Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса_Мой дневник на пути к цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
СиМпАтЮлЯ

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, КРАСАВИЦА !!!

Здоровья тебе и твоим ангелочкам!!!
Ukaaa
Олесенька, мне тебя не хватало wub.gif Рада, что у тебя всё налаживается.Ты такой трогательный ангелочек d03.png d03.png d03.png
С новым годом!!!!
Valentin
Олеська!! Лапочка моя!! Солнышко!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921



Лиса
Валентинчииик!!! Девочкиии!!!

Вуаля! Я вернулась! d060.gif Я по вам всем скучала!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif h020.gif А завтра - Рождество!!! Такой волшебный праздник!!! Поздравляю вас всех с Наступающим!!!!!

Я вернулась с зоЖОРистой недельки shy.gif Зажор был шоколадно-конфетный... а еще было съедено куча селедки за эту неделю, в том числе селедки под шубой и соленой красной рыбки. Поэтому по сравнению с Камилкиным "кошмаром" в 8 шоколадных конфет я - Мировая конфетно-шоколадная обжора! И самое непростительное, по вашему мнению, красотули, наверно то, что нисколечко в этом не раскаиваюсь! icon_mrgreen.gif

амое интересное - это то, что я ела нормально ( не считая обилия сладкого), не делала зарядки, и вернувшись домой обнаружила на весах все ту же цифру - 55кг! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это меня очень удивило и порадовало, потому что думала, что таким сладким обжорством уже 58 вешу... shy.gif Но если все это не сказалось на весе, то на кожу лица очень даже повлияло, а еще у меня уже третий день болит голова. Пора возвращаться в красотульческие будни. Кстати, я пыталась поголодать, но, без поддержки красотулек у меня ничего не вышло - под рукой лежали вкусные шоколадки и конфетки. d060.gif Ох, девочки!!! Новый год удался! Я еще не говорила, что встречали мы его вместе с мужем, детьми и моей мамой? С мужем мы помирились ( хотя, честно говоря, я к тому времени уже собиралась разводиться, согласовала с моей мамой график "сидения с детьми" и собиралась выйти на новую работу ( мужу почему-то всегда не нравилась эта моя быстрая предприимчивость, то, что я могу в любой момент свою жизнь провернуть совершенно по другой коллее) Тем более я за новогодние праздники познакомилась с мужчиной, очень хорошим, как мне показалось и он обеспеченный, да d025.gif Я прям себя даже принцессой на горошине почувствовала рядом с ним ( мы виделись один раз, при знакомстве, а потом общались по телефону, не удавалось встретиться, я детям подарки искала, готовилась к НГ) Вобщем, если бы муж вовремя не одумался, у меня уже была совершенно другая история d060.gif
Шоколадная
Олесик, поздравляю тебя с РОЖДЕСТВОМ....)
Прочитала твой пост и улыбка на лице. Такой позитив)))
мака :)
Олеськ, я к тебе в гости забежала? мона? wub.gif
Ты такая хорошенькая!! фоточки твои посмотрела c9.gif c9.gif
Прочитала твою семейную историю... Рада что у тебя щас все хорошо!!! a115.gif
А ешо поздравляю с Рождеством! rev.gif
Томми
Приветик!!! С возвращением!!! b03.png Почитала твои отчетики, ну ты молодчина!!! И вес обалденный, и настрой суперский!! Так держать!!!
Поздравляю тебя с рождеством!!! Всего тебе самого наилучшего!!! Тебе и твоей семье!!! aa8.gif
Камилка

Лесёночек!!! Уррррааа!! Уррра!!! ты вернулась!!! нет моей радости предела!!!! Я так по тебе скучала, солнышко!!!!

Зайчик ты мой шоколадный)))) ну, как, готова возваращаться к красотулинским будням после праздников???
Пррравильно, не к чему конфеты трескать и селёдкой заедать d060.gif d04.png d04.png Котичек, теперь все вместе будем противостоять этим вредностям o050.gif
Лесёночек, я так рада, что у вас с мужем всё надалилось!!!! такую жену, такую девушку прекрасную чуть не потерял!!! будет в следующий раз думать!!! d47.gif Но ты там себя в обиду не давай))) лапонька моя aa8.gif
Олесичек, я по тебе очень скучала!!! так что теперь буду к тебе по-чаще на чаёк наведоваться, раз ты у себя в домике!!!!!
ЛЮБЛЮ тебя очень и поздравляю с Рождеством!!!!!
Ukaaa
Девочка моя, дорогая!!!!Лесечка любимая!!!!Ты вернулась!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Лапусь, я таак рада, что у тебя всё очень-очень хорошо, и я уверена, что будет ещё лучше и замечательнее!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А у меня к тебе предложение, от которого невозможно отказаться icon_mrgreen.gif как ты смотришь на голодание в субботу? aa2.gif
Sundia
Лесь!!!С Рождеством тебя!!!!!Прочитала твой дневничек,ты молодчинка!!!!
Как пирсинг сейчас поживает???? unsure.gif тоже хочу делать,но мне молодой человек не разрешает(((и мама боится за меня, sad.gif
А волосы как когда-то планировала расчесываешь по 10 минут????
Незнайка
Приветик! С возвращением! Какая интересная история получилась, мужчины такие вещи чувствуют, беспокоиться начинают больше обычного... сужу по своему s24.gif Какая ты оказывается оптимистка, да еще и предприимчивая! a115.gif Может, загадаешь желание - новую квартиру, чтобы жить отдельно от свекрови? А у мужа насколько запущенная ситуация с алкоголем, его еще лечить, наверно, придется? Желаю, чтобы в новом году все эти проблемы у тебя разрешились! Жду фотоотчет (ава классная!!! a115.gif ) Заходи в гости!
Valentin
Цитата
Вобщем, если бы муж вовремя не одумался, у меня уже была совершенно другая история d060.gif


Олеська!! icon_mrgreen.gif

Красотули нарасхват!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса
дОБРОЕ УТРО!!!! sm01.gif
Начинаем утреннюю зарядку: ать-два, ать-два! e010.gif
Идет рождественская неделька, мороз крепчает... Кто еще не достал с антресолей свои коньки и лыжи? aa29.gif
Я что-то совсем забегалась с этими праздниками, вчера отвела детей на причащение в храм, потом на елку рождественскую пошли, гуляли, потом сходили с мужем затарились продуктами, потом пока готовила, купала детей, читали новые книжки, подаренные Дедом Морозом d060.gif , комп муж для меня так и не освободил. Ну ладно, потом пройдусь по дневничкам, когда он на работе будет. А сегодня опять полдня меня не будет - с подругой наконец-то надо встретиться ( с той самой, с которой не виделась три года, и с которой никак не могла встретиться )
Цитата(Камилка @ 6.1.2009, 21:22) *
Я так по тебе скучала, солнышко!!!!

Камилик, мой хороший!!!! (И Аврилку на аватарке я тоже люблю кстати) aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я заходила к тебе, смотрела фоточки, читала, мне даже стыдно стало за свое питание shy.gif
Но, Камилик, для меня такой "ореховый НГ" что-то нереально шокирующее... Я не представляю НГ без оливье ( пусть теперь и вегетарианского) , селедки под шубой и сладостей! Да-да, я ела все эти каллорийные продукты!!!! Гору майонеза и шоколада! А еще рогалики из слоеного теста, которые мы приготовили с мамой icon_eek.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.1.2009, 21:39) *
А у меня к тебе предложение, от которого невозможно отказаться icon_mrgreen.gif как ты смотришь на голодание в субботу? aa2.gif

Юленька!!!! никогда бы не думала, что буду радоваться таким предложениям! а то тут предложила подругам пойти в баню - они решили, что лучше в кафе, предложила - в бассейн, сказали - лучше в кино с пивом... d47.gif Конечно, поголодаем!!!!

Цитата(Sundia @ 6.1.2009, 22:40) *
Как пирсинг сейчас поживает???? unsure.gif тоже хочу делать,но мне молодой человек не разрешает(((и мама боится за меня, sad.gif
А волосы как когда-то планировала расчесываешь по 10 минут????


Sundia, пирсинг у меня зарос, он все время воспалялся, я сняла - и за три дня зарос. В этом году куплю золотую сережку - тогда еще раз проколю! А бояться мне кажется нечего, хотя я тоже боялась.
А волосы не расчесываю как раньше, а просто делаю массаж руками - немножко смазываю кончики пальцев в репейном масле - и массирую кожу головы около 5-7 минут, одновременно чуть-чуть "вытягивая" волосы, чтобы кровь к корням приливала. А расческой - я посчитала неэффективно, слишком много волос травмируется.

Цитата(Незнайка @ 6.1.2009, 23:03) *
Может, загадаешь желание - новую квартиру, чтобы жить отдельно от свекрови? А у мужа насколько запущенная ситуация с алкоголем, его еще лечить, наверно, придется?

Наташ, а квартирка у нас и так отдельная, просто, как свекр умер, свекровь к нам переехала. Свою квартиру сдает, а деньги пропивает. А с мужем не знаю, у него еще работа такая нервная, я пока терплю, потому что он старается не пить. Но если это будет переходить границы разумного, я терпеть не буду.

Цитата(Valentin @ 8.1.2009, 0:22) *
Красотули нарасхват!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif [/b]


Валентинчик, aa39.gif aa39.gif aa39.gif Я что-то даже не знаю, что на это сказать. wub.gif

Всех целую, девчоночки и Валентин!!! aa28.gif aa46.gif А я побежала на электричку: съездить к подруге, к маме и еще там пару дел уладить! Еще раз - С РОЖДЕСТВОМ! Всю эту неделю можно поздравлять до праздника Крещения.
Puss
Лесенька,надеюсь все у тебя будет хорошо!!!!!!!!!!
С прошедшими праздниками тебя,дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Камилка
Эх....ты d060.gif d060.gif Майонезно-оливьено-селёдко-под-шубовый Новогодний грызунчик)))))
ну даёшь)))
Но я все равно тебя очень люблЮ!!!!! Скучаю!!!!!!! Возвращайся к нам скорррей
Лиса
Камилик, Пусик! С Рождеством!

Постепенно выхожу из праздников. Вчера с друзьями ходили в суши-бар (ММММ....Как я люблю суши-ресторанчики!!!) Там все нашли все по своему вкусу: я заказала мисо-супчик и роллы вегетарианские и чай с распускающейся хризантемой, остальные предпочли пиво и что-то форельно-куриное, тоже на вид очень аппетитное!
Было весело!

А вчера и сегодня меня прямо "пробило" на свеклу и творог или сметану! Причем свеклу ем сырую, вареной вчера килограмм съела почти - не удовлетворило это меня, а вот сырую, тертую с чесночком и помидоркой нарезанной - съела с удовольствием!
Помидоры, конечно сейчас не те - не чувствуется ни вкуса, и подозреваю, что витаминов там толком нет sad.gif Шоколадки дома еще есть...пока решила оставить их в покое... shy.gif
Ну а завтра по плану - голодание!

А еще мне надо следить за осанкой, поэтому для себя ( и может для вас тоже) добавлю в подпись напоминание об этом.
Cat x 2
Лесик, как у тебя все интересно! a115.gif Просто нет слов!!! a115.gif Держу за тебя кулачки, чтобы все окончательно наладилось и стало совсем-совсем хорошо, так, как ты хочешь.

С помидорами та же фигня, я их вообще перестала покупать - одно расстройство))))

Обнимаю тебя, солнышко!!
iulina
Приветик!!! Отличного настроения!!! sm01.gif
Камилка
Привет, солнышко моё!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Молодечик, что возвращаешься к вкусному и полезному питанию!!! n020.gif
А подпись твоя- вообще супер)))
Я сама сутулюсь, так что смотрю на неё и сразу выпрямляюсь
Спасибо!!!! aa6.gif
Puss
Ничего себе,тебя пробило!!!!! Девушка.вы там 3-м не беременны? d030.gif Сырую свеклу с чесноком!!!! Удивила!!!!! И правильно,лучше вкушай творог и овощи,а о шоколадках забудь!!!!!
Молодцы что хорошо отдохнули в ресторанчике,твое меню было полностью красотулишным!!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Лиса
Так, надо пару слов написать тут...дааа... о моем сегодняшнем обжорстве d47.gif Голодания не получилось. Сижу и мучаюсь полным желудком ( это пишу на радость красотулям, не позволяющим себе такие слабости, и для себя, чтобы потом думать о последствиях, прежде чем бездумно все кидать в рот.) Охх, мне так тяжело и неприятно щас...Хочется даже язык наружу высунуть - тяжело дышать. Надо ссылочку на это сообщение запомнить и во время голодания иногда читать...
Съеденное сегодня:
винегрет
еще раз винегрет
рис с томатной подливкой и кусочек рыбки тушеной
2 мандарина
киви
2 бутерброда с маслом и икрой палтуса icon_eek.gif
стакан молока + 3 печенья "Юбилейное"
конфетка шоколадная...тоже два icon_mrgreen.gif
шоколадный батончик "Несквик"

И все это во второй половине дня obm.gif, причем все, что начиная с риса - съела за полчаса blink.gif С утра то я думала голодать буду, пошли с детьми на каток, а пришла - ко мне в гости папа с сестрой приехали, и я пока на кухне суетилась, да еще со свежего морозного воздуха так есть захотелось!!!!! По отчету видно, что я как то старалась сначала... shy.gif , но после первого бутера с икрой я махнула рукой - и теперь сижу с забитым желудком. Надо себя растрясти хоть, что ли. Сейчас детей уложу, и сделаю комплекс "Плоский живот для чайников".

Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ, ЧЕС-СЛОВО, Красотули! shy.gif
Оленька_
Не волнуйся ты так! Сбросишь за денек другой! Особенно если спотром занимаешься... Тывот сбросила уже лишние кг, остлся один... Если линеечка не врет! Красотка такая... Буду тоже стремиться! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Камилка
Малыш, ну что ты...не переживай, сделаешь голодание в другой день!
Котичек мой, просто в следующий раз вспомни это ужасное ощущение переедания и лёгкой тошноты, когда снова захочется накинуться на всё подряд...и 20 раз подумай, хорошо?

Кстати, Лесён, не поверишь....я сегодня целый день на фруктах решила, после вчерашних орехов... всё вроде ок, но в обед ЛЮ стал передо мной есть казинаки...и у меня такое резкое чувство голода появилось..подумала- ща буду есть, ну их эти фрукты....А потом вспомнила тебя, ты говорила, что сегодня голодаешь, и я подумала, раз ты можешь, тем более ничего не есть, а я на фруктах и вдруг тут слабинку решила дать- и пришла в чувства снова, нормально с ЛЮ за столом сидела и ела свои фруктики довольная))) так что ты сегодня была моей мотивацией...)
Береги себя, девочка моя родненькая!!!!
Puss
Ой,Лесь,насмешила,так недовольна ты собой,что так мило и невинно плучилось d030.gif
Мне кажется что ты такого больше не повторишь,уж больна недовольна ощущениями d030.gif
Не переживай,в другой день устроишь голодовочку-не готова ты была a075.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 10.1.2009, 21:17) *
Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ, ЧЕС-СЛОВО



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Незнайка
Приветик! Не расстраивайся, не одна ты такая, я вот сейчас ем-ем-ем, и все проваливается, как в черную дыру... а ощущение сытости так и не приходит icon_eek.gif Буду делать упражнения, хотя после четырех дней фитнеса все болит, кошмар какой! rev.gif А разгрузики делать вообще не хочется, как дальше жить? icon_mrgreen.gif Ешь хотя бы полезное и не расстраивайся! А про свекровь... icon_eek.gif как вы ее терпите? У ней сколько комнат? Она может сдавать не всю квартиру, а только отдельные комнаты? У нас друзья есть, снимают комнату в трехкомнатной, там хозяйка бабка-алкоголичка 80-летняя, платят они немного, т.к. еще за этой бабкой ухаживают. Может, свекровь также может?
С подписью - насмешила d030.gif Тогда уж плечи вниз, лопатки сжать, макушой растем вверх... пилатес, одним словом f0f.gif
Томми
Приветики!!! Все равно молодчина!!! Ведь главное старалась... a075.gif Ну подумаешь перестаралась чуток a075.gif Не вешать хвост!!! А что это за комплекс для чайников? По диску или по книжке?
Кая
Приветик Олеся!

Чесслово я в шоке icon_eek.gif
Для двух детишек ты потрясюще выглядишь! b02.png b02.png b02.png

нет слов...даж не знаю что написать!Я восхищена! aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Лиса
ОГО! Вот это да!!!!! Все сбежались посмотреть на скрытую обжорку? d030.gif
Я так рада! sm03.gif Мне как раз сегодня приснился цветной сон - не помню о чем, но, проснувшись помню, что там были красотули, Валентин и очень красочно и цветочно и радостно! Ощущение радости прям с утра было, как будто мне что-то подарили! А захожу сюда - такой подарок - столько гостей и радости в дневничке!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Камилка @ 11.1.2009, 0:18) *
Котичек мой, просто в следующий раз вспомни это ужасное ощущение переедания и лёгкой тошноты, когда снова захочется накинуться на всё подряд...и 20 раз подумай, хорошо?

Оххх, Камилка, представляешь, я сама во время жора думала: надо зайти в дневнички к девочкам, к тебе - вдохновиться, одуматься, а руки - как будто испугавшись, что их сейчас остановят - давай все пихать мне в рот, пока я до компа не дошла. Как можно запихнуть такое количество еды за полчаса???! icon_eek.gif
Цитата(Камилка @ 11.1.2009, 0:18) *
так что ты сегодня была моей мотивацией...)

obm.gif
Вот как обо мне хорошо думают, оказывается! А я тут позорюсь обжорством shy.gif
А я вот как раз про Юлю- Ukky нуспела прочитать,что она все-таки голодает и почему-то решила, что Юля передумала aa31.gif и потихоньку там тоже хрумкает что-нибудь! Это я себя наверно, так оправдать хотела shy.gif
Кстати, допишу уж до конца, сегодня съела пару ложек природного слабительного - перетертые сухофрукты с медом и сенной shy.gif Вот такие дела, в следующий раз буду знать shy.gif sm02.gif

Цитата(Незнайка @ 11.1.2009, 11:42) *
А про свекровь... icon_eek.gif как вы ее терпите? У ней сколько комнат?

Наташ, терпим, приходится. а вообще у нее 3хкомнатная, причем она сдает 2 комнаты, а третья просто для вещей оставшихся стоит-пустует. У нее вот сейчас период - деньги кончились - не пьет, скоро в 20х числах опять принесут плату. А за обе квартиры мы платим сами icon_eek.gif

Цитата(Томми @ 11.1.2009, 15:33) *
А что это за комплекс для чайников? По диску или по книжке?

Томми, это видеокомплекс, в поиске можно забить и скачать бесплатно.

Девочки, еще хотела рассказать одну историю за сегодня, как я училась отстаивать свои права и своих детей ( моя цель на этот год), но сейчас спешу с детьми на прогулку, а в течение дня свет то включали, то отключали - в интернет не было возможности зайти.

Валентинчик, и вы стали свидетелем моего позора? obm.gif Я больше так не буду точно! f0f.gif
Незнайка
Добрый вечер! Прочитала про свекровь - волосы дыбом встали. Может, пинка ей под зад, когда деньги получит - комната для нее пустая есть, если что, с деньгами не пропадет, наверно s24.gif Поговори с мужем, платить за две квартиры - это же так много. Может, можно уговорить мужа самому получать за нее деньги и тратить их с умом - вы ведь одна семья с ней, к тому же живете вместе. А про обжорство - загляни в мой отчет и тебе сразу станет легче!
Лиса
Цитата(Kitty Kat @ 11.1.2009, 17:15) *
Для двух детишек ты потрясюще выглядишь! b02.png b02.png b02.png


Kitty Kat, )))) тут очень важен твой настрой, я например в голове держу свой статус "Я - супермама, лучшая жена и суперженщина!" Это наверно нескромно, да? Вот так писать о себе icon_mrgreen.gif Но к черту скромность, я и так всю жизнь была чересчур скромной! Тем более я об этом не кричу, а просто делюсь с красотулями. Вобщем правильный настрой "Я самая обаятельная и привлекательная" знают все, но мало кто использует. Но мне кажется, ты его давно используешь a075.gif

Цитата(Незнайка @ 11.1.2009, 21:25) *
Может, пинка ей под зад

Наташ, я раньше все терпела, слова не говорила, но теперь буду строже. А вообще я стараюсь не вмешиваться, и просто хочу такого же отношения, чтобы мне не мешали жить своей жизнью, так как я хочу. Почему некоторые считают свое мнение единственно правильным, и мало того , считают, что по их правилам должны жить все? Например, вчера с мужем собрались в кино - она начала тут тихо возмущаться, (не любит она когда мы вместе время проводим, и с ней детей оставляем) Но детей я теперь с ней не оставляю, попросила знакомую девчонку посидеть за небольшую плату ( тем более детей спать уложили). Мне удобней, чтобы мы друг другу ничего не были должны.
Вот высказалась - и легче стало, раньше все держала в себе.


Так, теперь немного о вчерашнем дне. С утра вес был 56кг (+1кг после обжорства)
Отчет:
бутер с маслом и икрой палтуса, кофе. Помимо этого с утра съела "природного слабительного" icon_mrgreen.gif
салат из сырой тертой свеклы, помидора, чеснока и болгарского перца, соль, подсолн.масло - ТАААК МНЕ НРАВИТСЯ! Вообще в последнее время свеклу сырую ем, видимо организм нашел что-то нужное в ней.
Позже был чай , печенюшка "Юбилейное" и творог "Активиа"
Вобщем, на толчок я бегала целый день d030.gif , советую никому больше за раз столько не кушать, чтобы потом не мучать так себя. под вечер немножко болел желудок (Бедный! Как же я могла так с ним обойтись!)
Сегодня уже все нормально, весы показали 54кг sm03.gif Хорошо я так прочистилась и готова к красотулишному питанию!

Вечером с мужем и детьми ходили на горку, катались, резвились, как дети. Другие родители, пришедшие туда же с детьми и следившие за своими чадами, смеялись над нами, не знаю, что они там уж подумали, но нам было весело!
Потом, как уже говорила, уложив детей, с мужем сходили в кино на "Любовь-морковь2" a115.gif Ах да, вот вспомнила, в отчет забыла добавить - в кино выпила коктейль "Мажитель" и съела мороженое - рожок s24.gif

Опять не успеваю все рассказать, что хочу, потому что торопимся на каток, а вечером планируем с детьми в кинотеатр на мультик. Целую всех, красотульки, по дневничкам уж попзже пробегусь, ладно? wub.gif Я вас всех люблю! Хорошего вам денечка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 12.1.2009, 10:27) *
Опять не успеваю все рассказать, что хочу,
Я вас всех люблю! Хорошего вам денечка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Puss
Лесенька,так здорово что твой вес теперь как ты хотела!!!!!! Я еще помню как трудно тебе было в самом начале дневничка,но ты справилась!!!
Надеюсь у тебя будет отличное настроение после катка!!!!!!!!!!!!
мака :)
Леська Привет! вижу у тебя дела идут отлично! так держать!! a115.gif
хорошо что дни от начала и до конца наполнены счастьем aa4.gif e010.gifaa4.gife010.gif aa4.gif
живешь каждым днём!! молодец!!! чмоки лиска aa12.gif aa23.gif
Лиса
Пусик, да, я помню, в начале было гораздо сложнее ограничивать себя и преобретать новые привычки! А ты и другие красотули, Абракадабра- Юля все время меня поддерживали! Главное, что ажиотажа как такового при достижении цели у меня нет, радостно конечно, просто это из-за того, что я все время визуализирую себя в том виде , в каком хочу себя видеть, и поэтому я уже за прошедшее время столько раз радовалась, пока мечтала d060.gif , принимала все как "данность", т.е. абсолютно была уверена, что этот вес у меня будет, а тогда что беспокоиться об этом?

Но за это время я все же не научилась делать регулярные тренировочки - задача на этот год.

Мака - Олеська, привет! Ты права - в последнее время просыпаюсь и засыпаю с улыбкой!

Валентинчик, красотули, привет вам с катка! Я еще не очень уверенно на коньках держусь ( до этого в прошлом году четыре раза на катке была, поэтому на коленках защита для роликов icon_mrgreen.gif )
Еще чуть-чуть выложу в фотоальбоме.))))) Вот она я - эдакая Пеппи-длинный чулок.
Ящерка
Олесик!!!
Здравствуй, мой хороший!!!
Ты умничка и красавица!!!
Все будет хорошо! Катайся, тренируйся и с каждым разом будет все лучше и лучше!
Спортсменка, одним словом! a070.gif

Valentin
Такая девчонка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Puss
Какая красивая!!!!!! Стройненькая,прикольная,а главное счастливая!!!!!!!!!!!
Леська-замечательно выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
С визуализацией да,правильно все делаешь,уверенности в тебе теперь хоть отбавляй a115.gif
Лиса
Сегодня у нас почти целый день не было света, занималась домашними делами, почитала "Секрет", по которому фильм снят, погуляла с детьми.
Почитала рекламную книжку(обнаружила в почтовом ящике), пропагандирующую усыновление, опекунство и патронат. Я так давно хочу взять под опекунство кого-нибудь. Но у мужа сейчас проблемы на работе, так что именно сейчас об этом даже не стоит разговор заводить... Но ничего, всему свое время, со свекровью жить и кого-то брать -тоже нереально. Она ж меня живьем съест, от своих-то внуков старается на расстоянии держаться...

Танечка, Валентин, Пусь - спасибо за комплименты! aa10.gif Вспомнила тут на днях про "девчонку". Захожу в подъезд вечером, ( как раз примерно в таком виде как на фото), бегу на свой этаж, а там между этажами - компания парней что-то там о своем болтают. Я между ними шустро подбегаю к своему почтовому ящику, встаю на мысочки, смотрю: ничего нет. Оборачиваюсь, чтобы бежать дальше, смотрю: а это наш сосед с первого этажа- Андрей (помню его 10-летним, маленьким, а теперь вымахал, и в свои 15 - выше меня) . И вот я оборачиваюсь, сталкиваюсь с ним, поднимаю глаза, и только смущаясь бормочу: "привет." Он мне тоже - привет, а я - наверх, убегая вижу хитрющие улыбки собравшихся, уже на следующем этаже слышу как один из подростков заинтересованно так: -Что за девчонка? ( d030.gif ) Андрюха, стараясь шепотом: ты че? Это наша соседка! у нее двое детей! d030.gif d030.gif d030.gif
мака :)
Лиска, привет smile.gif
круто на коньках покаталась, тоже хочу, погода не позвалаяет... sad.gif
вот настоящая женщина, и возраст скрывать не надо, все равно не поймут сколько biggrin.gif
а в магазинах паспорт не просили? icon_mrgreen.gif
КалександраБ
привет!!!
Пришла с тобой знакомиться! Я кристина!
Ты правда такая молоденькая, ну никак не скажешь, что мама двух чудесных девчонок!!! Я потрясена!!!!
Томми
Приветик!!! У тебя очень даже хорошие отчетики!!! А фоточка вообще суперская.... Такая мамулька-девчулька!!! a115.gif
Лиса
Цитата(мака :) @ 13.1.2009, 20:44) *
а в магазинах паспорт не просили? icon_mrgreen.gif

Не, уже не просят, Слава Богу! Но, бывает, когда по квартирам ходят кто-нибудь из РЭУ, или продают что-то, когда я открываю зачастую слышу: "А маму или папу можно позвать?". Я обычно немножко в ступоре от такого отношения к себе, и поэтому отвечаю немножко грубовато: "А что вы хотите?" На что обычно следует или просьбы позвать взрослых icon_mrgreen.gif , или объяснение и просьба позвать опять же кого-нибудь из взрослых. d030.gif На Что я с облегчением, говорю, что я - хозяйка, иногда дети к этому времени выбегают с криками "Мама, мама!" d060.gif

Кристина, приятно познакомиться! И спасибо за комплименты! Заходи в гости!

Девочки, Томми, что-то я разленилась, отчеты перестала писать - и постепенно начинаю "шалить" печеньками, или конфетки проскакивают, а еще процедурки перестала делать p030.gif p030.gif p030.gif А еще у нас часто свет отключали, так что я здесь мало сижу.
Обнимаю вас всех! aa46.gif
Puss
Прикольно с соседскими мальчишками получилось d030.gif .Я вот тоже недавно с сестренкой мужа в супере вино покупала,так кассир,так строго на нас глядя спросила: 18 есть?! Я тоже в ступор,уж такого вопроса точно давно не получала d030.gif .Похоже нужно цивильней одеваться,каблучек и все такое,а то в кроссиках и шапочке свисающей на качу на совершенноетнюю d030.gif .
Ты давай,Лесь,не расслабляйся,не балуй конфетками и печеньками.а то будешь как я!!!!! d030.gif
Жду отчетиков!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Приветик,Лисичка!!!Прилетела знакомиться.Я Надя или просто Бабочка a075.gif
На фотке девочка-подросток,чес слово!!! icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ну никак не мамочка двух деток.Это естесно комплимент.
мака :)
Олесенька приветики !!!:)

Цитата
Не, уже не просят, Слава Богу!


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
интересно, какая потом у них реакция...)))
Ты чего эта, что за хандра s24.gif d04.png 7.png
КалександраБ
Привет!!!
Хватит печеньками баловаться!!! o050.gif
Malinka
Приветик. ну вот теперь и я к тебе в гости заглянула a035.gif
Цитата(Лиса @ 12.1.2009, 12:27) *
я раньше все терпела, слова не говорила, но теперь буду строже. А вообще я стараюсь не вмешиваться, и просто хочу такого же отношения, чтобы мне не мешали жить своей жизнью, так как я хочу.

У меня на данный момент похожая ситуация. Моя свекровь - та еще мадам, всю жизнь работала директором на предприятии. привыкла всеми командовать... p030.gif Очень уж ей не нравиться. когда её не слушают. Проблем у меня сколько с ней, ох...
Цитата(Лиса @ 12.1.2009, 17:16) *
Вот она я - эдакая Пеппи-длинный чулок

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это фигурка после 2х родов. Ай, молодца a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
убегая вижу хитрющие улыбки собравшихся, уже на следующем этаже слышу как один из подростков заинтересованно так: -Что за девчонка? ( d030.gif )


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Камилка

Привет, мой дорогой и славный Лесёночек!!!!

так соскучилась по тебе, и не передать!!! aa27.gif Последние дни я какая-то забеганная, но к тебе постоянно прихожу и читаю, только писать некогда было!! А вот сейчас наконец-то добралась до тебя d060.gif
Хочу сказать, что очень тебя люблю, котик мой!!!! такая ты умница, жизнь у вас в семье кипит!!! Я рада, что вы много времени проводите все вместе!!! a115.gif aa46.gif
Ой, а фоточка твоя....ммммммм...аааааа...супер!!!! aa41.gif aa41.gif aa19.gif Ты такая молоденькая, красивая мамочка.... еще бы, тебя девочкой называют!!! Ведь так и есть!!! выглядишь просто изумительно...особенно мне нравится, как ты светишься, ты всегда такая весёлая на фоточках, я тебя обожаю!!! ты мне одну мою любимую актриссу напоминаешь- Кети Холмс-
Но ты в сто раз милее и очаровательней, чем она!!!! aa8.gif

Зайчик, давай там не балуйся с питанием, ты же знаешь, что ты умница, и мы это знаем, кушай полезности и твой желудочек будет всегда говоритьтебя Спасибо!!!
целую крепко и люблю, Лесёночек мой дорогой!!! aa44.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.