Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса_Мой дневник на пути к цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Лиса
Цитата(Незнайка @ 3.12.2008, 20:16) *
можно отдыхать по минутке между упражнениями, лежа на фитнес-мяче, например. Удачных тебе тренировок!

Спасибо за советы, Наташ! Фитнесс-мяча у меня нету, за то есть детский - большой, на котором прыгают, наверное, большой разницы то нет?

Цитата(Cat x 2 @ 3.12.2008, 21:38) *
Лисичка, какая чудная аватарка!! Я тебе уже говорила, что ты красотка? А если да - можно еще раз скажу?
aa12.gif

Цитата(Ukaaa @ 3.12.2008, 22:06) *
Красивая аватарка, а уж какая красотка на аватарке..мм..

Юльчик, Катенок! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Как сегодня замечательно день начинается!

Валентинушка, , Вы так легко делаете меня счастливой!!!


Лиса
С сегодняшнего дня буду вставать в 6 утра, а то я пол-ночи за компом, а потом дрыхну до 10-ти.
Да и поспать толком сегодня не удалось - мышцы ноют...
А еще вчера вечером, хотела реснички маслицем побаловать, а так как ничего подходящего не нашла - намазала маслом для ногтей d47.gif blink.gif Глаза теперь немного некомфортно себя чувствуют icon_mrgreen.gif больше не буду так делать...

Отчет за 3 декабря:
1 яблоко
10г орешков
1 яблоко
1 помидор
2 редиски
салат ( авокадо, помидор, зел.лук, стебель сельдерея, чуть банана, кунжутное масло)
слива

Процедуры:
физзарядка 30 минут ( дольше не смогла, делаю обычно вечером, перед сном, а муж не может заснуть не прижавшись ко мне...Кстати, начала делать пресс по Тодесу d025.gif )
самомассаж антицеллюлитной плиткой ( девочки, всем советую - попиных ушей почти не видно стало!) a070.gif
маска для волос, массаж головы
умная эмаль на ногти
кремы на лицо, руки
ну и масло на реснички, как уже говорила(то которое для ногтей d060.gif )
Лиса
Самое главное забыла написать. Сегодня изменились измерения:

Вес 57,8кг ( -1,2кг)
ОГ 89
ОТ(талия) 69 ( -1,5см)
Живот(нижняя часть) 84 (-3см)
ОБ 94 ( -2см)
Самое трудное для меня - нижняя часть живота... Жир оттуда никак не уходит уже давно, еще после родов. Пока зарядкой занимаешься - мышцы просто держат, и он становится более плоский, а как перестаешь- через некоторое время снова выпячивается.
Но сегодня я в положительном минусе!!! В положительном - в смысле настроение превосходное!!!

И Валентинушка еще зашел... sm01.gif d035.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Атаська
Лисочкакакая аватарочка класная!!!! a115.gif Отчетик понравился и питание и спортик 5f.gif 5f.gif 5f.gif Как тебе прес по Тодесу??? И поздравляю с отвесиком!!!!
Лиса
Атась, спасибо! Про Тодеса я уже тебе написала. Спасибо за информацию! aa22.gif

А в дневничок я зашла поделиться впечатлением: Вчера мыла голову, добавила в шампунь аспирин ( где-то прочитала) - волосы пышные, мягкие. Я правда потом масочку"Фруктис" еще сделала, но от маски такого эффекта не было. От маски - блестят! a070.gif
Stephanie
Привет, Олеся!!! Поздравляю с минусами тебя a035.gif !!!
Посмотрела твой фотоальбомчик: ТЫ СУПЕР v1.gif !!!
Лиса
Привет, Stephanie! поздравления приняты!!! d040.2.gif sm01.gif Всегда рада новым гостям!!!!
Valentin
Цитата(Лиса @ 4.12.2008, 8:28) *
Вес 57,8кг ( -1,2кг)
настроение превосходное!!!
И Валентинушка еще зашел... sm01.gif d035.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Поздравляю!!

И спасибо, Олеся, за Вашу радость и теплые слова...

А уж картинки какие... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif






Цитата(Лиса @ 4.12.2008, 7:55) *
Как сегодня замечательно день начинается!

Валентинушка, , Вы так легко делаете меня счастливой!!!



u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Камилка
Привет, Олесик)))
Вот и я к тебе пришла знакомиться rev.gif
Будем дружить, красотулька a075.gif
Незнайка
Какой хороший отчет! a115.gif

Шоколадная
Олеся, поздравляю с отвесиком.. !!!!:e010: e010.gif
Cat x 2
Лесик-Лисик, поздравляю с минусиками!!!!! a115.gif a115.gif

На "втянутие" живота есть хорошее упражнение в Бодифлексе: встать ноги на ширине плеч, чуть согнуть колени; вдохнуть (желательно животом) и с силой выдохнуть, как будто "выкашливаешь" из себя весь воздух; на выдохе сильно-сильно втягиваешь живот, как будто хочешь прижать его к позвоночнику; чтобы лучше "прижался" - чуть наклоняешь корпус, уперев руки в бедра, и в таком положении - с "вакуумом" внутри и прилепленным к позвоночнику животом - задерживаешься на сколько сможешь, скажем, на 8-10 счетов для начала, а потом постепенно увеличивай; когда почувствуешь, что больше задерживать дыхание не можешь - глубоко вдыхай, обязательно животом. Вдохнула - опять сильный выдох, и все сначала. Повторить достаточно раза 3.
Попробуй, на меня хорошо действовало. Таким образом прорабатывается не только пресс, но и глубокие мышцы, которые обычными упражнениями на пресс не достать, и диафрагма и другие внутренние органы "встают на место".
Лиса
Цитата(Valentin @ 4.12.2008, 21:03) *
И спасибо, Олеся, за Вашу радость ...

Валентинушка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо? МНЕ?! Вы же мне эту радость сами дарите!!!! Ваши картинки действуют на меня как прикосновения...




Цитата(Камилка @ 4.12.2008, 21:52) *
Вот и я к тебе пришла знакомиться rev.gif
Будем дружить, красотулька a075.gif

Камилка!!! Будем конечно! aa22.gif Сегодня зайду к тебе.

Наташ-зайка, Шоколадная! Спасибочки!!!! e010.gif d040.gif

Цитата(Cat x 2 @ 5.12.2008, 13:25) *
На "втянутие" живота есть хорошее упражнение в Бодифлексе

Catенок! Спасибо большое, я сегодня же попробую! aa6.gif aa29.gif


Ну и отчет за вчера - 4 декабря.
Винегрет
2 яблока
3 мандарина
пол-сливы

Думала после этого не есть (было 16.00), но не тут-то было, через два часа тааакой жор напал, съела еще:

Винегрет (пол-миски наверно)
2 мандарина
4 редиски
и пол-пучка укропа blink.gif (разжевывала по веточке, чтобы жор заглушить).

Процедуры:
Физзарядка 40 мин.(в т.ч. пресс по Тодесу)
умная эмаль на ногти
масло на ресницы
маска для роста волос (йодированная соль)
маска "Фруктис" для блеска волос
маска для лица из овсянки
кремы для лица, рук, век.
Атаська
Лисочка отчетик хорошый, ты молодец солнышко!!! a115.gif
Хороших тебе выходных!!!
Ящерка
Привет Лесечка!!!
Поздравляю с отвесамии уменьшением собъёмов!!!


Цитата(Лиса @ 4.12.2008, 9:28) *
Живот(нижняя часть) 84 -3см

Поздравляю с минусами по нижней части...
По себе знаю,как же это трудно!!! Но возможно!!!! Так держать!!! a075.gif

Цитата(Лиса @ 5.12.2008, 16:06) *
Думала после этого не есть (было 16.00), но не тут-то было, через два часа тааакой жор напал, съела еще:
Винегрет (пол-миски наверно) 2 мандарина 4 редиски
и пол-пучка укропа blink.gif (разжевывала по веточке, чтобы жор заглушить).

Главно решить, чем этот жорик заглушить... правильными продуктами!!!


b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png
Шоколадная
Отчет - a070.gif a070.gif
Ukaaa
Олеся, поздравляю с уменьшением объёмчиков!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ты для меня сейчас мотивация в плане питания d060.gif
mashkaa
Лисенок,ну ты умничка!!! Такие отвесища!!! Поздравляю!! А про отчетики вообще молчу -просто супер-пресупер!!! Ешь как воробушек просто!!!
Лиса
Цитата(Ящерка @ 5.12.2008, 16:03) *
Главно решить, чем этот жорик заглушить... правильными продуктами!!!
b02.png:b02

Вот это точно! с голоду кажется быка съешь - вот и стараюсь сразу закинуть побольше овоще-фруктов, чтоб сытость почувствовать - а тогда уж вредного не хочется. Меня пока винегрет спасает, только мне кажется я его стооолько ем, что вес иочно не сброшу icon_mrgreen.gif

Цитата(mashkaa @ 5.12.2008, 17:49) *
Ешь как воробушек просто!!!

Вот это мне кажется как раз наоборот с моим винегретом...

Ukaaa, Шоколадная, Атась - спасибочки!

Ну и еще вот вам позитиффчик из детского творчества. Сегодня утром детям дала кипу бумаг, краски, кисточку. Вот что нарисовала моя младшая- Ксюша (3года):
как вы думаете, кто это????
Сразу говорю - это не я c9.gif d060.gif и вообще это не человек!
Valentin
Цитата(Лиса @ 5.12.2008, 15:06) *
Валентинушка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо? МНЕ?! Вы же мне эту радость сами дарите!!!! Ваши картинки действуют на меня как прикосновения...


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Незнайка


Привет,как дела? Оказывается, не у одной меня жорик вчера был. Прочла у тебя интересное упражнение из бодифлекса, давай будем его делать! Три раза, наверно, маловато будет для нас, как думаешь? f0f.gif
mashkaa
Какой рисунок хороший!!! Это как у доктора -что вы видите на рисунке d030.gif d030.gif Я вижу там льва, который на солнышке лежал, зачем-то в лифчике d030.gif d030.gif d030.gif Рассказывай скорее, что же там по задумке 3хлетнего автора smile.gif

Олесик, но ведь ты ешь полезности, а не шоколадки всякие. И все равно мне кажется, что ешь совсем по чуть-чуть smile.gif

Хороших выходных тебе, солнышко smile.gif

Ukaaa
Классненький рисуночек))Может, это цыплёнок? s24.gif Давай, говори, а то у меня сейчас фантазия разгуляется shy.gif sm03.gif
Лиса
Цитата(Valentin @ 5.12.2008, 21:56) *
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Валентинушка, Вы - такой милый! h020.2.gif o010.gif

Цитата(Незнайка @ 6.12.2008, 8:20) *
Привет,как дела? Оказывается, не у одной меня жорик вчера был. Прочла у тебя интересное упражнение ..Три раза, наверно, маловато будет для нас, как думаешь? f0f.gif

Зайка, у меня этот жорик два дня продолжался unsure.gif Я же отчеты пишу на день позже. Вот сегодня напишу за вчера. А упражение...у меня как то не получается вдыхать и выдыхать "животом". Пока попробую делать - там видно будет.
Цитата(mashkaa @ 6.12.2008, 13:34) *
Олесик, но ведь ты ешь полезности, а не шоколадки всякие. И все равно мне кажется, что ешь совсем по чуть-чуть smile.gif

Маш, вот я только себя и успокаиваю, что ем полезности, хоть привычка вырабатывается меньше сладкого есть и прочих вредностей. А винегрета я ж не пишу сколько съела в граммах...))) ООчень много.
Итак, отчет за 5-е декабря:
Винегрет
мандарин
Винегрет
2 яблока
семечки, чуть решков
Винегрет
3 мандарина
семечки
яблоко
семечки
мандарин
яблоко

Были поползновения на курицу-гриль, горячие бутерброды с сыром и колбасой и не помню еще чего...
Блин. что ж жрать-то так охота?
Процедуры:
Зарядка 30 минут ( как же влом ее делать! ууу.... уговаривала себя как могла!)
Крем на лицо, руки, веки
Масло на реснички
Умная эмаль на ногти
И вообще вчера и сегодня такой день замечатльный был! Купила себе цветные носочки с пальчиками ( которые давно хотела) - назвала их "Великими Красотулинскими Носочками" , и теперь буду одевать их только когда танцую или делаю зарядку для мотивации d060.gif
Мой знакомый подарил мне диск с фотошопом - начну осваивать! a070.gif d040.2.gif
Валентинчик прислал электронную книгу красотулинских рецептов - уже начала читать d040.2.gif d040.gif
И еще купила себе белый свитерок - недорогой, легкий и мне очень понравился.

Цитата(mashkaa @ 6.12.2008, 13:34) *
Какой рисунок хороший!!! Я вижу там льва, который на солнышке лежал, зачем-то в лифчике d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.12.2008, 14:37) *
Классненький рисуночек))Может, это цыплёнок? s24.gif

Ну и про рисунок d030.gif
Ксюша принесла его мне, я, естесссно, сначала похвалила, а потом спрашиваю:
" А кого ты нарисовала?" А она мне: "Ну мам!!! Ты не понимаешь что ли??! Это же СНЕГОВИК! Вот такое красочное видение у ребенка ГЫгы.. d050.gif d050.gif d050.gif
Ukaaa
Вау, какой радостный денёк a070.gif Сколько всего нового...фотошоп-классная штука, жалко, я его почти забросила, кстати, можешь в инете посмотреть-куча всяких уроков по эффектам d025.gif
Ой, носочки с пальчиками-так мило shy.gif Сфоткаешь?
Cat x 2
Цитата(Лиса @ 6.12.2008, 18:06) *
" А кого ты нарисовала?" А она мне: "Ну мам!!! Ты не понимаешь что ли??! Это же СНЕГОВИК! Вот такое красочное видение у ребенка ГЫгы.. d050.gif d050.gif d050.gif
Да уж! d030.gif d030.gif Еще и на ножках! a115.gif a115.gif

Поздравляю с обновками!!!! Носочки с пальчиками - это вещь, у меня тоже есть любимые, подарок сестры a070.gif Правда, мне в них танцевать как-то не очень удобно, они у меня такие ночные-домашние))))

Если дышать животом не получается, можно для начала просто задерживать дыхание (на выдохе) и втягивать живот. Но вообще, научиться этому полезно. Так йоги дышат)))) Считается, что так получается настоящий, полноценный, глубокий вдох, а когда мы дышим грудью - то наполняем воздухом только верхушки легких. Для тренировки можно положить одну ручку на грудь, а вторую на живот между ребрами и пупком, медленно вдыхать носом и следить за тем, чтобы грудь не поднималась, а животик надувался. Это мы так деток учим, когда начинаем заниматься пением))) - для этого ведь очень важно правильно дышать. Да: всегда - вдох носом, выдох ртом (это так, на всякий случай).

Жорику не поддавайся, гони его поганой метлой!!!!

aa12.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 6.12.2008, 18:06) *
Валентинушка, Вы - такой милый! h020.2.gif o010.gif


Незнайка
Привет! Отчет у тебя хороший! a115.gif Молодец, что стараешься. Интересная у тебя мотивация для физической активности, молодец! a035.gif

Лиса
Девчонки, Валентинушка!!! Всем доброе утро!!!
Для начала отчитаюсь, чтоб забыть об этом.
Жорик продолжается уже третий день!!!
Отчет - 6 декабря:
Яблоко, чуть семечек
редиска
яблоко, чуть орешков
редиска, мандарин
редиска
салат (морская капуста+свежий огурец)
яблоко
кусочек авокадо
мякоть кокоса
салат(морская капуста+огурец+авокадо)
Процедуры:
Зарядка 25 минут ( и то во втором часу ночи, вообще не хотелось делать)
Крем на лицо, руки

Цитата(Cat x 2 @ 6.12.2008, 20:50) *
Жорику не поддавайся, гони его поганой метлой!!!!

Catенок,
Жор продолжается уже третий день, причем я не хочу сладкого! Просто хочу не знаю чего. Организм чего-то требует, а чего??? Вот хожу , принюхиваюсь...Первая реакция на все:"СОЖРАТЬ!", потом успокаиваю себя, стараюсь прислушаться, действительно я это хочу, пока плохо, ничего не выбрала. На авокадо немножко так тянет - но все равно не то. Я где-то читала, что жор проявляется как раз из-за того, что организму чего то не хватает из той пищи, которую мы даем - вот он и требует еды еще, а точнее какого-то конкретного вещества/минерала/витамина. Кстати, сейчас детям разогревала - гречки чего-то захотелось...

Цитата(Ukaaa @ 6.12.2008, 19:05) *
Ой, носочки с пальчиками-так мило shy.gif Сфоткаешь?

Юль, сегодня выложу, уже сфоткала! d025.gif

Зайка-Незнайка, спасибо за картинку!!! Тут в зоосалон с детьми заходила - продаются там кролики - размером с котенка. Такие лапочки!!! Один черный, один рыжий, и два белых там было. Я бы купила, но не знаю, наверно от них запах сильный по квартире будет? Не люблю посторонние запахи.
Catенок, очень хорошо, что ты мне подробно описала упражнение, я теперь хоть знаю, как правильно это делать. Будем стараться и учиться "дышать животом". Спасибо!
Валентинчик, спасибо за цветочки!!! a085.gif
Лиса
Отчет за 7 декабря:
гречка (пресная, запаренная кипятком) + авокадо, закусывала морской капустой
семечки
редиска
гречка + пол-банана
мякоть кокоса
1киви+ пол ч.л. жидкого меда с травяным чаем для похудения (купила его давно - дешевенький со слабительным эффектом icon_mrgreen.gif , срок годности в октябре истек, а выбрасывать жалко.)
1 маленькая вар. картошка +подсолнеч. масло (готовила мужу - не удержалась) + 2 редиски
Процедуры:
Физзарядка 20 минут :angry: p030.gif
Умная эмаль на ногти
крем для лица, рук
Маска для волос "Фруктис"

Цитата(Лиса @ 6.12.2008, 18:06) *
Купила себе цветные носочки с пальчиками ( которые давно хотела) - назвала их "Великими Красотулинскими Носочками" , и теперь буду одевать их только когда танцую или делаю зарядку для мотивации d060.gif
И еще купила себе белый свитерок - недорогой, легкий и мне очень понравился.
Демонстрирую обновки, как обещала:



Кстати, если кто заметил, за время отсутствия на Красотуле я сделала себе челку ( где-то в октябре). biggrin.gif sm03.gif

Cat x 2
Лисичка, ну ты прелесть просто! Прямо светишься вся! wub.gif Челка тебе очень идет! a115.gif
Носочки - класс!)))) А ножки!..
И за то, что всего 20 минут позанималась, не надо себя ругать: хоть какая-то физическая нагрузка лучше, чем никакой - все равно помогает сжечь калории (пусть и не из жиров) и разогнать метаболизм. А наращивать обороты будешь постепенно. Так держать, все получится!! a115.gif
Лиса
Цитата(Cat x 2 @ 8.12.2008, 10:45) *
И за то, что всего 20 минут позанималась, не надо себя ругать

Catенок, спасибо за поддержку, только Наташа-Зайка-Незнайка говорит, что жиры начинают расщепляться только после 20 минут непрерывной нагрузки, то есть надо как минимум 40минут без отдыха заниматься

А вот чем закончилась фотосессия:
Камилка
Привет, Олесик!!! ну вот наконец-то к тебе в домик добралась!!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
А тут....такой анеглочек на фотках!!!!!
Какая ты класссссссненькая, такая улыбчевая....мммммм, и вообще, ты-просто конфеточка-симпотяжечка, я в восторге!!! aa32.gif aa32.gif
Носочки- супер, да на такой хозяйке, что не одень, всё будет смотреться))))) a070.gif
Олесик, кушаешь, как птичка...и где ты там жорики взяла??? Одни полезности, овощи, фрукты, гречечка вон, вообще супер!!!!
А еще, заметила, ты мякоть кокосика ешь? а ты свежий кокос покупаешь? ну и как тебе, номально? Я вот ни разу не пробовала свежий...так интересно)))
Рисуночки твоей малятки такие забавные...я бы подумала, что это-пчелка))) ну, раз снеговик, значит, снеговик))) Не будем спорить с ребенком))) Зато красиво!!! d060.gif
Ukaaa
Лисёночкаааа............какая сексуальная, какая жизнерадостная....офигеть wub.gif wub.gif wub.gif А в Закрытый не хочешь?Там хорошо a075.gif
Честно говоря, не сразу заметила носочки, тобой любовалась...а потом и носочки обнаружила, у меня, кстати, точно такие же icon_mrgreen.gif А последняя фотка просто вау-вау-вау d040.2.gif b02.png
Незнайка
Привет! Какие фотки замечательные, ножки - супер! a115.gif Улучшения налицо, теперь можно одну из фоток в аватарку. Отчет хороший, ну и что, что ешь часто. У меня жорик прекратился, пройдет и твой. очень поздно упражнения не делай, в крайнем случае - упражнения на растяжку из комплекса для талии (в растянутом положении постой подольше). На эти упражнения можно перейти, если нажать на котика в моей подписи. Я тоже думала, что на детском рисунке- пчелка. Покажу несколько рисунков дочери, я сохраняла то,что она рисовала в 4 года:

это аквариумные рыбки


это зима (под фонарем снежинки красивее!)


кораблик


а это мы с Миленой рисуем


Она еще любит делать витражи
СиМпАтЮлЯ
Почитала, посмотрела....вах-вах-вах...еще если учесть,что у тебя два ребенка....то я просто пошла топиться
Лиса
Девочки, Камилка, Юльчик, Наташ, спасибо вам всем!!! aa38.gif Люблю вас!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вот отчет за вчера - 8 декабря.
гречка запаренная +пол-банана, чай зел., 5орешков кешью+ пол ч.л.меда
слива, киви, мандарин, 8 орешков кешью
слива
11орешков кешью + яблоко
100г смеси орехов и сухофруктов из пакетика + травяной чай для похудения

Процедуры:
физзарядка 30 минут
умная эмаль на ногти
кунжутное масло на реснички
миндальное масло на лицо
крем на лицо, руки, веки

после сливы хотела снова попробовать до вечера не есть, но муж пришел с работы и начал есть пирожки...жареные...с мясом... Свекровь приготовила. а меня с голодухи на запах прям распирает. вот и решила -лучше съем чего-нибудь получше, а то ведь не удержусь !

Цитата(Камилка @ 8.12.2008, 16:31) *
А еще, заметила, ты мякоть кокосика ешь? а ты свежий кокос покупаешь? ну и как тебе, номально?

Камилка, я его купила просто попробовать (свежий), даже не знала как его едят. Разрубили еле-еле. Сока там(так называемого кокосового молока как я поняла) почти не было - наверно 2 ст.л. - и такая гадость этот сок !( кстати сок пробовали до того как разрубили, проткнули отверткой и засунули трубочку icon_mrgreen.gif ) А мякоть я попробовала - ничего. Баунти ела? Ну вот тоже самое почти, вкусом кокосовая стружка и орехи. Трудно разжевывается, и поэтому когда хочется что-нибудь пожевать - я откусываю кусочек и жую как жвачку a075.gif
Уже позже зашла на красотулинские рецепты (сыроедение) и увидела что там есть салатики с кокосовой стружкой. a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 8.12.2008, 22:27) *
А в Закрытый не хочешь?Там хорошо a075.gif

Юль, Гыгы d030.gif , ты не представляешь, как я по Красотуле хожу. Где-нибудь отвечу, потом отмечусь в дневничках, потом обратно полдня ищу тему, в которой отвечала - иногда несколько дней ищу d060.gif . Короче говоря, где этот закрытый раздел?
Цитата(Ukaaa @ 8.12.2008, 22:27) *
а потом и носочки обнаружила, у меня, кстати, точно такие же icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Незнайка @ 9.12.2008, 6:33) *
можно одну из фоток в аватарку.

Да, Наташ, я тоже уже подумала об этом. d025.gif

Цитата(Незнайка @ 9.12.2008, 6:33) *
На эти упражнения можно перейти, если нажать на котика в моей подписи.

Ух, здорово, спасибо! Почитаю, попробую. Рисуночки у твоей детки такие красочные, с выдумкой - очень хорошо - в художественную школу не хочешь отдать ее?

Еще вчера скачала с другого сата видео "Плоский живот для чайников", еще не смотрела, просто на красотуле прочитала хороший отзыв.
Ukaaa
Цитата(Лиса @ 9.12.2008, 11:13) *
Короче говоря, где этот закрытый раздел?

Олесик, вот, почитай a075.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=120775
Лиса
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 9.12.2008, 11:06) *
Почитала, посмотрела....вах-вах-вах...еще если учесть,что у тебя два ребенка....то я просто пошла топиться

Ой! И Юля ко мне зашла, пока я отвечала! d040.2.gif
Юль, ну ты что?! С таким пессимизмом в конце! a045.gif Мы же все тут стараемся! У меня тоже бывают приступы пессимизма, но если подумать логически ежедневная зарядка+правильное питание неизбежно приведет к нашей цели. Остается только выполнять эти условия! Все это знают. Просто раньше (до "Красотули") у меня не было поддержки, окружения с теми же целями, и в минуту хандры - я все забрасывала. А тут столько и советов, и друзей, и поддержки, и чужим успехам радуешься - вдохновляют (если все могут, что не смогу?!), и своими успехами делишься - получишь свою долю аплодисментов и эндорфинов!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg d040.2.gif
Давай, Юльчик, 7.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Лиса @ 9.12.2008, 11:29) *
Давай, Юльчик, 7.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Буду стараться...только шепну тебе по секрету, я по жизни человек пессимистичный очень, ну вот уродилось такое чудо, сдвинуть себя в сторону оптимисты весьма сложно. Хотя раньше я так и про булочки говорила, сижу читаю дневнички и булку жую, дескать несчастная я отказаться от булок не могу....А щас, т-т-т, спокойно обхожусь без них. И хорошо. Колёсики видать подкрутились в голове. Может и оптимистичней стану в дальнейшем...кто знает.
Valentin
Цитата(Лиса @ 9.12.2008, 11:29) *
А тут столько и советов, и друзей, и поддержки, и чужим успехам радуешься - вдохновляют (если все могут, что не смогу?!), и своими успехами делишься - получишь свою долю аплодисментов и эндорфинов!!! b21.jpg b21.jpg



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Олесь, а Вы совсем другая, в сравнении с тем, какой пришли на Красотулю...

Так изменились и выросли!!

Столько любви и тепла в Вас открылось... Нежности...

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

kiss
Олеся , привет! я пришла знакомиться! будем дружить? wub.gif
Как тебе удалось так быстро востановить себя после 2-х беременностей? умничка! Девочки такие ангелочки ,просто красотки,как мама. a115.gif a115.gif
Лиса
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 9.12.2008, 11:40) *
Может и оптимистичней стану в дальнейшем...кто знает.

Юльчик, я у тебя уже все написала. И не "может" - а станешь!..Я знаю!

Цитата(kiss @ 9.12.2008, 14:22) *
Олеся , привет! я пришла знакомиться! будем дружить? wub.gif
Как тебе удалось так быстро востановить себя после 2-х беременностей?

Привет, kiss! Конечно будем! d025.gif А восстановилась я не так уж и быстро - ребенку три года уж.

Цитата(Valentin @ 9.12.2008, 12:40) *
Олесь, а Вы совсем другая, в сравнении с тем, какой пришли на Красотулю...
Так изменились и выросли!!

Валентинушка, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif позавчера от мужа услышала такие слова: "А ты ведь уже взрослая совсем стала...Даже лицом изменилась..." Вы что, сговорились?

Цитата(Valentin @ 9.12.2008, 12:40) *
Столько любви и тепла в Вас открылось... Нежности...

Не поверите! Для этого просто нужно полюбить себя!
Вот раньше у меня были мысли, что любить себя как то некрасиво, нужно любить других.
Но как можно отдавать любовь, если ты ее не преобретаешь? Вот мне все время и нужна была эмоциональная подпитка. Отсюда обидчивость на супруга, ревность, претензии(типа"ты меня не любишь", "ты меня обижаешь") - как следствие - депрессии, "заедание" обид.А полюбив себя - мне есть, что отдавать.
Каждый сам кузнец своего счастья! Сколько смысла в этой пословице! Никто и ничто нас счастливыми не сделает, ни машина, ни замужество, ни ребенок, потому что счастье - у нас в голове...
А сайт, который вы создали, Валентин, и атмосфера на нем - действительно чудо! Спасибо. b21.jpg
Давайте, я вам лучше массажик сделаю! ng15.png

Cat x 2
Лесик, умничк ты большой-пребольшой! (Не в смысле размеров))))
aa8.gif
Вот.
Лиса
Цитата(Cat x 2 @ 9.12.2008, 16:35) *
Лесик, умничк ты большой-пребольшой!

Катенок! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Отчет за вчера - 9 декабря.
винегрет , 11 орешков кешью+1 ч.л меда с зел.чаем
мандарин
чуть гречки, чуть винегрета, четвертинка банана, 10 орешков кешью + 1ч.л меда, зел.чай
слива
много салата по рецепту от ludmilla ( тертый сырой кабачок, тертый огурец, мелко шинкованная капуста, зелень) От себя заправила кунжутным маслом, + тертая зеленая редька + 4 ч.л. кунжута. На вкус все равно как капуста с огурцом.
10 орешков кешью (d47.gif ох уж мне эти орешки - не отвяжешься от них)

Процедуры:
Физзарядка - 30 мин,
маска из репейного масла на волосы,
кремы для рук, лица
умная эмаль на ногти,
касторовое масло на реснички.

Сегодня взвесилась - 57 кг (-0,8 кг) a035.gif , но замеры остались те же , и даже с утра были на 1-2 см больше (талия, живот) icon_eek.gif Еще меня немного начала раздражать моя широкая талия. Качаю пресс по Тодесу, и думаю - может другие упры нужны? А то сейчас накачаю как-нибудь не так - потом вообще талия не уменьшится. blink.gif
А еще, девочки, мне оооочень понравилось касторовое масло на ресницы. Именно касторовое! Прочитала о нем суперотзыв в журнале - и решила попробовать. Ресницы действительно стали длиннее!!! Насчет густоты не скажу, но длина прибавилась!!! d025.gif
И еще одно открытие для себя сделала вчера. Купила набор эфирных масел (апельсин, нероли, лаванда, кедр и по-моему грейпфрукт). Я купила для аромалампы, почитала инструкцию к ним в упаковке - а там также указано их косметическое действие. Кедровое масло противоспалительное, от угревой сыпи и т.п. Попробовала намазать капелькой на ночь скулы (мое проблемное место, почему то прыщики здесь никак не проходят) и подбородок чуть-чуть. Уже сегодня от прыщиков осталась только чуть-чуть шероховатая кожа ( они уменьшились и видны теперь только мне d060.gif )
Лиса
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ничего не понимаю. Загрузила новый аватар, но забыла удалить старый. и теперь у меня любые аватарки загружаются, кроме моих фоток! Точнее, новая фотка-аватар в личных данных стоит, а везде - тот, который я забыла удалить! icon_eek.gif Что делать...ума не приложу...
Камилка
Привет, Олесик)))

Вау, какие тут у тебя отвесики a070.gif Моя ты умничка)))) А насчет пресса, знаешь, как моя тренер по степу говорит, животик- самое проблемное место, мышцы там очень и очень трудно задействовать...иногда, даже качая пресс, можно и не получить результата, ведь часто немного неправильное выполнение упражнения может не дать никакого эффекта... а ты потом будешь ходить и думать..вот вроде бы пресс делаю, а объемы не уходят... aa14.gif
Может тебе попробовать видео на комп скачть для пресса, чтоб так сказать, наглядные занятия были))) Советую, так будешь уверена, что упры делаешь верно, и эффект пойдет, рано или поздно, но точно пойдет, ты , главное, не сдавайся a075.gif

Спасибо за рассказ о кокосике, надо попробовать купить)

Хорошего тебе денька, красоточка ты наша!!!!
Незнайка
Привет! Становишься все краше и краше? Молодец! a115.gif



Шоколадная
Поздравляю с отвесиком)) a070.gif
Надо будет масло касторовое тоже попробоать, а то у меня от природы ресницы не очень длинные... Может вырастут))
Ящерка
Цитата(Лиса @ 10.12.2008, 16:35) *
винегрет , 11 орешков кешью+1 ч.л меда с зел.чаем
мандарин
чуть гречки, чуть винегрета, четвертинка банана, 10 орешков кешью + 1ч.л меда, зел.чай
слива
много салата
10 орешков кешью

Да, Олесик, у тебя прямо ореховый денёк получился!

Смотри не переусердствуй...
а я то что тебя ругаю. wub.gif сама на ужин орешков поела.... icon_mrgreen.gif
А что у тебя за тренька по Тодесу?? Откуда скачала и ли диск купила?
А ты после тренировки кушаешь? и через какое время?
Просто я по себе знаю, что если кушать раньше чем через 3 часа, то можно огого как животик нарастить.
Ну не жирок конечно, а мышцы.. и животик тогда еще массивнее смотрится! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.