Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса_Мой дневник на пути к цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Albinka
Привет!!!
a085.gif a085.gif a085.gif

вот принесла тебе



а чтоб взбодриться и всякую там слабость прогнать, я чайку тебе принесла a075.gif



Я очень рада нашему знакомству!!!
Лиса
Доброе утро!!!!!

Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 20:35) *
вот принесла тебе

Альбинка, спасибки за вкусняшки )))

Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 20:35) *
Я очень рада нашему знакомству!!!


И я тоже очень-очень рада!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Отчет за 7мая.
рис, сыр, немножко фасоли, чай, вафли
чуть риса и фасоли, кусочек вареной свеклы.
молоко, печенье
2 яблока
еще яблоко

без процедур и зарядки. o050.gif

Кашель у нас с младшей пока. А у меня еще нога никак не пройдет d47.gif Видать слишком сильно лодыжку потянула. Ходить больно - хромаю. Надо к хирургу что ль сходить, может какую-нибудь мазь пропишет.
Valentin
Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
hb.gif ВСЕМ-ВСЕМ ИСКРЯЩЕГОСЯ РАДОСТЬЮ ДНЯ И БЕЗУМНО ЯРКИХ СЧАСТЛИВЫХ ЭМОЦИЙ!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Таких - каких вы мне дарите своими светлыми аватарками и словами!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Олеся!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
[b]Валентинушка!!! А я то как буду рада!!! aa20.gif aa31.gif c9.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лиса
Доброе утро всем!!! sm01.gif

Валентинчик, целую вас с утра aa36.gif aa36.gif aa36.gif Пусть поцелуй вам передаст весенний питерский ветерок!!!

Отчет за 8 мая.

тертая морковь с сахаром и сметаной
1 картошка вареная, лук, подсолн.масло
много семечек
апельсин
банан
сок, 2ст.л. клетчатки
салат из свежих овощей
сок

Процедуры: массаж щеткой с антицеллюлитным скрабом

Как то не худеется мне...нет особого желания почему-то. Стало уютно в нынешнем весе...Что это? Лень?
Хочу заказать книгу " Как похудеть не отходя от жизни". Раньше думала, что она мне не нужна - и так уже столько всего читала, да и на сайте много информации. Но все почему-то забывается, а книги я люблю перечитывать - и всегда под рукой будет. А может - и новое что-нибудь узнаю! Ну и ... автограф у Валентина надо же будет взять! d060.gif a115.gif a115.gif
Лиса
Я с сегодняшнего дня попробую программу выработки позитивных привычек вот здесь>>>

1. Задача: отказаться от привычки обжорства и получения радости от сладкого.
Сладости и сладкое буду называть "ненужным хламом" - так лучше действует над подсознание.

2. Замена привычки: есть больше сырых фрукто-овощей, пить минеральную воду, делать зарядку. ng25.png

3. Какие действия я предприму для замещения своей негативной
привычки?


- Каждый раз, когда мне захочется "ненужного хлама", я буду вместо этого откладывать небольшую сумму себе в копилку на платье ыыы)))
- Я сделаю 10 отжиманий и 10 приседаний
- Я уберу/раздам/выброшу "ненужный хлам"


4.Каким может быть простейший и наиболее логичный способ для
достижения этого?

Выполнение 3х правил:
- Ежедневная зарядка
- На ужин фрукты или салатик из сырых овощей
- После 19-00 минеральная вода без газов


5.Выберите и используйте позитивное утверждение , согласующееся с
вашим воображением.


Я получаю стройное и подтянутое тело благодаря спорту и сыроедению!!!

Теперь буду выполнять это 21 день! Следите ! Буду отчитываться! sm01.gif
Ukaaa
Умничка моя!!!Я буду следить icon_mrgreen.gif сама хожу, всё присматриваюсь к этой программе s24.gif
Обнимаю, хорошая моя o025.gif o025.gif o025.gif
Сандра
Цитата(Лиса @ 9.5.2009, 11:01) *
Теперь буду выполнять это 21 день! Следите ! Буду отчитываться! sm01.gif

Будем следить)))) f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Удачи Олесенька!!!
прекрасная фея
Олеся,я в восторге!!!!!Давай впред к цели!!!!!Чую,что все будет супер!!!!!И с днем победы тебя!!!!!Ты молодец!!!! d040.2.gif o025.gif b04.png
fajruz
Олесечка ты суперррр!!!!!! b010.gif b010.gif
Ты у нас и так красотулька а через 21 день мы тебя и не узнаем вооще!!!!!!!!

Спраздником тебя и отличных тебе выходных!!!!!!!!

Лесничок
Олесенька!!! Пришла к тебе в гости!!! Смотрю у тебя планов куча!!! Молодец, смотреть буду как ты их воплощаешь в реальность! Если ты не против конечно!? А это тебе!
Лиса
Урра!!!))) Я так рада вам всем!!! sm03.gif sm03.gif
Юлик, Сашенька, Феечка, Фатима, Лесничок - целую целую вас всех!!! d040.gif sm03.gif

Фатима, такую лапушку мне на картинке принесла h020.gif Люблю так малышей и малышек! hb.gif

Цитата(Лесничок @ 10.5.2009, 10:18) *
Молодец, смотреть буду как ты их воплощаешь в реальность! Если ты не против конечно!? А это тебе!


Конечно, я только ЗА!!!!

Мне вообще трудно без похвалы и пинков со стороны почему то shy.gif А ваша поддержка, красотуленьки, так окрыляет и дает мощный заряд двигаться вперед!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Вчерашний день буду считать началом 21-дневной программы по выработке позитивных привычек. Хотя с утра я еще об этом не знала и успела "захламить" свой организм shy.gif
После 18-00 решила не есть...ближе к 20-00 чуть не сорвалась... shy.gif такие мучения были...выпила кофе из пакетика "3 в 1" - немножко "отпустило"

ДЕНЬ 1-ый.
"Хлам": молокочай с печеньками, сладкий фитнесс-батончик p030.gif
немножко семечек
макарошки с сыром и немножко салата из свежих овощей
яблоко
яблоко
творог с сахаром и 1/3 банана
сок из 1 апельсина
После 18-00: кофе с молоком

Итого:
"Хлам" + p030.gif
Зарядка(40 мин) + n020.gif
После 19.00 не ела + n020.gif


В копилку откладываю себе поощрение за зарядку 10руб,
за то что не ела после 18-00 50 руб d030.gif Это так, тоже немножко стимулирует )))
КалександраБ
Привет девочка моя любимая!!!!
Какие цели у тебя!!!! Удачи тебе на пути к своим мечтам!!!!
Я тебя очень люблю!
Отчетики хорошие, а хлам - его вообще нам не надо!!!!
Лесничок
Олеся, я всё понимаю...но если есть поощрения d030.gif то должны быть и наказания d025.gif ...за "хлам" -минус 10 рублей!!! Я думаю так будет честно? a075.gif
Inno4ka
Олесик, приветик!!!!
Программа хорошая, только я называю всякие вредности и сладости РАСТИПОПОЙ))))
Вот когда подумаешь : "А не скушать ли мне растипопу с чаечком???" (в смысле, конфетку или вафельку) то сразу отказываюсь)))
Так что, растипопы гоним подальше, а сами питаемся вкусняшками и полезностями!!!))
Вот тебе как раз на ужин))))

Тария
Олеся здравствуй! a115.gif
Будем знакомы, я Аленка,
Мне так понравилась твоя программа окрасотуливания в начале дневника. Просто
потрясающе.!!!!!
А программа выработки позитивных привычек- это вообще супер!
Заходи в гости. a075.gif
Лиса
Цитата(КалександраБ @ 10.5.2009, 10:54) *
Отчетики хорошие, а хлам - его вообще нам не надо!!!!

Спасибо, Кристиночка!!! У тебя то вообще отчетики идеальные, я как время ужина подходит, вспоминаю у тебя в отчете "ужин: киви" - и сразу меньше есть стараюсь ))) aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Лесничок @ 10.5.2009, 12:28) *
но если есть поощрения d030.gif то должны быть и наказания d025.gif ...за "хлам" -минус 10 рублей!!! Я думаю так будет честно? a075.gif

Ленусь, я просто анализировала, что именно меня именно сейчас мотивирует. Банально, но деньги. Их не хватает. И хоть я распоряжаюсь финансовой частью дома, но не могу же я все деньги на себя тратить, поэтому я решила - буду мень тратиться на сладости - буду откладывать эти деньги в копилку d025.gif , а размер поощрения выделила по своему желанию, то есть, к примеру, после 6-7 часов не есть для меня сейчас настоящая мука, и я согласилась бы на это только если бы мне заплатили минимум 50 р d030.gif А зарядку делать мне иногда самой очень хочется, но для выработки привычки я еще добавила радости в размере 10р icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А насчет наказаний - aa26.gif они на меня плохо действуют. В том смысле, что я обижаюсь и решаю вообще ничего не делать. Я уже давно поняла, что если меня "зажечь" идеей и оптимизмом и хвалить-хвалить-хвалить, иногда подсказывая что не так - Я ГОРЫ СВЕРНУ!!!a115.gif

Цитата(Inno4ka @ 10.5.2009, 13:49) *
Вот когда подумаешь : "А не скушать ли мне растипопу с чаечком???"

aa42.gif aa42.gif aa42.gif b13.png
"РАСТИПОПА!" Бррр!!! d060.gif Жжешь, Inno4ka! icon_mrgreen.gif Тоже идея... но сейчас мне ближе "хлам", раз уж я настроилась на это, чтобы у меня ассоциация была, что когда я ем "бесполезные сахара", я бросаю в свой организм мусор, ассоциация с урной, что я таким образом не уважаю себя.

А когда питаюсь чистой, светящейся энергией, природной пищей - представляю себя эльфом-феей, порхающей в зеленом лесу над цветами a075.gif

Цитата(Тария @ 10.5.2009, 19:43) *
Будем знакомы, я Аленка,
Заходи в гости. a075.gif


Добро пожаловать, Аленка!!! Зайду сейчас же!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Так, о теперь о своих баранах.
Мне уже легче отазываться от "хлама" a115.gif По крайней мере я не думаю о нем постоянно, а сегодня съев сладенький банан, почувствовала, что удовлетворена этой сладостью, а не как раньше sm01.gif a115.gif
Вчера в первом часу ночи начала делать зарядку d030.gif В течение дня не успела, а потом хотела вообще не делать - но...я же привычку вырабатываю, так что включила фильм и сделала потихоньку, совмещая приятное с полезным a070.gif
Кстати, я уже чувствую, что эффект моих усилий есть, но замеры сделаю дня через три-четыре, когда неделя программы пройдет.
Отчет за вчера:
ДЕНЬ 2-ой.
овсянка, банан, кофе
апельсин
Хлам!: 2 маленьких карамельки p030.gif
2 горсти миндаля,
2 апельсина
кофе с молоком
яблоко, кефир + 2л.клетчатки
После 18-00: сок из 1 апельсина

Итого:
Хлам!: + p030.gif
Зарядка(30мин) + n020.gif
Не ела после 19-00 + n020.gif


Всех целую, обнимаю и всем сегодня смелости в своих решениях изменить жизнь к лучшему!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Олесенька, доброе утро!!! Супер, то что ты любишь похвалу n020.gif ....значит буду тебя баловать за хорошие поступки!!! h020.2.gif А сладенькое пусть кушает вот этот человечек!!! Он у тебя поживёт ещё 19 дней если ты не против! Корми его сладеньким он любит очень!
Цитата
Зарядка(30мин) + n020.gif
Не ела после 19-00 + n020.gif
Умничка, что пересилила себя, только в час ночи это мощно!!! d030.gif
КалександраБ
Олеся, ты молодец!!!
Мне приятно, что ты меня вспоминаешь!
Знаешь, как у меня было, я отказалась от хлама сразу, потому что маленько есть не могла, да и не нужно это нам - красотулям. Поначалу, честно скажу, было трудно, смотрела на этот хлам и хотелось его, но я не ела. А потом появилось равнодушие. И это потрясающее чувство. когда сидя рядом с мужем, и видя, как он тортик лопает, мне было его даже жаль, потому что я понимала, что от тортика только жир появляется, и никакой пользы.
Надеюсь, тебе это поможет!
Люблю тебя!
Ukaaa
Олесенька, по-моему, супер!!!!И идея откладывать деньги тоже суперская, знаешь, так за 21 день можно накопить определённую сумму и ещё себя любимую побаловать a070.gif
И настрой твой- чудесный d040.2.gif
Лиса
Цитата(Лесничок @ 11.5.2009, 10:36) *
А сладенькое пусть кушает вот этот человечек!!! Он у тебя поживёт ещё 19 дней если ты не против! Корми его сладеньким он любит очень!

Привет, , Ленусь
Вот ты как значит! d060.gif Мне сразу сладкого перехотелось от вида этого человечка a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 11.5.2009, 11:25) *
потом появилось равнодушие. И это потрясающее чувство. когда сидя рядом с мужем, и видя, как он тортик лопает, мне было его даже жаль

даа, может, у меня когда-нибудь такое будет wub.gif
Кристинчик, h020.gif
Цитата(Ukaaa @ 11.5.2009, 11:27) *
так за 21 день можно накопить определённую сумму и ещё себя любимую побаловать a070.gif

Мне нужны деньги на пирсинг и еще хочу в солярий сходить - никогда не пробовала, а загар на меня плохо липнет wub.gif

Девчонки, спасибо, что меня поддерживаете!!! Это на первых днях отвыкания от "Хлама" ух как нужно!!! А то - как бы радости от "хлама" ( специально не говорю такое ммм...соблазнительное слово для меня wub.gif ) ...так вот, радости от "хлама" я лишилась, надо получать эту радость как-то извне, и вы мне ее дарите!!! Спасибо!!! aa28.gif

Отчет за 11 мая.
ДЕНЬ 3-ИЙ.
овсянка, банан, мятный чай, несколько орешков миндаля, 1 ч.л. меда
малюсенький кусочек капустки и морковки ( пока готовила)
щи+ 1ст.л. клетчатки, мятный чай, несколько орешков миндаля, 1 ч.л. меда
Хлеб, поджаренный на костре, помидор, огурчик, йогурт питьевой
После 18-00: сок апельсиновый (1 стакан)
Итого:
Хлам!: - n020.gif
Зарядка(30мин) + n020.gif
Не ела после 19-00 +
n020.gif
Также были Процедуры: массаж щеткой с антицеллюлитным скрабом, антицеллюлитный крем и велосипедная прогулка на озеро с детьми. a115.gif

После 3-х дней программы вес 58 ( минус 2кило!)! a115.gif
ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!!
Незнайка
Приветик! Спасибо за пожелание! Держись! Все получится!
Сандра
Цитата(Лиса @ 12.5.2009, 9:59) *
После 3-х дней программы вес 58 ( минус 2кило!)!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Умница!!!!
Камилка
Пррривет, зайка моя любимая!!! Мой дорогой Лесёночек!!!
Как давно я тебя не цёмкала, соскучалась-то...жуть!


Как ты себя чувствуешь, как малышка? Желаю вам скорейшего выздоровления!!! n020.gif
Мне твоя программа по борьбе с хламом очень понравилась! Уверена, у тебя всё получится, ты же всегда была целеустремленной и настойчивой девочкой, моя дорогая Лесенька!! h020.2.gif h020.2.gif

Как у вас с мужей дела, всё нормально? А как твои танцы, ты еще ходишь?
Arvyn
Олесик,Приветик!
Цитата
Мне нужны деньги на пирсинг и еще хочу в солярий сходить - никогда не пробовала, а загар на меня плохо липнет

а тебя не смущает что солярий очень вреден?!
Цитата
После 3-х дней программы вес 58 ( минус 2кило!)!

Поздравляю тебя отвесик это всегда так приятно!!!
Лиса
Цитата(Незнайка @ 12.5.2009, 10:29) *
Держись! Все получится!

Цитата(Сандра @ 12.5.2009, 18:21) *
Умница!!!!

Незнаечка, Сашенька, спасибо!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Камилка @ 12.5.2009, 23:12) *
Как у вас с мужей дела, всё нормально? А как твои танцы, ты еще ходишь?

Камилочка!!! Очень рада тебя видеть!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif С мужем все отлично. У Ксени все кашель до конца не проходит, хотя она упрямо твердит " Я выздоравливаю!!!" ( Я ж сама приучала выражаться позитивно d060.gif )
Я на танцы в мае не буду ходить. В начале месяца потянула лодыжку - до сих пор до конца не прошла, а потом через неделю у меня сессия, так что не получится.
За то деньги сэкономила a115.gif и уже заказала книги "Как похудеть не отходя от жизни" и " Что б еще такого съесть, чтобы похудеть" a115.gif d040.2.gif Жду- не дождусь!!! Я же так люблю читать, а уже не помню, когда книгу читала какую-нибудь eusa.gif

Цитата(Arvyn @ 13.5.2009, 7:34) *
а тебя не смущает что солярий очень вреден?!


Arvyn, я знаю. d025.gif hb.gif И кожа быстрее стареет от него. Но мне очень хочется попробовать!!! wub.gif

Теперь отчет 12 мая.
Вчера, блуждая по супермаркету, заметила, что уже почти равнодушно прохожу мимо витрин с "хламом" s24.gif

ДЕНЬ 4-ый.
семечки, гречка, кефир, апельсин.сок
пол-груши
пол-пачки творога с сахаром, немножко орешков, апельсин.сок
семечки
йогурт питьевой + 2 ст.л. клетчатки, семечки

Итого:
Хлам!: - v1.gif
Зарядка(20мин) + shy.gif маловато. лень было делать
Не ела после 19-00 + n020.gif

Процедуры: массаж щеткой с антицеллюлитным скрабом, антицеллюлитный крем, маска на лицо увлажняющая.
Еще по городу на велике погоняла. smile.gif
Велизара
Приветик!Олеся! rev.gif С отвесиком,-2 а потом ещё больше,цель ближе и ближе!! hb.gif Спасибо,что заглянула ко мне!:icon_mrgreen: Рада общению! a115.gif
Велизара

Это тебе!
Arvyn
Олесик Приветик!
Цитата
Вчера, блуждая по супермаркету, заметила, что уже почти равнодушно прохожу мимо витрин с "хламом

Вот и молодец правильно зачем тебе всякий "хлам"!
Хорошего тебе денечка,красотулька!
Лесничок
Олесенька, какая ты умничка!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa39.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Отчётик замечательный, массажики делаешь!!! n020.gif
Удачного тебе дня, Солнышко!!!
Лиса
Цитата(Велизара @ 13.5.2009, 19:56) *
Это тебе!

Велизара, спасибо!!! ng20.gif

Arvyn, h020.2.gif я тоже с каждым днем все больше и больше чувствую: зачем мне всякий "хлам"??? А вообще, он мне заменял истинную РАДОСТЬ, люди при стрессах часто едят сладкое. Надо учиться поддерживать уровень радости и интереса в жизни другими способами, даже когда ничего не хочется. Я пока не уверена, что в стрессовой ситуации сдержусь от срывов на "хлам", мне бы в обычные дни пока отвыкнуть от него wub.gif

Цитата(Лесничок @ 14.5.2009, 7:47) *
Отчётик замечательный, массажики делаешь!!! n020.gif


Да, Ленусь. f0f.gif Я до красотули и не подозревала, что такого эффекта можно добиться даже самомассажем! С помощью массажа жесткой щеткой в душе у меня "попины уши" просто тают на глазах! Больно, конечно, но за то результат! a115.gif

Девочки, спасибо!!! Так люблю вас всех!!! Валентинушку нашего вспоминаю каждый день с благодарностью за этот сайт!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg Как же это здорово!!! Как поменялась моя жизнь ( а вместе с ней и жизнь окружающих меня людей f0f.gif ), и сколько еще перспектив роста открылось для меня!!! Это невероятно!!!
У меня сегодня 1 год как я решила стать вегетарианкой!!! ng24.png sm03.gif ( и почему нет смайлика "Я-супер!" 49.gif aa18.gif s24.gif
Это произошло во многом благодаря этому сайту и красотулям v1.gif

Конечно, в процессе были моменты, когда я ела мясо p030.gif ( когда к бабушке ездила 1раз за 10 лет наверно, не смогла ей отказать в радости накормить меня домашними пельменями wub.gif ).
С 1января 2009 ( вообще чуть раньше) отказалась от яиц (в чистом виде и салатах, но не в выпечке) и рыбы ( но на Пасху тоже был срыв на яйца).
За весь год вес сначала снизился с 60кг до 55кг, потом (в отсутствие на Красотуле) поднялся до 59, потом опять вернувшись на Красотулю снизился до 54, постепенно (опять без Красотули) снова повысился до 60, и сейчас - опять вниз d060.gif К чему все это я пишу??? А то что - без "Красотули", без поддержки, мотивации, хорошего настроя, который дарят ее жители - НИКАК! d030.gif
А еще: главное - стремление, и все получится!!!
sm01.gif
Сегодня сделала замеры после 5-ти дней программы:
ОГ 88см (-1см)
ОподГ 76см (-1см)
Талия 68,5см ( -4,5см) a115.gif
Живот 82см (-4см) a070.gif
ОБ 94см (-0,5см)
Бедро 54,5см (-2см)
Оикры 37см (-1см)
Вес (вчера уже писала) 58кг (-2кг)
Лесничок
Лиса
И за вчера отчитаюсь.
День прошел очень позитивно!!! a070.gif Нашла друга с помощью интернета, с которым очень давно когда-то прервалось общение!!! С дочей пирог испекли ( я не ела)! a035.gif

А еще вчера такая история была..хм... вобщем, я гуляла с ребенком( Ксеня там на качелях каталась, а я просто с мячом играла sm01.gif )))
И меня вдруг начала отчитывать бабушка какая-то ( мимо проходила) - не понравились ей мои короткие шорты...я ошалела...мне даже не то что смеяться захотелось, а просто в шоке была...мне вроде не 15 лет...так ей ничего и не успела ответить - она увидела знакомую старушку - и они начали ворчать свое "ну и молодежь пошла" и т.п. Кстати, она не видела, что я была с ребенком, и Слава Богу!!! А то бы покруче началось..

А вообще она меня за подростка приняла. Она меня окликнула со спины с причитаниями "ООО!!! Девочка! (строго, я не поняла что это меня зовут) ...Или девушка?!(тут я насторожилась -первые мысли:с ребенком что-то? и обернулась) Она: ООО!!! В таком виде только на пляже ходить!...Я такая застыла, чуть ли рот не разинула, перестав играть с мячом...а старушки уже продолжили - что-то там про распущенность молодежи и т.д.
А вообще я иногда задумываюсь о тех, кто любит осуждать "всё и вся" - поговорить людям не о чем что ли? Скучно им может?
А шорты обычные, джинсовые, мои любимые, и на велике я в них всегда. Вот я сразу после прогулки сфоткалась



Отчет за 13 мая.
ДЕНЬ 5-ый.
пол-груши
гречка, пол-помидора, питьевой йогурт, горсточка миндаля, семечки
кофе для похудения (БАД)
йогурт Активия, 2 ст.л. макарошек с сыром, немножко салата из свежих овощей
пол-пачки творога с сахаром, горсточка миндаля, кофе для похудения (БАД)
После 19-00: стакан минер.воды

Итого:
Хлам!: - n020.gif
Зарядка(30мин) + smile.gif
Не ела после 19-00 + d025.gif

Процедуры:
маска на лицо очищающая sm01.gif
Arvyn
Цитата
У меня сегодня 1 год как я решила стать вегетарианкой!

Олесь,ты супер это действительно очень важная дата,поздравляю!
Отчетик замечательный!
а на фото такая стройная очаровашечка!
Тария
Лисичка ты выглядишь просто супер.
И шортики хорошо сидят.
А бабулькам действительно видимо делать нечего.
Вот ко всем и цепляются.
Поздравляю с хорошей датой.
Отчетик классный. a115.gif
Лиса
Лесничок, Arvyn, Тария sm01.gif спасибо за комплименты! wub.gif

Отчет за 14 мая.
ДЕНЬ 6-ой.
2 морковки
творог с сахаром, несколько орешков миндаля
кофе для похудения (БАД)
гречка, салат из свежих овощей
йогурт Активия, кофе для похудения (БАД)
горсточка грецких орехов, 1 финик
салат ( редис, капуста, зелень, подсолн.масло ), кефир + 2ст.л. клетчатки

Итого:
Хлам!: - a035.gif
Зарядка - p030.gif
Не ела после 19-00 +
n020.gif

Вчера что-то очень устала, без зарядки день прошел a045.gif
Дождь вчера почти целый день был, и я начитавшись Ленусю-Лесничка решила с Ксюшей аппликацию какую-нибудь солнечную сделать:


Надо побольше таких рисунков-аппликаций сделать и развесить в детской, а то ведь я им разрешаю в своей комнате творить, что хотят, и сейчас у них везде где-то ободранные, где-то разрисованные обои. Вообще мы с мужем, когда делали ремонт, специально на это рассчитывали и поэтому клеили дешевенькие обои. А то сейчас примерно такая "картина" в детской


Меня сегодня с утра всё раздражало, а пришла на красотулю - как рукой сняло! a115.gif
Всем хорошо провести день!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Лесничок
Олесенька!!!! Красота то какая!!! Мы сейчас тоже фоточку сделаем ...мы тут два дня мастерили!!! А у вас цветочки просто супер!!! Красота!!!
С обоями у нас во обще очень интересно...5 лет он ни чего с ними не делал...а тут...ну прям шкод...всё перепачкал где пластилином или красками...жуть...думаем надо ремонт делать!
СамаRа
Олесенька, привет! Я к тебе знакомиться a085.gif прочитала весь твой дневничек. Какая ты красавица, b02.png девочки твои куколки! wub.gif Обои мне ваши понравились! Эксклюзив! Таких нигде не приобретешь! a115.gif a115.gif a115.gif Моя дочка, с обоями не эксперементировала, а вот когда дали ей первый раз ножницы, было что то, пол квартиры было изрезано. Сидим ее учим, что так нельзя, а она молчит, потом поняли, она колготки на себе в этот момент резала d030.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лиса
Цитата(Лесничок @ 15.5.2009, 11:36) *
жуть...думаем надо ремонт делать!

Ленусь, мы пока о ремонте не думаем в силу финансовых причин, пусть рисуют... a115.gif

Цитата(СамаRа @ 15.5.2009, 16:48) *
Сидим ее учим, что так нельзя, а она молчит, потом поняли, она колготки на себе в этот момент резала d030.gif


Привет, СамаRа! d030.gif d030.gif d030.gif Что ж вы ножницы тогда не спрячете??? a115.gif
Очень рада знакомству!!!

Девочки, мне что-то к ночи так есть хочется... eusa_pray.gif Я и так сегодня плотненько питалась - бананы были, орешки с медом и даже мороженое. Очень хотелось сладкого "хлама". И сейчас вроде голода нет, просто психологически хочется ласки или сладкого wub.gif
Лесничок
Цитата
просто психологически хочется ласки или сладкого
Олеся лучше уж ласки! d030.gif d030.gif d030.gif
Лесничок
А вот тебе и ласка!
Лиса
Ленусик, спасибо за котеночка! Вот бы его сейчас сюда!!!муррр...так люблю этих пушистых комочков wub.gif

Цитата(Лесничок @ 15.5.2009, 22:36) *
Олеся лучше уж ласки! d030.gif d030.gif d030.gif

Муж у меня просто работает почти без выходных d47.gif
Ладно сейчас себя отвлеку- по ртр фильм "Свои дети" начнется, заодно пресс покачаю rev.gif
Лесничок
вот и молодец! а у тебя обруч есть!!!! с ним тоже можно телик смотреть!
Цитата
Муж у меня просто работает почти без выходных d47.gif
иногда можно и без мужа себя поласкать a075.gif
Лиса
Цитата(Лесничок @ 15.5.2009, 22:59) *
вот и молодец! а у тебя обруч есть!!!! с ним тоже можно телик смотреть!

обруч есть. я только толком не умею его крутить. Он еще и утяжеленный. А в позднее время тем более не покрутишь - грохот будет, соседи сбегутся icon_mrgreen.gif
Цитата(Лесничок @ 15.5.2009, 22:59) *
иногда можно и без мужа себя поласкать a075.gif

d030.gif конечно. только иногда хочется мужского тепла и близости a075.gif
Сандра
Лисёнок! Люблю тебя!!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Лесничок
Олеся, я вот тоже из за того что он так гремит и не люблю его крутить...а ещё последний раз такой синяк себе накрутила icon_eek.gif так что пока стоит наказанный в углу d030.gif
А близости иногда хочется...иногда очень хочется d025.gif ...только жалко что рядом нет ни кого. d47.gif
Доброго утра, тебе! Лапочка! Удачных выходных!!!
Лиса
Цитата(Сандра @ 15.5.2009, 23:59) *
Лисёнок! Люблю тебя!!!!!

Сашунька!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Как там дела с блинчиками? a075.gif d04.png
d03.png
Цитата(Лесничок @ 16.5.2009, 7:30) *
так что пока стоит наказанный в углу d030.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ленусь, про фильм "Свои дети" про детдомовских детей отвечу здесь. Мне понравился, с хэппи эндом, жаль в реальности все "покруче". Мне просто интересна тема детей сама по себе. Я очень хотела взять под опекунство одного ли нескольких малышей, и муж даже был когда то "за", но потом он изменил свою точку зрения ( окружение подействовало d47.gif ) sad.gif говорит, еще своего родим - а там видно будет d47.gif но я чувствую, что если еще родим, то потом опять начнется "надо своих вырастить" и т.п. Жаль, я во многом полюбила его, потому что мы оба очень любим детей, и раньше он был за опеку. А вообще, я бы хотела работать с детдомовцами. Это очень трудно, но я хочу. Сейчас получаю высшее экономическое, а потом думаю пойти получить педагогическое.
И спасибо тебе, за то, что вчера отвлекла меня от мыслей о еде aa6.gif
Отчет за 15 мая.
ДЕНЬ 7-ой.
кофе (БАД), творог зерненый с конфитюром, салат (редис+капуста)
банан
щи, хлеб
банан
кофе(БАД), орехи с медом, мороженое (мороженое за "хлам" не считаю icon_mrgreen.gif )
творог с сахаром, пол-банана, чай

Итого:
Хлам!: - n020.gif
Зарядка (10 мин): + ( очень мало! Как отмазка получается! p030.gif )
Не ела после 19-00 +


Вчера был такой ощутимый аппетит, заглушала его бананами, орешками, а не то сорвалась бы на "хлам". Зарядку опять начала делать в час ночи - покачала пресс, плюнула и пошла спать eusa.gif Надо сегодня пораньше что ли начать. d025.gif

Всем удачного дня! hb.gif А я сегодня съезжу за книгами Валентина! УРРА! s24.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Олеся, мы тоже говорили с мужем на эту тему. Пока решили что если и будем брать под опеку только ближе к 40 годам...не раньше. А пока будем пытаться сами...всё равно мы планировали троих...так что если не получится то обязательно возьмем малышку!
А я вот сейчас тоже планирую пойти учится на социального работника...уж очень мне это близко...работа с людьми. В детском доме...есть у меня знакомые кто там работает...очень сложно ...но возможно. Конечно там детки совсем другие...и каждому ты не сможешь подарить тепло и ласку. А так хочется...я вот всё хочу съездить в д/д...но боюсь что не выдержу ...
А За отчетик хвалю!!!! n020.gif n020.gif n020.gif А почему мороженка не в счёт объясни?????? o050.gif
Лиса
Цитата(Лесничок @ 16.5.2009, 9:40) *
Конечно там детки совсем другие...и каждому ты не сможешь подарить тепло и ласку. А так хочется...

sad.gif да-да, я тоже часто об этом думаю.
В больнице когда лежала со своей ( пневмония) , там были детки из детдома. Какие глаза у них! Как у брошенных заблудившихся котят!
А сосвсем маленькие - груднички до года??? Пара мамочек типа меня так хотели зайти - поиграть с ними, а они ревут, а медсестры ругаются, гоняют aa40.gif - нефиг приучать к вниманию sad.gif
Как же малыши растут с самого раннего детства без внимания, ласки, объятий, прикосновений? aa40.gif

Цитата(Лесничок @ 16.5.2009, 9:40) *
А почему мороженка не в счёт объясни?????? o050.gif

Лен, у меня просто зависимости от мороженного нет, я его ем очень редко, иногда раз в три месяца, летом чаще конечно, вобщем я считаю, раз зависимости нет - то иногда можно. d025.gif
Лесничок
Солнышко! Я тоже когда лежала с пупсиком в больнице ему тогда 1,2 был (бронхо-астма)...так в соседней палате лежали детки отказнички...как они ревели...а дверь была закрыта на ключ...и при всём желании их было не успокоить. они там на голых клеёнках лежали и плакали...и ни игрушки ни еды нормальной...и лечение то...так одно название...А какие они лапушки...и почему их бросают. Ни когда я таких мам не пойму!
Лиса
Цитата(Лесничок @ 16.5.2009, 10:26) *
они там на голых клеёнках лежали и плакали...и ни игрушки ни еды нормальной...

ng34.gif ng34.gif ng34.gif

Отчет за 16 мая.
ДЕНЬ 8-ой.
кофе (БАД), орешки, банан с ванильным сахаром
по чуть-чуть щи, хлеб, фасоль в томате, салат из свежих овощей, кофе (БАД)
пол стакана клюквенного сока, горсть миндаля+фундук
пол-груши
фасоль, салат из свежих овощей

Итого:
Хлам!: - n020.gif
Зарядка (50мин) + n020.gif
Не ела после 19-00 + n020.gif


Мне часто опять хочется наесться на ночь. a045.gif Стараюсь по -быстрому принять душ и лечь спать, чтобы не соблазниться. Думаю, может поголодать? Не знаю, в сомнениях выдержу ли. А еще у меня грудь после голодания "сдувается"..хоть и вес уходит. Так что не знаю даже.
Вчера получила книги Валентина, a070.gif буду читать и практиковать рецепты!!! aa48.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.