Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса_Мой дневник на пути к цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ящерка
Олесь, приветик...
фотки веселые, потрясное купание, а топлес wub.gif ..... a035.gif
кстати о сцене...
Ты подумай-подумай серьёзно...

Смотрела на тебя и твою энергетику - впечатляет.... Сама люблю выступать с детства...
Может это твое призвание?

Ты такая хихикалка!!! Кстати если очень сильно захотеть - все исполнится!!!
Камилка
Лесёнок!!! ну как ты? зайка, знаешь, у меня тоже такое бывает- какая-то лень, резкий упадок сил, настроения... Но я стараюсь чем-то отвлечься, если хочется отдохнуть- поваляюсь, сериальчики посмотрю.... Ну а вообще, мне очень хорошо помагает спорт, прогулки на воздухе- они дают силы, прилив положительных эмоций, сразу прям энергия появляется и усталость проходит!!! Лесик, не печалься, такое бывает, ты главное 7.png
Я тебя люблюююю!!!!
Cat x 2
Солнышко мое (дай потискаю h020.2.gif ), знаешь, это очень похоже на то, что со мной было перед Рождеством и Новым годом... И вообще, мне это знакомо: когда наваливается куча дел, то вместе с ней наваливается чудовищная лень, и хочется залезть под одеяло, от всего спрятаться и вообще ничего не делать. Да еще плюс перспектива осуществления мечт на горизонте - это ж перемены, читай - неизвестность, и от нее тоже хочется спрятаться под одеяло. Мне очень хорошая психолог, с которой я когда-то работала, сказала, что в психологии нет такого понятия "лень". Это какие-то другие механизмы включаются (часто разные), которые по каким-то очень глубоко запрятанным, и потому нами не осознаваемым, причинам не дают нам осуществить то, что "надо". И очень полезна как раз такая техника, которую я сегодня описала у себя в дневничке (как-то я это подзабыла, а фильм "Секрет" мне напомнил): представь себе, что дело уже сделано, и ощути свои эмоции - хорошо тебе или плохо? Если плохо - то вот и причина "лени", и тогда надо уже с этим работать, разбираться, почему и т.д. А если хорошо, то постарайся проникнуться как можно сильнее этим состоянием - и оно поможет тебе "захотеть" все сделать и перестать лениться. Если мы чего-то хотим, мы ведь горы можем свернуть, правда? a075.gif
Так что все у тебя получится, и все ты успеешь. Целую тебя, моя солнечная девочка!
aa12.gif
Ukaaa
Олесик, d03.png
n020.gif n020.gif n020.gif
У тебя всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!
ФасОлька
привет!я здесь совсем недавно,меня зовут Оля! Мне очень понравились твои фотки,видно,что не человек а фонтан энергии просто! a035.gif да еще и молодая красивая мамочка! Не киснуть!!!!! a045.gif hb.gif
Лиса
Цитата(Ящерка @ 29.1.2009, 21:16) *
Смотрела на тебя и твою энергетику - впечатляет.... Сама люблю выступать с детства...
Может это твое призвание?
Кстати если очень сильно захотеть - все исполнится!!![/color][/size][/b]

Танюш, да! Я, когда на сцене и чувствую, что все внимание на мне сосредоточено, мне так хочется всем подарить радость, и когда видишь ответную реакцию - это так вдохновляет, идет какой-то обмен энергией с залом. Мне всегда нравился театр, сцена, актеры, аплодисменты... aa21.gif

Цитата(Камилка @ 30.1.2009, 0:53) *
Ну а вообще, мне очень хорошо помагает спорт, прогулки на воздухе- они дают силы, прилив положительных эмоций, сразу прям энергия появляется и усталость проходит!!!

Камильчик, aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я гуляю каждый день с детьми, в последнее время заставляю себя, потому что хочется домой - и в постель.

Цитата(Cat x 2 @ 30.1.2009, 1:07) *
Если мы чего-то хотим, мы ведь горы можем свернуть, правда? a075.gif

Катенок, aa8.gif aa8.gif aa8.gif спасибо! aa12.gif Испробовала твою тактику с целями, оказалось, что действительно все это хочу, и конечно все получится! Составила список шагов, которые нужно сделать, буду потихоньку продвигаться по плану - глядишь, так все все потихоньку и сделаю.

Цитата(Ukaaa @ 30.1.2009, 1:14) *
Олесик, d03.png

Юличееек, aa31.gif wub.gif Я скучааала! aa33.gif И голодовки без тебя не получаются, хотя не знаю нужны ли они нам. Но все равно питание расстроилось.

Цитата(ФасОлька @ 30.1.2009, 2:32) *
привет!я здесь совсем недавно,меня зовут Оля! Мне очень понравились твои фотки,видно,что не человек а фонтан энергии просто!

Олька, очень приятно! hb.gif Вот, не всегда я - фонтан энергии...

А вообще, девочки, мне кажется, у меня просто гемоглобин упал, такая слабость неспроста, и еще очень сильно стала уставать спина - сидеть за компом сложно.Хочу массаж, не могу - мужа не заставишь сделать...
И ребенку сдали кровь - гемоглобин низкий, она у меня мясо ест очень редко, раз в месяц может ( я ей каждый день кладу в тарелку, а она выкладывает a075.gif ). Поэтому надо закупиться гранатом, яблоками, морковкой...Что там еще для повышения гемоглобина? Я это еще и к тому, что я всегда хотела стать донором для детишек с онкозаболеваниями, и вот предоставился шанс все это осуществить, а с низким гемоглобином - то кровь не возьмут?

Все, всем удачи и замечательно провести день!!!!! Спасибо вам, девчоночки, я так рада, зашла с утра в дневничок - и столько тут поддержки, гостей! У меня настроение поднялось!Хочу вас всех расцеловать!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa46.gif aa30.gifЛЮБЛЮ ВАС, КРАСОТУЛЕНЬКИ МОИ!!!
Сандра
Привет Олеся! Вот ты написала про гемоглабин и я задумалась,может и у меня постоянный упадок сил из-за этого?... Я знаю что он у меня всегда был пониженый,но я уже давно кровь не сдавала и сейчас не знаю. А симптомы те же самые,хочется поспать и лень что-то делать. Так могу весь день ерундой заниматься,а вечером оказывается что столько надо было сделать важного. У меня кстати чаще всего верером появляются силы,я не знаю с чем это связано.
ng19.gif o025.gif d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Цитата(Лиса @ 30.1.2009, 10:22) *
Юличееек, И голодовки без тебя не получаются, хотя не знаю нужны ли они нам. Но все равно питание расстроилось.

Нужны-нужны icon_mrgreen.gif А я вот голодала d060.gif Так что продолжаем в том же духе, вот, например, завтра можно поголодать wub.gif Всё будет супер, Лесь.Мне, наоборот, голодовки помогают исправить питание, потому что, как правило, после голодания желудок уменьшается и много всё-равно не съешь, а если и съешь, то потом такая тяжесть будет obm.gif
КалександраБ
Привет!


Я тоже чувствую последние дни какой-то упадок сил. Вчера делала разгрузик, все хорошо было. А сегодня весь день спать хотела, в итоге, так и уснула и пол дня проспала. Хорошо что муж с дочей сидел. И все равно не выспалась, все равно спать хочется.
И с работой тоже как-то непонятно.
Давай брать себя в руки!!!!
Все хорошо будет!
Фотки с цирка - супер! Хохотошечка ты наша!
Незнайка
Приветик! У меня примерно такое же состояние, начала считать калории, чувствую себя лучше, питание стало чуть более калорийным, но не вредным и сил прибавилось. Разгрузики пока не делай, питайся как следует и все наладится. Удачи тебе!
Камилка
Зайчик!! d03.png d03.png ng19.gif
Сандра
Лиса
Цитата(КалександраБ @ 30.1.2009, 19:19) *
Давай брать себя в руки!!!!
Все хорошо будет!

Кристин, конечно все будет хорошо! А вот расслабляться действительно не нужно wub.gif
Спасибо за картиночку, мне почему-то красно-черная цветовая гамма ассоциируется с шоколадом icon_mrgreen.gif

Цитата(Незнайка @ 31.1.2009, 10:30) *
Приветик! У меня примерно такое же состояние, начала считать калории,

Наташ! Считать каллории - это для меня такая нудистика, в смысле скучно и нудно, не хочу. С другой стороны овощно-фруктово-ореховый рацион немножко перестал удовлетворять, начала есть каши, которые я в принципе не люблю, но вот в последнее время быстрозаваримая овсяночка понравилась с добавками персик, малина, манго a075.gif Хоть и понимаю, что это добавки - aa26.gif не полезные, скажем так. Но все равно - вкусно!

Камилка, Сандра! ng15.png ng15.png ng15.png

Я на эти выходные уезжала к маме с детьми, детей с ней оставила, а сама - на ДР к подруге. Ничего особенного не предвиделось, просто собирались компанией пива попить. Повеселились, было много пива, ну я одну баночку с вегетарианской пиццей за компанию shy.gif и две коробки сока, а еще 2 чашки чая с тортиком, салатики разные...Короче, все пили - я ела. Потому как не пью.
Играли в "мимику".( Это когда один загадывает слово другому, а тот объясняет его без слов и подручных средств, с помощью мимики, жестов, актерского мастерства icon_mrgreen.gif ) Потанцевала там активненько так, чтобы все уложилось. Единственное - очень устала. Начали мы в три часа дня, а домой я приехала в четыре ночи. Не привыкла я так полуночничать. До сих пор отоспаться не могу.
Камилка
Ну даешь, Лесён))) Хорошо погуляли
теперь отдыхай, отсыпайся n020.gif
Как животик?
Лиса
Цитата(Камилка @ 2.2.2009, 19:58) *
Ну даешь, Лесён))) Хорошо погуляли
Как животик?


Не, животик - нормально, я не переедала, по одной -две ст.л. разных салатиков (без майонеза) и много танцевала, так что нормально все. Только вот не взвешивалась я уже недели полторы при антикрасотулинском питании ( старалась, конечно icon_mrgreen.gif ), так что - завтра с утра посмотрим.
Лиса
Сегодня взвесилась - 56кг shy.gif
И не надо на меня так смотреть a095.2.gif o050.gif Я тута ни при чем! Мне все время кушать хотца shy.gif
Сандра
Как поспала?
Незнайка
Привет! Какая ты умничка, что так хорошо отдохнула! Вот, будешь помнить теперь совет из книги Валентина, что в таких случаях надо брать с собой фруктики. Ну ничего, ты ведь быстро все сгонишь! Удачи!
Cat x 2
Лесик, чмок тебя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Цитата(Сандра @ 3.2.2009, 18:56) *
Как поспала?

Отлично, Сашуль, только сегодня выспалась! a075.gif

Цитата(Незнайка @ 3.2.2009, 19:20) *
Вот, будешь помнить теперь совет из книги Валентина, что в таких случаях надо брать с собой фруктики.

Точно, Наташ! В следующий раз так и поступлю! d025.gif

Цитата(Cat x 2 @ 4.2.2009, 1:54) *
Лесик, чмок тебя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Катенок!!!!! b03.png d03.png aa28.gif aa8.gif

Девочки, не хочется вам говорить, но надо признаться - сегодня уже 57....... ng34.gif То есть за эту недельку - две плюс 3кг obm.gif Главное, есть вроде не хочу - сыта - а все равно запихиваю себе в рот то печеньки, то мармеладки, то бутеры горячие с сыром obm.gif o050.gif Пора меня лупить и приводить в чувства! unsure.gif a095.2.gif
Сандра
Цитата(Лиса @ 4.2.2009, 11:48) *
Пора меня лупить и приводить в чувства! unsure.gif a095.2.gif

a095.2.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Но все равно d03.png d03.png d03.png
Знаешь,все мы похожи друг на друга. Я вот тоже лопала все,потом несколько дней перечитывала книгу "Как похудеть не отходя от жизни". И теперь решила что буду её каждый день читать,перечитывать главы,думать.....Потому что очень многое в голове не откладывается,залетело и вылетело))))

Держись,друг!!! ng19.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Лиса
Эээ...хотела добавить ( шепотом): у меня на днях пуговица с джинсовых бридж оторвалась shy.gif
Сандра
Цитата(Лиса @ 4.2.2009, 11:58) *
Эээ...хотела добавить ( шепотом): у меня на днях пуговица с джинсовых бридж оторвалась shy.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kiss
Олесик привет чудесная девочка!!!!!!!!! Я очень соскучилась по тебе ,а у тебя столько всего хорошего!!!!!
Посмотрела все фоточки у тебя ,всё так здорово!!!!!! Мы давно в цирке не были ,а теперь вот решила тоже билеты купить,посмотрела у тебя и вспомнила как в цирке весело!!!!!!!!!

То что сходила на день рождения к подруге это хорошо,хоть сама себя развеяла!!!!!!

На катке тоже понравилось,блин а мне всё времени не хватает,и когда вы всё успеваете??????

Я тоже в этом году в прорубь ныряля,только вот не с головой,боюсь с головой под воду ,вот боюсь.
Но впечатления сами яркие остались,теперь хочу каждый год продолжать .

Всего тебе хорошего и из за веса не растраивайся,скоро весна,полегче будет.Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png b03.png
Fat Cat
Ай-яй-яй!!! Лисичка-сестричка!!! Ты это брось!!! Вспомни каким трудом тебе доставались эти -3 кг!!! И так вот просто взять и слопать мармеладку?! Минутное удовольствие всего лишь!
Ты же знаешь, что самое большое из удовольствий в мире это любование себя прекрасной? Может быть ну их эти мармеладки-шоколадки?!
А лучше потом всё лето ходить в коротком топике и с обалденным животиком! Накаченным и упругим!
И не забывай, что ты красотуля!!! А красотули не лопают мармелад!!! Иначе они будут - толстули!!!!
Я за тобой слежу!!! И жду безукоризненного отчетика!!!

a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif
a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif
a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif
Лиса
Цитата(Сандра @ 4.2.2009, 12:02) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Сашенька, aa28.gif

Цитата(kiss @ 4.2.2009, 12:05) *
Я тоже в этом году в прорубь ныряля,только вот не с головой,боюсь с головой под воду ,вот боюсь.
Но впечатления сами яркие остались,теперь хочу каждый год продолжать .

Леночка!!!!! aa28.gif Я тоже как один раз попробовала, так теперь каждый год купаюсь! Главное - перебороть свой страх.

Цитата(Fat Cat @ 4.2.2009, 20:31) *
Ай-яй-яй!!! Лисичка-сестричка!!! Ты это брось!!! Вспомни каким трудом тебе доставались эти -3 кг!!!


Викусь, конечно ты права! С сегодняшнего дня возвращаюсь в красотулинский режим!!!
А знаете почему???


У кого- то уже писала, что я когда вот так бездумно хочу есть, даже когда сыта - просто значит меня гнетут какие-то мои нереализованные желания; дела, которые не сделаны... Я думала-думала и РЕШИЛАСЬ! Пора осуществлять свои мечты! А то так вся жизнь пройдет - и потом будешь жалеть, что не сделал какой-то шаг ( хотя бы не попытался) , чтобы осуществить свою мечту.

ИТАК, за эти два дня я:

1) Подала заявку на конкурс на роль в сериале d030.gif Там все из ГИТИСа, а я d060.gif Ну и ладно. Может и не примут мою заявку, но я хотя бы попыталась.)))

2) Записалась на курсы игры на гитаре ( не классической игре, как в музыкалке, а именно, чтобы в компании песни петь))))))

3) Уррра! Я так давно хотела этого, стеснялась даже узнать - я буду ходить в группу эстрадных танцев! Стеснялась - потому что я там самая старшая ( эээ...то, что у меня уже дети - я не говорила), а это наша местная группа выступает на всяких там днях города, каких -нибудь городских праздниках вобсчем f0f.gif Я так скромненько, тихо говорю: " А можно меня в старшую группу ( до 21года), а мне: "Зачем в старшую? - в среднюю!" ( В средней 16-17лет icon_eek.gif ) А я: "да мне 24 вообще-то". Молодой преподаватель вытаращился icon_eek.gif , говорит: "я думал тебе 16-17..."

Вот так все удачно!!!!! Я так счастлива! Я уже года три прохожу мимо, видно и слышно сквозь окна, как они занимаются - зеркальный зал, танцуют там... И с тихой завистью шла домой...
И тут БАЦ! Сегодня первое занятие! Я немного ошарашена, они там давно занимаются, а у меня никакой подготовки - только огромное желание! Хотя и это немало)))))

Ну и конечно, надо приводить себя в порядок - а то будет этакий бегемотик скакать по сцене e010.gif Сбывается то, о чем я МЕЧТАЛА!!!
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! Я люблю вас, девчонки!!! Я люблю этот сайт!!!
Во многом поддержка, атмосфера красотульчан мне помогает делать конкретные шаги, чтобы добиться своей цели.
Спасибо всем-всем, кто меня поддерживает!!!
Сандра
Зайка,какая же ты умница,лапуля!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень рада за тебя! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Даже эмоций не хватает выразить это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь твои подвиги и меня сподвигнут на действия!
Лиса
Цитата(Сандра @ 5.2.2009, 16:16) *
Зайка,какая же ты умница,лапуля!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень рада за тебя!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif Спасибо, Сандрик! Да, я -умница! Я - лапуля! d060.gif Вот только немного мандраж какой-то пошел...Как представлю - сейчас прийду на занятие, и все на меня уставятся, на новенькую... wub.gif Представляю, как я буду смешно выглядеть на их фоне - они все умеют, а я даже на степ-аэробике ( один раз когда-то сходила) не успеваю повторять движения wub.gif И, блин, одеть не знаю что.. Сказали в спортивном костюме - а он у меня затасканный такой ( раз в фитнесс-клуб не хожу, я в нем дома убираюсь). И еще этот животик "наевшийся" shy.gif
А, ладно! Будем брать аудиторию улыбками и позитивом! Меня все это так интригует, я сейчас такая возбужденная, не могу сидеть на месте smile.gif
Сандра
Цитата(Лиса @ 5.2.2009, 16:37) *
Вот только немного мандраж какой-то пошел...Как представлю - сейчас прийду на занятие, и все на меня уставятся, на новенькую...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Fat Cat
ВАУ!!! КАК Я РАДА ЗА ТЕБЯ!!! ТЫ МОЯ ЗВЕЗДА!!! КРАСОТУЛЯЯ! ТЫ НАША САМАЯ СМЕЛАЯ КРАСОТУЛЯ!!!!
Для вдохновение буду перечитывать твой пост smile.gif
Я тебя люблю! А состояние сейчас у тебя самое класное, в такие минуты чувствуешь себя живущим полной жизнью!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПЕРВЫХ РАССКАЗОВ!


Сандра
Как там поживает наша звездочка?

Кая
Доброе утро, Лисонька! wub.gif
Лиса
Цитата(Kitty Kat @ 6.2.2009, 9:58) *
Доброе утро, Лисонька! wub.gif


Доброе утро!!!!! Kitty Kat, спасибки за картинку, сразу навеяли воспоминания о лете...ммм... А скоро ведь весна!

Девчонки, плиз, не называйте меня звездой, стремно как-то становится, потому что я ничего пока не умею.
Вчера была у них на занятии. Это обалденно! Как они танцуют, как красиво!!!!! a070.gif Особенно одна девчонка - выкладывается полностью в танце, такая энергия от нее исходит! a115.gif a115.gif a115.gif

А я... wub.gif я почувствовала себя бездарностью и бегемотиком. Мне этому всю жизнь учиться! Хотя они говорят, что все зависит от желания и старания.
Но, девочки, послушайте, какая у них растяжка!!! Все могут на шпагате сидеть ( Я никогда не умела), почти все - гимнастические трюки, прыжки, ходить на руках icon_eek.gif
Они сейчас готовятся к выступлениям, в ближайшие 3 месяца у них 3 выступления. Причем, так как это уже сформировавшаяся группа - никто меня учить не будет, просто нужно повторять и оттачивать движения.
Коллектив в основной массе девчачий. Возраст - 18-20лет. Самое смешное, что все они изначально решили, что я младше их, что мне 16. d060.gif - В такие моменты чувствуешь гордость, что ведешь ЗОЖ.
А руководитель - молодой парень, лет 17, красивой восточной внешности. Как он владеет своим телом!!! Как танцует!!! Я в восторге!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Вобщем, мне это все суперски понравилось, но в голову закрались сомнения, что я так смогу. wub.gif Но отступать я не собираюсь aa26.gif Я очень хочу танцевать!!! Тем более, что мне позволили учиться ( остальные там хоть с какой-то хореографической подготовкой пришли, кто - из художественной гимнастики, одна девочка даже мастер спорта!!!)

Еще, что мне не понравилось - мое отражение ( там зеркальный зал). Неужели я такой слоненок??? Срочно возвращаюсь в режим без сладкого, мучного и вредного!!! И надо заняться тренировками - мышцы в танцах еще как нужны!!!
После вчерашней танцевальной тренировки я выдохлась - а они танцуют без передыха, как заведенные! Сегодня вес 56. ( -1кг).

Я чувствую себя, как будто мне действительно 16 - и столько интересного впереди! smile.gif
Только вот мужу не очень понравилось, что я пошла танцевать с "малолетками". Честно говоря, я ожидала, что он будет рад за меня, ведь я не раз говорила ему, что я об этом мечтаю, просто не решаюсь.
Но я добьюсь своего! d025.gif d025.gif d025.gif
Кая
Лиса, танцы это круть a115.gif это моя розовая мечта wub.gif Попытки были...но как то не получалось.И почему меня мама отдала в музыкалку, а не в танцевальную?!!! aa14.gif Но всё равно я пойду заниматься, только хочу на стрип-пластику походить wub.gif
Ukaaa
Олеся, как я за тебя рада!!!!!!!Ты умничка, я очень-очень восхищаюсь тобой!!!Вот как нужно идти к своей мечте b020.gif b020.gif b020.gif Прочитала, такое ощущение, как будто сама на танцах была a115.gif У тебя такая уверенность в себе появилась...необычайная...а это ТАКАЯ работа над собой-отбросить все стереотипы и делать то, что реально хочется и всегда хотелось-ЖИТЬ для себя a040.gif И я уверена, что ты добъёшься всего-всего о чём мечтаешь, всегда нужно с чего-то начинать, это и танцев касается.И главное-что это то, что ТЫ хочешь, а значит-ты получаешь огромное удовольствие, потому что занимаешься в своё удовольствие d040.2.gif
Умничка моя!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Сандра
Цитата(Лиса @ 6.2.2009, 10:57) *
Сегодня вес 56. ( -1кг).

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Cat x 2
Лисёнка, я в таком восторге от всех твоих перемен!!!!!
Очень хочется тебя затискать и расцеловать!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Привет!
Пришла и порадовалась за тебя!
Ты такая молодец, что взяла, и начала себя реализовывать!!! Пусть что-то где-то пока не получается, но ты всему научишься! Главное, это то, что ты сделала такой важный для тебя шаг! Солнышко, правда, очень рада за тебя!!!! Пусть все у тебя получается!!!! И с отвесиком!!!
Лиса
Цитата(Kitty Kat @ 6.2.2009, 11:15) *
Лиса, танцы это круть a115.gif это моя розовая мечта.
Но всё равно я пойду заниматься, только хочу на стрип-пластику походить wub.gif

Китти! Обязательно иди заниматься это СУПЕР! А стрип-пластику я тоже хотела - именно для того, чтобы развить пластичность, гибкость, плавность движений - это бы очень помогло мне сейчас.

Цитата(Ukaaa @ 6.2.2009, 11:18) *
это ТАКАЯ работа над собой-отбросить все стереотипы и делать то, что реально хочется и всегда хотелось-ЖИТЬ для себя a040.gif

Юлик, действительно, это невсегда легко начать именно ЖИТЬ, а не проживать эту жизнь. А еще меня подтолкнул разговор с одним человеком - ЛЧ моей подруги, ему 35 будет в этом году. и что-то зашел у нас разговор о Питере. Я говорю: "Мы были год назад - понравилось, еще хочу!" А он: " А я уже лет двадцать не был...у меня там друг, все хотели встретиться..." Я говорю: "что же мешает?" - "Не знаю, не получалось..."
Потом выяснилось, что он любит походы, и тоже "лет двадцать не ходил"...
И я подумала - вот так проживешь жизнь, а кажется, что и не жил вовсе. Или жил чужими, навязанными целями и желаниями ( зачастую навязанные желания - материальные, имхо).
Этот разговор мне помог решиться.

Цитата(Сандра @ 6.2.2009, 11:24) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Сашенька, aa8.gif Целую тебя, лапулик!

Цитата(Cat x 2 @ 6.2.2009, 20:25) *
Очень хочется тебя затискать и расцеловать!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Катенок, у меня у самой такое чувство в последнее время - хочется всех затискать и расцеловать! aa46.gif aa28.gif Малознакомые люди даже немного тепряются от такой моей любвеобильности wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 7.2.2009, 1:37) *
Пусть все у тебя получается!!!! И с отвесиком!!!

Кристинчик, спасибо!!! Конечно, было бы хорошо прийти - и покорить всех с первого раза d060.gif , но я же нигде не училась...Но все поправимо - Москва не сразу строилась.

Теперь, отчет за вчера, многовато получилось, но у меня такой аппетит разыгрался,а еще как подумала, что сегодня голодать буду - так вообще захотелось наесться на два дня вперед sm02.gif А шоколадку - знакомый принес, не могу я отказаться пока от этого wub.gif

Отчет:
хлебец с свеклой-чесноком-майонезом
стакан молока, 2 хлебца
пол-стакана сока вишневого
блюдечко винегрета, 1 хлебец
3 хлебца с расплавленным сыром
чай, горсточка маленьких печенек,
стакан молока, горсточка маленьких печенек
3 картофелины с укропчиком и подсолн.маслом, огурец, чуть-чуть винегрета
чай, 4 дольки шоколада c9.gif

Процедурки:
Только скраб и крем на лицо

Сегодня с Юлей-Ukkой голодаем! А еще у меня появилось огромное желание заниматься спортом!!!!! Наконец-то! d025.gif
Кая
Привет Лисонька! wub.gif
Отчётик хороший, ну шоколад, ну с кем не бывает d060.gif
Желаю тебе приятных выходных и успешного голодания! aa8.gif

Ukaaa
Лисён, я чувствую себя коровушкой c9.gif shy.gif но у меня не получилось сегодня поголодать sad.gif
представляешь, слопала хлеб с маслом и мёдом p030.gif у меня сегодня КД начались, поэтому настрой ниже среднего и кушать хотелось...понимаю, что это не отмазка, поэтому я завтра буду голодать o050.gif а ты держись, заяц e010.gif e010.gif a04.gif
Обыкновенное чудо
Лисичка ,приветик. Какая ты умничка! Поздравляю тебя с отвесиком. и желаю приятного разгрузики. Танцы - это супер. и я уверена что у тебя получится. вот увидишь совсем скоро ты будешь танцевать очень-очень хорошо и все, а главное ты сама, будут восхищаться тобой.

Сандра
Привет! Лисёныш мой голодает! a075.gif Держись друг! ng19.gif aa8.gif aa30.gif 5f.gif
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 7.2.2009, 12:56) *
Лисён, я чувствую себя коровушкой c9.gif shy.gif но у меня не получилось сегодня поголодать sad.gif
представляешь, слопала хлеб с маслом и мёдом p030.gif


Ой, лапуль, да ладно тебе! Хлеб с маслом - и сразу коровушкой? d030.gif d030.gif d030.gif да еще на фоне КД. n020.gif n020.gif n020.gif Отложи голодание, пока КД-шки не пройдут.

А я ведь сегодня тоже не сумела поголодать c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 7.2.2009, 13:36) *
Лисичка ,приветик. Какая ты умничка! Поздравляю тебя с отвесиком.

Людочка, здравствуй! aa48.gif Спасибо, стараюсь! Аппетит иногда просто зверский, shy.gif даже не знаешь, что такого съесть, чтобы не чувствовать голод.

Цитата(Сандра @ 7.2.2009, 15:03) *
Привет! Лисёныш мой голодает! a075.gif Держись друг!

Упс... уже не голодает shy.gif

Не получилось сегодня. Пока детям обед разогревала - слюной захлебнулась, а потом еще свекровь пирог испекла и своим оливье соблазняла... shy.gif
Сандра
Цитата(Лиса @ 7.2.2009, 15:28) *
Упс... уже не голодает shy.gif

Ну и ладно. Я бы голодать вообще не смогла,даже согласиться на это не смогу d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Цитата(Сандра @ 7.2.2009, 15:37) *
Ну и ладно. Я бы голодать вообще не смогла,даже согласиться на это не смогу


Сможешь, сможешь, Саш, просто надо время подходящее выбрать, чтобы никто тебя не соблазнял дома едой a075.gif

Отчет за вчера:
Опять я, по-моему, многовато съела - тяжесть в желудке была. Но этот день знаменателен тем, что я захотела делать зарядку!!! Причем ежедневно! И не то, чтобы заставлять себя - а именно у меня появилось настойчивое желание, я начала получать удовольствие от занятий спортом a115.gif

пол-стакана вишневого сока
свекла вареная, 1 хлебец
пол-свеклы вареной, 1 хлебец
молокочай + 1ч.л. меда, 1 кус. пирога, 2 кусочка шоколада
по чуть-чуть риса, фунчозы, капусты с морковкой, зеленый лук
горсточка фундука
стакан молока, кусок пирога
1 финик

упры 30мин
Процедурки:
скраб, крем на лицо
Массаж щеткой с горячим фитнесс-скрабом антицеллюлитным ( попка гладкая такая на утро после массажа a070.gif )
масло на реснички

Сейчас побегу с детьми гулять куда-нибудь на горку, потом дома зарядочку и домашнюю уборку быстренько, вечером - на танцы! d025.gif
Кира
Лиска тЫ умница)))молодец танцы это супер)))
Лиса
Цитата(Кира @ 8.2.2009, 12:50) *
Лиска тЫ умница)))молодец танцы это супер)))


Спасибо, Кира!

Вот только что прибежала с танцевальной тренировочки - ушла раньше, детей укладывать - остальные остались, им еще готовиться к концерту. Сегодня много занимались на растяжку, у станка, а еще активно качали пресс... Мне стыдно wub.gif
С растяжкой - все понятно, откуда она у меня, если я никогда не делала таких упражнений, а вот пресс - я выдохлась, а они так активно и легко под музыку поднимаются из положения лежа полностью! Очень быстро раз-легли, два- встали. Мне почему то вспомнились какие-то актеры, звезды: Бриджит Джонс ( не помню имя актриссы), Мадонна...

Пришла, детей уложила... Мне кажется, я плохо потянулась сегодня, мышцы должны же болеть, а у меня - только немного внутренняя сторона правого бедра болит. Ладно, завтра видно будет. Завтра по плану - голодание ( которое не состоялось вчера c9.gif )
Но - теперь уже точно!

Еще сегодня попыталась сделать "березку" ... без комментариев.. столько жиру свисло на животе...откулда хоть взялся??! Надо срочно мышцами все подтягивать!!! Теперь я понимаю, что от физнагрузки мне никуда не деться, и даже бег по магазинам и прогулки с детьми тут не решат дело, нужно именно накачивать мышцы.

Но теперь то у меня есть стимул и мотивация - я хочу научиться танцевать! f0f.gif
Сегодня попыталась сделать "мостик" - кружится голова...А ведь они какие перевороты с "мостиком" через себя делают - просто "АХ!" aa21.gif

Поставила себе целью на ближайшие два месяца - улучшить мышцы пресса, научиться активно качать пресс ( это не для мышц, а просто, чтобы уметь быстро вставать из положения лежа), а также - улучшать растяжку, в идеале - тренироваться для освоения шпагата.

Раньше мне было просто отвратно заниматься зарядкой, я чувствовала все время какую-то неприязнь. Заставляла себя заниматься, перешагивая через свое "не хочу", и через несколько дней бросала. Единственное время, когда я активно занималась дома - после родов. Тогда мне очень хотелось добиться желаемого веса и влезть в желаемые джинсы. Новая цель - моя мечта - научиться танцевать дала мне новый толчок к желанию совершенствоваться. Теперь я это делаю с радостью и воодушевлением!!! Я готова заниматься целый день - лишь бы побыстрей увидеть результат. Я счастлива! d025.gif
Ukaaa
Лисёнок wub.gif wub.gif wub.gif
какая офигенно-замечательная подпись d060.gif заулыбала мгновенно e010.gif e010.gif e010.gif
родной мой человечек, обнимаю тебя!!!СПАСИБО!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
завтра я по-любому голодаю, потому что это одна из тех вещей, которая ставит мне мозги на место icon_mrgreen.gif
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 8.2.2009, 22:41) *
Лисёнок wub.gif wub.gif wub.gif
какая офигенно-замечательная подпись d060.gif заулыбала мгновенно e010.gif e010.gif e010.gif


Ну вот и ладушки! побежали в следующий день? Он принесет нам радость, счастье и новые мечты...прекрасных людей и возможность изменить мир снова...Надо только ВЕРИТЬ... ВПЕРЕД, ЕЩЕ НА ОДИН ДЕНЬ БЛИЖЕ К ВЕСНЕ!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.