Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса_Мой дневник на пути к цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Puss
Отличненько!!!! Добавляй побольше процедурок и скоро втянешься!!!!!!!
Пушистая
Лисенок,привет! Не пугайся праздников!! Это не так страшно, пей себе вино потихонечку!! Только без пива, по-возможности! А чтобы сухофруктами не объедаться, можно маленький пакетик покупать, больше, чем есть все равно не съешь)))
Удачи!
RunningTheWaves
Ой, и мы с мужем частенько ругаемся. d47.gif Иногда очень сильно. Усьали оба, наверное. В отпуск пора.))) Давненько не отдыхали уже.((

Тож не по наслышке знаю, что спортивные занятия поднимают настроение!

Отчетик у тя нормуль! Но все-таки старайся к вечеру поменьше желудок нагружать, а то видишь, как он обижается.)))

Я тоже стараюсь, если выпиваю, то пить сухое красное вино. Да еще и водой можно разбавить. А один бокал вина можно очень долго цедить.)))

Ждем рассказиков об использовании Прополиса!
abrcadabra
Лис, нормальный у тебя отчет и по кал и по кач-ву. Единственная претензия к консервир персикам, в них ОЧЕНЬ много сахара! А во сколько ты ела?
Лиса
Цитата(Puss @ 21.4.2008, 14:19) *
Добавляй побольше процедурок и скоро втянешься!!!!!!!

Пусь, постараюсь, времени не так много. Хочу вот про обертывания узнать - что это такое и с чем его едят aa26.gif

Цитата(pyshistik84 @ 21.4.2008, 16:51) *
а долго ты заказ ждала?я просто тоже заказала и не знаю когда придет.

Спросила в аптеке где-то в четверг-пятницу на прошлой неделе. А сегодня (понедельник) зашла - меня уже там ждали, еще и расспросили, помогает или нет. d030.gif А я еще пока сама не в курсе, попробуем...

Цитата(Пушистая @ 21.4.2008, 17:12) *
А чтобы сухофруктами не объедаться, можно маленький пакетик покупать, больше, чем есть все равно не съешь)))

У меня от сухофруктов аппетит разыгрывается, я когда на диете сидела, меня подруга уговорила чуть-чуть финики поесть...ну и все конец диете!Сначала ее съела, потом еще сходила купила, ну а дальше...плюнула на диету вообще... sm02.gif

Цитата(RunningTheWaves @ 21.4.2008, 21:45) *
Усьали оба, наверное. В отпуск пора.))) Давненько не отдыхали уже.((

Мы с мужем вообще еще ни разу отпуск вместе не проводили. Разве что в Питер на пару деньков ездили icon_eek.gif

Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 22:26) *
Единственная претензия к консервир персикам, в них ОЧЕНЬ много сахара! А во сколько ты ела?

Я их ела поздно вечером и в обед по-моему тоже sm02.gif
Malishka
Привет Олеся!
Я, Ирина, давай знакомиться!
На фото очень даже стройненькая и симпатишная девушка f0f.gif
У меня с ногтями тоже проблема, сейчас пью "Кальцемин" 2 таб. в день и покрываю ноготочки "Умной эмлью", говорят помогает. Вот и проверим. smile.gif
Забегай в гости!
Лиса
Итак, отчет 21 апреля

З: яблоко, консерв.персик с йогуртом
О: тушеная заморозка "Гавайская смесь"( съела много, чувствовала переполненный желудок), яблоко
зел.чай, блинчик
П: чай+блинчик shy.gif
У: тушеные овощи, зел.чай

В течение дня пила воду,"Кальцемин",витаминку, "Полифепан"(решила почистить организм)

Сегодня первый раз покрасилась хной чтоб волосы подлечить.
Нанесла на ногти лечебный лак.
Лиса
Цитата(Malishka @ 21.4.2008, 23:53) *
сейчас пью "Кальцемин" 2 таб. в день и покрываю ноготочки "Умной эмлью", говорят помогает. Вот и проверим. smile.gif


sm01.gif Привет! Я тож кальцемин пью, сегодня лак купила от слоящихся ногтей, морскую соль все собираюсь купить для ванночек...
Зайду к тебе обязательно, сейчас уж спать пора...
Ирчик
Приветик! Вот и я к тебе забежала. А я ногти просто гелем покрываю. Делаю рисунок и сверху гель, может не полезно, но зато красиво. Потом целый месяц хожу и руки всегда выглядят аккуратно и с красивым маникюром. Мне очень часто по этому поводу комплименты делают. Вот. smile.gif
abrcadabra
Отличный отчет! За блинчик не переживай, он всего один!
pyshistik84
Приветик Лиса!!!отличный отчетик!!!
молодец!!!!
вот только блинчики...а они с чем?
Puss
Приветик,отчет мне понравился!!! Ты разобралась с обертываниями? Если нет,скажи,я тебе кратко напишу самые эффективные)))))
RunningTheWaves
Лисенок, ТАК ДЕРЖАТЬ! Правда, а с чем блинчики-то были?

Цитата(Puss @ 22.4.2008, 12:29) *
Если нет,скажи,я тебе кратко напишу самые эффективные)))))


Да, расскажи, если не сложно, плиииз! Если Лиса откажется, то можно на моей страничке. c9.gif
Светлячок
Я тоже пирсинг сделала. Красота!!!!!!!!!!!!!!!! Вот тоже малость в форму приду и буду показывать свой плоский пузёк. Заживает у всех по разному. ты, главное, мазями не злоупотребляй, чтобы не нарывал. лучше пусть подсыхает. Плоский животик должен притягивать внимание!!!!!!!!!!!! У тебя будет именно такой!
Лиса
Цитата(Ирчик @ 22.4.2008, 0:36) *
А я ногти просто гелем покрываю. Делаю рисунок и сверху гель, может не полезно, но зато красиво.

Ирин, а что за гель - то? Для наращивания который?

Цитата(pyshistik84 @ 22.4.2008, 9:49) *
отличный отчетик!!!
вот только блинчики...а они с чем?

Блинчики просто, без ничего, но сладенькие.

Цитата(Puss @ 22.4.2008, 12:29) *
Ты разобралась с обертываниями? Если нет,скажи,я тебе кратко напишу самые эффективные)))))

Нет, еще не руки не дошли информацию поискать и почитать, если не трудно, Пусь, расскажи, пожалуйста.

Цитата(Светлячок @ 22.4.2008, 19:19) *
Я тоже пирсинг сделала. Красота!!!!!!!!!!!!!!!! Вот тоже малость в форму приду и буду показывать свой плоский пузёк.

Пузек у меня еще не плоский, и пирсинг я еще не сделала. То, что у меня написано в начале дневника - это то, к чему я еще пока стремлюсь. a075.gif А пирсинг не знаю, то ли сейчас сделать, или все-таки подождать, я же начала массаж живота с прополисом делать... А если пирсинг сделаю - животик наверно мять нельзя будет...

Ну и отчет за сегодня, опять я на слакое сорвалась, а ведь хотела на воде посидеть!

З: Вода, витамины
О: 1 вафелька, "Даниссимо", яблоко, 4 кусочка шоколада
П: Груша
У: тушеные овощи, завернутые в лаваш( d030.gif вегетарианская шаурма!), 2 печеньки
В течение дня - вода

зарядку не делала, после работы устала. Сейчас пойду процедурить с "прополисом"
abrcadabra
Хорший очень отчетик! Лис, ты не так давно начала, откорректируй сначал питание, потом вводи разгруз, а потом уж голодай на воде!
Светлячок
Пирсинг, действительно, лучше не тревожить. Я его делала полтора года назад, когда еще нге делала никаких процедур. А вообе, лучше зимой делать, быстрее заживет и болеть не будет. Так что, готовь пузик к холодам, а на Новый год прикупи костумчик "полоска-верх/полоска-низ". Ну и потдробный фотоотчет!!!!!!!!!!!!
pyshistik84
Приветик хороший отчетик,особенно шаурма!!!!ням-ням... d060.gif
Puss
Я делаю обертывание медовое(добавляю или корицу или соль морскую+2 капли аромамасла цитрус),глина+аромамасло то же,уксусное(1/1 с водой яблочный уксус).Это которые сама делаю.+ к ним еще готовую термо-грязь покупаю и все чередую между собой)))).Мед в пиалку наливаю,чтоб хватило на проблемные места;глину беру целую пачку (черную или голубую,можно их смешать),развожу до констистенции сметаны и мазюкаюсь.Как все намазала,обворачиваешь пищевой пленкой (продается в рулончиках) как гусеница,сверху можно натянуть колготки,штаны,утеплиться короче.И два варианта,либо под одеяло в кроватку,либо уборкой заняться-эффект отличный.По времени держать от 40 минут до 3-х часов,кому как нужно.(главное в туалет не забыть сходить)))).
После душа обязательно увлажняющий крем!!!!!!!!!!
Лиса
Все! Все надоело! опять тяга к сладкому меня победила! Обидно, блин!

Отчет за 23 апреля:

З: чуть-чуть овсянки+1четвертинка яблока+ пол ч.л. меда, зел.чай
яблоко
О: кусочище торта, чай, слойка с картошкой

П: 1 помидор

У: 4 кус.шоколада, 1 печенька, чуть-чуть макарошек с подливкой, пол-блина

Воды пила мало, горло болит, вот и есть постоянно хотелось, а на работе на бегу чего только в рот не закинешь p030.gif

И сегодня с утра уже успела 4 кексика съесть и 1 зефирку и еще 2 кус. шоколада icon_eek.gif Ведь не хочу же! Руки сами в рот кладут, а думаешь: я только кусочек, ничего не будет... ну, еще кусочек... - и в результате... ААА! Как будто гипноз какой-то! Невозможно отказаться!

ВСЕ!!! Наказываю сама себя: с этой минуты до мая вообще никапли сладкого! Только овощи-фрукты и молочное. g020.gif p030.gif p030.gif В конце концов: кто тут главный я или желудок?p030.gif

Чтобы не не было пути назад, на завтра записалась в салон на пирсинг aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Лиса
Пусь, спасибо за советы про обертывания, сейчас дома с финансами немного образуется - тогда примусь за дело.

Юль, не могу я долго и постепенно переходить на другое питание. Хочу все и сразу! Такая я уж... Хотя по опыту знаю, что так легко сорваться... Но лето уже почти!!! На улице уже почти без курток ходят... Все. Убейте меня, есть лучше вообще не буду, но к маю мне нужен вес хотя бы 55кг. Какя цифра заманчивая... 55кг

Я добьюсь своего! d060.gif d060.gif d060.gif
abrcadabra
Цитата(Лиса @ 24.4.2008, 12:26) *
почти без курток ходят... Все. Убейте меня, есть лучше вообще не буду, но к маю мне нужен вес хотя бы 55кг. Какя цифра заманчивая...


Ниче, что сегодня 24 апреля?
Лис, не гони лошадей. Я впринице, щас писала о том же Пушистьке, что тяга к сладкому и вообще, что жрать охота, т.к. очень маленький дневной рацион. Я тебе предлагаю считать кал, так нагляднее. 1200 норма для худеющих. За месяц 2-3 недели как раз оставшиеся 3 кг уйдут. Меньше чревато замедлением обмена вещещств, а рез-т лучне не будет aa26.gif


Цитата
кусочище торта, чай, слойка с картошкой
У: 4 кус.шоколада, 1 печенька, чуть-чуть макарошек с подливкой, пол-блина


Я не поняла-это окуда дома ваще взялось!


Цитата
Наказываю сама себя:


Лис, так дело не пойдет. В наказании ваще никакого смысла нет. Ты все равно будешь думать об этом постоянно, появится навязчивая идея: хочу шоколада! (ну или че ты там можешь захотеть) Я по своему опыту заню, на 3 день тяга к сладкому сама проходит, а первые 2 дня только усилием воли! Опять: заменяй сладкое сухофруктами!

За пирсинг a115.gif
Puss
Леська,привет! Слушай,я точно такая же была,мне все нужно было сразу.Я не могла постепенно от чего то отказываться.Если уж начинаю вести ЗОЖ,то обязательно с разгружа,чтоб себя приучать сразу.Если был срыв на что-то одно,обязательно добивала остальной гадостью,типо день все равно уже испорчен(((,а уж завтра по новой.И только дневничек и девченки меня конкретно дисциплинировали.Сейчас тоже не все идеально,но уже гораздо лучше,она,сила воли,наконец то появилась"!!!
И ты не бросаешь дневничек,как очень многие девочки,сорвавшись,это делают.Ты полна сил и желания!!!! У тебя все получится!!!
Выздоравливай,дорогая!!!!
Лиса
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 13:50) *
Я не поняла-это окуда дома ваще взялось!

Тортик нам начальник на работе принес, а слойку снямкала, когда детей бегала из садика забирать, потом опять на работу...Ужинала уже дома, а сладости дома все равно есть, детям все равно покупаю к чаю...

Цитата(Puss @ 24.4.2008, 15:13) *
Слушай,я точно такая же была,мне все нужно было сразу.Если был срыв на что-то одно,обязательно добивала остальной гадостью,типо день все равно уже испорчен(((,а уж завтра по новой.
Выздоравливай,дорогая!!!!

sm03.gif Пусена, как мы похожи! и спасибо, надеюсь за эти два выходных сопли-горло пройдут, больняк я все равно брать не буду, да и температуры у меня нет.

Кстати, Юль, калории все равно не буду считать - не мое это, нудно, долго, сидеть надо, время тратить...
abrcadabra
Цитата(Лиса @ 24.4.2008, 15:33) *
Кстати, Юль, калории все равно не буду считать - не мое это, нудно, долго, сидеть надо, время тратить...

а мне комп считает a115.gif
Лиса
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 15:35) *
а мне комп считает a115.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
pyshistik84
Приветик!не торопи события!!!и по-меньше нервов!!!все у тебя получится.Если ты хочешь похудеть резко это конечно возможно,но того не стоит и результат всеравно не сохранится(это я уже поняла на своем опыте).
Лучше подожди месяц,питайся правильно и стань к лету такой какой хочешь!! ng20.gif ng15.png
Лиса
Цитата(pyshistik84 @ 24.4.2008, 15:52) *
Приветик!не торопи события!!!

Пушисть,
Завтра видно будет, а сегодня до конца дня на овощах побуду, а то с утра уже кексиков наелась
RunningTheWaves
Слушай, как обиднаааа.... sad.gif Но ничего, главное, что ты полна решимости продолжать. n020.gif Мне кажется, что реально 2 дня надо продержаться, а потом легче будет. И уж если хочется сладкого. ТО зачем СТОЛЬКО МНОГО-ТО? p030.gif p030.gif p030.gif
Alisa-lisa
Приветик, Олесь! Наконец-таки к тебе заглянула! Посмотрела твои фотки, твои животик очень похож на мой...вроде делаю упражнения на пресс, и животик даже упругий , но жирок конкретный есть sad.gif Надеюсь, у тебя лучше пойдет! Будем вместе бороться! smile.gif
Лиса
Цитата(Alisa-lisa @ 25.4.2008, 0:21) *
Будем вместе бороться! smile.gif

Будем! aa26.gif

Отчет за 24 апреля.

Итак, до конца дня, как хотела посидеть на овощах - не получилось. Ну и ладно!За то я сыта и довольна и не агрессивна smile.gif
З: 4 кексика + 1зефирка+Зел.чай
О: вегетарианский борщ, кусочек капусты
П: 4шт.кураги, 1 йогурт,2 кус. жареной рыбы :angry:
У: чуть-чуть макарошек, свекла с чесноком-майонезом, яблоко, зел.чай

Пила сегодня опять мало...

Процедурки:
Первый раз в жизни сделала обертывание с глиной...Мне не очень понравилось, перепачкалась и еще эта пленка...Ну, первый блин комом,как говорится.

Сделала пилинг лица с "Прополисом" - вот это мне понравилось, кожа стала нежной,гладкой, поры очистились.

Делала упражнения на пресс-попу.

Собой сегодня довольна. Сладкое можно было не есть, буду считать, что я сделала себе маленький праздник aa26.gif
Malishka
Олеся, привет дорогая!
Цитата(Лиса @ 24.4.2008, 11:18) *
Отчет за 23 апреля:[/color][/size]

Смотрю у тебя срыв на сладкое a045.gif Двавй исправляйся , попробуй вместо сладкого фрукт съесть, или орешки погрызть - помагает отвлечься d025.gif
Лиса
Цитата(Malishka @ 25.4.2008, 0:36) *
попробуй вместо сладкого фрукт съесть, или орешки погрызть - помагает отвлечься d025.gif

а какие лучше орешки есть? арахисовые -вроде, слишком каллорийные, а грецкие я много не съем, что там еще фундук, миндаль...



Я сегодня записана на 18.30 - на пирсинг. БОЮСЬ!!! Говорят, лучше без обезболивания делать - с обезболиванием долго "ноет"....
abrcadabra
не боись. Мне без анестезии делали. Дел на 30 сек.
pyshistik84
Приветик Олеся!!!
Цитата
Итак, до конца дня, как хотела посидеть на овощах - не получилось. Ну и ладно!За то я сыта и довольна и не агрессивна smile.gif

это главное!!!нервы тоже надо беречь!!!

Цитата
Я сегодня записана на 18.30 - на пирсинг. БОЮСЬ!!! Говорят, лучше без обезболивания делать - с обезболиванием долго "ноет"....

не переживай все пройдет как по маслу!!!
Атаська
Олеся просмотрела твои фоточки и дневничек 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif Отчетики вобще просто класс!!!
Поздравляю с наступающими праздниками!!!
Лиса
Атаська 49.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сегодня покупала продукты к Пасхе, сладости детям, яйца, продукты на кулич и прочее, не об этом речь.
Зашла в аптеку и купила себе:
1. Морскую соль антицеллюлитную
2. Крем антицеллюлитный
3. 2баночки антицеллюлитные
4. Таблетки "Мумие"
и еще че-то антицеллюлитное, ААА!
5.Массажную плитку с белой глиной антицеллюлитную!

Ну, теперь держись,враг№1!
g020.gif 2gunsfiring_v1.gif g020.gif

sm03.gif Какой сегодня хороший день!
kanareika
Лиса, молодчина!!! b08.png Надо бы и мне затариться a070.gif
abrcadabra
А что за плитка такая массажная?
Лиса
Цитата(abrcadabra @ 25.4.2008, 17:51) *
А что за плитка такая массажная?

Скраб-мыло в форме плитки с пупырышками. Сделана изприродной соли, белой глины, экстракт алоэ и отдушки и еще чего-то там. Были такие же с черной глиной,по-моему, и с морскими водорослями.
Лиса
Я же только что из салона!!! Пирсинг наконец-то сделала!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d040.2.gif
d040.2.gif


d040.2.gif

Кто подскажет его мочить нельзя? В душ хоть с пластырем можно? А то я на радостях забыла у мастера спросить.
abrcadabra
Цитата(Лиса @ 25.4.2008, 19:37) *
Кто подскажет его мочить нельзя? В душ хоть с пластырем можно? А то я на радостях забыла у мастера спросить.

чето я не помню? С анестезией делали? Спроси у Stasi она ина этой неделе тоже делала
Лиса
Цитата(abrcadabra @ 25.4.2008, 19:45) *
С анестезией делали?

Нет, без анестезии, да все равно не больно, ну чуть-чуть если только. Больше страху. d030.gif
abrcadabra
Цитата(Лиса @ 25.4.2008, 20:02) *
Больше страху. d030.gif

это уж точно. и заживает лучше, а после анестезии еще и жуткие синяки остаются. у меня сестра уже 3 раза себе пупок прокалывала (ей все не нра расположение дырки), без анестезии
Фантастика
Лиска, еслитак будешь кушать, то скоро пирсинг видно не будет в складке, так что выговор тебе;))))
Alisa-lisa
Я тоже как-то думала о пирсинге в пупке, но меня остановило то, что это помешает первое время делать физические упражнения. Ведь пупок вроде довольно-таки долго заживает!
Malishka
Олеся, поздравляю тебя с ПИРСИНГОМ и удачными покупками !!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буду у тебя потом консультации брать по поводу пирсинга d060.gif хочу после курса массажа тоже проколоть. А ты прокалывала верх пупка или низ?
По поводу орешков, думаю, что можно любые купить, какие больше нравяться, только не увлекайся smile.gif Я вот недавно фундук и кешью кушала, так кешью мне понравился больше,но они очень каллорийные, поэтому поела по чуть-чуть и тех, и других.
Лиса
Цитата(Фантастика @ 25.4.2008, 20:13) *
Лиска, еслитак будешь кушать, то скоро пирсинг видно не будет в складке, так что выговор тебе;))))

Полностью согласна, завтра исправлюсь v1.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 25.4.2008, 20:14) *
меня остановило то, что это помешает первое время делать физические упражнения.


мне мастер в салоне сказала, что упражнения делать можно, я делаю - пирсинг не мешает.

Отчет за 25 апреля:
З: 10 шт. кураги, кофе с молоком, 2 кусочка сыра
О: вегетарианский борщ, яблоко
П: 10 шт кураги, яблоко
У: овощной салат, кусочек рыбки ( не могу от нее отказаться!), яблоко

Процедурки:

Упры на пресс и попу 15минут
Массаж попы и бедер антицеллюлитной плиткой
На ногти - лечебный лак.

Сегодня пекла куличи, украшала яйца, с детьми погуляла, пирсинг сделала - вобщем, умничка. Завтра бы еще на работу проснуться a075.gif
kingcup
Привет, Олесенька!!! Прочитала твой дневник и посмотрела фотки a070.gif . Фигура супер! Ножки такие стройные!!! Поздравляю тебя с пирсингом!!! Выложи фотографию сережки, плиз. Я тоже хочу себе сделать летом. А с нехваткой времени, теперь я тебя поняла... придется ждать пока дети подрастут и можно будет с ними спортом заниматься.
Puss
Лесик-поздравляю с пирсиногом,у самой имеется,довольна до сих пор!!!!
Я там в предыдущем отчете у тебя майонез углядела,вот он как раз 1 друг целлюлита!!!! Завязывай с ним!!! А последний отчет просто замечательный!!!!!!!!!!!!
Столько полезностей ты накупила себе,меня вот плитка очень заинтересовала!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.