Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса_Мой дневник на пути к цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LoveGirl
Олесенька, привет!!! Отчетик a070.gif
Пирсинг пупка делала???
Я проколола себе где-то 2 года назад и ни разу не пожалела a115.gif такой животик аппетитный становится wub.gif
мочить первый день по моему нельзя и нужно каждый день обрабатывать пирсинг, заживает он правда долго но это того стоит a075.gif
kingcup
Со светлым днем пасхи тебя!!!
Alisa-lisa
Олесь, с праздничком!

abrcadabra
Лиса
Цитата(kingcup @ 26.4.2008, 10:09) *
придется ждать пока дети подрастут и можно будет с ними спортом заниматься.

Придется ждать пока живот вырастет?

Цитата(Puss @ 26.4.2008, 10:17) *
Столько полезностей ты накупила себе,меня вот плитка очень заинтересовала!!!

Плитка супер, мне понравилось, очень удобно массаж делать, у меня уже после 3х массажей плиткой, "попины уши" меньше стали, правда мне кажется растяжки стали более заметными sm02.gif

Цитата(LoveGirl @ 26.4.2008, 14:05) *
[Пирсинг пупка делала???
нужно каждый день обрабатывать пирсинг, заживает он правда долго но это того стоит a075.gif

А у меня , тьфу-тьфу, проблем вообще с ним нет, самую капулечку - пятнышко кровит - а так уже сухой на второй день a115.gif

Цитата(kingcup @ 27.4.2008, 0:37) *
Со светлым днем пасхи тебя!!!

Девчонки, спасибо всем за поздравления, я 2 дня как на работе, поэтому не могла ответить. Всех тоже с Пасхой!!! Христос Воскресе! ng15.png
Лиса
Отчеты за 2 прошедших дня. Держалась, как могла! Меня пытались накомить пиццей, потом соблазняли беляшами, потом друг принес шоколадку, на обед я пошла к другим своим коллегам по работе - и мальчики решили меня накормить сладостями... icon_eek.gif Ну а про Пасху я вообще молчу... d47.gif

26 апреля.
З: яблоко
О: апельсин,яблоко, 3 вафельки, 2 кус. шоколада, кофе
П: яблоко
У: 1 ст.л. свеклы с чесноком-майонезом, 2 ст.л. риса

Кальцемин+витаминка
Упры на пресс-попу 15мин,
Массаж попы массажной плиткой,
антицел.крем, Лечебный лак,
массаж ступней

27 апреля.

З: кусок кулича, кофе, шок.конфета
О: 200г обезжир.творога + зелень, чай,кусочек кулича, 2 вафли, 2 шок.конфеты, яблоко
П: яблоко,апельсин
У: конфета, кусок торта, яйцо, 1 ст.л. карт.пюре, селедка под шубой

Упры на пресс-попу 15 мин,
массаж попы плиткой a115.gif
лечебный лак

Все. Еще раз всех с праздником.Целую!!!
abrcadabra
отличный праздничный отчет! a035.gif
kingcup
Цитата
Придется ждать пока живот вырастет?


я имела ввиду лыжи, велосипеды, сноу борды и т.п.


26 апреля Супер!!!!!
27 апреля хороший праздничный отсчет

Я еще не видела чтобы кто-нибудь вчера не нарушал)))
Лиса
Цитата(kingcup @ 28.4.2008, 10:59) *
26 апреля Супер!!!!!
27 апреля хороший праздничный отсчет
Я еще не видела чтобы кто-нибудь вчера не нарушал)))

Рит, спасибо за лояльность, я думала меня отлупят здесь p030.gif
kingcup
А кому лупить, мы тут все грешные))
Puss
Ой,Лесь,нормально все у тебя,у мню хуже....совсем расслабилась(((((
Alisa-lisa
Олесь, в праздник можно немножко и расслабиться!!!) И поухаживала ты за собой отлично, столько сделала!
Лиса
УРРРРРРААААА!!!

Я ролики купила.Уже договорилась с подругой - завтра она меня будет учить кататься!

Отчет за сегодня:
З: яблоко, чай, кусочек торта, яйцо
О: селедка, кусочек хлеба, зелень, помидорка, 2 кус. сыра
П: помидорка, чай, кусочек кулича

Упры на пресс-попу 20 минут,
массаж массажной плиткой,
медовая маска на лицо,
солевая ванночка для ногтей, лечебный лак

На прогулке на детской площадке со своими и местными детьми в догонялки поиграла полчасика...
abrcadabra
Цитата(Лиса @ 28.4.2008, 22:15) *
УРРРРРРААААА!!!

Я ролики купила.Уже договорилась с подругой - завтра она меня будет учить кататься!

Класс, поздравляю a115.gif кал потратишь массу, от усилий и от смеха! d030.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 28.4.2008, 22:15) *
УРРРРРРААААА!!!

Я ролики купила.Уже договорилась с подругой - завтра она меня будет учить кататься!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лиса
Цитата(Valentin @ 28.4.2008, 22:46) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

АААА! Валентин! А я думала вы на меня обиделись... wub.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 28.4.2008, 23:04) *
АААА! Валентин! А я думала вы на меня обиделись... wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
pyshistik84
Цитата
УРРРРРРААААА!!!
Я ролики купила.Уже договорилась с подругой - завтра она меня будет учить кататься!

Поздравляю!!!у меня тоже ролики есть,причем сравнительно недавно,только вт кататься не с кем!!! sad.gif
Отчетики хорошие,учитывая что это были праздники!!! b04.png
Натка83
Привет! Меня зовут Наталья!!! Давай дружить??? и будем вместеидти к нашим целям))0. Очень хороший дневничек.
Alisa-lisa
Олеська, ролики - это отлично! Но вот тортик - это плохо! p030.gif
Лиса
Цитата(Натка83 @ 29.4.2008, 16:17) *
Привет! Меня зовут Наталья!!! Давай дружить??? и будем вместеидти к нашим целям))0.


Привет!!! Конечно давай! aa22.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 29.4.2008, 17:23) *
Олеська, ролики - это отлично! Но вот тортик - это плохо! p030.gif


я в курсе, Алис! d030.gif Родственники в гости приехали с тортом, давно их не видела... Да еще торт - мой любимый, с безе. a070.gif
Alisa-lisa
Оооох....а я сейчас подумала о своих любимых тортиках....мучительно все же)))))))
Лиса
Я ХОЧУ ЕСТЬ! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СЕГОДНЯ ЕМ. blink.gif я уже стоооолько съела, а день все не заканчивается...
Приливы, отливы что ли какие, магнитные бури...Есть хочу!
RunningTheWaves
ПРисоединяюсь к остальным: отчетики за предыдущие дни хорошенькие.
Ролики - это супер, хотя я это дело не очень люблю.
Слуашй, может у организма очередной переходный момент в похудании, вот он и просит кушать?
Лиса
так. Отчет за 29 апреля.
Сегодня кушала много, да еще и голодная все равно. Ела не как обычно 3-4 раза, а по чуть-чуть каждый час-два.
Итого съела за день:
2 маленькие отварные свеклы
2 малюсеньких кусочка селедки
1 кусочек хлеба
1 банан
2 дольки лимона с 0,5 ч.л. меда
2 кусочка шоколада
2 редиски
6 маленьких отварных картофелин с олив маслом и зеленью
2 помидорки
4 мандаринки
5 небольших зеленых яблок
зеленый чай, вода

Зарядку не делала, покаталась, а точнее поучилась на роликах 1 час a115.gif
Побегала на детской площадке с детьми минут 20
массаж антицел.плиткой

Пощипала себе сегодня бровки

и еще бросила свои джинсы в стирку, а то че-то они великоваты стали, может сядут...
Вот-с, вроде все. Завтра на работу, не знаю как себя буду завтра вести, но очччень постараюсь,
пример Юли (Абрыкадабры) вдохновляет, нужно не отставать. b04.png
kingcup
Цитата
Я ХОЧУ ЕСТЬ! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СЕГОДНЯ ЕМ. blink.gif я уже стоооолько съела, а день все не заканчивается...
Приливы, отливы что ли какие, магнитные бури...Есть хочу!


У меня такое бывает когда ПМС


отчет объемный очень icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Олесь, удачи! a115.gif ng19.gif Тем более джинсы-самый большой показатель, не весы, не сантиметр, а имеео джинсы. a115.gif

Отчет замечательный, просто СУПЕР! С таким питанием результаты точно не загорами!
pyshistik84
Цитата
Я ХОЧУ ЕСТЬ! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СЕГОДНЯ ЕМ. blink.gif

вот и у меня вчера такое было,вообще как сумасшедшая вчера все поедала.Ты держись,лето уже совсем скоро!!! aa26.gif
Alisa-lisa
Олесь, хороший отчет! Ела именно много овощей и фруктиков!
Лиса
Предыдущие 2 дня в первой половине питалась фруктами-овощами, а под вечер срывалась на сладкое, мороженое, чипсы ( наши так отдыхают после работы), один плюс - уже могу отказаться от пива, еще чуть-чуть тянет, но не так сильно.

Решила перестать запрещать себе сладкое. Чисто психологически трудно: ем конфету, чувствую вину, что не могу остановиться и не получая удовлетворения, начинаю еще есть. С сегодняшнего дня решила, что я могу есть сладкое. С облегчением ( и удовольствием ) съела за завтраком 2 шоколадные конфеты, и (надо же!) мне их больше не захотелось. А ведь когда запрещала себе, не получала никакого удовольствия - и хотелось еще и еще...

Вот такие дела. Зарядку не делала эти 2 дня, на работе загонялась. Как уже говорила под вечер наедалась, сегодня на весы встала вес 57,5 icon_eek.gif А я думала он увеличится - ела же все подряд почти, да еще на ночь!
abrcadabra
Цитата(Лиса @ 2.5.2008, 10:39) *
Предыдущие 2 дня в первой половине питалась фруктами-овощами, а под вечер срывалась на сладкое, мороженое, чипсы


Олесь, а ты попробуй наоборот. Днем есть что-то более калорийное, но не вредное: рис, картошку, макароны, фасоль. Когда в течение дня сытая, меньше будешь срываться. Когда нет чувства голода гораздо легче держать себя в руках. А к вечеру фрукты: ешь стольк сколько захочется d025.gif
Лиса
Цитата(abrcadabra @ 2.5.2008, 11:25) *
Олесь, а ты попробуй наоборот. Днем есть что-то более калорийное, но не вредное А к вечеру фрукты: ешь стольк сколько захочется d025.gif


Гы-гы, дело в том, что я в течение дня есть почти не хочу, все время занята. А к вечеру приляжешь отдохнуть, фильм какой-нибудь с мужем посмотреть - и вроде хочется что-то пожевать.

...но я все равно постараюсь последовать совету...
Alisa-lisa
Олеськ, сладким, конечно, еще можно побаловаться, но вот такая еда как чипсы - категорическое нет! a045.gif
Лиса
План окрасотуливания
на май.


1. Пить за 40 минут до еды ( и не пить после ).
2. Основная часть рациона - фрукты и овощи.
Каши, макароны - только с утра или в обед, опять же с фруктами/овощами.
Вечером (после 19.00) только молочное (кефир,йогурты,творог) и овощи/фрукты.

3. Употребление хлеба и соли - свести к минимуму.
4. Пить минералку каждый день. Общее количество жидкости - не менее 2 л ежедневно.
5. Каждый день делать упражнения, минимум 2 подхода по 30 раз на пресс,
4 подхода по 30 раз - на попу.

6. Каждый день приводить ногти в порядок перед сном.
7. Ежедневно перед сном расчесывать волосы в течение 10 минут ( массаж головы).
8. Следить за осанкой.
9. Принимать ежедневно витамины-минералы.
10. Один раз в неделю - разгрузочный день.
Puss
Организм почувствовал правильное питание и пошли кг вниз,несмотря на обжорство)))
Ролики-супер!!!!!!!!!!
Puss
Отличный план!!!! Осталось только полностью его соблюсти))))
Удачи,Лесь!!!!!
Лиса
Следить за осанкой - для меня особенно сложно, уже не первый раз мне говорят, что я очень сутулая. unsure.gif
Лиса
Цитата(Puss @ 2.5.2008, 14:26) *
Удачи,Лесь!!!!!

sm03.gif Спасибки за поддержку, Пусь!
kingcup
План суперский a070.gif Желаю удачи в выполнении!!! Надо у тебя пунктик про ногти украсть icon_mrgreen.gif
Лиса
Сегодня ездила на велосипеде на лесное озеро. Еду, смотрю на солнышко, зеленые листочки. птички поют...
И еще думаю: почему говорят, что на велосипеде много каллорий тратится? Не чувствую! Еду, отдыхаю.
Потом смотрю: дорога незнакомая, вообще непонятно куда заехала, в болото какое-то, а озера все нет icon_eek.gif
Я давай рулить обратно.
Доехала до поворота, где свернула - поехала опять...
Через некоторое время чувствую: что-то не то...Аж вспотела вся.. Вот, думаю, и калории проявились...
Короче, плюнула на это озеро, и решила поехать ближе к дому. И тут - оп-па! - выезжаю на озеро с другой стороны. Оказывается я его обехала чуть левее - и давай шпарить дальше.

Походила босичком по земле, травке, шишкам. покидала шишки в воду. прислонилась к дереву ( говорят, негативную энергию забирает), сделала небольшую разминку - и домой.
В теле бодрость, как после хорошего массажа!
Лиса
Сижу сейчас за компом, сзади свекровь подходит, говорит: "Ой, Олеська...Какая у тебя попааа..."
Я в испуге оборачиваюсь:"КАКАЯ?!"
А она мне:
"Была во (раздвигает руки на косяк двери), а стала во! ( показывает два кулачка)"
Я с облегчением: "Аааа..." d030.gif d030.gif d030.gif
kingcup
Читаю про твою прогулку на велике и завидую белой завистью s24.gif . У нас тут такой природы нету, куда не сунешься везде люди и мусор.


Цитата
Сижу сейчас за компом, сзади свекровь подходит, говорит: "Ой, Олеська...Какая у тебя попааа..."
Я в испуге оборачиваюсь:"КАКАЯ?!"
А она мне:
"Была во (раздвигает руки на косяк двери), а стала во! ( показывает два кулачка)"
Я с облегчением: "Аааа..."
b13.png
Лиса
Цитата(kingcup @ 2.5.2008, 19:17) *
У нас тут такой природы нету, куда не сунешься везде люди и мусор.

У нас людей и мусора тоже хватает, сегодня ехала - в начале леса у всех шашлыки, пиво... А там, глубже в лесу на озере -тишина, тройка человек еще были - один купался, закаляется наверно, а другая пара - парень с девушкой занимались (разминка, бег) ХОРОШО...
Alisa-lisa
Олесик, почитала тебя, и захотелось тоже на природу! f0f.gif
Свекровь, посмешила!!! s24.gif

Вот у меня с осанкой все нормально, только хочется, чтобы стала вобщееееее "королевской", а еще хочу приучить себя ходить с втянутым животом, здесь на форуме говорилось, что такое помогает животик подтянутым иметь!)))

А чем ты сегодня питалась???
Бекки_Блумвуд
Привет, Лиса-Олеся!!! d060.gif d060.gif d060.gif Я тут у тебя.. в гостях wub.gif Посмотрела твои фото - ты очень миленькая, хрупкая и воздушная, да еще и дважды мама!!! icon_eek.gif Повздыхала, читая про велосипедную прогулку - просто мечта моя,честное слово!!! o050.gif Я на велике вообще обожала раньше кататься (задумалась насчет его приобретения a070.gif ) Давай дружить!!!! sm01.gif sm01.gif
Хи-хи.. а комплименты от свекрови дорогого стоят!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 2.5.2008, 18:40) *
"Была во (раздвигает руки на косяк двери), а стала во! ( показывает два кулачка)"



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ukaaa
Олесик, привет))я с ответным визитом))со свекровью насмешиила...молодец, таких результатов добилась))так держать!а на велике действительно куча каллорий теряется a095.gif
abrcadabra
План супер!

Пить можно минут за 15-20 до еды, а после через час!

Осанка исправляется Любым спортом!
Лиса
Цитата(Alisa-lisa @ 2.5.2008, 20:36) *
Вот у меня с осанкой все нормально, только хочется, чтобы стала вобщееееее "королевской", а еще хочу приучить себя ходить с втянутым животом, здесь на форуме говорилось, что такое помогает животик подтянутым иметь!)))

Алис! а как ты добиваешься королевской осанки? А насчет животика - это точно. Можно даже не все время втянутым его держать, а периодически втягивать-расслаблять, упражнение такое, например, когда за компом сидишь. aa26.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.5.2008, 21:09) *
Я на велике вообще обожала раньше кататься (задумалась насчет его приобретения a070.gif ) Давай дружить!!!! sm01.gif sm01.gif

Привет, Бекки! Конечно давай дружить! О велосипеде я тоже долго мечтала (семья была не очень обеспеченной), купила его только после первых родов, сделала себе подарок! Покупай давай - и вперед! Мы с мужем частенько катаемся летом по соседним городам Подмосковья, храмам... Ездим и с детьми (со специальным сиденьем), когда Ксеня совсем маленькая была, я ее сажала в кенгурушку - и на велике в лес!

Цитата(Ukaaa @ 2.5.2008, 22:39) *
так держать!а на велике действительно куча каллорий теряется a095.gif

Юль! sm03.gif sm03.gif я не замечаю, что теряется - еду, отдыхаю, только если против ветра...

Цитата(abrcadabra @ 2.5.2008, 23:57) *
Осанка исправляется Любым спортом!

sm01.gif Осталось только выбрать свое...потому что заставлять себя заниматься как то неинтересно...



Валентин! ng20.gif d040.2.gif
Лиса
А еще у меня сегодня с утра хорошая новость! еще минус 1кг! Надо же, вес так долго держался, а тут НА ТЕ!
зА 2 ДНЯ -1,5КГ! d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.