Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса_Мой дневник на пути к цели
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Лиса
Настенка! aa8.gif

Отчет 2 июня
яблоко
сладкий перец, морковь
полтора банана, горсть кешью, горсточка кураги, зеленый чай, 3ч.л.кунжута+2ч.л.меда
яблоко
кусочек капусты
2 редиски, яблоко, овощной салат
немножко кешью+кунжут+мед, зеленый чай

Процедуры: массаж жесткой щеткой
Ukaaa
Умничка какая!!!Какой отчёт wub.gif a070.gif
abrcadabra
Лисик, какая ты молодец! Замечательные отчеты!
Ты со мной?
Как дочкино ушко? Отиты-это ппц obm.gif
KAPAMEJIbKA
Меню суперское! Ой что то у всех детки болеют мне с утра подруга звонила доча у неё тоже болеет! Выздоравливайте поскарее! Хуже нет когда детки страдают! h020.gif a095.gif
Редиска
Олесенька, здравствуй!!!


У меня, кстати, одну из сестер Олеся зовут!!! a075.gif И у нас разница тоже 1,8. Я старшая, а еще две сестры двойняшки. А у мальчиков моих 1,2 разница, тоже погодки. a115.gif

Посмотрела фотки! Ты такая маленькая, нежная, женственная!!!! wub.gif Доченьки-лапочки!!! aa8.gif

Так плохо, когда малыши болеют! sad.gif Не знаешь даже, как им помочь! Хочется всю боль их себе забрать!!! Если только это было возможно!!! eusa_pray.gif Выздоравливайте скорее, ласточки!!!
Лесничок
Олеся!!! Пусть доча поправляется! Это прям эпидемия какая то. У нас тоже ушко болит, а точнее не слышит. Вчера ходили к врачу выписала кучу лекарств. Сегодня ещё к ЛОРу. Деточки...жалко их до слез. Быстрее выздоравливайте!!! Удачи!!! Отчетики у тебя просто загляденье!!! Рада что ты начала сыроедить!
Сандра
Олесенька,отчёт великолепен!!!! a070.gif
КалександраБ
Олеся, ты такая классная!!! фото замечательное - такое солнечное, смотришь и хочется улыбаться глядя на такую куколку!!!!!
Дочурке скорее выздороветь!!!!!!!
Питание отличное - молодец, взяла себя в руки!!!!
Незнайка
Приветик! Хороший у тебя отчет, люблю, когда всего понемножку!

Lightness
Приветик,Олеся!!!На счет твоей доченьки,желаю ей побыстрее поправиться!!!отчетик-супер!!! a115.gif Побочных явлений нету никаких???
Лиса
Здравствуйте, девочки! Ну, вы меня захвалили прям. c9.gif А между тем я не очень то стараюсь эти два дня shy.gif
Юленька-Юкка, Юлечка- Абрик, Настена, Гулечка, Ленусь, Наташенька, Аленка, Кристиночка, Сашенька (Какой цветник имен! d025.gif ) обнимаю вас всех крепко!!!

Дни какие то немного суматошные вышли: волновалась то за здоровье ребенка, то за себя, то за соседку.
3 июня есть хотелось жуть ( у меня задержка была еще и я че-то распереживалась и тянула в рот все подряд. 4-го КД пришли!) Ушко у Ксюши вроде лучше, по крайней мере перестало болеть.
А 4-го соседка прибежала в слезах ( ей 37, трое детей, муж пьет, не работает и на нее с ножом кинулся по белой горячке obm.gif obm.gif obm.gif ) Целый день сидели, болтали, надо было ее как-то успокоить. Там конечно положение в семье ппц eusa_pray.gif ребенку младшему чуть больше чем моей Ксене ( ему пятый год пошел), а говорит только "мама" "папа", остальное жестами и непонятными звуками obm.gif он растет - мать на работе, отец пьяный валяется или орет с похмелья, постарше дети стараются не мешаться, а маленький сам по себе ползал по квартире - кормили и ладно icon_eek.gif хорошо хоть, сейчас его с сентября в логопедический сад отдадут.
Вот так посмотришь на семьи с мужьями - алкоголиками и уже детей никаких не захочется ( мой тож иногда выпивает)
Я бы с удовольствием стала многодетной мамой, посвятила всю жизнь детям, но жизнь показывает, что нужно надеяться прежде всего на себя. Мне необходимо стать независимой в финансовом плане, есть идеи, но пока все равно смутно представляю, как получать хороший доход, совмещая с воспитанием своих нередко болеющих детей. И потом самой тоже хочется и красивой одежды, и отдохнуть где-нибудь, и ремонта в доме ( живем как в сарае obm.gif )
Вобщем, это я все к тому, что нужно становиться финансово независимой.

Отчет 3 июня.
яблоко
чуть картофельного пюре и фасоли, салат овощной
чай и много маленьких печенек p030.gif
мороженое
киви, апельсин
семечки
чуть фасоли, соленый помидор
чай с молоком
чай с молоком, хлопья кукурузные p030.gif

Отчет 4 июня.
яблоко, 2.5апельсина,
чай+ 1ч.л. меда, творог с сахаром
чай, 1 конфетка-леденец p030.gif
салат овощной, 2 кусочка сыра
3 черносливины
чай, кукурузные хлопья p030.gif
апельсин
5 черносливин

Цитата(Lightness @ 4.6.2009, 22:50) *
Побочных явлений нету никаких???

Ален, вроде нет, только после редиски и капусты у меня немного живот пучит.

Всегда очень рада вас видеть, красотули! Я сегодня что-то не очень выспалась. Зайду в гости в течение дня!
Всем хорошего дня!!!
Лиса
Да, забыла сказать, прочитала в интернете инфу, что тем, кто сидит на диете, или контролирует свое питание нужно иногда позволять себе в некоторые дни есть больше обычного и все, что хочешь. Отпишитесь, девчонки, пожалуйста, интересно ваше мнение - ЧИТИНГ. "Загрузочные" дни.
Valentin
Олесечка, умничка, что не в дневнике разместили статью, а отдельной темой, а у себя лишь ссылочку дали. Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Сандра
Олесенька,всё хорошо будет! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Конечно у твоей соседки пипец!!!! И ещё столько детей obm.gif obm.gif obm.gif
КалександраБ

Как жаль, что есть такие семьи и что есть такие дети, детей очень жаль. Как хочется что бы все у всех было хорошо. Но жизнь такая, и если верить тому, что все мы пришли в эту жизнь, чтобы пройти какой-то урок, то значит так и должно быть.
Не расстраивайся!
Кушала в целом - хорошо!!!! Не балуй!!!!
Лесничок
Олеся, поправляйтесь быстрее!!! Очень скучаю по тебе!!! Мы вот тоже приболели малость.
А по поводу соседей, всякое в жизни бывает и ни кто от этого не застрахован. Мы сами выбираем с кем нам жить.
Солнечных выходных!!!

Лиса
Цитата(Valentin @ 5.6.2009, 10:45) *
Олесечка, умничка, n020.gif n020.gif

Валентинчик, прям даже не ожидала похвалы за это. aa31.gif aa31.gif aa31.gif Это уже...как правило хорошего тона что ли.. wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.6.2009, 21:58) *
все мы пришли в эту жизнь, чтобы пройти какой-то урок, то значит так и должно быть.

Да, Кристиночка, я тоже тоже так отношусь ко всяким неурядицам, и это очень взбадривает, дает надежду на лучшее! d025.gif

Цитата(Лесничок @ 6.6.2009, 0:28) *
Мы сами выбираем с кем нам жить.

И это тоже верно, Ленусь! a070.gif

Сашенька, ng15.png

Отчет за 5 июня.
немного творога, 5 черносливин
1конфетка-леденец p030.gif
чай, чуть хлопьев кукурузных
чуть-чуть гречки с луком, консервир. ананас 5 колечек
семечки
2 персика, яблоко
персик, банан
огурец, кусочек сыра
чай с молоком, кукурузные хлопья p030.gif
огурец
огурец, яблоко
Процедуры: уход за ногтями
Я сама себе кажусь обжорой, когда сравниваю свои отчеты с вашими, красотули. Но даже при таком отчете - я зачастую все равно хочу есть! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А еще очень хочется каши, хоть и стараюсь есть фрукты-овощи.

Ушки у младшей выздоравливают, у старшей теперь заболели. Будем лечить.

Вчера читала снова книгу Валентина, и очень меня как то задело - тема о том, что зачастую женщины стараются привести себя в форму к какому либо празднику, к пляжному сезону и т.п., а в другое время позволяют себе расслабиться. (вижу в какой-то степени себя). Я сначала подумала, и что ж, теперь и отдохнуть нельзя? Но потом поразмыслила: расслабиться - такое слово хорошее ( ассоциации с отдыхом, блаженством ) а между тем - оно здесь совсем не подходит. Неужели можно называть расслаблением, отдыхом для своего тела - его активное захламление всякой дрянью и веществами, которые он (организм) потом пытается вывести из себя?
Надо называть вещи своими именами.
Правильное питание только к праздникам, а неправильное в основном - это не "расслабление", а издевательство над собой, мазохизм. С таким же успехом можно выпивать ежедневно микродозы цианистого калия, а к празднику очищаться активированным углем, а потом все заново...
Arvyn
Олесик Приветик!
Отчетик замечательный,за исключением малюсеньких нюансов!!!!
Хороших выходных!!!
Камилка
Солнышко!!! Очень соскучилась по тебе, Олесик!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Ты как всегда, замечательно выглядишь, и твой животик тоже смотрится просто супер... Но я тебя понимаю, когда чем-то недовольный, то не успокоишься, пока не достигнешь своего!!!

зайка, ты мне всегда казалась очень мудрой и умной девочкой, Лесён, давай, бери себя в руки, я знаю, что ты можешь, и ты хочешь!!!! Долой все конфетки, долой эту зависимость, и откроем путь красоте и здоровью!!!
Я в тебя верю, солнышко!!! Целую тебя крепко-крепко!!! никогда тебя не забываю и оччччень люблю!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Лиса
Цитата(Arvyn @ 6.6.2009, 13:50) *
Отчетик замечательный,за исключением малюсеньких нюансов!!!!


Привет, Наташенька! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я уже исправляюсь! d025.gif ng18.png

Камилочка, сыроежечка наша!!! Я так люблю тебя не могу!!! Кстати, посмотрела " Прости за любовь" ( девчонки ж говорили ты похожа на актрису) . Так вот скажу: похожа, но ты красивее и вообще ты мне больше нравишься d025.gif aa33.gif aa19.gif d03.png d03.png d03.png Как уже говорила, когда ты заходишь ко мне меня это очень мотивирует! d025.gif Наверно твоя энергетика ЗОЖа через комп и расстояние передается!!! d025.gif
Заходи почаще! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Отчет за 6 июня.
2 банана
1 маленькая морковка
чай, горсточка грецких орехов + 2 ч.л. меда
3 огурчика, кусочек болг. перца
чай, горсточка грецких орехов + 2 ч.л. меда
яблоко
чай, горсточка грецких орехов + 1 ч.л. меда
4 огурчика

Тренировка с Синди
Процедуры: массаж с жесткой щеткой, контрастный душ.
Лесничок
Олесенька, с Праздником Святой Троицы!!! d03.png
Отчетик у тебя просто загляденье!!! Умничка!!!
n020.gif n020.gif n020.gif
Lightness
Олесенька!!!Привет,лапонька!!!Отчетик мне твой понравился,научи меня тоже так!!! a075.gif С праздничком тебя,золотце,заходи в гости!!!Жду с нетерпением!!
Лиса
Цитата(Лесничок @ 7.6.2009, 12:33) *
Олесенька, с Праздником Святой Троицы!!! d03.png


Спасибо, Ленусь! Тебя тоже hb.gif

Цитата(Lightness @ 7.6.2009, 13:12) *
Отчетик мне твой понравился,научи меня тоже так!!

Аленка, мне самой учиться и учиться! Честно, мне очень трудно ограничивать себя в сладком, я просто зависима от него, когда не могу решить какие-то свои задачи. А сейчас я не удовлетворена в жизни тем, что не могу совместить воспитание детей и одновременно получать доход. Я все время об этом думаю, думаю - и я привыкла по жизни, что меня сладкое успокаивает. d47.gif

Вот вчерашний отчет - был без сладкого, но КАКИМИ УСИЛИЯМИ НАД СОБОЙ МНЕ ЭТО ДАЕТСЯ!!!
Поэтому я решила все-таки раз в четыре дня устраивать себе ДЕНЬ СЛАДОСТИ - когда могу есть сладкое С УТРА и без угрызений совести. Разумеется, все в разумных пределах.
А то я даже когда ем обычные простые печеньки ( они не очень каллорийные по сравнению с разными пирожными и т.п.) и постоянно думаю, что делаю что-то запретное - мне еще больше хочется на все плюнуть. Так что вот так. Ну, вобщем, буду строить питание по схеме ЧИТИНГА

Отчет за 7 июня. ( хотела провести на зеленых овощах, но под вечер чуть не соблазнилась на сладкое и решила поесть фруктов)
кусочек болг. перца
2 болг.перца
1 болг. перчик, огурчик
пол-кабачка (сырого) с солью, зеленью и подсолнеч. маслом, 1 огурец
болг.перчик, укроп, 2 огурчика
2 огурца, болг.перчик, зелень
апельсин, яблоко, немного винограда

Процедуры: контрастный душ
Утренняя прогулка:
велосипед 15 мин
разминка 5 мин
бег с утяжелителями 35мин,
растяжка 10 мин


Всем хорошего денечка, красотульки мои!!!
aa34.gif aa10.gif
Сандра
Молодец Олесенька! Правильно рассуждаешь d025.gif d025.gif d025.gif
Я вот себе горький шоолад позволяю,как же без него d060.gif
blandinkO
Олеся, привет!

Я знакомиться пришла rev.gif Будем дружить и вместе окрасотуливаться hb.gif hb.gif hb.gif Желаю хорошей недельки!!! a075.gif
abrcadabra
Олесь, молодец! Отчеты отличные!


Цитата
не могу совместить воспитание детей и одновременно получать доход.


я вообще не знаю матерей, которые это могли бы совмещать. Обычны, если матери зарабатывают, детей воспитывают няньки.
КалександраБ
Ты умничка, все правильно делаешь!
Целую
Arvyn
Олесенька,Приветик!Отчетики просто супер,ты молодец!!! n020.gif
Продолжай в том же духе!!!!
Редиска
Приветики красивенькой мамочке!!!!


Олесик, я вот тоже не могу без сладкого!!! wub.gif Стараюсь замещать сухофруктами - курагой и финиками. А когда есть охота помогает ЗЧ с молоком и 1/2ч.л. мёда! a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса
Цитата(Сандра @ 8.6.2009, 11:44) *
Я вот себе горький шоколад позволяю,как же без него d060.gif [/b]

Вооот. А я раньше даже его спокойно не могла съесть...ругала себя..отсюда и срывы!

Цитата(blandinkO @ 8.6.2009, 14:29) *
Будем дружить и вместе окрасотуливаться hb.gif hb.gif hb.gif Желаю хорошей недельки!!! a075.gif

Спасибо, Леночка! конечно, заходи, будем окрасотуливаться! sm01.gif

Цитата(abrcadabra @ 8.6.2009, 22:06) *
я вообще не знаю матерей, которые это могли бы совмещать. Обычны, если матери зарабатывают, детей воспитывают няньки.

[b]Юлик [/b], у меня есть на этот счет идеи. Ну хотя б даже самой няней быть. И вместе со своими детьми))) Только вот комнаты надо в порядок привести - у нас не то что ремонта, у нас...все обои наполовину ободраны...сарай, короче icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 9.6.2009, 11:31) *
Приветики красивенькой мамочке!!!!

Ой, приятно кааак!!! rolleyes.gif
Цитата
Стараюсь замещать сухофруктами - курагой и финиками.

Гулечка, мне за целый год уже надоели эти сухофрукты d025.gif и мед тоже иногда надоедает shy.gif Что поделать, я такая разносторонняя сладкоежка f0f.gif только уже теперь не буду ругать себя за это - Я ТАКАЯ, И ВСЁ!!!

Девочки, я поняла, что надо искать все-таки свою систему питания, а не гнаться за другими. У меня и в названии дневничка, по-моему "похудение и достижение гармонии с собой" вроде так? уже не помню. icon_mrgreen.gif А отказ от сладкого мной до сих пор воспринимается как насилие над собой и жесткий контроль. eusa_pray.gif Скорее, всего из-за этого я после НГ с 54 кг опять обратно набрала свои 6кг.
И какое бы я уважение и благоговение не испытывала перед сыроедами - не мое это пока. Устала стараться изображать из себя идеальную красотулю. Со временем само прийдет все.
Я недавно читала о питании какой-то звезды (не помню!) - стройной, красивой в журнале "Шейп" или еще где - суть в том, что раз в неделю она себе позволяет есть ВСЕ, ЧТО УГОДНО! Соответственно, между этими днями правильное питание, иногда разгрузы, спорт.
Вот и я буду устраивать себе дни сладости a115.gif пока раз в четыре дня, потом в пять дней, постепенно расширяя диапазон.
Кстати, вчера у меня был День Сладости! sm03.gif Я себя почувствовала крайне СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Наконец-то я могла есть сладкое без чувства вины! a115.gif Это просто не передать, как мне этого не хватало. И главное, когда я себе запрещала - мне хотелось еще и еще, потому что я не испытывала ожидаемое чувство радости, а наоборот - желудок сжимался от мыслей, как я нехорошо поступаю. p030.gif Теперь, когда я ЗНАЮ, что у меня есть регулярные дни сладости, мне даже сладкого не хочется icon_mrgreen.gif

И еще...взвесилась сегодня ПОСЛЕ дня сладости -иии ... угадайте? a075.gif
вес пошел вниз!!! a035.gif d040.2.gif 57,5 кг хотя здесь есть немного запоздалый эффект предыдущего дня на овощах - почистило меня a075.gif но все равно - я себя чувствую теперь очень счастливой и гармоничной. Теперь я точно знаю дату, когда я смогу насладиться сладким и поэтому жуткое желание хомячить пропало, а это значит ЖИЗНЬ БЕЗ СРЫВОВ! a115.gif
Отчет за вчера - 8 июня (День Сладости! Все дозволено, желательно с утра!)
каша "5 злаков" с яблочком и корицей, кофе, горсточка простых печенек, 3 печеньки-рафаэлки
Мороженое (малокаллорийное, почти полностью - фруктовый лед)
Семечки
яблоко, виноград
2 яблока
немножко риса с тертым сыром, салат из овощей
кофе, горсточка печенек, кусочек трубочки со сгущенкой
апельсин

Спорт: велосипед 30 минут
Процедуры:
массаж жесткой щеткой
контрастный душ

Лапуленьки мои, Сашенька, Леночка, Юленька, Наташенька, Гуленька, Кристиночка, все-все красотульки на этом сайте и Валентин! Вы уж простите, если на сайте красоты я тут "всех развожу" или может, "оправдываю свое отсутствие силы воли" , и не соответствую канонам правильного питания, но мне так легче. Ведь я пришла сюда не только, чтоб обрести красивую фигуру, но и чтоб добиться гармонии в себе. d025.gif Дни сладости - часть моей терапии! Психология, блин... icon_mrgreen.gif
Обнимаю вас всех!!! aa46.gif d040.gif Ваша красотуля - сладкоежка! s24.gif
toliaska2
Олеся привет!Думаю сладкие дни не так и плохо c9.gif обожаю шоколад c9.gif .
Редиска
Добрый вечерок, Лесик!!! a075.gif


Это ты классно придумала про "сладкие дни"!!! Надо тоже что-нить такое замутить, а то вот тоже терплю-терплю, а потом как наемся!!! obm.gif obm.gif obm.gif Сегодня вот налупилась гадостей!!! Ээээх... драть меня надо!!! p030.gif p030.gif p030.gif

Хорошего вечера, Зая!!! o010.gif o010.gif o010.gif
Лиса
Цитата(toliaska2 @ 9.6.2009, 17:05) *
Думаю сладкие дни не так и плохо c9.gif обожаю шоколад c9.gif .

Цитата(Редиска @ 9.6.2009, 20:02) *
Это ты классно придумала про "сладкие дни"!!! Надо тоже что-нить такое замутить


Лерочка, Гуленька!!! Здравствуйте, дорогие!!! aa38.gif
Надо только иметь ввиду, что "Дни Сладости" не для обжорства сладким, а просто в этот день можно позволить себе то, что очень хотелось. Ну и соответственно, в другие дни - ни-ни! eusa.gif У меня теперь в обычные дни обязательная физнагрузка ( раньше ленилась) и думаю, один раз в неделю разгружаться.
И опять повторю - эти дни я себе устраиваю, потому что у меня организм жестоко мстит зажорами и срывами, если я себя всегда ругаю за сладости. А так - отметил эти дни в календаре - и если захотелось сладкого - посмотрел: ага, еще чуть-чуть осталось, потерплю, а пока лучше зарядку сделаю. Нет жесткого ограничения - и душа спокойна. И к тому же, мне кажется, со временем перестанет тянуть на сладкое, опять же потому, что снят запрет.

Отчет 9 июня.
немножко риса и салата из овощей, кофе, 4 половинки грецких орешка
2 огурца, тарелка укропа, яблоко
5 абрикосов
укроп
пол-пачки творога+ пол-груши +корица, кофе
долька апельсина, 3 абрикоса, пол-груши
огурчик, немножко риса, несколько колечек жареных кабачков с укропом, чесночком и солью
кофе, маленькая горсточка грецких орешков и изюма

Спорт: велосипед 30 мин
тренировка с Синди 65мин
Процедуры: массаж жесткой щеткой
Arvyn

Олесик Молодец,все правильно делаешь!!!
Сандра
Олесенька,ты умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
toliaska2
Олеся привет!

Рада была тебя видеть в гостях.Спасибо за потдержку,мне муж тоже говорит,что любит и хомячком obm.gif Но теперь я на правильном пути,тем более с такой подругой!Ты просто замечательная и
Arvyn
Доброе Утро Красотулька!!!!
Лиса
Наташенька, Сашуль, Лерочка спасибо, что заходите!
Чайку???


Лерочка, муж конечно любит и так , это их дело - любить нас d060.gif , но все равно позволять им говорить такие вещи - это для меня выходит за всякие рамки!!!

Я пока бегаю в институте, сдаю долги, по ночам с кучей литературы...Хочу спать!
Отчет 10 июня.
банан, 1 орешек фундука
пол-пачки творога + горсть изюма+ 1 ч.л. сахара, зел.чай
2 груши
яблоко, 2 абрикоса, семечки
Чай с молоком, пол-пачки творога +1 ч.л. сахара+ горсточка изюма
2 груши
морковка
2 груши
чай, немножко грецких орешков+ 2ч.л.меда
Спорт:пилатес 65 мин
Процедуры: немножко массаж жесткой щеткой

Сегодня сдала зачет, купила босоножки - день прошел плодотворно
Завтра у меня День Сладости))) Хочу печеньку с молоком)))И может мороженое wub.gif
Сандра
Цитата(Лиса @ 11.6.2009, 18:33) *
Завтра у меня День Сладости))) Хочу печеньку с молоком)))И может мороженое wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже захотела молока с печеньем wub.gif
Arvyn
Цитата
Чайку???

Конечно можно мне с медом... wub.gif

Отчетик замечательный!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Глядя на твои отчеты Лишний раз убеждаюсь,что своя собственная система питания,самая правильная!!!Молодец что все та хорошо придумала!! hb.gif
Лиса
Сашенька, Натуль, девочки!!! Добрый день!!! v1.gif
Цитата(Arvyn @ 12.6.2009, 10:00) *
Конечно можно мне с медом... wub.gif

Усаживайтесь, сейчас напою вас чаем wub.gif


Цитата(Arvyn @ 12.6.2009, 10:00) *
Глядя на твои отчеты Лишний раз убеждаюсь,что своя собственная система питания,самая правильная!!!

Да, Наташ! Самое главное я теперь себя чувствую счастливее некуда!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня ходила с детьми на пляж...Вай, красота!!! Такие парни, девчонки - попы у них wub.gif Так и подмывало подойти и спросить, как они себе такие отполированные блестящие попки делают icon_mrgreen.gif
С сентября надо будет обязательно купить абонемент в тренажерку или бассейн. А лучше и то, и другое d025.gif

Отчет за вчера - 11 июня.
яблоко
яблоко
огурец
несколько клубничек
нектарин, персик
фасоль, помидорка
немного клубники, черешни
фасоль, огурец
клубника, черешня

Спорт: Тренировка с Синди (10 мин) - больше не получилось, голова сильно болела.

Всех целую!!! aa28.gif

Ой, девчонки, еще хотела спросить: кремы ОТ загара помогают загореть или нет? Не понимаю aa26.gif а то я все время белая хожу - не ложится на меня загар почему-то, а в солярий как-то даже не знаю, столько про них говорят, то вредно, то невредно...

Еще всех с праздником - ДНЕМ РОССИИ!!!
У меня еще этот праздник с Днем Сладости совпал! icon_mrgreen.gif
Камилка
Прррривет, сладкоежечка моя дорогая!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Какую ты себе систему прикольную придумала, молодец!!! n020.gif Я тоже так раньше делала- позволяла себе раз в неделю любимые тогда сладкие орехи, и душа успокаивалась, и никаких терзаний, ведь все другие дни питалась хорошо!!! А потом оно просто и само отлягло... ну, это уже другая история rolleyes.gif
В общем, я ооочень рада за тебя, ведь гармония с собой- это очень важно!! Целую тебя, моя девочка!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Лиса
Цитата(Камилка @ 12.6.2009, 19:56) *
В общем, я ооочень рада за тебя, ведь гармония с собой- это очень важно!!


Камилочка!!! aa28.gif Я так рада, что ты не ругаешься c9.gif Я просто все время гналась-гналась за идеальным питанием - ничего сразу не выходит, видимо, лучше идти своим темпом. Тише едешь - дальше будешь!!!
Ты уже дневничок закрыла, буду его пока перечитывать и ждать нового домика с новыми целями!!! Целую тебя!!! aa27.gif

Отчет 12 июня ( День Сладости!)
пол-банана немного каши овсяной, чай с молоком, 2 печеньки -рафаэлки, горсточка маленьких печенек
молоко, горсточка печенек
Салат из овощей
молоко, пирожок с творогом
молоко, горсточка печенек
яблоко
черешня
молоко, пол-пирожка с творогом
персик
молоко, кусок батона
мороженое
Спорт: 30дневная программа с Джиллиан -видио (30мин)
пилатес (20мин)


Многовато вышло мучного, но ощущения полного живота не было, как то быстро все провалилось и переварилось a075.gif

А вот на слейдующий день я пошалила p030.gif Договаривались же, что в обычные дни только правильное питание!!! o050.gif Вобщем, мы пошли с друзьями в баню, потом компанией на шашлыки...Я ела-ела фрукты и миндаль, но с чаем все-таки соблазнилась на кусочек рулетика a045.gif Лучше бы его не ела - удовольствия не получила. А еще мне понравилось макать дольки персика в сладкое вино wub.gif

Отчет 13 июня
Чай, грецкие орехи+мед
фрукты ( черешня, апельсины, яболоки, персики),много миндаля, чай, вино
кусочек батона, пару чипсинок и 1 кусочек шоколадного рулетика - все пиво пили, вот я тоже соблазнилась на вредное. Сегодня сгоняла всё спортом)))
Спорт: велосипед 30 мин
Процедуры: Посиделки с друзьями в бане, сауна


Делала замеры ( на всякий случай, а то я тут со своими нововведениями - днями сладости вдруг лишнее наберу a075.gif )
Талия, живот те же, а бедра 91,5 см (-2,5 см)
Неплохо, ведь я позволяю себе сладкое! d025.gif А эффект на бедра, я думаю от видио тренировок с Синди Кроуфорд - у нее больше упор на ноги. Надо какой-нибудь видио-комплекс именно на талию подыскать ))) Хотя 30-дневная программа с Джиллиан мне тоже понравилась - очень сильно потею после 30 мин тренировки - буду ее также выполнять! ng25.png ng25.png ng25.png
Камилка
Привет, Лесёнок))

ну как ты, сладкоежечка? Умка, что постоянно со спортиком дружишь, перед ним сантиметры просто не смогут устоять!!!
Будь уверена в своих силах, ведь 5f.gif 5f.gif и d03.png wub.gif
КалександраБ
Олесенька!!!!


Мне нравятся твои отчетики!!!! Вот только чипсы aa26.gif
Лиса
Цитата(Камилка @ 14.6.2009, 16:40) *
Будь уверена в своих силах, ведь 5f.gif и d03.png wub.gif

Спасибо, Камусик!!! Я уверена, что у меня все будеит так, как я хочу!!! Я ответственна за все, что имею то, что окружает меня в жизни!!! o030.gif a040.gif

Цитата(КалександраБ @ 14.6.2009, 19:26) *
Мне нравятся твои отчетики!!!! Вот только чипсы aa26.gif

Кристинчик, да я сама не поняла, как их положила в рот - на столе просто было горы чипсов - и мне закралась мысль наверно это вкусно... icon_eek.gif вот и попробовала пару штучек ..невкусно. отвыкла я от этого вкуса.

Отчет 14 июня
Чай, творог + 1 ч.л. сахара
персик
2 персика
салат из свежих овощей
яблоко
каша овсяная, кусочек батона и сыра, чай, горсточка грецких орехов + 1 ч.л.меда
яблоко, несколько кружочков жареного кабачка
Спорт: 30дневная программа с Джиллиан -видио (30мин)
Растяжка - 35мин

Всем хорошего дня!!! hb.gif d025.gif
Камилка
Цитата(Лиса @ 15.6.2009, 10:47) *
Отчет 14 июня

Вот это уже лучше a115.gif a115.gif
Цитата(Лиса @ 15.6.2009, 10:47) *
каша овсяная, кусочек батона и сыра, чай, горсточка грецких орехов + 1 ч.л.меда

Лесён, а ты что.. чаем еду запиваешь? blink.gif eusa.gif icon_mrgreen.gif
Arvyn
Цитата
Усаживайтесь, сейчас напою вас чаем

Спасибо!!!! a070.gif a115.gif

Лисен отчетики в целом хорошие!!!
Ну а насчет чипсов ты сама уже поняла!!!
Редиска
Олесик, привет зайка!!! d03.png


Ты умничка!!!! Спорт - это класс!!! А то что гадости иногда проскакивают... бывает... Всё приходит с опытом!!! a075.gif

Lightness
Приветик,Лисенку!!!Что-то ты меня забыла,зая!!!!Соскучилась я...
Как продвигаются дела с растяжечкой???тоже собираюсь заняться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.