние нестабильное, то все раздражает, то плакать хочется, то все радует.
Еще КД на этой неделе какие-то ненормальные были - огромными комками слизи кровь выходила... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я так испугалась. Это было еще когда я сыроедила. А вот теперь сладким объедаюсь.
Вообще такое мое состояние мне очень не нравится. aa26.gif Гормональные сбои какие-то...
Ящерка
НУ что такое случилось ???? n020.gif
ты моя хорошая, успокойся....всё будет хорошо!
d03.pngd03.pngd03.png
Лакшми
очень знакомо такое sad.gif
Аюрведа считает, что если долго чувства ограничивать, однажды они возьмут своё, вот от чего случаются такие зажорные срывы sad.gif
Хотя может это и не твой случай..
Катрин
Лисонька a075.gif Не вешать носик!!! Ну бывают такие трудности - жизнь как зебра полосатая! Просто присядь, откинь негатив, представь, как все хорошо - скоро ЛЕТО, солнышко уже ГРЕЕТ a115.gif Подумай, какая ты распрекрасная девочка! И все расстройства уйдут! Все равно я тебя похвалю - за то, что ты у нас такая расчудесная есть!!! Не ругай себя, а скорей улыбнись!!!
Лиса
Девочки, спасибо! Я не знаю, что это со мной было, скорее психологическая какая-то нестабильность...иии, когда в рот еду запихивала и жевала - обретала какое-то временное спокойствие...Но все равно! Сегодня целый день тоже- живот полный, а я все равно тащу что-то в рот. Уже обсудила это с половиной друзей, с мужем. Муж говорит: ну и что, это значит твой нормальный вес (58кг) Я говорю:"НЕЕЕЕТ!!!! Может, он и нормальный, но я хочу идеальный!" sad.gif Он ответил, что я слишком зависима от своего веса.
Он прав. Но вот такая я - мне портит настроение один-два лишних кило. А если их больше и тяжело застегиваются джинсы ( как сейчас) - у меня начинается депрессия .

Сегодня посмотрела фильм "Прекрасная зеленая", посмотрела как бы со стороны на все, в том числе и на свою смешную "проблему" - и вроде успокоилась.

А еще я сегодня ела много свеклы вареной, давно ее не покупала, а она сладкая - ням! - может, поэтому мне сладкого хотелось...
Кстати, я сегодня даже на танцы не пошла из-за того, что поправилась - мне кажется, это все заметят, и мне стыдно sm02.gif
Я пыталась на неделе поголодать - и под вечер обожралась...
Сегодня вообще живот вздулся, уфф, хотела слабительного выпить, но передумала - это уже у меня вызывает булимические ассоциации.
Так что - будем действовать старыми способами. Завтра накуплю себе свеклы, потому что мне больше ничего не хочется из полезного. Буду себя потихоньку вытаскивать из этого состояния. А то, представляете, иду в супермаркете и мысли в голове:"Мне нужно печенье! Или зефир! Нет, мороженое! И шоколад обязательно!" Где-то в сознании промелькает:"ну я же не хочу все это, уже объелась..." А потом опять: "НЕТ! НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО! СЕГОДНЯ! А завтра можно начать все сначала(ЗОЖ), и уже нельзя будет сладкого.." ng34.gif aa26.gif
Такое впечатление, что завтра наступит всемирный голод, а я так и не поем шоколад d060.gif

Спасибо вам всем - Танюшик, Лакшми, Катрин - за поддержку! aa46.gif
Ящерка
Цитата(Лиса @ 18.3.2009, 2:42) *
А то, представляете, иду в супермаркете и мысли в голове:"Мне нужно печенье! Или зефир! Нет, мороженое! И шоколад обязательно!"
А потом опять: "НЕТ! НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО! СЕГОДНЯ! А завтра можно начать все сначала(ЗОЖ), и уже нельзя будет сладкого.."

Сложно посоветовать что то конкретное, в такие минуты мысли отключаются, а руки накладывают все подряд в корзину.
Мне помогало осознание, разговоры с самой собой, размышления.
Но если был внутри меня протест, вытекающий из за запрета шоколадки например самой себе, то через некоторое время обязательно был срыв.
Поэтому, думаю, запреты и начинания после обжираловки новой жизни "через силу" нужно исключить.
Муж и друзья посоветуют что нибудь, а решать и разговаривать самое тебе, Олесь...
Ты так свеклу любишь? Я тоже вареную раньше очень любила. Привально, делай, что чувствуешь, свекла - так свекла a070.gif
Сандра
Привет Олесенька!!! Поверь,ты не одинока! Я вот тоже пост соблюдала,все хорошо,а потом бац!!! И протест в организме!!! Хочу молочки,хочу рыбу. Все таки человек очень сложный,все наши тараканы в голове... Надо разговаривать с собой,права Танюшка!!!
Я тебя очень очень люблю!!! Все получится!!!!
Лиса
Привет всем! Сандрик, Танюшик!!! hb.gif hb.gif hb.gif Сегодня такая погода на улице была!!! Солнце, тепло, птицы поют! a115.gif
Надела долгожданную мини-юбку - и гулять с Ксюшей. sm01.gif Встретила двоих знакомых мужчин, наслушалась комплиментов wub.gif , воодушевилась...
Я тут подумала, наверно перед тем, как вернуться к правильному питанию, нужно сделать либо голодовочку ( что у меня не выходит), либо разгрузики. Хочу на гречке завтра посидеть( хотя бы завтра, а там видно будет a075.gif )
Вообще настроение уже гораздо лучше. я сегодня поразмышляла и все свои негативные мысли написала на бумаге "наоборот", то есть, если думаю, что толстая - писала "я стройная" и т. д.
Когда прочитала и представила все настроение улучшилось!
Вот что получилось:

Я могу танцевать и выступать
Я люблю учиться и отлично успеваю
Я стройна, спортивна, с сексуальным телом
Мой дом чист и уютен
Я самая лучшая мама для своих детей
Летом мы поедем на море, отдохнем и повеселимся!
Я сексуальна и обворожительна! a115.gif

В ближайшие дни обязательно по плану поход в салон красоты, хочу немного освежить цвет волос, подправить челку.

Но, конечно, внимание мужчин мне больше повысило настроение. Сочетание мини-юбки и улыбки творит чудеса! a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Лиса
Ну вот первый денек гречневой диеты - минус 1 кг (57) a115.gif ХА-РА-ШО!!! Процесс на воосстановление пошел! a075.gif
Ukaaa
Лисёночек мой!!! aa8.gif Как же я тебя люблю!!!! aa18.gif aa2.gif aa18.gif aa2.gif aa18.gif Слушай, а ты голодание не планируешь? wub.gif
Камилка
Девочка моя дорогая! Лесёночек!!! пусть у тебя всё будет хорошо, зайка!!!



Я тебя очень люблю, котик!
Надюсик-лапусик
Привет, Лисёнок! Почитала тут что у тебя в жизни творится! И хочу тебе сказать, что ты не одинока. Я тут перед 18:00 стала так наедаться, как будто ем в последний раз в жизни! Не знаю что и делать, а ведь раньше я спокойно относилась к тому что не ем после 18:00! А сегодня с утра сьела овсянное печенье, руки как сами тянутся!!! Такой мрак! Убеждаю себя что нужно взять себя в руки! Пока не очень получается, прибавила уже 400 гр. Ну ничего всё обязательно наладится!!! Я в это верю. Ты молодец что всё осознала и взялась за себя.
Лиса
Охх... я опять за сладкое aa26.gif Непорядок. Вообще сейчас пишу уже в гораздо лучшем настроении - потому что наш позитивчик вернулся - КАМУСЕНЬКА!!! a115.gif a115.gif a115.gif Все время, когда читаю ее дневничок, появляется желание любить себя и питаться только полезностями d025.gif d025.gif d025.gif
Юлик, к голоданию я пока не готова - сила воли слабину дает в последнее время.
Надюсик, я все понимаю d060.gif , но по сравнению с моими набранными 3кг - твои 400грамм вообще ничто. А вот у меня джинсы уже растегиваются...
Начинаю с новыми силами новую красотульническую жизнь, ориентируюсь на Камилку, жду волшебных пенделей за день с отсутствием спорта и присутствием вредных сладостей! Буду отчитываться по этим двум параметрам каждый день, потому что для меня это самое сложное.
Надюсик, Камилка, Юличек, Чудо, Китти, Танюшка, Жанночка, Наташенька-зайка, Катенок ( как ты там?), Катрин, Сашенька, Лакшми и все-все-все - Люблю вас всех очень!!!!!
Камилка
Заюшенька моя, Лесён a025.gif a025.gif!!!! Я так тебя люблю, моя ты маленькая девочка!!! ты такая умница, ты же всё знаешь, всё умееешь, такая опытная и начитанная! Я уверена, вредностям просто нет место в твоём красотулинском меню и твое тело действительно просит натуральных вкусностей! Так что вперёд- не отступай, d04.png
давай лучше тебе яблочек принесу, так, для начала?

Я больше чем уверена-у тебя всё получится!!!! ты- моя дорогая светлая и добрая красотулька! Я всегда с тобой!

Кая
Valentin
Олесенька...

Обратил внимание на Вашу автоподпись... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!! Приятно... Обнимаю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.