Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса_Мой дневник на пути к цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 9.12.2008, 12:40) *
Олесь, а Вы совсем другая, в сравнении с тем, какой пришли на Красотулю...

Вот и мне тоже показалось, что Олесик очень изменилась в лучшую сторону, такая тёплая-тёплая стала... wub.gif wub.gif wub.gif

Олесь, я тоже качаю по Тодесу пресс, где-то 3 месяца и мне нравится, вроде, ничего лишнего не накачала aa26.gif
Лиса
Здравствуйте, девочки мои любимые!!! s24.gif sm03.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Сегодня не получалось все залезть в компьютер, стараюсь везде успеть sm02.gif - никак не организую режим дня взаимодействия с детьми, чтобы и их развивать и себя не забыть.

Цитата(Камилка @ 10.12.2008, 16:51) *
Может тебе попробовать видео на комп скачть для пресса, чтоб так сказать, наглядные занятия были))) Советую, так будешь уверена, что упры делаешь верно, и эффект пойдет, рано или поздно, но точно пойдет, ты , главное, не сдавайся a075.gif

Камилка! aa34.gif ng20.gif Я уже скачала - плоский живот для чайников - все руки не дойдут посмотреть. Очень вдохновил твой рецептик картошки с овощами - завтра хочу попробовать.

Цитата(Шоколадная @ 10.12.2008, 18:45) *
Надо будет масло касторовое тоже попробоать, а то у меня от природы ресницы не очень длинные... Может вырастут))

Шоколадик, попробуй! У меня отросли, но только они у меня светленькие - думаю, может их покрасить, чтоб каждый раз тушью не мазать?

Цитата(Ящерка @ 10.12.2008, 20:44) *
А что у тебя за тренька по Тодесу?? Откуда скачала и ли диск купила?
А ты после тренировки кушаешь? и через какое время?


Танюсик!!! Это методика качания пресса по Тодесу - ничего особенного, просто разнообразили немножко обычный кач пресса. Вот тут читай http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=513
А тренируюсь я обычно поздно вечером, перед сном - так что не ем.
Цитата(Ukaaa @ 10.12.2008, 21:21) *
Олесь, я тоже качаю по Тодесу пресс, где-то 3 месяца и мне нравится, вроде, ничего лишнего не накачала aa26.gif

Значит, надо какие-то специальные упражнения поискать на формирование талии...

Отчет за вчера - 10 декабря
пол -хурмы
мандарин
пол-хурмы
по две ложки гречки, ленивых голубцов
большая тарелка салата (мелко нарезанный сельдерей, тертое зеленое яблочко, тертая тыква, 1 ч.л. меда, 1 ч.л. сметаны), 3 орешка кешью
слива
кусочек сыра
Много орешков кешью ( штук 20-30)+ 2 ч.л меда, травяной чай для похудения
салат (морская капуста + огурец), ломтик хлеба
чашка размороженной клубники + 1 ч.л. сахара + 1 ч.л. сметаны
2 ч.л сметаны
кусочек огурца
кусочек сыра
смесь орешков и сухофруктов 1пакетик + зел.чай

Процедуры:
умная эмаль на ногти,
кедровое масло , крем частично на лицо
крем на руки
витаминка.
зарядки не было...(Тсссс!) aa31.gif Незнайка, приходи лупить! ng21.gif

Вобщем вот так. Столько всего съела. Вчера вообще какой-то день был, перепады настроения, даже поплакала немножко не помню из-за чего, ходила-бродила не знала что себе в рот положить... Может, в таких случаях все-таки стоит съесть шоколадку? wub.gif

А сегодня обрадовалась - что аватарка сама собой сменилась, вчера грузила, удаляла -ничего не получалось, а сегодня захожу - прям чудеса! rev.gif
Лиса
Я теперь постараюсь писать отчеты или перед тем, как спать ложиться за прошедший день, или сразу с утра. И буду писать в том числе про принятие витаминки, обливание холодной водой на улице (закаляться начала с сентября - хочу "моржом" стать, и потом детей приучать) - а то иногда или забываю, или отлыниваю.

Вот отчет за вЧера - 11 декабря:
четверинка банана
2 глубоких тарелки салата (морская капуста + огурец+ подсолнеч.масло), ломтик хлеба
пол-манго
четвертинка сливы
пол-манго
2 ст.л. салата ( тертые редька и морковь+ немножко майонеза), маленький кусочек хлеба
слива

Процедуры:
Только крем на лицо и руки
ЗАРЯДКИ НЕ БЫЛО!!! ДАВАЙТЕ УЖЕ НАЧИНАТЬ РУГАТЬ МЕНЯ! p030.gif p030.gif p030.gif

Опять какой-то день был - плакала просто так, прям, если бы точно не знала - подумала б, что беременная biggrin.gif
Незнайка
Здравствуй, Лиса! Я пришла... icon_mrgreen.gif Одевай скорее терапевтические джинсы - и к зеркалу.... СМОТРИ НА СЕБЯ!!!!..... и думай: что надо сделать, чтобы всего этого лишнего не было??! Правильно, упры! Начинай делать! Вечером приду, проверю!
СиМпАтЮлЯ
Начинаю ругать o050.gif o050.gif o050.gif Давай колись, чего зарядку не делаешь уже который день??? А плакать-то с чего ты вдруг решила?? Не ну понимаю я плачу, мне можно, а вот тебе то зачем? Красивая, стройная, мамочка двух красатулек, питаешься тоже вроде хорошо, тем более если почитать твои меню вначале дневника и теперь...ну вот видишь, вроде всё хорошо, так что завязывай со слёзами.
Я вот уже два раза делала упражнения для пресса из этого видео "для чайников". Освоила только первые пять. Но они там похожие все, главное техника!!! Давай, вперед заниматься!!!
Sensy
привет Олеся( обожаю это имя)! wub.gif
Я Люда, очень приятно.

Дневничок у тебя -супер ! и успехи тоже.
на фотках ты мне понравилась , красотка! у тебя очень гармоничная внешность sm01.gif , фотосессия на кровати - отпад! a075.gif a075.gif

заходи в гости wub.gif
Valentin
И еще раз спасибо, что создали прекрасную тему про объятия!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Cat x 2
Лис, чудная аватарка! a115.gif a115.gif

По поводу талии: я бы тебе посоветовала обратить внимание на Незнайкин комплекс. ПЛЮС качание пресса. Потому что само по себе качание пресса - оно укрепляет мышцы животика, но талию не формирует. Могу еще одно упражнение на талию посоветовать от себя (хотя предупреждаю: оно довольно трудное и требует достаточного количества места)))). Лечь на спину, руки в стороны, ладони прижать к полу. Прямые ноги поднять вверх - под прямым углом к туловищу. И потом перекладываешь их из стороны в сторону: плечи-руки-лопатки прижаты к полу, а прямые ноги кладешь на пол вправо. Под прямым углом к туловищу!!! Потом опять поднимаешь вверх и кладешь влево. И т.д.: вправо-вверх-влево-вверх. Старайся большие паузы между движениями не делать. Если очень трудно, можно ноги согнуть под прямым углом в коленях, хотя тогда, мне кажется, не так эффективно.

А еще нельзя забывать, что талия - она не только спереди но и сзади, и надо сгонять жирок и укреплять мышцы на поясничке тоже. Мое любимое упражнение такое. Берешь в руки что-нить типа гантелек (мой любимый вариант - пластиковые бутылки по 0,7 л, заполненные водой)))) Можно меньше, можно больше, смотри по самочувствию и подготовке. Хотя больше 1кг, мне кажется, не стоит). Руки сгибаешь в локтях и прижимаешь к корпусу, гантельки получаются на уровне плеч. Ноги на ширине плеч, колени чуть присогнуты. Наклоняешься вперед обязательно с ПРЯМОЙ спиной, в пояснице должен быть прогиб, выше поясницы - ни в коем случае не сутулиться, представь, что у тебя между лопатками карандашик, который тебе надо там удержать. Спина - параллельно полу, попу старайся назад не уводить. Это, типа, исходное положение))) И поворачиваешь всю верхнюю часть туловища: вправо - в исходное - влево - в исходное. Спина все время параллельно полу. Если делаешь перед зеркалом, то стой к нему лицом и старайся повернуться настолько, чтобы при повороте ты сбоку видела свою спинку с прогибом в пояснице. А если без зеркала - то пусть оно будет воображаемым)))) Ноги при этом стоят неподвижно!!!! Если делаешь все правильно, то должна очень хорошо почувствовать, как работает нижняя часть спины. Не забудь ее растянуть после этого! На повороте выдох, в исходном - вдох.

Ну вот, удачи в покорении новых спортивных вершин!!!!))))) Все получится!

А можно я тебя спрошу про эфирное масло кедра? Ты его как мажешь? Его ж просто так на моську нельзя, должна быть основа еще какая-то? Я просто совсем неграмотная и ничего не умеющая в области ароматерапии и домашней косметики, но очень хочу научиться c9.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 9.12.2008, 15:45) *
Валентинушка, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif позавчера от мужа услышала такие слова: "А ты ведь уже взрослая совсем стала...Даже лицом изменилась..." Вы что, сговорились?



Не знаю про взрослую, но более нежная, милая, хорошая...

Любви в Вас больше стало...


Цитата(Ukaaa @ 10.12.2008, 21:21) *
Вот и мне тоже показалось, что Олесик очень изменилась в лучшую сторону, такая тёплая-тёплая стала... wub.gif wub.gif wub.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ящерка
Лисенка!!! Привет!!!
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
как собираешься выходные проводить?
Давай занятия планируй!!! И зарядку и упры на руки-ноги-животик!!!
и растяжечку обязательно!!!


Шоколадная
Олесик, привет)) Процедурки надо делать, надо.. К новому году совсем красавицей становиться...))
Отличных тебе выходных!! a070.gif a070.gif
Лиса
Цитата(Незнайка @ 12.12.2008, 8:19) *
Правильно, упры![/color] Начинай делать! Вечером приду, проверю![/size][/b]

Наташик, я сегодня их с утра рано сделала, потом 3 часа ждала , к 10 - как раз завтрак. Я так проголодалась! А я вот все время раньше думала: как же мне себя к завтраку полноценному приучить ( могла вообще не завтракать, а к вечеру наесться)

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 12.12.2008, 9:01) *
Не ну понимаю я плачу, мне можно, а вот тебе то зачем?

Юлик, а ты то чего? Дай ка я тебя обниму! aa8.gif

Цитата(Sensy @ 12.12.2008, 9:16) *
привет Олеся( обожаю это имя)! wub.gif
Я Люда, очень приятно.

Приветик!!!! aa28.gif Люд, я к тебе завтречком забегу! Сегодня вообще ни к кому не успеваю!

Цитата(Valentin @ 12.12.2008, 12:57) *
И еще раз спасибо, что создали прекрасную тему про объятия!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентинушка, для вас все что угодно!!! aa5.gif aa2.gif aa39.gif

Цитата(Cat x 2 @ 12.12.2008, 12:58) *
По поводу талии: я бы тебе посоветовала обратить внимание на Незнайкин комплекс. ПЛЮС качание пресса.

Кать, я посмотрю обязательно! Рыщу по интернету, почитала про калланетику - отличные отзывы. Вот думаю, может все таки абонемент купить? А упражнение, которое ты описала, я когда то пробовала делать. Так тяжко оно мне дается...Ух я, лентяйка! a075.gif
Цитата(Cat x 2 @ 12.12.2008, 12:58) *
А можно я тебя спрошу про эфирное масло кедра? Ты его как мажешь? Его ж просто так на моську нельзя, должна быть основа еще какая-то?

Вообще нужно размешивать с каким-нибудь нейтральным маслом ( в инструкции написано - миндальным), но я мазала совсем капельку ( влажной подушечкой пальца) - и все было отлично. Но экспериментировать или нет - решай сама, а то вдруг у тебя кожа чувствительная, или не дай Бог, аллергия.

Шоколадик, Танюськин, спасибо, что навещаете! План на выходные пока один - завтра привезут шкаф!!! Купили наконец-то! Я уже вешалочек прикупила. В своих вещах надо разобраться - половину отложить увезти маме (выкинуть рука не поднимается), а то у меня лежат еще мои "беременные вещи", а думаю вдруг еще пригодятся...или сестре...

И отчет за сегодня - 12декабря:
Картошка с овощами (по рецепту Камилки, правда, набор овощей немножко другой, но вкууусно!), салат
(помидор, огурец, тыква, редис, болгарский перец, масло подсолнеч), чай зел, бутер с сыром, 1 мармеладка
2 манных биточка , кисель
яблоко, киви
салат(морская капуста+огурец)
На ночь 1 ч.л. средства от запоров c9.gif что-то в последнее время беспокоят, может пью мало(перетертые чернослив+курага+изюм+мед+листья сенны)

Процедуры:
селен-актив,
зарядка 30 мин. (попроборвала упры из калланетики - ооо..выдохлась уже на втором. Не
выдерживаю положенное время мышцы в напряжении. Все трусы вспотели)
обливание холодной водой на улице
умная эмаль на ногти
масло касторовое на реснички

Все, девочки мои хорошие, всем спокойной ночки! Удачных выходных! По гостям побегу завтра, а сейчас - я побежала с мужем в постельку - бум кино смотреть! f0f.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 12.12.2008, 22:13) *
Валентинушка, для вас все что угодно!!! aa5.gif aa2.gif aa39.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
Любимый мой Лесёнок))) Как я уже по тебе соскучилась!!!!
Сама по гостям вот только ночью могу пробежаться...но про тебя не забыла ни на миг aa26.gif
Я тебя оч люблююююю зайка моя aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Картошечку по моему рецепту готовила... wub.gif wub.gif wub.gif Ой как приятно))))
А расскажешь мне про свои манные биточки??? Я манку с детства не ела, но очень ее любила))) надо возобновить её поедание d060.gif

Котик, споки ночи тебе и хороших выходных!!! так люблю, когда ты ко мне со своим позитивчиком в гости забегаешь!! aa8.gif
Лиса
Цитата(Valentin @ 13.12.2008, 0:07) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентинушка)))))))))) Я так устала что-то сегодня, что у меня даже нет сил ответить на поцелуй! Так что целуйте меня сами - а я буду наслаждаться! wub.gif

Цитата(Камилка @ 13.12.2008, 1:09) *
Любимый мой Лесёнок)))
Я тебя оч люблююююю зайка моя aa4.gif aa4.gif aa4.gif
А расскажешь мне про свои манные биточки???


Камилик! Ты-ангел!


А манные биточки я ем только с киселем, а так манку не люблю. Готовишь просто достаточно густую манку, сахар-соль по вкусу, потом когда она подостынет - просто формируешь биточки - обваливаешь в муке - и жаришь на медленном огне. Корочка должна быть совсем чуть-чуть, не явная. Кладешь их в тарелку - и заливаешь киселем Надеюсь, ты уже выздоравливаешь, солнышко! aa34.gif

Отчет за сегодня - 13декабря.
Вчера после того как отчиталась, хотели с мужем кино посмотреть, лежа в кроватке - но поругались. Так что я пошла в ванную, сделала еще себе масочку для волос "Фруктис" и самомассаж антицеллюлитной плиткой. А вышла - мы помирились и стали смотреть "Вольта". Не до конца досмотрели только - устали. a075.gif

Что ж, посыроедить в течение месяца я не смогла, вытерпела только 10 дней, и то с поблажками. Тем не менее, я решила таперь ужинать исключительно по-сыроедчески.

С утра 1ч.л. средства для пищеварения (перетертые чернослив+курага+изюм+мед+листья сенны)
блюдечко фасоли, 2 горячих бутербродика (хлеб, авокадо, сыр, сметана, укроп, огурец, корейская морковь),
салат ( помидор, огурец, чернослив, укроп, творог)
немножко картошки с овощами, чай, 2 сладости -кокосик в белом шоколаде, 4 изюминки в глазури
тыквенные семечки (горсточка), горсточка виноградика
салат ( сельдерей, помидор, салат, укроп, зел. и репч. лук, авокадо, подсолнеч.масло)
На ночь 1 ч.л. средства для пищеварения (перетертые чернослив+курага+изюм+мед+листья сенны)

Процедуры:
селен-актив, зарядка 30 мин.
умная эмаль на ногти
масло касторовое на реснички

А завтра хотим с Юлей-Ukkой поголодать...Так что вкусностей не приносить! icon_mrgreen.gif
Ukaaa
aa31.gif aa31.gif aa31.gif
а вот и я aa31.gif пришла сказать, что я не потерялась и инопланетяне меня не похищали, поэтому завтра голодаем icon_mrgreen.gif
А с сыроедением-ты умничка, я бы не рискнула это делать зимой, потому что нет такого выбора сырой вкуснятины, а ты целых 10 дней сыроедила!!!Это ж офигеть какой результат a115.gif d040.2.gif
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 13.12.2008, 23:20) *
а вот и я aa31.gif пришла сказать, что я не потерялась и инопланетяне меня не похищали, поэтому завтра голодаем icon_mrgreen.gif

Юличек!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Я уж думала мне в одиночку придется... Замерила вес сегодня 56,5кг (-0,5кг) маленькими шажочками пробираемся к цели. Замеры талии и живота все те же d47.gif d47.gif d47.gif , откуда хоть вес уходит непонятно! Ладно, пусть хоть так.
Я сегодня здесь буду редко, но если захочется есть - на Красотулю - будем следить друг за другом! a075.gif
удачи нам обоим в голодании!
Ukaaa
Лисёнок, удачного голодания! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Puss
Привет,Лесь!!!!! Ты у нас такая умничка,так стараешься для себя любимой,очень-очень за тебя рада!!!!! И такие ответственные шаги совершаешь-сыроедение,голодание wub.gif Когда то и я на это была способна wub.gif
В общем,дорогая,буду к тебе приходить мотивироваться и учиться всему заново d060.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ящерка
Олесечка!! Доброе утро!!!


Ящерка
разгруз - так разгруз!!!!
Это дело святое!!! Никакой еды!!!


Молодцы Вы с Юленькой!!
Лиса
Танюшик, Юль, Жанн - aa28.gif aa28.gif aa28.gif Как хорошо, что вы есть! aa46.gif aa46.gif aa46.gif ng15.png
Меня с голодания знобит. А свекровь блинчики пожарила на кухне...Мне хотя их не хочется. Но вот дети! Приготовила им такую вкуснятину - фруктовый салатик (клубника, банан, яблочко, тыквенные семечки, мед) - а они не хотят! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Муж за обе щеки съел, и мне немножко оставил на завтра. Побыстрей бы завтра! Не то чтобы хочется есть, просто хочется что-нибудь пожевать с чайком.
Ящерка
Цитата(Лиса @ 14.12.2008, 18:29) *
Меня с голодания знобит. Побыстрей бы завтра!
Не то чтобы хочется есть, просто хочется что-нибудь пожевать с чайком.

Ничего!!! Держись, зайчик!
Все на пользу!!! Организм Спасибо скажет.... Уже до утра не долго осталось... a075.gif
Главное уснуть надо, чтобы душа так сказать "не побиралась"
а завтра как проснешься - и отвесик будет...и легкость такая...

Ukaaa
Лисёнок, можешь в водичку добавить лимонный сок и ложку мёда, мне помогает)
Лиса
Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 17:35) *
Ничего!!! Держись, зайчик!
Все на пользу!!! Организм Спасибо скажет....

Спасибо, Танюш, за поддержку. Кстати, это голодание мне очень легко дается, по сравнению с тем что было раньше ( один раз пробовала еще до вегетарианства). Тогда - у меня была сильная слабость, знобило пострашнее, а ночью - лихорадило, и во рту постоянно какая-то слизь появлялась.Фуу...
А сейчас - все очень гладко, говорю - есть то не хочется, просто детям, мужу готовишь - соблазнов много. d47.gif
Думаю, что такое гладкое голодание мне обеспечила подготовка в виде предшествующих "почти сыроедческих" 10дней. e010.gif

Цитата(Ukaaa @ 14.12.2008, 17:48) *
Лисёнок, можешь в водичку добавить лимонный сок и ложку мёда, мне помогает)

f0f.gif Так, Юль, ты же сказала на подслащенной воде голодаешь, вот я с утра еще в 2хлитровую банку воды - 1ч.л. меда размешала. 2 литра уже выпила, еще стакана два навено выпью.
Valentin
Цитата(Лиса @ 13.12.2008, 22:25) *
Валентинушка)))))))))) Я так устала что-то сегодня, что у меня даже нет сил ответить на поцелуй! Так что целуйте меня сами - а я буду наслаждаться! wub.gif



icon_mrgreen.gif Подходит!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Лиса
Цитата(Valentin @ 14.12.2008, 20:48) *
Подходит!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентинчииик, я просто таю!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa12.gif

Отчет за 14 декабря:
2л воды + 1 ч.л. меда

Процедуры:

Зарядка 30 мин ( начала делать упры на талию)
Маска увлажняющая на лицо
Крем на веки, лицо
Самомассаж антицеллюлитной плиткой,
и не очень приятная процедура, сопутствующая голоданию a075.gif

36-часовое голодание вобщем прошло легче чем я ожидала (я уже рассказывала про мое пробное голодание до вегетарианства - я тогда зареклась вообще голодать)
Сегодня ночью только не спалось - то жарко, то холодно. Утром встала - пальцы на руках дрожат, немного тошнит, иногда - головокружения. С утра выпила стакан воды с 1/3 ч.л. меда, попозже - салатик "метелка" (капуста+морковь+подсол.масло чуть-чуть) Сейчас еще пока чувствую немного слабость, но уже считай, все нормально.
на весах 56кг (-0,5кг), но голодание направлено не на сброс веса, а на очищение, измерюсь через три дня.
Такое голодание намерена продолжать еженедельно. Юль, ты как, со мной? Мне легче, я сейчас дома, а тебе учится все-таки надо - так что, подумай, может тебе лучше разгрузики делать?

Все девочки, я побежала гулять с детьми, предстоит в очередной раз играть в "волка и зайчиков"(волком понятно кто будет? icon_mrgreen.gif )
Ящерка
Ну как дела??? a075.gif
Олесик! Легкость в теле? минус полкило??? Хорошо!!!
но самое главное - что организм очистился за это время!
Ukaaa
Олесь, конечно, с тобой!!!Мы же оздоравливаемся, а учусь я нерегулярно и вообще-мне ещё много лет учиться, так что голодаем sm03.gif Кстати, из ощущений-всё тоже самое, только когда проснулась, ноги как ватные-приятная слабость и почти не держатся, пока холодный душ не приняла, думала, буду ёжиком в тумане wub.gif
Шоколадная
Олесик, реально после голодания лучше организм чувствует себя??
Камилка
Привет, моя любимая девввочка!!! я тааак рада- так рада наконец к тебе попасть, Олесёнок))
Какая ты умничка, голодание выдержала n020.gif , я думаю, если правильно в него "входить" и потом "выходить", и периодически его себе устраивать, то можно достичь оч хороших результатов!!! a070.gif
Ну а как там малята твои??? Даже не верится...ты такая молодая, а уже мамочка 2х очаровательных детишек)))))
Люблю тебя, котик, желаю вам с ЛЮ и малышам отличного вечерочка!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Лиса
Юль, Танюшик, я вся в расстройстве! Вчера не выдержала - измерила себя. Я была просто в шоке. Даже не знала что думать. Вобщем, я теперь поняла откуда ушли злополучные 3 кг и при этом в талии и животе см не убавлялись! Я настолько была зациклена на своем животе, что давно не измеряла грудь!!!! Она у меня раньше никогда не худела, после периода кормления второй дочери стала не таукой "стоячей" как раньше, но самый меньший обхват был 89см. Может голодание так повлияло? И сыроедение? И как дальше то питаться?! sm02.gif

Вот вобщем замерилась (отсчет от замеров до голодания)
Вес 55,8 (-0,7кг)
ОГ 85см (-4см) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif aa40.gif
Талия 67см (-2см) хоть это с мертвой точки сдвинулось!
Живот 82см (-2см)
Бедра 93см (-1см)

Я вообще свою грудь люблю и уважаю, я всегда когда смотрю на нее - вспоминаю как кормила малышек, это самые приятные для меня воспоминания с детьми. И если бы не измерилась - может даже не обратила внимание. Но эта цифра - 85 - меня просто повергла в шок! Я перемерила все летние топы без лифчика, и решила, что теперь так ни за что не выйду ( с бюстгалтером нормально смотрится). Хоть талия меня порадовала, перемерила все джинсы - большими не стали, но теперь одеваются легко, а не натягивая как раньше. Вот такие дела.

Цитата(Шоколадная @ 15.12.2008, 19:44) *
Олесик, реально после голодания лучше организм чувствует себя??

Шоколадик, знаю одно точно - он очищается, а это самое главное. Например, у меня после голодания выступили снова прыщики на лице, наверно через кожу токсины выделяются. Но они уже прошли почти. И вот больше всего грудь похудела... А чувствую себя... d060.gif легкой..воздушной...ПАРЮ! d060.gif

Цитата(Камилка @ 15.12.2008, 21:18) *
Ну а как там малята твои??? Даже не верится...ты такая молодая, а уже мамочка 2х очаровательных детишек))))
Люблю тебя, котик, желаю вам с ЛЮ и малышам отличного вечерочка!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Камилка!!! b010.gif Ты уже выздоровела? С малятами все отлично, кричат, визжат, бегают и никому не дают покоя целый день.Вобщем обычные здоровые дети! d060.gif
А с ЛЮ смотрели фильм вчера - "Тариф Новогодний"- такая новогодняя сказка для взрослых a070.gif

Все , девочки, мне пора бежать на улицу обливаться водой, а то уже 10 часов. Обнимаю всех! d040.gif d040.gif d040.gif
Лиса
Чуть не забыла про отчет:
отчет за 15 декабря:

стакан воды+ 1/3 ч.л. меда
салат "метелка"(капуста +морковь)
зел.чай, 1 ч.л. меда, кусочек вареного сахара (помадка)
чутьчуть того же салата
мороженое (угостили), зел.чай с кокосиком в белом шоколаде
блюдечко фруктового салата ( клубника, банан, яблоко, тыквенные семечки, мед), маленькая морковка.
На ночь 1 ч.л. средства для пищеварения(чернослив, курага, изюм, мед , листья сенны)

Процедуры:
зарядка 30 мин.
самомассаж антицеллюлитной плиткой
масло касторовое на реснички
СиМпАтЮлЯ
Привет лисичка-сестричка!!!
Как обливание прошло???
Поздравляю тебя с уменьшением талии a070.gif a115.gif a115.gif
А вот про грудь даже не знаю что сказать.... может ей так комфортней при таких размерах, если ты питание не считаешь для себя ущербно маленьким по количеству....качеството хорошее... эххх...я вот про свою вспомнила грудь, у меня всегда чашечка А была, теперь выходит станет нулевой??? obm.gif sm02.gif
Незнайка
Здравствуй! Ты голодала? Вот это да! Это такой результат после голодания? Не расстраивайся из-за груди! В книге у Валентина написано, что процесс похудения у многих начинается с верхней части, нижняя худеет медленнее, потом грудь может снова подрасти. Я вообще теперь на ношу бюстгалтеры, хотя раньше был 1й размер, ну иногда одеваю... у меня есть один с ттолстыми мягкими чашечками, надевается сверху, на спинке - такая же регулируемая резинка, как бретели. Все остальные бюстгалтеры я временно отложила, может придется покупать уже не 75B, a 70B. Весной буду с этим разбираться.
Камилка
Пррривет, Лесёночек мой)))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ну как там твои закаляния??

Зай, знаешь, у меня тоже грудь и так всегда небольшой была.... но вот последнее время, когда я еще немного похудела, она совсем малюсенькой стала wub.gif wub.gif Я не раз слышала, что при похудении грудь часто уменьшается... так что я и так никогда пышными формами не блистала, и к своей "малышке"уже привыкла...))) Просто люблю себя такой, какая я есть wub.gif

Желаю тебе, солнышко, хорошего денёчка!!! И помни, что
Спасибо, что вседа забегаешь ко мне aa46.gif
Puss
Лесь,если ты не заметила что грудь стала меньше,то она не стала меньше!!!!!! У тебя просто ушел жирок со спины,ведь она тоже худеет,вот и объем уменьшился!!!!! Не переживай так!!!!!!
И не нужно комплексовать-я уверена,без белья ты прекрасно смотришься!!!! И в маечках и без!!!!
Очень горжусь тобой,что ты выдержала голодовочку и так прекрасно себя чувствуешь!!!!!!!!
Ящерка
Приветик Олесик!!!
Не огорчайся, я тоже когда кормила, грудь тааакой была, а сейчас.. wub.gif
Кстати я согласна с Puss, это может жирок с лопаточек уйти.. а ты по чашечке бюстгальтера смотрела?
А по обьему под грудью? если там тоже ушло - то это точно - спина! a075.gif
Цитата(Лиса @ 16.12.2008, 11:02) *
А с ЛЮ смотрели фильм вчера - "Тариф Новогодний"- такая новогодняя сказка для взрослых a070.gif

Ага, хороший фильмец!!! Я тоже в воскресенье его посмотрела.... сказка такая!!! a115.gif
Олесь, напиши в темку про Деда Мороза, верят ли твои девчушки в него? shy.gif
Лиса
Здравствуйте, девочки мои хорошие !!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Спасибо вам, дорогие мои, вы так повысили мне настроение!
Пусик, Танюш! Я действительно подумала, что объем мог со спины уйти! Я недавно сижу за компом - смотрю в зеркало шкафа ( шкаф -то недавно купили) - и вижу, что у меня на спине под обтягивающей белой водолазкой делается! Не складки, но из под бретелек жирок выпирает так основательно! Даже сейчас все равно немножко. А грудь по чашечке как была так и осталась ( я поэтому и не замечала!), а еще вспомнила, когда пробовала калланетику- там такие положения для упражнений - "лопатки свести так, чтобы они чуть не касались друг друга, шея прямая, живот втянуть до позвоночника, при этом плечи не поднимать" и стоять так не помню сколько времени чуть не дыша (я примерно описываю)! А я тогда подумала, что это и для осанки очень хорошо - вся вспотела тогда, а уж мышцы до сих пор немного болят. Вобщем, я очень рада! Чашечки на мне как и раньше - как влитые, бюстгалтер не висит и не сползает d060.gif


Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 16.12.2008, 10:38) *
Привет лисичка-сестричка!!!
Как обливание прошло???

Юлечка!!! Обливание прошло отлично, страшно конечно, но это каждый раз так страшно. Холодная вода на улице все равно кажется теплее.

Цитата(Незнайка @ 16.12.2008, 12:06) *
Здравствуй! Ты голодала? Вот это да! Это такой результат после голодания?

Наташ, это не только голодание. ОГ я не измеряла до голодания, она могла и раньше измениться, а на талию я как раз во время голодания начала делать комплекс упров+ тщательный массаж в ванной именно талии.

Цитата(Камилка @ 16.12.2008, 12:20) *
Просто люблю себя такой, какая я есть wub.gif

Камилик, солнышко! Я тоже люблю себя такой какая я есть . Но иногда ( как в этот раз) всплывают старые комплексы. если я думаю о своей талии - я знаю, что это результат моей лени, например; что стоит мне заняться зарядкой и питанием - со временем все прийдет в норму. А грудь - я понимаю, что это неизбежно, и с этим уже ничего не сделаешь ( хирургические методы не рассматриваю), и поэтому я расстроилась.



Вот вам еще одна история, связанная с грудью из моей жизни wub.gif Я тогда еще не была на Красотуле, и прошло около полгода как я перестала кормить грудью. Грудь имела жалкий вид, обвисла. И я решила купить в аптеке БАД - Супербюст или что-то типа того. Дешевенькие таблеточки такие, рассчитаны на 10 дней по-моему. Обещали увеличить грудь! На пластиковой баночке - пышногрудая блондинка, похожая на Мерелин Монро.

Я приняла первый день - ничего не происходило, во второй - грудь стала какой -то прям чересчур мягкой, и еще больше обвисла. Я немножко испугалась, но подумала, что так и надо ...Приняла третью...
На следующий день, девочки, это был КошмаРРРР!!!! Она обвисла тааак, объем не увеличился, а грудь просто вытянулась- висели как две большие желейные плоские лепешки, покрытые белыми пятнышками - растяжками! Сказать что я испугалась - ничего не сказать!!! Я так боялась, что это останется!!! Но через некоторое время грудь восстановилась, я стала упры делать для груди - все обошлось...Вот такая история. Хорошо, я не стала экспериментировать с таблетками дальше. А что - таблетки ведь действительно увеличили грудь! Они просто взяли мою грудку - и растянули ее во все стороны ...Вот такой ужас...Ничего, что на ночь рассказываю? d060.gif

Девочки, Пусик, Камилка, Танюшкин, СимпатЮля, Зайкин, и все остальные девочки на Красотуле, я вас очень ЛЮБЛЮ! Мне очень полегчало от ваших слов!
Спасибо!
Cat x 2
Олесик! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой... Поржала над твоими "ужасами" d030.gif d030.gif
Мда, давай-ка никаких таблеток, здоровое питание+спорт - это сила! Еще и обливаешься! Умничка!!! Значит, точно ничего не обвиснет, а только все укрепится и подтянется! a115.gif

Я тут вся, видимо, погрязла в своих страданиях и что-то пропустила: ты калланетикой сейчас занимаешься?

Люблю тебя, обнимаю и целую!!!!
Ящерка
Привет!!! Вот это история про таблеточки!!!! Надеюсь ты их выкинула сразу? icon_mrgreen.gif
Доброго утречка!!! a115.gif

Лиса
Цитата(Cat x 2 @ 16.12.2008, 22:41) *
и что-то пропустила: ты калланетикой сейчас занимаешься?

Катюш, нет, не занимаюсь, просто почитала отличные отзывы о калланетике и решила попробовать - скачала видео с упрами демонстрационное. Пока занималась действительно очень вспотела ( чего не бывает при обычной зарядке, и мышцы очень болели потом), но нужно много терпения.

Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 8:07) *
Доброго утречка!!! a115.gif

Танюшик! Ты уже здесь? Как ты успеваешь все действительно? Доброе утро, ангелочек! d025.gif

Я сегодня очень раздражена на себя за свое поведение. Вчера после 17.00 хотела не есть - под ночь наелась бутеров с кабачковой икрой, и зарядку толком не сделала. И не выпила норму воды за вчера.

Отчет 16 декабря:

"Гавайская смесь" (рис, кукуруза, болг.перец, горошек)
тарелка салата (авокадо, помидор, укроп, перчено-солено с подсолн.маслом), блюдечко "Гавайской смеси", 1
отварная картофелина, 1 ломтик хлеба
апельсин
блюдечко икры кабачково-баклажанной, 1 ломтик хлеба

На ночь наелась: хурма, 15 фиников, 3 куска хлеба с кабачковой икрой, зел.чай

Процедуры:
зарядка 10 мин. (меня прервали, успела тока пресс покачать, а позже не возвращалась к зарядке)
Обливание холодной водой
ванна Клеопатры
крем руки, веки, лицо
масло касторовое на реснички

Была так зла на себя! Ухх! Хотела на голодовку посадить на неделю icon_mrgreen.gif А сегодня утром хочешь-не хочешь - все равно пришлось плотно позавтракать, а то к вечеру опять рискую наесться.
Целую всех! Побегу детей кормить и гулять!
Лиса
Девочки...отчет за сегодня :
НАЖРАЛАСЬ!

Не совсем конечно...Но настроения что-то совсем нет. И спать хочу. И устала не пойму от чего.

и вообще какие - то грустные мысли целый день.
Не могу никак себя контролировать:
с питанием то так, то сяк
дома - полный хаос ( откуда бардак берется?) и даже дети тут не очень виноваты - и без их вещей много чего не на своем месте.
кухню тоже хочется разнообразить для семьи (пирожков там настряпать, пирог испечь например)
детей развивать тоже хочется
и еще себя побаловать...
и я ничего не успеваю...а так хочется везде успеть, быть красотулей во всем! aa40.gif

Сегодня на работу прошлую к девчонкам зашла в гости - а они на меня смотрят так сочувственно: как же, в домохозяйки переквалифицировалась - говорят, скучно наверно, дома-то?

Еще муж не ко времени пошутил сегодня, забивал контакты в телефоне и смеется: я тебе в графу работа "безработная" напишу...Или домохозяйка? ( Мгне это слово кажется уже таким презрительно-унизительным)

Еще и во всех дневничках куда не зайдешь жизнь бьет ключом, а я опять детьми повязана...
И ладно бы была образцовой домохозяйкой , а то ничего не успеваю же!
Есть комплекс "работающей мамы", а у меня наоборот - "неработающей". вот сижу и реву...наелась сегодня и делать ничего не хочу. настроение ноль.
Ukaaa
Олесенька, ну хватит плакать!!!Что это вообще такое?Есть огромное количество плюсов и позитивных сторон в сидении дома.В конце-концов, ты своим любимым деткам время уделяешь, воспитываешь их, они у тебя на глазах растут.Разве это не прекрасно?Насколько вижу я, работающие родители в большинстве случаев от детей откупаются просто, потому что времени и сил на них нет и какое потом взаимопонимание и любовь в семье?А представь, если бы ты сейчас работала, что бы ты успевала?Зайчик,по-любому у тебя больше времени на всё, может ты слишком требовательна к себе?Мне так показалось...Олесь, жизнь бьющая ключом может быть в любых условиях и скучной и рутинной она может быть также и на работе и дома, тут важен уже твой выбор, как ты захочешь, так и будет a075.gif
Красотулик, хватит рыдать, лучше посмотри в зеркало, поулыбайся красавице, которую увидишь и посмотри на ситуацию с другой стороны.Обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
спасибо, Юль. Уже лучше. Пойду в ванну себе ароматерапию устрою со свечами и пеной. чего-то меня сегодня развезло...Правда, как беременная... тьфу-тьфу... уже второй раз за эту неделю настроение скачет. еще КД не помню когда должны быть... sm02.gif
Luna
Лиса,привет smile.gif насчёт последнего,ну очень знакомые чувства!!!!!!Однажды всё надоедает и вроде хочется ,чтобы всё было и ничего не хочется делать одновременно.Я с этим не боролась,с этим борется мой муж smile.gif нашёл женщину,чтоб приходила раз в недельку у нас порядки наводить.Я сначала против была-а потом привыкла и даже нравится.У неё свежий взгляд и те вещи которые я не могла никуда пристроить она легко вписала в наш интерьер.Её труд ценится больше чем мой,потому что ей платят,и поэтому муж старается бардак не делать,детей тому же учит да и у меня теперь к этому делу не такое каторжное отношение.Вобщем плюсов в этом много-минус только что для этого нужны лишние финансы.
Девчёркам на работу зато просыпаться рано и идти в любую погоду smile.gif во всём всегда есть плюсы и минусы,важно найти первые и не замечать вторые.Подростут твои девчёнки и будете дружно порхать куда захотите,захочешь на работу пойдёшь или ещё куда,зато у тебя уже будет два взрослых ребёнка и ты рядом с ними молодая мама (и все пелёнки-подгузники в прошлом).Просто всему своё время!
Кстати,после просмотра твоих фоток поняла что депрессировать воще-то нужно мне !!!!!!!мне кучу кг скидывать,чтоб так выглядеть как ты! ;)
Ukaaa
Олесик, d03.png d03.png d03.png

Лиса
)))))) Ой, спасибо, девочки, я уже улыбаюсь!!! Юль, такая улыбка на картинке - ну прям как в ответ не улыбнуться))) Вышла из ванной чуть не заснула там со свечами, слушая трансерфинг в плеере, намазалась еще недавно преобретенным антицеллюлитным фитнесс-скрабом, сначала думала - фигня какая-то, а не успела выйти, смыв скраб он как начал греть!!! icon_eek.gif У меня сейчас область попа-живот как будто в грелке! Пригрелась и спать хочу. Уже час ночи? icon_eek.gif Все девочки, я - спать! Спокойной ночи,мои любимые!
Лен, а ты не депрессуй, не бери плохой пример! Я вообще сама не люблю этого, просто вот получается иногда...Завтра забегу в гости! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif









Лиса
Валентинушка, smile.gif


Мне так спокойно стало smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.